Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Nimue
9 ноября 2010, 00:45
Слушайте, я опять запуталась. Кем приходятся Елена и Изабель Кэтрин, если последней не меньше 500 лет?
Nimue
9 ноября 2010, 00:52

Zyama написала: Забыла - слезы из глаз - это уже просто за гранью, здесь, блин, не Сумерки, чтобы такой невыносимый сахаризм разводить

Ну ладно-ладно, одну суровую мужскую слезинку он имел право пролить. Это вписывается в образ плохого парня, чья ранимая душа спрятана за броней цинизма 3d.gif Елена тормоз, конечно. Уж я бы на ее месте не терялась!
Luu
9 ноября 2010, 08:02

Nimue написала: Слушайте, я опять запуталась. Кем приходятся Елена и Изабель Кэтрин, если последней не меньше 500 лет?

Это пока не ясно. Это нам обещают прояснить в ближайшее время.
Zyama
9 ноября 2010, 11:12

Nimue написала: Ну ладно-ладно, одну суровую мужскую слезинку он имел право пролить.

Ну тогда не так в лоб бы он ее проливал, что ли. У меня претензии даже скорее к режиссеру, чем к персонажу - выглядело ужасно банально.
Хотя, нет, все же нечего Деймону рыдать, за рыдания у нас Стефан отвечает 3d.gif.
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 04:33
Слоупоки подтянулись. 3d.gif

1. Роуз дура. Надо быть полной дурой, чтобы не предугадать последствия после того как Илайджа сказал "ТЕБЯ прощаю". Надо было, что ли уточнить. Мальчонку то жалко, симпатичный (сначала подумал что это "Тим Риггинс" - Тейлор Китч из Friday Night Lights) .

2. Что это вообще за манера боя у вампиров такая, носиться как припадочные туда-сюда? А супермощный и старый вампир озирается потерянно, ага. Да он бы на лету выхватил наглеца из воздуха. А если он действительно не поспевает - так напали бы из засады с такой скоростью, и дело с концом. Нашпиговали бы Илайджу дрекольем. Так нет же, устроили целый цирк. Надеялся, что тот им хоть немного задницы надерет.

3. Что за глупость, оставлять так противника , как бабочку на булавке? Даже у Мейер процедуры более проработаны для таких случаев - порвать на части и спалить. И никаких очевидных внезапных воскрешений.

4. Деймона даже жалко на секунду стало, когда он практически раскрыл объятия сбегающей по лестнице Елене, а тут такой облом. А он такой мимими. tongue.gif Но только на секунду.

5. Стефан?

user posted image

6. Клаус. Санта Клаус.

7. Тайлер и Кэролайн.... Какая прелесть. smile4.gif Оба во втором сезоне просто расцвели. Но добром это не кончится. И Мэтта как то совсем уже списывают со счетов...

8. Джереми и Бонни.......Феееееее. Это романтические паузы были просто ужасны.

9. В последних сериях как то уж СЛИШКОМ перебарщивают с продакт плейсментом. Настолько топорная и грубая реклама windows phone 7 - это просто ужас какой то.
Adi
10 ноября 2010, 07:22

Draco_Malfoy написал: Даже у Мейер процедуры более проработаны для таких случаев

3d.gif

Draco_Malfoy написал: Стефан?

haha.gif

Draco_Malfoy написал:  Тайлер и Кэролайн.... Какая прелесть.  Оба во втором сезоне просто расцвели

+1

Draco_Malfoy написал: Деймона даже жалко на секунду стало, когда он практически раскрыл объятия сбегающей по лестнице Елене, а тут такой облом.

mad.gif Не надо о грустном...
Zyama
10 ноября 2010, 14:21

Draco_Malfoy написал: (сначала подумал что это "Тим Риггинс" - Тейлор Китч из Friday Night Lights) .

О, точно, я все думала, на кого он похож.

Draco_Malfoy написал: Тайлер и Кэролайн.... Какая прелесть.  Оба во втором сезоне просто расцвели. Но добром это не кончится.

Я волнуюсь за Кэр, этот волчонок уж больно неуравновешенный. А если еще и про судьбу дяди узнает...

Draco_Malfoy написал: Что за глупость, оставлять так противника , как бабочку на булавке?

Ну кто ж знал!?! По мифилогии сериала для убийства до сих пор было достаточно кола в сердце.

Draco_Malfoy написал: Деймона даже жалко на секунду стало, когда он практически раскрыл объятия сбегающей по лестнице Елене, а тут такой облом. А он такой мимими.

3d.gif Да, неловкая сцена была.
AgCooper
10 ноября 2010, 15:23
3d.gif
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 16:12
user posted image
Odra
10 ноября 2010, 16:28
Чем дальше, тем больше укрепляюсь в желании стать свидетелем внезапной и очень трагической гибели Стефана. Уж больно хочется порадовать обожаемого мАлчика Демошу 3d.gif
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 16:36

Odra написала: Чем дальше, тем больше укрепляюсь в желании стать свидетелем внезапной и очень трагической гибели Стефана. Уж больно хочется порадовать обожаемого мАлчика Демошу 3d.gif

Не будет Стефана (или Деймона) - не будет главного основополагающего конфликта. Лавочку можно будет прикрывать.
Odra
10 ноября 2010, 16:49

Draco_Malfoy написал:
Не будет Стефана (или Деймона) - не будет главного основополагающего конфликта.  Лавочку можно будет прикрывать.

Ну рано или поздно сериал придется завершать... Чем вам не суперпупер трагически- восторженный (кому как) финиш? biggrin.gif
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 16:53

Odra написала: Ну рано или поздно сериал придется завершать... Чем вам не суперпупер трагически- восторженный (кому как) финиш? biggrin.gif

Ну сезона через три, почему бы и нет. 3d.gif Хотя скорее убьют Елену.

В любом случае, "обожаемый мАлчик Демоша" вряд ли успеет порадоваться. tongue.gif
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 16:57

Zyama написала: Я волнуюсь за Кэр, этот волчонок уж больно неуравновешенный. А если еще и про судьбу дяди узнает...

Вот и я о том же, не зря все накручивали тему с внезапно вспыхнувшей родственной любовью к дяде и страдания, что он так внезапно смылся. А потом узнает, что и как - и начнется.

Но все равно, романтично и трогательно пока. Она небось и при первом превращении будет ему помогать-страховать-привязывать. tongue.gif
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 16:59
Ролик к следующей серии.

Как Джереми обломан в конце. 3d.gif Ну что, каковы шансы, что новичок - обычный человек? И что он переживет эту серию? 3d.gif 3d.gif 3d.gif

И расширенный ролик - нас ждет история про Катерину и Санта Клауса.

В общем, серия судя по всему интересная.
Zyama
10 ноября 2010, 17:12

Draco_Malfoy написал: Но все равно, романтично и трогательно пока. Она небось и при первом превращении будет ему помогать-страховать-привязывать.

Привязывать придется покрепче, а то он же инстинктивно первым делом вампира кусать бросится.
Draco_Malfoy
10 ноября 2010, 17:14

Zyama написала: Привязывать придется покрепче, а то он же инстинктивно первым делом вампира кусать бросится.

Не, ну я думаю она не совсем уж дура, и перед самим превращением свалит подальше. Хотя кто знает. 3d.gif
Nimue
10 ноября 2010, 23:33

Zyama написала: У меня претензии даже скорее к режиссеру, чем к персонажу - выглядело ужасно банально.
Хотя, нет, все же нечего Деймону рыдать, за рыдания у нас Стефан отвечает

Ему просто что-то в глаз попало! (не в силах быть объективной) biggrin.gif

Draco_Malfoy написал: В любом случае, "обожаемый мАлчик Демоша" вряд ли успеет порадоваться.

Боюсь, как бы "мальчика Демошу" самого бы не грохнули под занавес.
Nimue
10 ноября 2010, 23:35
Илайджа, кстати, не понравился мне что-то совсем. Какой-то Том Круз для бедных.
Draco_Malfoy
11 ноября 2010, 00:12

Nimue написала: Боюсь, как бы "мальчика Демошу" самого бы не грохнули под занавес.

I can live with that. 3d.gif
Nimue
11 ноября 2010, 02:05

Draco_Malfoy написал: I can live with that.

А я не могу и не прощу, если будет так! В "Лосте" грохнули, не хватало еще и тут upset.gif
Княжна Мэри
11 ноября 2010, 07:41

Nimue написала: Илайджа, кстати, не понравился мне что-то совсем. Какой-то Том Круз для бедных.

Угу. Ни внешности, ни харизмы. Это вам не Арман (А. Бандерос) из "Интервью с вампиром".
Zyama
11 ноября 2010, 11:40

Княжна Мэри написала: Угу. Ни внешности, ни харизмы. Это вам не Арман (А. Бандерос) из "Интервью с вампиром".

Фиг с ним. Мне больше любопытно, что за супер-Клаус там у них.
Княжна Мэри
11 ноября 2010, 19:12

Zyama написала: Мне больше любопытно, что за супер-Клаус там у них.

Да такой же задохлик будет. tongue.gif
Odra
11 ноября 2010, 19:21

Княжна Мэри написала:
Да такой же задохлик будет.  tongue.gif

Угу, сезона полтора будут с ним хороводить, а потом его быстро победят суперпупермега плевком в спину или чем-нибудь подобным!
Белый Олеандр
11 ноября 2010, 20:39
Деймон убьет его взглядом. 3d.gif
Nimue
11 ноября 2010, 21:51

Княжна Мэри написала: Да такой же задохлик будет.

Будет обидно, но чувствую, ты права smile.gif
Наташа
12 ноября 2010, 19:10
Клаус - жутко непоследовательный товарищ, ему нужен двойник Петровой и что он делает?
   Спойлер!
убивает всю ее семью и прерывает род

Ну и оборотни
   Спойлер!
как мотиватор для снятия проклятья, при том, что нужно расстараться, чтобы найти хоть одного - это тоже забавно
Белый Олеандр
12 ноября 2010, 23:03
Cтефан окончательно превратился в придурка. Со своей дурацкой, никчемной заботой, и "разоблачениями"   Спойлер!
манипулятивной психопатической сучки
Кэтрин.
Надо же, девушка про семью погибшую рассказывает, а он    Спойлер!
сучка
.
mad.gif

Белый Олеандр
12 ноября 2010, 23:07

Наташа написала: ему нужен двойник Петровой и что он делает?

Я вообще с этим Клаусом ничего не поняла. Был еще какой-то "двойник" до Петровой? (т.е. Катерина - не первая в череде двойников?) И где он? И что стало с ребенком Кэтрин? Каким образом Елена оказалась допельгангером? Ведь обычного родства для этого явно недостаточно. Словом - ничего вообще непонятно.
Zyama
12 ноября 2010, 23:51
Ну что ж, Кэтрин теперь можно понять.
Роуз не так скучна, как казалось по прошлой серии.
Где Аларик? mad.gif Его не хватало.
Вампиры все поголовно   Спойлер!
держат ручных колдунов biggrin.gif. Эти из Луизианы пренеприятные.
И нам почти все тайны раскрыли. Я только не понимаю,    Спойлер!
как при наложении проклятия солнца и луны (гы) использовали кровь оригинальной Петровой из Болгарии, если накладывали его индейцы из Америки?
И, кстати, -   Спойлер!
во всем виноваты ведьмы.
Елене надо быть скромнее 3d.gif.
Zyama
12 ноября 2010, 23:56

Наташа написала: Ну и оборотни

Ну так   Спойлер!
ведьмы и не собирались делать задачу по снятию проклятия слишком легкой, иначе смысл?

Белый Олеандр написала: Словом - ничего вообще непонятно.

Еще в прошлой серии сказали, что   Спойлер!
Кэтрин - первый двойник Петровой, то есть не оригинал. Ребенок явно вырос и продолжил, таким образом, род Петровых. Очевидно, Изабель оттуда же, соответственно, и Елена родственница. Двойники появляются время от времени, так как именно такое заклятие наложили ведьмы.
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 00:04

Zyama написала: Кэтрин - первый двойник Петровой, то есть не оригинал.

Господи, тогда наверное и "Петровых" то еще не было. Если тем более не первый. (существовала ли "Болгария" в начале 15ого века?smile.gif

Ну, тогда и правда остается вопрос, где связь - индейцы и "Петрова". tongue.gif
Luu
13 ноября 2010, 00:51

Белый Олеандр написала:
существовала ли "Болгария" в начале 15ого века?smile.gif

В конце 14 века, если мне не изменяет память, Болгария была завоевана Османской империей, под властью которой находилась вплоть до 19-го. Не знаю, что там было с фамилиями, но опозоренных девиц в Англию, наверняка, не отправляли. smile.gif
Почему в начале 15-го века Катерина    Спойлер!
бегает по английским лесам в таких же кринолинах как потом в 19 в Америке?
Время не властно над модой?
Как Елена    Спойлер!
прочитала семейную книгу Петровых? Не уж то болгары 15го века по английски писали? smile.gif
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 01:08

Luu написала: Почему в начале 15-го века Катерина    Спойлер!
бегает по английским лесам в таких же кринолинах как потом в 19 в Америке?

Я кстати тоже обратила на это внимание. Так, скользнуло по краю сознания - очень уж платье красиво-эффектное для беготни в лесу, но явно не того времени.
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 01:19
Черт, ожидалась хорошая и интересная серия, а получилась в итоге какая то ерунда.
   Спойлер!

История Кэтрин какая то совершенно идиотская. Опозоренную девицу отправляют из Болгарии в Англию? Что они там курят вообще? Самое дальнее, куда бы они ее отправили - в монастырь какой нибудь. Ну и вообще все как то из пальца высосано.

Деймон еще этот... Я понимю, что тут клуб влюбленных сердец, что он nusya.gif и у него глазки, кудряшки, и все такое, но мерзавец же полный. Вообще волчьи законы у них, у вампиров, даже таких "хороших", как Сальваторе. "- Если Деймон узнает, он же убьет тебя. - Не говори ему". Так вот, простенько убить лучшую подругу девушки в которою он влюблен. Чувак вообще с головой не дружит. Этот момент посмешил меня еще тогда, когда он маме-шерифу рассказывал, какие они друзья, а сам между делом парой серий ранее готов был дочушку колом проткнуть без раздумий. Да и сейчас, улыбается, улыбается, а в любую минуту улыбка может в оскал превратиться, и убьет. Причем уверен, люблюго, кроме Стефана и Елены. И Бонни (поскорее бы) и Аларика, с которым у него такой трогательный броманс. И Стефан тоже хорош, относится к этому как данности, даже особого возмущения не испытывает.

Был уверен, кстати, что Роуз он прикончит, особенно после того как она ему щелкнула по носу. Мы все помним что было с Лекси. Деймон любит угрожать и калечить-убивать тех кто слабее, а когда встречает тех кто сильнее - притихнув для виду, затаивает злобу и жалит исподтишка. Но надо же, Роуз осталась жива.

Уффффф... ну а что касается остального - Илайджа порадовал, куда больше чем в прошлой серии. Что заставляет задуматься о том, что если у просто "пехоты" такие навыки - спокойно ходить после такого удара колом, и внушать другим вампирам....То на что же способен пресловутый Санта Клаус, которого так и не показали. Кстати, по поводу его оживления - интересно, а на вампиров эти оживляющие кольца действуют? А то все так фокусировали на колечке камеру... Может оно не только для хождения под солнцем зачаровано, но и для оживлений? Вон, какие то ворлоки карманные же есть у них, у Древних. Или же это просто сверхспособности такие....
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 01:21

Белый Олеандр написала: Cтефан окончательно превратился в придурка. Со своей дурацкой, никчемной заботой, и "разоблачениями"

haha.gif haha.gif haha.gif
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 01:33

Draco_Malfoy написал: но мерзавец же полный

Ну да. Но мы уже привыкли. Все таки, верится, что c Кэр он с такой легкостью не расправится в случае чего.

Кстати, в какую-то "особую магию" с Роуз я не поверила. Так, обычная one-night stand герлфренд.

Что же тебя так насмешило, уважаемый Драко? tongue.gif
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 01:42

Белый Олеандр написала: Ну да. Но мы уже привыкли. Все таки, верится, что c Кэр он с такой легкостью не расправится в случае чего.

Это назвается "хочется верить в это, поэтому я верю в это". 3d.gif

Белый Олеандр написала: Что же тебя так насмешило, уважаемый Драко? tongue.gif

То что Стефан появился на минуту, ничего абсолютно предрасудительного не сделал, но успел вызвать недовольство. tongue.gif
Аттила
13 ноября 2010, 02:40

Белый Олеандр написала: Cтефан окончательно превратился в придурка. Со своей дурацкой, никчемной заботой, и "разоблачениями" 
   Спойлер!
манипулятивной психопатической сучки Кэтрин.

Надо же, девушка про семью погибшую рассказывает, а он 
   Спойлер!
сучка

Вот жеж гад. Он должен был сразу при упоминании погибшей семьи поверить Кэтрин(которая таки является всем вышеназваным, что не лишает её зрительских симпатий, моих в том числе) и прочувствовать её горе. biggrin.gif Флешбеков он же не видит, а то, что она языком трепать умеет, знает. wink.gif
Zyama
13 ноября 2010, 02:42

Luu написала: Время не властно над модой?

Она опередила свое время 3d.gif.

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Так вот, простенько убить лучшую подругу девушки в которою он влюблен. Чувак вообще с головой не дружит.

Он ее уже убил? Попытался? О чем ты вообще? Люди побеседовали с употреблением расхожего выражения - "он убьет, если узнает". И в обычной жизни обычные люди так говорят. Деймон вообще не в курсе, а тут, оказывается, уже крестовый поход против мерзавца, покушающегося на убийство лучшей подруги организован...

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Стефан тоже хорош, относится к этому как данности, даже особого возмущения не испытывает.

Он, наверное, неплохо разбирается в психологии своего братца и адекватно оценивает его общественную опасность. Я уже не говорю про то, что в случае необходимости Стефан вмиг перестанет быть белым и пушистым, спросите дядю Джона, он точно знает.

Draco_Malfoy написал: То что Стефан появился на минуту, ничего абсолютно предрасудительного не сделал, но успел вызвать недовольство.

Деймон вот даже и не появлялся при его заочном обсуждении, однако ж 3d.gif.
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 02:44

Аттила написал: Флешбеков он же не видит

Незнание флешбеков не освобождает от. tongue.gif

Zyama написала: Люди побеседовали с употреблением расхожего выражения - "он убьет, если узнает".

Ну, если речь идет о Деймоне, то расхожее выражение перестает быть столь уж метафоричным. biggrin.gif
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 03:06

Zyama написала: Он ее уже убил? Попытался?

Он уже пытался ее убить, он угрожал ей этим еще и в прошлой серии, и выражение "убьет если узнает" звучало в этот раз вовсе не как расхожий фразеологизм. И я ведь не про эту серию конкретно говоря, это можно было заметить - я про его поведение в целом.

Zyama написала: Деймон вообще не в курсе, а тут, оказывается, уже крестовый поход против мерзавца, покушающегося на убийство лучшей подруги организован...

Ха-ха три раза. Крестового похода никакого внезапного нет. Свое отношение к нему я не скрывал с первых серий, просто решил немного уравновесить восторженное мимими в его адрес и поношение Стефана после каждой серии. tongue.gif

Zyama написала:
Деймон вот даже и не появлялся при его заочном обсуждении, однако ж 3d.gif.

Он на Роуз косо посмотрел. 3d.gif Плохой Деймон, плохой.
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 03:08

Белый Олеандр написала: Незнание флешбеков не освобождает от. tongue.gif

Ладно флешбеки. Он например, вообще не слышал слезливой истории Кэтрин, так что укорять его что он ей не проникся... tongue.gif

А то что она лживая манипулирующая та сама - это он слишком хорошо узнал. 3d.gif
Zyama
13 ноября 2010, 03:15

Draco_Malfoy написал: Он уже пытался ее убить, он угрожал ей этим еще и в прошлой серии

Пытался, когда она была опасна и неуравновешенна. И ты, надеюсь, помнишь, что пушистый Стефан не возражал?
Про угрозы в прошлой серии я что-то не помню. Когда он успел, они же Елену спасали?

Draco_Malfoy написал: И я ведь не про эту серию конкретно говоря, это можно было заметить - я про его поведение в целом.

Ну не знаю, выглядело это как возмущение предполагаемым со слов других героев поведением.

Draco_Malfoy написал: Свое отношение к нему я не скрывал с первых серий, просто решил немного уравновесить восторженное мимими в его адрес и поношение Стефана после каждой серии.

В этот раз никаких мимими вроде не было, так что ты создал перекос в другую сторону.
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 03:30

Zyama написала: Про угрозы в прошлой серии я что-то не помню.

Нет, было-было, был такой их непринужденный разговор, во время которого Кэр была слишком уж фривольна в высказываниях, и махнув хвостом уже было упорхнула, когда Деймон возник пред ее взором, и недвусмысленно намекнул, кто тут главный, а чье место в случае чего у параши.
Luu
13 ноября 2010, 08:15
А еще мне показалась совершенно дурной    Спойлер!
надежда Кэтрин пересидеть Клауса с компанией в гробнице. Катя! У тебя же камень! Без него все бессмысленно, заклятие не снять. Кто-нить к тебе обязательно полезет в ближайшее время!
Draco_Malfoy
13 ноября 2010, 14:50
Кстати, доовльно смешными были заявления Елены о том, что "я же в безопасности, она не может выйти". Да, вампиров барьер-заклятие не пропускает, но предметы ходят свободно. Что мешало Кэтрин взять какой нибудь камешек и метким броском расколоть Елене голову как арбуз. tongue.gif
Nimue
13 ноября 2010, 18:28

Draco_Malfoy написал:
Деймон еще этот... Я понимю, что тут клуб влюбленных сердец, что он nusya.gif и у него глазки, кудряшки, и все такое, но мерзавец же полный.

Так он это... Вампир вроде как. Когда ты бессмертен, а твоим основным питанием является человеческая кровь, логично предположить, что и взгляд на ценность жизни несколько меняется.

Luu написала: А еще мне показалась совершенно дурной

Да, согласна. Один раз ведьмы сняли заклятие с пещеры, снимут и еще раз. Кроме того, непонятно, как она представляет свое освобождение, если удастся "пересидеть". Видимо, никак biggrin.gif
Белый Олеандр
13 ноября 2010, 18:42

Draco_Malfoy написал: Что мешало Кэтрин взять какой нибудь камешек и метким броском расколоть Елене голову как арбуз

Видимо, она знала о психологическом законе, по которому очень сложно убить человека слишком похожего на тебя. tongue.gif

*да и невыгодно ей это, хотя Лена об этом не знала, эмпатия biggrin.gif *.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»