Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
tnch50
18 июля 2010, 22:16

Primary написала:  Спойлер!

Это криотерапия.
Виспер
18 июля 2010, 22:18

Фуфа написала: Неудивительно, что я этот эпизод опустила в допы...

Ну хочешь, мы будем считать, что это был следующий раз?.. Когда Белка его соблазнила-таки?.. Тогда и это самое...гланды...уместными покажутся... 3d.gif
Lucia
18 июля 2010, 22:25
Фуфа! Пришли и мне БН3!!! pray.gif

Прошу вас, не теряйте меня. Много всего навалилось, не успеваю читать-писать. ( К БН это не имеет отношения))). Летом всегда так. Исправлюсь, чесс слово...
Сашунечка
18 июля 2010, 22:25

neo-chem написала: В смысле на острове жарко.

Анекдот вспомнился:
   Спойлер!
Разговаривают две блондинки:
- Хочешь мороженого?
- Нет, я нормального хочу...
3d.gif

Фуфа
18 июля 2010, 22:26

Wild_Black_Cat написала:
Не, а чем Эд хуже? Ему тоже наверное очень хотелось, чтобы она... ну в общем, ответила ему тем же  wink.gif

... жестокие, жестокие вы женщины... 3d.gif
Adi
18 июля 2010, 22:29

Фуфа написала: ... жестокие, жестокие вы женщины...

shuffle.gif А что мы? Мы ничего... Это все ты придумала wink.gif
Wild_Black_Cat
18 июля 2010, 22:30

Фуфа написала: ... жестокие, жестокие вы женщины... 3d.gif

Ненуашо? tongue.gif biggrin.gif
Primary
18 июля 2010, 22:31
Вспомнилось... из интервью РП:

"Но я нашел способ справиться с этим, используя поддельные имена в отелях, в которых я живу. В Париже, например, я называю себя Г-н "Умелая Ручка", что заставляет меня умирать со смеху!"
Фуфа
18 июля 2010, 22:33

Виспер написала:
Ну хочешь, мы будем считать, что это был следующий раз?.. Когда Белка его соблазнила-таки?.. Тогда и это самое...гланды...уместными покажутся...  3d.gif

... Не... у меня не будет никаких "следующих разов". smile4.gif
Вивьен Ли
18 июля 2010, 22:35

Primary написала: Вспомнилось... из интервью РП:

"[/i]

uhaha.gif
Виспер
18 июля 2010, 22:41
Ага, вот еще... Можно?..
Я самая придирчивая бука. frown.gif

Спойлер!
Изголодавшаяся... Она же толко что два раза.. словила птичку! Так что изнывающая -да, но не изголодавшаяся же?..
вторгался в нее, медля Само слово "втрожение", имхо, подразумевает некий быстрый натиск.Нельзя вторгаться медленно.

Фуфа написала: Не... у меня не будет никаких "следующих разов".

Ну нет, так и ладно. Пусть допы... Но допы-то ты нам разрешишь почитать?...
neo-chem
18 июля 2010, 22:53

Сашунечка написала: Анекдот вспомнился:

haha.gif haha.gif haha.gif Очень в тему.

Пару слов о Фуфиной интриганистости. 3d.gif
Только, понимаешь, дождались окончания БН, приготовились причесать мысли и чувства, как нас интригуют допами, и даже трейлеров этих допов не выкладывают. smile4.gif

Ударим прямотой по интригам!
Фуфа, а можно вывесить трейлеры допа 1 и допа 2? smile4.gif
Виспер
18 июля 2010, 22:58

neo-chem написала: Фуфа, а можно вывесить трейлеры допа 1 и допа 2?

*Кивает, поддерживая идею.
Ланьер
18 июля 2010, 23:15
Фуфа! Тебе мои апплодисменты! Ты молодец. Горячо, эротично, страстно. Именно так, как это было нужно. Выдержанно в одном стиле, очень красивая речь. Низкий тебе поклон!
Фуфа
18 июля 2010, 23:31

Виспер написала:Ну нет, так и ладно. Пусть допы... Но допы-то ты нам разрешишь почитать?...

Как будто тут что-то зависит от моего желания... Вы ж их из меня вместе с душой вытрясете... 3d.gif 3d.gif
Фуфа
18 июля 2010, 23:34

neo-chem написала: Пару слов о Фуфиной интриганистости. 3d.gif
Только, понимаешь, дождались окончания БН, приготовились причесать мысли и чувства, как нас интригуют допами, и даже трейлеров этих допов не выкладывают.  smile4.gif

... Так, хочу прояснить ситуацию... Доп - это не часть БН. Доп - это кусочек части БН... 3d.gif 3d.gif Поэтому если и выкладывать трейлер допа, то это будет максимум пара предложений... smile4.gif

Ударим прямотой по интригам!
Фуфа, а можно вывесить трейлеры допа 1 и допа 2?  smile4.gif

3d.gif Думаю, что можно - что нас останавливает?? smile4.gif
Вивьен Ли
18 июля 2010, 23:35
Помните слова Нестора Петровича из "Большой перемены" :" Я долго наблюдал за Вами. Вы меня достойны". После прочтения БН так и хочется написать письмо с этими словами ....эээ... Эдику ( Робу? ). Короче говоря, опасаюсь теперича мужа другим именем назвать biggrin.gif
SoFz
18 июля 2010, 23:37

Фуфа написала: Как будто тут что-то зависит от моего желания... Вы ж их из меня вместе с душой вытрясете..

Ну выкладывай-не томи!!! Ну пожалуйстаааа!
Марусь
18 июля 2010, 23:37

Марусик написала:

И я чуть-чуть не в тему (прости, Фуфа! Больше не буду!)
Виспер нервирует ник wisper, а меня - ник Марусик. Как жить дальше?
Вивьен Ли
18 июля 2010, 23:40

Фуфа написала:
... Так, хочу прояснить ситуацию... Доп - это не часть БН. Доп - это кусочек части БН...  3d.gif  3d.gif Поэтому если и выкладывать трейлер допа, то это будет максимум пара предложений...  smile4.gif 

3d.gif Думаю, что можно - что нас останавливает??  smile4.gif

Не останавливайся, не останавливайся....
Фуфа
18 июля 2010, 23:40

Марусь написала:
И я чуть-чуть не в тему (прости, Фуфа! Больше не буду!)
Виспер нервирует ник wisper, а меня - ник Марусик. Как жить дальше?

Намякиваю: близнецы бывают однояйцовые, двухяйцовые... а еще бывают однофамильцы и люди с одинаковыми именами.
И ничего - все живут и радуются жизни. smile4.gif
neo-chem
18 июля 2010, 23:41

Фуфа написала: Поэтому если и выкладывать трейлер допа, то это будет максимум пара предложений...

В создавшейся ситуации даже знаки препинания вызывают живое любопытство. 3d.gif

Фуфа написала: Думаю, что можно - что нас останавливает??

А действительно, что??? smile4.gif
neo-chem
18 июля 2010, 23:43

Марусь написала: Как жить дальше?

Вешать аватарки. Чтобы были разные. smile4.gif
Виспер
18 июля 2010, 23:52

Марусь написала: Виспер нервирует ник wisper, а меня - ник Марусик. Как жить дальше?

Фуфа написала: люди с одинаковыми именами

Мы разобрались в частном порядке. 3d.gif
Имена - разные! 3d.gif
Да я не сильно напрягаюсь, на самом деле. Я вот вообще поначалу путала ники nikolj и neo-chem. Вот сейчас думаю - ну что общего?..

neo-chem написала: В создавшейся ситуации даже знаки препинания вызывают живое любопытство.

Вот-вот!

neo-chem написала: А действительно, что???

Фуфа! Присоединяюсь к вопросу!
Вытрясем, вытрясем...
Разве тебе, как автору, это не должно льстить?.. rolleyes.gif
И тебе честь, и нам радость. tongue.gif
Виспер
18 июля 2010, 23:53

neo-chem написала: Чтобы были разные.

А вдруг мы окажемся похожи?!.. 3d.gif
Вивьен Ли
19 июля 2010, 00:01

neo-chem написала:

А действительно, что???  smile4.gif

Нет, ну явно же что-то мешает smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 00:03

Виспер написала: Вот сейчас думаю - ну что общего?

А вдруг мы окажемся похожи?!..

При первом прочтении Сумерек поняла, что Кэри и Джаспер это одно и тоже лицо. smile4.gif
Так же как Элис и Эсми. 3d.gif
Разобралась со временем. smile4.gif
Treselle
19 июля 2010, 00:05
Фуфа
Прочитала утром, а потом меня отвлекли, увезли на природу и я так и не смогла написать впечатления от прочитанного.

Прочитала от начала до конца два раза. После дополнений и исправлений первые две части действительно стали интереснее, начавшееся пробуждение хищника в начале достигает апогея, и в какой-то момент даже становится страшно за Беллу. Чего стоит только его "Белла, я…убил тебя?..." Понимаешь, что в тот момент могло произойти что угодно.

Поведение Беллы с пальчиком несколько удивило, вроде бы она была в полной готовности и не было нужды дополнительно возбуждать мужа, но допускаю, что захотелось немножко подразнить его.

Ну и, наконец, порадовалась за Эдварда, который на короткое время позволил быть себе собственником и счастливым обладателем приза столетия. Сам процесс описан чувственно и возбуждающе, а конец очень подходит для экранизации - они лежат, а сверху медленно опускаются перья.
Treselle
19 июля 2010, 00:15
Фуфа
А теперь непонятки.

Мои зубы одним движением разорвали на ней остатки мешавшей мне ткани, вероятно, причинив ей боль, но вряд ли кто-то из нас обратил сейчас на это внимание.
Какие остатки ткани он на ней разрывал? Она же вроде лежала обнаженная, максимум прикрылась простыней, которую он сорвал в предыдущем предложении.

И раз ты два раза упомянула про воду, ты мне скажи, Белла попила водичку или до утра ее с пересохшим горлом оставила? 3d.gif
фуфоманка
19 июля 2010, 00:15
Дорогая Фуфа, ну что сказать - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Я сейчас наверное буду повторяться, все комплименты уже выше прозвучали, но не написать не могу. Первые две части очень нежные, чувственные, страстные, но в третьей мы видим не просто страсть, а настоящую животную сущность Эдварда, то, чего нам всем наверняка хотелось увидеть. Большего всего меня поражает то, как тонко ты передаешь эмоции мужчины. Ещё давно, до того как я нашла этот форум, на каком-то другом сайте наткнулась на три главы твоего СП (17, 17а и 18), они шли продолжением к 13-16 главам другого автора, но очень сильно чувствовалась разница в стилях, я ещё тогда подумала, что так психологию мужчины может передать только мужчина. Но передать, что чувствует мужчина во время секса и ТАК передать - это высший пилотаж! Не устаю восхищаться твоим талантом! Большое тебе спасибо!
Виспер
19 июля 2010, 00:44

Treselle написала: Она же вроде лежала обнаженная

Эээ... А полотенце?... Почему-то я прендставила себе полотенце. ??

Treselle написала: пересохшим горлом оставила

Не дали ей водички, факт. redface.gif Не до того было. wink.gif

Ну это мне так показалось, что-то нам Фуфа скажет?.. tongue.gif
Пальма Меринова
19 июля 2010, 00:46
Здравствуйте, товарищи легко- и тяжелораненные! (с) smile.gif
Осознала, смирилась со своим диагнозом и пришла к вам. Очень тут у вас хорошо- уютно и доброжелательно. И для болезного организна очень даже полезно smile.gif
Дорогая Фуфа, я еще только начала читать ваши произведения, но уже могу с уверенностью сказать, что они мне очень и очень нравятся. Не будет нахальством с моей стороны, если я тоже попрошу БН (все части)? Пожалуйста? smile.gif

SoFz
19 июля 2010, 00:48

Пальма Меринова написала: Здравствуйте, товарищи легко- и тяжелораненные! (с

И вы здравствуйте! smile4.gif
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 00:49

Пальма Меринова написала: Здравствуйте, товарищи легко- и тяжелораненные! (с) smile.gif

Здравствуй! Присоединяйся - места всем хватит! wink.gif
фуфоманка
19 июля 2010, 00:55
И ещё, Фуфа, возник у меня один вопрос. Когда читаешь твои творения, то с образом Эдварда очень чётко ассоциируется Роб, да ты и сама писала, что никого другого представить себе не можешь в этой роли. А вот кого ты представляешь в роли Беллы? Я имею в виду твою Беллу, а не Майеровскую. Она у тебя более нежная, эмоциональная, живая. Ведь не Кристен же? Или я ошибаюсь?
кри
19 июля 2010, 01:09
ААААААААА!!!!!!! Ну вот я с днями рожденьями кумы и знакомой все пропустила.
Ну до утра точно не доживу. Сжальтесь люди добрые скиньте мне 3часть.Пожалууууйста pray.gif
Сьюки
19 июля 2010, 01:12

Фуфа написала: Ну что, дорогие друзья... БН готова полностью. 

Есть желающие ознакомиться??

И мне, пожалуйста.
кри
19 июля 2010, 01:12
Спасибо не надо оказывается ссылка на БН обновлена. Убежала кайфовать.
Фуфочка спасибо большое.
Сьюки
19 июля 2010, 01:50

кри написала: оказывается ссылка на БН обновлена

Я тоже уже это обнаружила.
Twincy
19 июля 2010, 03:32
Фуфа, полныи восторг! Можно я тебе послезавтра отпишусь из дома? Мой целомудренный телефон не выдержал пытки эротикой- три раза выключался, пока отзыв писала. Целую млн. раз.
Eugenie
19 июля 2010, 08:22
Фуфа, твои бы слова, да Розенберг и Кондолу в уши. tongue.gif
Если по существу, то мне очень понравилось. smile4.gif
Только немного не понятно,
   Спойлер!
что за округлость он в самом начале гладил? По тексту вроде получается что попа (потому что его руки вроде ползли вниз), а на самом деле выходит грудь.

Фуфа написала: Вы хоть представляете себе, что с ним будет, если Белла сделает то же самое, что он для нее во второй части?.... 

Мне показалось, что для этого еще рановато. biggrin.gif Не весь же оружейный запас в первую БН использовать. biggrin.gif
Kida
19 июля 2010, 08:31
Фуфочка, спасибо ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие!!!
Выполняю обещанное:appl.gif appl.gif appl.gif
Мне очень понравилось,правда слово "покрыть" и мне глаз резануло...Но ты автор,это твое "детище"-тебе и решать,как писать и для чего.
Муж очень удивлялся,почему я при чтение чего-то ему неведанного краснела,как маленькая...blush.gif
Я ему сказала,что такое на людях не читают. В общем я его заинтриговала,вечером все же он выпросил почить у меня твою БН...Извини,если что но ответ мужа был такой: "немного "сладкова-то" в некоторых местах,но это не книга для женского пола. А так не плохо,даже очень не плохо." Потом помолчал и :"между прочим, я тоже хочу также"
Так что твой "возбуждающий" эффект действует,я уже оценила blush.gif и мне понравилось wink.gif
Так что спасибо еще раз!!!
Фуфа
19 июля 2010, 08:36

Kida написала: Извини,если что но ответ мужа был такой: "немного "сладкова-то" в некоторых местах,но это не книга для женского пола. А так не плохо,даже очень не плохо." Потом помолчал и :"между прочим, я тоже хочу также"
Так что твой "возбуждающий" эффект действует,я уже оценила blush.gif и мне понравилось wink.gif
Так что спасибо еще раз!!!

Ой... а что он имел ввиду, когда сказал, что "это не книга для женского пола"?!
Kida
19 июля 2010, 08:38
вместо "но это не книга"- "но это же книга"
Kida
19 июля 2010, 08:39
извини,я еще сплю... wink.gif
Фуфа
19 июля 2010, 08:55

Вивьен Ли написала:
Нет, ну явно же что-то мешает smile4.gif

Мне только вчера Мятный леденец пеняла на то, что я ложусь спать в 4 часа утра... Кроме того, что я не высыпаюсь, в целом, мне больше ничего не мешает... 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 08:56

Treselle написала:Ну и, наконец, порадовалась за Эдварда, который на короткое время позволил быть себе собственником и счастливым обладателем приза столетия. Сам процесс описан чувственно и возбуждающе, а конец очень подходит для экранизации - они лежат, а сверху медленно опускаются перья.

Я тоже за него всю третью часть радовалась - дорвался, мальчик, наконец-то... smile4.gif
Фуфа
19 июля 2010, 08:58

Treselle написала: Фуфа
А теперь непонятки.
Какие остатки ткани он на ней разрывал? Она же вроде лежала обнаженная, максимум прикрылась простыней, которую он сорвал в предыдущем предложении.

Ну, в моем видении он ее сорвал не до конца - чуть-чуть... 3d.gif

И раз ты два раза упомянула про воду, ты мне скажи, Белла попила водичку или до утра ее с пересохшим горлом оставила? 3d.gif

Заявляю официально: девушка уснула с сушняком... 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 09:03

фуфоманка написала: Дорогая Фуфа, ну что сказать - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Я сейчас наверное буду повторяться, все комплименты уже выше прозвучали, но не написать не могу. Первые две части очень нежные, чувственные, страстные, но в третьей мы видим не просто страсть, а настоящую животную сущность Эдварда, то, чего нам всем наверняка хотелось увидеть.

И мне, и мне тоже это хотелось увидеть... redface.gif smile4.gif

Большего всего меня поражает то, как тонко ты передаешь эмоции мужчины. Ещё давно, до того как я нашла этот форум, на каком-то другом сайте наткнулась на три главы твоего СП (17, 17а и 18), они шли продолжением к 13-16 главам другого автора, но очень сильно чувствовалась разница в стилях,

Я помню, я обнаружила эти главы в одной из бесплатных библиотек и почитала отзывы... Там было что-то в стиле: фу, кто написал этот маразм в 17-18 главах? Полная фигня!!! smile.gif

я ещё тогда подумала, что так психологию мужчины может передать только мужчина. Но передать, что чувствует мужчина во время секса и ТАК передать - это высший пилотаж! Не устаю восхищаться твоим талантом! Большое тебе спасибо!

Спасибо тебе за отзыв.
Главное, чтобы эти чувства (мужчины) цепляли женщин. smile4.gif
Иначе весь кайф от чтива теряется...
Фуфа
19 июля 2010, 09:08

Пальма Меринова написала: Здравствуйте, товарищи легко- и тяжелораненные! (с)  smile.gif
Осознала, смирилась со своим диагнозом и пришла к вам.  Очень тут у вас хорошо- уютно и доброжелательно. И для болезного организна очень даже полезно smile.gif
Дорогая Фуфа, я еще только начала читать  ваши произведения, но уже могу с  уверенностью сказать, что они мне очень и очень нравятся. Не будет нахальством с моей стороны, если я тоже попрошу БН (все части)? Пожалуйста?  smile.gif

Привет! Добро пожаловать в наш тесный междусобойчик! smile4.gif

Все отправила тебе в личку. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»