Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
16 ноября 2009, 15:54

Odra написала: Может из-за выхода Сумерек решили придержать новые серии, чтобы потом народ с удвоенной силой повалил за зрелищем?

У меня была эта версия, но из-за уважения к Дневникам не стала ее озвучивать biggrin.gif.

Odra написала: Да и еще: решение о продлении на полный сезон приняли, но серии то еще не отсняли, вот этим, наверное, тоже будут заниматься.

Наверное, так и есть. Мы, правда, до сих пор не знаем, сколько там было снято изначально.
Белый Олеандр
16 ноября 2009, 16:10
Да, видимо решили переждать весь этот ажиотаж. Перстраховались аж до января. Молодцы... Похоже на длительную намеренную заморозку.

Draco_Malfoy
17 ноября 2009, 22:20

Draco_Malfoy написал: Что там потом окажется, новый учитель-истории - оборотень?

Ну я не слишком ошибся в результате, до чего предсказуемо все.

Конец восьмой серии - просто балаган какой то, в плане отношения Стефана к гибели Лекси. Лучшая, старейшая подруга, а тем более они оба вампиры и мне кажется, что у них-для них дружба должна быть крепче и важнее в силу их малочисленности и долголетия.... А он буквально пять минут погоревал, поковырялся колышком в пузе Дэймона, и тут же все забыл, помирился-подружился. Понятно, что брата все же так просто не прикончишь, но как то это все легковесно.

Девятая серия повеселила диалогами братьев. Ну а вообще - какая то Баффи из всех щелей полезла. Каждый второй там вампир, ведьма, еще какой черт в ступе, а кто не нечисть - те на нее охотятся.

И да, Елена как маятник в последних сериях. Я могу быть с тобой Стефан, я не могу быть с тобой стефан, я могу быть с тобой Стефан....
Zyama
17 ноября 2009, 22:56

Draco_Malfoy написал: А он буквально пять минут погоревал, поковырялся колышком в пузе Дэймона, и тут же все забыл, помирился-подружился. Понятно, что брата все же так просто не прикончишь, но как то это все легковесно.

Ничего он не забыл и не подружился. От долга избавился, совесть на будущее очистил. А в девятой серии в свете появившихся новых проблем пошел в стан врага с разведывательной миссией. Я такое поведение предпочитаю рыданиям в потолок по потерянному другу.
Белый Олеандр
17 ноября 2009, 23:15

Draco_Malfoy написал: Девятая серия повеселила диалогами братьев

Меня их диалоги уже давно веселят. Извечно спокойный Стефан (смирился с братом, как с "трудным ребенком"), который, наверное, даже на фразу: "Я тут щас устрою Апокалипсис - загрызу всех" - скорее всего ответит: "Слышал я уже это, Деймон". biggrin.gif

- Верни мне мое кольцо! ("где моя прелесть?"(с)
-... я отдал его Заку... вероятно, не стоило его убивать....
Сьюки
18 ноября 2009, 22:51
Посмотрела восьмую серию. Лекси меня совсем не впечатлила. Ну, и ладно, что Деймон    Спойлер!
её убил
, меня это совсем не удивило. Гораздо больше меня шокировало, когда он    Спойлер!
Вики голову открутил
, тогда это было неожидано.
А Стефан с Еленой опять занудили. Ходят друг за другом, ноют. Сил нет на это смотреть. Надеюсь, это нытье прекратится в следующих сериях.
Zyama
18 ноября 2009, 23:22

Сьюки написала: тогда это было неожидано.

Да? А мне кажется, это было очень предсказуемо - и по сюжету, и потому что там была целая беседа предварительная, из которой понятно было, что Деймон задумал.
Сьюки
19 ноября 2009, 02:01
Ага, плясали, плясали. И на тебе. Может и предсказуемо, но именно в тот момент я даже подпрыгнула.
Так что удивительного в том, что он сделал с Лекси? Деймон одним словом.
Zyama
19 ноября 2009, 02:12

Сьюки написала: Так что удивительного в том, что он сделал с Лекси? Деймон одним словом.

Ты о чем именно? Что поступок не удивителен с точки зрения характера Деймона? Да, согласна, о том же писала.
Но с сюжетной точки зрения это было именно неожиданный поворот (хотя, если честно, можно было бы догадаться, как именно он решит проблему).
Белый Олеандр
19 ноября 2009, 03:53

Сьюки написала: Ага, плясали, плясали. И на тебе

Он до этого дал ей попить его крови. Они тусили все время вместе одни в этом доме - "хрясь-бумс" - было только делом времени... Тем более, что он завел волынку о том, какая жалкая была у Вики жизнь - я вот просто ждала, когда он это сделает. Хотя "хрясь" получилось эффектным, согласна. smile4.gif

Так что удивительного в том, что он сделал с Лекси?

Вики он обратил (пожалел, между прочим тогда в лесу tongue.gif ), а Лекси убил - очень подло.
Draco_Malfoy
19 ноября 2009, 03:56

Сьюки написала: Так что удивительного в том, что он сделал с Лекси? Деймон одним словом.

Одно дело - делать это с человеками, к которым он относится как к пище, игрушкам, домашнему скоту. Другое дело, свой брат-вампир, да еще и старше и сильнее. Совсем другой уровень отношений.
LenaZu
20 ноября 2009, 01:54
Уфф.... досмотрела 9 серий. Книжки читала в сериале от них оставили мало, ну и так даже интереснее.
Посмотрела трейлеры к 10 серии
   Спойлер!
Stefan and Damon find a common enemy and someone they deem to be a threat. Elena uncovers a hidden secret. Watch the Vampire Diaries episode 10, Turning Point

Nilita
20 ноября 2009, 18:37
После вчерашней серии (это какая по счету была?) осталось впечатление, что    Спойлер!
как-то резво сценаристы вампиров в расход пускать стали. Что ни серия, то потеря. Совсем какие-то нечеловечные люди эти сценаристы... chain.gif
Zyama
21 ноября 2009, 02:57
Какая шикарная серия! Сколько всего!
Аларик крут-крут, в сцене с мэром и мальчиками он был просто прекрасен. Джереми его, похоже, уже папой признал smile.gif.
Ну и братишки были чудесны,    Спойлер!
Стефан под конец так оживился, на человека стал похож, а Деймона, бедняжку, второй раз подряд обломали и надежды лишили.
Но как же они хороши при коллективной работе-то!
   Спойлер!
Логан, хе-хе, и неожиданный недостаток одинокого проживания 3d.gif
Но сколько вопросов!
   Спойлер!
Как Аларик узнал, где искать Логана?
Как Логан узнал про планы Деймона и церковь? И кто его вампирской кровью опоил (это же не объяснили или я что-то пропустила)?
Неужели оборотнем будет Тайлер? А я думала на Мэтта.
Кто, в конце концов, был на дороге? Ставлю на Тайлера и его будущую повышенную живучесть.
И риторический вопрос - ну чего же Стефан такой тупой-то! Я к нему очень хорошо (я вообще положительных люблю, и у него бывает чудесный взгляд), но если твоя новая девушка как две капли воды похожа на старую, - прячь фото, болван!!!

Как теперь до января дотерпеть???
Zyama
21 ноября 2009, 02:59

Nilita написала: После вчерашней серии (это какая по счету была?) осталось впечатление, что

Неужели кто-то ждал   Спойлер!
, что Логан вернулся надолго?
Рассветная
21 ноября 2009, 02:59

Nilita написала: После вчерашней серии (это какая по счету была?) осталось впечатление, что    Спойлер!
как-то резво сценаристы вампиров в расход пускать стали. Что ни серия, то потеря. Совсем какие-то нечеловечные люди эти сценаристы... chain.gif

насчет нечеловечных - полностью согласна.
   Спойлер!
Логан-вампир мне понравился даже больше
Логана-человека

Интересно, а кого
   Спойлер!
Елена сбила в конце серии - Деймона,
Стефана или кого-то, сумевшего спастись
из гробницы?

а Аларик тоже весьма милый. Настоящий джентльмен. Заступился за Дженну -
   Спойлер!
всадил кол в Логана

Серия, кстати, была 10. Теперь ждать два месяца следующей((((
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 03:13
Мдя...вампиры в этом городе прям какие-то бесхозные. Сплошная растрата.

Zyama написала: Но как же они хороши при коллективной работе

О да. smile.gif
Zyama
21 ноября 2009, 03:18

Белый Олеандр написала: Мдя...вампиры в этом городе прям какие-то бесхозные. Сплошная растрата.

Этот был лишний и внеплановый, для расхода и существовал. wink.gif
Рассветная
21 ноября 2009, 04:18

Zyama написала:
Этот был лишний и внеплановый, для расхода и существовал. wink.gif

Второй лишний и внеплановый (включая Викки). А если и Лекси вспомнить, так уже три выходит за 10 серий. Высокая смертность среди вампиров в Мистик-Холл biggrin.gif лучше быть простым смертным, чем вампиром бессмертным.
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 04:24
Серию перед перерывом конечно слепили по всем законам жанра. Куча экшна и концовочка такая, чтобы ждать продолжения в нетерпении.

Я сначала когда смотрел серию, плевался "Ну все так очевидно, фу", а потом кааак удивился.

Спойлер!
Был уверен, что репортера обратил Зальцман, и он и есть тот вампир, который тоже пытается пробраться в гробницу. А потом бац - и репортеру кол в грудь.

Получается, Зальцман вовсе не вампир, а из какого нибудь древнего рода Зальцман-Ванхельсинков? (см кольцо) Конечно он мог быть и вампиром, убиравшим расшалившегося не на шутку отпрыска (см его просьбу пригласить в дом). С другой стороны - видуха у него была, при устранении Логана, вовсе не как у уверенного в себе старшего дядьки вампира, а скорее как у того, кто до сих пор читал про вампиров, готовился, но столкнулся впервые - подструхнул, но сработал чисто.

Тогда вампир обративший Логана - тот на которого налетела Елена (Зальцман он или кто то другой).

Концовка с нахождением фотографии Кэтрин и убеганием в слезах-соплях тоже была довольно очевидной.

Но все равно, концовка получилась мощной, теперь остается ждать и ждать....

ЗЫ. А уж как господин Василевский торсом то посверкал в концовке.... smile4.gif

Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 04:25

Рассветная написала: лучше быть простым смертным, чем вампиром бессмертным.

Учитывая сколько человек Дэймон уже скушал    Спойлер!
и то, какой склад трупов был у Логана
- не думаю. 3d.gif
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 05:10
Кстати:

Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 05:17
Из интервью Ариэль Кеббел (Лекси)

TVGuide.com: Как Елена отнеслась к появлению Лекси?

Кеббел: Думаю, всякое появление в доме твоего бывшего незнакомой девушки в одном лишь полотенце, оборачивается повисшей в воздухе неловкостью, это, собственно, и произошло. К концу эпизода мы с Еленой свели более близкое знакомство, что, будем надеяться, продержится пару следующих эпизодов, и она узнает некоторые интересности относительно Стефана, которые вряд ли до сих пор слышала.

Хехе, наивная. Вообще получается на ходу правят, раз сначала планировалось несколько эпизодов, а потом все так быстро слили.
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 05:25

Рассветная написала: три выходит за 10 серий.

За четыре.
Я потому и подумала, что Логан - это не Логан (а оборотень какой-нибудь), и никуда он не вернулся. Потому что чувствовалось, что персонаж лишний.

Draco_Malfoy написал: получается на ходу правят, раз сначала планировалось несколько эпизодов, а потом все так быстро слили.

Да, видно, что героев запускают не просто так - и потом всякий раз резко обрубают все нити. Видимо, идей у сценаристов куры не клюют, раз так легко разбрасываются героями и возможностями развития сюжета.
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 05:34

Белый Олеандр написала: Да, видно, что героев запускают не просто так - и потом всякий раз резко обрубают все нити. В

На съемочной площадке шутят, что когда тебя вызывают в отдел спецэффектов чтобы снять слепок - будь готов, что в ближайшем будущем тебя убьют. 3d.gif

Из прочтений интервью, я так понял что Зальцман -    Спойлер!
охотник на вампиров с темным прошлом (что впрочем не исключает возможности ему самому быть вампиром. Не Ванхельсинк, так Блейд).
Zyama
21 ноября 2009, 13:48

Рассветная написала: А если и Лекси вспомнить, так уже три выходит за 10 серий.

Не, Лекси не внеплановая, просто эпизодический персонаж, вывести ее из шоу могли бы и другим образом.    Спойлер!
А вот с судьбой Логана все было понятно изначально.

Рассветная написала: лучше быть простым смертным, чем вампиром бессмертным.
   Спойлер!
Скажи это жертвам Деймона и Логана 3d.gif
Zyama
21 ноября 2009, 13:52
Кстати, насчет версии о том, кто на дороге -    Спойлер!
ставлю на Тайлера, который у нас, очевидно, оборотень. Мне кажется, что страшная для Елены ситуация должна как-то благополучно завершиться, а в случае с новым злобным вампиром помощи-то ждать не от куда.
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 17:01

Zyama написала: Не, Лекси не внеплановая, просто эпизодический персонаж

Это детали. wink.gif По сути - внеплановая. (появилась внезапно, и так же исчезла)

А вот с судьбой Логана все было понятно изначально.

С другой стороны - то, каким он стал он действительно стал интереснее. biggrin.gif Я вот не берусь сказать на самом деле, кто там у них лишний. У них каждый второй лишний. В конце концов, братья тоже не сразу стали "умными". Поэтому, кто знает, как это все можно было показать и развить. smile.gif

Лично мне жалко всех, и на Лекси временами было бы интересно посмотреть, и Логан весь такой на нервах, постигающий собственный вампиризм... Разве что против Вики я ничего не имела. biggrin.gif С ней все таки несколько серий разбирались (в отличие..) - вот так бы и всегда, это разумный подход.
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 17:09
Слушайте... А Тайлер это футболист-бывший дружбан Вики?
А Василевский это кто?biggrin.gif
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 17:30

Белый Олеандр написала: А Тайлер это футболист-бывший дружбан Вики?

Ага, и очень непонятно, с чего это он по версии Зямы -    Спойлер!
оборотень

А Василевский - это полная фамилия Пола Уэсли, известного тут как Стефан. 3d.gif
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 18:04
Хочешь сказать, что он русский??
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 18:20

Белый Олеандр написала: Хочешь сказать, что он русский??

А Нина Добрев русская? smile.gif Да и Василевский - не обязательно русская фамилия.
Как и Нина , он - выходец из Восточной Европы, наверняка. Пол Томас Василевский полное имя. В отличии от Нины, в его случае родители или прародители перебрались в Америку, сам он уже американец.
Zyama
21 ноября 2009, 18:50

Draco_Malfoy написал: Ага, и очень непонятно, с чего это он по версии Зямы -    Спойлер!
оборотень

А вот с того, что, во-первых, Zyama читает спойлеры 3d.gif и знает, что    Спойлер!
продюсеры обещали оборотня, который пока сам еще не к курсе своей природы. Все думали на Джереми, я склонялась к Мэтту.
А во-вторых, учитывая это,   Спойлер!
агрессивность Тайлера, неадекватное желание его папаши устроить разборку на кулаках и, наконец, - акцентированное явление полной луны над его головой в последней серии под диалог: "Да в чем твоя проблема?" - "Да не знаю я!".
смотрится ну очень интересно и красноречиво wink.gif.
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 19:20

Draco_Malfoy написал: А Нина Добрев русская?  Да и Василевский - не обязательно русская фамилия.

Добрев не русская фамилия. Василевский может быть, конечно, еще и польская или чешская.
LenaZu
21 ноября 2009, 22:12

Zyama написала:
А вот с того, что, во-первых, Zyama читает спойлеры 3d.gif и знает, что    Спойлер!
продюсеры обещали оборотня, который пока сам еще не к курсе своей природы. Все думали на Джереми, я склонялась к Мэтту.
А во-вторых, учитывая это,   Спойлер!
агрессивность Тайлера, неадекватное желание его папаши устроить разборку на кулаках и, наконец, - акцентированное явление полной луны над его головой в последней серии под диалог: "Да в чем твоя проблема?" - "Да не знаю я!".
смотрится ну очень интересно и красноречиво wink.gif.

А кроме того, по версии Лизы Смит Тайлер и есть оборотень,    Спойлер!
наследственность у него такая, хотя в сериале все наверняка перевернут как им надо.
Draco_Malfoy
21 ноября 2009, 22:35

Белый Олеандр написала: Добрев не русская фамилия. Василевский может быть, конечно, еще и польская или чешская.

Она кстати Добрева на самом деле.

Zyama написала: А вот с того, что, во-первых, Zyama читает спойлеры 3d.gif

Теперь жалею, что читаю спойлеры Зямы. 3d.gif
С другой стороны я уже начитался спойлеров про следующие серии. smile4.gif
Белый Олеандр
21 ноября 2009, 22:50

Draco_Malfoy написал: начитался спойлеров про следующие серии

Поделишься?

Вообще, откуда вы их берете..? Я думала, их в секретности держат. (до января...)
Zyama
21 ноября 2009, 23:46

Draco_Malfoy написал: Теперь жалею, что читаю спойлеры Зямы. 3d.gif

Ну знаешь, я же предупредила! И черным закрыла. mad.gif biggrin.gif

Рассветная
22 ноября 2009, 00:11
Про Тайлера я читала на торрентс.ру в теме Дневников. Там такое обсуждение развилось масштабное.
Прикольно, если
   Спойлер!
Тайлер действительно оборотень,
что его натура вылезла именно в этой ситуации.
Оборотни же тоже, по закону жанра, едят людей
Draco_Malfoy
22 ноября 2009, 00:15

Белый Олеандр написала: Поделишься?

Вообще, откуда вы их берете..? Я думала, их в секретности держат. (до января...)

Например тут и еще вот тут.

Но спойлерно, предупреждаю . С другой стороны, может быть вовсе и неправдой. Если судить по прошлым спойлерам - исполняется из них процентов 50, а из них половина исполняется не так как было рассказано в спойлерах. 3d.gif
Просто так подогревают интерес к сериалу у фанатов. smile4.gif Такая вот секретность.
Nilita
22 ноября 2009, 02:06

Draco_Malfoy написал:
Она кстати Добрева на самом деле.

Добрева - это болгарская фамилия (урожденная Nina Const Dobreva), и вики говорит, что она родилась в Болгарии, но жила в Канаде.
Draco_Malfoy
22 ноября 2009, 02:25

Nilita написала: Добрева - это болгарская фамилия (урожденная Nina Const Dobreva), и вики говорит, что она родилась в Болгарии, но жила в Канаде.

Спасибо, Капитан. И...?
Сьюки
22 ноября 2009, 03:52
И снималась в подростоковом сериале Деграсси. Сериал такой помню, а вот Нину не помню там.
Draco_Malfoy
22 ноября 2009, 14:36
Неожиданно обнаружил, что Нина снималась в мьюзикле The American Mall, до которого у меня толком руки не дошли. А я и не вспомнил, что там ее видел, когда начал смотреть "Дневники". Надо пересмотреть будет. Пела она неплохо там.
Трор
23 ноября 2009, 10:23
Ну что, у нас теперь до 14 января перерыв, успеем понапридумывать чего там и как должно быть. 3d.gif
Zyama
23 ноября 2009, 13:00

Трор написал: Ну что, у нас теперь до 14 января перерыв, успеем понапридумывать чего там и как должно быть. 

Да ужас какой длинный перерыв mad.gif.
Сколько же версий нужно выработать, чтобы его заполнить? biggrin.gif
Трор
23 ноября 2009, 13:20

Zyama написала:
Да ужас какой длинный перерыв

Согласен.
Я так больше половины уже забуду к тому моменту, как сериал вернется. 3d.gif
Zyama
23 ноября 2009, 13:34

Трор написал: Согласен.

Я вот не понимаю - неужели они не боятся за рейтинги? Ведь в начале было не ахти, нарабатывали себе репутацию и аудиторию. И вот теперь, когда наконец раскрутились, взять и уйти на 2 месяца? Чтобы потом заново все начинать?
Трор
23 ноября 2009, 13:37

Zyama написала:
Я вот не понимаю - неужели они не боятся за рейтинги? Ведь в начале было не ахти, нарабатывали себе репутацию и аудиторию. И вот теперь, когда наконец раскрутились, взять и уйти на 2 месяца? Чтобы потом заново все начинать?

Подозреваю, что тут сумма причин, во-первых праздничная сетка вещания; во-вторых - думаю, им еще нужно доснять эпизоды до конца сезона.
Zyama
23 ноября 2009, 13:43

Трор написал: Подозреваю, что тут сумма причин, во-первых праздничная сетка вещания; во-вторых - думаю, им еще нужно доснять эпизоды до конца сезона.

А почему другие сериалы на перерыв не уходят?
И могли бы параллельно с показом отснятого снимать, наверное.
В общем, обидно мне как зрителю, привыкшему к еженедельной дозе tongue.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»