Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Zyama
12 октября 2010, 14:12
user posted image
Zyama
12 октября 2010, 14:14
Это они на слона Кэтрин пошли?
user posted image
Zyama
12 октября 2010, 14:15
"Давайте лучше убьем Джереми!"
user posted image
Adi
12 октября 2010, 15:23

Zyama написала: Поскольку на этой неделе серии не будет

Вот, блин. mad.gif

Zyama написала: Сразу видно, как людям хорошо вместе

3d.gif

Zyama написала: "Давайте лучше убьем Джереми!"

3d.gif Хорошая идея.
SoFz
12 октября 2010, 15:27

Zyama написала: "Давайте лучше убьем Джереми!

Может, лучше Бонни? smile4.gif
Zyama
12 октября 2010, 15:30

Adi написала: Вот, блин.

Угу.

SoFz написала: Может, лучше Бонни?

Можно и Бонни, но на картинке внимательно глядят на Джереми 3d.gif.
Княжна Мэри
12 октября 2010, 18:53

Zyama написала: Можно и Бонни, но на картинке внимательно глядят на Джереми 3d.gif

Можно обоих, чтобы 2 раза не вставать. smile4.gif
Княжна Мэри
12 октября 2010, 18:55

Zyama написала: Из седьмой "Маскарад".

Постоянные сейшены, вечеринки, праздники. Хочу туда!
Белый Олеандр
12 октября 2010, 19:19

Zyama написала: "Давайте лучше убьем Джереми!"

biggrin.gif

А первая на этой странице - красота, утащила. smile.gif Можно назвать "Хм, Елена или Кэтрин?"

*Вербена, кол или жаркий поцелуй?*

Ну или - "что же все таки ее связывает со Стефаном?" biggrin.gif
Zyama
12 октября 2010, 22:27

Княжна Мэри написала: Постоянные сейшены, вечеринки, праздники. Хочу туда!

Да! Вот действительно, что ни день, то праздник, причем половина - костюмированные. Красота.

Белый Олеандр написала: Можно назвать "Хм, Елена или Кэтрин?"

Уже пора бы ему научится узнавать, кто есть кто biggrin.gif.
Luu
12 октября 2010, 23:50

Zyama написала:
Да! Вот действительно, что ни день, то праздник, причем половина - костюмированные. Красота.

При этом у них давным-давно уже был Хеллуин, бесчисленные дни основателей и другие безымянные вечеринки, но так и не случилось Рождества или хотя бы завалящегося Нового года.
Shusha
12 октября 2010, 23:55
Только посмотрела последнюю серию - дядя Мэйсон, как ты мог? redface.gif Возвращаюсь к Степан-тим. biggrin.gif
Аттила
13 октября 2010, 00:04

Zyama написала: Уже пора бы ему научится узнавать, кто есть кто

Это к вопросу о химии. wink.gif

Shusha написала: Возвращаюсь к Степан-тим.

Вот, а говорили, что у нас только парни за Стефана. smile.gif
Zyama
13 октября 2010, 01:30

Luu написала: При этом у них давным-давно уже был Хеллуин, бесчисленные дни основателей и другие безымянные вечеринки, но так и не случилось Рождества или хотя бы завалящегося Нового года.

Ну это у нас тут недели проходят, а там-то минуты и дни biggrin.gif.

Аттила написал: Это к вопросу о химии.

Именно так 3d.gif. Стефан как посмотрит, так сразу и поймет - "о, разряды на нуле, здравствуй, рыба моя" biggrin.gif.
Белый Олеандр
13 октября 2010, 01:33

Luu написала: бесчисленные дни основателей

Да уж, в чем-в чем, а в "основателях" у них недостатка не было. biggrin.gif
Аттила
13 октября 2010, 13:56

Zyama написала: Стефан как посмотрит, так сразу и поймет - "о, разряды на нуле, здравствуй, рыба моя"

А с Петровой не на нуле? smile.gif
Zyama
13 октября 2010, 14:41

Аттила написал: А с Петровой не на нуле?

Нет, на удивление. Он во взаимодействии с Кэтрин гораздо интереснее становится. Также как и Елена с Деймоном. Короче, надо меняться 3d.gif.
Аттила
13 октября 2010, 16:09

Zyama написала: Короче, надо меняться

Я не против. smile.gif А ещё лучше - Кэр. smile.gif
Zyama
13 октября 2010, 16:35

Аттила написал: А ещё лучше - Кэр.

Она для него слишком хороша smile.gif, ну да ладно, пусть, я не против 3d.gif.
Наташа
13 октября 2010, 23:27

Zyama написала:
Она для него слишком хороша smile.gif, ну да ладно, пусть, я не против 3d.gif.

Может у Деймона когда-нибудь откроются глаза, он забьет на Кэтрин с Еленой, пусть остаются Стефану, и обратит внимание на Кэр? smile.gif
SoFz
13 октября 2010, 23:46

Наташа написала: Может у Деймона когда-нибудь откроются глаза, он забьет на Кэтрин с Еленой, пусть остаются Стефану, и обратит внимание на Кэр?

НИНАДА! dont.gif
NiagaRA
14 октября 2010, 12:06
Под катом адский книжный (а значит, может и не перейдущий в сериал)спойлер и не плачьте потом, что я не предупреждала.. biggrin.gif

Спойлер!
Мне проспойлерили книгу, там Дэймон замутит с... Бонни на какое-то время! Представляю как это будет в фильме, учитывая их общение текущее. Так что Кэр - вряд-ли.
Adi
14 октября 2010, 12:17

NiagaRA написала: адский книжный (а значит, может и не перейдущий в сериал)спойлер и не плачьте потом, что я не предупреждала..

Убиться тапком. be.gif
Я такого не переживу...
Zyama
14 октября 2010, 12:19

NiagaRA написала: Под катом адский книжный (а значит, может и не перейдущий в сериал)спойлер и не плачьте потом, что я не предупреждала..

Я читала обсуждения читавших 3d.gif, говорят, там все очень мутно и ничего определенного не было. Хотя опасность такого поворота, конечно, есть.
Но, к счастью, сценаристы своим путем идут, надеюсь, они еще в своем уме.
SoFz
14 октября 2010, 13:00

NiagaRA написала: Под катом адский книжный

Интервью читала с Кэт Грэхэм, у нее спрашивали о таком возможном развитии событий, она ответила, что такого вроде не предвидится. Будем надеяться, что она не врет!
Shusha
14 октября 2010, 13:20
Дэймон и Кэр-вампир - прекрасная пара, голосую за нее!
Аттила
14 октября 2010, 13:35

Наташа написала: Может у Деймона когда-нибудь откроются глаза, он забьет на Кэтрин с Еленой, пусть остаются Стефану, и обратит внимание на Кэр?

Уже обращал и это плохо кончилось. smile.gif

NiagaRA написала:    Спойлер!
Представляю как это будет в фильме, учитывая их общение текущее
.

От любви до ненависти один шаг.

Shusha написала: Дэймон и Кэр-вампир - прекрасная пара, голосую за нее!

Нечаго. smile.gif
Zyama
14 октября 2010, 13:53

Shusha написала: Дэймон и Кэр-вампир - прекрасная пара, голосую за нее!

Нет, вы не понимаете 3d.gif! В разбивании на пары должен быть и эффект гуманитарной помощи. Вот Стефан, например, рядом с Кэтрин как-то сразу искрит, рядом с Кэролайн тоже на человека похож. Пусть любовь совершенствует и до правильной кондиции доводит biggrin.gif.
А Деймон с Кэр и по отдельности уже хороши, в паре они ничего друг другу не добавят. Так что, считаю, они обязаны взять шефство над отстающими и занудными.
А Бонни - ну пусть Мейсон забирает biggrin.gif. Или, нет, - Джереми!
Odra
14 октября 2010, 13:57

Zyama написала:
А Бонни - ну пусть Мейсон забирает biggrin.gif. Или, нет, - Джереми!

Ну не надо. Джереми милый ребенок, только у него карма плохаяsmile.gif Зачем ухудшать положение.
Zyama
14 октября 2010, 13:59

Odra написала: Ну не надо. Джереми милый ребенок, только у него карма плохая Зачем ухудшать положение.

У меня план с перспективой. Мы же помним, что случается с девушками Джереми... 3d.gif
Odra
14 октября 2010, 14:17

Zyama написала:
У меня план с перспективой. Мы же помним, что случается с девушками Джереми... 3d.gif

А, ну если под этим углом, то да 3d.gif
Наташа
14 октября 2010, 21:09

Аттила написал:
Уже обращал и это плохо кончилось. smile.gif

Это было давно. Персонажи далеко ушли за это время вперед и совершенно по-новому раскрылись.
Наташа
14 октября 2010, 21:11
Спойлер от Ausiello:
Скоро у Деймона появится новый предмет вожделения – вампирша Роуз.
Надеюсь, ее будет играть Кэтрин Изабелль (оборотень из трилогии Ginger Snaps)

Фотография девушки
user posted image[
Zyama
14 октября 2010, 22:19

Наташа написала: Скоро у Деймона появится новый предмет вожделения – вампирша Роуз.

Интересно, как долго она продержится tongue.gif.

Draco_Malfoy
15 октября 2010, 02:28
Оттягивал удовольствие, оттягивал, но наконец посмотрел.

Конечный клиффхангер перед перерывом конечно на ура сделали. Это нечто.

В остальном было как то грустно.

Как справедливо отметили - дядя Мэйсон разочаровал. Чую, что недолго ему осталось. Свою миссию он выполнил. А там глядишь Тайлер кого нить укокшит, и будет снова волчок в сериале.

Деймон включил режим белости и пушистости. "Ты мой друг, я твой друг". Буйя. Не поверил этому паршивцу ни на секунду. tongue.gif

Джереми - как в каждой бочке затычка, все наоборот делает. Скажешь ему - не ходи туда-то, обязательно пойдет, скажешь - не дружи с оборотнями, он тут же кидается отношения налаживать. Жаль, что никто не сказал ему "Не бейся головой об стену с разбега" - может уже избавились бы от него. (Хотя согласен с девушками из серии - когда это он стал таким милашкой? redface.gif ).

Кэролайн меня дико бесил в человеческой ипостаси - в вампирской даже нравится. Фанаты ее активно шиппят со Стефаном. Хм...Внутреннего протеста это не вызывает.

Спойлер!

Стремление Стефана хлебнуть кровушки как то мнежется каким то внезапным, глупым и немотивированным. Алкоголик.

Елена получилась отличная в этой серии, в том плане, что какая то дико изможденная и измотанная, какая и должна быть в свете событий. А вот нежности и любви между ней и Стефаном действительно не сильно много видно.
Белый Олеандр
15 октября 2010, 10:35

Draco_Malfoy написал:
Стремление Стефана хлебнуть кровушки как то мнежется каким то внезапным, глупым и немотивированным. Алкоголик.

Это было единственным выходом в данной ситуации. Кэтрин представляет реальную опасность. Это как разгуливающая где-то там шаровая молния, которая в любой момент может убить. С другой стороны - можно было бы разработать план ("бескровный"), и уж как-нибудь втроем (с Алариком) все таки с ней справиться. Двое вампиров и один охотник уж как-нибудь бы справились с хрупкой девушкой. biggrin.gif
Что они и собираются делать в след. серии, насколько я поняла.

Draco_Malfoy написал: А вот нежности и любви между ней и Стефаном действительно не сильно много видно.

Это кажется беда всех тинейджерских саг про вампиров. Что, разве много химии между Стюарт и Патиссоном? Та же история. Нехимичные пошли пОдростки. Химичность вызывают только третьи лица, то симпатичные оборотни, то плохишные братья. smile.gif
Draco_Malfoy
15 октября 2010, 12:29

Белый Олеандр написала: Это было единственным выходом в данной ситуации. Кэтрин представляет реальную опасность. Это как разгуливающая где-то там шаровая молния, которая в любой момент может убить.

Ой да ну ладно - сила Кэтрин ведь не в ее физическом превосходстве. Вон, Лекси могла одной левой взгреть Дэймона, а чем все кончилось? Немного подлости и он вогнал ей кол в грудь.

Так и тут - сила Кэтрин в ее непредсказуемости и ее коварных планах, включающих шантаж и угрозы близки. Да пусть Стефан хоть до сытого цыканя зубом крови насосется, что он сможет поделать, если Кэтрин, отсиживаясь большую часть времени в укрытии, будет появляться внезапно и сворачивать шейку Джереми, тете Дженне, Мэтту - и так же внезапно скрываться. Ну с Еленой он еще сможет проводить 24 часа в сутки, но на остальных его не хватит.
Белый Олеандр
15 октября 2010, 13:13

Draco_Malfoy написал: Вон, Лекси могла одной левой взгреть Дэймона, а чем все кончилось? Немного подлости и он вогнал ей кол в грудь.

Ох, не напоминай. Этот грех Деймон сможет смыть только кровью...Джереми. biggrin.gif
Adi
15 октября 2010, 14:18
С Лостфильма:

The Vampire Diaries ("Дневники вампира") в ближайшее время покинет один из популярных персонажей!

Такое заявление сделала обозреватель E! Online Кристин Дос Сантос. Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

"Такой ход пойдёт на пользу сериалу", - сказала Дос Сантос. "Одного из персонажей больше не будет в сериале, также как и актёра исполняющего эту роль!", - отметила Кристин.

Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".

*с надеждой в голосе* Хоть бы Бонни. Или Джереми.
Draco_Malfoy
15 октября 2010, 14:38
Ставлю на Аларика. Хотя можно ли назвать его звездой?
Luu
15 октября 2010, 15:03

Draco_Malfoy написал: Ставлю на Аларика. Хотя можно ли назвать его звездой?

Там еще дядя Мэйсон ходит по тонкому льду. Тоже, та еще звезда, но вероятность скорого конца есть: тут тебе и Кэтрин с одной стороны, и Дэймон с другой.
Белый Олеандр
15 октября 2010, 15:10
А у кого там нет вероятности скорого конца? biggrin.gif Только основная тройка "звезд" и в безопасности.

Кстати, может все таки Стефан? А вдрух? spy.gif
Laurinda
15 октября 2010, 15:30

Adi написала: С Лостфильма:

*с надеждой в голосе* Хоть бы Бонни. Или Джереми.

*Очень, очень печально*
Или Кэролайн...
Luu
15 октября 2010, 15:31

Белый Олеандр написала: А у кого там нет вероятности скорого конца? biggrin.gif Только основная тройка "звезд" и в безопасности.

Если судить по imdb, то 44 серии (т.е. два полных сезона) запланировано, помимо тройки, у Джереми, Бони, Кэролайн, Мэта и Дженны (у нее 43, но может ее и не было в какой-то серии). За этих можно не бояться, и кровожадные планы на них не строить smile.gif.
Laurinda
15 октября 2010, 15:44

Luu написала:
Если судить по imdb, то 44 серии (т.е. два полных сезона) запланировано, помимо тройки, у Джереми, Бони, Кэролайн, Мэта и Дженны (у нее 43, но может ее и не было в какой-то серии). За этих можно не бояться, и кровожадные планы на них не строить smile.gif.

Отлично! (про Кэрри).
Джереми и Бонни - беее.
Аларика будет жалко.
Дядю - на кол.
Odra
15 октября 2010, 16:19

Laurinda написала:
Дядю - на кол.

Ну зачемже на кол....на стенку smile.gif ну или на пол. Хороший получится коврик. 3d.gif
Zyama
15 октября 2010, 18:35

Draco_Malfoy написал: Ставлю на Аларика. Хотя можно ли назвать его звездой?

Типун тебе на язык! 3d.gif smile4.gif

Luu написала: Там еще дядя Мэйсон ходит по тонкому льду.

Вот этого можно.
Наташа
15 октября 2010, 18:52
Zap2it пишут, что новой вампирше Роуз будет более 500 лет и впервые появится она в 8 серии, которая будет так и называться Роуз) Также по их сведениям ее будет играть не Кэтрин Изабелль, как хотел Ausiello, а Лорен Кохэн (Bela Talbot в Supernatural).
user posted image
Laurinda
15 октября 2010, 19:01
Подумаем? Все равно до следующей серии неделя mad.gif

Чья смерть больше всех разочарует? Из тех, кого можно убить?
Дядюшка (почему в сериале все дядюшки такие мерзавцы?) - отличный раздражитель, бесит! - убивать не имеет смысла.
Тайлер? - врядли.
Умрет персонаж, потерявший смысл - Аларик. Во втором сезоне его превратили в статиста.
И причиной станет Кэтрин, сделавшая это в попытке защититься или из вредности.

Наташа написала:Лорен Кохэн

Если она такая на фотке, то страшно представить ее на видео.
LeAnOr
15 октября 2010, 19:06

Laurinda написала: Если она такая на фотке, то страшно представить ее на
видео.

На видео она кстати очень даже! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»