Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
f_l_y
17 мая 2011, 07:14
Все равно Аларик - прелесть!
И я хочу пару Кэр+Тайлер!
А Стефан на мой взгляд - скучен!

Draco_Malfoy написал: Хм, да с чего бы? Дурищей была, когда человеком была, дурищей вампиром стала.

Викки меня бесит! И, да , самая приличная девушка Джереми - Анна , не смотря на ее вампирство! biggrin.gif
amka
17 мая 2011, 11:40
Посмотрела залпом 2 сезона. Сериал достойный. Соплей из "Сумерек" нет, что очень порадовало.
Очень равится дуэт Деймон-Аларик. Их спасательные миссии, совместные пьянки и т.п. Красивые актеры, продуманные персонажи.
Бонни и Джереми раздражают. Сам персонаж Бонии не плохой, но вот актерское воплощение отвратительно.
Персонаж Джереми какой-то лишний, вот не было бы его - сериал хуже не стал бы. Ну теперь его девушки не дадут спать спокойно.
Керолайн ко 2му сезону расцвела. Кер+Тайлер - моя любимый пейринг.
Елена-Деймон-Стефан. Ну что тут сказать. Таких как Дей выбирают в любовники, а за таких как Стеф замуж выходят. Все верно Ленка просчитала.
Делена - романтичко и красиво конечно, но мне очень хочется чтобы Деймон был с Кэтрин, любит он все же ее изначально, а Елена - заменитель.
Сама Кетрин, судя по флешбэкам, не плохая. Тоже любила и страдала. Только всех кого любила ее или убить хотели или предавали. Понять ее можно.
Элайджа - шикарен! Этакий граф Дракула, надеюсь его не доконца убили.

Сценаристы в 22 серии отожгли. Теперь в семье Гилбертов нет ни одного нормального "человека". Джер теперь сами знаете кто, а кто Елене ( ее тоже с того света Бонни вернула) еще не известно, теоретически ее организм просто обязан был пострадать.
Делену дали и тут же зарубили на корню. Теперь все мылси Ленки будут о Стефане одназначно. Любит она сирых и убогих. Надеюсь персонаж Йена теперь не будет таким уж ущербным в 3м сезоне. Поганцем он мне больше нравился.
Element
17 мая 2011, 13:22
3d.gif
user posted image

user posted image
Element
17 мая 2011, 13:24
Стефан biggrin.gif
user posted image

Ну и контрольный
user posted image
Draco_Malfoy
17 мая 2011, 15:20

Element написала: Стефан biggrin.gif

Пикспам "злобный Стефан". 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Ну и контрольный:

user posted image
Element
17 мая 2011, 17:01

Draco_Malfoy написал: Пикспам "злобный Стефан".

Злобный Стефан мне нравится гораздо больше smile4.gif

Draco_Malfoy написал: Ну и контрольный:

Деймон усе равно лучше tongue.gif
amka
17 мая 2011, 17:09
Злобный Стефан на злобного вообще не похож. На последней каринке он какой-то пришибленно больной.

Ну и контрольный:

Перекачался, у Йена тело эстетичнее.
Element
17 мая 2011, 17:12

amka написала: Йена тело эстетичнее.

Это да smile4.gif

amka написала: Злобный Стефан на злобного вообще не похож. На последней каринке он какой-то пришибленно больной.

На второй гифке он классный, ну там момент из флешбека wink.gif
amka
17 мая 2011, 17:23

Element
На второй гифке он классный, ну там момент из флешбека wink.gif

Да тоже слабенько. Сам актер мне нравится, но он абсолютно не подходит на роль демона во плоти. Когда из него сценаристы и гримеры пытаются сделать плохого парня, выходит какой-то комичный образ. То ли черты лица, то ли мимика такая, что получаеся не устрашающий вид, а болезненный. Из-за густых бровей напоминает пенсионера ( и ведет себя так же с Ленкой).

f_l_y
18 мая 2011, 06:45

amka написала: Да тоже слабенько. Сам актер мне нравится, но он абсолютно не подходит на роль демона во плоти. Когда из него сценаристы и гримеры пытаются сделать плохого парня, выходит какой-то комичный образ. То ли черты лица, то ли мимика такая, что получаеся не устрашающий вид, а болезненный. Из-за густых бровей напоминает пенсионера ( и ведет себя так же с Ленкой)

ППКС wink.gif smile4.gif
Zyama
18 мая 2011, 17:39
Кевин Уильямсон сказал, что в третьем сезоне    Спойлер!
прям в первом эпизоде мы узнаем, почему же именно Стефан нужен Клаусу, и что там какие-то особые причины. И даже намекает на то, что, возможно, Сальваторе как-то связаны с ориджинальной семейкой biggrin.gif redface.gif.

А еще у них в проекте сериал по еще одной трилогии Смит - про ведьм. Пилот вроде сняли, но пока ждут, закупит ли CW или нет.
А еще на роль Роуз они с Джули Пек хотели Сару Мишель Геллар, но она очень вежливо отказалась smile.gif.
Element
18 мая 2011, 19:09

Zyama написала:    Спойлер!
И даже намекает на то, что, возможно, Сальваторе как-то связаны с ориджинальной семейкой

Ого! Будет интересно smile.gif
Adi
18 мая 2011, 23:55

Zyama написала   Спойлер!
Сальваторе как-то связаны с ориджинальной семейкой

Божэ. 3d.gif Как теперь осени то дождаться?
Zyama
19 мая 2011, 13:52

Adi написала: Как теперь осени то дождаться?

С Трубладом 3d.gif.
Adi
19 мая 2011, 19:07

Zyama написала: С Трубладом

Да, на него вся надежда. biggrin.gif
Draco_Malfoy
28 мая 2011, 01:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Собственно видео, откуда все это. Кроникас Вампирикас! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Draco_Malfoy
5 июня 2011, 02:41
user posted image
Element
5 июня 2011, 08:53

Draco_Malfoy написал:

Отличные гифки, спасибо smile.gif
Барабум
6 июня 2011, 23:36
Element
7 июня 2011, 09:58
amka
8 июня 2011, 12:55
Element
8 июня 2011, 13:11

Степанчик 3d.gif haha.gif
f_l_y
18 июня 2011, 16:35
Я прочитала в каких-то новостях, что с Джозефом Морганом (Клаус) уже подписан контракт на третий сезон и они вроде уже начали снимать 3 сезон и еще планируется начать его показывать с 8 сентября smile4.gif
Julianna
19 июня 2011, 21:07
Посмотрела серий 15 из 2 сезона.
Возник вопрос
   Спойлер!
Неужели эти доисторические вампы убиваемы только ножичком с пеплом? А отрубление головы им не помогает? Ткнули ножичек - помер, вынули - ожил. По мне так без головы надежнее.
MelyaOlnikova
21 июня 2011, 13:11
Новый сезон стартует 15 сентября. smile4.gif
Laurinda
21 июня 2011, 18:03

Julianna написала: Посмотрела серий 15 из 2 сезона.
Возник вопрос
   Спойлер!
Неужели эти доисторические вампы убиваемы только ножичком с пеплом? А отрубление головы им не помогает? Ткнули ножичек - помер, вынули - ожил. По мне так без головы надежнее.

Спойлер!
Господи! Только не ищите в этом сериале логические косяки...
Если покопаться в ДВ, сценаристов нужно бы расстрелять, наверное.
Отключаем мозг и наслаждаемся зрелищем. Только так
f_l_y
23 июня 2011, 21:01

Julianna написала: Возник вопрос
  Спойлер!

Аха только ножичком с пеплом, они даже не сжигаемы
tongue.gif
Laurinda
24 июня 2011, 07:11

f_l_y написала:
Аха только ножичком с  пеплом, они даже не сжигаемы
tongue.gif

Угу. Затупиться бензопила и болгарка не поможет.
И в большой сейф нельзя посадить.
И... думаю, хватит tongue.gif
Барабум
24 июня 2011, 10:09
Такс, а я сразу вспомнила, как Элайджа ломанулся (после вынимания из него кинжала) наружу из дома в который его не приглашали.
Это что было? Щель в неуязвимости? А если б его оставили запертым в этом подвале, без кинжала, его бы в клочья порвало? Или нет?
Вот интересно biggrin.gif
Draco_Malfoy
6 июля 2011, 00:09
Подниму пост

user posted image

user posted image

Голубки smile.gif
Белый Олеандр
6 июля 2011, 00:12
Ой, какие зайчики. smile.gif
Adi
6 июля 2011, 06:14

Draco_Malfoy написал: Голубки

smile4.gif Очень милые.
Аннастасия1980
12 июля 2011, 14:12
Посмотрела 13 серий 1 сезона, зафанатела по самое немогу. Примите в свои ряды? tongue.gif
Adi
12 июля 2011, 23:30

Аннастасия1980 написала: Примите в свои ряды?

Конечно! smile4.gif
Деймон? Или Стефан? biggrin.gif
Белый Олеандр
13 июля 2011, 01:06

Adi написала: Деймон? Или Стефан?

Элайджа! smile.gif
Draco_Malfoy
13 июля 2011, 01:51
user posted image
Пара-пара-пам! tongue.gif
Adi
13 июля 2011, 06:13

Белый Олеандр написала: Элайджа!

В первом сезоне его еще нет. tongue.gif
Аннастасия1980
13 июля 2011, 08:14

Adi написала: Конечно! smile4.gif
Деймон? Или Стефан? biggrin.gif

Не поймите меня превратно, но Элена. biggrin.gif Пока Стефан нравится больше чем Деймон, а вобще не могу сказать, что парни в сериале на данный момент мне сильно приглянулись. Для меня после просмотра Сверхъестественного более актуален вопрос Дин или Сэм. biggrin.gif На мой взгляд Деймон слишком уж ерничает и ведет себя как клоун. Ну может потом изменится и раскроется с другой стороны. tongue.gif Только не обижайтесь на меня поклонницы Деймона, я просто сравниваю его с Дином, точнее будет сказать, Дин окупировал ту часть мозга и сердца где мог бы поселиться Деймон, и место как бы занято. biggrin.gif Самой интересно, после просмотра 2 сезонов сможет ли Деймон выковырнуть с этого места Дина или хотя бы потеснить его или подвинуть слегка. tongue.gif Пока кажется, что не сможет.
В общем смотрю из за Элены и динамичного сценария. Так же нравятся Джереми, нравилась Викки, нравится сестра Элены и блондиночка подружка, которую Деймон в самом начале мучил. Колдунья ведьма, подруга Элены не нравится. Это если о предпочтениях к персонажам на 13 серию. Вампирша Анна тоже понравилась. Нравятся Логан и Аларик. В принципе все хорошо играют.

13 серия показалась мне очень насыщенной, столько всего произошло, что я сделала перерыв и пока перервариваю и сопереживаю все эти моменты. Наверное пересмотрю серию еще раз, 12 серию я смотрела проматывая, наверное ее тоже посмотрю нормально, а может и 11 и только потом пойду дальше.
Draco_Malfoy
13 июля 2011, 12:35

Аннастасия1980 написала: Пока Стефан нравится больше чем Деймон

super.gif 3d.gif

Аннастасия1980 написала: Так же нравятся Джереми, нравилась Викки, нравится сестра Элены и блондиночка подружка, которую Деймон в самом начале мучил.

spy.gif bigeyes2.gif insane.gif

Самые раздражающие, на мой взгляд персонажи первого сезона. За исключением тети Дженны (она же проходит как "сестра Елены"?).

Аннастасия1980 написала: Колдунья ведьма, подруга Элены не нравится.

Ну хоть тут все в порядке. 3d.gif
Аннастасия1980
13 июля 2011, 13:34

Draco_Malfoy написал:

Нет ну на вкус на цвет. Главное, что сериал нравится и он великолепен.
Draco_Malfoy
13 июля 2011, 23:33

Аннастасия1980 написала: Нет ну на вкус на цвет. Главное, что сериал нравится и он великолепен.

Да ну это само собой, не обижайтесь. smile4.gif
Просто забавно. tongue.gif
Аннастасия1980
14 июля 2011, 11:42

Draco_Malfoy написал: Просто забавно. tongue.gif

Забавно будет если я после 2 сезонов изменю мнение. biggrin.gif
Аннастасия1980
16 июля 2011, 12:55
Приступаю к просмотру 19 серии. Пока могу сказать, что для меня 13 серия была самой интересной. А дальше пока ничто сильно не впечатлило, но сам сериал смотрю с удовольствием, и вчера отсмотрела 4 серии подряд, сама не заметив этого. Для меня это рекорд. Стефан перестал нравится, но и Деймон пока не нравится. Люблю я видать добрых дядек. Не люблю плохих. biggrin.gif
Dina
17 июля 2011, 14:32

Белый Олеандр написала: А вот что это за вампиры, которые *по запаху ли, как-то иначе...* не могут определить человечина перед ними или собрат по бессмертию?..

Один из многих вопросов, накопившихся после просмотра первого сезона. smile.gif И по идее, оборотней они тоже должны чуять за версту.

И вискарь они зачем-то хлещат.

Как зачем, жажду чем-то надо утолить. 3d.gif
Dina
17 июля 2011, 14:34

Adi написала:
Конечно!  smile4.gif
Деймон? Или Стефан?  biggrin.gif

О, можно мне ответить? smile.gif Алкоголик-Стефан, с проблемами он интереснее. Вот даже Дэймон это признаёт. biggrin.gif
Аннастасия1980
18 июля 2011, 14:23
Отсмотрела первый сезон, досматриваю 1 серию 2 сезона. С появлением    Спойлер!
Кэтрин
сериал стал для меня интереснее.
Немного начал нравится Деймон, с 22 серии, когда он    Спойлер!
поцеловал Кэтрин, но думал, что это Елена.

Некоторые моменты были предсказуемы и поэтому не сильно цепляли, но бывают моменты когда реально очень интересно, что будет дальше. Например момент    Спойлер!
с поцелуем, даже не догадалась, что это Кэтрин.
biggrin.gif Очень жаль, что    Спойлер!
Анну убили.
Красивая она и обаятельная. Умничка просто.
Деймона очень жалко на данном этапе    Спойлер!
и Кэтрин и Елена любят Стефана, хотя думаю, Кэтрин врет, чтобы рассорить братьев. Она наверное хочет им отомстить за то, что те ее сдали.
Nelly1985
18 июля 2011, 14:29

amka написала: Посмотрела залпом 2 сезона. Сериал достойный. Соплей из "Сумерек" нет, что очень порадовало.
Бонни и Джереми раздражают. Сам персонаж Бонии не плохой, но вот актерское воплощение отвратительно.
Персонаж Джереми какой-то лишний, вот не было бы его - сериал хуже не стал бы. Ну теперь его девушки не дадут спать спокойно.
Керолайн ко 2му сезону расцвела. Кер+Тайлер - моя любимый пейринг.

ППКС smile4.gif . Бонни мне тоже не понравилась, да и мысли о явной ненужности в сериале Джереми преследовали неотступно. Насколько я знаю в книге его вообще нет, а в сериал его зачем-то ввернули. Авось пригодится. smile4.gif
Керолайн по началу жутко раздражала, но затем стала для меня интереснее Елены.
Белый Олеандр
18 июля 2011, 17:34

Аннастасия1980 написала: Стефан перестал нравится, но и Деймон пока не нравится.

Ну тогда точно Элайджа! tongue.gif

Элайджик нравится всем, эх... Но ему не везет пока. Я кстати в ужасе от мысли, что весь третий сезон мы будем лицезреть этого жюткого Санта Клауса "с губами". Может, на него какой колдун найдется в начале сезона, а? Создатели любят внезапно кого-нибудь замочить (кто уже не нужен по сюжету) - вот, это как раз такой идеальный случай. smile.gif tongue.gif
Белый Олеандр
18 июля 2011, 20:00
"Елена" в жизни умнее, чем в кино, поэтому:

smile.gif

user posted image

Dina
18 июля 2011, 23:46

Laurinda написала:
   Спойлер!
Господи! Только не ищите в этом сериале логические косяки...
Если покопаться в ДВ, сценаристов нужно бы расстрелять, наверное.
Отключаем мозг и наслаждаемся зрелищем. Только так

Так это... Не отключается ведь. redface.gif    Спойлер!
И копаться сильно не надо, многое прямо-таки в глаза берёт и бросается.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»