Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 16:40

Белый Олеандр написала: Тогда лучше не читать тему. Мы не можем писать абсолютно всё под спойлерами.

Хорошо. Не буду читать, пока не посмотрю. tongue.gif
Иду смотреть фильм, потом отпишусь под спойлером. wink.gif tongue.gif

Что то я ожидала несколько другого, что Елена будет    Спойлер!
вместе с Деймоном, а Деймон все со своей тетькой таскается. tongue.gif

А вот парочка Тайлер и Кэр так хороша, она в белом, он в черном, у обоих новые интересные прически. Но думаю, что трудно мне будет смотреть по серии в неделю.
Еленочка как всегда такая хорошенькая.
Zyama
17 сентября 2011, 16:59

Аттила написал: Я воспринимаю это несколько иначе.

Про то, что он от крови съезжает с катушек, говорили неоднократно на протяжении двух прошлых сезонов, так что это уже установленный факт. Вопрос только до какой степени и в какой мере он теряет контроль.
Как по мне -    Спойлер!
уж лучше бы он его временами все же терял, потому что творить все это, да еще с такой ненужной жестокостью (все эти головы, убийство Энди), оставаясь добреньким внутри, - это совсем как-то неприятно.
Element
17 сентября 2011, 17:30

Аннастасия1980 написала: Но думаю, что трудно мне будет смотреть по серии в неделю.

У меня есть мысль дождаться выхода всех серий, а пока другие сериалы посмотреть wink.gif

Zyama написала: это совсем как-то неприятно.

+1.
Даешь совсем злого Стефана biggrin.gif
Element
17 сентября 2011, 17:40

Аннастасия1980 написала:    Спойлер!
что Елена будет вместе с Деймоном

Я надеюсь, это уже по ходу сезона будет rolleyes.gif
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 17:54
Да, вот это серия,я в конце аж расплакалась, когда Стефан    Спойлер!
Елене позвонил.

А маман у Тайлера "добрая", вот что значит не заладились отношения со свекровкой.
Надеюсь Тайлер    Спойлер!
спасет Кэр.

Рада, что уже в первой серии показали взаимоотношения между Кэр и Тайлером. Классная парочка.    Спойлер!
Любовь между вампиром и оборотнем это для меня даже более интересно, чем между вампиром и человеком.
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 17:56

Element написала: Я надеюсь, это уже по ходу сезона будет

Да что там... Елена теперь будет вся в нравственных страданиях - как же так, там ведь ее Стефану так худо, так худо. Хотя все таки есть надежда на настоящий (не с Кэтрин и не во сне) поцелуй. smile.gif

Zyama
17 сентября 2011, 17:56

Element написала: Даешь совсем злого Стефана

Да! 3d.gif Если серьезно, конечно, они так не сделают, его же Елене и поклонникам еще любить потом. biggrin.gif

Element написала: Я надеюсь, это уже по ходу сезона будет

Вряд ли, увы.
Zyama
17 сентября 2011, 17:58

Белый Олеандр написала: Елена теперь будет вся в нравственных страданиях - как же так, там ведь ее Стефану так худо, так худо.

Столько трупов, столько трупов, бедный, умаялся страдать. 3d.gif
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:02

Zyama написала   Спойлер!
Стефан, который при этом с совестливостью и остатками добренького Степашки внутри, да при всех его жертвах и малоубедительной зависимости от Клауса, - это какой-то очень странный персонаж, которому сочувствовать может только дура Елена.

Я по ходу и есть та дура Елена. biggrin.gif Мне вот лично непонятно было смотреть и неприятно на Стефана гада, как так был такой добрый, а тут бац и гад, так не бывает,    Спойлер!
рада, что показали, что у него внутри что то доброе осталось.
Люблю когда персонажи не картонно добрые или злые, а когда они всего по немногу, так больше похоже на правду и реальную жизнь. Кстати, Деймон    Спойлер!
тоже
не был полным гадом, когда был злым.    Спойлер!
Так почему Стефан должен?
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 18:04

Zyama написала: его же Елене и поклонникам еще любить потом

Не в этой жизни! tongue.gif Как сказал Дей.
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:07

Adi написала: вышла на тропу войны, Кэролайн жалко. А напомните, плиз, откуда мэр узнала?

Мать, она сердцем чует. biggrin.gif
Adi
17 сентября 2011, 18:09
Я, кстати, не представляю, как и насколько нужно будет обелить Стефана, что вернуть его Елене.
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:13

Zyama написала: Тоже посмотрела. Она идиотка все-таки. И ладно бы она только своей жизнью рисковала, так нет же.

Меня тоже в идиотки запишите, я считаю, что Ленка права.
biggrin.gif

Zyama написала: Вот серьезно. Потому что это было сразу после разговора с Деймоном. И потому что в таком случае слова ее имеют смысл и не звучат неуместно. Цинично выходит. И трагично.

Любовь разная бывает, люди. Когда любишь на многое закрываешь глаза. А что Ленке теперь Стефана проклясть что ли? А вот любит. tongue.gif В общем Ленку понимаю, а вас нет. Без обид.
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:18

Zyama написала:    Спойлер!
уж лучше бы он его временами все же терял, потому что творить все это, да еще с такой ненужной жестокостью (все эти головы, убийство Энди), оставаясь добреньким внутри, - это совсем как-то неприятно.

Люди, вы это все серьезно тут пишите? Вы когда сами что то делаете у вас всегда либо черное либо белое? Либо хорошо либо плохо что ли? Фига себе вы уникумы тогда. А я вот ближе к Стефану и Деймону, мне и Стефан то не нравился, потому что все время слишком правильным был, а то что чел стал гадом, так почему что было в нем хорошего должно в одночасье испариться? Вроде бы у человека и судя по всему у вампира тоже на одном плече сидит ангел, а на другом дьявол, как же можно ожидать такой однобокости? Этот сериал потому и выбрала, что персонажи в нем живые, не черно белые и картонные, а разные, в них есть и добро и зло и в разных ситуациях оно проявляется по-разному. Возможно я после просмотра серии слишком эмоционирую, но если кому-то нужны однобокие персонажи, которые только злые или добрые, то может имеет смысл сменить сериал на тот, где персонажи или черные или белые? wink.gif
Zyama
17 сентября 2011, 18:19

Аннастасия1980 написала: Мне вот лично непонятно было смотреть и неприятно на Стефана гада, как так был такой добрый, а тут бац и гад, так не бывает

Не, ну если приятно осознавать, что у него там внутри хорошее при таком внешнем поведении, могу только порадоваться. biggrin.gif

Adi написала: Я, кстати, не представляю, как и насколько нужно будет обелить Стефана, что вернуть его Елене.

Не думаю, что это так уж сложно, на самом деле. По тому же пути, как вот здесь в треде, например, - он не по своей воле, не виноват, это все было притворство для спасения Елены и прочих, и вообще он так страдал, так страдал. Причем по логике сценария (пока) это вполне себе правда. Елена    Спойлер!
уже все поняла и простила, так что...

И вообще, помните, как мы тут Тайлера ругали, а теперь вот радуемся, какие они с Кэр няшки. biggrin.gif
Zyama
17 сентября 2011, 18:25

Аннастасия1980 написала: Люди, вы это все серьезно тут пишите? Вы когда сами что то делаете у вас всегда либо черное либо белое? Либо хорошо либо плохо что ли? Фига себе вы уникумы тогда.

Не надо так переживать. Лучше читать внимательнее. Никто про черно-белое тут не писал.

Аннастасия1980 написала: Возможно я после просмотра серии слишком эмоционирую, но если кому-то нужны однобокие персонажи, которые только злые или добрые, то может имеет смысл сменить сериал на тот, где персонажи или черные или белые?

Вот спасибо за совет, а то я-то сериал сдуру смотрела аж с начала его выхода в эфир, тут вот отписывалась, а ты вот так удачно пришла и все сразу разъяснила. 3d.gif
Adi
17 сентября 2011, 18:29

Zyama написала: он не по своей воле, не виноват, это все было притворство для спасения Елены и прочих, и вообще он так страдал, так страдал. Причем по логике сценария (пока) это вполне себе правда.

Все убийства под влиянием жажды крови можно понять, ну вампир же все-таки, как без этого. 3d.gif Но    Спойлер!
убийство Энди - хладнокровное и совсем не обязательное, уверена, он мог бы найти иной способ повлиять на Деймона...
В общем, для меня это слишком. 3d.gif
Adi
17 сентября 2011, 18:32

Аннастасия1980 написала:  где персонажи или черные или белые?

Что-то я не припомню, чтоб тут кто-то называл того или иного персонажа исключительно плохим или хорошим.
И в прошлом сезоне нам ведь показали, что Стефан вовсе не такой белый и пушистый, как могло показаться.
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 18:33

Adi написала: Но
убийство   Спойлер!
Энди
- хладнокровное и совсем не обязательное

Ну да, а    Спойлер!
отрывание голов посторонним девушкам - было вполне еще ничего, и где-то даже необходимостью. tongue.gif
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:34

Zyama написала: Не, ну если приятно осознавать, что у него там внутри хорошее при таком внешнем поведении, могу только порадоваться. biggrin.gif

А ты не знала, что люди вобще многогранные существа? Видать вампиры тоже. biggrin.gif Это как в анекдоте, бью и плАчу. biggrin.gif
В общем мне как раз то, что Стефан    Спойлер!
позвонил Елене и заплакал
как раз более понятно и в такого Стефана я верю, а если бы он просто ходил и всех мочил без объяснений, я бы подумала, что он просто придурок, первую часть серии так и думала. А тебе не приходило на ум, что Стефан подчиняется Клаусу, потому что б   Спойлер!
оится, что тот убьет Елену?
Что может он думает, что Елене будет лучше без него? А может он вобще сейчас секреты Клауса выведает, а потом вернется к брату и Лене и они замочат Клауса? Версий то много.
При чем тут осознавать? Я просто знаю, что очень часто поступки человека отличаются от того какие эмоции он испытывает внутри.

Zyama написала: Не надо так переживать. Лучше читать внимательнее. Никто про черно-белое тут не писал.

Не переживаю, просто перечитала твои посты и вижу, что тебя бы устроил только Стефан гад без всяких эмоций из прошлого. Такие люди вобще бывают? А вампиры? biggrin.gif Почему ты этого от Стефана ждешь? Ведь даже Дейман когда был гад иногда вел себя по-доброму, а сейчас и вовсе добрым стал, так почему Стефану нельзя быть разным? Я вобще Стефана раньше не любила то, а тут так прям защищаю, куда бы деться. biggrin.gif

Zyama написала: Вот спасибо за совет, а то я-то сериал сдуру смотрела аж с начала его выхода в эфир, тут вот отписывалась, а ты вот так удачно пришла и все сразу разъяснила. 3d.gif

Ну а что делать, если ГГ не такие, как ты ожидала? biggrin.gif Полно же сериалов с однобокими героями, которые если убивают,    Спойлер!
то потом не звонят по телефону бывшим девушкам и не ревут.
3d.gif Эдакие тупоголовые кретины. tongue.gif
Adi
17 сентября 2011, 18:36

Белый Олеандр написала: Ну да, а    Спойлер!

3d.gif Ну Деймон же объясним, что это у Стефана получается случайно. tongue.gif И он потом жутко мучается.

Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:36

Adi написала: В общем, для меня это слишком. 3d.gif

Почему слишком? И Деймон и Стефан постоянно говорили Лене, что Стефан если пьет кровь, то впадает в неадекват и рвет людей на части. И Клаус про это в курсе, поэтому Стефана в помошники и взял. Меня наоборот порадовало, что в Стефане    Спойлер!
что то доброе
все же осталось, а то совсем Чикатила в первой части серии. tongue.gif

Adi написала: И в прошлом сезоне нам ведь показали, что Стефан вовсе не такой белый и пушистый, как могло показаться.

Именно, так почему тебя удивило   Спойлер!
убийство девушки
Деймона?

Adi написала: Ну Деймон же объясним, что это у Стефана получается случайно.

Под воздействием крови Стефанчик дуреет.
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 18:38

Аннастасия1980 написала:  А может он вобще сейчас секреты Клауса выведает, а потом вернется к брату и Лене и они замочат Клауса?

И наступит хэппи-энд. smile.gif Главное, гору трупов успеть Степану разгрести. Чтоб Ленок не сильно расстраивалась.

То, что они будут думать, как мочить Клауса - это понятно. Это с какого-то момента (очень вскоре) станет лейтмотивом сезона (как в прошлом - "что делать с Кэтрин").
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:41

Белый Олеандр написала: И наступит хэппи-энд. smile.gif Главное, гору трупов успеть Степану разгрести. Чтоб Ленок не сильно расстраивалась.

А вы как хотели? Это сериал про хищников вампиров вобще то.
Лена вобще девушка добрая, она и Деймона жалела, вон перед смертью даже целовала, несмотря на то, что тот Викки грохнул, ее брата грохнул, свернул ему как то шею и вобще много людей на ее глазах убил. Вы забыли серию, где она за Деймона молила другого вампира не убивать его? Она говорила: Ты лучше этого, не убивай. Лена, она русская душой. В предках то Катарина Петрова у нее. Так ведь?
Adi
17 сентября 2011, 18:44

Аннастасия1980 написала: Почему слишком?

Я говорила только про убийство    Спойлер!
Энди.

Аннастасия1980 написала: Именно, так почему тебя удивило    Спойлер!
убийство девушки
Деймона?

Потому что одно дело - сожрать кого-то из-за того что ты вампир, и совсем другое - то, что он сделал с    Спойлер!
Энди.

Аннастасия1980 написала: Лена, она русская душой. В предках то Катарина Петрова у нее.

3d.gif
Zyama
17 сентября 2011, 18:45

Adi написала:    Спойлер!
убийство Энди - хладнокровное и совсем не обязательное, уверена, он мог бы найти иной способ повлиять на Деймона...

Это все ради любви, ты, что, не понимаешь? redface.gif    Спойлер!
Любви к брату и ради его спасения. Ради такой великой цели можно какой-то там второстепенной Энди пожертвовать. 3d.gif
Если серьезно, то, конечно, это было лишнее, - можно было бы, например, донести свою мысль до Деймона, но потом все же дать ему ее спасти.

Вот, в том числе и поэтому, мне пока новый образ Стефана кажется слегка таким слабым местом. Тут вообще три потенциальных варианта:
   Спойлер!
1) Стефан - маньяк. Ввязался не по своей воле, но потом сорвался. И тогда понятна ситуация с Энди, но не увязываются рыдания в финале. Да и обелить потом будет сложнее, так что сценаристы по этому пути не пойдут.
2) Стефан частично маньяк, которому трудно контролировать свои кровавые порывы, но который, тем не менее, страдает от своих преступлений и остается у Клауса ради своих близких и т.д. Тогда еще как-то со скрипом можно объяснить Энди. Думаю, развивать будут именно этот вариант.
3) Стефан вообще не маньяк, а просто притворяется и дает то, что нужно Клаусу. При таком варианте жестокость его деяний как-то не вписывается в характер, да и выглядит - при полной осознанности - совсем уж противно. И Энди не вписывается опять же.
Белый Олеандр

Аннастасия1980 написала: Это сериал про хищников вампиров вобще то.

Правда, что ли? tongue.gif А мы думали про душек-кровососов, сверкающих в солнечном свете. wink.gif

Аннастасия1980 написала: Лена, она русская душой

biggrin.gif tongue.gif
Аннастасия1980

Энди это девушка Дэймона?
Вам не угодишь прям,    Спойлер!
убивает Стефан-плохо, звонит и плачет, плохо. А если бы он Энди не убил, Деймон может и не поверил бы ему.
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 18:50

Zyama написала: Если серьезно, то, конечно, это было лишнее, - можно было бы, например, донести свою мысль до Деймона, но потом все же дать ему ее спасти.

Это полумеры. Ими в такой ситуации Стеф не мог обойтись. Ему надо было дать понять брату, что "все сурьезно".

К тому же, я откровенно говоря не вижу разницы между "едой" и стратегическим (или из чувства мести, злости) убийством. Дей таких перемочил в предыдущих сезонах видимо-невидимо (Лекси, бывшая подружка, которая его сдала, тд., тп.)
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 18:51

Белый Олеандр написала: К тому же, я откровенно говоря не вижу разницы между "едой" и стратегическим (или из чувства мести, злости) убийством. Дей таких перемочил в предыдущих сезонах видимо-невидимо (Лекси, бывшая подружка, которая его сдала, тд., тп.)

Деймону видать можно, а Стефанчику низя.
При этом Лена после того, что вытворял Деймон его простила, так и Стефана простит. wink.gif Деймона она даже и не любит вроде, а простила. А тут любимый вампир. Как не простить? Она вобще считает, что должна помочь Стефану опять стать нормальным. Вполне себе нормальное желание. Елена всегда такой была, всех спасать любит. Помните, как себя хотела в жертву принести в обмен на всех остальных?
А Деймон себя виноватым чувствует из-за того, что Стефан ради его спасения во все это влез. Поэтому, думаю будет Елене помогать.
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 18:53

Аннастасия1980 написала: а Стефанчику низя.

У Стефана это как-то некрасиво получается. tongue.gif Нету таланта. biggrin.gif
Zyama
17 сентября 2011, 18:55

Аннастасия1980 написала: А ты не знала, что люди вобще многогранные существа? Видать вампиры тоже.

Конечно, не знала! Поэтому мне и нравится Деймон, он же такой одногранный. 3d.gif Спасибо за новое разъяснение. 3d.gif

Аннастасия1980 написала: Не переживаю, просто перечитала твои посты и вижу, что тебя бы устроил только Стефан гад без всяких эмоций из прошлого.

Видимо, придется еще раз перечитать. biggrin.gif

Аннастасия1980 написала: Ну а что делать, если ГГ не такие, как ты ожидала?

Чего я ожидала? Как вообще можно говорить о таких ожиданиях в начале третьего сезона? Тут уже речь о соответствии уже сложившемуся характеру, о его развитии и т.д.

Белый Олеандр написала: Главное, гору трупов успеть Степану разгрести.

Это будет делать Деймон, ты что. 3d.gif
Adi
17 сентября 2011, 18:55

Любви к брату и ради его спасения. Ради такой великой цели можно какой-то там второстепенной Энди пожертвовать.

3d.gif

Если серьезно, то, конечно, это было лишнее, - можно было бы, например, донести свою мысль до Деймона, но потом все же дать ему ее спасти.

Вот и я о том же.

Zyama написала: Тут вообще три потенциальных варианта:

Да, скорее всего второй вариант будет.

Аннастасия1980 написала: Энди это девушка Дэймона?

Да.

Аннастасия1980 написала: Деймону видать можно,

А Деймона никто вроде бы и не оправдывает.
Zyama
17 сентября 2011, 19:03

Белый Олеандр написала: Это полумеры. Ими в такой ситуации Стеф не мог обойтись. Ему надо было дать понять брату, что "все сурьезно".

Да нет, можно было бы все серьезно устроить, но не доводить до финала.    Спойлер!
Речь о жизни, в конце концов.

Белый Олеандр написала: Дей таких перемочил в предыдущих сезонах видимо-невидимо (Лекси, бывшая подружка, которая его сдала, тд., тп.)

За что и был ругаем. tongue.gif
Аннастасия1980
17 сентября 2011, 19:03

Белый Олеандр написала: У Стефана это как-то некрасиво получается. tongue.gif Нету таланта. biggrin.gif

biggrin.gif Ну телевизоры то разные. Я вот плакала,    Спойлер!
когда он Лене позвонил.

Zyama написала: оэтому мне и нравится Деймон, он же такой одногранный. 3d.gif Спасибо за новое разъяснение. 3d.gif

Ну я уже все поняла, мне разъяснили, у Дэя получается многогранного играть, а у Стефана нет. Баба Яга против, но если вы так считаете, что ж я поделаю с этим? Ничего. biggrin.gif Имеете право, так сказать.

Zyama написала: Тут уже речь о соответствии уже сложившемуся характеру, о его развитии и т.д

По твоему более логичным было бы если бы Стеф тупо всех мочил и не плакал? biggrin.gif

Zyama написала: Это будет делать Деймон, ты что. 3d.gif

Ну сначала Стефан за Деймоном убирал. Теперь Деймон за ним, они же братья. biggrin.gif

Adi написала: А Деймона никто вроде бы и не оправдывает.

Так еще в первом сезоне было понятно, что Стефан только на данный момент такой. Не даром же они братья. Плюс когда они стали вампирами там был момент, когда Дэй не хотел пить кровь, чтобы завершить обращение, а Стеф его заставил, кайфовал от этого и Елене в домике рассказывал, как он убивал, Помните в серии, когда Елена нашла дневник ее предка? К этому моменту ты как отнеслась?
Zyama
17 сентября 2011, 19:10

Аннастасия1980 написала: По твоему более логичным было бы если бы Стеф тупо всех мочил и не плакал?

Я уже изложила свое мнение на тему нового Стефана. Как раз чтобы подобных вопросов не возникало. 3d.gif
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 19:10

Аннастасия1980 написала: Я вот плакала,    

Так в жалостливых рыданиях он мастер, это да. smile.gif
Adi
17 сентября 2011, 19:12

Аннастасия1980 написала: К этому моменту ты как отнеслась?

Порадовалась за Деймона, что на фоне Стефана он не так уж и плох. 3d.gif
А на месте Елены я бы напряглась, но это мои тараканы. 3d.gif В Мистик-Фолс у всех более простое отношение к убийствам.
Zyama
17 сентября 2011, 19:13

Adi написала: Порадовалась за Деймона, что на фоне Стефана он не так уж и плох.

tongue.gif
Element
17 сентября 2011, 19:53

Аннастасия1980 написала: Рада, что уже в первой серии показали взаимоотношения между Кэр и Тайлером.

Они тут моя любимая пара, но вечно кто-нибудь все портит, то Мэтт, теперь мамашка redface.gif biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Да что там... Елена теперь будет вся в нравственных страданиях - как же так, там ведь ее Стефану так худо, так худо. Хотя все таки есть надежда на настоящий (не с Кэтрин и не во сне) поцелуй.

Я надеюсь, Еленка с Деймоном в процессе поиска и спасения братца очень сблизятся, ну и там дальше все само собой случится rolleyes.gif
Draco_Malfoy
17 сентября 2011, 20:19
Ну концовка серии была неожиданной, как и положено первой серии сезона. tongue.gif

А так, в целом, впечатления неоднозначные. Дэймон меня в начале серии традиционно жутко раздражал - у него брат пропал, а он себе сибаритствует. Но потом все стало ясно -   Спойлер!
Деймон внимательно следит за братцем, видит, что тот в порядке, питается хорошо. tongue.gif Интересно, в концовке его так смерть Энди расстроила, или то что ее Стефан так легко убил?

И как то быстро все про тетю Дженну забыли - на вечеринках кутят. Сколько там времекни прошло? Три месяца? По родителям они убивались куда дольше, потом к смертям родни проще стали относиться. По Джону и слезинки небось никто не пролил. tongue.gif

уж лучше бы он его временами все же терял, потому что творить все это, да еще с такой ненужной жестокостью (все эти головы, убийство Энди), оставаясь добреньким внутри, - это совсем как-то неприятно

Спойлер!
Ну головы - это то явно башню срывает, когда он начинает их кусать. А вот убийство Энди - это такой просчитанный Деймон-style, да, тут не попрешь против правды.
Но я как обычно Стефаном доволен. Негодяйство ему к лицу.

Джереми сейчас снова мутирует в занудного эмо-боя, как всегда, когда эта дура Викки рядом. tongue.gif

Актер играющий Мэтта видимо прошел во время каникул какие то актерские курсы и теперь спешит это продемонстрировать, отчаянно переигрывая.

Я требую больше Аларика! 3d.gif

Ну и вообще. как правильно заметили - серия какая-то трубладоватая получилась - секс, насилие, алкоголь и наркотики. 3d.gif А отношения Клауса и Стефана и вовсе каким-то яоем попахивают. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Element
17 сентября 2011, 20:25

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
в концовке его так смерть Энди расстроила, или то что ее Стефан так легко убил?

Я думаю, и первое, и вообще весь ужас ситуации.

Draco_Malfoy написал: И как то быстро все про тетю Дженну забыли - на вечеринках кутят. Сколько там времекни прошло? Три месяца? По родителям они убивались куда дольше, потом к смертям родни проще стали относиться. По Джону и слезинки небось никто не пролил.

Какой тут убиваться, в этом сериале в каждой серии почти что праздники всякие, не до страданий 3d.gif

Draco_Malfoy написал: Джереми сейчас снова мутирует в занудного эмо-боя

Он разве из этого образа выходил? rolleyes.gif

Draco_Malfoy написал: Ну и вообще. как правильно заметили - серия какая-то трубладоватая получилась - секс, насилие, алкоголь и наркотики.

Это хорошо, да и как тут уже заметили, на фоне последнего сезона Тру Блад, вообще круто smile4.gif
Draco_Malfoy
17 сентября 2011, 20:28

Adi написала: Я, кстати, не представляю, как и насколько нужно будет обелить Стефана, что вернуть его Елене.

Adi написала: Но    Спойлер!
В общем, для меня это слишком. 3d.gif

Ну тут как бы уже выше все было сказано. Деймон в первых двух сезонах столько народу перебил :

1)Просто чтобы покушать
2) Повинуясь минутному порыву
3) Из хладнокровного расчета
4) Чтобы подчеркнуть свою точку зрения
5) etc

И при этом его с радостным визгом принимает толпа фанаток, да и Елена тоже воспринимает его вполне спокойно. Ну а у Стефана типа еще и благородные мотивы есть+ слепая любовь, так что как-нибудь все утрясется. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Zyama написала: Тут вообще три потенциальных варианта:

Ну да, второй вариант самый жизнеспособный.
Adi
17 сентября 2011, 20:31

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Интересно, в концовке его так смерть Энди расстроила, или то что ее Стефан так легко убил?

Мне показалось, Деймона больше расстроило второе.

Element написала: Он разве из этого образа выходил?

biggrin.gif Во втором сезоне он был ничего так.
Zyama
17 сентября 2011, 20:54

Draco_Malfoy написал: По Джону и слезинки небось никто не пролил.

Вот точно, про него же вообще никто не вспомнил. mad.gif 3d.gif

Draco_Malfoy написал: Негодяйство ему к лицу.

Негодяйство и Кэтрин. Да лишь бы не рыдал.

Element написала: Я думаю, и первое, и вообще весь ужас ситуации.

И от бессилия тоже.

Element написала: Он разве из этого образа выходил?

А помнишь, он как костюм надел на бал, все так сразу взбодрились. biggrin.gif
Adi
17 сентября 2011, 21:00

Draco_Malfoy написал: Деймон в первых двух сезонах столько народу перебил :

Деймон все это делает стильно и красиво. 3d.gif
Белый Олеандр
17 сентября 2011, 21:05

Adi написала: Мне показалось, Деймона больше расстроило второе.

Его расстроило, что все вышло из-под контроля, и вообще летит в тартарары, вместе с младшим братцем, а он не знает, что с этим делать. Ну то есть да - второе.

Adi написала: Деймон все это делает стильно и красиво

Все было стильно, кроме Лекси. Вот Лекси - это просто моя печаль извечная.
Adi
17 сентября 2011, 21:12

Белый Олеандр написала: Все было стильно, кроме Лекси. Вот Лекси - это просто моя печаль извечная.

+1. mad.gif
Draco_Malfoy
17 сентября 2011, 22:37
user posted image
user posted image

smile4.gif

Element
18 сентября 2011, 16:19

Draco_Malfoy написал: И при этом его с радостным визгом принимает толпа фанаток

Потому что Деймон красивый и обаятельный 3d.gif tongue.gif

smile4.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»