Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Сашунечка
19 июля 2010, 13:26

neo-chem написала: Это какие-то мормонские взгляды.
Вот как раньше смотрели - главное, чтобы девицей была. Ну и хранил бы ее девицей до свадьбы. Занимаясь различными вариантами криотерапии.

3d.gif А как же R13? Это нам взрослым тетенькам немыслима така любовь. Это мы понимаем, что Эдик динамит Белку два года (или сколоко там) и сочувствуем ей. И вот мы начинаем придумывать всякие ухищрения, чтоб и Белке хорошо и Эдик не динамо, и девица всё таки девица. Думаю наши юные читатели, даже не заметят такого облома. А я бы да, я бы почитала такую книжечку. smile.gif
Kida
19 июля 2010, 13:26

Марусь написала:Пора разбредаться по реалу?

Я не поняла,это кто тут собрался на покидать?!?
tushkina
19 июля 2010, 13:40

neo-chem написала:

Здесь я потеряла нить.
Эдик не хотел ее обращать. Она хотела секаса и после секаса тоже расхотела обращаться. Ну и надо было два года не уговаривать, а удовлетворять ее. И все-все бы были довольны.  3d.gif

Нда, читала, читала и тоже поняла что упустила нить. Понимала я именно так как ты написала, но теперь надо и у Фуфы попросить толком обьяснить её ход мысли, а то что-то не сходиться.
neo-chem
19 июля 2010, 13:50

Kida написала: Я не поняла,это кто тут собрался на покидать?!?

Это был кратковременный локальный перегрев. 3d.gif
tushkina
19 июля 2010, 14:11

Виспер написала:
Кстати, в начале "Рассвета", перед свадьбой, Э и Б что-то говорят о том, что, мол, если бы тренировка помогала, мы бы уже совершенства достигли бы.  rolleyes.gif

Вот, вот я когда книгу читала, их "тренировки" меня заставили задуматься, что нам многое не написали (хотя жаль), а между ними происходило что-то более личное и откровенное, чем до того описывалось в книгах. И только вот после прочитки обсуждения сегодня, мне в голову пришла мысль , что Эдвард мог позволить себе быть чуточку (именно чуточку) распущеным после того как она согластлась выйти замуж и окончательно сделала свой выбор. У них до свадьбы оставалось почти 2 месяца и думаю их "тренировки" не останавливались на поцелуе и забрасывании её ноги ему на бедро( описаный как максимум что он мог себе позволить), это явно не заходило далеко, до откровенных ласк, максимум до полу обнаженных/ полу раздетых тел, что бы он привыкал к ней и пытался контролировать свою сущность (зверя). Конечно такие тренировки явно "драконили" и её и его, но они жили в предвкушении. Иначе как вы себе представляете их "тренировки"?
Treselle
19 июля 2010, 14:58

tushkina написала: Вот, вот я когда книгу читала, их "тренировки" меня заставили задуматься,

А где именно они об этом говорили? В какой главе прочитать?
Фуфа
19 июля 2010, 15:17

neo-chem написала: Да, я хочу прочитать безо всяких спойлоров, как они до свадьбы занимаются разными видами приятностей. А в промежутках - незначительные бессмысленные события - битва с новорожденными, крайне несущественное присутствие Джейка.

Это нужно роман переписывать.
Затмение, во всяком случае, точно. smile4.gif

Ты готова взяться за это???
Сразу после Новолуния?

Честно? Не хочу. Я бы лучше что-то свое бы попыталась написать - по крайней мере, со своим продуктом проще идти в издательство, чем с фанфиком.

Здесь я потеряла нить.
Эдик не хотел ее обращать. Она хотела секаса и после секаса тоже расхотела обращаться. Ну и надо было два года не уговаривать, а удовлетворять ее. И все-все бы были довольны.  3d.gif
Или я что-то упустила?

3d.gif Если бы Белка сразу согласилась выйти за Эдика замуж, мы бы не мучились читать еще одну книжку в ожидании, ну когда же, когда ЭТО случится... 3d.gif

А первые части у всех разные были.
У кого-то с потерей девственности, а у кого-то без.  smile4.gif

Это ты про первую часть БН? Неужели я там написала такую двусмысленность? 3d.gif
Treselle
19 июля 2010, 15:21

Фуфа написала: Неужели я там написала такую двусмысленность?

Иначе не было бы 10 страниц обсуждения biggrin.gif
Фуфа
19 июля 2010, 15:25

Treselle написала:
Иначе не было бы 10 страниц обсуждения biggrin.gif

Вы обсуждали не сам факт потери девственности, а КАК Белка ее потеряла. tongue.gif 3d.gif
neo-chem
19 июля 2010, 15:29

Treselle написала: Иначе не было бы 10 страниц обсуждения

+1.
У меня было как раз БЕЗ. 3d.gif

Фуфа написала: Если бы Белка сразу согласилась выйти за Эдика замуж, мы бы не мучились читать еще одну книжку в ожидании, ну когда же, когда ЭТО случится...

Да какая связь между взамуж и ласками эротического характера??? (Ты в мормоны от жары подалась?) 3d.gif
Ну и пусть бы она себе взамуж не соглашалась, а он бы ее так ненавязчиво и чувственно поглаживал в нужных местах. На такое она была еще с Сумерек согласна двумя руками, двумя ногами и остальными частями тоже.

Фуфа написала: Честно? Не хочу. Я бы лучше что-то свое бы попыталась написать - по крайней мере, со своим продуктом проще идти в издательство, чем с фанфиком.

Правильно.

Фуфа написала: Это нужно роман переписывать.

Или написать недостающие части ТАК, чтобы имеющиеся представлялись несущественными. smile4.gif
neo-chem
19 июля 2010, 15:33

Фуфа написала: Вы обсуждали не сам факт потери девственности, а КАК Белка ее потеряла.

Ну хорошо, "легкое движение перстами" они могли отложить на потом. 3d.gif
Фуфа
19 июля 2010, 15:47

neo-chem написала: Да какая связь между взамуж и ласками эротического характера??? (Ты в мормоны от жары подалась?)

Бессовестная!
Я БН написала на 12 листов в ворде, а ты меня в мормонки записываешь!!!! tongue.gif

Ну и пусть бы она себе взамуж не соглашалась, а он бы ее так ненавязчиво и чувственно поглаживал. На такое она была еще с Сумерек согласна двумя руками, двумя ногами и остальными частями тоже.

Или написать недостающие части ТАК, чтобы имеющиеся представлялись несущественными. smile4.gif

Интересно, и кто будет этим героем??? 3d.gif
Виспер
19 июля 2010, 15:48

Treselle написала: В какой главе прочитать?

Да в самой первой, кажется. Или вру, самое начало второй. Ну, ночь, когда братья зовут Эда на мальчишник. wink.gif

Фуфа написала: ну когда же, когда ЭТО случится...

Вот девушки.
Как бы сказать.
В общем, читала я однажды рассказ...
Про ТАКУЮ любовь, ну просто ТАКУЮ любовь, где муж с женой долгие годы просто вспыхивали друг от друга, головокружительный непрекоращающийся роман.
А оказалось, секрет был в том, что они так и НЕ. И все время находились в том самом, описанном Майер, электрическом напряжении друг возле друга.
Правда, в конце концов они расстались, уж почему, не помню, но смысл рассказа запомнился.
Может, поэтому и СМ так их мурыжила... Чтобы они все хотели и хотели, да побольше и почувственней..! silly.gif

neo-chem написала: "легкое движение перстами"

3d.gif В первой части не только перстами вообще-то...

Короче, остается одна вторая часть и гланды. redface.gif tongue.gif
neo-chem
19 июля 2010, 16:15

Фуфа написала: Бессовестная!
Я БН написала на 12 листов в ворде, а ты меня в мормонки записываешь!!!!

Вот я и понять не могу, что же случилось???
Ну там жара, торфянники.

Фуфа написала:
Интересно, и кто будет этим героем???

Да каждый сам себе уже давно виртуально это все написал, и представил, и почувствовал. В меру собственной фантазии, так сказать. 3d.gif

Виспер написала: В первой части не только перстами вообще-то...

У некоторых, у которых особо туго с фантазией, был вариант с перстами. 3d.gif
Eugenie
19 июля 2010, 16:21

Виспер написала: А оказалось, секрет был в том, что они так и НЕ.

А смысл такую семью заводить? Прям пытка какая-то...
Ezoza
19 июля 2010, 17:38
Ой прочитала БН3, слов нет одни эмоции! Фуфа спасибо тебе за доставленное удовольствие. sex.gif В той части, где Эдвард набросился на Беллу, как животное - это просто супер у меня аш дух захватило и сердце чуть из груди не выпрыгнуло . А концовка такая романтичная и сказочная "- Смотри- прошептала Белла - Снег." СУПЕР! appl.gif
miss_stereo
19 июля 2010, 17:45

Eugenie написала:
А смысл такую семью заводить? Прям пытка какая-то...

Блок с Менделеевой так жили - и даже хуже. Они, кажется, вовсе друг друга трогали только за руки... Менделеева мучилась, зато Блок вдохновлялся... wink.gif
Kida
19 июля 2010, 18:24

miss_stereo написала:
Блок с Менделеевой так жили - и даже хуже. Они, кажется, вовсе друг друга трогали только за руки... Менделеева мучилась, зато Блок вдохновлялся... wink.gif

А вдруг он с кем-то нам неведомой был больше близок?!Он же не говорил:"я девственник,и ни с кем близко не был..." tongue.gif
miss_stereo
19 июля 2010, 18:42

Kida написала:
А вдруг он с кем-то нам неведомой был больше близок?!Он же не говорил:"я девственник,и ни с кем близко не был..." tongue.gif

Ну, говорят, что они были оба близки "с неведомыми"... Мелькают в различных мемуарных записках такие то ли сведения, то ли сплетни. Просто для Блока его Люба Дмитриевна была и осталась навсегда "Прекрасной Дамой", и он не хотел "оскорблять" ее плотским и "низким"... Несмотря на то, что её такое положение дел не совсем - мягко говоря - устраивало.
Kida
19 июля 2010, 18:58

miss_stereo написала:
Ну, говорят, что они были оба близки "с неведомыми"...  Мелькают в различных мемуарных записках такие то ли сведения, то ли сплетни. Просто для Блока его Люба Дмитриевна была и осталась навсегда "Прекрасной Дамой",  и он не хотел "оскорблять" ее плотским и "низким"... Несмотря на то, что её такое положение дел не совсем - мягко говоря - устраивало.

Ну во-первых доподлинно не известно ничего,а во-вторых придет Фуфа и отправит нас а общагу, так что пора заканчивать с Блоком wink.gif
Adi
19 июля 2010, 19:39
popc1.gif
Девушки, вас читать - одно сплошное удовольствие!
tnch50
19 июля 2010, 19:55

Kida написала: Ну во-первых доподлинно не известно ничего
В том -то и дела, что известно практически из первых рук. Инициатором ТАКОГО брака был именно Блок. Если бы желание было обоюдным, может и не закончилось бы все так.
midnight
19 июля 2010, 20:37
Привет всем! Фуфочка, прочла, целый день в полузабытьи на работе находилась, теперь протрезвела слегка, могу что-то адекватное написать( если конечно можно что-то адекватное написать про твою БН obm.gif obm.gif obm.gif). Особое спасибо за то, что в идеальный, нравственный, непорочный и целомудренный мозг моего горячо любимого Эдварда приходят такие мысли, наподобие "покрыть", "сверху" и т.п. Я хотела видеть именно так(может в силу личных предпочтений или темперамента)! Ведь он хоть и прынцпрекрасссный, чуткий, заботливый и нежный, но во-первых-он мужчина, самец так сказать, во-вторых-хищник, немного зверь, который получил свою добычу, и в свою БН, когда уже можно не стесняться, мне очень нравится, что он думает свои откровенные, даже немного развратные мысли, именно такими словами! И подкрепляет эти мысли действиями! Если бы мне довелось узнать, что я настолько желанна, и меня хотят "такими мыслями", у меня бы такая звезда во лбу от гордости зажглась и такая мания величия развилась-ого-го! Белке просто повезло( и за что ей такое счастье? confused.gif) В общем, спасибо огромное за море прекрасных минут, которые провела и еще проведу за чтением БН! adore.gif
Kida
19 июля 2010, 20:43

tnch50 написала: В том -то и дела, что известно практически из первых рук. Инициатором ТАКОГО брака был именно Блок. Если бы желание было обоюдным, может и не закончилось бы все так.

Ты не поняла,это прекрасно знают все. Я говорила о том,что доподлинно не известно о факте близости с другими людьми.Блок же об этом не говорил во всеуслышанье. smile4.gif
tnch50
19 июля 2010, 21:22

Kida написала: доподлинно не известно о факте близости с другими людьми.Блок же об этом не говорил во всеуслышанье.
А со стороны Блока там ничего и не было. Вообще все эти заморочки с романтическим браком рождаются по очень простой причине.
Марусь
19 июля 2010, 21:27

tnch50 написала: А со стороны Блока там ничего и не было. Вообще все эти заморочки с романтическим браком рождаются по очень простой причине.

Интересно, а Белка не задумывалась об альтернативных официальной причинах того, что Эдик ее динамит?
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 21:29

Марусь написала: а Белка не задумывалась об альтернативных официальной причинах того, что Эдик ее динамит?

Задумывалась, она даже напрямую (ну почти напрямую) спрашивала. Эдик заверил ее, что не смотря ни на что, он мужчина в полном смысле этого слова wink.gif
neo-chem
19 июля 2010, 21:36

Wild_Black_Cat написала: Эдик заверил ее, что не смотря ни на что, он мужчина в полном смысле этого слова

То есть это он доподлинно знал. Хм...............
А вот откуда???
Нормальные мальчики (насколько знаю) об этом узнают или проснувшись утром, или еще как...
У Эдика вариантов меньше, чем у нормального мальчика. 3d.gif
Мятный леденец
19 июля 2010, 21:37

midnight написала: Особое спасибо за то, что в идеальный, нравственный, непорочный и целомудренный мозг моего горячо любимого Эдварда приходят такие мысли, наподобие "покрыть", "сверху" и т.п. Я хотела видеть именно так(может в силу личных предпочтений или темперамента)! Ведь он хоть и прынцпрекрасссный, чуткий, заботливый и нежный, но во-первых-он мужчина, самец так сказать, во-вторых-хищник, немного зверь, который получил свою добычу, и в свою БН, когда уже можно не стесняться, мне очень нравится, что он думает свои откровенные, даже немного развратные мысли, именно такими словами! И подкрепляет эти мысли действиями!

ППКС. smile.gif
Я вот размышляла над БН и поняла, что в майеровском Эдварде мне не хватало проявлений собственничества, ревности, самоутверждения. Иногда так и хотелось сказать ему "Ну покажи ты ей, чьи в лесу шишки!!!" А вот в этом "покрыть сверху" я как раз и вижу, что теперь, когда он имеет на нее все права, он объявляет ее своей, словами/мыслями и действиями подтверждая свое право.
Виспер
19 июля 2010, 21:37

neo-chem написала: или проснувшись утром, или еще как...

Проснувшись утром не подходит, майеровские вампиры в туалет не ходят. 3d.gif
Значит... Еще как... tongue.gif
Adi
19 июля 2010, 21:38

neo-chem написала: У Эдика вариантов меньше, чем у нормального мальчика.

Бедняжка он 3d.gif
Мятный леденец
19 июля 2010, 21:39

neo-chem написала:
То есть это он доподлинно знал. Хм...............
А вот откуда???
Нормальные мальчики (насколько знаю) об этом узнают или проснувшись утром, или еще как...
У Эдика вариантов меньше, чем у нормального мальчика.  3d.gif

Ну он же когда-то был нормальным мальчиком. Тогда и узнал. 3d.gif
Марусь
19 июля 2010, 21:40

Wild_Black_Cat написала:
Задумывалась, она даже напрямую (ну почти напрямую) спрашивала. Эдик заверил ее, что не смотря ни на что, он мужчина в полном смысле этого слова  wink.gif

Вот и наврал! Откуда было ему знать, в полном или нет?
Сашунечка
19 июля 2010, 21:40

uhaha.gif
Остается только догадываться каким способом он мог это узнать. biggrin.gif
Adi
19 июля 2010, 21:41

Мятный леденец написала: Ну он же когда-то был нормальным мальчиком. Тогда и узнал.

Т.е. он смутно помнил. 3d.gif
tnch50
19 июля 2010, 21:43

Он должен был почувствовать это еще до обращения.
Adi
19 июля 2010, 21:43

Мятный леденец написала: Я вот размышляла над БН и поняла, что в майеровском Эдварде мне не хватало проявлений собственничества, ревности, самоутверждения. Иногда так и хотелось сказать ему "Ну покажи ты ей, чьи в лесу шишки!!!" А вот в этом "покрыть сверху" я как раз и вижу, что теперь, когда он имеет на нее все права, он объявляет ее своей, словами/мыслями и действиями подтверждая свое право.

Вот умеешь ты сформулировать! ППКС!
И midnight ППКСну.
neo-chem
19 июля 2010, 21:46

Мятный леденец написала: Ну он же когда-то был нормальным мальчиком. Тогда и узнал.

После обращения ситуация могла измениться. 3d.gif

Ну я тоже когда-то молодушкой была, но сейчас это уже не актуально...
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 21:46

Марусь написала: Вот и наврал! Откуда было ему знать, в полном или нет?

Ну... Наверное знал, что способен вполне wink.gif Видимо, при виде Беллки у него из реакций не только яд заполнял рот... или яд заполнял не только рот... tongue.gif
neo-chem
19 июля 2010, 21:50

Wild_Black_Cat написала: у него из реакций не только яд заполнял рот... или яд заполнял не только рот...

uhaha.gif
Марусь
19 июля 2010, 21:51
Да уж, Майер обошла этот вопрос... Ни одного намека на естественные мужские физиологические реакции за 3 книги тесных объятий! Да что там 3 - все 5!
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 21:57

Марусь написала: Ни одного намека на естественные мужские физиологические реакции за 3 книги тесных объятий! Да что там 3 - все 5!

Гм... представила как Майер описывает
   Спойлер!
шевеление в штанах

у Эдварда uhaha.gif
Не, ну она упоминала, что у него все мышцы напрягались (в недописанном СП вроде даже успела)... А это... ну в общем тоже вроде-как мышца tongue.gif
Марусь
19 июля 2010, 22:00
Возвращаемся к теме домкрата? biggrin.gif
Wild_Black_Cat
19 июля 2010, 22:04

Марусь написала: Возвращаемся к теме домкрата? biggrin.gif

Злые вы! tongue.gif
Эдик хоть и отмороженный замороженный, согласно канону Майер, но тем не менее непоймикого ребенка Беллке сделал! tongue.gif
Adi
19 июля 2010, 22:15

Марусь написала: Возвращаемся к теме домкрата?

У нас, похоже, все обсуждения сводятся именно к домкрату. 3d.gif
Primary
19 июля 2010, 22:18

Фуфа написала: ухаживаниями Джейкоба и прочими бессмысленными событиями.

А вот можно аккуратнее в выражениях? frown.gif
Ударенным очень обидно ...
Фуфа
19 июля 2010, 23:43

Primary написала:
А вот можно аккуратнее в выражениях? frown.gif
Ударенным очень обидно ...

Извини. smile.gif Больше так не буду.
darsy
20 июля 2010, 01:24
Фуфа, прочитала, в полном восторге! Только я нормально осмыслю и попозже напишу более адекватно. Правда я стесняюсь обсуждать такие темы. blush.gif
Kida
20 июля 2010, 08:25

darsy написала: Фуфа, прочитала, в полном восторге!  Только я нормально осмыслю и попозже напишу более адекватно. Правда я стесняюсь обсуждать такие темы.  blush.gif

А ты не бойся!У нас тут можно обсуждать все,что хочется! Только самое "не приличное" убирай под спойлер wink.gif
Twincy
20 июля 2010, 08:38

Марусь написала: Возвращаемся к теме домкрата?

Ааа, а вот об этом поподробнее. Мужу как рассказала в кинотеатре, что они еще и ребеночка забацали, все, ушел в глубокие раздумья. И про домкрат- была его первая версия. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»