Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
neo-chem
21 июля 2010, 21:48

Twincy написала: Все, надо написать отзыв и отправить совесть отдыхать.

Twincy, ты поэт!
Вдохновленная Фуфой ты тааак пишешь! smile4.gif
Фуфа
21 июля 2010, 21:59
Adi
21 июля 2010, 22:10

Фуфа написала: Эдвард - БН!

obm.gif
Фуфа
21 июля 2010, 22:20

Вот я тоже немножко растаяла.
Совсем чуть-чуть. 3d.gif
Мятный леденец
21 июля 2010, 22:23
А мне не показывает. frown.gif Придется смотреть завтра. Хотя я бы не отказалась совсем немножко растаять на сон грядущий. smile4.gif
Adi
21 июля 2010, 22:24
Пойду перечитаю доп с зеркалом. smile4.gif
Утром, в спешке, не удалось как следует насладиться...
MelyaOlnikova
21 июля 2010, 23:18
Из него секс сочится из каждой поры coquet.gif Такими рождаются?
Марусь
21 июля 2010, 23:26

MelyaOlnikova написала: Из него секс сочится из каждой поры  Такими рождаются?

Если такими рождаются - то на младенца и запечатлиться можно ненароком! biggrin.gif
tushkina
21 июля 2010, 23:27
Растаяла...................................
cayka
22 июля 2010, 07:24

А невесты разные wink.gif
neo-chem
22 июля 2010, 09:52
Подумалось в связи с канвой основного произведения. smile4.gif
Даже картонного майеровского Эдика было жалко, когда он горел во время Белкиной беременности. А вот такого Фуфиного живого как бы жалко было...

Потом пришло понимание, что все таки со своей БН Фуфа сильно отошла от оригинала.

Майеровский Эдик почему наутро от вида синяков убивался? Потому что он не понял просто, что Белке все очень понравилось (ну так тихонько под одеялом в миссионерской позиции, и кто ее там вообще разберет, чего она вздыхает. Дышит и ладно).
Мог ли не понять Фуфин Эдик, что Белке все очень-очень понравилось??? Не мог. То есть снова на воздержательную диету он бы сажать ее не стал.
А поскольку фильм у нас по Майер, значит в нем должны показать, что Эдик так и не понял, насколько все хорошо прошло, чтобы дальше дельфинчиков показывать.
А значит БН будет (см. выше) тихонько под одеялом и в миссионерской позиции, дышит и ладно. smile4.gif
NaNika
22 июля 2010, 10:06

neo-chem написала: Майеровский Эдик почему наутро от вида синяков убивался? Потому что он не понял просто, что Белке все очень понравилось (ну так тихонько под одеялом в миссионерской позиции, и кто ее там вообще разберет, чего она вздыхает. Дышит и ладно).

Все у них было. И было очень даже хорошо. Почти как у Фуфиных.
Но мне кажется, что Майеровский Эдик просто не доверяет внешним проявлениям эмоций. Человек может выражать наглядно одно, а думать совсем другое. Эдвард больше полагается на свой дар, а в случае с Беллой это не работает. И где-то в глубине души он знает, что Белле было с ним хорошо, но видя дело рук своих он начинает заниматься самобичеванием.
cayka
22 июля 2010, 12:02

neo-chem написала: Майеровский Эдик почему наутро от вида синяков убивался? Потому что он не понял просто, что Белке все очень понравилось (ну так тихонько под одеялом в миссионерской позиции, и кто ее там вообще разберет, чего она вздыхает. Дышит и ладно).

Эд человеческую кровь у Майер пил - ему вроде нравилось, но смог отказаться, причём в молодом вампирском возрасте. И по аналогии: попробовав секс, ну то есть плотскую любовь тоже... легко... отказался, как бы не нравилось.
Моё мнение такое, что майеровский Эд не мог вытворить всё в точности, как рассказала Фуфа, но что-то классическое всё -таки устроил, и он был в состоянии понять на сколько это понравилось обоим. А потом, зная точно, как всё классно и здорово, уйти в глухую оборону воздержания. У него же бзик был: приоритет здоровья Бэллы над прочими радостями жизни.
шапокляк
22 июля 2010, 15:09
Дорогая, несравненная Фуфа!

От всей души спасибо! Брачная ночь- это шедевр!!! Хотя, все, повторюсь, все написанное тобой- настоящая феерия чувств, красоты и (!) хорошего литературного языка! Жаль, что они там - Майер, Розенберг и Кабачок не прочитают такого великолепного фанфа. Это ж, если б знали, тотчас перевели на все языки мира, так как ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА в сто тысяч раз!

Со всей возможной признательностью,
шапокляк.

Фуфа
22 июля 2010, 19:03
Я добавила еще один доп в БН. smile.gif
Марусик
22 июля 2010, 19:18

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН. smile.gif

obm.gif
Adi
22 июля 2010, 19:21

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН

С ума сойти! obm.gif
А первый доп мне понравился больше... он завораживающий, умопомрачительный...
Сашунечка
22 июля 2010, 19:33

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН.

Эх, Фуфа, как сладко ты пишишь. Просто слов нет. И снова зеркало, и простыни. Эх. lips.gif klass.gif
neo-chem
22 июля 2010, 19:42

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН.

Здорово! obm.gif
И пальчик после такого сразу по месту оказался. smile4.gif
Фуфа
22 июля 2010, 21:55

neo-chem написала:Потом пришло понимание, что все таки со своей БН Фуфа сильно отошла от оригинала.

Прости, но меня иногда этот оригинал так бесит, так бесит... 3d.gif

Майеровский Эдик почему наутро от вида синяков убивался? Потому что он не понял просто, что Белке все очень понравилось (ну так тихонько под одеялом в миссионерской позиции, и кто ее там вообще разберет, чего она вздыхает. Дышит и ладно).
Мог ли не понять Фуфин Эдик, что Белке все очень-очень понравилось??? Не мог. То есть снова на воздержательную диету он бы сажать ее не стал.
А поскольку фильм у нас по Майер, значит в нем должны показать, что Эдик так и не понял, насколько все хорошо прошло, чтобы дальше дельфинчиков показывать.

Ты знаешь, я немножно другой точки зрения придерживаюсь - даже в отношении оригинала. Сейчас объясню.  smile4.gif
Я не думаю, что Эдвард не понял, что Белле было хорошо. Если бы он так думал, он бы ни за то "на второй заход" не пошел бы, тем более, если ситуация еще и усугублялась синяками. Я думаю, даже в оригинале Эдвард вылез из кожи вон, чтобы она получила от БН максимум - уж что и как он там делал, фиг его знает. На мой взгляд, главным фактором, который его отпугивал, были именно синяки - что он причинил ей физическую боль, не в силах контролировать себя. Если бы он не знал, что Белка протащилась от брачной ночи, он бы свое бушующее либидо завязал насмерть и фиг бы она чего вообще добилась бы.
ИМХО, конечно.  smile4.gif

А значит БН будет (см. выше) тихонько под одеялом и в миссионерской позиции, дышит и ладно.  smile4.gif

В фильме, увы, да. mad.gif
Фуфа
22 июля 2010, 22:00

шапокляк написала: Дорогая, несравненная Фуфа!

От всей души спасибо! Брачная ночь- это шедевр!!! Хотя, все, повторюсь, все написанное тобой- настоящая феерия чувств, красоты и (!) хорошего литературного языка! Жаль, что они там - Майер, Розенберг и Кабачок не прочитают такого великолепного фанфа. Это ж, если б знали, тотчас перевели на все языки мира, так как ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА в сто тысяч раз!

Со всей возможной признательностью,
шапокляк.

Спасибо большое за поддержку. smile4.gif
фуфоманка
23 июля 2010, 00:45

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН. smile.gif

Очень, очень красиво! Как можно ТАКОЕ описать настолько чувственно, нежно, возбуждающе, и ни капли не пошло! Большое спасибо, Фуфа! Пойду снова читать и перечитывать.
А Эдик то наш - герой, он ещё пытался остановить её, уж расслабился бы и птичку словил! smile4.gif
cayka
23 июля 2010, 09:55
А история с пальчиком обрела смысл - пазл сложился wink.gif .
Kida
23 июля 2010, 15:37
Фуфа,огромное спасибо за "допы"!
Асе получилось так естественно и нежно,я чуть не расплакалась прям на пляже... wink.gif
Меня уже за больную принимают,все купаются,а я с ноутбуком лежу и наслаждаюсь БН с допами
Я не очень люблю море mad.gif
tushkina
23 июля 2010, 16:40
Фуфа, я просто скажу "Спасибо"! слова излишне.... Вопрос только остановишься ли ты на этом или будут еще дополнения что бы сделать эту ночь настолько сказачной и незабываемой что в голове не укладывается?
MIMETIK
23 июля 2010, 17:14
Полгода тихо сидела в засаде, читая, наслаждаясь и помалкивая. На отзывах о БН сломалась. Фуфа- pray.gif
Фуфа
23 июля 2010, 17:25

MIMETIK написала: Полгода тихо сидела в засаде, читая, наслаждаясь и помалкивая. На отзывах о БН сломалась. Фуфа- pray.gif

3d.gif
Добро пожаловать на наш подфорум! smile.gif

Лови ссылку в личке.
Валлери
23 июля 2010, 23:43
Всем привет. Скажите. Фуфа - продолжение планируется? А то я все захожу, а проды нет confused.gif
Фуфа
23 июля 2010, 23:46

Валлери написала: Всем привет. Скажите. Фуфа - продолжение планируется? А то я все захожу, а проды нет confused.gif

Если Вы про СП и Новолуние, то да. 6 глава Новолуния, я думаю, будет в понедельник, если ничего не случится неожиданного.
БН пока закончена. smile.gif
yarosha
24 июля 2010, 00:04
Правильно, ведь БН - это как сказка, и заканчивать ее нужно соответственно : "и жили они долго и счастливо...". А дальше уже каждый сам себе додумает.
Валлери
24 июля 2010, 00:12
Фуфа, простите за то что я не в курсе, но... что такое БН? и где это можно прочитать?
Фуфа
24 июля 2010, 00:15

Валлери написала: Фуфа, простите за то что я не в курсе, но... что такое БН? и где это можно прочитать?

БН - это брачная ночь Эдварда и Беллы, которую я написала. Я могу прислать ссылку в личку, если хочешь. smile.gif
Валлери
24 июля 2010, 00:18
Конечно хочу!! Очень хочу!!!! Пожа-алуйста)) biggrin.gif
Валлери
24 июля 2010, 00:19
И еще вопросец(раз уж я тут все равно засветилась). Вы хорошо пишете. Вы филолог? Или еще какое образование специфическое? Или это просто талант? smile4.gif
Фуфа
24 июля 2010, 00:21

Валлери написала: Конечно хочу!! Очень хочу!!!! Пожа-алуйста)) biggrin.gif

Лови в личке ссылку. smile.gif
Фуфа
24 июля 2010, 00:25

Валлери написала: и еще вопросец(раз уж я тут все равно засветилась) - вы хорошо пишете. Вы филолог? или еще какео образование специфическое? или это просто талант? smile4.gif
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ознакомься, пожалуйста, с правилам правописания на форуме - предложения начинаются с большой буквы.
Замечание.
Фуфа
24 июля 2010, 00:27

Валлери написала: и еще вопросец(раз уж я тут все равно засветилась) - вы хорошо пишете. Вы филолог? или еще какео образование специфическое? или это просто талант? smile4.gif

По образованию я - журналист-международник, и никакого специфического образования у меня нет. 3d.gif Чистейшая филология. smile.gif
А по поводу таланта - не знаю... Это не мне оценивать.
Валлери
24 июля 2010, 00:30
Спасибо. smile4.gif Читаю. smile4.gif Уже нравится. smile4.gif
фуфоманка
24 июля 2010, 00:53

Фуфа написала:
6 глава Новолуния, я думаю, будет в понедельник

Доживём до понедельника!
Adi
24 июля 2010, 00:59

Фуфа написала: 6 глава Новолуния, я думаю, будет в понедельник,

Эх, а я буду на даче. До четверга. mad.gif
Валлери
24 июля 2010, 01:02
БН - понравилась. smile4.gif Красиво. smile4.gif
Но я все же немного иначе себе ее представляла - не настолько откровенно. biggrin.gif
uzyashka
24 июля 2010, 01:04
Прочитала... Вы пишете потрясающе!!! Все американские романы и "Тысяча и одна ночь" просто близко не стоят... Уважаю и снимаю шляпу за Ваше владение литературным языком (просто сама врач и кроме ложитесь и раздевайтесь слов практически не знаю appl.gif ) Так что в полку Ваших поклонников прибыло smile.gif
фуфоманка
24 июля 2010, 01:08

Adi написала:
Эх, а я буду на даче. До четверга.  mad.gif

Как говорит 3-летний товарищ моей дочки по песочнице: "Не дрищь! (Прим. переводчика - не волнуйся, не переживай) smile4.gif
Фуфа
24 июля 2010, 01:12

Валлери написала: БН - понравилась. smile4.gif Красиво. smile4.gif
Но я все же немного иначе себе ее представляла - не настолько откровенно. biggrin.gif

Ну... я просто от мормонских формулировок Стефани устала - жизни нормальной хочется. smile4.gif
Фуфа
24 июля 2010, 01:13

uzyashka написала: Прочитала... Вы пишете потрясающе!!! Все американские романы и "Тысяча и одна ночь" просто близко не стоят... Уважаю и снимаю шляпу за Ваше владение литературным языком (просто сама врач и кроме ложитесь и раздевайтесь слов практически не знаю  appl.gif ) Так что в полку Ваших поклонников прибыло  smile.gif

smile4.gif Спасибо!
Kida
24 июля 2010, 09:38

Фуфа написала:
6 глава Новолуния, я думаю, будет в понедельник, если ничего не случится неожиданного.

Ура!Ура!Ура!
Девочки, запасаемся одноразовыми платочками!
Мне муж уже рулон одноразовых платочков купил! wink.gif Надеюсь, что 20 метров мне хватит 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Валлери
24 июля 2010, 09:44

Фуфа написала:
Ну... я просто от мормонских формулировок Стефани устала - жизни нормальной хочется.  smile4.gif

Понимаааю. biggrin.gif
Но по мне, родившийся 100 (!!!!) лет назад Эдвард, в совершенно другом времени и обществе, когда даже простой поцелуй груди был чем-то особенным, не мог, просто не мог так откровенно трогать Беллу за "всякие места" biggrin.gif
Может, легонько, робко(отдавая дань времени и ее просьбе), но вот так...

А в целом, как всегда, написано красиво и грамотно до безобразия biggrin.gif Читать очень приятно. Спасибо.
Kida
24 июля 2010, 09:54

Валлери написала:
Понимаааю. biggrin.gif
Но по мне, родившийся 100 (!!!!) лет назад Эдвард, в совершенно другом времени и обществе, когда даже простой поцелуй груди был чем-то особенным, не мог, просто не мог так откровенно трогать Беллу за "всякие места" biggrin.gif 
Может, легонько, робко(отдавая дань времени и ее просьбе), но вот так...
.

Он несколько десятилетий жил с парочками влюбленными...И иногда подглядывал,вернее, просто видел wink.gif
Поэтому, это все объясняет smile4.gif
Валлери
24 июля 2010, 10:12

Kida написала:
Он несколько десятилетий жил с парочками влюбленными...И иногда подглядывал,вернее, просто видел wink.gif
Поэтому, это все объясняет smile4.gif

Согласна, что видел. Не согласна, что сделал. biggrin.gif Ну только не в первую ночь! Рановато для него. biggrin.gif
Kida
24 июля 2010, 12:01

Валлери написала:
Согласна, что видел. Не согласна, что сделал. biggrin.gif  Ну только не в первую ночь! Рановато для него. biggrin.gif

Да ладно...Мальчик с девочкой дорвались,прям они особо будут задумываться над вопросом:"Что бы нам сделать в эту ночь..." wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»