Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Zyama
23 апреля 2011, 13:55

Adi написала:    Спойлер!
Наверно, потому что она сбежала с Тревором.

Спойлер!
Но она же жизнь свою спасала. Да и пришла она к ним тоже с Тревором, это ж не новость для Элайджи. Как-то странно.

Adi написала:    Спойлер!
И еще интересно в какой момент Элайджа начал желать смерти Клаусу? Не Кэтрин ли тому причина?

Спойлер!
Мне тоже интересно. Наверное, Кэтрин просто спровоцировала конфликт, Клаус же ему там не по-братски угрожал mad.gif biggrin.gif.

Аттила написал:    Спойлер!
Даже простая кровная связь не совсем объясняет особенность прототипа. Обряд должен снять проклятие с Клауса. Клаус полуоборотень-полувампир. Если бы прототип был таких же кровей, то всё было бы довольно логично.

Спойлер!
Но для снятия проклятия помимо двойника нужны еще оборотень и вампир. И тут кровная связь вряд ли требуется. Хотя вообще супер-семейка была из восточной Европы, как и Катерина, так что связь с ее прапра- должна быть какая-то.
Может, дело не в родстве, а в том, что, например, оригинальная Петрова как-то поучаствовала в чем-то таком, что привело к вмешательству ведьм и наложению проклятия на Клауса? Может, Клаус с Элайджей тоже за нее соперничали, а потом этот гибрид ее съел? 3d.gif

Аттила написал:   Спойлер!
А Элайджа её полюбил не зная о родстве. Нахождение и убийство неродным отцом родного и взаимная нелюбовь кланов придала бы шекспировости.

Спойлер!
Нет, давайте не будет портить светлый образ Элайджи инцестом biggrin.gif.

Почему Клаус считается самым главным\сильным и ориджинальным?

Спойлер!
Я думаю, что или он банально старший сын, или из-за смеси двух видов, что может проявляться частично даже при усыплении оборотнической части.
Белый Олеандр
23 апреля 2011, 15:33

Аттила написал: История начинает напоминать х\ф "Другой мир" с Кейт Бекинсэйл, там тоже был полувампир-полуоборотень, правда он был протагонистом.

История начинает что-то напоминать далеко не впервые. wink.gif Полсезона они заигрывали с Сумерками (все эти толпы оборотней, страдание превращения в полнолуние новообращенного сына мэра - такая фигня, положа руку на сердце, я перестала сериал смотреть в то время). Но в этот раз идея хотя бы сыграла на руку логичности истории. Пусть и с явным копипастом из очередного фильма.

Adi написала: просто в этой серии не успели рассказать или сценаристы недостаточно травы выкурили, чтоб придумать сей процесс?

Мне тоже показалось, что травы не хватило. biggrin.gif Но и перегружать не стали. По чайной ложечке раскрывают нам эти флешбеки с 1ого сезона.

Zyama написала: Временами они выдают немножко бред, но вот в изобретательности и умении в каждой серии огорошивать зрителя неожиданными ходами им не откажешь.

Все таки не в каждой. В последнее время было, увы больше "немножко бреда", нежели умения огорошивать.

Осмысленная *на редкость*, хорошая серия. Давно таких не было. Как только убрали всех этих ведьмаков-оборотней, то все стало намного лучше.

Деймон мне как-то в этой серии не понравился. Его безудержная любовь теперь уже к Елене - какая-то уж слишком "безудержная".-) Все это мы уже видели, хотелось бы какой-то новой линии поведения от Деймона. Даже Стеф смотрелся лучше в этот раз.

P.S. "Я подскажу тебе слово, которое ты ищешь - "полная жесть". biggrin.gif tongue.gif
Adi
24 апреля 2011, 00:38

Zyama написала:    Спойлер!
Может, дело не в родстве, а в том, что, например, оригинальная Петрова как-то поучаствовала в чем-то таком, что привело к вмешательству ведьм и наложению проклятия на Клауса? Может, Клаус с Элайджей тоже за нее соперничали, а потом этот гибрид ее съел?

Мне вот эта версия нравится. smile4.gif

Почему Клаус считается самым главным\сильным и ориджинальным? Их же 7 по словам Элайджи(интересно все ли 7-ро живы). А потенциал до снятия проклятия ещё спит. И куда делись отец\мать? Клаус пришил отца из-за разногласий?

Спойлер!
Видимо, из-за крови оборотня и потому что его не убить тем кинжалом. Т.е. его только ведьмы могут убить.

Белый Олеандр написала: Как только убрали всех этих ведьмаков-оборотней

Спойлер!
Зато появилась Гретта - сестра Луки-ведьмака и дочь не_помню_как_звать папы-ведьмака.
Zyama
24 апреля 2011, 16:17

Белый Олеандр написала: Все таки не в каждой. В последнее время было, увы больше "немножко бреда", нежели умения огорошивать.

Все-таки в каждой. Неожиданных поворотов тут столько же, сколько и праздников в Мистик Фоллс. И это хорошо, потому что в противном случае это был бы не динамичный и сугубо развлекательный сериал, а очередная муть на тему любовного треугольника и "о ужас, я полюбила вампира".
Немножко бред - это, например, ситуация с Изабель, хотя и тут, если хочется, можно логично все выстроить. А так ничего особо бредового, глупого, выпадающего из общей картины, не привязанного к общей истории в сериале нет. Есть недосказанность и загадки, которые рано или поздно проясняются.
Княжна Мэри
25 апреля 2011, 07:56
А мне Элайджа самой первой понравэ - еще когда он эффектно окна монетками разбивал. smile4.gif

Извините, но не мог кто-нибудь в двух словах объяснить, в чем проклятие Клауса? Каюсь, я последнюю серию смотрела невнимательно и пока нет возможности ее пересмотреть. То что он полу-полу, я поняла...
Adi
25 апреля 2011, 08:37

Княжна Мэри написала: Извините, но не мог кто-нибудь в двух словах объяснить, в чем проклятие Клауса? Каюсь, я последнюю серию смотрела невнимательно и пока нет возможности ее пересмотреть. То что он полу-полу, я поняла...

Поскольку Клаус    Спойлер!
гибрид вампира с оборотнем, то он самое сильное существо, и это нарушает равновесие. Поэтому вмешались ведьмы и наложили проклятие, скрывающее сущность оборотня. И Клаус хочет снять это проклятие и создать новую расу.
Как-то так.
Княжна Мэри
25 апреля 2011, 09:38

Adi написала:
Поскольку Клаус    Спойлер!
гибрид вампира с оборотнем, то он самое сильное существо, и это нарушает равновесие. Поэтому вмешались ведьмы и наложили проклятие, скрывающее сущность оборотня. И Клаус хочет снять это проклятие и создать новую расу.
Как-то так.

Спасибо!    Спойлер!
Наверное, с помощью магии? Или будет обращать оборотней? Ведь технически он не может размножаться.
Белый Олеандр
25 апреля 2011, 12:22

Zyama написала: А так ничего особо бредового, глупого, выпадающего из общей картины,  в сериале нет.

Глупо, например, подставился этот могущественный ведьмак (лишил силы, на минуточку, саму Бонни biggrin.gif, и так элементарно слился ). Глупо было Клаусу так нелепо раскрываться (демонический смех - "Я - Клаус, девчонки!" biggrin.gif *но мы уже пришли к выводу, что он "просто развлекается"*). Ну, про Изабель ты сама сказала. Вот так взяла - и покончила с собой на глазах у своего дитятка. Глупо Деймону влюбляться "без памяти" опять в ту же девушку, и вести себя снова как идиот. Тусовка оборотней была очень смешная, Мэтт - ведет себе по-дурацки. и тд и тп. В общем флер "общего бреда происходящего" присутствует, как ни крути. Если тебе удается этого не замечать - то повезло тебе. wink.gif

Я просто отношусь ко всему этому с улыбкой снисхождения, т.к. понимаю формат сериала, который смотрю, и не требую "доктора хауса" от тинейджерского сериала, который идет по каналу MTV.
Аттила
25 апреля 2011, 13:38

Княжна Мэри написала:    Спойлер!
Наверное, с помощью магии? Или будет обращать оборотней? Ведь технически он не может размножаться.

Спойлер!
Кусать людей будет, по старинке. smile4.gif
Zyama
25 апреля 2011, 14:17

Белый Олеандр написала: В общем флер "общего бреда происходящего" присутствует, как ни крути. Если тебе удается этого не замечать - то повезло тебе.

Глупое, с чьей-то точки зрения, поведение персонажа не равно сценарному бреду. Я уже говорила, что все неожиданное, странное и немножко (именно немножко) несуразное вполне вписывается в развлекательно-фантастический формат шоу. Снимать что-то сверхреалистичное, по-моему, тут никто изначально не собирался.
Белый Олеандр
25 апреля 2011, 14:43

Zyama написала: Глупое, с чьей-то точки зрения, поведение персонажа не равно сценарному бреду

Согласна, здесь это как-то все умело сочетается.-) и переплетается одно в другое. (про допельгангеров, например, уже давно молчим, хотя это явно откуда-то из "Х-файлс").
Аттила
25 апреля 2011, 15:54

Zyama написала: Глупое, с чьей-то точки зрения, поведение персонажа не равно сценарному бреду.

И в жизни такого тоже немало. smile.gif
Zyama
25 апреля 2011, 16:26

Белый Олеандр написала: Согласна, здесь это как-то все умело сочетается.-) и переплетается одно в другое.

Я вот как раз именно об этом - что если даже на экране что-то странное творится, это не от неумения или глупости сценаристов, просто вот такой вот сериал smile.gif.

Аттила написал: И в жизни такого тоже немало.

И это тоже, да.
Белый Олеандр
25 апреля 2011, 17:01

Аттила написал: И в жизни такого тоже немало.

Да о чем речь! Вокруг полным-полно таких городков, как Мистик Фоллс! Просто мы о них не знаем. biggrin.gif

P.S. Кстати, зря все таки Дженне обо всем рассказали. Должен был оставаться какой-то "последний оплот" в этом безумном мире.

Уголок прекрасного. (все таки флешбеки романтические им удаются порой даже лучше, чем современность (Элайджа + Катрина, Деймон + Роуз (в вымышленных воспоминаниях smile.gif ).
Аттила
25 апреля 2011, 18:50

Белый Олеандр написала: Да о чем речь! Вокруг полным-полно таких городков, как Мистик Фоллс!

С людьми, которые считают чьи-то поступки глупыми - полно. 3d.gif
Белый Олеандр
27 апреля 2011, 15:57
Умилительное такое интервью Нины Добрев. *Ах, как он любит ее" и "я заинтригована возможностью романа с Деймоном*.
Заинтригована она. biggrin.gif

Актриса Нина Добрев заявляет, что в прошлом сезоне ее героиня Елена была готова дать шанс Деймону, которого играет Йен Сомерхалдер.

«Суть в том, что он пробирался в ее сердце в течение всего первого сезона», - делится своим мнением Нина с New York Post. – «Когда никто его не понимал и не пытался быть его другом, она единственная, кто себе это позволил, так как она желала видеть в нем только хорошее. Но он доказал обратное, он ее недостоин. Она дала ему все, что он мог попросить, а он убил ее брата. Поэтому она не хочет больше иметь с ним дела. Нет такого качества, которое поможет ему… если только не считать его привлекательности».

Также Нина сказала, что в течение второго сезона Деймон начнет заново пересматривать свои чувства к Елене.

«Будет забавно наблюдать, как этот персонаж будет пытаться восстанавливать свои отношения с Еленой, так как он ее потерял. Думаю, он понял насколько она для него дорога», - говорит Добрев. – «Как же сильно он ее любит. Это похоже на классическую историю – приходится весь мир вверх дном перевернуть, чтобы понять, как много положительных качеств в тебе сокрыто и Деймон определенно проходит через это».

Нина также призналась, что она «заинтригована возможностью» начала романа между Деймоном и Еленой, комментируя: «Считаю, Елена со Стефаном ведет однообразную борьбу. С Деймоном она веселиться. Так мило наблюдать за тем, как эти двое проводят вместе время, потому что между ними установилось взаимопонимание. Чувствуется некая легкость, так как Елену не волнует, что он подумает обо всем этом – Деймон же теперь, наоборот, постоянно настороже, так как он должен быть абсолютно уверен в том, что снова не испортил».

Adi
27 апреля 2011, 16:05

Белый Олеандр написала: Умилительное такое интервью Нины Добрев

biggrin.gif

Кстати, а про 3 сезон что-нибудь слышно? Будет он?
Laurinda
27 апреля 2011, 17:07

Adi написала:
biggrin.gif
Кстати, а про 3 сезон что-нибудь слышно? Будет он?

На два сезона еще контракты подписаны - так что будет, еще как будет!
Adi
27 апреля 2011, 17:13

Laurinda написала: На два сезона еще контракты подписаны - так что будет, еще как будет!

О, ну замечательно!
А то у меня было какое-то нехорошее предчувствие, что Деймон пожертвует собой ради Елены или что-нибудь типа этого.
Аттила
30 апреля 2011, 01:25
Бедная Дженна. frown.gif
Adi
30 апреля 2011, 02:21
Бедная Дженна. mad.gif
   Спойлер!
Бедный Деймон, хотя его должны же как-то спасти...

Я снова хочу пару Кэролайн-Тайлер.
Zyama
30 апреля 2011, 17:30
Дело близится к финалу!
Деймон действует по принципу    Спойлер!
what ever works, и его прекрасно можно понять. Уж лучше так, чем стоять и смотреть, как твою девушку забирает самый страшный и курносый вампир всех времен и народов. А, нет, даже и смотреть не смог, тряпка. То есть понятно, что отдать ее садисту выгоднее, чем самому ей шею свернуть - с точки зрения дальнейшего избавления от Клауса во время именно жертвоприношения. Но если он так вот рассуждал, то он не только тряпка, но и сволочь какая-то, простите. Зато потом можно брату слезно позвонить, чтобы он пошел и снова подставился в попытке спасти ситуацию mad.gif.

Мэтта снова обеляют, он еще выступит    Спойлер!
против мамаши-шерифа, как пить дать. Он, конечно, непонятно как приперся на место заточения ингредиентов, ну да ладно.

Дженна - о, вот это было    Спойлер!
неожиданно, не зря все эти разговоры про трудную жизнь вампиров и уверенность Аларика, что Дженна хорошо со всем справляется. Думаю, она справится и драмы устраивать в отличие от кое-кого не будет. Вот судьба у Аларика biggrin.gif. Только не надо ее убивать, плиз, убейте Джулс, если уж надо кого-нибудь.

И срочно, срочно    Спойлер!
нести Деймону волшебный эликсир Элайджи, для чего-то он должен сгодиться.

А, да, водопад по деревьям был смешнойsmile.gif.
Zyama
30 апреля 2011, 17:32

Adi написала: Я снова хочу пару Кэролайн-Тайлер.

Я тоже поймала себя на этом совершенно недопустимом (с учетом его прошлого поведения) желании 3d.gif.
Adi
30 апреля 2011, 18:28

Zyama написала: Деймон действует по принципу    Спойлер!

+1 всему спойлеру.

Zyama написала: Дженна - о, вот это было

Ага,    Спойлер!
когда Деймон спросил у Кэтрин, кому она звонила, я уже всех в уме перебрала, но то, что это Дженна даже мысли не было.

Zyama написала: И срочно, срочно

Только на это вся надежда.

А Мэтт все равно бесит.
Кэролайн говорит, что любит Мэтта, но она определенно очень неравнодушна к Тайлеру.
Или я выдаю желаемое за действительное? biggrin.gif
Zyama
30 апреля 2011, 18:47

Adi написала: Ага,   
   Спойлер!
когда Деймон спросил у Кэтрин, кому она звонила, я уже всех в уме перебрала, но то, что это Дженна даже мысли не было.

Я уж начала думать, что сейчас нам новый персонаж введут.

Adi написала: Кэролайн говорит, что любит Мэтта, но она определенно очень неравнодушна к Тайлеру.
Или я выдаю желаемое за действительное?

3d.gif Думаю, к этому в результате придут.
Аттила
30 апреля 2011, 18:55

Уж лучше так, чем стоять и смотреть, как твою девушку забирает самый страшный и курносый вампир всех времен и народов. А, нет, даже и смотреть не смог, тряпка.

Спойлер!
Лучше уважать чужое решение и следовать оговоренному плану, чем вести себя как последняя истеричка. 3d.gif tongue.gif

Zyama
30 апреля 2011, 19:26

Лучше уважать чужое решение и следовать оговоренному плану, чем вести себя как последняя истеричка.

Спойлер!
Ты помнишь, что там на кону? Иногда - в очень, очень редких случаях - чужое решение лучше не уважать.
Аттила
30 апреля 2011, 19:57

Ты помнишь, что там на кону? Иногда - в очень, очень редких случаях - чужое решение лучше не уважать.

Спойлер!
Да ладно. Всё дело в Деймоне. smile4.gif
А что там на кону ... У них вроде план есть, во избежание потери ставки. wink.gif А вот что обернётся большими потерями не известно. Так что при выборе между планом одобренным\принятым большинством и истеричными действиями одного индивида, я бы остановился на первом варианте. tongue.gif
Если анализировать лишь последствия для Елены:
1. Вариант с элексиром:
а) Наилучший исход - элексир рабочий(Элайдже я верю, а вы?), Елена жива.
б) Наихудший исход - элексир нерабочий, Елена мертва.
2. Вариант с его кровью:
а), б) - Елена вампир, причём вампиром ей быть ну оооочень не хочется. smile.gif
Zyama
30 апреля 2011, 20:47

Да ладно. Всё дело в Деймоне.

Нет, я собственно про Стефана изначально писала, именно его поведение как-то совершенно разочаровало в данной серии.    Спойлер!
Потому что именно он тут должен был по статусу если не истерить, то как-то больше эмоций и активности проявлять.
А на кону жизнь любимой женщины. И Элайджа сам не знает - сработает ли эликсир или нет, он об этом прямо говорит.
Не факт, что ставить жизнь Елены повыше ее желаний, это так уж неправильно для неравнодушного человека.
Хотя вопрос тут дискуссионный biggrin.gif.
Аттила
30 апреля 2011, 21:06

Потому что именно он тут должен был по статусу если не истерить, то как-то больше эмоций и активности проявлять.

Спойлер!
Он видимо флегматик или меланхолик, или что-то вроде этого. smile.gif

И Элайджа сам не знает - сработает ли эликсир или нет, он об этом прямо говорит.

Спойлер!
Насколько я понимаю, он допускает возможность, но придерживается варианта работоспособности. В противном случае вряд ли бы он искал его для Катерины и таскал с собой всё это время.

Хотя вопрос тут дискуссионный

Спойлер!
Скорее простой вкусовщины. Деймон или Стефан. smile.gif

ЗЫ:    Спойлер!
а Дженну бы обратили в качестве запасного варианта в любом случае или же это сугубо результат самодеятельности Деймона? Кстати, я думал он убьёт Тайлера. Ан нет. Уважаю.
Дита
30 апреля 2011, 21:27
   Спойлер!
Может с Деймоном на третий сезон не подписали контракт? mad.gif
Adi
30 апреля 2011, 21:30

Дита написала: Спойлер!

Не-не,    Спойлер!
не может же ружье эликсир Элайджи вообще никак не выстрелить не сработать. 3d.gif
Аттила
30 апреля 2011, 21:31

Дита написала:    Спойлер!
Может с Деймоном на третий сезон не подписали контракт?

Спойлер!
Ну это вряд ли. ДВ = Елена + 2 брата.
Zyama
30 апреля 2011, 22:23

Насколько я понимаю, он допускает возможность, но придерживается варианта работоспособности. В противном случае вряд ли бы он искал его для Катерины и таскал с собой всё это время.

Спойлер!
Ну разумеется, он искал - средство решения он искал. Но работает эта настойка или нет, он не знает. Так что шансов - 50 на 50.

Скорее простой вкусовщины. Деймон или Стефан.

Эээ, я первый раз проигнорировала, но раз опять то же самое, все же скажу. Я изложила свою точку зрения. Дважды. Применительно к конкретному эпизоду и конкретным поступкам героев. Но ты все продолжаешь мне какую-то вкусовщину приписывать. Если тебе так легче, то ради бога, конечно, но как-то смысла в обсуждении тогда особого и нет.
Аттила
30 апреля 2011, 22:30

Zyama написала: Если тебе так легче, то ради бога, конечно, но как-то смысла в обсуждении тогда особого и нет.

Значит я тебя не понял. Ок.
   Спойлер!
В любом разе, вариант Деймона не только безальтернативный, но и не особо учитывающий мнение главных действующих лиц.

Так что шансов - 50 на 50.

Спойлер!
Спорная оценка шансов. smile.gif
Zyama
30 апреля 2011, 22:53

Аттила написал: Значит я тебя не понял. Ок.
   Спойлер!
В любом разе, вариант Деймона не только безальтернативный, но и не особо учитывающий мнение главных действующих лиц.

Наверное, не понял.
Я потому и говорила про дискуссионность вопроса, что, конечно, решение Деймона не безупречное никаким боком, хотя и гарантирует положительный, с его точки зрения результат. Но оно для меня более понятно в контексте ситуации, чем поведение Стефана.
Zyama
30 апреля 2011, 22:54
Слушайте, а чего они просто не проверят    Спойлер!
этот эликсир волшебный - ну вот хоть на Джереми? 3d.gif
Аттила
30 апреля 2011, 23:05

этот эликсир волшебный - ну вот хоть на Джереми?

biggrin.gif

Интересная параллель пришла на ум:
   Спойлер!
Стефан толкает Деймона на путь вампиристости, вопреки его воле и желанию умереть. В тот раз Стефан поступил по свински и вызвал длительную(если не вечную) неприязнь брата.
Сейчас Деймон толкает Елену в сторону вампирства. Повторяя ошибку брата.
А Стефан в этот раз действует иначе. Быть может помимо его обычной линии поведения, на его решение повлиял и былой опыт.
Zyama
30 апреля 2011, 23:47

Аттила написал: Интересная параллель пришла на ум:

Интересная мысль. Правда, в тот раз    Спойлер!
речь не шла о спасении жизни.

Мне вот тут в голову еще пришло неожиданно biggrin.gif -    Спойлер!
Елена против того, чтобы Бонни сама убила Клауса, так как это убьет ее, но при этом рвется поучаствовать в ритуале, в котором, между прочим, еще буду участвовать вампир и оборотень. И это, между прочим, Кэролайн и Тайлер, их же еще Кэтрин наметила. И ведь про настойку для всех принесенных в жертву речи не идет, только для нее одной. Классно.
Аттила
30 апреля 2011, 23:58

речь не шла о спасении жизни.

Спойлер!
Деймон же тогда отказывался пить кровь и собирался умирать.

Мне вот тут в голову еще пришло неожиданно

Спойлер!
Да, я тоже об этом думал. smile.gif Тут и жертвы все как на подбор. Одна Джулс не местная и по ней плакать никто не будет. 3d.gif Они пока о жертвах совершенно не беспокоились. Видимо полагали, что Клаус своих привезёт. 3d.gif Упоминался лишь оборотень в разговоре с Элайджей.
Zyama
1 мая 2011, 00:07

Деймон же тогда отказывался пить кровь и собирался умирать.

А, да, я забыла.

Видимо полагали, что Клаус своих привезёт.

А он вот поддерживает местного производителя 3d.gif.
Shusha
1 мая 2011, 13:49
С Деймоном загадочно вышло, сценаристам теперь надо будет как нибудь выкрутиться.

Дженну жалко, она не заслуживает такой участи.
Княжна Мэри
1 мая 2011, 17:52

Shusha написала: Дженну жалко, она не заслуживает такой участи.

Да, Дженну очень жалко. И химия между Кэролайн и Тайлером видна невооруженным глазом.
Shusha
2 мая 2011, 00:13

Княжна Мэри написала:  И химия между Кэролайн и Тайлером видна невооруженным глазом.

Да, согласна, пара будет красивая. И даже интересная, с т.зр. межвидовых взаимоотношений... biggrin.gif
Белый Олеандр
2 мая 2011, 16:46

Аттила написал: Он видимо флегматик или меланхолик, или что-то вроде этого.

biggrin.gif Видимо, да.
Как он глаза закрыл - чудовищно по-моему.

Мне еще понравилось, как Деймон Клаусу - "Слушай, а может перенесем на другое полнолуние?..". biggrin.gif
Княжна Мэри
2 мая 2011, 20:35
Утащила из Сплетен. Наши на приеме в Белом Доме 1 мая.

user posted image
Белый Олеандр
2 мая 2011, 22:21
Ух ты. smile.gif А чего это их пригласили?
Княжна Мэри
2 мая 2011, 22:46

Белый Олеандр написала: А чего это их пригласили?

Не знаю. На приеме было много молодых актеров. Наверное, беседовали о трудностях профессии. biggrin.gif
Adi
3 мая 2011, 00:01

Княжна Мэри написала:  Наши на приеме в Белом Доме 1 мая.

А Пола не пригласили? biggrin.gif

А еще в Сплетнях пишут, что Нина и Йен и в жизни пара. redface.gif smile4.gif
А я не знала... Здорово, если так. Они так красиво вместе смотрятся.
Laurinda
3 мая 2011, 08:06

Белый Олеандр написала:
biggrin.gif Видимо, да.
Как он глаза закрыл - чудовищно по-моему.
..". biggrin.gif

Вот интересно: сценаристы ДВ не испытывают чувство стыда, воруя сцены и диалоги из Баффи?
-Закрой глаза (с) Елена Стефану, перед тем как отдаться в руки Клауса.
-Закрой глаза (с) Баффи, перед тем как убить Ангела (конец второго сезона).

Первое, что вспомнилось.
Пересматриваю Баффи и постоянно натыкаюсь на "скопипастенные" моменты.
Еще: Злой двойник Уиллоу (:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»