Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Где можно вкусно посидеть без ансамбля?
Частный клуб Алекса Экслера > Клубы и ночная жизнь
Alisa
10 сентября 2009, 18:07
Как активный не любитель дискотек и прочих музык в едальнях, очень интересуюсь местами, где громкого музыкального фона нет СОВСЕМ!
То есть НИКОГДА даже вечером пятницы и субботы.

Понятно, что для этой цели иногда подходят различные "Шоколадницы", "Кофе Хаусы" и т.п., но иногда хочется посидеть в более вкусном - интересном месте или требуется устроить пафосный деловой ужин.

Предлагаю тут делиться информациях о хороших тихим местах.
Alisa
10 сентября 2009, 18:15
У меня по этим параметрам на примете есть ресторан Хиллс.
Плюсы:
- очень вкусно
- отличное обслуживание
- бесплатный wi-fi
- парковка
Минусы:
- далеко от центра
- довольно дорого

ps.gif Кстати там в отдельном зале оказывается есть караоке, но зал на столько отдельный, что в основном зале я никогда музыки не слышала. smile.gif
Кэрри
10 сентября 2009, 22:42
Ну вот ты сама, короче, размываешь границы предложенного. mad.gif
Патамушта задача невыполнимая! На тему "несетевой ресторан совсем без риска громкой музыки даже в субботу" мне так сразу что-то ничего и не вспоминается. 3d.gif

Но недавно мы обнаружили чудное тихое место с уютной летней террасой, увитой виноградом, и двумя залами, только в одном из которых играет музыка, - и то, похоже, только по выходным. (Мы, к счастью, не застали.)

Ресторан "Нескучный дворик".
Адрес - Староваганьковский переулок, 19, стр.3

user posted image

Плюсы:
Готовят реально вкусно, грузинская-осетинская кухня.
Находится в самом центре Москвы, можно сказать в сердце. До Кремля - подать рукой.
При этом тихое укромное место: нужно зайти во дворик, пройти еще дворик, - и тогда уж попасть в этот "Нескучный дворик"...
Цены при этом весьма вменяемые, пожалуй что и подешевле чем в Хиллс: горячее 600-800 рублей в среднем, десерт - 200-300.

Минусы:
Ну вы за эти деньги себе какое обслуживание хотели? Заказанное приносили достаточно быстро, но взгляд никто не ловил, и после каждой сигареты пепельницы не менял.
Место в Староваганьковском переулке найти можно, но - за отдельные деньги (100 рублей).
Ляша
20 сентября 2009, 03:57

Alisa написала:... требуется устроить пафосный деловой ужин...

Дон Педро
La Casa
Пушкин
В центре, спокойно, тихо, круглосуточно, дорого, пафосно.

Более демократичное место - Мили. Очень его люблю smile.gif Тихий лаунж, великолепная кухня, терраса, приемлемые цены. Единственный недостаток - не круглосуточное.
Alisa
21 сентября 2009, 17:39

Ляша написала: Более демократичное место - Мили. Очень его люблю

Описание на сайте мне понравилось, надо будет заглянуть. smile.gif
igor_eye
22 июля 2015, 23:21
Хорошее место относительно недавно открылось на Мичуринском 22к1
Называется Кафе Соседи (хотя по мне это все таки ресторан), цены умеренные и вкусно. Там столики и на улице есть (когда погода позволяет).
сайт - http://sosedicafe.ru/
zaych1k
2 октября 2015, 17:08

igor_eye написал: Хорошее место относительно недавно открылось на Мичуринском 22к1
Называется Кафе Соседи (хотя по мне это все таки ресторан), цены умеренные и вкусно. Там столики и на улице есть (когда погода позволяет).
сайт - http://sosedicafe.ru/

Мне тоже "Соседи" приглянулись, приятное место smile.gif
Lenka11
14 ноября 2015, 10:42

zaych1k написала:
Мне тоже "Соседи" приглянулись, приятное место  smile.gif

Я также была, очень понравилось wink.gif
Светлана Гурченко
24 декабря 2015, 20:17
Постою, послушаю.
Capacity
28 декабря 2016, 16:19
Во всем мире хрен относят к растениям, а моржа — к животным, и только у нас их непонятным образом скрещивают.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»