Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
15 октября 2010, 19:13

Laurinda написала: Умрет персонаж, потерявший смысл - Аларик. Во втором сезоне его превратили в статиста.

Так, хватит глазить Аларика mad.gif biggrin.gif!
Второй сезон только начался, да и в первом он не в каждой же серии был, чтобы его сейчас к статистам причислять. Просто много героев, много ситуаций, всем одновременно внимание невозможно уделить. И он у нас единственный охотник на вампиров, он сериалу просто необходим! smile.gif
Кроме того, то ли Йен, то ли Мэтт Дэвис говорили, что в сезоне будет много их прекрасного броманса, так что выбирайте себе другого будущего выбывшего biggrin.gif.
Аттила
15 октября 2010, 19:24

Adi написала: Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

Конечно я его не люблю, но всё-таки зря они так с ... Деймоном. biggrin.gif

Laurinda написала: Если она такая на фотке, то страшно представить ее на видео.

Это неудачный кадр.
В "Сверхъестественном" она выглядела очень даже ничего. Мой любимый персонаж. Нарезка:
http://www.youtube.com/watch?v=617-B3TAM9k
Draco_Malfoy
15 октября 2010, 21:26

Luu написала: Там еще дядя Мэйсон ходит по тонкому льду. Тоже, та еще звезда, но вероятность скорого конца есть: тут тебе и Кэтрин с одной стороны, и Дэймон с другой.

Ну про этого я раньше написал. Тут вероятность уже 99% - слишком много концов обрубится с его смертью, которые иначе было бы трудно связать. Взять того же шерифа с его погибшими помошниками и пропавшей памятью. Дядя практически живой труп.

Белый Олеандр написала: Кстати, может все таки Стефан? А вдрух? spy.gif

Не-е-е-е-е-е-е-е-ет!

Белый Олеандр написала: *Очень, очень печально*
Или Кэролайн...

Есть такое подозрение, но вроде как выяснили, что нет.

Zyama написала: Типун тебе на язык! 3d.gif smile4.gif

Сам не хочу, но...

Laurinda написала: Умрет персонаж, потерявший смысл - Аларик. Во втором сезоне его превратили в статиста.

Я той же логикой руководствовался.
На надеюсь, что все же нет.
Adi
15 октября 2010, 22:10

Draco_Malfoy написал: Не-е-е-е-е-е-е-е-ет!

haha.gif
Draco_Malfoy
16 октября 2010, 01:17

According to reliable sources, The Vampire Diaries will be killing off one of its characters. And it won't be the Jeremy-got-his-neck-snapped-but-was-wearing-a-magic-ring  kind of death.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Извините, что без перевода, но тут и так все понятно.
Laurinda
16 октября 2010, 01:43

Draco_Malfoy написал:
Извините, что без перевода, но тут и так все понятно.

Да уж!
Если в других сериалах/книгах интригой являются позитивные моменты, то в ДВ это смерть персонажей.
Zyama
16 октября 2010, 12:40
Предлагаю кандидатуры мамы-шерифа и вдовы мэра. Это будет очень драматично.
Но вообще меня волнует по этому вопросу такой момент - в комик-коновском промо-ролике (тут, если кто не видел, очень классный, к двум эпизодам сразу) Джереми клянется, что "она заплатит". Речь, видимо, о Кэтрин. То есть возможно, что это как раз связано с гибелью какого-то персонажа. Но тогда - это должен быть кто-то, хоть немного близкий Джереми, раз уж он так разволновался? Хотя, может, Катарина что-то другое учудит.
Adi
16 октября 2010, 12:47

Zyama написала: в комик-коновском промо-ролике (тут, если кто не видел, очень классный, к двум эпизодам сразу

Действительно, классный ролик! Скорей бы!

Zyama написала: Но тогда - это должен быть кто-то, хоть немного близкий Джереми, раз уж он так разволновался?

Тетя Дженна?
Zyama
16 октября 2010, 12:52

Adi написала: Тетя Дженна?

На прошлой странице писали, что у нее 43 серии за 2 сезона, то есть почти полный комплект. Да и вряд ли ее уберут, она же олицетворяет дом, семью и все человеческое и нормальное.
SoFz
16 октября 2010, 13:12

Zyama написала: Но тогда - это должен быть кто-то, хоть немного близкий Джереми,

Наверное все-таки Аларик. weep.gif Раз они собираются из Джереми делать охотника, то вроде как Аларик и не нужен становится, и он небезразличен Джереми. Хотя жаль его будет безумно.( но надежда умирает последней- вдруг Стефан или Бони?)
Adi
16 октября 2010, 13:17

Zyama написала: На прошлой странице писали, что у нее 43 серии за 2 сезона

А, да, точно.

Zyama написала: все человеческое и нормальное

3d.gif
Она и Мэтт, кажется, единственные в Мистик-Фолс, кто остался с незамутненым разумом не в курсе.
Adi
16 октября 2010, 13:18

SoFz написала: Раз они собираются из Джереми делать охотника, то вроде как Аларик и не нужен становится

Не, они же там все вместе (и Аларик, и Джереми) готовятся к охоте на Кэтрин.

Надеюсь, первая же вылазка не окажется для Аларика последней... mad.gif
SoFz
16 октября 2010, 13:24

Adi написала: Не, они же там все вместе (и Аларик, и Джереми) готовятся к охоте на Кэтрин

Ну так может для него охота плохо закончится?
Adi
16 октября 2010, 13:26

SoFz написала: Ну так может для него охота плохо закончится?

mad.gif
Zyama
16 октября 2010, 13:47

Adi написала: Она и Мэтт, кажется, единственные в Мистик-Фолс, кто остался с незамутненым разумом не в курсе.

И еще долго будут, Дженна уж точно.

SoFz написала: Раз они собираются из Джереми делать охотника, то вроде как Аларик и не нужен становится,

Аларик нужен! Джереми - маленький болван, ему до охотника еще расти и расти, а Аларик нужен Деймону для приятельствования, Дженне для личной жизни и еще мне тоже нужен biggrin.gif.
Draco_Malfoy
16 октября 2010, 13:49

Zyama написала:  Но тогда - это должен быть кто-то, хоть немного близкий Джереми, раз уж он так разволновался? Хотя, может, Катарина что-то другое учудит.

У меня была мысль про Тайлера (Джереми как раз с ним сдруживается потихоньку). Но скорее всего нет - эдак совсем без оборотней останемся.

Еще были мысли про Мэтта - его смерть легко обосновать - Кэтрин наказывает Кэролайн за неповиновение. Но если и у него прописан весь второй сезон, то видимо нет.
SoFz
16 октября 2010, 13:54

Zyama написала: Аларик нужен!

Ну тогда Мэтт- следующая кандидатура на вылет , больше убивать некого!
Zyama
16 октября 2010, 14:02

SoFz написала: Ну тогда Мэтт- следующая кандидатура на вылет , больше убивать некого!

Нет, наверное, потому что

Draco_Malfoy написал: Но если и у него прописан весь второй сезон, то видимо нет.

Draco_Malfoy написал: У меня была мысль про Тайлера (Джереми как раз с ним сдруживается потихоньку). Но скорее всего нет - эдак совсем без оборотней останемся.

Это тоже вряд ли, ага, он свой ресурс еще не отработал.

Я за дядю Мейсона или мам.
SoFz
16 октября 2010, 14:11

Zyama написала:
Я за дядю Мейсона или мам.

Мамашку Кэр вряд ли, еще пригодится в хозяйстве - будет за вампиров в совете заступаться. Насчет вдовы все может быть, только смысл какой - что она есть, что нет! А дядя Мэйсон теперь вроде Катькин помошник-тоже нужен.
Draco_Malfoy
16 октября 2010, 14:24

Zyama написала: Я за дядю Мейсона или мам.

Если маму вывести из игры - то на вампиров и вовсе охотиться некому будет. Только шериф там движуху и устраивает - мэрская то жена вообще нифига не делает. А ее убирать - жестоко Тайлера совсем уж сиротинушкой оставлять.
Draco_Malfoy
16 октября 2010, 14:31
да, заглянул в imdb - видно, что у главной троицы и у Джереми, Кэролайн, Бонни, Дженны и Мэтта - прописаны серии до 2011 года.

У Тайлера, Аларика и обеих мам - только до 2010. Меньше всех серий у обеих мамашек, но с другой стороны они и так не часто светились и светятся.
Zyama
16 октября 2010, 14:34

Draco_Malfoy написал: А ее убирать - жестоко Тайлера совсем уж сиротинушкой оставлять.

Зато будет повод озвереть окончательно.
SoFz
16 октября 2010, 14:35

Draco_Malfoy написал: Если маму вывести из игры - то на вампиров и вовсе охотиться некому будет

Ну не будет же она на вампиров и теперь охотиться, когда узнала что доча тоже одна из них. Материнский инстинкт не даст!
Draco_Malfoy
16 октября 2010, 14:37

SoFz написала:
Ну не будет же она на вампиров и теперь охотиться, когда узнала что доча тоже одна из них. Материнский инстинкт не даст!

Да ей же промоют мозги и она забудет об этом.
Zyama
16 октября 2010, 14:38

SoFz написала: Ну не будет же она на вампиров и теперь охотиться, когда узнала что доча тоже одна из них.

Спойлер!
Память же хотят стереть.
SoFz
16 октября 2010, 14:44

Draco_Malfoy написал:

Ну хотеть- то хотят, но мож она одумается и встанет на путь истинный. Все таки трое суток в подвале сидеть-многое может случиться!
Ромашка
16 октября 2010, 17:57

SoFz написала: Ну хотеть- то хотят, но мож она одумается и встанет на путь истинный.

Тогда ее собственная дочка того "ням-ням". Молодая исчо вампирша, свеженькая, а тут мама разгуливает по дому. А на ее место нового шерифа назначат. Долго что лиsmile.gif
us_ok
17 октября 2010, 16:14
Ох и смешной сериал, однако. Дочь начала смотреть, ну и я за компанию. Сидим, хихикаем вместе.
Как я поняла, в городе живут зомби и один живой человек на весь городок - чернявый братец-красавец главгероя. Главгерой вообще отвал головы smile.gif чисто молодой Брежнев с носом сифилитика smile.gif. Главгероиня тоже доставляет. Ей наверное контрактом предписано не питаться и каждый день мыть голову настойкой лопуха для укрепления волос (а может это скрытая реклама какого-нибудь шампуня?). Вообщем уникальный случай, когда роль исполняют волосы, а не владелица шевелюры.
Надеюсь, что к 3 сезону Дэймон всех в городе поубивает нафик и первыми умертвит Елену и молодого Брежнева - без них точно веселее будет smile.gif
Draco_Malfoy
17 октября 2010, 17:13

us_ok написала: Как я поняла, в городе живут зомби и один живой человек на весь городок - чернявый братец-красавец главгероя. Главгерой вообще отвал головы smile.gif чисто молодой Брежнев с носом сифилитика smile.gif. Главгероиня тоже доставляет. Ей наверное контрактом предписано не питаться и каждый день мыть голову настойкой лопуха для укрепления волос (а может это скрытая реклама какого-нибудь шампуня?). Вообщем уникальный случай, когда роль исполняют волосы, а не владелица шевелюры.

Отсыпьте, а?
Белый Олеандр
17 октября 2010, 17:49

us_ok написала: чисто молодой Брежнев

Даа, так Степана еще никто не прикладывал. biggrin.gif

us_ok написала: уникальный случай, когда роль исполняют волосы, а не владелица шевелюры.

Кстати, вот да. Все время ловлю себя на том, что чаще смотрю на волосы, то она их в одну сторону, то в другую. tongue.gif Не представляю без волос Елену. biggrin.gif
SoFz
17 октября 2010, 18:07

us_ok написала: Вообщем уникальный случай, когда роль исполняют волосы, а не владелица шевелюры.

А мне Нинка нравится! И не только из-за шикарных волос! Заметила, что отличаю ее Кэтрин от Елены не только по кудрям и каблукам, но и по мимике, по жестикуляции, по взгляду. И мне кажется, что не так уж просто сыграть и стерву и девочку-припевочку в одном фильме сразу.
Zyama
17 октября 2010, 18:13

Белый Олеандр написала: Кстати, вот да. Все время ловлю себя на том, что чаще смотрю на волосы, то она их в одну сторону, то в другую. tongue.gif Не представляю без волос Елену. biggrin.gif

Я, например, молча завидую 3d.gif smile.gif.
Adi
17 октября 2010, 18:22

Zyama написала: Я, например, молча завидую

+1 3d.gif
Аттила
17 октября 2010, 18:53

Белый Олеандр написала: Не представляю без волос Елену.

Я никого без волос не представляю. biggrin.gif
us_ok
17 октября 2010, 22:56

Draco_Malfoy написал:
Отсыпьте, а?

Это магия wink.gif

Белый Олеандр написал:
Не представляю без волос Елену.

Ей нельзя без волос. У нее очень красивые и талантливые волосы smile.gif
Zyama
20 октября 2010, 22:58
Новые промки.

user posted image
Zyama
20 октября 2010, 22:58
user posted image
Zyama
20 октября 2010, 22:59
Ну и обложку журнала заодно.
user posted image
NiagaRA
22 октября 2010, 12:44
   Спойлер!
Мэйсона - жаалко, он - симпатиичный. Был.
NiagaRA
22 октября 2010, 12:48
Кэролайн все больше и больше нравится. Джереми нужно отучиться моргать при каждом слове, а Бонни - стать человеком, наконец. Куча нелюдей вокруг, а она самая отмороженная..
   Спойлер!
Эко вы вовремя успокоили меня насчет Дженны и Мэтта...))

ЗЫ Кэтрин нужно выкинуть щипцы для завивки, иначе скоро ее любой почтальон в Мистик Фоллс научится отличать от Елены сходу.. biggrin.gif
Наташа
22 октября 2010, 18:50
   Спойлер!
Кэтрин бы сначала лучше камень нашла, а потом уже задумывалась о создании нового оборотня.

Мейсона реально жаль. По сути был неплохой парень. Просто влюбился не в ту девушку.
Adi
22 октября 2010, 20:10
   Спойлер!
Да, дядю Мейсона правда жалко. mad.gif Уж слишком жестоко с ним обошлись.
У Джереми в больнице было такое зверское выражение лица, Кэтрин будет не просто, ага.
Я думала, Елену змеи покусают, а фиг.
Плачущий Стефан - жалкое зрелище, не для слабонервных.

Кэролайн прекрасна!

NiagaRA написала:    Спойлер!
Эко вы вовремя успокоили меня насчет Дженны и Мэтта

NiagaRA написала: ЗЫ Кэтрин нужно выкинуть щипцы для завивки, иначе скоро ее любой почтальон в Мистик Фоллс научится отличать от Елены сходу

+1 по обоим пунктам. smile4.gif
Белый Олеандр
22 октября 2010, 21:04
Жааааалко
   Спойлер!
Мейсона.

frown.gif frown.gif frown.gif

Деймон как и обычно в своем стиле.

- Кэтрин и Мейсон Локвуд?
- Мы упустили это. Он приехал в город сразу же после нее.
- Я знаю, но Мейсон Локвуд? Он же серфер.

biggrin.gif
И
- Так что ты, ведьмочка, переступишь через себя и поможешь нам.
- Да, он имел ввиду, что это вопрос, и он заканчивается словом "пожалуйста".
tongue.gif

Ну а потом конечно настало время слез. Все плачут. Грустная серия.
Zyama
22 октября 2010, 21:53
Деймон развернулся biggrin.gif.
Ну а что, кому-то же надо делать грязную работу. И в отличие от дяди Мейсона или Кэтрин, например, он делает ее своими руками.
Джереми... ну ладно, был практически сносен. А вот Бонни в начале опять доставила, ну надо ж быть такой эгоцентристкой.
Кэр - ну тут мотивы принятого ею решения как-то притянуты за уши (и в определенной мере довольно глупы, потому что   Спойлер!
она вернула все в прежнее состояние и рано или поздно ситуация снова обострится, а ведь мама-шериф уже была на правильном пути),
но, видимо, сценаристам требовались драма, самоотверженность и отсутствие эгоизма для демонстрации того, что Кэролайн действительно теперь другой человек (ну типа).
А вот то, что было в конце, -    Спойлер!
как-то быстро они сдались, нет? И смысл в этом вообще, если Кэтрин по-прежнему в городе, по-прежнему реализует свои зловещие планы и по-прежнему будет использовать близких им людей и убирать с дороги ей мешающих?
В этом плане подход Джереми и выводы, которые он сделал, - вот ведь! - мне нравятся гораздо больше.
Zyama
22 октября 2010, 22:02

Adi написала:    Спойлер!
Плачущий Стефан - жалкое зрелище, не для слабонервных.

Спойлер!
Плачущая часть мне вообще не понравилась. И он даже начал рыдать еще до ее прихода!

А мне вот   Спойлер!
не жалко Мейсона.
Во-первых, потому   Спойлер!
что в прошлой серии проявился во всей красе.
Во-вторых, он представлял угрозу и на месте Деймона тоже бы не церемонился.
В-третьих, лучше его в расход, чем кого-то из любимых персонажей.
Белый Олеандр
22 октября 2010, 22:40

Zyama написала: А мне вот не жалко.

Бессердечная!
Zyama
22 октября 2010, 22:58

Белый Олеандр написала: Бессердечная!

А чего он!
NiagaRA
23 октября 2010, 14:13

Белый Олеандр написала:
- Кэтрин и Мейсон Локвуд?
- Мы упустили это. Он приехал в город сразу же после нее.
- Я знаю, но Мейсон Локвуд? Он же серфер.

biggrin.gif
И
- Так что ты, ведьмочка, переступишь через себя и поможешь нам.
- Да, он имел ввиду, что это вопрос, и он заканчивается словом "пожалуйста".
tongue.gif

Вижу наш, еще не законченный, перевод с Ноты. Совпадение? smile.gif
Белый Олеандр
23 октября 2010, 16:18

NiagaRA написала: Совпадение?

Нет, конечно. Смотрю ваши субы. smile.gif (я нетерпелива).
NiagaRA
23 октября 2010, 22:25

Белый Олеандр написала:
Нет, конечно. Смотрю ваши субы. smile.gif (я нетерпелива).

Отличный выбор biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»