Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Фуфа
24 июля 2010, 16:09

Валлери написала:
Согласна, что видел. Не согласна, что сделал. biggrin.gif  Ну только не в первую ночь! Рановато для него. biggrin.gif

"Я - не я, если все не идеально!" (с) Эдвард Каллен. 3d.gif
Фуфа
24 июля 2010, 23:38

Kida написала:
Ура!Ура!Ура!
Девочки, запасаемся одноразовыми платочками!
Мне муж уже рулон одноразовых платочков купил! wink.gif Надеюсь, что 20 метров мне хватит 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну, я думаю, много плакать тоже вредно. smile4.gif
чирик
25 июля 2010, 11:25
Здравствуйте дамы! Примите новичка, всерьез подсевшего на сумерки и все что с ними связано.
Фуфа, огромное Вам спасибо, вы очень талантливы. Я по нескольку раз перечитала и сумерки и новолуние. Из Вашего общения на форуме поняла что существует БН из Рассвета гдазами Эдварда. Можно ли и мне прочитать этот шедевр со всеми допами. Заранее благодарна. Жду с нетерпением. :
Фуфа
25 июля 2010, 11:52

чирик написала: Здравствуйте дамы! Примите новичка, всерьез подсевшего на сумерки и все что с ними связано.
Фуфа, огромное Вам спасибо, вы очень талантливы. Я по нескольку раз перечитала и сумерки и новолуние. Из Вашего общения на форуме поняла что существует БН из Рассвета гдазами Эдварда. Можно ли и мне прочитать этот шедевр со всеми допами. Заранее благодарна. Жду с нетерпением. :

Добро пожаловать - новичков принимаем с удовольствием. smile.gif
БН лови у себя в личке.
cayka
25 июля 2010, 21:12

Валлери написала:Но по мне, родившийся 100 (!!!!) лет назад Эдвард, в совершенно другом времени и обществе, когда даже простой поцелуй груди был чем-то особенным, не мог, просто не мог так откровенно трогать Беллу за "всякие места" biggrin.gif 
Может, легонько, робко(отдавая дань времени и ее просьбе)

Не согласная я:
Во первых: проверить этого мы не могём, но я то склоняюсь, что всё там было, в том времени.
Во вторых: ну вот по себе - в восемнадцать я тоже много не приемлила из того, что сейчас очень даже вполне. Отчего бы Эварду не пересмотреть свои позиции? Он сам где-то говорит, что принимает динамику изменений во времени.
Так что, если чего-нибудь канонический Эдвард и не слелал бы из того, что сделал Фуфин, то не из-за приверженности эпохе, а в силу характера (как мне кажется).
ana.dan
25 июля 2010, 21:47
Девочки!! Я тоже потеряла голову от книг и фильмов.
Фуфа, огромное спасибо за продолжение. Очень соответствует и в нужном ключе. Присоединяюсь к мнению о Вашем таланте писателя.
Как и Чирик очень прошу дать ссылку на БН от Эдварда в Рассвете.

Хочу отметить, что обидно неправильное толкование в фильме затмение схватки Эдварда с Викторией. По-моему в фильме перетягивают одеяло на Джейка. А по книге наш вампир и Викторию победил, и Сету помог уничтозжить Райли.

Еще раз прошу ссылку про БН. И если есть еще что-нибудь дописанное по этой теме.

Не ожидала, но Сумерки просто дали по голове, хотя я человек совершенно уже не юный.
Но и не старушка вообще-то. Буду очень признательна за ответ.
Фуфа
25 июля 2010, 21:49

ana.dan написала: Девочки!! Я тоже потеряла голову от книг и фильмов.
Фуфа, огромное спасибо за продолжение. Очень соответствует и в нужном ключе. Присоединяюсь к мнению о Вашем таланте писателя.
Как и Чирик очень прошу  дать ссылку  на БН от Эдварда  в Рассвете.

Хочу отметить, что обидно неправильное толкование в фильме затмение схватки Эдварда с Викторией.  По-моему в фильме перетягивают одеяло на Джейка. А по книге наш вампир и Викторию победил, и Сету помог уничтозжить Райли.

Еще раз прошу ссылку про БН.  И если есть еще что-нибудь дописанное по этой теме.

Не ожидала, но Сумерки просто дали по голове, хотя я человек совершенно уже не юный.
Но и не старушка вообще-то. Буду очень признательна за ответ.

Привет. smile.gif
Добро пожаловать. smile4.gif
Если говорить про Затмение, то у нас для этого есть отдельная тема для отзывов. Будем рады узнать твое мнение.
А ссылку на БН отправляю в личку - надеюсь, что ты отпишешь свое мнение. smile4.gif
ana.dan
25 июля 2010, 21:53
Фуфа!!!!! Я тебя люблю!. Спасибо за оперативность!!!!!
ana.dan
25 июля 2010, 22:19
Очень здорово.!! Очень чувственно и естественно. И соответствует характеру и Эдыварда и Бэлы. Есть еще что-нибудь???
чирик
25 июля 2010, 22:50
Я не согласна с Валери. Да, Эдвард родился в другую эпоху, но:
1. за 100 лет своего существования, рядом с такими парами как Эммет и Розали, Джаспер и Элис, Карлайл и Эсме в теории узнал все аспекты физической любви (благодаря своему дару).
2. Он же вампир - самый совершеный и желанный хищник на земле, в его арсенале приманивания жертвы должны быть разные приемы.
3. И самое главное, это конечно же взаимное физическое притяжение Беллы и Эдварда с первой минуты, с первого прикосновения, к тому же так долго подавляемое.
Эти двое созданы друг для друга. И поэтому, даже несмотря на то что оба девственники, все у них было именно так. По другому и быть не может!
Фуфа
25 июля 2010, 23:01

ana.dan написала: Очень здорово.!!  Очень чувственно и естественно. И соответствует  характеру и Эдварда и Беллы. Есть еще что-нибудь???

Нет, все уже есть в теме. smile.gif
Фуфа
25 июля 2010, 23:03

ana.dan написала: Очень здорово.!!  Очень чувственно и естественно. И соответствует  характеру и Эдыварда и Бэлы. Есть еще что-нибудь???
МОДЕРАТОРИАЛ:
Прошу соблюдать правила правописания - лишние знаки препинания и неправильное написание имен ГГ очень затрудняет чтение.
Замечание.
чирик
25 июля 2010, 23:18
ФУФА! СПАСИБО!
С момента получения прочитала 6 раз,. Это так ...эротично, нежно, красиво... у меня не хватает знания великого и могучего. Я получила огромное наслаждение во всех смыслах. Я все переживала снова и снова. Действительно, всем бы девочкам и женщинам я пожелала бы ТАКИХ НОЧЕЙ И ТАКОГО ЭДВАРДА!

Единственно, чего мне не хватает, так это прелюдии. В Рассвете перед БН показаны терзания Беллы (ее метания по ванне, страх, неуверенность, паника). Мне бы хотелось бы узнать, а что чувствовал и думал Эдвард, как он готовился к этому важному событию. Ведь предвкушение всегда слаще чем само действо
чирик
26 июля 2010, 00:03
ФУФА! Пишите! И Солнце полуночи, и Новолуние!
Было бы здорово, если бы Вы могли написать все книги саги от лица Эдварда. Хотя, конечно, это очень серьезная работа. А у Вас, как я поняла, маленький. и время , наверное, только ночь. Понимаю, сама в такой ситуации - старшему 2 года, младшему 4,5 месяца. Но все равно, пожалуйста, пишите, пишите, пишите.

И еще, хочу поделиться своим личным впечатлением. Я считаю, что огромная популярность Сумерек - это заслуга Кэтрин Хардвик и подбор актеров, в первую очередь Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.
Обожаю и того и другого. Но когда читаю Ваши произведения, не представляю ни Кристен, ни Роба. Вот такая история!
RaMashka
26 июля 2010, 04:38

Фуфа написала: Я добавила еще один доп в БН. smile.gif

Фуфа, я только сейчас прочитала оба допа obm.gif obm.gif obm.gif

И теперь в нирване. sex.gif

Спасибо тебе. Огромное.

За безумное удовольствие!!!! Мне очень не хватало моментов конкретного личного кайфования Эдика - теперь они есть! Идея с зеркалом - шедеврально (просто ода моим вуайеризму и нудизму 3d.gif )!!! Теперь у меня не просто пазл сложился, а гештальт завершился!!! И ты не представляешь, КАК я этому рада!!! Спасибо!
Теперь еще дождусь 6-ю главу - и кто теперь мне скажет, что понедельник - день тяжелый! smile4.gif
УФ, весегда б такое начало дня! odream.gif
Фуфа
26 июля 2010, 12:34
Подразню-ка я вас немножко в преддверии 6 главы, можно? smile4.gif

3 трейлер 6 главы альтернативного варианта "Новолуния"

- Съедобные шедевры?
Белла подскочила от неожиданности, и неловким движением столкнула со стола яркое красное яблоко. Последнее с громким стуком упало бы об пол, если бы я не подбросил его ногой как бейсбольный мячик, мягко подхватив обеими руками.
Лишь секунду она с испугом и недоверием смотрела на меня, явно не ожидая такой ловкости. Но тут же вспомнила, что обижена, и нахмурила брови.
Я смотрел на нее с легкой улыбкой. Она всегда была такой нежной и непосредственной – даже сейчас, когда искренне сердилась на меня.
- Белла?
Чувствовала она в эту секунду, как страх сжимает мне сердце? Подсказывала ли ей интуиция, что я представляю из себя? Хотел ли я, чтобы она все же догадалась? Я не знал. Я так был занят мыслью о том, чтобы она простила меня…
Белла, пожалуйста... Минуту назад, сидя рядом со своими родными и  украдкой бросая на тебя взгляды в столовой, я как последний трус набирался храбрости, чтобы вновь подойти к тебе.
- Спасибо, - сухо ответила она и отобрала у меня яблоко. – На перемены в твоем настроении у меня аллергия!
Она все еще сердилась на меня за те слова, которые я сказал ей вчера. Что, что я мог сделать, чтобы не обижать ее снова и снова? Ведь единственным моим желанием было уберечь ее. Уберечь от самого себя и своих неправильных, безумных чувств к ней…
- Я лишь сказал, что нам нельзя дружить, а не что я не хочу…
Боже, что я делаю, зачем я это говорю?.. Белла, беги от меня, беги поскорее!.. Где мне брать силы, чтобы справиться с собой, с желанием сказать тебе, как много ты стала для меня значить?..
В глазах Беллы мелькнула растерянность – она явно не знала, как реагировать на мои слова.
- И что это значит?
Кажется, мое намерение избегать превратилось в бессмысленную борьбу с желанием быть рядом с ней. Но я все еще делал бесплодные попытки заставить ее быть благоразумной и самой сбежать от меня.
- Это значит,  - я наклонился к ней, понизив голос и вдыхая пьянящий аромат ее волос, - что, если ты умная, то ты будешь держаться от меня подальше!
Пожав плечами, Белла задумчиво смотрела на свою тарелку с едой, явно не оценив мои усилия ее напугать.
- Ну, давай договоримся раз и навсегда, что я не умная, - со вздохом произнесла она. - Ты расскажешь мне правду?        
Как же мне остановить тебя, если ты сама не хочешь это делать? Как сопротивляться желанию быть рядом с тобой, если ты совершенно меня не боишься? Как набраться храбрости и признаться тебе в том, что нам не суждено быть вместе?
Я не мог признаться ей. Пока не мог.
Еще день побыть рядом с ней. Таким как все.
- Нет, - выдохнул я, глядя ей в глаза. – Наверное, нет.
Белла разочарованно пожала плечами и отвернулась.
Нет, только не это.
Я не мог просто так закончить разговор и уйти.
Она еще не сказала мне, к каким выводам ее  привели подозрения на мой счет.
Она еще так много не сказала мне…
- Я жду твоих версий, - настойчиво произнес я, давая ей понять, что просто так избавиться от меня не удастся.
Что она думает обо мне? Какие версии она придумала? Не могла же она на самом деле решить, что можно остановить мчащийся на полной скорости фургон на выбросе  адреналина?
- Ну…, - тихо произнесла Белла, и я увидел, как краска смущения заливает ее лицо, - я подумала о радиоактивных пауках и крептоните…
Что? Комиксы?  Нелепость такого предположения была очевидной – Эмметт, узнай он о ее предположениях, хохотал бы от души…
Она была такой непосредственной и искренней.
- Ты говоришь о супергероях, - терпеливо продолжил я, скрывая улыбку. И все-таки мне следовало предупредить ее, заставить задуматься и этим, возможно, дать последний шанс спасти свою жизнь. – А что если я – не герой? Что, если я – злодей?
Белла подняла на меня глаза – ее взгляд, внимательный, нежный, совершил со мной что-то невозможное и волшебное – словно загипнотизированный, я не мог оторваться от него, наслаждаясь своими бесплодными сладостными надеждами, в которых она была рядом со мной.
- Нет, - покачала головой она, глядя на меня. – Я не верю в это. Ты не можешь быть плохим. Это просто притворство – чтобы отпугнуть посторонних. Просто маска...

Мятный леденец
26 июля 2010, 12:37

Фуфа написала: 3 трейлер 6 главы альтернативного варианта "Новолуния"

Флэшбек? smile4.gif
Palomita
26 июля 2010, 12:40
Фуфа, так просто нельзя! Я сегодня первый день на работе после отпуска, решила заглянуть сюда и увидела и третью часть и допы к БН! Мало того - еще и прочитала. Рабочий день пропал абсолютно smile.gif

Понравилось безоговорочно, понравилось все, все допы и третья часть, и все вместе. Очень правильно тут написали - к финалу ощущения напоминают безудержный поток, эмоции зашкаливают, Эдвард роскошный, путающиеся мысли, образы - и сквозь все - дикое ощущение жажды. Это просто фантастически! И полностью совпало с моим представлением о том, как вампир себя ощущал рядом с Беллой.

Спасибо тебе.
Фуфа
26 июля 2010, 12:55

Мятный леденец написала:
Флэшбек? smile4.gif

Узнаешь нашего любимого сумеречного Эдика? popc1.gif
Мятный леденец
26 июля 2010, 12:59

Фуфа написала:
Узнаешь нашего любимого сумеречного Эдика?  popc1.gif

Издеваесся штоли??? 3d.gif Как же сумеречного Эдика не узнать? Ну кто еще умеет так ловить яблоки? smile4.gif
Фуфа
26 июля 2010, 12:59

Palomita написала: Фуфа, так просто нельзя! Я сегодня первый день на работе после отпуска, решила заглянуть сюда и увидела и третью часть и допы к БН! Мало того - еще и прочитала. Рабочий день пропал абсолютно smile.gif

Дя ладно - лишь бы понравилось. smile4.gif
Фуфа
26 июля 2010, 13:02

Мятный леденец написала:
Издеваесся штоли??? 3d.gif Как же сумеречного Эдика не узнать? Ну кто еще умеет так ловить яблоки? smile4.gif

Фильм Кэтрин нам же не помешает словить дополнительный кайф, ведь так? smile4.gif
Сашунечка
26 июля 2010, 13:09

Фуфа написала: Узнаешь нашего любимого сумеречного Эдика?

Эх! odream.gif
Прочитала:

- Съедобные шедевры?

Отвернулась от монитора и начала судорожно вспоминать где я это слышала, до боли знакомая фраза, прям родная какая-то фраза. Вспомнила. Крик восторга: "А-а-а!", через секунду удивление: "О-о-о!"

Фуфа написала: Подразню-ка я вас немножко в преддверии 6 главы, можно?

Что, что, а дразнить у тебя получается так же хорошо, как писать! smile4.gif
Мятный леденец
26 июля 2010, 13:13

Фуфа написала: Фильм Кэтрин нам же не помешает словить дополнительный кайф, ведь так? smile4.gif 

Конечно, не помешает. Наоборот, очень даже приветствуется. smile.gif
Хардвик любила Эдика так же, как его любим мы. И за это мы любим ее. smile4.gif
Фуфа
26 июля 2010, 13:26

Мятный леденец написала:
Конечно, не помешает. Наоборот, очень даже приветствуется. smile.gif
Хардвик любила Эдика так же, как его любим мы. И за это мы любим ее. smile4.gif

Я подумала, что в той, неизвестной части жизни Эдварда, вполне есть место эпизодам его сумеречной жизни... как известной нам, так и не известной. smile.gif
tushkina
26 июля 2010, 14:29
О! подразнила, раздразнила и заставила нервно ждать всю главу ))). Прочитав, нежно перед глазами всплывает эпизод из фильма, как же это реалистично. Я все таки решила запастись к вечеру носовичками, вот такие воспоминания (а таких в главе да и в Новолунии от Фуфы, подозреваю будет много) меня вводят в слёзы, воображение само рисует Эдварда, как он страдает,ээх! но все же вспоминаешь , что есть БН и улыбка не может не появиться на губах!
Гита_
26 июля 2010, 14:41

Фуфа написала:

Фуфочка, милая, я сегодня 1-й день из отпуска (без инета mad.gif была), а тут и 3-я часть , и допы - и все без меня. Можно выслать или ссылочку? Заранее благодарю smile.gif
Фуфа
26 июля 2010, 14:42

Гита_ написала:
Фуфочка, милая, я сегодня 1-й день из отпуска (без инета  mad.gif  была), а тут и 3-я часть , и допы - и все без меня. Можно выслать или ссылочку? Заранее благодарю smile.gif

Конечно, можно. smile.gif
Гита_
26 июля 2010, 14:48

Фуфа написала: Конечно, можно.

О, спасибо большое - я в предвкушении. И с работы из-за жары отпускают пораньше, устрою дома себе праздник tongue.gif wink.gif . Отпишусь потом обязательно.
Palomita
26 июля 2010, 15:47

Фуфа написала: Дя ладно - лишь бы понравилось. 

Еще как понравилось smile.gif

И трейлер с яблоком - тоже!

Еще раз скажу, что у тебя великолепный, живой и очень образный язык повествования. Жаль, что не ты пишешь сценарии smile.gif
чирик
26 июля 2010, 16:01
Спасибо за удовольствие!
Зная, какая у них будет БН воспринимаеться все по-другому.
marusya812
26 июля 2010, 16:34
Девочки, всем доброго дня)))) Принимайте в свои ряды еще одну барышню))) потерявшую голову, от книг и от фильмов " Сумеречной саги" smile4.gif Совершенно случайно наткнулась на альтернативный вариант "Сумерек" от лица Эдварда , написанного Фуфой. И вновь окунулась в этот волшебный мир.
Фуфа, спасибо вам большое за ваш труд . Книги, написанные С. Майер, давно прочитаны, фильмы просмотрены по нескольку раз)) А тут такое событие !!!! продолжение , созданное вами. Все буквально проглотила )))) Понравилось очень smile4.gif
Тут девочки просили ссылочку на БН. Прошу, скиньте и мне))) Просто не знала как дождаться подтверждения регистрации на сайте.
Лилена
26 июля 2010, 16:58
Привет милые Дамы! Примите новичка. На одном дыхании прочитала и Сумерки, и Новолуние. Понравилось ОЧЕНЬ!
Фуфа, пишешь ты великолепно. Благодаря тебе многое стало понятно.
Прочитала всю вашу переписку. Очень хочется прочесть БН, если можно. А еще узнать, кто же все таки собирается драться с теми вампирами.
Плис
26 июля 2010, 17:09
Всем привет, и вот еще одна. Давно читаю зарегистрироваться не решалась - как то не дружу с форумами ( никогда не общалась так). Фуфа! вам большое спасибо и конечно просьба отправить БН. Вот вы провокатор - я смотрю многие рассекретелись smile.gif Жду с нетерпением и еще раз спасибо!! angel.gif
Наталья19
26 июля 2010, 18:28
Привет всем! Надеюсь примите еще одну ярую фанатку Сумерек smile.gif Фуфа, я пока прочитала не все главы, но и от тех, которые прочитала в полном восторге, просто потрясающе, намного лучше чем у Майер. Теперь похоже я стану и вашей фанаткой pray.gif smile4.gif Огромное спасибо за ваш труд.
Естественно, как и все прошу отправить мне БН.
Юлия=)
26 июля 2010, 22:41
Привет всем! smile4.gif Наконец-то отремонтировали мой интернет! Но как же много я прохлопала!! frown2.gif

Фуфа, допы просто супер! up.gif 3 трейлер "Новолуния" тоже просто отлично написанup.gif... М-м-м-м.... возможно я не очень понимаю что сцена с яблоком делает в "Новолунии"? Я еще что-то пропустила confused.gif или это очередная загадка или.... м-м-м-м-м... нет по-видимому загадка....
Kida
26 июля 2010, 23:29
А помоему,Эдвард просто вспоминал этот инцидент.Думая,что и Белла вспомнит его и решит,что это снова "маска" была надета на его лице.
3мейка
26 июля 2010, 23:51
Встала в очередь на ссылку.
Kida
26 июля 2010, 23:57
Девочки!
Спасите умирающую от не достатка информации:где 2 трейлер к 6 главе?
Фуфа
27 июля 2010, 00:05

marusya812 написала: Девочки,  всем доброго дня))))  Принимайте в свои ряды еще одну барышню)))  потерявшую голову,  от книг и от фильмов  " Сумеречной саги" smile4.gif  Совершенно случайно наткнулась на альтернативный вариант  "Сумерек" от лица Эдварда ,  написанного Фуфой. И вновь окунулась в этот волшебный мир.
Фуфа,  спасибо вам большое за ваш труд .  Книги,  написанные С. Майер, давно прочитаны,  фильмы просмотрены по нескольку раз))  А тут такое  событие !!!!  продолжение ,  созданное вами. Все  буквально проглотила  ))))  Понравилось очень    smile4.gif
Тут девочки просили ссылочку на БН.  Прошу,  скиньте и мне)))  Просто не знала как дождаться подтверждения регистрации на сайте.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Ознакомься, пожалуйста, внимательно с правилами правописания на форуме. Вместо скобочек мы используем смайлики, ставим, где это необходимо, знаки препинания.
Замечание.

Добро пожаловать. smile.gif
Фуфа
27 июля 2010, 00:06

Лилена написала: Привет милые Дамы! Примите новичка. На одном дыхании прочитала и Сумерки, и Новолуние. Понравилось ОЧЕНЬ!
Фуфа, пишешь ты великолепно. Благодаря тебе многое стало понятно.
Прочитала всю вашу переписку. Очень хочется прочесть БН, если можно. А еще узнать, кто же все таки собирается драться с теми вампирами.

Добро пожаловать в наш тесный междусобойчик. smile4.gif
Ссылку отправила тебе в личку. smile.gif
чирик
27 июля 2010, 00:09

Kida написала: Девочки!
Спасите умирающую от не достатка информации:где 2 трейлер к 6 главе?

Я в поиске набрала - 2 трейлер.
Фуфа
27 июля 2010, 00:09

Плис написала: Всем привет, и вот еще одна. Давно читаю зарегистрироваться не решалась - как то не дружу с форумами ( никогда не общалась так). Фуфа! вам большое спасибо и конечно просьба отправить БН. Вот вы провокатор - я смотрю многие рассекретелись smile.gif  Жду с нетерпением и еще раз спасибо!!  angel.gif

Добро пожаловать. smile.gif
Ссылка ждет в личке. smile4.gif
Фуфа
27 июля 2010, 00:11

Наталья19 написала: Привет всем! Надеюсь примите еще одну ярую фанатку Сумерек smile.gif  Фуфа, я пока прочитала не все главы, но и от тех, которые прочитала в полном восторге, просто потрясающе, намного лучше чем у Майер. Теперь похоже я стану и вашей фанаткой  pray.gif  smile4.gif Огромное спасибо за ваш труд.
Естественно, как и все прошу отправить мне БН.

Спасибо большое.
Ссылка с БН в личке. smile4.gif
miss_stereo
27 июля 2010, 00:11
Фуфа, прости за нетерпение - а сегодня только трейлер будет или саму главу тоже можно ожидать? coquet.gif
Фуфа
27 июля 2010, 00:13

3мейка написала: Встала в очередь на ссылку.

Лови. smile.gif
Фуфа
27 июля 2010, 00:32

miss_stereo написала: Фуфа, прости за нетерпение - а сегодня только трейлер будет или саму главу тоже можно ожидать? coquet.gif

Извини, я плохо себя чувствую - сегодня закончить главу не смогу, просто нет сил. Кто бы еще кислорода бы подарил...
Откладываю все на завтра.
miss_stereo
27 июля 2010, 00:37

Фуфа написала:
Извини, я плохо себя чувствую - сегодня закончить главу не смогу, просто нет сил. Кто бы еще кислорода бы подарил...
Откладываю все на завтра.

Выздоравливай - не хворай. Жара всё эта... дикая... mad.gif Ну ее уже - куда подальше. smile.gif
Воробей
27 июля 2010, 00:56

Фуфа написала: Кто бы еще кислорода бы подарил...

Держись, завтра прохладней обещают. А на следующей неделе вообще 28, так что не долго осталось.
Ежевика
27 июля 2010, 01:18

Фуфа написала: Извини, я плохо себя чувствую

Фуфа, дорогая, кабы знать, как этот кислород из Питера-то бы, да к тебе лично. Побереги себя (слова, может быть, и пустые, а вот чувства - нет). Мы же все знаем, каково - семья, малыш, работа, (Москва -жуть!), еще и жаждущая аудитория (но -любящая тебя искренне!). Пожалуйста, отдыхай. И не захворай, ни в коем разе. Все согласятся со мною - мы очень любим тебя.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»