Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Солнце полуночи
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Фуфа
26 августа 2009, 12:00
Я сюда выложу все ссылки на те главы, которые мне удалось дописать.
И сюда же пойдут новые главы.
Так как у нас с вами открылся необычайный простор для фантазий, можем "додумать" параллельно взаимотношения между другими героями и их "прошлое", о котором, если мы и знаем, то очень мало и схематично.
Вообщем, на критику, предложения и всякие обсуждения очень-очень жду и надеюсь. smile4.gif

"Солнце полуночи"

Глава 13 "В спальне Беллы"

Глава 14 "Осложнения"

Глава 15 "Семейная ссора"

Глава 16 "Сомнения"

Глава 17 "Охота"

Глава 17 "Охота" (альтернативная)

Глава 18 "Признания"

Глава 19 "Разум и чувства"

Глава 20 "Реванш"

Глава 21 "Знакомство"

Альтернативный вариант романа "Новолуние" от лица Эдварда

Пролог

Глава 1 "Счастье"

Глава 2 "Вечеринка"

Глава 3 "На острие"

Глава 4 "Противостояние"

Глава 5 "Конец"

Глава 6 "Денали"

Глава 7 "Таня"
Юлия=)
27 июля 2010, 22:34
Фуфочка! Главу увидела, но времени совсем нет! Прости, но отпишусь завтра!
Спасибо за трудолюбие! pray.gif
kolezanka
27 июля 2010, 23:37
Прочитала сразу 5-ю и 6-ю главу. Фуфа, твое мастерство растет! Единственно, что мне режет глаз - это слишком большое количество местоимения "мой", "моя", "моё": моя сестра посмотрела на меня, мои пальцы сжимали мою голову, мой отец покачал головой. Они все замусоривают текст, ведь смысл в итоге не меняется, если их удалить. smile4.gif
Фуфа
27 июля 2010, 23:40

kolezanka написала: Прочитала сразу 5-ю и 6-ю главу. Фуфа, твое мастерство растет! Единственно, что мне режет глаз - это слишком большое количество местоимения "мой", "моя", "моё": моя сестра посмотрела на меня, мои пальцы сжимали мою голову, мой отец покачал головой. Они все замусоривают текст, ведь смысл в итоге не меняется, если их удалить.  smile4.gif

Почищу. smile4.gif Завтра в глаза мне всю правду расскажешь о впечатлениях. 3d.gif
чирик
28 июля 2010, 00:01

Фуфа написала: Глава 6 альтернативного варианта "Новолуния" в заглавном посте. 

Прочитала ... Ком в горле. Спасибо Фуфа!!!
Маленькое предположение. Мне кажется Белка не могла захлебываться слезами и ее горе тоже было "сухим" как и горе Эдварда. Это всегда страшнее.

Фуфа написала: Ооо, у него впереди еще длинный темный коридор

Бедный Эдвард!

Фуфа написала: Вы ненасытны, люди

И ненасытны мы благодаря Вам! Присоединяюсь к просьбе о второй ночи и о мыслях Эдварда до и после. smile4.gif
Фуфа
28 июля 2010, 00:03

чирик написала: Маленькое предположение. Мне кажется Белка не могла захлебываться слезами и ее горе тоже было "сухим" как и горе Эдварда. Это всегда страшнее.

У Майер во время истерики с родителями Белка плакала... Чарли утверждал. 3d.gif

И ненасытны мы благодаря Вам! Присоединяюсь к просьбе о второй ночи и о мыслях Эдварда до и после. smile4.gif

Народ, ну 14 страниц ворда были тока о сексе. Может, притормозим, а? 3d.gif
SoFz
28 июля 2010, 00:11

Фуфа написала:
Народ, ну 14 страниц ворда были тока о сексе. Может, притормозим, а?

Ну зачем же тормозить? Раз народ так просит... А секса вроде много не бывает (особенно с Эдвардом) smile4.gif
Фуфа
28 июля 2010, 00:20

SoFz написала: Ну зачем же тормозить? Раз народ так просит... А секса вроде много не бывает (особенно с Эдвардом) smile4.gif

3d.gif
чирик
28 июля 2010, 00:33

SoFz написала: ... А секса вроде много не бывает (особенно с Эдвардом) 

Особенно сейчас, когда на улице прям как на острове Эсми, жаль только океана нет.
фуфоманка
28 июля 2010, 00:40
Фуфа, прочла 6-ю главу. Да, это тяжёлый момент для Эдварда и его переживания и терзания ты описала очень реалистично и убедительно, что усиливается его воспоминаниями о счастливых моментах. Но без перебора. За флэшбэки отдельное спасибо, прямо окунулась в атмосферу любимого фильма. Ещё понравилось, что воспоминания не выглядят отдельным куском, они плавно перетекают в реальность и переплетаются с ней, что вполне логично, ведь Эдвард живёт лишь этим прошлым. Порадовал быт Калленов, всегда хотелось посмотреть на них поближе, этого мне не хватало ни в оригинале, ни в фильмах. Вообще складывается ощущение, что своими творениями ты залатываешь дыры в книгах Майер, всё, что было непонятным и недоговоренным, становится ясным, объяснимым, поступки героев обретают смысл и мотивацию.
Ну и на последок как всегда интрига - приезд Тани. С нетерпением буду ждать продолжения! Большое спасибо за проделанный труд!
cayka
28 июля 2010, 01:16
Фуфа, как всегда - спасибо!
Подавленное настроение создать получилось, а то мы тут все сидели "розовенькие" и тёпленькие, аж 14 страниц! И вот оно... как хладным душем окатило... захотелось срочно назад в будущее.
Первая фраза, которая пришла на ум при чтении - "воспалённый мозг", "больное сознание", удвоенное голодовкой. А вокруг жизнь: охота, поломанные компьютеры, дизайн проекты... Как грустно...
Твоя Розали, как всегда, бодрит своими рацпредложениями. А Элис, злобный гений какой-то: "Подсыпать в душу яд, я буду рад", не порадовала.
Радует то, что уже целый месяц прошёл, осталось всего пять.
Но пасаран, Эдвард, мы с тобой!
marga_k
28 июля 2010, 04:51
Прочитала 6 главу. Фуфа, спасибо как всегда. Подумалось: меня в теме держит только чтение фуфиного творчества. Книги Майер прочитаны давно и ... хм... оценены. По сравнению с "Сумерками" Хардвик "Новолуние" и "Затмение", в общем, не цепляют. Остаются роскошные фуфины фанфы, которые возвращают сумеречного Эдварда. Жду и надеюсь на продолжение как можно дольше и больше. Неважно чего smile.gif
ana.dan
28 июля 2010, 08:49
Всплакнула, читая конец 5 главы Новолуния. Гораздо сильнее, чем во всех книгах Майер. Бьет навылет.

Граждане, прочитала предположительно 6 часть от Майер вроде называется "Закат вечности". 42 страницы. Не читайте. Явно подделка. Явно не Майер. Никакого полета фантазии. Все пошло и тупо. Это не Майер, а графоман без ума и фантазии. Не портите себе вкус, имея лучшее - альтернативное продолжение саги от Фуфы.
stepha
28 июля 2010, 09:31
Простите за навясчивость, но прочитав несколько страниц ранее. Я поняла что многие пользователи просят какую-то ссылочку у Фуфы. smile.gif

Фуфа, а можно мне тоже получить в личку? wink.gif
Марусик
28 июля 2010, 10:28

Фуфа написала: Глава 6 альтернативного варианта "Новолуния" в заглавном посте.  smile.gif

Жду замечания и критику.

Я как всегда в ауте... obm.gif Столько боли от потери и ненависти к себе. А то, что весь его мир сжался до размера крышечки - у меня слезы потекли и сердце сжалось! Большое спасибо, Фуфа, теперь с нетерпением буду ждать продолжения!
ana.dan
28 июля 2010, 10:37

Фуфа написала: Глава 6 альтернативного варианта "Новолуния" в заглавном посте.  smile.gif

Жду замечания и критику.

"сжимала мое лицо между ладонями" - не соответствует предыдущему тексту. Либо нужно дополнить абзац.
Марусик
28 июля 2010, 10:40

ana.dan написала: Граждане, прочитала предположительно 6 часть от Майер вроде называется "Закат вечности". 42 страницы. Не читайте. Явно подделка. Явно не Майер. Никакого  полета фантазии. Все пошло и тупо. Это не Майер, а графоман без ума и фантазии. Не портите себе вкус, имея лучшее -  альтернативное продолжение саги от Фуфы.

Я тоже его прочитала, это действительно фанфик, а не Майер. Задумка, наверное была интересная, а вот изложение down.gif Так что не буду больше искать и читать всякую фигню, у меня одна надежда - на Фуфу!
ana.dan
28 июля 2010, 10:40

чирик написала:
Особенно сейчас, когда на улице прям как на острове Эсми, жаль только океана нет.

Присоединяюсь! Просьба еще про ночи: на острове и после превращения. Всего 2 текста
ana.dan
28 июля 2010, 10:48
Где-то прочитала, что Майер дописала книгу "Солнце полуночи". Это так? Уже вышел англ. тираж?

СоздаетсЯ впечатление, что на волне истерии начали деньги зарабатывать на теме "Сумерек": продолжения от Джейка, рассказ о Бри. Еще бы написали повествование от Чарли.

Достаточно основных 4 книг, солнца полуночи, и творчества Фуфы.
Фуфа!
Вы опубликуйте свой роман, а мы купим. И всем будет хорошо!
Фуфа
28 июля 2010, 11:05

stepha написала: Простите за навясчивость, но прочитав несколько страниц ранее. Я поняла что многие пользователи просят какую-то ссылочку у Фуфы. smile.gif

Фуфа, а можно мне тоже получить в личку? wink.gif

"Ссылочка" - это брачная ночь Беллы и Эдварда на острове Эсми. smile4.gif
Отправила в личку.
Фуфа
28 июля 2010, 11:10

фуфоманка написала: Фуфа, прочла 6-ю главу.
Вообще складывается ощущение, что своими творениями ты залатываешь дыры в книгах Майер, всё, что было непонятным и недоговоренным, становится ясным, объяснимым, поступки героев обретают смысл и мотивацию.

Я скорее пытаюсь для себя объяснить то, что мне лично не понятно в книгах. И чем больше я в них вчитываюсь, тем больше они мне кажутся деревянными и убогими.
Да простит меня авторша...
Фуфа
28 июля 2010, 11:16

cayka написала: Твоя Розали, как всегда, бодрит своими рацпредложениями. А Элис, злобный гений какой-то: "Подсыпать в душу яд, я буду рад", не порадовала.
Радует то, что уже целый месяц прошёл, осталось всего пять.
Но пасаран, Эдвард, мы с тобой!

Ну куда Элис деваться - ей приходится смотреть, она ведь подруга и сестра. И она то же попытается повлиять на Эдика с целью заставить его передумать и обратить Беллу... Вообщем, посмотрим. smile.gif
Фуфа
28 июля 2010, 11:18

ana.dan написала:
Присоединяюсь!  Просьба еще про ночи: на острове и после превращения.  Всего 2 текста

Аха... 3d.gif
Сначала речь шла о "просто БН"...
Теперь мы хотим еще "всего два текста"...
А дальше что будет??? 3d.gif
Фуфа
28 июля 2010, 11:19

ana.dan написала: Достаточно основных 4 книг, солнца полуночи, и творчества Фуфы.
Фуфа!
Вы опубликуйте свой роман, а мы купим. И всем будет хорошо!

Вряд ли я смогу опубликовать свои опусы. Закон об авторском праве еще никто не отменял.
Treselle
28 июля 2010, 11:42

Фуфа написала: Теперь мы хотим еще "всего два текста"...
А дальше что будет???

Дальше будет книга "Сексуальные секреты, которые должен знать каждый вампир" от Эдварда Каллена. 3d.gif
NaNika
28 июля 2010, 11:43
Фуфа, прочитала 6 главу еще вчера, но собрать разбежавшиеся и заныкавшиеся во все углы мысли смогла только сегодня. СПАСИБО! Я так долго ее ждала wink.gif.
Очень порадовала врезка про маску (ух как хорошо! Сразу вспомнились Сумерки. Как живая картинка - мимика,жесты... Мммммм) и переход к маске человека (дааааа).
Роуз ничуточки не разочаровала, да, вот такая она! (по-мне она человек действия, и она во многом озвучила мои мысли при прочтении Новолуния). Я тоже не очень то поняла ЗАЧЕМ нужно было так измываться над собой и любимым человеком. И очень порадовало вот это: "Я по-прежнему не понимаю и не одобряю желание Беллы быть одной из нас". Вот только теперь все стало на свои места, я очень долго не могла понять причины нелюбви Роуз, и даже невнятное объяснение Майер не помогло.
Карлайл как Карлайл. Актер мне очень нравится, а вот образ не очень. Напоминает налипшую на зубы ириску.
Очень зацепил момент, когда Эд через Элис видит происходящее с Беллой. Так и хотелось взять Эда за шкварник и ткнуть, как нашкодившего котенка - смотри на дело рук своих!
Да! Вот еще что! В фильме в комнате Беллы куча их фотографий по стенам натыканы, и никакого упоминания куда они потом делись. Вот интересно Эдвард себе фотки тоже делал или надеялся на свою феноменальную память?
Мятный леденец
28 июля 2010, 12:01

ana.dan написала: Где-то прочитала, что Майер дописала книгу "Солнце полуночи". Это так? Уже вышел англ. тираж?

Нет, что ты. Если бы книга вышла, об этом бы трубили все вокруг. smile4.gif

ana.dan написала: СоздаетсЯ впечатление, что на волне истерии начали деньги зарабатывать на теме "Сумерек": продолжения от Джейка, рассказ о Бри. Еще бы написали повествование от Чарли.

Ну рассказ от Джейка не публиковался, он был выложен в свободный доступ, так что бабки срубили только на Бри. smile.gif
А вот, кстати, рассказ от Чарли я бы почитала. Я как-то думала, как вся эта история выглядит с его точки зрения: приехала к нему, значит, дочь, любимая, но незнакомая. И вот живут они, вроде все нормально, она ходит в школу, начала встречаться с одноклассником. И с первого же свидания прибежала в слезах и соплях, собрала вещички, помчалась домой в Финикс. Вернулась переломанная и в гипсе. Через некоторое время парень ее бросил, она погрузилась в депрессию. Только начала выкарабкиваться, как исчезла в неизвестном направлении на несколько дней и вернулась с тем чуваком, по которому до этого убивалась. А еще через несколько месяцев вообще вышла за него замуж. Как папа Чарли не поседел от такой веселой жизни - непонятно. 3d.gif
Фуфа
28 июля 2010, 12:09

Мятный леденец написала:
Нет, что ты. Если бы книга вышла, об этом бы трубили все вокруг. smile4.gif

Кстати, по поводу СП от Стефани Майер...
У тебя никогда не возникало ощущения, что вся ее Солнце полуночи по стилю, психологичности достаточно сильно, если не сказать ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от всех книг Саги. Такое ощущение, что Сагу писал один человек, а СП - другой. Что-то вроде - припрячем-ка мы талант до лучших времен, а вот в СП его и продемонстрируем...
И вообще, вся эта странная шумиха вокруг того, что его украли... Кто украл? Почему не последовал суд или хотя бы не озвучены были виновники? Почему Стефани уже два года, зная, как безумный интерес у общественности к Эдварду, категорически отказывается дописывать СП?.... Нет вдохновения, заявляет она... Странная девушка. А на Бри Таннер, вторичную, никому не интересную мамзель, вдохновения хватило?
Вот не оставляет меня ощущение, что не она писала СП, и что хотите со мной делайте... И не берется она его писать именно потому, что реально не сможет. Это ж соответствовать нужно...
Nataliyaa
28 июля 2010, 12:10
Фуфа, если можно, скинь, пожалуйста, ссылку, где можно прочесть БН..... Остальное прочитала на одном дыхании, просто слов нет.
Фуфа
28 июля 2010, 12:11

Nataliyaa написала: Фуфа, если можно, скинь, пожалуйста, ссылку, где можно прочесть БН..... Остальное прочитала на одном дыхании, просто слов нет.

Лови в личке. smile.gif
cayka
28 июля 2010, 12:31

Фуфа написала:
Ну куда Элис деваться - ей приходится смотреть, она ведь подруга и сестра. И она то же попытается повлиять на Эдика с целью заставить его передумать и обратить Беллу... Вообщем, посмотрим.  smile.gif

Фуфочка, да я ж тут первая на Эдика нападала, что сам себе устроил такую котовасию, и себе и Бэлке - чего его жалеть. Но читая твою версию и представляя картинку: Эдик у стены, с пробкой, а тут ещё и Элис со своими видениями, женское сердце дрогнуло.... Что ж мы звери какие? Всё равно жалко... Доводы разума уходят на задний план - эмоции рулят....
Уж не рви ты наши сердца так....

Мятный леденец
28 июля 2010, 12:35

Фуфа написала: У тебя никогда не возникало ощущения, что вся ее Солнце полуночи по стилю, психологичности достаточно сильно, если не сказать ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от всех книг Саги. Такое ощущение, что Сагу писал один человек, а СП - другой. Что-то вроде - припрячем-ка мы талант до лучших времен, а вот в СП его и продемонстрируем...

То, что СП написано намного лучше, чем остальные ее книги, - это да, очень заметно. Но ИМХО ее прогресс как писателя заметен и в опубликованных книгах. Если не касаться сюжета и характеров, а исключительно языка написания, то Сумерки сильно проигрывают Рассвету. Уж не знаю, заслуга ли это Стефани или издателей/редакторов/корректоров (не знаю, кто за это отвечает). Но не факт, конечно, что у нее хватило бы потенциала допрогрессировать до СП. Так что, твоей версии тоже не исключаю.

Фуфа написала: И вообще, вся эта странная шумиха вокруг того, что его украли... Кто украл? Почему не последовал суд или хотя бы не озвучены были виновники? Почему Стефани уже два года, зная, как безумный интерес у общественности к Эдварду, категорически отказывается дописывать СП?.... Нет вдохновения, заявляет она... Странная девушка. А на Бри Таннер, вторичную, никому не интересную мамзель, вдохновения хватило?
Вот не оставляет меня ощущение, что не она писала СП, и что хотите со мной делайте... И не берется она его писать именно потому, что реально не сможет. Это ж соответствовать нужно...

Насчет дописывания у меня есть теория, в которой меня все активно разубеждают, но я все-таки ее придерживаюсь, что СП у нее уже написано или по крайней мере в процессе написания. Чтобы в нужный момент его можно было опубликовать. Потому что ты правильно говоришь, интерес к Эдварду огромный и книга будет продана огромными тиражами. И вся эта история с кражей выглядит как рекламный трюк, шитый белыми нитками.

А всю эту затею с Бри мне, наверное, не понять никогда. Майер говорила, что эта история родилась из ее рабочих записей, которые она делала для себя, чтобы продумать идею первых месяцев жизни вампиров. Кому пришла в голову "гениальная" мысль эту ахинею опубликовать и кто вообще решил, что читателям это будет интересно, - непонятно.
cayka
28 июля 2010, 12:35

Фуфа написала: Такое ощущение, что Сагу писал один человек, а СП - другой. Что-то вроде - припрячем-ка мы талант до лучших времен, а вот в СП его и продемонстрируем...

Не ко мне вопрос, но очень в тему, потому как сама об этом задумывалась. Я тогда для себя решила, что "Сумерки" писала домохозяйка, а к моменту написания "Солнце полуночи" дама опыта набралась, стала "писательницей", отсюда такая разница в стилистике.
Нет?
Фуфа
28 июля 2010, 12:37

cayka написала:
Фуфочка, да я ж тут первая на Эдика нападала, что сам себе устроил такую котовасию, и себе и Бэлке - чего его жалеть. Но читая твою версию и представляя картинку: Эдик у стены, с пробкой, а тут ещё и Элис со своими видениями, женское сердце дрогнуло.... Что ж мы звери какие? Всё равно жалко... Доводы разума уходят на задний план - эмоции рулят....
Уж не рви ты наши сердца так....

Ну что ж с вами будет, когда Эдварду сообщат, что Белла погибла? smile4.gif
Плис
28 июля 2010, 12:42

ana.dan написала:
Присоединяюсь!  Просьба еще про ночи: на острове и после превращения.  Всего 2 текста

Фуфа, вот видите!!! Народ хочет 2jump.gif даешь вторую ночь! И сломанную спинку кровати! biggrin.gif
(шёпотом) и порванное белье у Белки.
Все- молчу,молчу.
cayka
28 июля 2010, 12:42

Фуфа написала: Ну что ж с вами будет, когда Эдварду сообщат, что Белла погибла? smile4.gif

Братская могила, сестринская...
Утопнем в слезах weep.gif wink4.gif
Плис
28 июля 2010, 12:47
Прочитала третью главу Новолуния и не поняла вот что, цитата: -" Не стоило устраивать подобные разговоры сегодня, - сухо заметила она. - Джас вряд ли был готов терпеливо сносить твои упреки.

Смех родителей в столовой послужил нам ответом. Вряд ли Эсми успела сказать Карлайлу, какую ссору за столь короткий срок устроил его младший сын."

Что за смех и по какому поводу?
Юлия=)
28 июля 2010, 13:07
Фуфа, наконец добралась до 6 главы! Очень понравилось! Атмосфера отчаяния и боли успешно поддержана вдоль всей главы: "...угол комнаты, где я жил вот уже которую неделю...", "...отец оторвал глаза от книги, которую он уже вторую неделю пытался начать читать...", "...сколько будет продолжаться этот бесконечный траур?..." "...будто в доме поселился покойник..." и т. д. и т. п.
Розали - молодец, видит как братец страдает и не желает закрывать на это глаза. Элис почему-то все еще поджидает удобного случая. Эмметт в своем репертуаре, что не может не радовать.
Очень тронул эпизод с проржавевшей крышечкой... Прям слезы выступили... upset.gif

Мне еще любопытно: У Белли был Джейкоб ,а у Эдварда будет кто-то похожий? А то как-то несправедливо получается: Белле иногда становилось легче, а Эдварду нет? mad.gif

Плис написала: Что за смех и по какому поводу?

А это Белла их рассмешила:

- Карлайл штопает раны быстрее, чем все мои предыдущие доктора.
Родители Эдварда засмеялись.

NaNika
28 июля 2010, 13:40

Мятный леденец написала: А вот, кстати, рассказ от Чарли я бы почитала. Я как-то думала, как вся эта история выглядит с его точки зрения: приехала к нему, значит, дочь, любимая, но незнакомая. И вот живут они, вроде все нормально, она ходит в школу, начала встречаться с одноклассником. И с первого же свидания прибежала в слезах и соплях, собрала вещички, помчалась домой в Финикс. Вернулась переломанная и в гипсе. Через некоторое время парень ее бросил, она погрузилась в депрессию. Только начала выкарабкиваться, как исчезла в неизвестном направлении на несколько дней и вернулась с тем чуваком, по которому до этого убивалась. А еще через несколько месяцев вообще вышла за него замуж. Как папа Чарли не поседел от такой веселой жизни - непонятно.

Ну не зря же Эдвард утешал Беллу:
"Потом будет легче. Через несколько Десятков лет все, кого ты знаешь, умрут. И проблема будет решена.". Думаю любимая доченька значительно сократила его жизнь.
Лилена
28 июля 2010, 16:00
Фуфа спасибо за долго - долгожданное продолжение!!!
Прочитала 6 главу,Эдварда конечно жаль, ему мучительно больно до скрипа в зубах, но ведь именно этого он сам хотел и добился.
Вот правда ощущение от главы у меня странное.
Вечно ругающаяся с братом и не очень любящая его подружку Розали, по своему пытается хоть как то вытащить Эдварда из его состояния.
А Элис, любящая сестра и безусловно расстроенная подруга, по прошествии ЦЕЛОГО МЕСЯЦА, только собирается найти возможность повлиять на брата, и занимается дизайном дома.
Не понятно. Но интригует, что же дальше. Жду с нетерпением продолжения.
Nataliyaa
28 июля 2010, 16:05

Фуфа написала:
Лови в личке.  smile.gif

Спасибо огромное, прочла залпом...Превзошло все мои ожидания: откровенно, в то же время трогательно, искренно и очень сильно!!! Теперь понимаю, почему народ просит 2-ю ночь на острове... и ночь после превращения.. Фуфа, мы очень-очень-очень ждём!!!! А вообще, не знаю, что там с законом об авторских правах, но было бы здорово всё это опубликовать - тираж мгновенно бы разобрали.
Фуфа
28 июля 2010, 18:30

Nataliyaa написала:
Спасибо огромное, прочла залпом...Превзошло все мои ожидания: откровенно, в то же время трогательно, искренно и очень сильно!!! Теперь понимаю, почему народ просит 2-ю ночь на острове... и ночь после превращения.. Фуфа, мы очень-очень-очень ждём!!!! А вообще, не знаю, что там с законом об авторских правах, но было бы здорово всё это опубликовать - тираж мгновенно бы разобрали.

С Законом об авторских правах все в порядке - если я опубликую свою БН или Новолуние в том виде, в каком они есть и получу с этого гонорар - меня посадят. Ил очень нехило оштрафуют. redface.gif
дельфинка
28 июля 2010, 18:44
Давно читаю сумеречный форум,очень нравятся творения Фуфы.
Если можно, прошу ссылку на БН.
Twincy
28 июля 2010, 20:06

Фуфа написала: Глава 6 альтернативного варианта "Новолуния" в заглавном посте.

Фуфа написала:
Ооо, у него впереди еще длинный темный коридор...

Какой он несчастный.
Иногда мысль появляется:- "На кой ты с ней, парень, связался? Одни страдания из-за нее." Белкины муки ТАК за душу не цепляли.
Понравился Эмметт- вот откуда ветер дует! С Таней. wink.gif
Немного смутили речи Розали. Мне кажется она разговаривает немного иначе- слог у нее попроще. Хотя... ИМХО, конечно.
uzyashka
28 июля 2010, 21:58
Фуфа! Искренне восхищаюсь Вашим талантом pray.gif Правда, начав читать 6 главу, я так обрадовалась, думая, что Вы пропустили злополучные 6 месяцев. И что Эдик с Бэллой вернулись в Форкс после Вольтури и сейчас начнутся воспоминания о плохом в счастливых объятиях... Все супер, даже еще лучше чем я себе представляла. О семье тоже интересно почитать, у всех такие интересные характеры (не то что Майеровские). Я, как и все форумчане, тоже в тайне надеюсь на всю сагу в Вашем исполнении. Единственное, я как врач очень хочу узнать про течение беременности и кесарево сечение из уст коллеги Эдварда,а не от дилетанта Джейкоба 3d.gif Это конечно утопия, но мечтать же не вредно? Терпения, Фуфа Вашему мужу. Постоянно в состоянии ожидания jump.gif
Фуфа
28 июля 2010, 22:01

дельфинка написала: Давно читаю сумеречный форум,очень нравятся творения Фуфы.
Если можно, прошу ссылку на БН.

Добро пожаловать. smile.gif
Ссылку отправила в личку. smile4.gif
Марго_лмк
28 июля 2010, 23:38
Фуфа, прочитала "Солнце полуночи", очень понравилось. Гораздо лучше оригинала. Спасибо. А можно и мне БН?
Фуфа
28 июля 2010, 23:40

Марго_лмк написала: Фуфа, прочитала "Солнце полуночи", очень понравилось. Гораздо лучше оригинала. Спасибо. А можно и мне БН?

Конечно. smile.gif
Отправила ссылку в личку. smile4.gif
чирик
29 июля 2010, 00:03

Мятный леденец написала: А вот, кстати, рассказ от Чарли я бы почитала. Я как-то думала, как вся эта история выглядит с его точки зрения: приехала к нему, значит, дочь, любимая, но незнакомая. И вот живут они, вроде все нормально, она ходит в школу, начала встречаться с одноклассником. И с первого же свидания прибежала в слезах и соплях, собрала вещички, помчалась домой в Финикс. Вернулась переломанная и в гипсе. Через некоторое время парень ее бросил, она погрузилась в депрессию. Только начала выкарабкиваться, как исчезла в неизвестном направлении на несколько дней и вернулась с тем чуваком, по которому до этого убивалась. А еще через несколько месяцев вообще вышла за него замуж. Как папа Чарли не поседел от такой веселой жизни - непонятно. 

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Фуфа написала: А дальше что будет??? 

Я предлагаю БН поместить в учебник "Этика и психология семейной жизни" или как это сейчас там называется. smile4.gif

Фуфа написала: И чем больше я в них вчитываюсь, тем больше они мне кажутся деревянными и убогими.

Точно. Но Майер спасибо за сюжет. Меня на прочтение этого опуса сподвигла великолепная троица - Хардвик, Паттинсон, Стюарт.

ana.dan
29 июля 2010, 00:24

NaNika написала:
Ну не зря же Эдвард утешал Беллу:
"Потом будет легче. Через несколько Десятков лет все, кого ты знаешь, умрут. И проблема будет решена.". Думаю любимая доченька значительно сократила его жизнь.

C чувством умора в Вас все в порядке. Из Вольтерры вернулись в мае-июне, а свадьба 13 августа. Ко дню рождения 13 сентября уже ребенок родился.
Нам бы так, 1 месяц беременность, 7 лет - на воспитание ребенка и куча любящих родственников для поддержки плюс деньги в банке. Хорошо живут люди.

Марго_лмк
29 июля 2010, 00:55

Фуфа написала:
Конечно.  smile.gif
Отправила ссылку в личку.  smile4.gif

Фуфа! Спасибо!!! Очень чувственно и откровенно написано. Жалко, что так мало. Пойду почитаю "Новолуние" от Эдварда. А продолжение "Солнце полуночи" будет? coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»