Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Планы
Частный клуб Алекса Экслера > Клубы и ночная жизнь
Робеспьер
10 сентября 2009, 03:51
Здесь пишем кто куда собирается попеть, потанцевать, посидеть, покушать...
Объединяемся в группы.. smile.gif
Ляша
10 сентября 2009, 06:47
После 21-го буду делиццо планами smile.gif
КоМ
12 сентября 2009, 08:49
Ну наконец-то, есть где найти единомышленников! +1 к походам на караоке smile.gif
Светлана
25 сентября 2009, 09:57
Я тоже хочу в караоке.
Очень.
Робеспьер
25 сентября 2009, 10:02

Светлана написала: Я тоже хочу в караоке.
Очень.

Света, а сама поешь ?
Только не пугайся ответить нет.
Для караокеров лучшие друзья в компании - как раз не поющие!
Очередь длинная - сама понимаешь..Чем больше не поющих, тем быстрее очередь. 3d.gif
Ну, а ежели поешь, то тоже никто не обидится. smile.gif
Робеспьер
25 сентября 2009, 10:08
В общем маленький намек.
Для всех не профессиональных караокеров, стремящихся приобщиться к высокому искусству , предлагаю думать в направлении Фанки Ланжа в рабочий день. Правда они работают в раб дни с 22-00. Но если наберется внушительная компания, я думаю мы договоримся на 20-00.
Уют и разумные цены гарантированы.
StrekoZka
25 сентября 2009, 10:13
чем бы сегодня заняться??? я сегодня без машины на удивление графу Орлову)
Робеспьер
25 сентября 2009, 11:32

StrekoZka написала: чем бы сегодня заняться??? я сегодня без машины на удивление графу Орлову)

Уважаемая Стрекозка, графу будет обязательно доложено и о машинке, и о Вашей пятничной неотложной ситуации! smile.gif
Робеспьер
5 октября 2009, 07:26
Ну, кто сегодня в Фанки Ланж ? smile.gif

Робеспьер
5 октября 2009, 07:42
Неоценимое удобство ФЛ состоит в том , что там можно и посидеть-поболтать, можно и попеть( в другом зале), а потом взять и вернуться.
Или все то же самое в обратном порядке. smile.gif
Караоке с 22-00. Покушать-поболтать круглосуточно. Но с перерывом на дискотеку. В рабочие дни дискотека проводится в щадящем звуковом режиме и насколько я помню, ограниченное время ближе ночи. Для кого и это экстрим, есть отдельный кабинетик. Бэс дискотэки.
Но с кальяном. smile.gif
Есть даже веранда. smile.gif smile.gif Пледы для экстремалов выдаются. smile.gif

Сид
5 октября 2009, 12:40
Хочу завтра в Джимми Пой.

Тут в инете нашёл интересный ролик - к клубу это совершенно не относится, а так, в виде прикола:
http://rutube.ru/tracks/961287.html?v=d33e...2c3ca6a6826ba58
Робеспьер
7 октября 2009, 05:20
Мои планы.
5-6 ноября . Театр Эстрады
Брюно Пельтье -золотой голос Канады
Он же Гренгуар из мюзикла Нотр-Дамм.
Сходите - не пожалеете. .

http://www.youtube.com/watch?v=ixldgOqkWzM&feature=related
Светлана
7 октября 2009, 14:37

Робеспьер написал:
Света, а  сама поешь ?
Только не пугайся ответить нет.
Для караокеров  лучшие друзья в компании - как раз не поющие! 
Очередь длинная - сама понимаешь..Чем больше не поющих, тем быстрее очередь. 3d.gif
Ну, а ежели поешь, то тоже никто не обидится. smile.gif

Во-первых, я не тормоз, а медленный газ. biggrin.gif
Во-вторых, разочарую, но я таки пою. Правда тихо и плохо, но - пою. Но самооценка у меня по части пения достаточно низкая, поэтому я пою нечасто и только после дозы "приободряющего нектара". На митинге в Рассказовке я пела и меня даже слушали. кажется, без особого отвращения, но там народ такой душевный подобрался и я списываю все на то, что просто людям неохота была меня душить, чтобы я замолчала.
В-третьих, при хорошем голосе просто чего-нибудь поющего вживую певца, теряю волю, расплываюсь в улыбке и могу слушать часами любые песни. Даже не пытаясь подпевать. wink.gif

А куда стоит очередь непоющих?

П.С. В ближайшую неделю у меня в планах только художественный свист и кашель - простыла, не грипп, но тоже радости мало, так что на этой неделе я пас. Хотя "под Высоцкого" сейчас запросто спою.
Marissia
21 октября 2009, 22:37
на выходных иду на латино-вечеринку ))
CrazyNat
23 октября 2009, 20:36

Светлана написала: просто людям неохота была меня душить, чтобы я замолчала.

Не говори ерунды! Ты очень хорошо поешь. smile.gif
Sanolju
23 октября 2009, 20:54

Робеспьер написал: Брюно Пельтье -золотой голос Канады

Боже! Неужели ОН приедет? Я хочу, я мечтаю. smile4.gif
Светлана
27 октября 2009, 15:12

CrazyNat написала:
Не говори ерунды! Ты очень хорошо поешь. smile.gif

Спасибо. smile.gif
Ты, я помню, слушала без отвращения, да. wink.gif
dizzy rhyme
12 ноября 2009, 20:39

Светлана написала: А куда стоит очередь непоющих?

Сюда. Тут танцевать учат, прям в караоке-клубе.
http://shadyglen.ru/news/id_113.html
Ресторан "праVда" м Смоленская.
AlexFoxPoker
28 января 2010, 19:11
Приветствую дамы и господа!
А кто желает в Спортивный Покер?
Есть хорошие места, играем турниры по техасскому холдему по выходным.
White Dragon
29 января 2010, 08:56

AlexFoxPoker написал: Приветствую дамы и господа!
А кто желает в Спортивный Покер?
Есть хорошие места, играем турниры по техасскому холдему по выходным.

Маски-шоу прилагаются? 3d.gif
В России больше нет спортивного покера, играют только подпольно.
Робеспьер
2 февраля 2010, 22:32

dizzy rhyme написала:
Сюда. Тут танцевать учат, прям в караоке-клубе.
http://shadyglen.ru/news/id_113.html
Ресторан "праVда" м Смоленская.

В караоке Дуэты учат петь. Бесплатно. smile.gif
Piter Pann
15 июля 2010, 12:31
Лично я собираюсь в августе на шоу любимого ди-джея Тиесто! Кто со мной?)) Этим летом он уже посетил Украину, а в августе будет и у нас! Заглянет в Москву, Питер, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург... На пати точно будут треки из последнего его альбома Kaleidoscope. Альбом вобще удачный) Вот только не знаю насчет билетов( с ценой как дела обстоят... Попробую счастье попытать в акции от Сандиска - там карту памяти у них надо взять и участие принимаешь в розыгрыше билетиков... Так дополнительный шанс будет)
[pin-up]DOLL
17 февраля 2011, 22:36
я 22-го февраля обязательно пойду на концерт в Китайский летчик на

Paul B & the Band

tixon6699
17 февраля 2012, 17:17

Светлана написала: Я тоже хочу в караоке.
Очень.

А мы с друзьями на даче поем. Попаримся в баньке, поиграем в лото под пивко а потом уж и песни!
Marsiano4ka
7 июня 2012, 22:43
Простите за вторжение. smile4.gif
Лето на дворе, а ... планы есть какие-нибудь у кого-нибудь где-нибудь?
Хотела в Питер на "Sensation white", но не сложилось... ищу альтернативы. smile.gif
aliona_av
7 декабря 2012, 17:58
На Китай-городе открылся новый ресторан со средиземноморской кухней "Монумент". Интерьер просто потрясающий. Но это я честно говоря по сайту сужу. Очень хочу сходить, но сначала хочется отзывов о кухне. Средиземноморскую кухню готовят повара-сербы. Есть рекомендации, был кто-нибудь? Наобум идти не хочется. Пока из итальянских мест в Москве мало что нравилось, в основном больше по японским, "Нияма", например. Надеюсь, что с Монументом сложится. smile.gif
aliona_av
28 января 2013, 17:12

aliona_av написала: На Китай-городе открылся новый ресторан со средиземноморской кухней "Монумент". Интерьер просто потрясающий. Но это я честно говоря по сайту сужу. Очень хочу сходить, но сначала хочется отзывов о кухне. Средиземноморскую кухню готовят повара-сербы. Есть рекомендации, был кто-нибудь? Наобум идти не хочется. Пока из итальянских мест в Москве мало что нравилось, в основном больше по японским, "Нияма", например. Надеюсь, что с Монументом сложится. smile.gif

Удалось сходить, чему я очень рада smile.gif Интерьер действительно великолепный. Очень понравился камин с живым огнем. Уютно, атмосферно, теперь хочется всегда там и завтракать, и ужинать!

Вкусная кухня, красивая подача блюд, обслуживание тоже на уровне. Надеюсь что получится бывать там почаще.
Нина Стрельцова
27 мая 2014, 22:01
А мы в зоопарке были smile4.gif
Только вот фото не загрузить mad.gif
ЗвезДун
4 июня 2014, 14:51
А я собираюсь на концерт Касты!
Capacity
28 декабря 2016, 16:19
— Я совсем не похож на еврея!
— Конечно. Но все евреи похожи на тебя.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»