Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О БД
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эллочка TS
31 августа 2009, 19:49

ДжунГли написала:
У меня к Вам вопрос. Допустим, Вы получили команду встать на колени и принять позу подчинения. Как Вы считаете  - зачем такая команда отдается ?

Варианты:
1. Блажит.
2. Дурью мается.
3. Сама не знает зачем.
4. Знает, что я люблю унизительные позы и хочет сделать мне приятное.
5. У нее строго отработанная система воспитания.
6. Чтобы я знала свое место.
smile.gif
Alya
31 августа 2009, 19:50

Викулька написала:
Ничего, если я вклинюсь со своими 2-мя копейками? wink.gif
Я на пальцАх попробую объяснить (хотя, у мну "плохо с формулировками" (ц)).
Например, в  Д/с Хозяин вправе потребовать от саба сменить место работы, сменить график работы, устроиться на работу, уволиться с работы (если переданы права на регулирование в карьерной сфере)
В БД - боттом пошлет нафикк Топа, если тот начнет "гнуть пальцы" в той области, которая вааще не его дело, ибо его дела - только в рамках встречи (антураж, место, девайсы, и т.д.).
Так понятнее? wink.gif

Я смотрю, у Вас как раз ОЧЕНЬ хорошо с формулировками...kos.gif
Лично мне они нравятся и в очередной раз убеждают в том, что д/с навсегда останется для меня инопланетной цивилизацией..
(ничуть не расстроилась, особенно вспомнив всех увиденных мною в жизни д/с-ников)
ДжунГли
31 августа 2009, 19:59

Эллочка TS написала:

Так вот. Очень часто это делается в целях оказания помощи Нижнему. Жаль, что Вы этого не понимаете. Знаете, почему жаль? Потому,что именно вот такой самообман и вызывает фрустрацию.
Эллочка TS
31 августа 2009, 20:26

ДжунГли написала:
Так вот. Очень часто это делается в целях оказания помощи Нижнему. Жаль, что Вы этого не понимаете. Знаете, почему жаль? Потому,что именно вот такой самообман и вызывает фрустрацию.

Мне не нужна помощь. Я сама могу помочь. Проблема то не в этом. А в том, что мне первична интересность человека и вторичен тематический опыт. В том, что я пытаюсь разглядеть партнера, с которым хотелось бы прожить вторую половину жизни (надеюсь не менее интересную, чем первая). А это не просто.
Проще, может быть, найти ванильного партнера и склонить его к теме.
Мук!
31 августа 2009, 20:50

Alya написала:
только не это....
.. и не это...

Я очень хорошо отношусь к обоснованной дискуссии, но, к сожалению, на подобные комментарии никак содержательно ответить не могу. Это на случай, если у вас возникнут ещё какие-нибудь эмоции.
Скай
31 августа 2009, 20:55

Эллочка TS написала:

Проще, может быть, найти ванильного партнера и склонить его к теме.

Намного. Имхо, безусловно.
Маркиз
31 августа 2009, 21:02

piggy написала:
Надеюсь.

Но, к сожалению, не уверена, отдает ли она себе отчет в том, что численность обсуждаемой выборки (женщины - ЛС-нижние) - человек десять, максимум двадцать.

Да как бы и не меньше. Конечно, я допускаю, что очень многих не знаю, но как-то прикидывал - получилось всего пар 20 более-менее постоянных (просуществовавших 5 лет и более). Это всего тематических пар, даже не Д/с пар. Д/с пар среди них еще меньше, а уж ЛС...
piggy
31 августа 2009, 21:25

Маркиз написал: Да как бы и не меньше. Конечно, я допускаю, что очень многих не знаю, но как-то прикидывал - получилось всего пар 20 более-менее постоянных (просуществовавших 5 лет и более). Это всего тематических пар, даже не Д/с пар. Д/с пар среди них еще меньше, а уж ЛС...

Ну, я давненько в люди не выбиралась, нынешнюю тусовку знаю плохо, поэтому делаю допуски и припуски smile.gif
Justine
31 августа 2009, 23:21

Ruth написала: У БД только один "недостаток": БД - не Д/с. Дался вам этот Д/с, дорогие и уважаемые. Можно же прекрасно жить, наслаждаясь Темой и не мучаясь ложным стыдом. Но БД также и не СМ. Значит, два "недостатка". Все остальное - одни сплошные достоинства!

А теперь почитайте, что пишут ниже. Дс это любовь, это отношения, провоцируют не сабы, а боттомы, Дс только для людей высокоразвитых интеллектуально, эмоционально и этически. Т е по логике выходит, что остальные так просто погулять вышли без любви, отношений и высокого развития девайсами махают smile.gif и Вы еще удивляетесь агрессивным БДшкам smile.gif.
Онако
31 августа 2009, 23:23

Ну, не совсем так.

Да, я понял.
Проблема в том, что зачастую используют не классическую концепцию. вполне подробно и логично Вами описанную, а целый ворох различных подходов причём произвольно трактуя каждый из терминов.
Сложности начинаются уже с того, что произвольно сравнивают разнородные понятия.
До того чтобы обсудить разницу в отношения между Верхом и низом в СМ экшене и БД сессии просто не доходит.
Немного печально.
piggy
31 августа 2009, 23:35

Justine написала: А теперь почитайте, что пишут ниже. Дс это любовь, это отношения, провоцируют не сабы, а боттомы,  Дс только для людей высокоразвитых интеллектуально, эмоционально и этически. Т е по логике выходит, что остальные так просто погулять вышли без любви, отношений и высокого развития девайсами махают smile.gif

Нет, простите. Это выходит не по логике, а по логической ошибке.
Justine
31 августа 2009, 23:36

piggy написала:
Нет, простите. Это выходит не по логике, а по логической ошибке.

В чем ошибка, если эти признаки называют как отличительные?
piggy
31 августа 2009, 23:52

Justine написала: В чем ошибка, если эти признаки называют как отличительные?

Отличительность признака - в отличии между "обязательно должен" и "может".
Если А отличается от любых не-А тем, что именно для А обязательно необходимы условия 1, 2 и 3, это значит, что в не-А эти условия могут быть, а могут и не быть. И никаким образом не значит, что в не-А их быть не может.
Например, высказывание "для работы врачом необходимо высшее медицинское образование" не означает, что не работающим врачами нельзя иметь такого диплома.
Высказывание "врачи спасают человеческие жизни" не означает, что кроме них никто не спасает.
Ну и так далее.
Мук!
1 сентября 2009, 00:20

piggy написала:
Отличительность признака - в отличии между "обязательно должен" и "может".
Если А отличается от любых не-А тем, что именно для А обязательно необходимы условия 1, 2 и 3...

Для Д/c-отношений обязательно наличие высокого интеллекта, этических принципов, "послушности" сабмиссива и т.п.? А в случае ванильных отношений и, например, БД - всё то же самое может быть, а может и не быть? Так?
piggy
1 сентября 2009, 00:37

Мук! написал:
Для Д/c-отношений обязательно наличие высокого интеллекта, этических принципов, "послушности" сабмиссива и т.п.? А в случае ванильных отношений и, например, БД - всё то же самое может быть, а может и не быть? Так?

Да, иначе получится обезьяна с гранатой.
То есть нижняя планка - выше.
Мук!
1 сентября 2009, 00:41

piggy написала:
Да, иначе получится обезьяна с гранатой.
То есть нижняя планка - выше.

Ага. Значит ли это, что если тупой, недоразвитый Верхний имеет некие отношения с наглой и самоуверенной нижней, в которых однако переданы права и соблюдается SSC, то их отношения - не Д/c, а непонятно что? smile.gif
piggy
1 сентября 2009, 00:48

Мук! написал:
Ага. Значит ли это, что если тупой, недоразвитый Верхний имеет некие отношения с наглой и самоуверенной нижней, в которых однако переданы права и соблюдается SSC, то их отношения - не Д/c, а непонятно что? smile.gif

Нет. Это значит, что их отношения плохо кончатся, потому что это уже две обезьяны с гранатами.
Ну, или, наверное, если угодно - не SSC по признакам Safe и Sane.
АНКА
1 сентября 2009, 01:53

Мук! написал: 2. Д/c-отношения могут быть произвольной длительности. Вплоть до длительности сессии или экшена. Если есть передача прав между партнёрами - это Д/c. Нет передачи прав - взаимоотношения ванильные.

"Сессионный Д/с"? wink.gif

Alya написала: Смотря о каких ролях они договорились... ( в БД..)

То-то и оно, в БД я могу договориться с партнером: вот тут ты меня лупишь, а тут связываешь. И сегодня мы играем в служанку! Стоять бояться, я сказала! biggrin.gif А после экшена (или даже во время) я могу делать какие угодно замечания Верхнему партнеру. "Ты с ума сошел, мы об этом не договаривались, нука, развяжи меня немедленно!!!".

А в Д/с всё это решает Верхний, даже если я имею право голоса. (Имею или нет, тоже решает Верхний).
АНКА
1 сентября 2009, 01:58

Онако написал: До того чтобы обсудить разницу в отношения между Верхом и низом в СМ экшене и БД сессии просто не доходит.
Немного печально.

Онако, так никто же не может вам запретить создать такую тему тут или на любом другом форуме, или создать её везде, и попросить форумчан высказаться!
Justine
1 сентября 2009, 09:54

piggy написала:
Нет. Это значит, что их отношения плохо кончатся, потому что это уже две обезьяны с гранатами.
Ну, или, наверное, если угодно - не SSC по признакам Safe и Sane.

Я бы все же предположила, что в СМ и БД и даже ванили smile.gif это может плохо кончиться с той же долей вероятности, так что, видимо, этот отличительный признак не отличает.
Justine
1 сентября 2009, 10:32

Justine написала: Я бы все же предположила, что в СМ и БД и даже ванили smile.gif это может плохо кончиться с той же долей вероятности, так что, видимо, этот отличительный признак не отличает.

Нет, это я, пожалуй, не подумав, сказала. В теме тупой недоразвитый Верхний и наглая самоуверенная нижняя скорее всего быстро и относительно безболезненно расстанутся, тогда как в ванили, если это муж и жена, скорее всего не обойдется без ночных концертов, вызовов милиции, телесных повреждений различной степени тяжести и брошенных детей.
ДжунГли
1 сентября 2009, 10:35

Justine написала: В теме тупой недоразвитый Верхний и наглая самоуверенная нижняя скорее всего быстро и относительно безболезненно расстанутся

Почему? Если они друг друга стоят? Типа, каждый имеет то правительство, которое заслуживает и все такое.
Nuts
1 сентября 2009, 10:47

Justine написала:
Нет, это я, пожалуй, не подумав, сказала. В теме тупой недоразвитый Верхний и наглая самоуверенная нижняя скорее всего быстро и относительно безболезненно расстанутся, тогда как в ванили, если это муж и жена, скорее всего не обойдется без ночных концертов, вызовов милиции, телесных повреждений различной степени тяжести и брошенных детей.

Вы хотите сказать, что в теме сплошь умные, не наглые и проч.? А остальные все равно быстро безболезненно расстаются и..в лучшем случае просто меняют партнеров одного за другим? Не знала, что тема ТОЛЬКО для высокоразвитых личностей smile.gif
Justine
1 сентября 2009, 10:49

Nuts написал: Вы хотите сказать, что в теме сплошь умные, не наглые и проч.? А остальные все равно быстро безболезненно расстаются и..в лучшем случае просто меняют партнеров одного за другим? Не знала, что тема ТОЛЬКО для высокоразвитых личностей smile.gif

Нет этого я не хотела сказать. Я хотела сказать, что вместе такой паре очень нелегко, а расстаться будучи просто тематической парой им гораздо проще, чем будучи ванильной семьей с общими детьми имуществом и прочим.
piggy
1 сентября 2009, 12:38

Justine написала: В теме тупой недоразвитый Верхний и наглая самоуверенная нижняя скорее всего быстро и относительно безболезненно расстанутся, тогда как в ванили, если это муж и жена, скорее всего не обойдется без ночных концертов, вызовов милиции, телесных повреждений различной степени тяжести и брошенных детей.

будучи просто тематической парой им гораздо проще, чем будучи ванильной семьей с общими детьми имуществом и прочим.

Снова логическая ошибка. Понятно, что, при прочих равных, "багаж" в виде детей, имущества, жилья, просто совместного быта и привычек затрудняет расставание. Но непонятно, почему вы презюмируете, что у Д/с-пары этого всего нет, и, что совсем уж непонятно, что у ванильной все это есть?

Если по существу - мой прогноз такой. В данном конкретном случае задана конфигурация пары, в которой скорее всего нижний сядет на шею Верхнему и поедет, погоняя, и не отпустит, пока не высосет до хитинового покрова (ничего себе "безболезненно"). Будет злоупотреблять взятыми им на себя обязательствами. А бедолаге в силу тупости и неразвитости и невдомек, что Доминантская ответственность - она вовсе не про то, чтобы паразита на себя посадить.
Если бы Мук! предложил другую конфигурацию дисфункциональной пары, например, подлый и талантливый Верхний + закомплексованный и гиперответственный нижний - тогда все было бы еще хуже. И нижнему, который так попал, я бы предрекла дурдом лет через пять.
Мук!
1 сентября 2009, 12:59

piggy написала:
Если бы Мук! предложил другую конфигурацию дисфункциональной пары, например, подлый и талантливый Верхний + закомплексованный и гиперответственный нижний - тогда все было бы еще хуже. И нижнему, который так попал, я бы предрекла дурдом лет через пять.

Ну да, возможно. А возможно и не будет дурдома. Только я вообще в этом топике говорю не о том, что может быть через энное количество лет (месяцев, дней, минут), а о том, что есть. А по факту - вступить и иметь Д/c-отношения может любой вне зависимости от склада характера, темперамента и других индивидуальностей. И я против того, чтобы некоторые wink.gif навязывали собственные предпочтения в сексуальном (и не только) поведении под видом безаппеляционных утверждений "как сабмиссив - негодна".

К высказываниям "Лично мне ты как сабмиссив не подходишь", я отношусь более толерантно. smile.gif
piggy
1 сентября 2009, 13:10

Мук! написал:
Ну да, возможно. А возможно и не будет дурдома. Только я вообще в этом топике говорю не о том, что может быть через энное количество лет (месяцев, дней, минут), а о том, что есть. А по факту - вступить и иметь Д/c-отношения может любой вне зависимости от склада характера, темперамента и других индивидуальностей.

Ну, это вопрос безопасности. Примерно как если садист не понимает, почему нельзя со всей дури бить по почкам, а бондажист не понимает, что нельзя связанного оставлять без присмотра - они от этого не перестают быть соответвственно садистом и бондажистом, но некоторые wink.gif скажут, что нельзя ни тому, ни другому в руки живого нижнего давать.
Alya
1 сентября 2009, 18:00

piggy написала:
Ну, это вопрос безопасности. Примерно как если садист не понимает, почему нельзя со всей дури бить по почкам, а бондажист не понимает, что нельзя связанного оставлять без присмотра - они от этого не перестают быть соответвственно садистом и бондажистом, но некоторые  wink.gif скажут, что нельзя ни тому, ни другому в руки живого нижнего давать.

Некоторым нижним в руки живых Верхних лучше не давать...
До сих пор запомнилось, один знакомый Верхний расказывал как одна его нижняя просила с ним в снафф поиграть..
Я, говорит, кнутом устал махать.. ( а он мужчина весьма и очень неслабенький физически), рука онемела, а она лежала и мурлыкала...
А после того как она объяснила КАК именно она хочет в снаф играть, он ей сказал: "Хорошо! Но только в лесу! Чтобы если что - я тебя сразу закопал бы! А то мне из-за тебя сидеть не хочется, если ты потом из транса не выйдешь!"
piggy
1 сентября 2009, 18:16

Alya написала: А после того как она объяснила КАК именно она хочет в снаф играть, он ей сказал: "Хорошо! Но только в лесу! Чтобы если что - я тебя сразу закопал бы! А то мне из-за тебя сидеть не хочется, если ты потом из транса не выйдешь!"

Да уж, есть женщины в русских селеньях smile.gif
Zenj
1 сентября 2009, 18:30

Мук! написал:
А по факту - вступить и иметь Д/c-отношения может любой вне зависимости от склада характера, темперамента и других индивидуальностей.

Все ли люди могут прыгнуть с парашютом? Теоретически - все. Но некоторые - только один раз. 3d.gif
Онако
1 сентября 2009, 19:03

АНКА написала:
Онако, так никто же не может вам запретить создать такую тему тут или на любом другом форуме, или создать её везде, и попросить форумчан высказаться!

Анка, а в том и фокус, что любая попытка обсуждения превратится в обсуждение того, почему не всё зелёное и плоское - это крокодилы.
И приходится несчастным ортодоксам по сотому разу объяснять новичкам одно и тоже.
А ещё возникает проблема троллизма и того, что некоторая часть пользователей заходит в интернет исключительно развлечься и ублажить своё больное эго.
И получается, что на пост где человек обсуждает, как пережить смерть любимой бабушки 40 постов с фото мёртвых бабушек и 30 постов с обвинениями топик стартера в педофилии и 10 постов предлагающих увлечься некрофилией, пока бабушка не разложилась.
Sado
1 сентября 2009, 19:04
Как один из редакторов Черного Списка Лиги Ортодоксов должен аккуратно сказать, что люди с упрощенными моральными устоями в D/s вполне себе случаются. Но, справедливости ради, надо сказать, что мы в этих случаях наблюдаем "ложный D/s". Например когда верхний уверен, что он находится с кем то в отношениях, а на самом деле там этих верхних штуки три. Просто они не очень в курсе, что их используют.
Онако
1 сентября 2009, 21:00

Zenj написал:
Все ли люди могут прыгнуть с парашютом? Теоретически - все. Но некоторые - только один раз. 3d.gif

Извините, но тут ошибка.
Люди, умершие до создания парашюта не могли с ним прыгнуть.
Точно так же и до наступления определённых событий Дс, как и вообще БДСМ не могли возникнуть.
Хотя, как и всё необходимое, для создания парашюта появилось значительно раньше собственно изобретения парашюта.
Относительно требований к интеллектуальности.
Тематику для восприятия и практики Темы требуется целый ряд качеств и факторов, при чём не все эти качества сами по себе являются абсолютно положительными.
Что касается интеллекта и знаний, то, несмотря на их обязательность, не они являются определяющими.
АНКА
1 сентября 2009, 21:09

Онако написал: И получается, что на пост где человек обсуждает, как пережить смерть любимой бабушки 40 постов с фото мёртвых бабушек и 30 постов с обвинениями топик стартера в педофилии и 10 постов предлагающих увлечься некрофилией, пока бабушка не разложилась.

Как раз для того, чтобы этого не случилось, и были придуманы Правила. И один из пунктов этих правил звучит так:

4. Серьёзные темы

Авторы, желающие получать только серьёзные ответы на заданный вопрос, могут поставить звёздочку (*) в названии треда. В этом случае флуд и флирт считаются офтопиком.

АНКА
1 сентября 2009, 21:16

Sado написал:  Просто они не очень в курсе, что их используют.

*Задумалась, для чего можно использовать Верхнего...*

Пришли варианты:

- попросить объяснить что-то непонятное
- насладиться общением
- получить удовольствие, сделав ему "хорошо"
- .... мне больше в голову ничего не лезет....
Justine
1 сентября 2009, 21:52

АНКА написала: *Задумалась, для чего можно использовать Верхнего...*

А Вы вспомните о чем писала Alya. smile.gif

Alya написала: Некоторым нижним в руки живых Верхних лучше не давать...
До сих пор запомнилось, один знакомый Верхний расказывал как одна его нижняя просила с ним в снафф поиграть..
Я, говорит, кнутом устал махать.. ( а он мужчина весьма и очень неслабенький физически), рука онемела, а она лежала и мурлыкала...

Поди у всех троих руки онемели.
Эллочка TS
1 сентября 2009, 22:00

Онако написал:
Анка, а в том и фокус, что любая попытка обсуждения превратится в обсуждение того, почему не всё зелёное и плоское - это крокодилы.
И приходится несчастным ортодоксам по сотому разу объяснять новичкам одно и тоже.
А ещё возникает проблема троллизма и того, что некоторая часть пользователей заходит в интернет исключительно развлечься и ублажить своё больное эго.

Вы зря волнуетесь. У нас форум хороший. И этот топик тому пример.
Я вон как тупила и то мне объяснили. Я не дура, но бывает же, не въедешь во что-то совсем простое или не заметишь главного, именно потому, что ищешь в более сложных объяснениях, в которые уже погрузилась. Сначала Зень очень терпеливо объяснял, потом Sado удалось таки сакцентировать мою мысль, а ведь про себя небось ругались на меня. У меня под конец даже слезинка умиления выкатилась от форумного филантропизма.
Правда, Пигги посчитала меня троллем. Тут бывают иногда тролли, она их чувствует, но тут на *воду дула..*. Ну да, шутки ради, кирпичи с бьющейся головой рисовали..
Но не могла же я соврать и сказать, что поняла, пока действительно не поняла. Я лучше буду полной дурой выглядеть и попаду в нелепую ситуацию, но из принципа не совру. smile.gif
Заодно можно от придуманных мифов избавиться. Я раньше думала ЛС это круто, хочу быть ЛС. Оказалось, что очень не мое. Потом долго считала себя ДС-ницей. А теперь оказалось, что я боттом. Так это же здорово, когда тебе глазки все шире и шире открывают. Сама бы я до этого не дошла. А вот так поговоришь на форуме и найдешь себя потихоньку, соберешь по пазлам. Не знаю, правда, куда меня еще дальше боттомства задвинут через время, но все равно настанет координата Х, дальше которой, как *дальше Сибири*, не ушлют и самое интересное, что эта координата вдруг окажется густо населена вполне себе довольными тематиками.. smile.gif
Так что, если нужно, то открывайте тему ничтоже сумняшеся. Уверена - объяснят малообъяснимое и даже необъяснимое.
Zenj
1 сентября 2009, 22:02

Онако написал:
Относительно требований к интеллектуальности.

Не к интеллектуальности. Совсем нет.
Боц
1 сентября 2009, 23:05

АНКА написала:

Пришли варианты:

Может уже пора попробовать его найти? А то всё теоретизируешь ... biggrin.gif

з.ы. "А мужики-то и не знают ..."
Мук!
1 сентября 2009, 23:31

Zenj написал:

Какой инструктор - такие и парашютисты. smile.gif

Если такой, то одноразовых не будет:
user posted image
АНКА
1 сентября 2009, 23:50

Боц написал: Может уже пора попробовать его найти? А то всё теоретизируешь ...

nud.gif
ДжунГли
2 сентября 2009, 13:08

Эллочка TS написала: Мне не нужна помощь. Я сама могу помочь

Я приношу Вам свои извинения, если мои слова прозвучали резко и самонадеянно smile.gif. Конечно, не скрою, что часть моих собственных проекций в них имелась. Но считаю, что это вполне естесственная вещь в общении между людьми.
И именно это мне нравится тем,что в итоге каждый говорит о себе и за себя smile.gif

Alya
2 сентября 2009, 20:19

АНКА написала:

А после экшена (или даже во время) я могу делать какие угодно замечания Верхнему партнеру. "Ты с ума сошел, мы об этом не договаривались, нука, развяжи меня немедленно!!!".
А в Д/с всё это решает Верхний, даже если я имею право голоса. (Имею или нет, тоже решает Верхний).

Да вот ни разу нифига... Я вот д/с на дух не переношу, а в БД-игры с удовольствием играю, и при этом обычно "на берегу" договариваюсь, что будем делать, а че не будем.... Потому что я не люблю говорить слово "нет!" в процессе... Ни в экшне, ни в обычном сексе...
И меня это напрягает, и мужчину который ведет экшн/секс... Уж коли дело дошло до близости, значит она должна быть близостью/экшном, а не набором стоп-слов.
Поэтому на берегу договорились - и нафик все тормоза! f16.gif
Искючения могут составлять только случаи, когда Топ нарушает договоренности. У меня был один такой. Он плохо закончился... скорее для "топа" (хи-хи), чем для меня .... (Без шуток...ну почти без шуток) maniac.gif
В общем, к чему я это вела? Если я Топу во время экшна (БД!) или после него буду делать замечания, для меня все испорчено.
Поэтому хоть я и не д/с-ница (боже упаси) но для меня экшн-БД - нормален и полноценен в том случае, когда он проходит безо всяких шуток, недомолвок, до-уговоров в процессе и так далее., когда все идет от начало до конца (до оргазма) ровной и красивой дорожкой wink.gif
Так что не надо наш БД оскорблять, а мы не будем ваш д/с tongue.gif
АНКА
2 сентября 2009, 21:09

Alya написала: Так что не надо наш БД оскорблять, а мы не будем ваш д/с

Я, собсно, ничего оскорблять и не пыталась. wink.gif
Мало того, я тоже не люблю в процессе БД-действий что-то там поправлять в Топе, я от этого из образа выхожу, и как ты соврешенно верно заметила, весь кайф уходит. smile4.gif

Я просто привела пример. *пожимает плечами*
Alya
3 сентября 2009, 11:43
Кстати, ты спрашивала:

АНКА написала:

Отвечаю: для того же, что и любого ванильного!
Забить, приколотить, привезти, разрулить, утешить, подставить плечо... wink.gif
Justine
3 сентября 2009, 11:58

Alya написала: Отвечаю: для того же, что и  любого ванильного!
Забить, приколотить, привезти, разрулить, утешить, подставить плечо...  wink.gif

Использовать Верхнего как любого ванильного нерентабельно!
Alya
3 сентября 2009, 12:06

Justine написала:
Использовать Верхнего как любого ванильного нерентабельно!

Да почему ж это? "Ужасно удивилась" smile.gif
Justine
3 сентября 2009, 12:10

Alya написала:
Да почему ж это? "Ужасно удивилась"  smile.gif

Потому, что забить, приколотить, привезти, разрулить, утешить, подставить плечо, это многие могут, а вот выпороть!
Alya
3 сентября 2009, 12:13

Justine написала:
Потому, что забить, приколотить, привезти, разрулить, утешить, подставить плечо, это многие могут, а вот выпороть!

А, но если только в этом контексте..
Ну не знаю... Когда мне нужно "забить, приколотить, привезти, утешить и так далее", мне все равно кто под руку подвернулся, бдсм-щик или ванильный...
Кстати, выпороть и ванильные могут... причем я давно уже задумалась над тем, почему у них иной раз это получается куда лучше, чем у тех, кто чересчур много о себе "бдсм-ного" мнит...
А вот "забить, приколотить", я Вас уверяю, может не каждый.
Justine
3 сентября 2009, 12:16

Alya написала: Кстати, выпороть и ванильные могут, причем я давно уже задумалась над тем, почему у них иной раз это получается куда лучше, чем у тех, кто чересчур много о себе "бдсм-ного" мнит...

Пробовала с ванильными, почему то совсем не нравится.
А за прибить-приколотить я лучше хаусмастеру заплачу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»