Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Виспер
18 июля 2010, 17:35

Фуфа написала:  удалось передать.

Удалось.
Фуфа

SoFz написала: Сижу, читаю  БН, подходит сынуля с зеркалом, сует зеркало мне под нос-МАМАДАРАГАЯ! Сижу с выпученными глазами и улыбкой дебилоида на лице cheshir2.gif ! Сын говорит:" Ты уже 30 минут с такой физиономией монитору киваешь! Все папе расскажу!"  smile4.gif Пришлось дать денег на мороженое и отправить гулять...

Подкупила дитя за молчание??? smile4.gif
Wild_Black_Cat

Фуфа написала: Надеюсь, мне это удалось передать. smile4.gif

Ага, удалось sex.gif
А Беллка оказывается смелая wink.gif tongue.gif
Фуфа
18 июля 2010, 17:37

Сашунечка написала:
Ох, даже в голову не пришло. smile.gif  Я знаю только, что говорят топчет, но я не сильна в этих словечках. biggrin.gif

smile4.gif Эдвард немножко хищник... немножко животное.
Wild_Black_Cat
18 июля 2010, 17:37
Прям восхищаюсь Эдвардом, как он при такой наглой провокации со стороны Беллки не сожрал ее в конце концов. Ведь ему же очень хотелось! tongue.gif
Adi
18 июля 2010, 17:40

Фуфа написала: Надеюсь, мне это удалось передать

Удалось, без сомнения! smile4.gif
SoFz
18 июля 2010, 17:41

Фуфа написала: Надеюсь, мне это удалось передать

Передать на, мой взгляд, удалось то, что зараза Белка издевается на Эдиком.Он, бедолага, аж изнемогает весь, а она-накося, полюбуйся, чего у меня есть! Бедный Эдик! smile4.gif
Сашунечка
18 июля 2010, 17:47

SoFz написала: Передать на, мой взгляд, удалось то, что зараза Белка издевается на Эдиком.Он, бедолага, аж изнемогает весь, а она-накося, полюбуйся, чего у меня есть! Бедный Эдик!

Вот, вот. У меня при прочтении прям глаза на лоб полезли: "Она шо издевается над ним?" bigeyes2.gif
SoFz
18 июля 2010, 17:49

Сашунечка написала:
Вот, вот. У меня при прочтении прям глаза на лоб полезли: "Она шо издевается над ним?

beer.gif
Фуфа
18 июля 2010, 17:55

Wild_Black_Cat написала: Прям восхищаюсь Эдвардом, как он при такой наглой провокации со стороны Беллки не сожрал ее в конце концов. Ведь ему же очень хотелось!  tongue.gif

Ему еще больше хотелось сделать эту ночь для нее незабываемой. И еще - стать для нее лучшим, идеальным, совершенным любовником. smile4.gif
neo-chem
18 июля 2010, 18:07
Уже готова начать связно (в меру способностей) излагать мысли.

Проведу аналогию. Финал последнего ЧМ. Два тайма две команды бегают за мячом и друг за другом. Заняты делом. Зрители наблюдают, болеют, сопереживают. Но потом дополнительный тайм, накал страстей, все решается.

Вот. После того как они две части занимались делом, а мы болели, наблюдали и сопереживали наконец-то самое оно в третьей части. Правильно Фуфа писала, что лучше воздержаться от оценок до момента получения всего паззла.

Прочитала. Перечитала. Понравилось. Проверила. Перепроверила. В теории. На практике. Перечитала. Выделила курсивом то, что понравилось больше всего. Перечитала выделенное. Логика выделенных отрывков потерялась, ессно. Oсталась только зверюка крупным планом.
Во второй части был какой-то мальчик-зайчик. А здесь зверь, хищник. Который обращает внимание на Голод. Кровь. Пот., а не только всякие там руки, теплые, нежные, любящие руки моей жены. И в тоже время такой заботливый, мягкий и влюбленный. Мечта, в общем.
И покрыть ее сверху мне очень понравилось.
Фуфа хорошо зверюку описывает.
Прониклась, видать. 3d.gif

И еще как мне кажется, с первого раза поняла "геометрию". Хотя может это только кажется. smile4.gif

Фуфа, спасибо!
Бурные продолжительные апплодисменты, переходящие в овации.
Если бы зал смог подняться из-под чувств, зал бы встал. 3d.gif
Adi
18 июля 2010, 18:13

neo-chem написала: Проведу аналогию. Финал последнего ЧМ. Два тайма две команды бегают за мячом и друг за другом. Заняты делом. Зрители наблюдают, болеют, сопереживают. Но потом дополнительный тайм, накал страстей, все решается.

Вот. После того как они две части занимались делом, а мы болели, наблюдали и сопереживали наконец-то самое оно в третьей части

biggrin.gif

neo-chem написала: осталась только зверюка крупным планом.
Во второй части был какой-то мальчик-зайчик. А здесь зверь, хищник.

Вот, кстати, да!
Инстинкты хищника, акцент на них, очень понравились!
Юлия=)
18 июля 2010, 18:42
Только-только пришла в себя.... Фуфа ты молодец, БН сразила меня наповал моментально и надолго. О-о-очень понравилось... Настолько, что начинаю завидовать тем кто все-еще не читал БН...

Очень понравилось:

Wild_Black_Cat  написала:А Беллка оказывается смелая wink.gif  tongue.gif

Фуфа написала:  smile4.gif  Эдвард немножко хищник... немножко животное.

neo-chem написала: И покрыть ее сверху мне очень понравилось.

neo-chem написала: И еще как мне кажется, с первого раза поняла "геометрию".

И я. Кажется.

ps.gif Adi поздровляю с аватаркой. flower.gif
Фуфа
18 июля 2010, 18:52

neo-chem написала: Во второй части был какой-то мальчик-зайчик. А здесь зверь, хищник. Который обращает внимание на Голод. Кровь. Пот., а не только  всякие там руки, теплые, нежные, любящие руки моей жены. И в тоже время такой заботливый, мягкий и влюбленный. Мечта, в общем.
И покрыть ее сверху мне очень понравилось.
Фуфа хорошо зверюку описывает.
Прониклась, видать. 3d.gif

У меня еще осталась пара "допов", не вошедших в "основную версию". smile4.gif В одном из них    Спойлер!
Эдвард видит себя и Беллу, занимающимися сексом на кровати, в зеркале в спальне
. smile4.gif

И еще как мне кажется, с первого раза поняла "геометрию". Хотя может это только кажется. smile4.gif

Да там вроде как все не сложно... smile4.gif

Фуфа, спасибо!
Бурные продолжительные апплодисменты, переходящие в овации.
Если бы зал смог подняться из-под чувств, зал бы встал.  3d.gif

Спасибо. 3d.gif
Adi
18 июля 2010, 18:58

Фуфа написала: У меня еще осталась пара "допов", не вошедших в "основную версию".  В одном из них   

А нам допы будут доступны? wink.gif
neo-chem
18 июля 2010, 19:04

Adi написала: А нам допы будут доступны?

+1
Фуфа, интриганищща!
А как заглянуть в зеркало в допы?
Sakyra-88
18 июля 2010, 19:05

Adi написала:
А нам допы будут доступны?  wink.gif

Ага, и я хотела бы их прочесть.
Виспер
18 июля 2010, 19:06

Фуфа написала: меня еще осталась пара "допов",

До-пы! До-пы! До-пыыы! tongue.gif
Марусик
18 июля 2010, 19:08

Фуфа написала: Ну что, дорогие друзья... БН готова полностьюsmile4.gif

Есть желающие ознакомиться??  3d.gif

Конечно есть!!!!!!! Как можно такое спрашивать? Я жду третью часть даже больше, чем дождь (больше месяца на улице за 30 градусов и ни капельки не упало, все сгорело нафиг). Очень прошу ссылочку... Заранее огромное спасибо
neo-chem
18 июля 2010, 19:09

Фуфа написала: Да там вроде как все не сложно...

Ну так и в первой части вроде как Кама-с-утры не было было не сложно. 3d.gif
tnch50
18 июля 2010, 19:24
Иииииииииииииииии!!!!! Я опять ушами хлопаю, а тут настоящая оргия! Фуфочка, а мне можно, пожалуйста pray.gif
Виспер
18 июля 2010, 19:28

Марусик написала:  Как можно такое спрашивать?

Вот-вот. biggrin.gif
"Подсадила" нас всех на свое творчество. tongue.gif
Мятный леденец
18 июля 2010, 19:29

Wild_Black_Cat написала: Прям восхищаюсь Эдвардом, как он при такой наглой провокации со стороны Беллки не сожрал ее в конце концов.

Да я вообще Эдиком горжусь за то, каким он был этой ночью. Воплотил, все что задумал в отношении Белки, поверил в себя, ну и сам в обиде не остался. smile4.gif

Фуфа написала: У меня еще осталась пара "допов", не вошедших в "основную версию".

А вот с этого момента прошу поподробнее... biggrin.gif
wisper
18 июля 2010, 19:48
Дорогая Фуфа!
Несмотря на мое более традиционное представление о БН Эдварда и Беллы, я получила огромное удовольствие при прочтении. Все написано настолько профессионально, так захватывающе эротично, что теперь не могу представить другую БН. Симбиоз в Эдварде зверя и нежного любовника просто то что надо!
Спасибо!!
Виспер
18 июля 2010, 19:51

tnch50 написала: мне можно

*шепотом: Читай по той же ссылке, что и первые две...
Виспер
18 июля 2010, 19:53

Не в тему.Нервирует меня твой ник. biggrin.gif Свой поменять, что ли. Так нельзя, я в предбаннике прочитала.
А тебя мой не нервирует?.. wink.gif
Фуфа
18 июля 2010, 20:22

Марусик написала:
Конечно есть!!!!!!! Как можно такое спрашивать? Я жду третью часть даже больше, чем дождь (больше месяца на улице за 30 градусов и ни капельки не упало, все сгорело нафиг). Очень прошу ссылочку... Заранее огромное спасибо

Лови в личке. smile.gif
Eugenie
18 июля 2010, 20:43
Фуфа, и мне пожалуйста!!! smile4.gif
irisik
18 июля 2010, 20:45
Фуфа, спасибо огромное, этого стоило подождать! Это просто высший пилотаж-описать всё так, что мурашки по коже, дико и необузданно и в тоже время очень нежно.Перечитываю весь день, опять муж и дети меня потеряли.
-
Primary
18 июля 2010, 20:49
Фуфа, я нашла по старой ссылке, отправила на работу. Завтра почитаю. Отписаться, правда, не смогу - инет кончился июльский. biggrin.gif
Если только на мыло.
Фуфа
18 июля 2010, 20:55

Eugenie написала: Фуфа, и мне пожалуйста!!!  smile4.gif

Уже. smile4.gif
Eugenie
18 июля 2010, 20:58

Фуфа написала: Уже. 

Спасибо! kiss.gif *Убежала читать*
Ланьер
18 июля 2010, 20:58
И мне, если можно! wink.gif
Фуфа
18 июля 2010, 21:07

irisik написала: Фуфа, спасибо огромное, этого стоило подождать! Это просто высший пилотаж-описать всё так, что мурашки по коже, дико и необузданно и в тоже время очень нежно.Перечитываю весь день, опять муж и дети меня потеряли.
-

Я для себя уже поняла, что могу писать только по ночам - другого времени просто нет. 3d.gif
Фуфа
18 июля 2010, 21:08

Ланьер написала: И мне, если можно!  wink.gif

Конечно, можно. smile.gif
Ezoza
18 июля 2010, 21:24

Фуфа написала: Ну что, дорогие друзья... БН готова полностьюsmile4.gif

Есть желающие ознакомиться??  3d.gif

Да! Да! Я желающая! Очень даже желающая! Ох предчувствую, после прочтения, бессоную ночь! biggrin.gif
Вивьен Ли
18 июля 2010, 21:35
Господииииии! Приехала с дачи- а тут БН читают, птичек ловят! Фуфа, смилуйся пожалуйста pray.gif , можно мне тоже третью часть БН ?
Ivory_
18 июля 2010, 21:46
Фуфа, спасибо, в полном восторге! А от финала просто замирает сердце. Требую включить сцену с перьями в сценарий Рассвета! biggrin.gif Первая часть заворожила меня нежностью Эдварда, во второй же уже было столько страсти, что казалось куда уж больше. Но оказалось, что вполне себе есть куда) Буду перечитывать еще не раз! После второй части надеялась на ответный жест от Беллы, особенно после ее слов, но.... а может это есть в допах???
даже если нет - присоединяюсь к хору скандирующих:
до-пы! до-пы!
Фуфа
18 июля 2010, 21:51

Ezoza написала:
Да! Да! Я желающая! Очень даже желающая! Ох предчувствую, после прочтения, бессоную ночь! biggrin.gif

Отправила. smile.gif
Желаю сладких и приятных снов. 3d.gif
Фуфа
18 июля 2010, 21:53

Вивьен Ли написала: Господииииии! Приехала с дачи- а тут БН читают, птичек ловят! Фуфа, смилуйся пожалуйста pray.gif , можно мне тоже третью часть БН ?

БН-3 у тебя в личке. smile4.gif
Вивьен Ли
18 июля 2010, 21:56
Решила еще раз перечитать 2 часть БН, открыла старую ссылку- а там вся БН целиком!!!!
Первый раз не прочитала- проглотила текст! Второй раз читала-смаковала каждое слово. Сердце чуть из груди не выпрыгивает, в животе бабочки, дыхание сбивчивое. Что уж скрывать- хочу быть Бэллой blush.gif
Фуфа, огромное спасибо! Я тебя обожаю!
Фуфа
18 июля 2010, 21:56

Ivory_ написала: Фуфа, спасибо, в полном восторге! А от финала просто замирает сердце. Требую включить сцену с перьями в сценарий Рассвета!  biggrin.gif  Первая часть заворожила меня нежностью Эдварда, во второй же уже было столько страсти, что казалось куда уж больше. Но оказалось, что вполне себе есть куда) Буду перечитывать еще не раз! После второй части надеялась на ответный жест от Беллы, особенно после ее слов, но.... а может это есть в допах???
даже если нет - присоединяюсь к хору скандирующих:
до-пы! до-пы!

Хм....
А вы однако, коллеги, не щадите Эдварда так же, как и я...
Вы хоть представляете себе, что с ним будет, если Белла сделает то же самое, что он для нее во второй части?.... 3d.gif
Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы... 3d.gif 3d.gif
Wild_Black_Cat
18 июля 2010, 21:58

Фуфа написала: Вы хоть представляете себе, что с ним будет, если Белла сделает то же самое, что он для нее во второй части?.... 3d.gif

Не, а чем Эд хуже? Ему тоже наверное очень хотелось, чтобы она... ну в общем, ответила ему тем же wink.gif
Лично я в Эдварда верю. Желание сожрать Беллку у него все-таки подавляется его любовью к ней tongue.gif
Мятный леденец
18 июля 2010, 22:01

Фуфа написала: Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы... 

Йеееесссс!!! super.gif Я знала, я знала, что без этого не обойдется! 3d.gif
Primary
18 июля 2010, 22:03

Фуфа написала: Вы хоть представляете себе, что с ним будет, если Белла сделает то же самое, что он для нее во второй части?....

С ней что будет!    Спойлер!
Еще гланды морозить теперь...
Adi
18 июля 2010, 22:03

Фуфа написала: Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы

Так он все-таки есть! biggrin.gif
Ура!!! super.gif
Adi
18 июля 2010, 22:05

Primary написала:    Спойлер!
Еще гланды морозить теперь...

uhaha.gif
Вивьен Ли
18 июля 2010, 22:06

Фуфа написала:
Хм....
А вы однако, коллеги, не щадите Эдварда так же, как и я...
Вы хоть представляете себе, что с ним будет, если Белла сделает то же самое, что он для нее во второй части?....  3d.gif
Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы...  3d.gif  3d.gif

Фуфа, пожалуйста, пусть нашему мальчику будет хорошо biggrin.gif . Пусть будут до-пы blush.gif
neo-chem
18 июля 2010, 22:08

Primary написала: С ней что будет!

У нее же там жарко...
В смысле на острове жарко. sla.gif
Сашунечка
18 июля 2010, 22:09

Фуфа написала: Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы... 

Это просто праздник какой-то (с). smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»