Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
3 сентября 2009, 02:30
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоится 17 - 18 октября 2009 года.
Время проведения семинара, как обычно, уикэнд, с 14-00.

Цена семинара составляет 12 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.
Для друзей клуба "Путь плети" - 9 000 руб. (скидка - 25%).
Следующий семинар в Москве планируется в конце зимы - начале весны.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, посещение семинара с нижним желательно, но не обязательно. Нижний может быть как постоянным партнёром, так и временным, только на период семинара.

Продолжительность семинара - 2 дня, суббота и воскресенье. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара для отработки воздействий все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре, и форумчане "Нежных прикосновений". Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Тем, кто записывался заранее, требуется ещё раз подтвердить свою готовность участвовать в семинаре именно на названную дату - 17-18 октября - и договориться со мной о личной встрече для собеседования и предоплаты, прислав мне приват на этом форуме, позвонив (+7 /903/ 163-61-59), или написав на e-mail.

Заранее предупреждаю, что в октябре у меня загрузка так велика, что проводить собеседования мне будет сложно, - поэтому лучше пройти собеседование заранее, внести предоплату потом можно будет безналом или ещё каким-нибудь способом, не требующим личной встречи.
Кэрри
3 сентября 2009, 02:42
Кстати, если кто-то из нижних хочет составить компанию посетителям семинара - у вас есть такой шанс. Несколько человек из тех, кто присылал свои заявки заранее, упоминали об отсутствии модели для отработки воздействий. Желающие выполнить эту почетную роль могут заявить о своем желании в этом треде.

Те из верхних, кто уже прошел собеседование, но еще не определился с парой, тоже могут написать об этом здесь - чтобы к ним на связь могли выйти заинтересованные лица, которые читают форум, но пока не имеют на нем регистрации.

Ну и, разумеется, приветствуются любые другие вопросы по семинару: этот тред создан специально для того, чтобы на них отвечать. smile.gif
Korvin
6 сентября 2009, 20:28
Записываюсь как Топ.
Без нижней.
Если есть желающие присутствовать на семинаре в качестве нижней, обращайтесь в личку.
АНКА
6 сентября 2009, 22:19

Korvin написал: Записываюсь

Тебе зачем?????? confused.gif bigeyes2.gif

В смысле, ты, конечно, имеешь полное право и всётакое... Но я считаю, что лишне. wink.gif
Alya
6 сентября 2009, 22:51
А как быть, если семинар в Москве, а мы в Питере? (Я про собеседование)
Кэрри
7 сентября 2009, 00:24

Korvin написал: Записываюсь как Топ.

Будем рады видеть. smile.gif

Разумеется, как человеку, лично знакомому, тебе не нужно проходить дополнительных собеседований.
Звякни мне на неделе, договоримся, когда нам встретиться, чтоб я тебе книжку передала и предоплату получила.
Кэрри
7 сентября 2009, 00:46

Alya написала: А как быть, если семинар в Москве, а мы в Питере? (Я про собеседование)

Иногородним участникам семинара мы идем на встречу, и находим другие способы знакомства, кроме собеседования. smile.gif

Например, конкретно в вашем случае знакомством мы вполне можем считать активное участие на нашем форуме - в процессе общения вы сообщили о себе достаточно информации, чтобы мы могли сделать вывод, что ни малейших препятствий к вашему участию в семинаре нет. wink.gif
Korvin
7 сентября 2009, 01:10

АНКА написала: Тебе зачем?????? 
В смысле, ты, конечно, имеешь полное право и всётакое... Но я считаю, что лишне.

Спасибо, что веришь в меня, но все таки мне не мешало бы поучиться правильной флагелляции. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Savr22
7 сентября 2009, 17:24
Записываюсь. Верхний. Буду рад познакомиться с азартной нижней специально для участия в данном семинаре. Энтузиасткам обращатья на мэйл.
Кэрри
17 сентября 2009, 23:54
Дорогие друзья, набор на семинар окончен, мест больше нет.

Открыт лист ожидания - записавшиеся будут иметь преимущество при формировании следующего семинара.

Те, кто не успели мне позвонить или пройти собеседование, к этому семинару теперь смогут присоединиться только в том случае, если кто-то из участников откажется, в порядке очереди поступления заявок. Поэтому писать мне с заявками всё еще можно, но гарантировать я уже ничего не могу.
Кэрри
20 октября 2009, 01:16
Ну что, очередной семинар закончен. smile.gif Поздравляем всех выпускников!

Фраза дня на семинаре: "Если женщине отрезают крылья - она начинает летать на метле".

Очень подходит к приближающемуся Хэллоуину. Кстати же, на Хэлоуине состоится знакомство с выпускниками этого семинара - теми, которые захотят быть представленными. wink.gif

Korvin
20 октября 2009, 06:42

Кэрри написала: Ну что, очередной семинар закончен.  Поздравляем всех выпускников!

Поздравляю организаторов!
Спасибо за семинар!
Было очень интересно и познавательно!
Odea
20 октября 2009, 13:03
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и всем участникам семинара!
Жаль, мы не смогли присутствовать на первом дне, и были только на втором.
Но и это позволило окунуться с головой в неповторимую волнующую атмосферу. Впечатлений, ощущений, эмоций, информации вал! Осталось теперь это уложить в голове и иных местах wink.gif в организме.
Да, нам не открыли "Америку", но стали понятны такие простые истины, до которых самостоятельно мы бы шли очень долго, а может и не дошли бы вовсе.
Ведь, как известно, все гениальное просто!
И лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
Еще раз спасибо.

P.S.: Уважаемая Кэрри, лично от себя скажу, ты неповторима в финальном попурри! Это было восхитительно! appl.gif appl.gif appl.gif
Alya
21 октября 2009, 22:47

Odea написала: Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и всем участникам семинара!
И лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
  Еще раз спасибо.

Злостно завидую wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»