Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сдержки и противовесы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
padlochka
5 сентября 2009, 23:44

Seafarer написал: Во-первых, "на ручки" - после "по попе". В процессе "по попе" - не жалость, а удовольствие. В процессе "на ручки" - не жалость, а нежность, что ли.

Жалость - это когда "лучше бы так с тобой не было". Например, пожалел Голлума и не убил (зато без намека на нежность и теплое чувство).

Вот так бывало прям в процессе жалеют! И не бьют нифига. Типа "как такое маленькое и беззащитное можно бить, жалко же".
Мук!
5 сентября 2009, 23:49

Seafarer написал: Жалость - это когда "лучше бы так с тобой не было". Например, пожалел Голлума и не убил (зато без намека на нежность и теплое чувство).

Именно так, ага! smile.gif Отличный пример. 3d.gif
Seafarer
5 сентября 2009, 23:58

padlochka написала:
Вот так бывало прям в процессе жалеют! И не бьют нифига. Типа "как такое маленькое и беззащитное можно бить, жалко же".

Разные все, кому-то такое весь кайф обломает smile.gif
padlochka
6 сентября 2009, 00:15

Seafarer написал:
Разные все, кому-то такое весь кайф обломает smile.gif

Это в СМ кайф обламывает, бугагаsmile.gif
Егерь
11 сентября 2009, 04:23
УК
Капитан
18 сентября 2009, 22:40

piggy написала: С одной стороны, вы получаете удовольствие, мучая нижнего, вас прет от его страданий.

Наверное я неправильный садист и делаю неправильный мед (с)
Но меня "прет" не от страданий нижней, а от получаемого ею удовольствия от этих страданий (то, что иногда называют обраткой). Именно поэтому я никогда не смог бы практиковать тему не с мазохисткой (если нижняя не получает удовольствия от порки, то для меня весь процесс лишен смысла), и никогда не перехожу того порога, после которого у нижней удовольствие сменится неприятными ощущениями.
Онако
19 сентября 2009, 20:00
Капитан, вы такой неправильный не один.
Нас таких как минимум двое.
неправильных Садистов.
-Zarin-
19 сентября 2009, 21:26

piggy написала: Мне любопытно, а что удерживает вас от насилия?

Любовь.
Ночная Кошка
20 сентября 2009, 02:35
Моя часть свитчизма выбрала четвёртый вариант,хотя порой немного и перехожу грань договорённости,но как ни странно потом никто не жаловался,а даже спасибо говорили smile.gif
Dunker
22 сентября 2009, 15:29
Свой вариант.
Уважение к партнерше, к ее желаниям.
souffle
28 сентября 2009, 21:18
Для меня глубина симпатии к партнеру многое решает. Вариация от УК до желания не только получить, но и доставить максимальный кайф.
Харон
29 сентября 2009, 03:48

Ruth написала: Вроде, я не одна такая странная, выбравшая предпоследний пункт, а таки никто из то же выбравших не откомментировал...

Я ничего из предложенного не выбрал. / Там ведь не было слова - порядочность ? / Однако, смею надеяться, Вы меня не осудите за это.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»