Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как не запутаться?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alya
27 августа 2009, 17:08

дэсота написала: Невнятно, почеу Маша должна спрашивать разрешения? Ну не пойму никак. Это ни бывший ее Верхний, ни нынешний и уж тем более не будущий. Или что, раз нижняя, то все? У всех Верхний подходи разрешения на все спрашивай? Ну бред, чес слово...

А Вы просто попробуйте поставить себя на место Глаши.. или Верхнего., если получится.. Вам сильно приятно будет? В особенности учитывая то, что они это видят...
Если они знают и видят - да не вопрос, я забрала все свои слова обратно и ушла спать. А если они не знают сейчас, а потом узнают?
Если они эксгибиционисты -то да, я согласна. А если опять же все не так??
дэсота
27 августа 2009, 17:10

Alya написала:
Кстати!!! А почему нельзя находиться под ошейником и на испытательном срок одновременно, а???

Уже выяснили что можно. wink.gif
Dimkin Julik
27 августа 2009, 17:10

дэсота написала: Воот, свежая инфа: Есть мнение, что я лично (созданем треда) и Маша в часности виновны в том, как нижняя будет теперь это все читать.

Дык! хе-хе... У них же Д/с. Пусть запретит читать, и всех делов. 3d.gif

Викулька написала: Так что, могу только НЕпозавидовать той нижней и тому Верхнему... Во, им сказка!  Прям, как в СССР на партсобрании

Слушайте, я так не играю! Чтобы мы им не завидовали, огласите, пожалуйста, ники, имена, адреса. А то анонимы какие-то, а мы им не завидовать должны. mad.gif 3d.gif
Волчонok
27 августа 2009, 17:12

дэсота написала: Невнятно, почеу Маша должна спрашивать разрешения? Ну не пойму никак. Это ни бывший ее Верхний, ни нынешний и уж тем более не будущий. Или что, раз нижняя, то все? У всех Верхний подходи разрешения на все спрашивай? Ну бред, чес слово...Вообще я думаю, если бывсе высказались в пользу Верхнего, а не Машину, то ни у кого и вопросов бы о разрешении не взникло.

Простите, а где вам сказали, что Маша должна на что-то разрешения спрашивать? Говорили о том, что ВЫ должны были поинтересоваться согласием участников ситуации, прежде чем выложить ее на всеобщее обсуждение.
дэсота
27 августа 2009, 17:12

Alya написала:
А Вы просто попробуйте поставить  себя на место Глаши.. или Верхнего., если получится.. Вам сильно приятно будет? В особенности учитывая то, что они это видят...
Если они знают и видят - да не вопрос, я забрала все свои слова обратно и ушла спать. А если они не знают сейчас, а потом узнают?
Если они эксгибиционисты  -то да, я согласна. А если опять же все не так??

Все участники читают. Верхний был осведомлен о создании треда. (повторяюсь). Но разрешение не видела Маша смысла спрашивать, почему-писала выше и не раз smile.gif
Эфрит
27 августа 2009, 17:13

А вот у меня сведения появились, что это Маша не в курсе терминологии.

дэсота написала:
Воот, свежая инфа: Есть мнение, что я лично (созданем треда) и Маша в часности виновны в том, как нижняя будет теперь это все читать.

Мне это начинает напоминать сериал, в котором серии дописываются по ходу, вот-вот должен появиться брат-близнец Верхнего или впавший в кому дедушка нижней. biggrin.gif

Приготовила колу себе и мяско для Шпаны, села в кресло ждет развития событий.
дэсота
27 августа 2009, 17:14

Волчонok написала:
Простите, а где вам сказали, что Маша должна на что-то разрешения спрашивать? Говорили о том, что ВЫ должны были поинтересоваться согласием участников ситуации, прежде чем выложить ее на всеобщее обсуждение.

*терпеливо так* 1. Тред написан п просьбе Маши. 2. Верхний был в курсе создания и его читает. 3. Глаша была не в курсе, ибо не вышло предупредить.
Викулька
27 августа 2009, 17:15

Dimkin Julik написала: а мы им не завидовать должны.  

Солнышко! *нежно так глядя в глазки* - ДОЛЖНЫ - это в ДээСе, а у тя ж не он, так шо, ты - не должна, радость моя! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Эфрит написала: Приготовила колу себе и мяско для Шпаны, села в кресло ждет развития событий.

Для нас с тобой - развития не буит, мы ж уже ямки для закопАния приготовили user posted image
дэсота
27 августа 2009, 17:17

Викулька написала:
Солнышко! *нежно так глядя в глазки* - ДОЛЖНЫ - это в ДээСе, а у тя ж не он, так шо, ты - не должна, радость моя!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Викуль, ну я тебя прям обожаю! smile.gif Таки не только у меня не ДС, так и у Маши тоже не ДС. Воот, а мы с Машей еще и нечистоплотными оказались. Это помимо дуры и т.д. Благо никто не знает ху из ху.
Волчонok
27 августа 2009, 17:18

дэсота написала:
*терпеливо так* 1. Тред написан п просьбе Маши. 2. Верхний был в курсе  создания и его читает. 3. Глаша была не в курсе, ибо не вышло предупредить.

Я поняла, спасибо. Ну если все в курсе, все читают - к чему же тогда претензии? Написали тут гадкие люди не то, что читающие увидеть хотели? Извините, вы бы тогда предупредили в начале, что нужны лишь отзывы, подтверждающие правоту Маши/Глаши/Верхнего - мы бы поспособствовали 3d.gif
Alya
27 августа 2009, 17:20

дэсота написала:
*терпеливо так* 1. Тред написан п просьбе Маши. 2. Верхний был в курсе  создания и его читает. 3. Глаша была не в курсе, ибо не вышло предупредить.

Я че-то смотрю так, что мнение Маши для "верхнего" значит куда больше чем мнение Глаши... и это навевает на мысли.....
Эфрит

дэсота написала:

А вот и краткое содержание предыдущих серий. 3d.gif

Викулька написала:
Для нас с тобой - развития не буит, мы ж уже ямки для закопАния приготовили user posted image

БуИт, я туда уже и колышки повбивала, острием вверх. biggrin.gif
дэсота

Волчонok написала:
Я поняла, спасибо. Ну если все в курсе, все читают - к чему же тогда претензии? Написали тут гадкие люди не то, что читающие увидеть хотели? Извините, вы бы тогда предупредили в начале, что нужны лишь отзывы, подтверждающие правоту Маши/Глаши/Верхнего - мы бы поспособствовали  3d.gif

Вот, соотвестенно Маша никого не предавала, а я никому в предатесьтве не пособничала.
Zenj
27 августа 2009, 17:21

дэсота написала: Невнятно, почеу Маша должна спрашивать разрешения? Ну не пойму никак. Это ни бывший ее Верхний, ни нынешний и уж тем более не будущий. Или что, раз нижняя, то все? У всех Верхний подходи разрешения на все спрашивай? Ну бред, чес слово...Вообще я думаю, если бывсе высказались в пользу Верхнего, а не Машину, то ни у кого и вопросов бы о разрешении не взникло.

Маша и не должна спрашивать ни у кого разрешения.

Однако, если Маша, к примеру, на стол накакает, восхищения этим поступком она не дождется. Не потому, что запрещено, не потому, что предательство, а просто потому, что какать на стол не принято.

Резко осуждать действия чужого верхнего - точно так же не принято (исключая случай, когда верхний нарушает БРД). А вежливо, аккуратно - вполне можно. Что было в приведенном случае, никто не знает. И вывод сделать невозможно.
дэсота
27 августа 2009, 17:21

Эфрит написала:
А вот и краткое содержание предыдущих серий. 3d.gif

ООО, ну там страниц на 60. Полагаю просто забанят, если начну и не успею рассказать до конца, ибо флуд будет по объяему wink.gif
Alya
27 августа 2009, 17:22

Эфрит написала:

Мне это начинает напоминать сериал, в котором серии дописываются по ходу, вот-вот должен появиться брат-близнец Верхнего или впавший в кому дедушка нижней. biggrin.gif

Приготовила колу себе и мяско для Шпаны, села в кресло ждет развития событий.

Че-то я тоже задумалась.. я же сразу говорила, что тут не хватает чего-то.. Маша с Верхним явно.. не чужие...))
А у вас мясо еще есть, а то пирожные и суши мне надоели в усмерть...
Dimkin Julik
27 августа 2009, 17:22

дэсота написала: Но разрешение не видела Маша смысла спрашивать, почему-писала выше и не раз

В принципе, разрешение на заведение таких трэдов спрашивают не как у Верхнего, и не из Тематических заморочек, а просто из обычной ванильной вежливости и порядочности.
Но, в конкретной ситуации лично я не вижу обязательств спрашивать разрешение, потому что герои трэда, лично для меня, абсолютно абстрактные Маша, Глаша И Верхний.
Может быть я страшно далека от народа, поэтому не узнала их под маской, а все остальные уже опознали героев? Тогда, конечно, не красиво вышло.
дэсота
27 августа 2009, 17:23

Dimkin Julik написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif Маша тут на истерике, я не знаю, смеяться или рсстраиваться. Почем ж у нас с Машей не ДС?...*риторически так*
Волчонok
27 августа 2009, 17:23

дэсота написала:
Вот, соотвестенно Маша никого не предавала, а я никому в предатесьтве не пособничала.

Аминь.

/я наверно совершеннейшая идиотка, но я так и непоняла, каким боком сюда приплелось предательство/
дэсота
27 августа 2009, 17:24

Dimkin Julik написала:
В принципе, разрешение на заведение таких трэдов спрашивают не как у Верхнего, и не из Тематических заморочек, а просто из обычной ванильной вежливости и порядочности.
Но, в конкретной ситуации лично я не вижу обязательств спрашивать разрешение, потому что герои трэда, лично для меня, абсолютно абстрактные Маша, Глаша И Верхний.
Может быть я страшно далека от народа, поэтому не узнала их под маской, а все остальные уже опознали героев? Тогда, конечно, не красиво вышло.

По моим сведениям рассекретили Машу.
дэсота
27 августа 2009, 17:24

Волчонok написала:

В нем обвиняют smile.gif
Dimkin Julik
27 августа 2009, 17:28

дэсота написала: По моим сведениям рассекретили Машу.

Плохой из тебя конспиратор. biggrin.gif
Dimkin Julik
27 августа 2009, 17:29

дэсота написала: Маша тут на истерике, я не знаю, смеяться или рсстраиваться. Почем ж у нас с Машей не ДС?

А это как в анекдоте: "потому что вы обе нижние". (с) tongue.gif
дэсота
27 августа 2009, 17:29

Dimkin Julik написала:
Плохой из тебя конспиратор. biggrin.gif

Юлик, ну да Бог с тобой, какая из меня Маша? smile.gif
дэсота
27 августа 2009, 17:38
Итак, последняя серия: Маша приносит извинения, если этим постом кого-либо задела, обидела или вообще сделалачто-то некорректное. Ибо заклевали девочку smile.gif
Alya
27 августа 2009, 17:39

дэсота написала: Итак, последняя серия: Маша приносит извинения, если этим постом кого-либо задела, обидела или вообще сделалачто-то некорректное. Ибо заклевали девочку smile.gif

Кто заклевал?
Dimkin Julik
27 августа 2009, 17:40

дэсота написала: Юлик, ну да Бог с тобой, какая из меня Маша?

Я не говорила, что ты - Маша, я говорила, что ты плохо Машу законспирировала.
дэсота
27 августа 2009, 17:42

Alya написала:
Кто заклевал?

В аське перепись еще идет, осуждают некоторые тематики.
дэсота
27 августа 2009, 17:43

Dimkin Julik написала:
Я не говорила, что ты - Маша, я говорила, что ты плохо Машу законспирировала.

Аааа, а то я ж грешныы делом подумала... smile.gif
дэсота
27 августа 2009, 18:00
Неужто кончилось? А то я аж устала...
Белая Мишка
27 августа 2009, 18:36

Zenj написал:
Резко осуждать действия чужого верхнего - точно так же не принято

Почему? (Это вопрос)
А резко осуждать действия чужого нижнего - принято или нет? (Это тоже вопрос)
дэсота
27 августа 2009, 20:36
У меня исходя из сегодняшнего дня, вообще сложилось такое впечатление, что Верхним вообще можно все...Начинаю чувствовать ущербность своего позиционрования smile.gif
Кайла
28 августа 2009, 12:08
Читала-читала.... пытюсь понять, а в чем проблема-то?
(Как в том анекдоте про остров с мужчинами и трех женщин.)
Я не поняла, кому верхний надел ошейник поспешно, но видимо этой женщиной он дорожил, ибо испугался, что при помощи чужих советов, могут и увести.

Боц
28 августа 2009, 12:12

дэсота написала: ... Верхним вообще можно все...Начинаю чувствовать ущербность своего позиционрования smile.gif

Попробую тебя успокоить - нижним тоже МОЖНО практически ВСЁ! Кроме того, что им запрещено их верхними. wink.gif
дэсота
28 августа 2009, 12:55

Боц написал:
Попробую тебя успокоить - нижним тоже МОЖНО практически ВСЁ! Кроме того, что им запрещено их верхними. wink.gif

smile.gif Кстати не сказала бы. У меня вот были не запрещенные вещи, просто я сама должна была поимать что их осуществление грозит мне серьезными последствиями. От серьезного разговора до снятия ошейника. Это мера ответсвенности просто.
Zenj
28 августа 2009, 15:05

Белая Мишка написала:
Почему? (Это вопрос)
А резко осуждать действия чужого нижнего - принято или нет? (Это тоже вопрос)

Что "почему"? Почему не принято? Откуда я знаю, почему? Так сложилось.

Резко осуждать действия нижнего? Ну, не знаю, смотря какие действия. За иные можно и в "черный список Лиги" попасть. Но, как правило, нет, не осуждаю. Нижние, они же как дети...

Но подоплека вопроса мне понятна. Отвечу развернуто: мне пофигу это ваше равноправие glad2.gif
piggy
28 августа 2009, 15:21

Zenj написал:
мне пофигу это ваше равноправие

А мне кажется, сказанное Вами выше верно и применительно к равноправным отношениям.
Скажем, подруга, которая резко осуждает действия мужа, у нормальных (в хорошем смысле словаsmile.gif ) людей сразу отправляется по известному адресу. Дальний знакомый, который резко осуждает действия близкого друга - тоже.
Точнее, если они тихо сами с собою осуждают - их дело, пусть. Но если они к близкому человеку осуждаемого с этим придут, то, повторю, пусть не удивляются, когда огребут.

Короче говоря, "я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду", и это правильно, имхо smile.gif
Zenj
28 августа 2009, 15:30

piggy написала:
А мне кажется, сказанное Вами выше верно и применительно к равноправным отношениям.

Конечно.
Белая Мишка
28 августа 2009, 15:35

Zenj написал:
Но подоплека вопроса мне понятна.

А мне вот ваще ничё не понятно, после такого странного ответа. confused.gif
Ты хочешь что ли сказать, что когда нижний испражняется на стол - это фи, а когда верхний - нормально, потому что он - верхний?
По моему скромному мнению, если кто-то испражняется на стол, будь то верхний, или нижний, или ванильный, или какой угодно, то его может извинить только его полная невменяемость.
дэсота
28 августа 2009, 16:47
Вот и я говорю. Тут часто стала сталкиваться с большим самомнением у Верхних, унижних такого как правило не наблюдается. Это реальная тематическа дискриминация...
Dimkin Julik
28 августа 2009, 17:42

дэсота написала: Это реальная тематическа дискриминация...

Дискриминировать в Теме можно только того, кто это позволяет. А с большим самомнением часто позволяет справится ироничный взгляд и снисходительная улыбка. wink.gif
Верхние, они как дети. tongue.gif
Zenj
28 августа 2009, 18:12

Dimkin Julik написала:
Верхние, они как дети.  tongue.gif

Черные мазы тоже как дети kolbas.gif
дэсота
28 августа 2009, 20:39

Zenj написал:
Черные мазы тоже как дети  kolbas.gif

Чем? Оочень интересно....
Нимфа
28 августа 2009, 23:23

Zenj написал:
мне пофигу это ваше равноправие glad2.gif

Всегда считала, что неравноправие может быть только в паре!
в остальных случаях, в не зависимости от тематического позиционирования, к людям надо относиться на основе равноправия.
Чем отличаются для третьего лица чужой Верхний и чужой нижний?
почему осуждать действия Верхнего нельзя, а действия нижнего можно?
Zenj
28 августа 2009, 23:28

Нимфа написала:
Чем отличаются для третьего лица чужой Верхний и чужой нижний?
почему осуждать действия Верхнего нельзя, а действия нижнего можно?

В принципе, ничем. Однако... кого хочу, того и осуждаю. smile.gif
Нимфа
28 августа 2009, 23:37

Zenj написал:
... кого хочу, того и осуждаю. smile.gif

haha.gif haha.gif haha.gif

Однако, тогда это не "так принято", а личные убеждения!
Dimkin Julik
29 августа 2009, 10:11

Zenj написал: Черные мазы тоже как дети

Я-то точно любимы ребёнок в семье. tongue.gif

Да все мы, как дети, что тематики, что ваниль. wink.gif Нас всех надо радовать, нам всем надо потакать, нас всех надо любить, холить и лелеять. И будет нам всем счастье. 2jump.gif
Sado
29 августа 2009, 11:30

Нимфа написала:
в остальных случаях, в не зависимости от тематического позиционирования, к людям надо относиться на основе равноправия.

Вот примерно про это Зень и говорит "как дети".

Ну с чего вдруг я буду относиться к какому-нибудь (самоцензура)-неудачнику, как к равному? С чего я буду равноправно относиться к самовлюбленному воришке, которого в личном общении спокойно загоняю под стол? С чего бы? Почему я должен признавать право городить чушь какой-нибудь отожравшейся истеричке, которая возомнила, что назвав себя Госпожой, она получила ключи от мира? Что, в мире внезапно наступила божья благодать, идиоты резко поумнели, неудачники обрели золотые руки, а запущенные неврозы волшебно исцелились?

Люди априори неравноправны, потому что ресурс за каждым стоит разный. Разные знания, разные умения, разные деньги, в конце концов. И это в общем стоит осознать к выходу из детского возраста.
Sado
29 августа 2009, 11:32
Да, кстати. Присоединяюсь к формулировке Алекзандера "все трое идиоты".
Харон
29 августа 2009, 11:43

Sado написал:
...Ну с чего вдруг я буду относиться к какому-нибудь (самоцензура)-неудачнику, как к равному? ...Люди априори неравноправны, потому что ресурс за каждым стоит разный. Разные знания, разные умения, разные деньги...

Точно отображённая реальность взаимоотношений тематиков. Правда, без учёта того момента, что по сему кто-то удачливее, рукодельнее и богаче точно с таким же презрением будет относиться к сторонникам данного мировоззрения, и будет абсолютно прав.
И правда ещё в том, что такой путь взаимоотношений - тупиковый.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»