Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Привет вновь прибывшим на новый подфорум!
Частный клуб Алекса Экслера > Клубы и ночная жизнь
Робеспьер
10 сентября 2009, 04:48
Типа здрассте!
Здороваемся, желаем процветания новому подфоруму, рассказываем о себе здесь. smile.gif
Ляша
10 сентября 2009, 05:19
Это что, тема для оффтопика?
Робеспьер
10 сентября 2009, 07:16

Ляша написала: Это что, тема для оффтопика?

Ни в коем случае. Здесь все желающие могут поприветствовать новый подфорум, поздороваться, рассказать о себе и т.п.
По моим ощущениям здесь будет много знакомых. smile.gif
Светлана
10 сентября 2009, 09:57
Желаю процветания и все такое!
Классная идея, спасибо за воплощение. smile.gif
Ася-Мася
10 сентября 2009, 10:50
Приветствую новый подфорум и всех любителей танцев и хорошей музыки. smile.gif
Я нечасто выбираюсь просто потанцевать, более часто посещаю различные рок-клубы в связи с проведением концертов нашей начинающей группы (я не ее участник, но очень близка к ней. smile.gif )
Тушканчик
10 сентября 2009, 11:49
Поздравляю подфорум с открытием. Темка очень интересная. smile4.gif
Кэрри
10 сентября 2009, 13:04
Классный подфорум открылся! Нужный. 3d.gif

А тут только ночные заведения можно обсуждать? Или... эээ... дневные и вечерние тоже? Потому что я в смысле ночной жизни ни фига не краевед, но вот попить кофе в любопытном месте в дневное время никогда не отказывалась. Да и поесть... чего-нибудь... вкусненького... wink.gif
Робеспьер
10 сентября 2009, 14:02

Кэрри написала: А тут только ночные заведения можно обсуждать? Или... эээ... дневные и вечерние тоже?

Уже думал над этим. Вечерние заведения для "посидеть" были бы очень кстати.
А дневные боюсь не совсем в тему подфорума. А название подфорума у нас САМ придумывал. smile.gif
Ну, думаю он не пожурит нас сильно , если мы откроем тред под названием типа "Кофейни, рестораны".
Открывай тему. Я-за. smile.gif
Marsiano4ka
10 сентября 2009, 15:03
Поздравляю с открытием! Полезный раздел, буду заглядывать. user posted image
Alisa
10 сентября 2009, 15:47
А ресторанная жизнь тут офтопик или тоже в тему подфорума?
А то хочу тред о вкусных ресторанами Москвы, где ВСЕГДА тихо, то есть если музыка, то фоновая. (Даже вечером пятницы и субботы!) smile.gif

ps.gif Не прикалываюсь, реально хочу, ибо для посидеть поболтать, или там по работе встречу назначить - самое место.
Робеспьер
10 сентября 2009, 16:15

Alisa написала: А ресторанная жизнь тут офтопик или тоже в тему подфорума?
А то хочу тред о вкусных ресторанами Москвы, где ВСЕГДА тихо, то есть если музыка, то фоновая. (Даже вечером пятницы и субботы!) smile.gif

ps.gif Не прикалываюсь, реально хочу, ибо для посидеть поболтать, или там по работе встречу назначить - самое место.

Алиса, везука тебе. Я уже Кэрри сказал, чтоб открывала эту тему.
Но она убежала.
Давай, ты открывай !

Посидеть и поболтать - это наше фсё. )))
Звукорежиссёр_Иван
11 сентября 2009, 09:33
Вот и я добрался! Всем привет!!! wink.gif
Nikita3112
11 сентября 2009, 16:07
Всем привет!!!
Принимайте пополнение в ваш полк tongue.gif
Сид
11 сентября 2009, 20:14
Всем привет!!! Примите в компанию любителя ночной жизни biggrin.gif
КоМ
12 сентября 2009, 08:56
Саш, хороший и нужный подфорум! Ессно, процветания, удачи и всего самого наилучшего! appl.gif
StrekoZka
15 сентября 2009, 10:09
Я С Вами )))
TerraKott
18 сентября 2009, 09:36
Всем привет! Я с вами))))
An Lee
18 сентября 2009, 11:37
Добралась-таки. Всем привет!:) Надеюсь, узналиsmile.gif
Брэндон Топоров
23 сентября 2009, 01:06
Привет всем, желаю процветания новому подфоруму, о себе скажу, что живу я в городе Ростов-на-Дону, но по работе очень часто бываю в городе Кропоткин. С клубной жизни я пока не сильно тащусь, мало где бываю, но буду благодарен тем, кто расскажет куда сходить в этих городах мне, не сильно богатому человеку, чтоб, как говорится засосало.
TonyO7
24 сентября 2009, 10:22
Всем привет! Вижу много знакомых и это радует smile.gif
LeAnOr
25 сентября 2009, 00:42
Замечательный и нужный подфорум.
Поздравляю всех с открытием! wink.gif

Ася-Мася написала: Я нечасто выбираюсь просто потанцевать, более часто посещаю различные рок-клубы в связи с проведением концертов нашей
начинающей группы (я не ее участник, но очень близка к ней.  )

О! Я тоже по рок-клубам больше. smile.gif И тоже из-за 2-х групп, в которых играет знакомый.
Думаю, что надо будет тред завести. wink.gif
Umbrazela
5 августа 2010, 13:23
Здрасьте!
Заглянул к вам в серьез и надолго! Прошу любить и жаловать 3d.gif
Kedro100
7 августа 2010, 14:50
Привет всем. Неплохая веточка форума. А что, правда реально здесь найти знакомых? Я вот уже месяц человека ищу (огненно-рыжая девушка Ася), познакомился в Икре... Номер телефона в потеряшках, других контактов нет mad.gif Спрашивал работников заведения, никто ее не знает... Встреча была случайной, но я скучаю -что делать?? biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»