Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Княжна Мэри
7 декабря 2010, 22:23

Adi написала: А я теперь хочу пару Кэролайн-Тайлер  smile4.gif

Я надеюсь, что все к этому идет. Я тоже за эту пару. smile.gif
Zyama
7 декабря 2010, 23:00

Аттила написал: а лучше Кэролайн-Стефан

Нет, он уже профукал свое счастье, так что пусть теперь с Кэтрин мучается biggrin.gif.
Adi
7 декабря 2010, 23:30

Zyama написала: так что пусть теперь с Кэтрин мучается .

Судя по промо,    Спойлер!
особо мучаться он не будет. 3d.gif
SoFz
10 декабря 2010, 17:56

Аттила написал: Всеми силами удерживаю от просмотра промороликов.

Как оказалось, ты был прав. Я теперь тоже не смотрю. mad.gif
SoFz
10 декабря 2010, 18:11
Серия вызвала сильное чувство тошноты. Очень сильное. Единственное, что немного скрасило неприятное впечатление-Это Кэролайн с Тайлером.   Спойлер!
Тайлер перевоплощался хорошо. Прям так натурально. И Кэр порадовала своей преданной вампирской дружбой. Остальное- бееее! be.gif Бонни, как всегда. Секс Катьки и Стефа обломали ( а я так надеялась mad.gif ) Роуз-Царствие ей небесное и земля пухом заранее. Деймон с Алариком вроде всегда такие умные, а тут...И в конце слезливое и сопливое воссоединение голубков. Тьфу!!!
А, еще Элайджа. Таки копает под Клауса. Сам хочет царствовать и всем владети(с)
Совсем пропало желание смотреть остальные серии! mad.gif
Adi
10 декабря 2010, 23:14

SoFz написала: Серия вызвала сильное чувство тошноты. Очень сильное.

Не, мне все показалось нормальным. smile4.gif
Кэролайн и Тайлер - классные! smile4.gif

Спойлер!
И в конце слезливое и сопливое воссоединение голубков. Тьфу!!!

Согласна. Тьфу! mad.gif
И про Бонни согласна.
А Элайджа пока не раздражает. smile4.gif
Zyama
11 декабря 2010, 15:50
Посмотрела, нормальная, средняя серия.
А Элайджа так и не раскрыл свои мотивы, между прочим... Но он ничего так, мне понравился.   Спойлер!
В смысле, зачем ему убивать Клауса?
С Роуз все было сразу понятно, как только она появилась в доме братьев.
С Кэтрин и Степашкой ожидаемо обломали 3d.gif.
И какие-то нехорошие подозрения возникают насчет миссии колдунов по сохранению культурного наследия ведьм. Мне чего-то кажется, что отнюдь не добровольно они свои книжки-то отдавали...
Аттила
11 декабря 2010, 15:57
Стефан поступил не по джентельменски. frown.gif
Княжна Мэри
12 декабря 2010, 16:47
Следующая серия через 1,5 месяца. frown.gif
Adi
12 декабря 2010, 17:04

Княжна Мэри написала: Следующая серия через 1,5 месяца.

rolleyes2.gif mad.gif
Shusha
21 декабря 2010, 01:00

Княжна Мэри написала: Следующая серия через 1,5 месяца.

А это какой день и месяц?

Княжна Мэри
21 декабря 2010, 07:06

Shusha написала: А это какой день и месяц?

27 января.
Shusha
21 декабря 2010, 10:15

Княжна Мэри написала:
27 января.

Спасибо. smile.gif
Последняя серия мне не понравилась, хотя Элайджа прикольный, конечно, но хочется динамики какой то.
Zyama
8 января 2011, 18:50
Новое промо:

user posted image
Zyama
8 января 2011, 18:51
Это не так чтобы новое, но здесь вроде еще не было.

user posted image
Zyama
8 января 2011, 18:52
user posted image
Adi
8 января 2011, 19:23

Zyama написала: Это не так чтобы новое, но здесь вроде еще не было.

Как мне нравится! wink.gif
Zyama
8 января 2011, 21:41

Adi написала: Как мне нравится!

Характеризующая такая фотография biggrin.gif.
Zyama
22 января 2011, 17:24
Для Степашки тоже сделали отдельное промо. Внимание на тэглайн biggrin.gif.

user posted image
Аттила
29 января 2011, 02:34
Ну вот и подошло время очередной серии.
Понравилось. Хоть и весьма печально всё получилось. frown.gif
   Спойлер!
Не понимаю как оборотниху ещё земля носит, на то чтоб убить её был целый день, который Деймон не известно где провёл. И что-то долго он возвращался в особняк, после слов о будущем психозе Роуз. Разговор происходил засветло, а вернулся он затемно. Елена тоже хороша, полдня сидела в осаде. Не вызвонив ни Деймона, ни Стефана, ни Кэролайн, ни хотя бы Бони. Да и спустится со второго этажа думаю не большая проблема.
В итоге Тайлера воспитывают и обещают приезд антивампирского спецназа, не иначе как нагрянет банда оборотней.
ЗЫ: и персонаж Лорен Коэн(Роуз) опять скоропостижно покинул сериал. frown.gif А с длинным волосом она намного лучше смотрелась.
Zyama
29 января 2011, 02:38
А вот последние минуты серии на дороге - это что такое вообще было? То есть там, конечно, милая отсылка к   Спойлер!
одному из флешбэков
, но в целом-то??? И опять рыдания???
Ну и Елена - да, да, да, именно так и нужно лезть человека в душу. Молодец.
Когда там уже Клаус заявится...
Zyama
29 января 2011, 02:42

Аттила написал:    Спойлер!
Не понимаю как оборотниху ещё земля носит, на то чтоб убить её был целый день, который Деймон не известно где провёл. И что-то долго он возвращался в особняк, после слов о будущем психозе Роуз. Разговор происходил засветло, а вернулся он затемно. Елена тоже хороша, полдня сидела в осаде.

Все это было слегка непродуманно.
Кстати, а чего это Роуз вдруг   Спойлер!
такая гуманистка? Вроде раньше не упоминалось. Там вообще кроме Деймона (эпизодически) и Кэтрин традиционные вампиры есть? Или все остальные дружно сокращают поголовье белок в стране? 3d.gif
Аттила
29 января 2011, 02:50

Zyama написала:    Спойлер!
Или все остальные дружно сокращают поголовье белок в стране

Спойлер!
Ну она только об убийствах говорила. А про то что низя пить человеческую кровь ни слова. Можно же попить и память стереть. Все довольны. И волки сыты и овцы целы ... почти. smile.gif
Zyama
29 января 2011, 03:04

Аттила написал
   Спойлер!
Ну она только об убийствах говорила. А про то что низя пить человеческую кровь ни слова. Можно же попить и память стереть. Все довольны. И волки сыты и овцы целы ... почти. smile.gif

Вот и уточнили бы тогда. А то на фоне остальных странностей это серии смотрелось тоже чудно.
Княжна Мэри
30 января 2011, 18:18
Люди и вампиры умирают, а школьники все веселятся.
Княжна Мэри
30 января 2011, 18:23

Аттила написал:    Спойлер!
Елена тоже хороша, полдня сидела в осаде. Не вызвонив ни Деймона, ни Стефана, ни Кэролайн, ни хотя бы Бони. Да и спустится со второго этажа думаю не большая проблема.

Спойлер!
Елена позвонила кому-то из братьев, но тот не отозвался. Деймон, конечно, тоже не прав, что где-то полдня шлялся, узнав, что Рози сойдет с ума.
Княжна Мэри
30 января 2011, 18:38

Zyama написала: А вот последние минуты серии на дороге - это что такое вообще было?

Деймон выбивал из себя человечину.
Белый Олеандр
30 января 2011, 19:08
"Человечина" в нем есть, но ее недостаточно для привередливой Ленки. Вот наш "Зайчик" и мучился.
Zyama
30 января 2011, 22:31

Княжна Мэри написала: Деймон выбивал из себя человечину.

Это понятно. У меня претензии к тому, как это все было показано. Излишне театрально и даже дешево.
Аттила
31 января 2011, 00:08

Княжна Мэри написала:    Спойлер!
Елена позвонила кому-то из братьев, но тот не отозвался
.

Спойлер!
Дык братьев двое + Кэр + Бони + сама могла сбежать через окошко.
smile.gif

Zyama написала: Излишне театрально

Ну Деймон личность неординарная, может позволить и потеатральничать(правда обычно он это на публику делает). Мне понравилось.
Adi
31 января 2011, 00:11

Zyama написала: То есть там, конечно, милая отсылка к

Не поняла. Ты про что?

Княжна Мэри написала: Деймон выбивал из себя человечину

mad.gif Блин, я надеялась, что этот сеанс психоанализа закончится хорошо.
Zyama
31 января 2011, 02:35

Adi написала: Не поняла. Ты про что?

Спойлер!
Помнишь, как Кэтрин его учила, как быть монстром, - лечь на дороге и остановить дилижанс?
Так что обстоятельства истеричного представления выбраны неслучайно и весьма символичны.
Adi
31 января 2011, 07:14

Да, точно.
Luu
31 января 2011, 11:41
Как же они все-таки небрежно снимают. Сцена:
   Спойлер!
Палатка посреди леса, трупы вокруг, и тут, безо всякой дороги, бесшумно, из-за кустов, виляя между деревьями выезжает полицейский автомобиль.
Это где ж туристы свой поход проводили, в сквере у мэрии что-ли? Не говоря о том, что из тех же американских сериалов всем известно - американские полицейские всегда ездят по двое.
parochka
1 февраля 2011, 10:46

Zyama написала: Новое промо:

Классное промо!
Мне кажется, у человека нет шансов против разъяренного вампира, а Елене опять удалось отбиться! Прям неуязвимая какая-то.
Белый Олеандр
4 февраля 2011, 22:44
Может все таки скрестят Степана с Кэролайн, а?
А Деймон честно говоря, своими "не могу я быть человеком" уже начинает парить. Ни дня без убийства он не может прожить, пожалейте сиротинушку.
Zyama
4 февраля 2011, 23:42
А хорошая серия. И Кэндис Аккола очень хорошая, надеюсь, у нее все с карьерой сложится smile.gif.
Тайлер    Спойлер!
в моем рейтинге опустился ниже некуда, даже брат Джереми - и тот никогда не был таким опасным идиотом.
Ну и гадину Джулс, надеюсь, наши мальчики и наша девочка поделят на кучу маленьких пушистых кусочков.
   Спойлер!
А мне показалось, или она наврала своему неандертальскому другу про мунстоун?
Интересно, что такого проворачивает Изобель, что должно помешать визиту Клауса и что требует участия Кэтрин? И все-таки сценаристы этот персонаж преподносят интереснее, чем его пыжилась изобразить актриса, которая Изобель.
И даже Дженна наконец-то хоть что-то узнала. Ура.
А, ну и Деймон в душе, Деймон в ванне, Деймон с признаниями... ммм... нет, определенно хорошая серия redface.gif 3d.gif.
Zyama
4 февраля 2011, 23:43

Белый Олеандр написала: Может все таки скрестят Степана с Кэролайн, а?

Я тоже подумала об этом. Опять. Такая ведь милая там химия у них.
Adi
4 февраля 2011, 23:46

Белый Олеандр написала: Может все таки скрестят Степана с Кэролайн, а?

Врядли. А жаль, потому что Стефан с Кэролайн оживает.
И еще жаль, что    Спойлер!
пары Тайлер-Кэролайн,
наверное, не будет. mad.gif
Дядя Джон в своем репертуаре.

Белый Олеандр написала: А Деймон честно говоря, своими "не могу я быть человеком" уже начинает парить. Ни дня без убийства он не может прожить, пожалейте сиротинушку.

3d.gif
Adi
4 февраля 2011, 23:50

Zyama написала: Тайлер

Ага. mad.gif

Zyama написала: Ну и гадину Джулс, надеюсь, наши мальчики и наша девочка поделят на кучу маленьких пушистых кусочков.

И дружка ее тоже.

Zyama написала: А, ну и Деймон в душе, Деймон в ванне, Деймон с признаниями... ммм... нет, определенно хорошая серия

obm.gif

Zyama написала:    Спойлер!
А мне показалось, или она наврала своему неандертальскому другу про мунстоун?

По-моему, они оба знают что-то про камень.
Zyama
4 февраля 2011, 23:58

Adi написала: По-моему, они оба знают что-то про камень.

Это да, но мне показалось, что    Спойлер!
Джулс не только знала про существование камня, но и знала, что Мейсон за ним поехал. А дружку сказала, что была не в курсе.
Белый Олеандр
5 февраля 2011, 00:01

Zyama написала: Деймон в душе, Деймон в ванне, Деймон с признаниями... нет, определенно хорошая серия

biggrin.gif tongue.gif
Adi
5 февраля 2011, 00:08

Zyama написала: Это да, но мне показалось, чт

Возможно. Взгляд у нее был странный.
Белый Олеандр
5 февраля 2011, 00:14
Я логику линии с камнем вообще утратила. Клаус-ориджинал, Изабель-Марисабель, ведьмаки-оборотни, Кэтрин в темнице (о ней то забыли, то опять вспомнили - О, привет Кэтрин) - кто там на чьей стороне, что кому и зачем надо - уже даже не пытаюсь понять. Смотрю, практически, ради "Деймона в ванной". biggrin.gif
Аттила
5 февраля 2011, 02:43
Дико раздражают последние события, разворачивающиеся вокруг кодлы оборотней.
1. Джулс, который день как ни в чём не бывало ходит по городу. А Деймон валит местных дам. Это не камень в огород Деймона, это камень в огород сценаристов. Они показывают события противоречащие внутренней логике сериала\характера Деймона.
2. Деймон и Стефан применяющие свои абилки типа суперскорости только тогда, когда это надо сценаристам. Поймать стрелу или вырвать сердце на лету - да запросто. А вот по быстрому завалить стаю волков позорных, подняших лапы на Кэролайн, или не подпустить кого-то со спины - это не вписывается, так как ведьмак должен всех спасти. Деймон в одиночку в вампирском притоне и то лучше выглядел.
3. Ведение переговоров с последующим появлением засадного полка и раздумьями "быть или не быть справимся?". Братьям надо было подождать пока они подойдут поближе, приготовят своё оружие и лишь потом начать драку.
Ну ё моё.
Zyama
5 февраля 2011, 18:41

Аттила написал: Дико раздражают последние события, разворачивающиеся вокруг кодлы оборотней.

Есть такое, да.
Но я объяснила для себя отсутствие суперскоростей, например, тем, что оборотни тоже ведь очень сильны, так что, как с людишками, тут не помельтешишь.
Белый Олеандр
5 февраля 2011, 19:10

Аттила написал: Деймон в одиночку в вампирском притоне и то лучше выглядел.

Да после той разборки в притоне и не было приличных драк, по-моему. Как они этого Элайджу - тоже смешновато было. С оборотнями сложнее, их много, а мальчиков всего двое. К тому же у всех у них серебряные пульки и всякие разные другие неприятные штуки. Тут как раз оборотни глупо действовали - сразу всей стаей надо было бросаться, а они по одному так, аккуратненько.

Так что, именно к этому я бы не стала сильно придираться. Меня куда более возросшая кровожадность Деймона волнует. По-моему он в стремлении пойти от обратного уже слегка перебарщивает.
Княжна Мэри
6 февраля 2011, 16:36
Кэролайн было очень жалко.

У Бонни, о которой я напрочь забыла biggrin.gif , вроде бы новая прическа?
Draco_Malfoy
6 февраля 2011, 16:54
Между тем, ходят слухи о том, что "L J Smith (creator of The Vampire Diaries books) Fired From Writing the Rest of the Series". Собственно автора книжной серии отстранили от работы над телевизионной. Счас еще и права отберут. 3d.gif
Zyama
7 февраля 2011, 01:05

Draco_Malfoy написал: Между тем, ходят слухи о том, что "L J Smith (creator of The Vampire Diaries books) Fired From Writing the Rest of the Series". Собственно автора книжной серии отстранили от работы над телевизионной. Счас еще и права отберут. 3d.gif

Над сериалом она никогда не работала, речь там как раз о предполагаемом отстранении от книжной серии, потому что все права принадлежат не ей, а издательству.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»