Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
19 июля 2010, 09:12

фуфоманка написала: И ещё, Фуфа, возник у меня один вопрос. Когда читаешь твои творения, то с образом Эдварда очень чётко ассоциируется Роб, да ты и сама писала, что никого другого представить себе не можешь в этой роли. А вот кого ты представляешь в роли Беллы? Я имею в виду твою Беллу, а не Майеровскую. Она у тебя более нежная, эмоциональная, живая. Ведь не Кристен же? Или я ошибаюсь?

Ты знаешь, мне не раз указывали (да я в целом с этим согласна), что я не люблю Беллу. Ни Майеровскую, ни в исполнении Стюарт. Поэтому я никогда ее не пыталась ни с кем ассоциировать - из известных мне актрис, по крайней мере. Хотя Сумеречная Белка была еще ничего - вполне себе симпатичная... У меня в голове есть абстрактный образ этой героини - как если бы на ее месте очутилась любая девушка. Посему - место вакантно. 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 09:13

Twincy написала: Фуфа, полныи восторг! Можно я тебе послезавтра отпишусь из дома? Мой целомудренный телефон не выдержал пытки эротикой- три раза выключался, пока отзыв писала. Целую млн. раз.

Можно. smile.gif
Фуфа
19 июля 2010, 09:16

Eugenie написала: Фуфа, твои бы слова, да Розенберг и Кондолу в уши.  tongue.gif

Не услышат. mad.gif У них теперь Майер продюссером, так что моя БН - это только для таких эстетствующих барышень как мы все, четко понимающих, чего мы ждем от этой невнятной розовой жвачки. smile4.gif

Если по существу, то мне очень понравилось.  smile4.gif
Только немного не понятно,
   Спойлер!
что за округлость он в самом начале гладил? По тексту вроде получается что попа (потому что его руки вроде ползли вниз), а на самом деле выходит грудь.

Да, она самая.
У него же руки ползли вниз именно по ее груди... smile.gif

Мне показалось, что для этого еще рановато.  biggrin.gif Не весь же оружейный запас в первую БН использовать.  biggrin.gif

Вот я тоже так подумала и не стала этот эпизод "вплетать" в БН... smile.gif
Kida
19 июля 2010, 09:17

Фуфа написала:
Я помню, я обнаружила эти главы в одной из бесплатных библиотек и почитала отзывы... Там было что-то в стиле: фу, кто написал этот маразм в 17-18 главах? Полная фигня!!! smile.gif

Между прочим,эти отзывы писали подростки,а им лишь бы    Спойлер!
обосрать
всех хороших авторов и выделить Майер! mad.gif
   Спойлер!
Идиотизм просто!!!

Не обращай внимания! Мы обожаем твои рукописи smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 09:34

Twincy написала: Мой целомудренный телефон

Ну хоть что-то целомудренное осталось после БН. 3d.gif

Фуфа написала: Заявляю официально: девушка уснула с сушняком...

Так, а вот откуда у них там еще и девушка взялась? 3d.gif
Или я опять что-то недопоняла... 3d.gif

Приятные традиционные разборки геометрии полётов - что он там недосорвал, куда руку опустил.... 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 09:43

Kida написала:
Между прочим,эти отзывы писали подростки,а им лишь бы    Спойлер!
обосрать
всех хороших авторов и выделить Майер! mad.gif
   Спойлер!
Идиотизм просто!!!

Не обращай внимания! Мы обожаем твои рукописи smile4.gif

Ну, подростки же ЦА Сумеречной саги, их мнение важно... smile4.gif
Наверное. 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 09:45

neo-chem написала:
Ну хоть что-то целомудренное осталось после БН.  3d.gif

А что, разве БН - не целомудренная получилась?.. Ни одного пошлого намека или излишне откровенного слова... 3d.gif

Так, а откуда у них там еще и девушка взялась?  3d.gif
Или я опять что-то недопоняла... 3d.gif

Не придирайся. tongue.gif

Приятные традиционные разборки геометрии полётов - что он там недосорвал, куда руку опустил.... 3d.gif

Ну, это у нас уже действительно стало традицией. smile4.gif
Марусик
19 июля 2010, 09:54

Фуфа написала:
Лови в личке.  smile.gif

Я в ауте!!!!!!! obm.gif
Весь вечер глупо улыбалась и нервно хихикала.. Еле дождалась пока все мои спать улягутся... Прочитала полностью БН четыре раза, выкурила две сигареты, минут двадцать обдумывала мысль пойти и разбудить мужа... Потом пожалела, ведь ему утром на работу рано вставать, а тут я в три часа ночи с безумными глазами. В результате прочитала БН еще три раза и так и не смогла уснуть.
В общем, Фуфа, ты - мой любимый писатель!!! Такого накала страстей и одновременно нежности и чувственности я нигде не встречала.
Присоединяюсь к жаждущим допники!!!!!!!!!!!
neo-chem
19 июля 2010, 09:56

Фуфа написала: Ну, подростки же ЦА Сумеречной саги, их мнение важно...

Фуфа написала: Ни одного пошлого намека или излишне откровенного слова...

Вот этого подросткам и не хватает.
Мы хотим игру слов "на кончиках пальцев", на ощущениях, а детишкам надо прямым текстом и битой в лоб.
Парадокс не в том, что детишкам не нравится Фуфино писание, а в том, как мы, вполне разумные барышни, втерлись в ЦА.
И еще. Ну представьте, например, что девица лет 15 без собственного опыта поймет в Фуфиной БН??? smile4.gif

Может потому Майер и оставила БН под перьями. Прямым текстом нельзя, а полунамеками ЦА не поймет.
Марусик
19 июля 2010, 09:58

Марусь написала:
И я чуть-чуть не в тему (прости, Фуфа! Больше не буду!)
Виспер нервирует ник wisper, а меня - ник Марусик. Как жить дальше?

И что ж мне с этим делать теперь confused.gif
Марусик
19 июля 2010, 10:05

Пальма Меринова написала: Здравствуйте, товарищи легко- и тяжелораненные! (с)  smile.gif

О в нашей палате прибыло smile.gif Добро пожаловать!!!!!!!!
Марусь
19 июля 2010, 10:20
Ну вот и произошли все важнейшие ожидаемые события нашего профилактория, запланированные на это лето: БН и Затмение.
Эмоциональный пик пройден.
Пора разбредаться по реалу?
Воробей
19 июля 2010, 10:59
Фуфа, ссылку? smile4.gif
Фуфа
19 июля 2010, 11:11

Воробей написала: Фуфа, ссылку? smile4.gif

Лови в личке. smile.gif
Фуфа
19 июля 2010, 11:18

Марусик написала:
Я в ауте!!!!!!! obm.gif
Весь вечер глупо улыбалась и нервно хихикала.. Еле дождалась пока все мои спать улягутся... Прочитала полностью БН четыре раза, выкурила две сигареты, минут двадцать обдумывала мысль пойти и разбудить мужа... Потом пожалела, ведь ему утром на работу рано вставать, а тут я в три часа ночи с безумными глазами. В результате прочитала БН еще три раза и так и не смогла уснуть.
В общем, Фуфа, ты - мой любимый писатель!!! Такого накала страстей и одновременно нежности и чувственности я нигде не встречала.
Присоединяюсь к жаждущим допники!!!!!!!!!!!

Ну, раз народ так требует допы.... smile4.gif
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 11:20

Фуфа написала: Ну, раз народ так требует допы.... smile4.gif

Допы! Допы! Допы! smile4.gif
Фуфа
19 июля 2010, 11:25

neo-chem написала: Вот этого подросткам и не хватает.
Мы хотим игру слов "на кончиках пальцев", на ощущениях, а детишкам  надо прямым текстом и битой в лоб.
Парадокс не в том, что детишкам не нравится Фуфино писание, а в том, как мы, вполне разумные барышни, втерлись в ЦА.

Мы в него втерлись, потому что Кэтрин Хардвик хорошо делает свою работу, и умеет на мыльном пузыре первоисточника и обаянии Роба создать шедевр.
На том и стоим - искусство превыше всего. smile.gif

И еще. Ну представьте, например, что девица лет 15 без собственного опыта поймет в Фуфиной БН???  smile4.gif

Ты в каком возрасте читала "Любовника леди Чаттерлей", или "Милого друга" и "Жизнь" Мопассана? Там все достаточно четко и наглядно расписано. Я всю эту литературу к 16 годам уже вовсю читала, задумываясь над тем, а как это у меня должно быть... smile4.gif
Нужно Tiara попросить высказать тут мнение ее дочери. Кажется, она давала ей читать мою БН. smile4.gif

Может потому Майер и оставила БН под перьями. Прямым текстом нельзя, а полунамеками ЦА не поймет.

Я думаю, Майер оставила БН под перьями не потому, что нельзя, а потому что "ну не шмогла". smile4.gif
net_martini
19 июля 2010, 11:37
Фуфа, можно мне тоже 3ю часть БН? Заранее спасибо smile4.gif
Марусь
19 июля 2010, 11:38

Фуфа написала: Я думаю, Майер оставила БН под перьями не потому, что нельзя, а потому что "ну не шмогла".

Честно говоря, я думаю, что Майеровский Эдик совсем не такой затейник, как Фуфин. Он, наверное, кроме миссионерской позиции ничего другого практиковать и не думал даже - иначе давно бы позаботился о девушке "как-нибудь так" ((С) Масяня), не будя в себе зверя.
И была бы Белка птичницей-отличницей smile.gif
Фуфа
19 июля 2010, 11:40

net_martini написала: Фуфа, можно мне тоже 3ю часть БН? Заранее спасибо smile4.gif

Отправила. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 11:45

Фуфа написала: Ты в каком возрасте читала "Любовника леди Чаттерлей", или "Милого друга" и "Жизнь" Мопассана? Там все достаточно четко и наглядно расписано. Я всю эту литературу к 16 годам уже вовсю читала, задумываясь над тем, а как это у меня должно быть... smile4.gif
Нужно Tiara попросить высказать тут мнение ее дочери. Кажется, она давала ей читать мою БН.

"Любовника" прочитала в школе. И ничего себе представить не шмогла. "Жизнь" пыталась читать в том же 10-м классе и не шмогла. Поэтому "Милого Друга" прочитала только в профилактории. smile.gif
В 10-м классе все думала спит - не спит Эллен с Пьером Безуховым, и девушка или уже нет она. smile.gif
И как у меня это все должно быть и не думала, пока "в реале" с головой не накрыло (битой по лбу) 3d.gif .
И детка моя такой же тормозок, как я была, поэтому читать БН ей не давала.

Фуфа написала: Я думаю, Майер оставила БН под перьями не потому, что нельзя, а потому что "ну не шмогла"

Ну это я с утра и не проснувшись попыталась выдумать ей оправдание. 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 11:45

Марусь написала:
Честно говоря, я думаю, что Майеровский Эдик совсем не такой затейник, как Фуфин. Он, наверное, кроме миссионерской позиции ничего другого практиковать и не думал даже - иначе давно бы позаботился о девушке "как-нибудь так" ((С) Масяня), не будя в себе зверя.
И была бы Белка птичницей-отличницей smile.gif

Это ты кого сейчас больше не любишь - Белку или Эдика? 3d.gif
Я в определенном смысле отошла от канвы Майер, дописав Эдварду ряд своих черт - тех, которые мне хотелось бы в нем видеть. Тем более, мы все-таки БН считаем сказкой, поэтому плясать можно по всякому. Но он должен быть хорошим, заботливым любовником (человеческие черты), иметь бешенную сексуальную привлекательность и животные инстинкты (черты вампира). Я попыталась твердо устоять на этих двух китах обеими ногами. 3d.gif
Марусь
19 июля 2010, 12:02

Фуфа написала: Это ты кого сейчас больше не любишь - Белку или Эдика?

Фуфа, почему я кого-то не люблю? Всех люблю!
Но согласись, внимательный к своей девушке и очень терпеливый Эд мог бы как-то помочь Белке? Тот, который героически сдерживался 1 и 2 часть БН? Что, он не видел, КАК он ее драконит ежедневно своими обнималками-целовалками, а дальше - ни-ни! Он даже при виде ее крови был совершенно спокоен - мог бы это спокойствие и в других областях жизни применить?
Или он решил "мучиться - так вместе"?
Фуфа
19 июля 2010, 12:06

Марусь написала:
Фуфа, почему я кого-то не люблю? Всех люблю!
Но согласись, внимательный к своей девушке и очень терпеливый Эд мог бы как-то помочь Белке? Тот, который героически сдерживался 1 и 2 часть БН? Что, он не видел, КАК он ее драконит ежедневно своими обнималками-целовалками, а дальше - ни-ни! Он даже при виде ее крови был совершенно спокоен - мог бы это спокойствие и в других областях жизни применить?
Или он решил "мучиться - так вместе"?

Нет, ну он же Белке установку Майер передал: секас только после свадьбы... 3d.gif
neo-chem
19 июля 2010, 12:08

Марусь написала: Но согласись, внимательный к своей девушке и очень терпеливый Эд мог бы как-то помочь Белке?

Вот и я считаю, что мог он, мог помочь бедной девушке. smile4.gif
Но как бы мы об этом читали в Белкином и Майеровком исполнении?
Пришел прекрасный прекрасный Эдвард и погладил меня своей прекрасной-прекрасной рукой (или чем еще) там и там. И я дышать забыла. 3d.gif
В Майеровскую канву это как-то не очень вписывается. smile4.gif

Фуфа написала: Нет, ну он же Белке установку Майер передал: секас только после свадьбы

Это секас только после свадьбы, а "как-нибудь так" мог бы и организовать бедной девочке.
Ей бы, глядишь, и в вампиры расхотелось.
Эх, не знал майеровкий Эдик, на какие "кнопки" надавить.

Виспер
19 июля 2010, 12:09

Марусик написала: И что ж мне с этим делать теперь

neo-chem предложила хороший выход - аватарки! wink.gif
Виспер
19 июля 2010, 12:13

Марусь написала: мог бы это спокойствие и в других областях жизни применить

Ну он же типа вроде как был неуверен, что сможет контролировать себя и в этом! Так что закономерна его фраза (в тексте фуфы), мол, не убил ли я тебя, дорогая?
шапокляк
19 июля 2010, 12:15
Здравствуйте, барышни!

До сих пор я незарегистрированным пользователем зависала на просторах темы Роберта Паттинсона (миллион спасибо за ту тему!!), а потом заинтересовалась происходящим на других этажах.
Майер читать не могу, так как происходит отторжение на первой странице :) Как ее книги стали бестселлерами - непонятно!
А тут любопытство взяло верх и я прочитала главы, написанные Фуфой... насколько же лучше оригинала они оказались! Фуфа - Вы герой и гений!
Как понятно, не скучно, хорошим языком, я наслаждалась. Спасибо!
А потом, вот, на свою голову, почитала вашу переписку о БН, и... уже не могу не попросить, пожалуйста, поделитесь ссылкой. Такие отзывы, которые тут мелькают, даже заставили меня, презрев свой принцип "невмешательства", зарегистрироваться.

P.S. "Облако" Маяковского :

"Тело твое просто прошу,
как просят христиане —
«хлеб наш насущный
даждь нам днесь».

Мария — дай!"
tushkina
19 июля 2010, 12:17

Фуфа написала:
Главное, чтобы эти чувства (мужчины) цепляли женщин.  smile4.gif
Иначе весь кайф от чтива теряется...

Уух, вот это кайф!! С утра такое прочитать, причем за минуту до этого даже и не мысля о таком! Спасибо дорогая Фуфа pray.gif сейчас просто одни эмоции, только минут 5 назад или 10 или 15 прочитала БН..........(настоящий кайф- не заходить сюда дня три, а потом как обухом по голове ТАКОЕ, да еще и пару страниц обсуждения сейчас читать). Получила удовольствие, лишь сейчас налетела легкая грусть, что не увидеть нам такого на экране. Ладно, пошла сделаю себе кофе и приступлю к прочтению обсуждения, а то из-за отсутствия пропустила много! Будет что сказать, напишу, а пока obm.gif obm.gif obm.gif
Марусь
19 июля 2010, 12:19

Виспер написала:
Ну он же типа вроде как был неуверен, что сможет контролировать себя и в этом! Так что закономерна его фраза (в тексте фуфы), мол, не убил ли я тебя, дорогая?

Фраза, заметь, после ч.3 - того самого, что "только после свадьбы". Ч.1 и 2 вполне можно было реализовать и до - и там никто никого бы не убил!
И границы самоконтроля можно было бы определять постепенно, исследовательским путем... smile.gif
Если бы Майеровский Эдик был позатейливее.
А он у нее в сфере интимных отношений явный пуританин крайней степени выраженности.
Даже современная и раскрепощенная Белка не смогла его сдвинуть с мертвой точки.
Фуфа
19 июля 2010, 12:23

neo-chem написала:
Вот и я считаю, что мог он, мог помочь бедной девушке.  smile4.gif

Как? Целовать - целовал. Обнимать - обнимал. А все, что дальше, извините - секас. И только после свадьбы. 3d.gif

Но как бы мы об этом читали в Белкином и Майеровком исполнении?
Пришел прекрасный прекрасный Эдвард и погладил меня своей прекрасной-прекрасной рукой (или чем еще) там и там. И я дышать забыла. 
В Майеровскую канву это как-то не очень вписывается.  smile4.gif

Клянусь, если бы за книжками Майер (Эдвардом) не стоял Роберт с его совершенно крышесносящей сексуальной привлекательностью, я бы даже первую книжку до конца не прочитала бы.
Ну скука же смертная...

Это секас только после свадьбы, а "как-нибудь так" мог бы и организовать бедной девочке.

Что ты вкладываешь в понятие "просто так"?!?! smile4.gif

Ей бы, глядишь, и в вампиры расхотелось.

Ну так ей после БН и расхотелось быть вампиром... 3d.gif

Эх, не знал майеровкий Эдик, на какие "кнопки" надавить

Может быть наоборот? Может быть знал, и поэтому не хотел давить на эти "кнопки"??? 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 12:31

шапокляк написала: Здравствуйте, барышни!
А потом, вот, на свою голову, почитала вашу переписку о БН, и... уже не могу не попросить, пожалуйста, поделитесь ссылкой. Такие отзывы, которые тут мелькают, даже заставили меня, презрев свой принцип "невмешательства", зарегистрироваться.

smile.gif Привет.

Ссылку на БН отправила тебе в личку - и спасибо тебе за поддержку. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 12:32

Фуфа написала: Как? Целовать - целовал. Обнимать - обнимал. А все, что дальше, извините - секас. И только после свадьбы

Это какие-то мормонские взгляды.
Вот как раньше смотрели - главное, чтобы девицей была. Ну и хранил бы ее девицей до свадьбы. Занимаясь различными вариантами криотерапии. 3d.gif

Фуфа написала: Клянусь, если бы за книжками Майер (Эдвардом) не стоял Роберт с его совершенно крышесносящей сексуальной привлекательностью, я бы даже первую книжку до конца не прочитала бы.

Я бы ее даже не открыла. 3d.gif

Фуфа написала: Может быть наоборот? Может быть знал, и поэтому не хотел давить на эти "кнопки"???

То есть ты полагаешь, что он не просто мазохист, а мазохист в превосходной степени. Надо посмотреть в словаре БДСМ как енто называется. 3d.gif
шапокляк
19 июля 2010, 12:33
Урра! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! 2jump.gif adore.gif angel.gif dance.gif f16.gif flower.gif pray.gif super.gif appl.gif appl.gif appl.gif
neo-chem
19 июля 2010, 12:34

Марусь написала: Даже современная и раскрепощенная Белка не смогла его сдвинуть с мертвой точки.

3d.gif
Марусь
19 июля 2010, 12:37
Ага, мы понимаем значение слова "секс" по-разному!

neo-chem написала: Это какие-то мормонские взгляды.
Вот как раньше смотрели - главное, чтобы девицей была. Ну и хранил бы ее девицей до свадьбы. Занимаясь различными вариантами криотерапии.

Точно-точно! Кстати, он непоследователен в своих традиционалистских воззрениях: целовать-обнимать девушку до свадьбы, и уж тем более проводить ночи в ее кровати - это тоже верх неприличия по меркам 19 и начала 20 века!
Фуфа
19 июля 2010, 12:39

Марусь написала: Фраза, заметь, после ч.3 - того самого, что "только после свадьбы". Ч.1 и 2 вполне можно было реализовать и до - и там никто никого бы не убил!
И границы самоконтроля можно было бы определять постепенно, исследовательским путем... smile.gif
Если бы Майеровский Эдик был позатейливее.
А он у нее в сфере интимных отношений явный пуританин крайней степени выраженности.
Даже современная и раскрепощенная Белка не смогла его сдвинуть с мертвой точки.

У Майер вообще странная манера писать свои сказки.
Например, сразу после БН Белка просыпается с мыслью, что "физически мы подошли друг другу идеально". Стандартная, дурацкая, пустая фраза, за которой вообще ничего не стоит. Тем более, что ее пишет девственница, которой и сравнивать то не с кем - что есть идеально, а что - нет?
Где вообще логика?
Виспер
19 июля 2010, 12:39

neo-chem написала: Занимаясь различными вариантами криотерапии.

3d.gif Хо-хо. Так бы тебе это и описали.

Марусь написала: пуританин крайней степени выраженности

Нууу...да. в этом и фокус-покус. Нетакойкаквсе!!!

Кстати, в начале "Рассвета", перед свадьбой, Э и Б что-то говорят о том, что, мол, если бы тренировка помогала, мы бы уже совершенства достигли бы. rolleyes.gif
neo-chem
19 июля 2010, 12:42

Марусь написала: Точно-точно! Кстати, он непоследователен в своих традиционалистских воззрениях: целовать-обнимать девушку до свадьбы, и уж тем более проводить ночи в ее кровати - это тоже верх неприличия по меркам 19 и начала 20 века!

И еще про непоследовательность:
если он так пёкся о ее душе, зачем привязывать церковным браком душу девицы к бездушному демону?
Марусь
19 июля 2010, 12:42

Фуфа написала: Например, сразу после БН Белка просыпается с мыслью, что "физически мы подошли друг другу идеально". Стандартная, дурацкая, пустая фраза, за которой вообще ничего не стоит. Тем более, что ее пишет девственница, которой и сравнивать то не с кем - что есть идеально, а что - нет?

Значит, птички были smile.gif Тут сравнивать необязательно, не перепутаешь smile.gif
Фуфа
19 июля 2010, 12:46

neo-chem написала: Это какие-то мормонские взгляды.
Вот как раньше смотрели - главное, чтобы девицей была. Ну и хранил бы ее девицей до свадьбы. Занимаясь различными вариантами криотерапии.  3d.gif

Скажи просто, что тебе бы хотелось почитать о том, как они    Спойлер!
занимаются всеми видами секса кроме традиционного ДО свадьбы
в промежутке между битвой с новорожденными, ухаживаниями Джейкоба и прочими бессмысленными событиями.
Я правильно поняла задание партии??? 3d.gif

Я бы ее даже не открыла.  3d.gif

Аналогично.

То есть ты полагаешь, что он не просто мазохист, а мазохист в превосходной степени. Надо посмотреть в словаре БДСМ как енто называется.  3d.gif

Нет, он просто любит сверх всякой меры. И при этом - страшный эгоист. 3d.gif
Марусь
19 июля 2010, 12:46

neo-chem написала:
И еще про непоследовательность:
если он так пёкся о ее душе, зачем привязывать церковным браком душу девицы к бездушному демону?

Да уж, дорогой наш Эдик косячит немало! Вроде идеальный-идеальный, а столько дурацких поступков совершил!
За то и любим, наверное. Дурашка smile.gif
Фуфа
19 июля 2010, 12:47

Марусь написала:
Значит,  птички были smile.gif Тут сравнивать необязательно, не перепутаешь smile.gif

Белка била себя в грудь и кричала, что у нее никого никогда не было... 3d.gif
Treselle
19 июля 2010, 12:49

Марусь написала: Ч.1 и 2 вполне можно было реализовать и до - и там никто никого бы не убил!

Ну так он же не хотел лишать ее девственности до свадьбы, как бы он реализовал первую часть без этого?
Treselle
19 июля 2010, 13:07

neo-chem написала: Это секас только после свадьбы, а "как-нибудь так" мог бы и организовать бедной девочке.

А вдруг бы не сдержался?
Фуфа
19 июля 2010, 13:09

Treselle написала:
А вдруг бы не сдержался?

И что?.. Укусил бы или лишил девственности? smile4.gif
Treselle
19 июля 2010, 13:11

Фуфа написала: "физически мы подошли друг другу идеально".

Перевожу - ничего себе не отморозила.
Treselle
19 июля 2010, 13:14

Фуфа написала: Укусил бы или лишил девственности?

Второе.
neo-chem
19 июля 2010, 13:16

Фуфа написала: Скажи просто, что тебе бы хотелось почитать о том, как они занимаются всеми видами секса кроме традиционного ДО свадьбы в промежутке между битвой с новорожденными, ухаживаниями Джейкоба и прочими бессмысленными событиями.

Да, я хочу прочитать безо всяких спойлоров, как они до свадьбы занимаются разными видами приятностей. А в промежутках - незначительные бессмысленные события - битва с новорожденными, крайне несущественное присутствие Джейка.

Фуфа написала: Я правильно поняла задание партии???

Ты готова взяться за это???
Сразу после Новолуния?

Фуфа написала: Нет, он просто любит сверх всякой меры. И при этом - страшный эгоист.

Здесь я потеряла нить.
Эдик не хотел ее обращать. Она хотела секаса и после секаса тоже расхотела обращаться. Ну и надо было два года не уговаривать, а удовлетворять ее. И все-все бы были довольны. 3d.gif
Или я что-то упустила?

Treselle написала: Ну так он же не хотел лишать ее девственности до свадьбы, как бы он реализовал первую часть без этого

А первые части у всех разные были.
У кого-то с потерей девственности, а у кого-то без. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 13:18

Treselle написала: Перевожу - ничего себе не отморозила.

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»