Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Белый Олеандр
25 сентября 2010, 15:42

Draco_Malfoy написал: Мимими.

Очаровашка.
Zyama
25 сентября 2010, 15:56
Вот тут расширенное промо следующей серии. Теперь понятно, откуда взят тот бильярдный кусочек.
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 16:10
user posted image

3d.gif
Zyama
25 сентября 2010, 16:25

Draco_Malfoy написал:

haha.gif
Draco_Malfoy
25 сентября 2010, 16:37
user posted image

А вот кому дядю Мэйсона. smile4.gif
Zyama
25 сентября 2010, 16:39

Draco_Malfoy написал: А вот кому дядю Мэйсона.

Да, этот дядя лучше предыдущего biggrin.gif.
Аттила
25 сентября 2010, 22:14

Draco_Malfoy написал: поскольку Атилла является тут очень и очень редко).

Я появляюсь, просто не писал во время межсезонья. Постараюсь исправиться, а то тут итак матриархат и "Деймонофилия". smile.gif
Княжна Мэри
26 сентября 2010, 11:55
Мэра только что похоронили, а его единственный сын веселится и гуляет на всю катушку.
Княжна Мэри
26 сентября 2010, 11:57

Draco_Malfoy написал: А вот кому дядю Мэйсона.

Хороший дядя, сознательный. Но с племянником не свезло.
Zyama
26 сентября 2010, 13:09

Княжна Мэри написала: Мэра только что похоронили, а его единственный сын веселится и гуляет на всю катушку.

Ох, точно, у меня даже из головы вылетело.
Белый Олеандр
26 сентября 2010, 15:27
Случайно открыла этот тред на 1ой странице, а там промо к 1 сезону. Обратите внимание на концепт постера! И какие изменения он претерпел на данный момент. cool.gif

Кстати, Елена в этой серии так уверенно заявила "Я родственница Кэтрин". Что, правда, праправнучка-двойник? rolleyes.gif
Белый Олеандр
26 сентября 2010, 15:33

Княжна Мэри написала: Мэра только что похоронили, а его единственный сын веселится и гуляет на всю катушку.

Такими вещами в этом сериале никогда не заморачивались. wink.gif В первом сезоне Вики после страшного покуса Деймона уже через день бегала официанткой, а потом опять пошла в лес (хотя первого раза явно было достаточно), и опять что интересно напоролась на Деймона biggrin.gif.
Я в этот раз была удивлена, что Кэролайн так долго держали в больнице (потом понятно стало, зачем). Так что, это все в порядке вещей.
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 15:46

Ну сын отца не слишком жаловал, но вообще да, меня тоже этот момент покоробил. И жена мэра сначала требовала каких то расследований, помощи у Дэймона, а потом как то забыла и забила.
Zyama
26 сентября 2010, 15:57

Белый Олеандр написала: Случайно открыла этот тред на 1ой странице, а там промо к 1 сезону. Обратите внимание на концепт постера! И какие изменения он претерпел на данный момент. cool.gif

Я пошла, посмотрела, жуть просто tongue.gif, я уже и забыла. Заодно насладилась тем, что я там писала про Деймона, про отсутствие юмора и что не на кого глаз положить weep.gif. 3d.gif
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 16:24
user posted image

lips.gif
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 16:31

Zyama написала: Я пошла, посмотрела, жуть просто tongue.gif, я уже и забыла. Заодно насладилась тем, что я там писала про Деймона, про отсутствие юмора и что не на кого глаз положить weep.gif. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Zyama написала: ты была права, у Уэсли потенциал есть, он мне уже почти нравится

Zyama
26 сентября 2010, 16:50
3d.gif А все так и есть. И потенциал есть (только он его в первом сезоне так и не реализовал), и почти нравился biggrin.gif.
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 18:42
user posted image

Прекрасный кадр. smile4.gif
Нет, определенно, Пол за межсезонье слегка похудел, а Йен наоборот.
Княжна Мэри
26 сентября 2010, 18:55

Draco_Malfoy написал:

Ну, не знаю. Тайлер и актер, его играющий, совсем не мой тип.
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 20:27

Княжна Мэри написала: Ну, не знаю. Тайлер и актер, его играющий, совсем не мой тип.

Так лучше? tongue.gif

user posted image
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 20:30
В ближайших сериях зреет конфликт

user posted image

user posted image

user posted image
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 20:42
user posted image
Draco_Malfoy
26 сентября 2010, 20:44
user posted image

3d.gif 3d.gif 3d.gif Ахаха! Простите. shame.gif blush.gif
Zyama
26 сентября 2010, 21:09

Draco_Malfoy написал: Ахаха! Простите.

Я помню этот момент tongue.gif. Там еще был такой серьезный разговор с Деймоном, а мне было ужасно смешно и ужасно стыдно за плохие мысли 3d.gif. Но вообще большой косяк режиссера.
Княжна Мэри
26 сентября 2010, 22:14

Draco_Malfoy написал: Так лучше? tongue.gif

Намного! angel.gif
Княжна Мэри
26 сентября 2010, 22:15

biggrin.gif

Ясный пень, что это нога.
Draco_Malfoy
29 сентября 2010, 23:42
Поймал себя на том, что с нетерпением жду следующую серию - после первой-второй серии такого не было. А тут события пошли поинтереснее. Поскорее бы уже. 3d.gif

user posted image

Пара фанвидео симпатичных:

Кэтрин

Локвуды
Draco_Malfoy
29 сентября 2010, 23:46
user posted image
lips.gif shame.gif

Пойду, что ли, первый сезон пересмотрю.
Draco_Malfoy
29 сентября 2010, 23:59
Zyama
30 сентября 2010, 00:39

Draco_Malfoy написал: Bloopers к первому сезону. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Нина такая смешная, когда в старинном платье, - то статуи роняет, то сама падает biggrin.gif.
Белый Олеандр
30 сентября 2010, 04:15

Draco_Malfoy написал:    Bloopers к первому сезону.     

На самом деле ни одного по-настоящему смешного момента. smile.gif
Меня это кстати часто удивляет, ведь должно быть много всего на съемках, а чаще всего в конце фильмов показывают, и все такое вымученное, все должны падать со стульев - а не смешно. tongue.gif smile.gif
AnyaS
1 октября 2010, 11:38

Белый Олеандр написала: придумали изящное бюджетное решение - забрался себе в джип, и превращайся сколько хочешь.

3d.gif О да, я была разочарована. Новый дядя - просто мимими (с)

3d.gif
AnyaS
1 октября 2010, 11:54

Draco_Malfoy написал: Bloopers к первому сезону.

На середине ролика подумала, что если Елена ещё раз сделает свое бла-бла, .. мысль не додумала, Еленка свалилась вместе с мячом. 3d.gif
Odra
1 октября 2010, 12:49

Draco_Malfoy написал:
Так лучше?  tongue.gif
[/IMG]

Дядя шикарен. Оч. интересная внешность и вообще мне нравится. У меня появился третий персонаж мужского пола, который мне нра: Деймон, Аларик и теперь вот это чудо smile.gif
NiagaRA
1 октября 2010, 15:27

Odra написала:
Дядя шикарен. Оч. интересная внешность и вообще мне нравится. У меня появился третий персонаж мужского пола, который мне нра: Деймон, Аларик и теперь вот это чудо smile.gif

Поддерживаю, за вычетом Аларика - не мой тип.))
AnyaS
1 октября 2010, 17:46
А Кэролайн стала не в пример эффектнее с новым вампирским мейком.
Adi
1 октября 2010, 19:46

Odra написала: Дядя шикарен. Оч. интересная внешность и вообще мне нравится. У меня появился третий персонаж мужского пола, который мне нра: Деймон, Аларик и теперь вот это чудо

+1! Все трое очень хороши!
Hopesvan
1 октября 2010, 20:43

Draco_Malfoy написал: Ну и конечно

user posted image

Вообще на этот моменте серии я испытал жуткое чувство дежавю, закончившееся аккурат когда    Спойлер!
Дэймон получил стрелу в спину
. Даже и не знаю, с чем это было связано, но все то что происходило до этого, и с того момента, как они прибыли на место - я уже видел. Странная штука - мозг.

3d.gif
Zyama
1 октября 2010, 22:17
Так, одни вопросы после серии:
   Спойлер!
В чем причина экстренного побега Кэтрин в 1864? Могу предположить, что дело в ее создателе: в книгах, кажется, он какой-то совсем ужасный монстр.
К чему такие явно чрезмерные меры по имитации ее гибели? К чему было сдавать и обрекать на гибель (ну типа) вообще всех вампиров? Дело просто в стараниях сценариста показать ее безжалостность и неумолимость или в чем-то другом? Вопрос особенно интересный, если учитывать, что спустя сто пятьдесят лет она снова их всех сдала (чужими руками) и уничтожила (чужими опять же), причем на это раз окончательно.
Я, кстати, уже и забыла, зачем Эмили законсервировала гробницу? У вампиров был какой-то план по спасению, а она пыталась им помешать?   Спойлер!
И если раньше мы думали, что Кэтрин собиралась обратить обоих братцев, чтобы жить долго и счастливо, но помешала облава, то теперь получается, что... хотя нет, почти то же самое и получается - собралась бежать еще до того, как открыла им свой секрет, но все равно накачала их своей кровью, причем обоих. Отсрочила счастливое воссоединение?
Еще, конечно, любопытно, что Кэтрин имела в виду под "неправильными вопросами".
И все-таки я надеюсь, что у Кэтрин есть какая-нибудь более занимательная причина для возвращения и всей этой возни, чем Стефан.
Zyama
1 октября 2010, 22:19
3d.gif
user posted image
Adi
1 октября 2010, 22:28

Zyama написала: Так, одни вопросы после серии:

У меня такие же вопросы.

Zyama написала: И все-таки я надеюсь, что у Кэтрин есть какая-нибудь более занимательная причина для возвращения и всей этой возни, чем Стефан.

Ага.

Zyama написала3d.gif 

Спойлер!
Танцы с волками! haha.gif

Деймон, Аларик и дядя Мейсон за одним столом были очаровательны!
Надеюсь, Мейсона не убьют.
   Спойлер!
А этот лунный камень, как я понимаю, чем-то опасен для оборотней?
Zyama
1 октября 2010, 22:31

Adi написала: Надеюсь, Мейсона не убьют.

Я в принципе тоже, хотя судя по промо следующей серии - он там всем изрядно подгадит.

Adi написала:   Спойлер!
А этот лунный камень, как я понимаю, чем-то опасен для оборотней?

Я решила, что наоборот - что-то в нем есть полезное.
Adi
1 октября 2010, 22:35

Zyama написала:промо следующей серии

А ссылочку не дашь?

Zyama написала: Я решила, что наоборот - что-то в нем есть полезное.

Я сначала тоже так подумала, но почему    Спойлер!
в флэшбеке Локвуд был в перчатках, когда брал у Кэтрин камень?
И потом, должно же быть что-то опасное для оборотней, раз уж серебро на них не действует. 3d.gif
Zyama
1 октября 2010, 22:48

Adi написала: А ссылочку не дашь?

Тут

Adi написала: Я сначала тоже так подумала, но почему    Спойлер!
в флэшбеке Локвуд был в перчатках, когда брал у Кэтрин камень?

Ну, он джентльмен 3d.gif.   Спойлер!
Зачем пытаться заполучить то, что вредит, и не пытаться потом это уничтожить?

Adi
1 октября 2010, 23:03

Zyama написала: Тут

Спасибо! smile4.gif

Zyama написала:    Спойлер!
Зачем пытаться заполучить то, что вредит, и не пытаться потом это уничтожить?

Не знаю. 3d.gif Но мне так показалось...
Draco_Malfoy
2 октября 2010, 03:39
Ох, не зря я ждал этой серии, отсмотрел с удовольствием и на одном дыхании.

Понравилось, что Кэтрин показали не просто и не только хладнокровной стервой-манипуляторшей, но и раскрыли ее сентиментально-романтическую сторону.   Спойлер!
Правда насколько можно ей верить, это же Кэтрин... Но все эти охи-ахи под луной выглядели очень мило. Ну и да, у Катерины отличный вкус - выбрала правильного брата. smile4.gif 3d.gif Как она там, про "идеальное тело" завернула... Ну и то, что признания Стефана были чистосердечными - тоже интересно, и добавляет интриги.

Понравился дядя Мэйсон! Очень понравился. Но не в том плане, как большинству дам тут - не тот типаж. tongue.gif Понравился его характер и его поведение в этой серии. В этом у него со Стефаном как раз много общего - молчаливая и спокойная уверенность в своей силе, которую не надо показывать по пустякам.   Спойлер!
Как он спокойно, с улыбкой реагировал на примитивные намеки и подначки Дэймона, как хотел все решить миром, и как отреагировал, когда Дэймон таки тыкнул его ножичком. А уж то, как Дэймон явственно струхнул при этом и вовсе повергло меня в блаженное хихиканье. Испугался, анфан террибль. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Браво дядя. Вот кстати превью к следующей серии, где они со Стефаном обсуждают ситуацию. 3d.gif

Не понравилась Кэролайн - она уже похоже на пути к списанию.    Спойлер!
С Мэттом разошлась, работает на Кэтрин - а та ее если что в расход пустит с легкостью. А не она, так Дэймон подсуетится. Да и выглядела она в этой серии не ахти - какая то одутловатая. 3d.gif Кстати, один я твердо уверен, что чуваку на эвакуаторе наступили кранты сразу после того, как Елена ушла? 3d.gif

Еще понравилось,    Спойлер!
как Стефан и Елена разыграли свою ссору. Я признаю, что я идиот, но я тоже сначала купился на это. Так что потом, когда они вернулись и все выяснилось, я испытал приятное удивление. Еще более приятно от того, как я вспомнил довольную ухмылочку подслушивающего Дэймона. Типок то похоже действительно плюнул на Кэтрин и переключился на Елену в своих вожделениях.

Что касается лунного камня -    Спойлер!
мне кажется он как то помогает оборотням контролировать свои превращения. Может разум помогает сохранять.... Хотя перчатки на руках Локвуда тоже заставили удивиться. И полещзный и в то же время вредный предмет? Увидим, короче.

Ну и да, в трейлере к следующей серии просто ад какой-то творится. Жду с еще большим нетерпением.
Draco_Malfoy
2 октября 2010, 03:50

user posted image

3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image

“puppy with a tutu”

haha.gif haha.gif haha.gif

user posted image

Mason win. Again. smile4.gif
Draco_Malfoy
2 октября 2010, 03:55
user posted image

user posted image

smile4.gif
Наташа
2 октября 2010, 10:09
Слили всё предыдущее развитие персонажа Кэролайн в этой серии.

Скорее всего Кэтрин вернулась не из-за Стефана, а из-за этого лунного камня.

Zyama написала: Я, кстати, уже и забыла, зачем Эмили законсервировала гробницу?

Я думаю, она пыталась спасти Кэтрин. То есть она тоже не знала, что Кэтрин не в гробнице. Если и узнала об этом, то позже.

Zyama
2 октября 2010, 15:56

Наташа написала: Я думаю, она пыталась спасти Кэтрин. То есть она тоже не знала, что Кэтрин не в гробнице. Если и узнала об этом, то позже.

Я в принципе уже не понимаю, какой там был порядок действий. Селяне вампиров ослабили волшебной травой, засунули в церковь и подожгли. Но это ведь не уничтожает вампиров окончательно. Т.е. они остались в форме еле живых голодных головешек. Тогда в чем спасение от Эмили? Ее ведьминским потомкам пришлось взламывать ее заклятие, а потом пытаться снова его навесить. Т.е. заклятие там был не защитное для находящихся внутри, а запирающее...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»