Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хорошие дискотеки
Частный клуб Алекса Экслера > Клубы и ночная жизнь
Ляша
9 сентября 2009, 22:54
Народ, всем привет! smile.gif
У меня ужжжасная проблема.
Я очень люблю танцевать, но не знаю приличных мест в Москве, где этим занимаются не гопники и не тинэйджеры. И где музыка хорошая (не попса, не диско 80-ых, а качественные ди-джеи с современной танцевальной клубной музыкой). Краткий обзор того, что уже знаю:
"Зона" - дешево, гопники, беспонтово.
"Солянка" - качественная музыка! Но публика - малолетние хипстеры.
"Карма-бар" - откровенно опасно. Какие-то бандиты вокруг.
"Парижская жизнь" - поплясать можно, но атмосфера съема, бессмысленного и беспощадного, напрягает.
"Пропаганда" - ОЧЕНЬ мало места, душно. Но музыка ничего так.
"Рай", "Опера", "Пача" и прочие дорогие клубы - все хорошо, но напрягает необходимость специально наряжаться и понты.

В общем, куда ходите? Что нравится? Что можете посоветовать? smile.gif
Soleil
10 сентября 2009, 00:47

Ляша написала: "Пропаганда" - ОЧЕНЬ мало места, душно.

Да там всегда так было tongue.gif
И все равно долгие годы один из лучших клубов столицы нашей Родины. Правда, меня туда в один прекрасный день почему-то перестали пускать.

С удовольствием почитаю, что народ в треде посоветует. Я тысячу лет нигде не была. Может быть, наводку хорошую услышу smile.gif
Ляша
10 сентября 2009, 02:06

Soleil написала: Да там всегда так было 
И все равно долгие годы один из лучших клубов столицы нашей Родины

Угу, диджеи мне понравились! Но столпотворение...
Там, по-моему, не пускают только тогда, когда все битком набито уже.
Гобелен
10 сентября 2009, 02:28
Сохо Румз.
Робеспьер
10 сентября 2009, 03:40

Ляша написала: У меня ужжжасная проблема.
Я очень люблю танцевать, но не знаю приличных мест в Москве

В Funky Lime была ?
Круглосуточное заведение по типу Курвуазье. Но с танцами по выходным.
Можно сидеть за столиками, можно танцевать..
Но разумеется это не диско-клуб. Это кафе с танцами.
Народ вроде приличный. Все спокойно. Есть летняя веранда.
Цветной бульвар 7
Караоке работает 22-6, в пятн-субб 20-6
тел. 623-35-30
Ляша
10 сентября 2009, 04:53

Гобелен написал: Сохо Румз.

Нашла. Оно? Обязательно схожу через неделю.
Ляша
10 сентября 2009, 04:54

Робеспьер написал: В Funky Lime была ?

Не, не была. Спасибо за наводку smile.gif
Отчитаюсь.
но не раньше, чем через неделю
Ляша
10 сентября 2009, 05:16
А вообще, классный подфорум сделали. Ужасно рада smile.gif Робеспьер, поздравляю!
Робеспьер
10 сентября 2009, 05:34

Ляша написала: А вообще, классный подфорум сделали. Ужасно рада smile.gif Робеспьер, поздравляю!

Спасибо, Юля. Тебя тоже поздравляю.
А вообще лучше поздравлять в соседней теме wink.gif
Кэрри
10 сентября 2009, 13:10

Ляша написала: Нашла. Оно? Обязательно схожу через неделю.

В двух шагах от моей работы. smile.gif

Ляша, будешь идти - свистни мне в зеленый свисток. Я работу заканчиваю в десять, к одиннадцати вполне могу составить компанию. Только лучше договариваться заранее, чтоб на меня других планов не напрыгнуло. wink.gif
Робеспьер
10 сентября 2009, 13:55
Кэрри, как я рад тебя видеть ! smile.gif
Меня позвать не забудьте.
Вы на танцпол, а я в бар! smile.gif
ИВА
10 сентября 2009, 14:13
Я тоже очень люблю танцевать, а компании для хождения на танцы у меня нет. frown.gif Так что буду очень признательна, если и меня будете иметь ввиду. smile.gif
Робеспьер
10 сентября 2009, 14:26
Я думаю нас всех устроит вариант типа Фанки Ланж, то есть кафе + дискотека +караоке. 3d.gif
Танцующие - на танцпол, болтающие - на веранду ,караокеры в караоке-зал. Так и пообщаемся. smile.gif smile.gif smile.gif

Кто еще знает варианты таких универсальных заведений ?
Давайте, колитесь! ))
Кэрри
10 сентября 2009, 22:47

Робеспьер написал: Кэрри, как я рад тебя видеть !
Меня позвать не забудьте.

Этта взаимно! smile.gif

Твой зеленый свисток заканчивается на 00? vamp.gif Тогда позовём!

Робеспьер написал: Вы на танцпол, а я в бар!

Да я еще определенно не решила, куда я, и долго ли я выдержу на танцполе. Где ж мои молодые годы, кто их знает... Так что бар наверняка войдет в число фаворитов. wink.gif

Робеспьер написал: Я думаю нас всех устроит вариант типа Фанки Ланж

Боюсь, что насчет Фанки я пас.

Я ж работаю от него гораздо дальше, чем от Сохо Румз. wink.gif
Робеспьер
11 сентября 2009, 09:06

Кэрри написала:
Твой зеленый свисток заканчивается на 00? vamp.gif Тогда позовём!

Зеленый свистог - это вроде у Мегафона. А у нашего брату нонче свистог чиста чернаго цвету. Но заканчиваеца каг и прежде на 00. Тока первые цифири мне МТС поменял с 10 на 92, черт их дери. И еще денех за ето взяли. Ну, ни стыда, ни совести у телефонистоф. ))

Боюсь, что насчет Фанки я пас.

А Фанки Ланж нам ни разу не уперся. Я ж писал шо мол "типо ФЛ". И шоб все кололись, если чего в курсе. Но пока фсе молчад каг партизаны.
Но ничего - мы подождем. )))
мышиный олень
11 сентября 2009, 10:28
Тики-бар / Тема-бар.. демократично и относительно неплохо
Сид
17 сентября 2009, 12:22
Ещё есть прикольное заведение на ул. Дмитровка д. 9. Называется DJ кафе Look In. Приятно даже мимо проезжать в пятницу и субботу, потому как очень красивые go - go girls танцуют практически на улице. Зашёл из любопытства. Уютный интерер, чуть в глубину довольно приличных размеров танцпол, движуха... Народу нравится, да и народ вроде вполне приличный.
Майк Вонок
18 сентября 2009, 13:59
Собрался в Питер. Где найти краткий обзор, как в первом посте, о клюбах и дискотеках Питера?
Ляша
20 сентября 2009, 00:48

Кэрри написала: В двух шагах от моей работы.

Ляша, будешь идти - свистни мне в зеленый свисток. Я работу заканчиваю в десять, к одиннадцати вполне могу составить компанию. Только лучше договариваться заранее, чтоб на меня других планов не напрыгнуло.

См. приват wink.gif

ИВА написала: Я тоже очень люблю танцевать, а компании для хождения на танцы у меня нет.  Так что буду очень признательна, если и меня будете иметь ввиду.

Обязательно свистнем, как определимся smile.gif

мышиный олень написал: Тема-бар

У меня там паспорт на входе спрашивают biggrin.gif
это комплимент, ящитаю, т.к. мне уже давно не 18
Знаешь, мне там публика не очень.
Ляша
20 сентября 2009, 00:50

Сид написал: на ул. Дмитровка д. 9. Называется DJ кафе Look In

Спасибо за наводку smile.gif
Ляша
20 сентября 2009, 01:13

Майк Вонок написал: Собрался в Питер. Где найти краткий обзор, как в первом посте, о клюбах и дискотеках Питера?

Было бы тоже интересно послушать про Питер.
Кэрри
20 сентября 2009, 09:22

Робеспьер написал: Тока первые цифири мне МТС поменял с 10 на 92, черт их дери.

Вот это вот ты пререоцениваешь мои вычислительные способности. Я тебе лучше приват напишу. smile.gif

Приехала Ляша, жизнь забурлила. 3d.gif
Derzila
21 сентября 2009, 13:59

Ух ты! Интересное место!
Derzila
21 сентября 2009, 14:00

Робеспьер написал:
В Funky Lime была ?
Круглосуточное заведение по типу Курвуазье. Но с танцами по выходным.
Можно сидеть за столиками, можно танцевать..
Но разумеется это не диско-клуб. Это кафе с танцами.
Народ вроде приличный. Все спокойно. Есть летняя веранда.
Цветной бульвар 7
Караоке работает 22-6, пятн-субб 20-6
тел. 623-35-30

Здорово! Спасибо за информацию smile.gif .
Робеспьер
16 декабря 2009, 02:29

Большой Хе-хе.. smile.gif
Проезжал мимо.. Столько Майбахов отродясь не видел.
Загородили 3 полосы проезжей части.
Гаишники трусливо попрятались. smile.gif
Katuhin
19 декабря 2009, 01:33
Вермель наше фсе ))))
Дискотека 80-90х
народ приличный

диско зал отделен от клуба, и обладает потрясающим свойством - там всегда вроде как много народу, но все без проблем помещаются biggrin.gif
Душевное место.
Робеспьер
11 января 2010, 23:14
Вермель - щаз не актуально.
Лет 10 назад - другое дело. smile.gif
iman
12 января 2010, 02:53

Soleil написала:
Правда, меня туда в один прекрасный день почему-то перестали пускать.

Почему? И вы утверждаете, что это лучший клуб? Если какой-то кретин на входе решает, пройти вам или нет? smile.gif
K_Julia
23 января 2010, 16:02
Недавно по случаю дня рождения подруги побывала в интересном месте - называется "КичКок" (Петровка 21, корп.1). Мне оч.понравилось: это бар-дискотека, музыка отличная, работают ди-джеи, которые миксуют современные и популярные ритмы. Правда, народ там появляется только после 24-00, до этого мы сидели практически в пустом зале. smile.gif))
ПФУК
12 февраля 2010, 14:43

Katuhin написала: Вермель наше фсе ))))
Дискотека 80-90х
народ приличный

Забавно, а я и не знал что там дискотека бывает, я там по ночам в преф играл. smile.gif
Piter Pann
7 июля 2010, 23:03
Из всех московских дискотек я бы выделил ночной бар 12 ВОЛЬТ, Арт-кафе, под названием «Сад».
Если душа лежит к электро-мьюзик, то советую клаб «Икра» - то, что нужно прям
Piter Pann
12 июля 2010, 14:28
Клуб "Сова" на Беляево.
Piter Pann
28 июля 2010, 16:40
А вобще, не обязательно идти в клуб, чтобы хорошо оторваться под любимую музыку... Это можно сделать и под открытым небом... Скоро, например, обалденный опен будет 21 августа с участием главного, мной любимого, ди-джея Тиесто) Тейс выступил недавно в Украине, теперь и нас решил порадовать... Билет я уже приобрел, буду обязательно! А другану еще больше повезло, он его вобще выиграл в акции от Сандиска (карту памяти у них купил и выиграл). Я в шоке был, когда рассказал. Говорю, не мог две штуки взять))) В любом случае билет у меня уже есть, может и второй скоро будет)
На шоу гуру точно исполнит треки из Kaleidoscope и мб еще что-нибудь новенькое... Увидим!
Ноэлль
18 августа 2010, 08:22
На днях собираюсь в Мск. Подруга сказала, что в "Рай" попасть нереально вообще. А так хочется...smile.gif

Что посоветуете?
Алла100
26 августа 2010, 01:01
Хочу на дискотеку с подружками сходить, скоро сентябрь будет встреча с одноклассниками, вот куда пойти что бы поменьше "странной" молодежи было и так не очень накурено.?
Плохиш
7 сентября 2010, 10:01

Ноэлль написала: На днях собираюсь в Мск. Подруга сказала, что в "Рай" попасть нереально вообще. А так хочется...smile.gif

Что посоветуете?

Пробывать. Если ты не пойдешь, то точно не попадешь. А так достаточно жесткий фейс.
Ноэлль
7 сентября 2010, 22:16

Плохиш написал:
Пробывать. Если ты не пойдешь, то точно не попадешь. А так достаточно жесткий фейс.

Какие то особые требования? smile.gif Армани и дольче? biggrin.gif
baby_boo
8 сентября 2010, 18:39
пропоганда это круто) несмотря на духоту, там неуловимая атмосфера именно веселья, а не всепоглощающего пафоса и высокомерия... люблю это место в четверг, а иногда и в среду, народу меньше, а праздник тот же)

а еще круче rolling stone, там почти нет фейса, нет вездесущих dolce, места побольше и публика более @selected@ но не luxury))
Робеспьер
9 сентября 2010, 15:34
МОДЕРАТОРИАЛ:

baby_boo написала: пропоганда это круто) несмотря на духоту, там неуловимая атмосфера именно веселья, а не всепоглощающего пафоса и высокомерия... люблю это место в четверг, а иногда и в среду, народу меньше, а праздник тот же)

а еще круче rolling stone, там почти нет фейса, нет вездесущих dolce, места побольше и публика более @selected@ но не luxury))

Напоминаю, что предложения следует начинать с заглавной буквы и заканчивать точкой. А также следует использовать графические смайлы, а не скобки. Предупреждение.
Romashkka
20 сентября 2010, 01:15

Ноэлль написала: На днях собираюсь в Мск. Подруга сказала, что в "Рай" попасть нереально вообще. А так хочется...smile.gif

Что посоветуете?

Посоветую не пытаться попасть туда, ибо дело того не стоит. Местный гламур отдает только пошлятиной. 90% девушек ходят туда чтобы найти себе спонсора или "клиента", а 90% мужчин ищут, перед кем потрясти "визой голд", чтобы найти спутницу на ночь. Чтобы вот просто прийти и потусоваться - это явно не туда. Хотя, каждому свое...
Миранта
4 января 2011, 22:02
Посоветуйте что-нибудь, где можно потанцевать и поиграть в бильярд людям 40-50 лет, пожалуйста.
ПФУК
3 марта 2011, 12:12

Миранта написала: Посоветуйте что-нибудь, где можно потанцевать и поиграть в бильярд людям 40-50 лет, пожалуйста.

Чисто дискотек с бильярдом не знаю , вещи мало совместимые.

Но есть рестораны с живой музыкой ежедневно и бильярдные в соседнем помещении.
Всё ещё зависит от качества игры.
В наших краях есть Хромой Сильвер (м. Каширская) качество столов не очень.
Или ТЦ Борисовский (м. Орехово) там и ресторан получше и бильярдная.
nyurka1983
15 июля 2011, 13:41
я вот тоже хотела бы на днях приехать в Москву "потусоваться" так сказать и потанцевать...подскажите хорошее место приезжим из соседнего города :-) а то у нас планируется ДР как раз на это время...уже вроде и денег со всех насобирали...если даже не хватит ничего страшного (займем на... МОДЕРАЦИЯ.. уже проверено :-)))...
да и за одно гостиницу где можно остановиться поближе к этому месту...не оч дорогую ...
Робеспьер
17 июля 2011, 14:54

nyurka1983 написала: я вот тоже хотела бы на днях приехать в Москву "потусоваться" так сказать и потанцевать...подскажите хорошее место приезжим из соседнего города :-) а то у нас планируется ДР как раз на это время...уже вроде и денег со всех насобирали...если даже не хватит ничего страшного (займем на... МОДЕРАЦИЯ..  уже проверено :-)))...
да и за одно гостиницу где можно остановиться поближе к этому месту...не оч дорогую ...

МОДЕРАТОРИАЛ:
За рекламу и смайлики-скобки - предупреждение. При повторениии будет вечный бан. Читайте правила.
Thuha
8 августа 2011, 06:52
Пожалуйста, скажите мне где играть la Salsa ,tango,samba?
Thuha
12 августа 2011, 11:49
Salut
какую музыкy исполняютcя на этиx дискотекаx?

jeux de combat, jeux de voiture, jeux de mario [Ссылки удалены]
trusbalbes
17 января 2012, 22:58
Среди Московских клубов очень не плохой является "Сахар", сам там бывал ни раз, да и друг барменом работал там в свое время) Народ адекватный, музыка только танцевальная. Порой приглашают известных диджеев)) Так что очень советую посетить) Правда распологается почти в самом центре, что порой не удобно бывает при доползании домой))
aliona_av
23 ноября 2012, 12:11
Была в "Китайском летчике Джао Да". Демократично, при этом атмосферно, хорошая кухня, весело... если попасть на удачное выступление живой группы то можно отлично наплясаться.

Еще была в "Че" (Че Гевара?)
Очень много народу, тесно, не понравилось ничего... особенно мохито...

В MAXIM BAR неплохо, оборудование и интерьер на уровне.
Papermoon
12 сентября 2013, 01:12

Еще была в "Че" (Че Гевара?)

Неужто жив еще Che? В далекие незапамятные годы были там с подружкой. Действительно было ужасно тесно, но мы решили проблему небанально - танцевали на барной стойке leb.gif благо комплекция позволяла. А потом бармены устроили всем импровизированный дождь из сифонов с водой. Публика была в восторге biggrin.gif мда...

We Are Family Disco Hotel - треш клуб с очень-очень разной публикой но бодрой музыкой.
Marinochka1
13 марта 2014, 21:34
Да, где моя юность и ночные клубы? Так грустно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»