Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
11 апреля 2011, 14:00

Эта статья - отличный пример того, как рождаются слухи 3d.gif. Ничего она про себя не говорила, лишь общие сведения, уже известные ранее, что    Спойлер!
кто-то из основных уйдет.
Draco_Malfoy
11 апреля 2011, 15:11

NiagaRA написала: Вроде Бонни прибьют или что-то вроде этого.

Это прекрасно вписывается в концепцию - "Кто из девиц свяжется с Джереми - погибнет". 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Ну и добавит эмо-бою поводов для тоски. А то он что-то больно доволен жизнью стал. biggrin.gif
Draco_Malfoy
13 апреля 2011, 17:56
Кто-то из съемочной команды повесил в раздевалку Нине такой вот плакатик. 3d.gif

Adi
15 апреля 2011, 21:45
Только я собралась пустить слезу 3d.gif по    Спойлер!
Бонни, как оказалось, что с ней все замечательно. 3d.gif

Клаус    Спойлер!
как-то мелковат для супервампира, Элайджа меня гораздо больше впечатлил. И вообще не совсем понятно, чего он всем этим добивался...

Мэтт редкостная cen.gif
Белый Олеандр
15 апреля 2011, 21:51

Adi написала:  Элайджа меня гораздо больше впечатлил. И вообще не совсем понятно, чего он всем этим добивался...[/SPOILER]

Совершенно непонятно и непродуманно с его стороны. Какая-то нелепая театральщина. (имея такое преимущество в виде чужого тела - так впустую его растратить) - сценаристы уже совсем не заморачиваются.
А то что Бонни    Спойлер!
не отбросила коньки - я догадалась, когда увидела ее бездыханную на полу. Слишком много счастья не бывает. biggrin.gif
Luu
15 апреля 2011, 21:53

Adi написала: Только я собралась пустить слезу

Слез там и так было предостаточно.    Спойлер!
Вообще, все эти девичьи ахи и охи, жертвы ради дружбы, жаркие объятия и "Я только хотела увидеть твое лицо!!!" жутко не понравились.
И девушкам не удалось исполнить все это хоть сколько-нибудь убедительно.
Adi
15 апреля 2011, 21:59

Белый Олеандр написала: Совершенно непонятно и непродуманно с его стороны. Какая-то нелепая театральщина. (имея такое преимущество в виде чужого тела - так впустую его растратить)

Ага, совсем бред.

Белый Олеандр написала: Слишком много счастья не бывает.

3d.gif
Белый Олеандр
15 апреля 2011, 22:01

Luu написала:
И девушкам не удалось исполнить все это хоть сколько-нибудь убедительно.

А кому бы удалось? Про Деймона, который счел нужным зачем-то произнести два раза вслух, что он всегда выберет Елену - я вообще молчу. А то мы не знаем, как он безнадежно влюблен в енту Елену. А она руки в боки, и опять ставить условия. Как он не придушил ее еще. tongue.gif
Adi
15 апреля 2011, 22:05

Белый Олеандр написала: А она руки в боки, и опять ставить условия. Как он не придушил ее еще.

biggrin.gif Мне еще интересно, не придушат ли ее что ей скажут Деймон и Стефан, когда узнают, что она    Спойлер!
Элайджу оживила.
Белый Олеандр
15 апреля 2011, 22:21

Adi написала:
   Спойлер!
Элайджу оживила.

Это был единственный ее разумный поступок за долгое время. biggrin.gif
Shusha
15 апреля 2011, 23:49
Кажется, что Клаус приехал в Мистикфолс только для того,    Спойлер!
чтобы испортить школьникам дискотЭку.
Серия смешная, особенно Деймон, какой то совсем пародийный получился.
Zyama
16 апреля 2011, 01:01
Ну что сказать smile.gif. По итогам серии я все в сомнениях и вообще разрываюсь biggrin.gif.
Аларик    Спойлер!
в новой ипостаси был хорош, ох, хорош! Такой прущийся от самого себя позер и садист. И ведь не утратил вкус к жизни за столько-то лет! Как он в дверь вошел? Ориджиналам и двери не помеха? Я даже не знаю, с одной стороны, хочется побольше такого вот Дэвиса, а с другой - старого, доброго Аларика тоже хочется вернуть... Кстати, как-то про Аларика все забыли в финале, где дружеское участие, а?
Бонни была ужасна, ужасна. Эта улыбка через дверь - просто верх безвкусицы и фальши. Не знаешь даже, кого винить, - персонаж или паршивую игру. И от нашего зайчика Деймона - руки прочь, а губу закатала обратно! mad.gif 3d.gif
И о зайчике 3d.gif - отповедь на лестнице была отличная. Все так, все. И    Спойлер!
"I will always choose you" - ах, ах, Елена, дурища, ну включай мозги, что ли, раз гормоны спят. Мужчины-принимающие-решения-и-решающие-проблемы на дороге не валяются. Ну, ладно, этот валялся иногда, но строго для дела biggrin.gif.
Хотя, вот она включила в финале и... я опять разрываюсь - между злостью и удовольствием от предстоящей встречи 3d.gif.    Спойлер!
Она, кстати, подумала, что кое-кто будет очень зол? И голоден? 3d.gif
Zyama
16 апреля 2011, 01:07

Adi написала: Клаус   
   Спойлер!
как-то мелковат для супервампира, Элайджа меня гораздо больше впечатлил. И вообще не совсем понятно, чего он всем этим добивался...

Ну как чего,    Спойлер!
Бонни ж надо устранить. Все ради нас 3d.gif.

Белый Олеандр написала: Какая-то нелепая театральщина. (имея такое преимущество в виде чужого тела - так впустую его растратить)

Так он его    Спойлер!
не растратил еще.

Adi написала: Мне еще интересно, не придушат ли ее что ей скажут Деймон и Стефан, когда узнают, что она   
   Спойлер!
Элайджу оживила.

Мне интересно, что скажет    Спойлер!
Элайджа biggrin.gif.
Draco_Malfoy
16 апреля 2011, 03:40
Серия под лозунгом "Много шума из ничего".
Замахивались на тыщу рублев, а удар на копейку. Вот уж действительно, сценаристы не напрягаются.

Спойлер!
Думаю форумы пестрят разочарованными топиками "Мы думали, что она сдохла, а она...". Но от себя хочу заметить, что самым жутким и отвратительным был фальшивый пафос Бониной речи на тему "Если я тебе дам умереть, это для меня будет хуже чем смерть". НЕ ВЕ-РЮ! Ладно бы там речь шла про grater good и все такое...

Борьба с Клаусом так ничем и не кончилась, ну хоть тело осталось живо, и то радует. Не хочется терять приятного персонажа. При этом да, правильно заметили, гены плохого вампира всех персонажей делают интересней. Вот и Аларик живой такой, веселый.

Дэймон в конце сумел оправдаться и не стал "говнюк экстраординаре", оставшись в рамках "говнюк вульгарис", к которому все привыкли и могут с этим ужиться. А я уж думал, заострят интригу.

Напрягает совершенно беспардонный продакт плэйсмент в последних сериях. "Посмотри дорогая, это Mi-Fi, с ним у нас будет интернет везде и всегда". "Посмотри дорогая, это iPad2, с ним у нас будут крутые песни на девичнике". И ладно бы средства пускали на визуализацию оборотней - так они же их всех изжили. Пффф...

Короче уныние. Только финальное действо Елены добавляет позитива. Единственный разумный ход, воистину, правильно сказали.
Luu
16 апреля 2011, 08:43

Draco_Malfoy написал: Напрягает совершенно беспардонный продакт плэйсмент в последних сериях. "Посмотри дорогая, это Mi-Fi, с ним у нас будет интернет везде и всегда". "Посмотри дорогая, это iPad2, с ним у нас будут крутые песни на девичнике". И ладно бы средства пускали на визуализацию оборотней - так они  же их всех изжили. Пффф...

Они, наверно, копят smile.gif. Им же еще Тайлера возвращать и обращать в ближайшее полнолуние.
Adi
16 апреля 2011, 09:22

Zyama написала: Мне интересно, что скажет     Спойлер!
  Элайджа

Будет очень рад еде. 3d.gif

Zyama написала: И о зайчике  - отповедь на лестнице была отличная. Все так, все.    Спойлер!
И  "I will always choose you" - ах, ах, Елена, дурища, ну включай мозги, что ли, раз гормоны спят. Мужчины-принимающие-решения-и-решающие-проблемы на дороге не валяются. Ну, ладно, этот валялся иногда, но строго для дела

+1. smile4.gif
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 10:14

Zyama написала:  отповедь на лестнице была отличная

Ну вот зачем он ей это говорит? smile.gif И так ведь все понятно, без слов. Все эти речи - я умру за тебя, я выберу тебя (их произносят в этом сериале все и каждый) - ну какой девушке такое неприятно будет услышать - для тинейджерской аудитории ведь стараются. wink.gif

Zyama написала: Аларик   в новой ипостаси был хорош, ох, хорош!

Ага. я от Аларика никогда не тащилась, а тут он мне понравился. Пусть подольше побудет Клаусом. tongue.gif

Draco_Malfoy написал: гены плохого вампира всех персонажей делают интересней

Zyama
16 апреля 2011, 12:35

Adi написала: Будет очень рад еде.

Надеюсь! 3d.gif

Белый Олеандр написала: Ну вот зачем он ей это говорит? smile.gif И так ведь все понятно, без слов. Все эти речи - я умру за тебя, я выберу тебя (их произносят в этом сериале все и каждый) - ну какой девушке такое неприятно будет услышать - для тинейджерской аудитории ведь стараются. wink.gif

А почему нет? Закрыть эту тему вообще и не высказываться, раз все понятно? К тому же там ведь довольно прагматичное заявление было, а не признание в любви -    Спойлер!
между противной Бонни и тобой выберу тебя, так что, дорогая, учитывай на будущее, и чтоб без рукоприкладства в следующий раз 3d.gif.

Ну и я вот не тинейджер давно, но порадовало. Ради чего еще смотреть этот сериал, как не ради вот такого вот фансервиса? smile.gif
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 12:58

Zyama написала: и не высказываться, раз все понятно?

Мне кажется, да. smile.gif Он на нее смотрит красноречивее слов, а разговоров и их диалогов "с намеками" уже было столько...

Zyama написала: К тому же там ведь довольно прагматичное заявление было

Ой, да ладно, какая там прагматика. biggrin.gif "Ты мне дороже всех" - говорит он ей. wink.gif (в очередной раз).
Zyama
16 апреля 2011, 13:46

Белый Олеандр написала: Ой, да ладно, какая там прагматика. biggrin.gif "Ты мне дороже всех" - говорит он ей. wink.gif (в очередной раз).

Он это не для декламации чувств говорит, а для расставления всех точек над и в вопросе решения клаусопроблем и будущих самопожертвований.
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 14:05

Zyama написала: Он это не для декламации чувств говорит

Слова я всегда выберу тебя - звучат более чем очевидно, декламация это или типа серьезное предупреждение о намерениях. Бонни ему явно не так жалко, как и всех остальных. Короче, о чем мы спорим. tongue.gif
Аттила
16 апреля 2011, 15:11

Белый Олеандр написала: Какая-то нелепая театральщина. (имея такое преимущество в виде чужого тела - так впустую его растратить)

Никак не помрёт, вот и развлекается как может. 3d.gif

Zyama написала:    Спойлер!
Как он в дверь вошел? Ориджиналам и двери не помеха?

Может дело в человеческом теле.
Draco_Malfoy
16 апреля 2011, 15:39

Аттила написал: Может дело в человеческом теле.

Ну тут вот странно, да. Я думаю это объяснение лучше, чем "очередной прокол сценаристов". 3d.gif

В конце концов никаких супер скоростей и суперсил он не использует - за него все делает ведьмак. Единственное чем он пользуется - внушение. Предположим что в данном случае главенствует разум, а не тело.
Zyama
16 апреля 2011, 15:52

Аттила написал: Может дело в человеческом теле.

А, ну может.
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 16:22

Аттила написал:  развлекается как может

Похоже на то. biggrin.gif
Аттила
16 апреля 2011, 17:28

Белый Олеандр написала: Похоже на то.

А когда надоест, возьмись за другую ногу. (с) biggrin.gif
Luu
16 апреля 2011, 17:28

Zyama написала:
А, ну может.

Скорее всего. Потому что Элайджа, в свое время, без приглашения войти никуда не мог, а он тоже ориджинал. Выходит правда, братья зря дом Елене подарили smile.gif. Кстати, совершенно загадочно как они это сделали. Какие у них обоих документы? (усы, лапы, хвост) Тем более дом на невинно убиенного Зака записан.
Аттила
16 апреля 2011, 17:44

Luu написала: Кстати, совершенно загадочно как они это сделали. Какие у них обоих документы? (усы, лапы, хвост) Тем более дом на невинно убиенного Зака записан.

Скорее всего какие-то фальшивые документы есть. Как-то же они передвигаются по миру, те же водительские права. Проще один раз сделать документы, чем каждый раз при проверке полицейским пользоваться внушением. А дар убеждения облегчают получение документов. smile.gif
Для всех они были племяшами Зака. А дом получили в виде наследства(если стала известной смерть Зака) либо "убедили" нотариуса оформить дарственную\куплю-продажу.
Zyama
16 апреля 2011, 17:44

Luu написала: Кстати, совершенно загадочно как они это сделали. Какие у них обоих документы? (усы, лапы, хвост) Тем более дом на невинно убиенного Зака записан.

Наверное, организовали себе документы, с их-то способностями по убеждению, да и в школу Стефан как-то же ходит.
Luu
16 апреля 2011, 18:07

Zyama написала:
Наверное, организовали себе документы, с их-то способностями по убеждению, да и в школу Стефан как-то же ходит.

Себе-то документы - это я не сомневаюсь. Тут-то проблемы в документах на дом. Не знаю как это устроено в штатах, но какие-то регистры недвижимости должны быть, по идее, в мэрии или еще где-то. Такие вещи исправлять внушением - замучаешься. Зак, по версии озвученной Деймоном совету, уехал надолго по делам. О смерти его, вроде не заявлялось, а в предыдущей серии Деймон говорил Елене, что дом оформлен на Зака. И вообще, сама процедура передачи дома смешная была. Елена, Бони и нотариус, а дарители во дворе smile.gif. Нотариуса-то они могли "убедить", но тогда получается фальшивое владение домом, все равно для вампиров "считается" и они войти не могут?
Zyama
16 апреля 2011, 18:10

Luu написала: О смерти его, вроде не заявлялось, а в предыдущей серии Деймон говорил Елене, что дом оформлен на Зака.

Организовали доверенность от Зака и подарили от его имени дом. Внушить нотариусу, что доверенность выдавалась в его присутствии, чтобы он ее удостоверил, не проблема.
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 18:20

Zyama написала: да и в школу Стефан как-то же ходит.

Не знаю, почему меня так смешит эта фраза. 3d.gif
Draco_Malfoy
16 апреля 2011, 23:06
user posted image
Белый Олеандр
16 апреля 2011, 23:35

Вот-вот. smile.gif (и зачем тут еще какие-то слова).
Adi
17 апреля 2011, 00:40

Draco_Malfoy написал:

biggrin.gif Супер!
Draco_Malfoy
17 апреля 2011, 01:36

Adi написала: biggrin.gif Супер!

user posted image

3d.gif 3d.gif
Adi
17 апреля 2011, 11:07

Draco_Malfoy написал:

Эти гифки отражают то, как Елена меняется, когда рядом появляется Деймон. biggrin.gif Она прям оживает!
А со Стефаном замороженная какая-то все время.
Draco_Malfoy
17 апреля 2011, 15:20

Adi написала: Эти гифки отражают то, как Елена меняется, когда рядом появляется Деймон. biggrin.gif Она прям оживает!

Ой да ладно, вырванные из контекста. Полно моментов и когда она вымораживается от Дэймона.

Другое дело, что у Нины с Йеном химия ого-го какая и за пределами площадки, что сказывается.
Draco_Malfoy
17 апреля 2011, 15:25
Кстати, Нина получила роль в фильме The Perks of Being a Wallflower, в касте которого уже засветились Пол Радд, Логан Лерман и Эмма Ватсон.
Draco_Malfoy
19 апреля 2011, 17:30
user posted image

Чтоб слишком низко не сползать.
Adi
19 апреля 2011, 18:48

Draco_Malfoy написал:

3d.gif

У меня подруга стала смотреть Дневники. И ей хочется обсудить, а я уже многое из первого сезона не помню, хоть заново пересматривай. biggrin.gif
Laurinda
21 апреля 2011, 21:09
user posted image

Пальчики))))
Винная Ягода
22 апреля 2011, 19:08

Laurinda написала: Пальчики))))

Мммм obm.gif Это ведь не из сериала?
Adi
22 апреля 2011, 23:20
Охтыжбожэмой, как все сложно с этим Клаусом. redface.gif
И я тащусь от Элайджи, чесслово. Сегодня он для меня затмил Деймона, который всю серию страдал фигней. redface.gif 3d.gif
   Спойлер!
Клаус - вер-вампир или как-то так. 3d.gif Проклятье солнца и луны - фейк. 3d.gif Элайджа и Клаус - братья. 3d.gif У Клауса грандиозные планы. 3d.gif
Кто-то тут раньше писал, что Кэтрин, возможно, тоже чей-то двойник... Ну, что ж, так и есть! 3d.gif
Элайджа, правда, так и не рассказал, кого же на самом деле допельгангят Елена с Кэтрин... их с Клаусом маман чтоли?
И как они стали вампирами? Мне вот интересно, просто в этой серии не успели рассказать или сценаристы недостаточно травы выкурили, чтоб придумать сей процесс?

В общем, вопросов больше чем ответов и серия как-то очень быстро закончилась... redface.gif

И Дженна! 3d.gif    Спойлер!
Дженна наконец-таки всё узнала! Надеюсь, Аларик жив...

Дааа... серия - полная жесть (с). biggrin.gif
Аттила
23 апреля 2011, 00:43
Всё весьма неожиданно. Впечатлило.
Неумение Деймона держать себя в руках напрягает. Как и молчание\апатия Стефана во время встречи Дженны с "Алариком".
А Элайджа да, очень интересный персонаж. Вот только скорее всего опять обманут беднягу.
Что-то про заговор футболиста и шерифа ничего не показывают.
Zyama
23 апреля 2011, 01:30
Простите, мальчики (Деймон и Аларик, само собой), Элайджа сделал всю серию, а актер сделал всех. На фоне того, что демонстрировал Дэниэл Гиллис, Пол с Йеном (с болью в сердце относительно последнего признаю biggrin.gif) смотрелись скоморохами. Отлично поработал.
Ну и сам Элайджа - OMG, да redface.gif smile.gif.    Спойлер!
А как он дар речи потерял при виде Катерины на балу и глаза потом, беря себя в руки, на секунду прикрыл... Свун. Единственное, что мне пока неясно, это за что он все же взъелся на Кэтрин?

И хочется восхититься сценаристами. Временами они выдают немножко бред, но вот в изобретательности и умении в каждой серии огорошивать зрителя неожиданными ходами им не откажешь. И ведь как ловко провернули дело    Спойлер!
с проклятием солнца и луны, а! Ну ведь, действительно, сочетание ацтеков и Мистик Фоллс было странноватым, а тут такой элегантный поворот smile.gif.
Или вот еще закольцевка с парами братьев, или с их впечатлениями при встрече с очередным допельгангером - Элайджа от Кэтрин, потому что напоминала, надо думать, оригинал, потом через пять столетий Сальваторе уже от Елены и ее сходства с Кэтрин. Здорово же! Прям не терпится узнать секрет женщин рода Петровых, что же от них всякие разные братья-то сходят с ума 3d.gif.

По остальному - Клаус противный, но в свете вновь открывшихся обстоятельств выбор актера на роль даже понятен, внешность с учетом особенностей подходящая. Но Аларик лучше.
И Дженна -    Спойлер!
УРА!!!
Zyama
23 апреля 2011, 01:37

Adi написала: Охтыжбожэмой, как все сложно с этим Клаусом.

3d.gif

Adi написала: И я тащусь от Элайджи, чесслово.

Ох, да redface.gif.

Adi написала:    Спойлер!
Кто-то тут раньше писал, что Кэтрин, возможно, тоже чей-то двойник... Ну, что ж, так и есть!

Спойлер!
Это Роуз говорила, что Кэтрин - первый двойник.

Элайджа, правда, так и не рассказал, кого же на самом деле допельгангят Елена с Кэтрин... их с Клаусом маман чтоли?

Спойлер!
Ой, нет, с учетом того, как Элайджа на Кэтрин смотрел и что они с Клаусом про любовь говорили, явно не маман biggrin.gif.

И как они стали вампирами? Мне вот интересно, просто в этой серии не успели рассказать или сценаристы недостаточно травы выкурили, чтоб придумать сей процесс?

Явно оставили на следующие серии или даже на третий сезон.

Аттила написал: А Элайджа да, очень интересный персонаж. Вот только скорее всего опять обманут беднягу.

Я теперь за него волнуюсь, как бы не пришлось ему собой пожертвовать в финале. Блин, лучше Бонни.
Adi
23 апреля 2011, 10:54

Аттила написал: Вот только скорее всего опять обманут беднягу.

Очень надеюсь, что нет.

Zyama написала: Простите, мальчики (Деймон и Аларик, само собой), Элайджа сделал всю серию, а актер сделал всех. На фоне того, что демонстрировал Дэниэл Гиллис, Пол с Йеном (с болью в сердце относительно последнего признаю ) смотрелись скоморохами. Отлично поработал.

+мильён! В предыдущих сериях он мне тоже нравился, но во вчерашней - obm.gif

А как он дар речи потерял при виде Катерины на балу и глаза потом, беря себя в руки, на секунду прикрыл... Свун.

Да-да-да!

Единственное, что мне пока неясно, это за что он все же взъелся на Кэтрин?

Спойлер!
Наверно, потому что она сбежала с Тревором. И еще интересно в какой момент Элайджа начал желать смерти Клаусу? Не Кэтрин ли тому причина?

Zyama написала: И хочется восхититься сценаристами. Временами они выдают немножко бред, но вот в изобретательности и умении в каждой серии огорошивать зрителя неожиданными ходами им не откажешь

Да, это они умеют! В каждой серии выдают что-то новое, интригующее, зрителя не отпускают! smile4.gif

Zyama написала:По остальному - Клаус противный, но в свете вновь открывшихся обстоятельств выбор актера на роль даже понятен, внешность с учетом особенностей подходящая.

+1. smile4.gif

Это Роуз говорила, что Кэтрин - первый двойник.

Точно, говорила, но тогда этот момент был не совсем понятен.

Ой, нет, с учетом того, как Элайджа на Кэтрин смотрел и что они с Клаусом про любовь говорили, явно не маман

А вообще, да! biggrin.gif

Я теперь за него волнуюсь, как бы не пришлось ему собой пожертвовать в финале. Блин, лучше Бонни.

И я волнуюсь... mad.gif Надеюсь, правда, оставят его и на третий сезон.
Shusha
23 апреля 2011, 11:59

Adi написала: И я тащусь от Элайджи, чесслово. Сегодня он для меня затмил Деймона, который всю серию страдал фигней.

Ага. И вообще братцы Сальваторы явно проигрывают братцам древним.
Аттила
23 апреля 2011, 13:36

Ой, нет, с учетом того, как Элайджа на Кэтрин смотрел и что они с Клаусом про любовь говорили, явно не маман

А вообще, да!

Продолжая свои прошлые размышления на тему допельгангеров:
   Спойлер!
Мысля с Клаусом копией Елены\Катерины сценаристам не понравилась. frown.gif Но я всё же полагаю, что связь должна присутствовать не простая, а кровная. Маму тут отмели. Предложу другую мыслю. Даже простая кровная связь не совсем объясняет особенность прототипа. Обряд должен снять проклятие с Клауса. Клаус полуоборотень-полувампир. Если бы прототип был таких же кровей, то всё было бы довольно логично. Может у Клауса была сестра-близнец? Это частично объясняет отношения Элайджи к Кэтрин. Но если настаивать не на братской любви, то ... сестру после рождения могли отдать папочке-оборотню. Не знаю по каким причинам, по справедливости их делили или она была явно в отца. biggrin.gif А Элайджа её полюбил не зная о родстве. Нахождение и убийство неродным отцом родного и взаимная нелюбовь кланов придала бы шекспировости.

Про Клауса:
   Спойлер!
Почему Клаус считается самым главным\сильным и ориджинальным? Их же 7 по словам Элайджи(интересно все ли 7-ро живы). А потенциал до снятия проклятия ещё спит. И куда делись отец\мать? Клаус пришил отца из-за разногласий? smile.gif

Мысли о схожести:
   Спойлер!
История начинает напоминать х\ф "Другой мир" с Кейт Бекинсэйл, там тоже был полувампир-полуоборотень, правда он был протагонистом. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»