Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
SoFz
2 ноября 2010, 12:16

Luu написала: и про влюбленность в нее Деймона был осведомлен

Но не был осведомлен о ее отношениях с Деймоном.

Luu написала: . На тот момент вся злобностервозность Кэтрин заключается в том что она хотела создать шведскую семью с обоими братьями. Как-то недостаточно, для такой стойкой неприязни, на мой взгляд.

Братцы родились в другой эпохе, с другими моральными ценностями и их тонкая душевная организация не могла вынести мысли о шведской семье. smile4.gif Поэтому и обиделись.
SoFz
2 ноября 2010, 12:19

Белый Олеандр написала: Братья так весело делят под одной крыше одну девушку

Но Стефан же не знал, что делит! А Деймон надеялся, что выберет его в итоге.
Zyama
2 ноября 2010, 12:34

Luu написала: Какой план? Разве вся эта заварушка с вампирами в 1864 году имела целью обратить Сальваторе? Совсем нет.

Какая разница, что было на самом деле? Ты же спрашиваешь, почему братья настроены против, то есть исходить нужно из информации, которой они обладали, а они знали не все. Точнее, толком ничего не знали.

Luu написала: И братья так никогда не думали, как я помню.

Как это? А что они думали, по-твоему? Что она не собирается их обращать, просто такое у них общение? И ее кровь в их организме просто так образовалась?

Luu написала: Перед чем там Кэтрин не остановилась? Она, до последнего времени, считалась в этой истории пострадавшей стороной.

Да прям. Хотела сразу двоих братьев, двоих и получила, причем, в отличие от Деймона, Стефан изначально не знал про то, что их у нее двое, то есть считал себя обманутым. Ну и опять же - кровью она их не просто так поила.
Судят по результатам - в результате у нас:
- до открытия гробницы - два новых вампира и их погибшая создательница, которая, как считает Стефан, заставила себя любить обманом и стала причиной потери человечности.
- после открытия гробницы - погибшая превратилась в хладнокровно кинувшую их. А они, между прочим, жизнью ради нее пожертвовали. Выглядит как предательство, предательство положительных чувств не вызывает.

Белый Олеандр написала: Хотел убить, конечно, потому что хотел убить все чувства и воспоминания, и вообще покончить с ней.

Не, я не согласна с мнением, что Деймона послали ее убивать, а он вместо этого сделал то, что сделал. Я считаю, что план изначально был таков.

Аттила написал: У него к ней никаких положительных эмоций(ни подсознательно, ни сознательно).

Он бы не смог, вон как его при разборке с Мейсоном скрутило.
Zyama
2 ноября 2010, 12:37
Вообще, очень неэффективно использовали Аларика, вот уж у кого рука бы не дрогнула.
Luu
2 ноября 2010, 12:45

Zyama написала:
Какая разница, что было на самом деле? Ты же спрашиваешь, почему братья настроены против, то есть исходить нужно из информации, которой они обладали, а они знали не все. Точнее, толком ничего не знали.

Я вообще-то про то, что несмотря на безусловные личные обиды, нанесенные братьям Кэтрин, никаких причин ожидать от нее каких-то глобальных злодейских поступков не заметно. А они с самого начала боятся, что Кэтрин чужими руками сотворит что-то такое, нет ТАКОЕ (и не им лично, а всем вокруг) и надо срочно выяснить что она задумала, а то всем будет плохо-плохо. Вот когда она успела в их глазах заиметь такую репутацию?
Zyama
2 ноября 2010, 13:06

Luu написала: Вот когда она успела в их глазах заиметь такую репутацию?

Ну так, по этому вопросу тебе уже много чего накидали smile.gif. Не знаю даже, что еще добавить.
Zyama
2 ноября 2010, 13:08
В 9 серии, кстати, нам обещают флешбэки из жизни Кэтрин в 15 веке, расскажут, как она стала тем, чем стала.
Потом будет 3 недельный перерыв, потом еще две серии (10, 11), потом, видимо, длинные каникулы.
Luu
2 ноября 2010, 13:28

Zyama написала:
Ну так, по этому вопросу тебе уже много чего накидали smile.gif. Не знаю даже, что еще добавить.

Вы мне накидали лишь обиду обманутых возлюбленных, а я спрашиваю про потенциальную опасность для общества. Вот если тебя обманет и бросит парень, ты же не будешь ожидать что он через "150 лет" придет устраивать разборки с твоим нынешним бойфрендом, а так же с соседями по дому в котором ты прописана, хотя может он и козёл вообще в целом? smile.gif А тут сильно волнуются братаны и за город и за Елену.
Draco_Malfoy
2 ноября 2010, 15:40

Zyama написала: Не в большей степени, чем вот это:

Вот именно. Не менее правдаподобная версия рожденная за пару секунд в качестве примера.

Zyama написала: По этой версии, кстати, Стефан получается безответственным, легковерным и не особо умным.

Влюбленным, что включает в себя все вышеперечисленное. 3d.gif
Draco_Malfoy
2 ноября 2010, 15:42

Zyama написала: Вообще, очень неэффективно использовали Аларика, вот уж у кого рука бы не дрогнула.

Его могшли тупо не пригласить на этот благотворительный бал. 3d.gif
Белый Олеандр
2 ноября 2010, 15:54

Zyama написала: Я считаю, что план изначально был таков.

Не совсем поняла тебя. Они ее прикончить хотели еще в той комнате. Потом, наверное, бы в гробницу отнесли. Я не помню уже что там с вампиром убитым случается (на глазах он в прах рассыпается или что).

SoFz написала: Но Стефан же не знал, что делит! А Деймон надеялся, что выберет его в итоге.

Но все равно странная ситуация. wink.gif Девица столько дней гостит в доме, где оба кавалера бросают на нее недвусмысленные взгляды, и даже много более. И никто ничего не знает и не замечает, ага. В 19 веке это было, мягко говоря, непринято (Кэтрин допустим, вампир, но мальчики-то наши, отец их - нет).

Тут уже всплывала тема о том, как китаянка может разгуливать свободно по городу в 19 веке. Там все таки очень условно все.
Белый Олеандр
2 ноября 2010, 16:12

Zyama написала: В 9 серии, кстати, нам обещают флешбэки из жизни Кэтрин в 15 веке, расскажут, как она стала тем, чем стала.

Они уже пару последних серий активно давят на жалость. Видимо, покажут нам какая добрая и хорошая девочка была Катюша.

Zyama написала: Вообще, очень неэффективно использовали Аларика, вот уж у кого рука бы не дрогнула.

Трое на одну? biggrin.gif Совсем бы плохо смотрелось.
А один он с ней вряд бы справился. Хотя с другой стороны - достаточно одного точного выстрела. smile.gif
Нет, ну протупили конечно они, чего уж там.

Luu написала: А они с самого начала боятся, что Кэтрин чужими руками сотворит что-то такое,

Может, я запамятовала, но не помню, чтоб с самого начала. Там постепенно по ходу все проясняется. А в первых сериях мы узнаем лишь, что Деймон ее до сих пор очень любит. И мечтает освободить из гробницы. И почему Стефан говорит "Ты совсем не такая" - по моему понятно без объяснений. smile.gif
Zyama
2 ноября 2010, 19:07

Luu написала: Вы мне накидали лишь обиду обманутых возлюбленных, а я спрашиваю про потенциальную опасность для общества.

Братцы воспринимают ее как угрозу не абстрактному обществу, а конкретно себе и людям, которые их окружают. Человек, в конце концов, ответственен за их смерть, имеет привычку строить тайные планы и не гнушается отправлять людей на тот свет. Причин для опасения достаточно.

Draco_Malfoy написал: Вот именно. Не менее правдаподобная версия рожденная за пару секунд в качестве примера.

То, что моя версия не более смелая, не означает, что твоя не менее правдоподобная 3d.gif.

Белый Олеандр написала: Не совсем поняла тебя. Они ее прикончить хотели еще в той комнате. Потом, наверное, бы в гробницу отнесли. Я не помню уже что там с вампиром убитым случается (на глазах он в прах рассыпается или что).

Зачем заключать в гробницу полностью уничтоженного вампира? Если подготовили заколдованную темницу, значит, убивать не планирововали, ну или по ходу дела поменяли планы.

Белый Олеандр написала: А один он с ней вряд бы справился. Хотя с другой стороны - достаточно одного точного выстрела.

Ну хотя бы на миссию по заточению могли бы его снарядить. Хотя, нет, там же дверь тяжелая.
Белый Олеандр
2 ноября 2010, 19:21

Zyama написала: Если подготовили заколдованную темницу,

А темницу - точно заколдованную?

Планы у них как раз и менялись на ходу. (помощи ведьмы они не ожидали, как и самого ее присутствия). Поэтому я и не пойму, о каком изначальном плане речь.
Аттила
2 ноября 2010, 21:44

Zyama написала: Он бы не смог, вон как его при разборке с Мейсоном скрутило.

Ну Мейсон Гилбертам вроде ничего плохого не сделал. И он на него злой не был. А Кэтрин обижала сестру, чуть не замочила тётю ...

Luu написала: Я вообще-то про то, что несмотря на безусловные личные обиды, нанесенные братьям Кэтрин, никаких причин ожидать от нее каких-то глобальных злодейских поступков не заметно. А они с самого начала боятся, что Кэтрин чужими руками сотворит что-то такое, нет ТАКОЕ (и не им лично, а всем вокруг) и надо срочно выяснить что она задумала, а то всем будет плохо-плохо. Вот когда она успела в их глазах заиметь такую репутацию?

Может когда подсылала маму Елены в город. Они знали, что Кэтрин за этим стоит?
Zyama
2 ноября 2010, 21:50

Белый Олеандр написала: А темницу - точно заколдованную?

Она же там выйти через открытую дверь не могла.

Белый Олеандр написала: Планы у них как раз и менялись на ходу. (помощи ведьмы они не ожидали, как и самого ее присутствия). Поэтому я и не пойму, о каком изначальном плане речь.

Помощь ведьмы была запланирована - своей собственной ведьмы. Чужая в итоге помогла тем, что устранила ею же созданную проблему, чего в плане не было, да.
А так - в начале анонсировали убийство, потом детали плана нам не раскрывали, но показывали уже его реализацию. Поскольку в Кэтрин бросались заточенными деревяшками, а не пучками вербены, можно сделать вывод, что первоначальная цель все еще была в силе. А вот потом как-то странновато с гробницей, но я не верю, что Деймон по собственному почину решил поменять наказание для Кэтрин. Потому как 1) гробница уже была заново заколдована, то есть подготовлена для заключения, 2) отправлять Деймона одного в глушь ради именно убийства как-то глупо - может передумать под влиянием чувств, в таком деле лучше перебдеть и проконтролировать, да и зачем вообще тащиться так далеко, легче ж на месте заколоть, там дел на несколько секунд.
Zyama
2 ноября 2010, 21:52

Аттила написал: Ну Мейсон Гилбертам вроде ничего плохого не сделал. И он на него злой не был. А Кэтрин обижала сестру, чуть не замочила тётю ...

Убить не так ведь просто. Даже со злости.
Luu
2 ноября 2010, 22:15

Аттила написал: Может когда подсылала маму Елены в город. Они знали, что Кэтрин за этим стоит?

* задумчиво* Да, знали. Изобель сказала Деймону, что она от Кэтрин.
Может быть, может быть.
Белый Олеандр
2 ноября 2010, 22:37

Zyama написала: Она же там выйти через открытую дверь не могла.

Мне показалось, она просто обессилела.

Zyama написала: Поскольку в Кэтрин бросались заточенными деревяшками,

Они не бросались, они пытались ее заколоть, нет? Иначе к чему вообще весь этот балаган? Ранить что ли они ее просто хотели? А потом в гробницу отнести? Ну, это же явный бред.

Нет, я думаю, гробница не планировалась. Просто по сценарию было бы слишком драматично, если бы кто-то из них ее действительно убил. (Да и рано еще,как будто).
Zyama
2 ноября 2010, 23:22

Белый Олеандр написала: Они не бросались, они пытались ее заколоть, нет?

Ох, ну я это и имела в виду 3d.gif.

Белый Олеандр написала: Мне показалось, она просто обессилела.

Да нет, я даже пересмотрела на всякий случай - не может выйти, упирается в воздух, отчаянно осматривает проем двери.
Аттила
3 ноября 2010, 02:54

Zyama написала: Убить не так ведь просто. Даже со злости.

Это да. Но в случае с Кэтрин ситуация больше к этому располагает. Авось и смог бы. Он был серьёзно настроен.
Draco_Malfoy
3 ноября 2010, 14:51
user posted image

Маленькая Елена, то есть Нина. 3d.gif
Наташа
5 ноября 2010, 14:58
   Спойлер!
Роуз не понравилась. Вся эта чушь про древних, проклятье и двойников тоже.

Ну, и Елена дура, что начала сама болтать про лунный камень.

А Деймон в финальной сцене невероятно прекрасен.

Интересно, хоть у кого-нибудь Бонни с кровотечением из носа вызвала сочувствие?)

Да, и когда Кэтрин называют Катериной Петровой - это звучит ужасно
Белый Олеандр
5 ноября 2010, 15:53
Ой, Деймон такая лапочка! tongue.gif Такой муси-пуси-пусичка! А Елена дурында!! Все, больше у меня нет комментариев. biggrin.gif
SoFz
5 ноября 2010, 17:12
+1 3d.gif
Shusha
5 ноября 2010, 17:17
Товарищи, а кто нибудь может сдать военную тайну расписание сериала на этот год? Пожалуйста.
SoFz
5 ноября 2010, 17:24

Shusha написала: Товарищи, а кто нибудь может сдать военную тайну расписание сериала на этот год? Пожалуйста.

9 серия-11 ноября, 10 серия- 2 декабря. Насчет 11 серии пока неизвестно, но вроде планируют после большого перерыва показать( месяца полтора-два).
SoFz
5 ноября 2010, 17:27

Наташа написала:

Бонни с кровотечением вселила было надежду на свою скорую кончину, но... mad.gif
Zyama
5 ноября 2010, 17:28

SoFz написала: Насчет 11 серии пока неизвестно, но вроде планируют после большого перерыва показать( месяца полтора-два).

Я видела где-то, что 11-я будет 9 декабря, просто названия пока нет. Это было бы логично - большой перерыв обычно после середины сериала, то есть 11-ой серии.
SoFz
5 ноября 2010, 17:30

Zyama написала: Я видела где-то, что 11-я будет 9 декабря, просто названия пока нет. Это было бы логично - большой перерыв обычно после середины сериала, то есть 11-ой серии

Очень может быть.
Zyama
5 ноября 2010, 17:34
Средняя такая серия.
Как-то быстро   Спойлер!
разобрались с похищением, стоило ради этого за 300 миль тащиться? И потом, ну какая-то несерьезная драка со страшным-престрашным Элайджей, да и прям вот так он и позволил бы Елене вербеновыми бомбами бросаться, угу. И вообще, у нас теперь есть новый вид совершенно бессмертных вампиров.
Про обещание Элайджи, кстати, было сразу все понятно.
И нам решили показать человеческую сторону Бонни tongue.gif, а Джереми опять завел свою пластинку про одиночество, бррр.
А теперь о важном 3d.gif. По-моему, эмоциональная оправданность   Спойлер!
признания Деймона была несколько натянута. То есть они вроде показывают, какие события его спровоцировали, но вот как-то это неуместно и не нужно было сейчас, имхо.
Что имела в виду Элис Каллен Роуз, когда назвала Кэтрин -   Спойлер!
первым двойником Петровой??? Учитывая, что Тревор помог ей escape her fate, - значит ли это, что Кэтрин не оригинал, что она тоже копия, которая своей незавидной участи избежала, склонив Тревора...обратить ее?
Правда, тогда непонятно, почему Элайджа говорит, что то, что Елена - человек, невозможно. Или это просто от удивления, что у Кэтрин есть секретные потомки? Интересно.
Zyama
5 ноября 2010, 17:39

Наташа написала:    Спойлер!
Ну, и Елена дура, что начала сама болтать про лунный камень.

Я бы тоже начала, речь о ее жизни шла.   Спойлер!
И, кстати, этот момент промедления Элайджи позволил братцам успеть вовремя.
Забыла - слезы из глаз - это уже просто за гранью, здесь, блин, не Сумерки, чтобы такой невыносимый сахаризм разводить mad.gif.   Спойлер!
Или у них теперь посменно кто-нибудь из Сальваторе будет рыдать в конце серий?
Белый Олеандр
5 ноября 2010, 17:54

Согласна со всем.
Не знаю, зачем из Деймона делают такого няшку    Спойлер!
(влюбленного smile.gif )
, на таком фоне пренебрежение к нему Елены Сидоровой смотрится еще противнее, хочется ей навалять на полном серьезе. Решили пойти на поводу у тинейджерской аудитории и добавить романтикА? Лучше не надо. biggrin.gif Я на такого Деймона не могу смотреть - сердце кровью обливаются, люблю его злым. smile.gif

И то, что    Спойлер!
братишки-крутышки разобрались так быстро, да. И это первородный (или какой там) вампир. Дал им побегать вокруг себя biggrin.gif , медленно вытащить вербену, пригвоздить себя более молодому вампиру.
Ну, как-то совсем несерьезно.

От того, его пробуждение не произвело должного эффекта, это было понятно и ожидаемо. (иначе совсем бы глупо).
Наташа
5 ноября 2010, 19:17
Мы же не знаем, насколько старые вампиры сильнее молодых. И различаются ли они в скорости передвижений. Кэтрин против двух братьев еле держалась, а ей 500 лет. Сколько лет первой семье вампиров не упоминалось.

Спойлер!
Непонятно, зачем снимать проклятье?Элайджа отлично ходит под солнцем. Если надо что бы ходил кто-то еще, найди ведьму судя по всему не проблема. Наштамповать колец и всё. А так еще остатки оборотней будут оборотнями не в полнолуние и все время. И у вампиров начнутся проблемы. Я так понимаю, вампиры поистребляли оборотней как раз не в полнолуния.
Наташа
5 ноября 2010, 19:24

Zyama написала:
Я бы тоже начала, речь о ее жизни шла.   Спойлер!
И, кстати, этот момент промедления Элайджи позволил братцам успеть вовремя.

Спойлер!
Кто знает, может братья уже были в холле и ждали.

Не очень понимаю, как эта информация помогла бы Елене. Ей прямым текстом сказали: она единственная, кто может быть жертвой. И она думала после этого, что ее отпустят?
Zyama
5 ноября 2010, 19:53

Наташа написала: Мы же не знаем, насколько старые вампиры сильнее молодых. И различаются ли они в скорости передвижений. Кэтрин против двух братьев еле держалась, а ей 500 лет. Сколько лет первой семье вампиров не упоминалось.

Ну явно, что больше 500, они же не зря originals. И вот именно, что Кэтрин держалась одна против двоих, а этот Элайджа должен быть еще сильнее.

Наташа написала:   Спойлер!
Не очень понимаю, как эта информация помогла бы Елене. Ей прямым текстом сказали: она единственная, кто может быть жертвой. И она думала после этого, что ее отпустят?

Тянула время. И уж лучше использовать каждый шанс, даже самый минимальный, чем сразу сдаться.
Белый Олеандр
5 ноября 2010, 19:57

Наташа написала: Мы же не знаем, насколько старые вампиры сильнее молодых.

До сих пор подразумевалось, что намного. Деймон под Лекси сразу присел, помнится.

Наташа написала: Кэтрин против двух братьев еле держалась

Да, в свете того, что ей аж 500 - теперь выглядит художественным преувеличением. smile.gif (крутизны братьев tongue.gif )

Наташа написала:  Елена дура, что начала сама болтать про лунный камень.

Она под гипнозом была, это же очевидно.
Shusha
5 ноября 2010, 20:57

SoFz написала: Насчет 11 серии пока неизвестно, но вроде планируют после большого перерыва показать( месяца полтора-два).

Спасибо, понятно, т.е. как я и поняла, сезон полностью не расписан.
Первый сериальная тема, кстати, в которой я спойлеры не читаю. Скорей бы перевели, не хочу с субтитрами смотреть.
Наташа
5 ноября 2010, 21:01

Белый Олеандр написала:
Она под гипнозом была, это же очевидно.

До гипноза. Еще с вербеной. Она вполне сознательно сказала ему, что знает, где он. И пыталась выторговать свободу за него.
Luu
5 ноября 2010, 21:32

Наташа написала:
До гипноза. Еще с вербеной. Она вполне сознательно сказала ему, что знает, где он. И пыталась выторговать свободу за него.

Кстати, вот это очень странно. Мы тут после прошлой серии обсуждали по собственному ли почину Дэймон Кэтрин не убил, а тут раз, и даже Елена в курсе где камень и где Петрова. Хотя планирование операции от нее скрывали, при пленении Кэтрин она не присутствовала и Стефан ей подробности захвата не расказывал ( и вообще намекнул, что К. мертва), а потом ее сразу похитили.

Когда режисеры этого сериала будут смотреть хотя бы предыдущую серию? flower.gif
Наташа
5 ноября 2010, 21:39

Luu написала:
Когда режисеры этого сериала будут смотреть хотя бы предыдущую серию? flower.gif

Может в сценарии и было, что Стефан рассказывает Елене про гробницу, а потом это вырезали при монтаже, не подумав о следующей серии. Тут таких нестыковок тьма.
Белый Олеандр
5 ноября 2010, 21:41

Luu написала: Когда режисеры этого сериала будут смотреть хотя бы предыдущую серию

А сценаристы читать прошлую страничку. )
Zyama
5 ноября 2010, 22:30

Luu написала: Мы тут после прошлой серии обсуждали по собственному ли почину Дэймон Кэтрин не убил, а тут раз, и даже Елена в курсе где камень и где Петрова. Хотя планирование операции от нее скрывали, при пленении Кэтрин она не присутствовала и Стефан ей подробности захвата не расказывал ( и вообще намекнул, что К. мертва), а потом ее сразу похитили.

Можно объяснить очень просто. Деймон, разумеется, действовал по плану, обговоренному со Стефаном и прочими коммандос (я же говорила tongue.gif). Далее - нам не показывают каждую секунду жизни героев, много чего остается за кадром. Между лежанием на лужайке и разговором со Стефаном у пруда у Елены было время поговорить с той же Бонни, которая ее подлечила, или с Джереми, например. Вообще, логично предположить, что после того, как от нее все скрывали, Елена поинтересовалась бы подробностями и планами насчет Кэтрин. Хотя бы для того, чтобы бы уверенной в безопасности своих близких. Соответственно, знала, где камень.
Adi
5 ноября 2010, 22:38

Белый Олеандр написала: Ой, Деймон такая лапочка!  Такой муси-пуси-пусичка! А Елена дурында!! Все, больше у меня нет комментариев.

Белый Олеандр написала:  Я на такого Деймона не могу смотреть - сердце кровью обливаются, люблю его злым.

+мильён mad.gif

Zyama написала: Что имела в виду Элис Каллен Роуз, когда назвала Кэтрин -     Спойлер!
первым двойником Петровой??? Учитывая, что Тревор помог ей escape her fate, - значит ли это, что Кэтрин не оригинал, что она тоже копия, которая своей незавидной участи избежала, склонив Тревора...обратить ее?
Правда, тогда непонятно, почему Элайджа говорит, что то, что Елена - человек, невозможно. Или это просто от удивления, что у Кэтрин есть секретные потомки? Интересно.

О том же подумала.

Белый Олеандр написала: От того, его пробуждение не произвело должного эффекта, это было понятно и ожидаемо. (иначе совсем бы глупо).

Ну, и то что получилось тоже не слишком умно. Неужели Деймон со Стефаном    Спойлер!
не могли у него пульс пощупать убедиться, что он мертв окончательно?
Белый Олеандр
5 ноября 2010, 23:10

Adi написала: Неужели Деймон со Стефаном  

Ну, или хотя бы удивиться чего он так быстро умер. tongue.gif Этот ориджинал.
Белый Олеандр
6 ноября 2010, 19:07
Там еще один момент странный был. Когда потребовалась кровь для узнавания где Елена - Бонни сказала Джереми: "Вы с ней родственники". Какие же они родственники, если она подкидыш.
Zyama
6 ноября 2010, 19:29

Белый Олеандр написала: Какие же они родственники, если она подкидыш.

Ну как же, дядя Джон-то ее папа, то есть они кузены с Джереми.
Белый Олеандр
6 ноября 2010, 19:58
Аа, я уже подзабыла как-то.

Глянула на этот раз с переводом. Как же меня всю дорогу раздражал Стефан. С тех пор, как его сравнили с Ильичом - все время смотрю на его нос. Он и правда у него какой-то странный.insane.gif И вся эта дешевая бравада с крестовым походом "Это же Елена!", и этот с барского плеча разговор в машине "Типаа, ты ее тоже что ле любишь? Или как?", и все прочее - не могу прям раздражает. anger.gif
Хоть бы его хлопнули побыстрее уже. (согласна поменять их с Джереми).
Аттила
7 ноября 2010, 14:35

Наташа написала:   Спойлер!
Интересно, хоть у кого-нибудь Бонни с кровотечением из носа вызвала сочувствие?)

У меня. smile.gif

Элайджа видимо был уверен в своей силе и шёл напролом. Всаженные в него колья его не остановили, но может ослабили. А тут брат №2 со спины нарисовался и, видимо, каким-бы ты ни был древним, кол(тем более такого размера) в районе сердца тебя остановит. Единственно, что не насовсем.
Согласен, что как-то легко братья его оставили висеть. Тут надо делать контрольное сжигание или расчленение, а лучше и то и другое.

Роуз появилась, ура, ура. Надеюсь её не сплавят за пару серий.

Спойлер!
Книжный злыдень Клаус перекочевал в фильм, правда в кино существует какое-то вампирское сообщество.
Белый Олеандр
7 ноября 2010, 15:27

Аттила написал: каким-бы ты ни был древним, кол(тем более такого размера) в районе сердца тебя остановит.

В этом и заключается сила - не в том, чтобы выдерживать удары, а в том, чтобы их не допускать. Замах Деймона с колом был не такой уж внезапный, в общем, что тут обсуждать. Нелепо немного, ну да ладно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»