Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Барабум
2 октября 2011, 21:25

Аннастасия1980 написала:
Могу пройтись по внешности Дея и Стефа, на их фоне Елена просто божественно красива.  biggrin.gif

ОМГ... be.gif
Ко всем остальным постам про гениальную актерскую игру и феерическую внешность - та наслаждайтесь, кто ж мешает? Только не удивляйтесь, если у других людей другие взгляды на красоту и "божественность" wink.gif
Element
2 октября 2011, 21:36

Аннастасия1980 написала: Могу пройтись по внешности Дея и Стефа

А с ними что не так? Вполне симпатичные парни. Йен красивее на мой взгляд smile4.gif
Барабум
2 октября 2011, 21:50

Кстати про Йена. Вот тут такое большое спасибо гримерам, которые замазывали его румянец и красили волосы в черный. И отдельное спасибо и памятник при жизни тому, кто показал Йену, как можно кривляться. Из принципа посмотрела пару-тройку фильмов - везде он никакой, по сравнению с ролью Дэймона.
Не, он и сам молодец конечно, молодец, но Дэй - это его звездная роль.
Аннастасия1980
3 октября 2011, 07:35

Барабум написала: ОМГ...

Какую эмоцию означает О май гат у тебя? tongue.gif wink.gif
Аннастасия1980
3 октября 2011, 07:36

Барабум написала: Кстати про Йена. Вот тут такое большое спасибо гримерам, которые замазывали его румянец и красили волосы в черный. И отдельное спасибо и памятник при жизни тому, кто показал Йену, как можно кривляться. Из принципа посмотрела пару-тройку фильмов - везде он никакой, по сравнению с ролью Дэймона.
Не, он и сам молодец конечно, молодец, но Дэй - это его звездная роль

biggrin.gif Ты лучше этот фильм не смотри, береги себя. Зачем себя так мучить и смотреть сериал с табуном уродов, которые плохо играют? tongue.gif
Или ты просто так внимание к себе привлекаешь, приходя в ветку где большинство любят Лену, Дея, Стефа и компанию и поливаешь их "какой", прикрываясь, что это вот мое мнение? biggrin.gif
Ну поливай-я игнорить такое умею и всем остальным рекомендую поступить так же. tongue.gif

Насчет Дея и Стефа, вначале они мне не нравились, потом начал нравится Деймон, в районе 2 сезона, середины первого, а в 3 сезоне мне стал нравится Стефан.
Ловлю себя на мысли, что хотелось бы посмотреть сразу серии три, чтобы войти во вкус, так сказать. tongue.gif
Барабум
3 октября 2011, 07:51

Аннастасия1980 написала:

То вопросы задаешь, то игнорить обещаешь, то указываешь мне что смотреть, а что нет. Ценю такое неравнодушие.
Винная Ягода
3 октября 2011, 12:00
Когда показывали папашку Кэр, все время думала, что на вопрос " зачем ты все это делаешь? я не смогу ", он ответит " я же смог" tongue.gif И вообще, в каждом новом появившемся персонаже сразу начинаешь искать подвох.
Element
3 октября 2011, 12:29

Винная Ягода написала: Когда показывали папашку Кэр, все время думала, что на вопрос " зачем ты все это делаешь? я не смогу ", он ответит " я же смог"

Я кстати тоже думаю, что он    Спойлер!
не человек
biggrin.gif
amka
3 октября 2011, 16:59

Element написала:
Я кстати тоже думаю, что он    Спойлер!
не человек
biggrin.gif

Спойлер!
Он мне напомнил полицейского. который на клуб Ребекки облаву напустил во флешбеке ))
Думаю они родственники

ЗЫ. из всех мужчинок мне сейчас нравится Клаус и Аларик, раньше Йена любила, теперь он мне стал напоминать ходячу. обложку журнала ( красоту талантом не испортишь )
amka
3 октября 2011, 17:00
глюк
Софья
4 октября 2011, 12:44
Все. Втянулась в стройные ряды ожидающих 4-ю серию 3-го сезона. smile4.gif
А мне Нина Добрев нравится, красивая девочка. Таланта а-ля Инна Чурикова я и не ожидала, но ее игра глаза не режет и посмотреть на Нину приятно.

Zyama написала:
Да ладно, куча фотографий была из жизни, в коротких платьях-юбках, нет там никакой кривизны, очень стройные ноги.

Легкий икс присутствует, я тоже заметила, когда она была в шортиках. smile.gif
В коротких платьях этого не видно.
Софья
4 октября 2011, 16:26
Ну наваерное Клаус знает о    Спойлер!
Елене, ведь некая Клодин с друзьями следила для него за похождениями Деймона в Теннесси.
Софья
4 октября 2011, 16:26
По поводу кулона
   Спойлер!
Когда Кэтрин очнулась в квартире Аларика и увидела сидящего Клауса-Аларика, на ней уже не было кулона. Хотя он на ней был в тот момент, когда за ней пришел колдун.
А потом Деймон вернул Елене кулон, сказав, что его нашел на чердаке Аларик.
Т.е. вопрос - кто сорвал этот кулон с Катерины и почему выбросил на чердак...
P.s. Она и была бы рада присвоить кулон, да не успела. smile4.gif
Аннастасия1980
4 октября 2011, 17:18

Софья написала: Легкий икс присутствует, я тоже заметила, когда она была в шортиках. smile.gif
В коротких платьях этого не видно.

А я на то кривые ноги или нет не смотрю. Главное что стройные и не короткие. tongue.gif
Element
4 октября 2011, 18:17

Софья написала: Ну наваерное Клаус знает о

Если он знает,    Спойлер!
зачем вся эта фигня с оборотнями была нужна? Он же тогда бы знал, что ничего не получится, ибо двойник жив.
amka
4 октября 2011, 21:52
   Спойлер!
Да наверно ведьмы в очередной раз обманули вампира. Может двойник не причем, т.e даже если бы Елену убили до конца, ритуал бы все равно не сработал. Видимо кулон - еще один из ингов для...
Сценаристы время тянут, чтобы что- то захватывающее придумать. Потом выяснится, что красные трусы Елены тоже заколдованы 3d.gif
f_l_y
6 октября 2011, 06:56

Аннастасия1980 написала: А я на то кривые ноги или нет не смотрю. Главное что стройные и не короткие

Мне тоже Нина нравится и я не ищу у нее недостатки, очень приятная девочка и невыпендрежная! wink.gif

amka написала: из всех мужчинок мне сейчас нравится Клаус и Аларик, раньше Йена любила, теперь он мне стал напоминать ходячу. обложку журнала ( красоту талантом не испортишь )

Мне Йен нравился и продолжает, а еще очень лю... Аларика и Тайлера из мужских героев.
Adi
7 октября 2011, 06:09
Посмотрела промо к серии, которая будет через неделю. Ой-ой, как все закрутилось то! redface.gif
А сегодняшнюю серию увижу только в воскресенье вечером. Печалька. mad.gif
Софья
7 октября 2011, 11:42

f_l_y написала:
Мне тоже Нина нравится и я не ищу у нее недостатки, очень приятная девочка и невыпендрежная! wink.gif

Я тоже не ищу, просто начался спор... tongue.gif
Кстати, помнится я удивилась, что актриса, играющая Бонни, наполовину русская. smile.gif

Adi написала: А сегодняшнюю серию увижу только в воскресенье вечером. Печалька.  mad.gif

Да уж. mad.gif
Я подсчитала, что финал 3-го сезона мы увидим где-то в марте. Подумываю в марте 3-й сезон и досмотреть. smile4.gif
Аннастасия1980
7 октября 2011, 16:20
Не могу ждать выхода серий в час по чайной ложке, поэтому начну пересматривать с 1 сезона. А то атмосфера ускользает от меня. Бесит меня, что показывают в неделю по серии, поубивала бы всех. mad.gif Ааааааааааааааааааааааааааа. Галоперидолу мне.

f_l_y написала: и невыпендрежная! wink.gif

+1.

f_l_y написала: Мне Йен нравился и продолжает, а еще очень лю... Аларика и Тайлера из мужских героев.

У нас вкусы совпадают, только мне еще Стеф стал нравится.
Тайлер в 3 сезоне великолепен просто.

Софья написала: Я подсчитала, что финал 3-го сезона мы увидим где-то в марте. Подумываю в марте 3-й сезон и досмотреть. smile4.gif

Пойду стреляться. mad.gif Не поминайте лихом.
Element
7 октября 2011, 16:24
Ну что сказать.    Спойлер!
Деймон немного побушевал, но никогда не убил. Ну оживший Рик не в счет tongue.gif В общем за Рика - незачет, а за попытку прибить Билла плюс.
Катя и Дей теперь в одной команде, ну сойдет.
Ребека та еще штучка. Интересно что дальше redface.gif
Форвуд, йе smile4.gif
Luu
7 октября 2011, 16:26

Софья написала:
Я подсчитала, что финал 3-го сезона мы увидим где-то в марте. smile4.gif

Сезоны обычно заканчиваются в середине мая, так как там будет два больших, стандартных для американских сериалов, перерыва - перед НГ месяца 1.5 и где-то в районе марта, поменьше, но тоже недели 3.
Element
7 октября 2011, 16:26

Adi написала: Посмотрела промо к серии, которая будет через неделю. Ой-ой, как все закрутилось то!

Я нашла только экранку канадского промо. Ого что там творится.
Белый Олеандр
7 октября 2011, 16:42
Бони кам бээээк. biggrin.gif

Какие она талмуды сразу притащила. tongue.gif
А что касается "хорошей" мертвой девушки Джереми - есть ведь вариант, что она как раз "плохая", а Вики - так, с боку припеку. smile.gif
Как-то слишком легко Кэтрин    Спойлер!
убила
такую могущественную ведьму.
Деймон опять путает девчонок. (обоняние все таки у наших вампиров - не айс).
Весь "камуфляж" Стефана пошел на смарку - они    Спойлер!
снова в Мистик Фолс.
Столько девушек полегло зазря на его пути "становления плохим мальчиком", маленький прокол - и всё.
Хотя я думаю сестренка - не жилец. (ненадолго).
Белый Олеандр
7 октября 2011, 16:45

Element написала:
Я нашла только экранку канадского промо.

Хм, нормальная версия уже висит на трекерах иностранных. smile.gif

А, все поняла - вы про следующую серию. А что там, спойлерните?
Белый Олеандр
7 октября 2011, 16:51

Element написала: В общем за Рика - незачет

Зато он ему и коктейльчик приготовил с утра. В виде извинений. biggrin.gif Заботливый.
Аннастасия1980
7 октября 2011, 17:33

Luu написала: Сезоны обычно заканчиваются в середине мая, так как там будет два больших, стандартных для американских сериалов, перерыва - перед НГ месяца 1.5 и где-то в районе марта, поменьше, но тоже недели 3.

Кошмар. Буду смотреть Дикого Ангела с горя там 360 серий и уже все снято. mad.gif
Белый Олеандр
7 октября 2011, 17:35

Аннастасия1980 написала:
Кошмар. Буду смотреть Дикого Ангела с горя там 360 серий и уже все снято.  mad.gif

Когда ты пишешь, у меня все время ощущение тончайшего стеба. biggrin.gif tongue.gif
Аннастасия1980
7 октября 2011, 18:00

Белый Олеандр написала: Когда ты пишешь, у меня все время ощущение тончайшего стеба. biggrin.gif tongue.gif

Да знаешь, с одной стороны стеб, а с другой реально ну как так можно... biggrin.gif Ну что так долго снимают то? mad.gif Капуши.

Надо меня в директоры с кнутом к ним представить, они бы у меня зашевелились, голубчики. 3d.gif
Белый Олеандр
7 октября 2011, 18:20

Аннастасия1980 написала:
Ну что так долго снимают то?  mad.gif Капуши.

biggrin.gif
Чаще чем раз в неделю все равно не покажут. wink.gif
f_l_y
7 октября 2011, 19:46

Софья написала:  Подумываю в марте 3-й сезон и досмотреть

Аннастасия1980 написала: Пойду стреляться.  Не поминайте лихом.

А я сейчас буду по одной серии смотреть, а потом еще весь сезон, когда кончится пересмотрю! wink.gif
f_l_y
7 октября 2011, 19:47

Аннастасия1980 написала: . Буду смотреть Дикого Ангела с горя там 360 серий и уже все снято

А это про что?
Может и мне? wink.gif smile4.gif
f_l_y
7 октября 2011, 19:48

Аннастасия1980 написала: только мне еще Стеф стал нравится.

Мне Стеф тоже нра..., но только не ах и ой
wink.gif smile4.gif
amka
7 октября 2011, 20:31
   Спойлер!
Почему папашка Кэр так быстро излечился? Чую недоброе, он себя еще покажет. Дей в очередной раз был побит (теперь уже Кэр ему накостыляла, ну что это такое(( ) , поссорился со всеми и вернулся к Кэтрин. Совет им да любовь.
Бонни и Джереми и Ана и Вики - пичалька, все четверо раздрожают
А Клаус свою семью заколол , чтобы спасти от Хелсинга, я так думаю.

Буду Сплетницу смотреть в перерыве
Белый Олеандр
7 октября 2011, 20:48
Санта Барбару еще можно посмотреть. Там серий мно-ога, хватит до мая, даже без перерыва.
Zyama
7 октября 2011, 22:23
А все-таки как хорошо Стефан и Кэтрин вместе взаимодействуют. biggrin.gif
Аларик что-то рушит мой любимый броманс, негодяй.   Спойлер!
А Ребекка порушила броманс № 2. Блин, ведь Стефан уже готовился вызволить очередного ориджинала, Илайджу, я надеюсь.
Я уже обрадоваться успела. mad.gif
Zyama
7 октября 2011, 22:27

amka написала:    Спойлер!
А Клаус свою семью заколол , чтобы спасти от Хелсинга, я так думаю.

Да не, какое же это спасение? Просто убрал всех, кто мог его как-то остановить, ну и мстя за то, что считали недомерком.
Zyama
7 октября 2011, 22:29

Белый Олеандр написала: Какие она талмуды сразу притащила.

Я вот думаю, что это, наверное, те книжки, что остались от двух ведьмаков, ну которые они "собирали", то есть отбирали у других ведьм.
Milva
7 октября 2011, 22:32
Фух, 3х04. Я чет негодую...
   Спойлер!
Дей в это раз не пучил глаза без повода, только по поводу smile.gif Че до него Рик докопался?? Можно подумать Дей сожрет драгоценную Елену. Только разозлил бедного парня. Получил по заслугам (Рик в смысле). Кэр тоже песню "о Ленине" завела. Мол, Деймон плохой, психованный, чудовище, кароче казёл. Это вообще к чему? Забыла кто ее и Тайлера от ритуальной расправы Клауса спас? Эх, память девичья. Я вообще не понимаю давления "общественности" на Лену и её увлечения, так сказать. Все стараются блюсти ее пока Стефан "служит в армии" biggrin.gif Я еще раз повторюсь: я не против Стефа, но мне нравится Деймон. Он ЧЕСТЕН со всеми и в первую очередь с самим собой. Он многогранен. Он интересен. Он почти ЖИВОЙ. Да, он чудовище. Но в силу своей сущности. Но Стеф, я думаю, не меньшее чудовище, "тихий омут" так сказать... Для мну не понятно почему большую часть серии Елене пытаются "открыть глаза". На кого? И зачем?
Кэролайн. Кэндис очень хорошо играет глазами. Да и вообще она очень естественна. Только благодаря ей, её героиня многим (в т.ч. и мне) очень нравится.
Чего не скажешь про Бонни. Кэт Грэхэм... ну не её это роль, не проникаешься её Бонни. Она старается играть и это так заметно. В некоторых моментах она просто нелепа. Второй сезон: "Он забрал мою силу!" А в глазах такая вселенская пустота... Без комментариев.
Анюта. До фонаря зачем ее героиню вернули, на на нее очень приятно смотреть. Прям засмотрелась smile.gif Так похорошела tongue.gif Лапа!
Так хорошо, что не появлялась эта идиотка Вики. Ничего не имею против самой актрисы, но героине, думаю больше нечего нам рассказать. У зрителей сложилось о ней стойкое мнение и в подавляющем большинстве оно негативное.
Бекки. На уровне. Хорошо, что она не так проста. Еще одна влюбленная по уши в Стефана - это перебор. Хотя еще не вечер. Все может оказаться именно так.
Жду продолжения! С большим нетерпением. Дей свалит с Катей в далекие края. Стеф вернулся в деревню Мистик. Всё окружение Елены и сама Елена должны быть в экстазе smile.gif

Хороший сериал все же. Стока эмоций и переживаний biggrin.gif
Белый Олеандр
7 октября 2011, 22:44

Zyama написала: книжки, что остались от двух ведьмаков, ну которые они "собирали", то есть отбирали.

Экспроприировали.
(плюс от бабушки осталось - а Бонька все под свою гребенку гребет).

Milva написала: Он ЧЕСТЕН со всеми и в первую очередь с самим собой. Он многогранен. Он интересен. Он почти ЖИВОЙ. Да, он чудовище.

И мы так его любим. tongue.gif biggrin.gif

Но Стеф, я думаю, не меньшее чудовище, "тихий омут" так сказать...

smile.gif Угу...

"Он забрал мою силу!" А в глазах такая вселенская пустота... Без комментариев.

smile.gif

Вики.
думаю ее героине больше нечего нам рассказать. У зрителей сложилось о ней стойкое мнение

biggrin.gif
Milva
8 октября 2011, 00:23

Белый Олеандр
И мы так его любим. tongue.gif  biggrin.gif

Дак та же фигня! Но, девочки, я одного не могу понять, хде та искра что сверкнула в 1х19? Так сверкнула, что я до сих пор пересматриваю стабильно раз в неделю ентот танец... Они там были самими собой. Куда все делось? Или дели... Дразнят нас сценоры. Только я думаю, что ни для кого это не секрет. Даешь в этом сезоне подобный сильный эпизод, штоб на пару лет поклонникам Делены хватило. Только чтоб все от души, как раньше!
Белый Олеандр
8 октября 2011, 00:36

Milva написала:
одного не могу понять, хде та искра что сверкнула в 1х19?

Мне кажется она сверкает в каждой серии.biggrin.gif
Milva
8 октября 2011, 01:42

Белый Олеандр написала:
Мне кажется она сверкает в каждой серии.biggrin.gif

Она посверкивает так сама по себе, но не слепит так, как тогдаfrown.gif Хочу так же как тогдаsmile.gif Желаю пережить те же эмоции. На сегодняшинй день от нового сезона у меня преимущественно негодование, как я и описАла вышеsmile.gif
P.S. Лан, посмотрим, что будет дальше...
Белый Олеандр
8 октября 2011, 02:18

Milva написала:
Она посверкивает так сама по себе, но не слепит так, как тогдаfrown.gif .

Мне тот выход все же слишком парадным видится. Я вот такие "искры", как сегодня на кухне больше люблю. smile.gif
Element
8 октября 2011, 06:32

Белый Олеандр написала: Зато он ему и коктейльчик приготовил с утра. В виде извинений.  Заботливый.

Само доброта, чо biggrin.gif

Белый Олеандр написала: А что касается "хорошей" мертвой девушки Джереми - есть ведь вариант, что она как раз "плохая"

Больше чем уверена, что так оно и есть.

Белый Олеандр написала: А, все поняла - вы про следующую серию. А что там, спойлерните?

Ну там    Спойлер!
Елена(?) сталкивается с Клаусом лицом к лицу.

amka написала:    Спойлер!
теперь уже Кэр ему накостыляла

Ага, по идее    Спойлер!
он должен ее одним ударом был приложить, он же типо старше, сильнее. А вон как.
Аннастасия1980
8 октября 2011, 10:49
Я пока без 4 серии сижу, на местный торрент ее не выложили, хотя раньше выкладывали по утрам. А ру канал пока занят и не могу скачать.
Софья
8 октября 2011, 11:19
Посмотрела 4-ю серию и впервые без перевода. Какой у Стефана голос!
Мне Стеф начинает нравиться tongue.gif
Svetlyak
8 октября 2011, 15:33

Milva написала: Фух, 3х04. Я чет негодую...

Вот что-то я тоже. biggrin.gif
   Спойлер!
Непонятно с чего все вдруг начали наезжать на Деймона. abuse.gif Довели уже "человека" до того, что он сбежал из города. mad.gif
А мне так нравилось смотреть, как Деймон с Алариком работают совместно. mad.gif
Стефан хорош, когда не хмурит озабоченно брови. К счастью сейчас он это редко делает. Отсутствие Елены рядом действует на него расслабляюще. biggrin.gif
Мне очень понравилась сцена в магазине в начале серии. biggrin.gif

Milva написала: Хороший сериал все же. Стока эмоций и переживаний 

Ага! biggrin.gif
Софья
8 октября 2011, 17:30
Ну я как раз понимаю
   Спойлер!
Аларика и Керолайн - они волнуются за Елену, а любовь с вампиром до хорошего не доведет. Но как зритель я этого жду.  3d.gif
Zyama
8 октября 2011, 17:55

Софья написала: Ну я как раз понимаю

Ну Стефан-то тоже... того. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»