Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как не запутаться?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
дэсота
27 августа 2009, 15:43

Волчонok написала:
Ну мало ли какой дурак кого в чем обвинит - всех слушать что ли? Идиотское обвинение-то, ну.

Да обидно ж Маше ругаться с Верхним этим, еще и после этого обуждения, когда выясняется, что Маша дура, а вообще все три идиота. После того как его тут дураком назвали, Вы пологаете он пойдет на примирение с Машей? Сумлеваюсь. А еще его нижняя это почитает, и ей будет неприятно рецензия на ее Верхнего. А у Верхнего может пошатнуться самолюбие. Как-то все сложно вообще... coquet.gif
Волчонok
27 августа 2009, 15:43

Alya написала:
Правильно..
Но тут вроде как  говорилось, что Верхний разрешил Маше  говорить разговоры с Глашей. И что из этого вышло??

Хрень полная вышла, ага. А у нас не вышла хрень, потому что у меня адекватный Верхний. Он знает, что если я буду с кем бы то ни было разговоры разговаривать, то моего мнения о сути и нюансах наших отношений это не изменит, кто бы что бы ни говорил из моих знакомых. И уж конечно он не станет скандалить с моей подругой, которой иногда некоторые моменты наших отношений кажутся просто чудовищными 3d.gif А если у Маши Верхний... хм, ну вот такой, какой есть, короче - бачили очи, шо куповалы...
дэсота
27 августа 2009, 15:44

Эфрит написала:
Главное, что бы в это Верхний поверил. biggrin.gif  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif
Alya
27 августа 2009, 15:44

Dimkin Julik написала:
Зато движуха пошла. А то прям умер форум. wink.gif

Вот-вот!! я тут два месяца не тусила, как не зайду - ну прям хочется завыть от тоски по прошлым временам!!
А сегодня зашла.. в общем, заказы сегодня ушли нафик biggrin.gif
дэсота
27 августа 2009, 15:46

Alya написала:
Вот-вот!! я  тут два месяца не тусила, как не зайду - ну прям  хочется завыть от тоски по прошлым временам!!
А сегодня зашла..  в общем, заказы сегодня ушли нафик  biggrin.gif

Не Это все весело, но у меня на баллансе Маша, которая сильно переживает. Она уже согалсна что дура и все три идиота, только б помириться smile.gif
Alya
27 августа 2009, 15:47

Волчонok написала:
Хрень полная вышла, ага. А у нас не вышла хрень, потому что у меня адекватный Верхний. Он знает, что если я буду с кем бы то ни было разговоры разговаривать, то моего мнения о сути  и нюансах наших отношений это не изменит, кто бы что бы ни говорил из моих знакомых. И уж конечно он не станет скандалить с моей подругой, которой иногда некоторые моменты наших отношений кажутся просто чудовищными 3d.gif А если у Маши Верхний... хм, ну вот такой, какой есть, короче - бачили очи, шо куповалы...

Кстати, да!
У меня есть ванильная подруга, я иногда рассказываю ей отдельные моменты в Теме, и она никаких комментариев личного плана не дает. Хотя для нее все это - инопланетно...
Зачем она будет их давать, мы с ней 27 лет дружим, это куда дороже...
Она воспринимает меня такой как есть, и я ее тоже...
Она имеет ребенка от первого мужа, живет с третьим, и спит со вторым до сих пор.. Думаете, я даю комментарии по этому поводу? Да никогда...
А еще говорят, женской дружбы нет....
дэсота
27 августа 2009, 15:48
Суть в том, что Верхний сидит сейчас, читает, и рисует все так, как будто все сказаное читается как Машино мнение о нем.
Alya
27 августа 2009, 15:49

дэсота написала:
Не Это все весело, но у меня на баллансе Маша, которая сильно переживает. Она уже согалсна что дура и все три идиота, только б помириться smile.gif

А зачем ЕЙ это надо? confused.gif
Волчонok
27 августа 2009, 15:50

дэсота написала:
Да обидно ж Маше ругаться с Верхним этим, еще и после этого обуждения, когда выясняется, что Маша дура, а вообще все три идиота.

Ну что ж, бывает. А вы хотели, чтобы вам правду или красиво? wink.gif

После того как его тут дураком назвали, Вы пологаете он пойдет на примирение с Машей?

Не вижу логики. Не Маша же его дураком назвала. И не Маша завела всё это обсуждение.

А еще его нижняя это почитает, и ей будет неприятно рецензия на ее Верхнего.

Ну вы-то, я надеюсь, спросили у нее разрешения, прежде чем, даже без имен, вынести это на форум? wink.gif Если да, то опять же - она хотела правду или красиво? Есл же нет...

А у Верхнего может пошатнуться самолюбие.

Бедняжка /рву на попе волосы от сострадания/ 3d.gif А вы не думаете, что он сделает правильные выводы, если прочтет этот тред? Пошатнувшееся самолюбие - по-моему невеликая плата за это, м? wink.gif
дэсота
27 августа 2009, 15:51

Alya написала:
А зачем ЕЙ это надо?  confused.gif

Таки она хорошо к нему относиться. Они хорошо общались, делились друг с другом, а теперь вот-опаньки. Цель создания треда показать Верхнему, что Маша не в единственном числе так считает.
Alya
27 августа 2009, 15:52
Меня стал волновать последний вопрос...а именно..
Вот этот Верхний может увидеть этот топик?
дэсота
27 августа 2009, 15:53

Волчонok написала:

А если б Маша создавала тред, она что, у него тоже должна была спрашивать разрешение на вынос? По-моему нет. Она участник, захотела узнать мнение людей-узнала.
дэсота

Alya написала: Меня стал волновать последний вопрос...а именно..
Вот этот Верхний может увидеть этот топик?

Да
AlekZander

Alya написала:
Ну, во-первых, Вы тоже подключились,
а во-вторых, кто из нас безупречен?

Я не только подключился, я ещё и сформулирую почему все трое - болваны.
1. Маша идиотка потому, что полезла объяснять участнику пары что в паре может быть, а чего нет. Глаша носит "временный ошейник" - значит, она носит временный ошейник. Значит, он не только может быть, но и есть. У этой пары. Может, эта пара ещё и сидит на столе, а ест со стула - какое машино, нафиг, дело, что ей так свербит?
2. Глаша идиотка потому, что развесила уши вместо того, чтобы просто ответить: "ах, как у вас всё интересно. а у нас - вот так, отсосите".
3. Верхний идиот потому, что вместо решения в рамках своих полномочий внутри пары (наример, Глаше по мозгам, чтоб думала в следующий раз), ломанулся обвинять окружающий мир в неправильности. Ах, как они смеют рассказывать то, что ему не нравится. Дайте ему другой глобус.

Дать бы им всем молотком по голове.
дэсота
27 августа 2009, 15:54
Вообще Верхний знал изначально, что создан тред. Еще ДО того, как стали отвечать.
Волчонok
27 августа 2009, 15:54

дэсота написала:
А если б Маша создавала тред, она что, у него тоже должна была спрашивать разрешение на вынос? По-моему нет.

Нет, конечно! Но я вроде и не утверждала ничего подобного...
дэсота
27 августа 2009, 15:56
Интересно, если б в этой ситуации у Маши был Верхний, он бы ей сильно надавал за этот кояск?..
Волчонok
27 августа 2009, 15:56

AlekZander написал:
я ещё и сформулирую почему все трое - болваны.

up.gif appl.gif
Волчонok
27 августа 2009, 15:57

дэсота написала: Интересно, если б в этой ситуации у Маши был Верхний, он бы ей сильно надавал за этот кояск?..

За какой? Может, В ИХ ПАРЕ, по правилам ИХ ОТНОШЕНИЙ это вовсе и не косяк, а даже наоборот - крутейный подвиг? tongue.gif
Alya
27 августа 2009, 16:02

AlekZander написал:
Я не только подключился, я ещё и сформулирую почему все трое - болваны.
1. Маша идиотка потому, что полезла объяснять участнику пары что в паре может быть, а чего нет. Глаша носит "временный ошейник" - значит, она носит временный ошейник. Значит, он не только может быть, но и есть. У этой пары. Может, эта пара ещё и сидит на столе, а ест со стула - какое машино, нафиг, дело, что ей так свербит?
2. Глаша идиотка потому, что развесила уши вместо того, чтобы просто ответить: "ах, как у вас всё интересно. а у нас - вот так, отсосите".
3. Верхний идиот потому, что вместо решения в рамках своих полномочий внутри пары (наример, Глаше по мозгам, чтоб думала в следующий раз), ломанулся обвинять окружающий мир в неправильности. Ах, как они смеют рассказывать то, что ему не нравится. Дайте ему другой глобус.

Дать бы им всем молотком по голове.

1. А Вы видели в обсуждении что Верхний сам это разрешил? Общаться Маше с Глашей и обсуждать эти вопросы? а он именно разрешил..

дэсота написала:
Глаша вообще при знакомстве с Машей справшиала, можно я буду с тобой советоваться? И Верхний был в курсе.

2. А я что говорила? Поменьше обсуждений своих личных отношений с другими!

3. ...

Но все имеют право на ошибки, зачем молотком-то по голове? smile.gif
Если нас всех за ошибки в жизни по голове молотком будут лупить (а мы все их делаем, в ванили и в Теме), чем это закончится? Стадом шизофреников....
Эфрит
27 августа 2009, 16:03

дэсота написала: Вообще Верхний знал изначально, что создан тред. Еще ДО того, как стали отвечать.

ДО того, как стали отвечать, или ДО создания треда?
Если первое, то не вижу в чем его изначальное знание.

А вообще, насколько я поняла тред создан без согласия Маши, Глаши и Верхнего, ибо дэсоте любопытно. 3d.gif
Alya
27 августа 2009, 16:05

дэсота написала: Вообще Верхний знал изначально, что создан тред. Еще ДО того, как стали отвечать.

Все интересатее и интересатее...
Alya
27 августа 2009, 16:07

Эфрит написала:
ДО того, как стали отвечать, или ДО создания треда?
Если первое, то не вижу в чем его изначальное знание.

А вообще, насколько я поняла тред создан без согласия Маши, Глаши и Верхнего, ибо дэсоте любопытно. 3d.gif

Да нет, похоже с точностью до наоборот.. Верхний точно знал...
и зачем тогда?
Dimkin Julik
27 августа 2009, 16:10

дэсота написала: А у Верхнего может пошатнуться самолюбие. Как-то все сложно вообще...

С такой тонкой душевной организацией надо не в Верхние идти, а в... а собственно, куда ж еще идти-то компенсировать?.. biggrin.gif

дэсота написала: Она уже согалсна что дура и все три идиота, только б помириться

Это делается просто: покупается бутылка хорошего коньяка, или чего он там любит, и выпивается в теплой компании "за жизнь", с принесением извинений попутно. Сто раз так делала с друзьями, я ж вспыльчивая. tongue.gif

дэсота написала: Суть в том, что Верхний сидит сейчас, читает, и рисует все так, как будто все сказаное читается как Машино мнение о нем.

Он точно грамотный? Тогда советую перечитать повнимательнее с начала.

дэсота написала: Таки она хорошо к нему относиться. Они хорошо общались, делились друг с другом, а теперь вот-опаньки. Цель создания треда показать Верхнему, что Маша не в единственном числе так считает.

Когда помириться с мужчиной важнее собственной правоты, надо просто принести извинения. Они не любят быть неправыми, надо пойти у них на поводу. Но мы-то знаем, что мы умнее, хитрее, мудрее, гибче и т.п. wink.gif

Решать проблемы ванильным способом гораздо эффективнее, говорю, как краевед.
Эфрит
27 августа 2009, 16:11

Alya написала:
Верхний точно знал...
и зачем тогда?

Что знал?
Dimkin Julik
27 августа 2009, 16:12

Alya написала: Стадом шизофреников....

Не. Контуженных только.
Alya
27 августа 2009, 16:14

Эфрит написала:
Что знал?

Вы написали, что тред создан без согласия верхнего, Маши и Глаши...
А судя по словам дэсоты, вовсе не так - верхний все прекрасно знал, и сейчас все это читает.
Эфрит
27 августа 2009, 16:17

Alya написала:
Вы написали, что тред создан без согласия верхнего, Маши и Глаши...
А судя по словам дэсоты, вовсе не так - верхний все прекрасно знал, и сейчас все это читает.

По словам дэсоты

Вообще Верхний знал изначально, что создан тред. Еще ДО того, как стали отвечать.

то есть, он знал, что тред уже создан, ну а после этого чего ж не почитать. wink.gif
Alya
27 августа 2009, 16:22

Эфрит написала:
ну а после этого чего ж не почитать. wink.gif

Ну пусть читает.. я даже догадываюсь, чьи меседжи ему особенно понравились tongue.gif
AlekZander
27 августа 2009, 16:28

Alya написала:
Но все имеют право на ошибки, зачем молотком-то по голове?  smile.gif

Это ошибки, на которых надо было учиться ещё в детстве.
1. (Маша) Не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
2. (Глаша) Не спрашивать у мужа почему у всех мужиков яйца холодные, а у него - тёплые. Лично я этот анекдот слыхал классе эдак в третьем.
3. (Верхний) На чужой роток не накинешь платок.

Это - тривиальнейшие вещи. Не какие-то специфически-бздемные.
И если эти люди стараниями докторов дожили до половозрелого возраста, то молоток по голове - неплохое подспорье естественному отбору. А то у них ведь и дети могут случиться.
дэсота
27 августа 2009, 16:30

Alya написала:
Да нет, похоже с точностью до наоборот.. Верхний точно знал...
и зачем тогда?

Тред создан ибо Маша попросила. Тут имен нет, никто даже не догадывается о ком речь. Почему я на свои действия буду спрашивать рзрешения у Верхнего и Глаши?..
Alya
27 августа 2009, 16:33

AlekZander написал:
Это ошибки, на которых надо было учиться ещё в детстве.
1. (Маша) Не лезть со своим уставом в чужой монастырь.
2. (Глаша) Не спрашивать у мужа почему у всех мужиков яйца холодные, а у него - тёплые. Лично я этот анекдот слыхал классе эдак в третьем.
3. (Верхний) На чужой роток не накинешь платок.

Это - тривиальнейшие вещи. Не какие-то специфически-бздемные.
И если эти люди стараниями докторов дожили до половозрелого возраста, то молоток по голове - неплохое подспорье естественному отбору. А то у них ведь и дети могут случиться.

AlekZander, я думала что уж Вас-то в юношеском максимализме точно нельзя подозревать....
Ну мне, допустим, тоже вся эта ситуация кажется нелепой, но бить по башке мне никого бы тут не хотелось. Ну почему такая категоричность????
Неужели Вы по жизни общаетесь исключительно только с умно-трезвосмыслящими людьми??? Да не поверю никогда!
И вообще..
1. Она не лезла, ее спросили
2. Это не ее муж
3. Сам разрешил..
Alya
27 августа 2009, 16:35

дэсота написала:
Тред создан ибо Маша попросила. Тут имен нет, никто даже не догадывается о ком речь. Почему я на свои действия буду спрашивать рзрешения у Верхнего и Глаши?..

дэсота, речь вообще не о разрешении, я ничем не хотела Вас обидеть...
просто Вы сами сказали, что Верхний в курсе и читает этот тред.
дэсота
27 августа 2009, 16:37

Dimkin Julik написала:

Воот, свежая инфа: Есть мнение, что я лично (созданем треда) и Маша в часности виновны в том, как нижняя будет теперь это все читать.
дэсота
27 августа 2009, 16:38

Alya написала:
дэсота, речь вообще не о разрешении, я ничем не хотела  Вас обидеть...
просто Вы сами сказали, что Верхний в курсе и читает этот тред.

Я не обижаюсь smile.gif Просто ни у кого разрешения я лично не прашивала и не вижу смысла. Должна была бы спросить только у своего Верхнего, если б он у меня был. Но его-то нету. Имею ж я право общаться, делиться мнением и выносить что-то на обсуждение. smile.gif
Викулька
27 августа 2009, 16:44

дэсота написала: в том, как нижняя будет теперь это все читать.

Читать будет - глазками.
Думать - мозгами....
Alya
27 августа 2009, 16:46

Викулька написала:
Читать будет - глазками.
Думать - головкой....

Может, я скажу какую-нмть дикую вещь для д/с.. Но, в общем, если бы мои действия обсуждали в прямом эфире, я бы была не против, чтобы моего разрешения на то спросили.....вне зависимости от моего нижне/верхнего статуса.
дэсота
27 августа 2009, 16:46
В даный момент, Машу нижняя Глаша обвиняет в том, что она оскорбила всех. Я же говорила мы сейчас с Машей будем врагами им.
дэсота
27 августа 2009, 16:48
Так суть в том, что Маша не состоит в ДС отношениях, НИСКЕМ! И нет у нее Верхнего, что на то у него спрашивать разрешения. Может тогда мне и Маше при создании любого треда спрашивать разрешение у всех знакомых? Дичь какая-то.
Alya

дэсота написала: В даный момент, Машу нижняя Глаша обвиняет в том, что она оскорбила всех. Я же говорила мы сейчас с Машей будем врагами  им.

Оооо.. "началось в деревне утро"....
Викулька

Alya написала: Может, я скажу какую-нмть дикую вещь для д/с..

Хм... Вот если бы НЕ спросили - я бы закопала, в одной ямке с закопанными Эфрит 3d.gif
Так что, могу только НЕпозавидовать той нижней и тому Верхнему... Во, им сказка! smile.gif Прям, как в СССР на партсобрании 3d.gif
Волчонok
27 августа 2009, 16:51

дэсота написала:
Я не обижаюсь  smile.gif Просто ни у кого разрешения я лично не прашивала и не вижу смысла. Должна была бы спросить только у своего Верхнего, если б он у меня был. Но его-то нету. Имею ж я право общаться, делиться мнением и выносить что-то на обсуждение. smile.gif

А по-моему, неплохо было бы у всех этих маш-глаш поспрошать, а не будут ли они против, если вы вынесете сложившуюся ситуацию для обсуждения на форум, дабы узнать мнения других людей и получить трезвый взгляд со стороны. Общаться и делиться мнением вы, безусловно, можете, а вот выносить на обсуждение ситуацию с третьими лицами (в которую вы никак не включены) без их согласия - извините, как-то не комильфо.
дэсота
27 августа 2009, 16:52

Волчонok написала:
А по-моему, неплохо было бы у всех этих маш-глаш поспрошать, а не будут ли они против, если вы вынесете сложившуюся ситуацию для обсуждения на форум, дабы узнать мнения других людей и получить трезвый взгляд со стороны. Общаться и делиться мнением вы, безусловно, можете, а вот выносить на обсуждение ситуацию с третьими лицами (в которую вы никак не включены) без их согласия - извините, как-то не комильфо.

Таки меня Маша попросила вынести это. Она сейчас читает и обалдевает, от того что дура(с), идиотка(с), болван(с)
Волчонok
27 августа 2009, 16:54

дэсота написала: В даный момент, Машу нижняя Глаша обвиняет в том, что она оскорбила всех. Я же говорила мы сейчас с Машей будем врагами  им.

wall.gif wall.gif /я бы словами написала, но слова по этому поводу приходят в голову только матерные/
AlekZander
27 августа 2009, 16:57

Alya написала:
Ну почему такая категоричность????

Потому, что они размножаются. Разговорами.
Alya
27 августа 2009, 16:57

Викулька написала:
Хм... Вот если бы НЕ спросили - я бы закопала, в одной ямке с закопанными Эфрит  3d.gif

Вот такие мы тут все нижние 3d.gif Пальцев в рот не клади....
Alya
27 августа 2009, 17:01

AlekZander написал:
Потому, что они размножаются. Разговорами.

Очень аргументированно...
дэсота
27 августа 2009, 17:05
Невнятно, почеу Маша должна спрашивать разрешения? Ну не пойму никак. Это ни бывший ее Верхний, ни нынешний и уж тем более не будущий. Или что, раз нижняя, то все? У всех Верхний подходи разрешения на все спрашивай? Ну бред, чес слово...Вообще я думаю, если бывсе высказались в пользу Верхнего, а не Машину, то ни у кого и вопросов бы о разрешении не взникло.
Alya
27 августа 2009, 17:06

дэсота написала: Глаша говорит, мол я нахожусь под ошейником, на испытательном сроке. Реакция Маши одназначно непонимающая. И Маша объясняет, что нельзя находиться под ошейником и на испытательном сроке одновременно. Глаша скопировала это Верхнему.

Кстати!!! А почему нельзя находиться под ошейником и на испытательном срок одновременно, а???
Zenj
27 августа 2009, 17:07
Нижним позволительно быть... какими угодно...

А вот верхнему пристало стремиться к безупречности. Описанный тут образ действий безупречности, мягко говоря, не способствует...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»