Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Element
8 октября 2011, 17:56

Софья написала:    Спойлер!
любовь с вампиром до хорошего не доведет

Не просто с вампиром, а конкретно с Деймоном tongue.gif
Аннастасия1980
8 октября 2011, 17:57
Начинаю смотреть, надеюсь будет клево и Деймон что-нибудь отмочит.

Начало обалдеть, Стефан хорош, Ура Кэтрин    Спойлер!
вернулась.
А Аларику    Спойлер!
дико не нравится, что Елена и Деймон дружески подкалывают друг друга.
biggrin.gif
Svetlyak
8 октября 2011, 18:04

Софья написала: Ну я как раз понимаю
   Спойлер!
Аларика и Керолайн - они волнуются за Елену, а любовь с вампиром до хорошего не доведет. Но как зритель я этого жду. 

Что-то Стефан их не смущает. biggrin.gif Уж тоже знают, что не белый и не пушистый.
Аннастасия1980
8 октября 2011, 18:47
Круто замутили, теперь и Дей    Спойлер!
слетел с катушек и стал плохим.
Вобще офигенная серия, еще смотрю и фигею, браво, браво, браво, 3 серия была такой унылой, а 4 просто праздник какой-то.

Досмотрела, отрыв башки, столько событий, такое ощущение, что 2 серии посмотрела вместо 1. Рада, что    Спойлер!
Кэт приехала за Деем.

Кто-то тут писал, что Нина плохо играет, не знаю, я сразу вижу, где Елена, а где Кэт, даже если она меняет прическу.
Аннастасия1980
8 октября 2011, 19:11

f_l_y написала: А я сейчас буду по одной серии смотреть, а потом еще весь сезон, когда кончится пересмотрю! wink.gif

Да, я тоже так сделаю.

f_l_y написала: А это про что?
Может и мне? wink.gif smile4.gif

Это аргентинская мыльная опера, но мне очень нравится, про Милагрос и Иво, по РТР показывали давно. Мне там все герои нравятся, смешные донельзя и наивные.

f_l_y написала: Мне Стеф тоже нра..., но только не ах и ой

В 4 серии он еще лучше стал.
Прям хорошеет на глазах. Мне понравилось как Катя про него сказала, а я забыла, ты теперь плохиш.

Zyama написала: Аларик что-то рушит мой любимый броманс, негодяй.   Спойлер!
Я уже обрадоваться успела. mad.gif

Да, Аларик    Спойлер!
плотно их обломал, гад. Но у Лены чувства есть к Дею, она же сказала. Вот уедет Дей с Катериной в армию tongue.gif, Лена заскучает по нему. Вот и посмотрим, по кому больше будет скучать.

Milva написала:   Спойлер!
Я вообще не понимаю давления "общественности" на Лену и её увлечения, так сказать. Все стараются блюсти ее пока Стефан "служит в армии
"

biggrin.gif
Аннастасия1980
8 октября 2011, 19:16

Белый Олеандр написала: Мне тот выход все же слишком парадным видится. Я вот такие "искры", как сегодня на кухне больше люблю. smile.gif

И я. А еще сцена, когда Дей Лену за волосы держал у нее в комнате. Эх, красота...

На Дея напали, потому что режиссер велел. Вот. biggrin.gif
Element
8 октября 2011, 19:19

Аннастасия1980 написала: я сразу вижу, где Елена, а где Кэт, даже если она меняет прическу.

Странно, что Деймон до сих пор путает их redface.gif
Svetlyak
8 октября 2011, 19:44

Аннастасия1980 написала: В 4 серии он еще лучше стал.
Прям хорошеет на глазах. Мне понравилось как Катя про него сказала, а я забыла, ты теперь плохиш.

Да-да, мне тоже этот момент понравился. И надеюсь, Стефан по-дольше таким останется. smile.gif

Аннастасия1980 написала: На Дея напали, потому что режиссер велел. Вот. 

Это само собой, но обидно же за него. biggrin.gif

Element написала: Странно, что Деймон до сих пор путает их

Тоже режиссер велел. 3d.gif Но да, странно это.
Luu
8 октября 2011, 19:45
А чего это все резко забыли зачем Елена носит кулон?    Спойлер!
Деймон вдруг обвиняет ее, что это делается в память о беглом возлюбленном, Кэролайн на похожее намекает.
А то что в кулоне вербена и он придуман Стефаном что бы защитить Елену от вампирских внушений - это как-то резко позабылось всеми, включая Елену.
Аннастасия1980
8 октября 2011, 19:56

Element написала: Странно, что Деймон до сих пор путает их redface.gif

Режиссер сказал. biggrin.gif

Luu написала: А то что в кулоне вербена и он придуман Стефаном что бы защитить Елену от вампирских внушений - это как-то резко позабылось всеми, включая Елену.

Это уже не актуально. Не от кого прятаться. Вампиров всех убили кроме Дея и Кэр.
Luu
8 октября 2011, 20:29

Аннастасия1980 написала:
Это уже не актуально. Не от кого прятаться. Вампиров всех убили кроме Дея и Кэр.

Ну, например, от Деймона можно ожидать чего угодно. Убить не убьет, конечно, но может каждый вечер в любви признаваться со слезами на глазах, а потом память стирать smile.gif. Головы он вон друзьям регулярно откручивает. Кэтрин, опять же, где-то поблизости околачивается (и Дэймон об этом знает). Да там вампиров вокруг Елены толпа, как всегда.
Аннастасия1980
8 октября 2011, 20:43

Luu написала: Ну, например, от Деймона можно ожидать чего угодно. Убить не убьет, конечно, но может каждый вечер в любви признаваться со слезами на глазах, а потом память стирать smile.gif. Головы он вон друзьям регулярно откручивает. Кэтрин, опять же, где-то поблизости околачивается (и Дэймон об этом знает). Да там вампиров вокруг Елены толпа, как всегда.

Как я поняла они все теперь вербену пьют, поэтому им нельзя внушение делать.
Белый Олеандр
8 октября 2011, 20:54

Svetlyak написала: Мне очень понравилась сцена в магазине в начале серии.

Да, но потом они все испортили очередным массовым убийством ради "рябчиков на обед". smile.gif

Не знаю, сколько теперь *серий* Стефану придется замаливать эти грехи... Или его решили "оплохишить" окончательно? Тем более, что зрительницы явно приветствует такой образ.

На этом фоне всеобщее осуждение невинной дружбы Лены и Дея - выглядит забавно, да.
Luu
8 октября 2011, 20:54

Аннастасия1980 написала:
Как я поняла они все теперь вербену пьют, поэтому им нельзя внушение делать.

Кто пьет? Проект по добавлению вербены в городской водопровод пока на стадии разработки smile.gif, а больше ничего такого не показывали.
Прикольно еще, вспомнить каким дефицитом была в этих краях вербена в первом сезоне и какое распространение получила сейчас smile.gif.
Софья
8 октября 2011, 21:10

Zyama написала:
Ну Стефан-то тоже... того. 3d.gif

Спойлер!
Ну с ним, вроде как, пронесло, и ладушки. Зачем ей дубль два - одни неприятности и будущего нет (она же вампиром становиться не собирается).

Luu написала: А то что в кулоне вербена и он придуман Стефаном что бы защитить Елену от вампирских внушений - это как-то резко позабылось всеми, включая Елену.

Можно же любое другое украшение с вербеной носить. Необязательно это. wink.gif
Zyama
8 октября 2011, 21:17

Софья написала:    Спойлер!
Ну с ним, вроде как, пронесло, и ладушки.

Однако против Стефана никто из окружения не протестовал по причине "ах, он же вампир". Со стороны Кэр это вообще было бы смешно.
Белый Олеандр
8 октября 2011, 21:20

Zyama написала:
Однако против Стефана никто из окружения не протестовал по причине "ах, он же вампир". Со стороны Кэр это вообще было бы смешно.

Ой, не говори. (однако Кэр "как бы намекает", и лучший друк Аларик, в общем, то еще общество высокой антивампирской морали и нравственности smile.gif ).
Софья
8 октября 2011, 21:20

Zyama написала:

Ну когда народ просек что Стеф - вампир, уже было поздно, любовь в самом разгаре. А к Деймону Елена только приглядывается. smile.gif
И Кер понять можно, она то прекрасно понимает, что человеку и вампиру не по пути, одни страдания.
Zyama
8 октября 2011, 21:50

Белый Олеандр написала: Ой, не говори. (однако Кэр "как бы намекает", и лучший друк Аларик, в общем, то еще общество высокой антивампирской морали и нравственности

Ага. Тайлер, кстати, гораздо более опасен для общества, если уж на то пошло, он вообще не контролирует себя во время превращения.

Софья написала: Ну когда народ просек что Стеф - вампир, уже было поздно, любовь в самом разгаре. А к Деймону Елена только приглядывается.

Тем не менее. И Стефана помогают искать, а он все еще вампир. biggrin.gif

Софья написала: И Кер понять можно, она то прекрасно понимает, что человеку и вампиру не по пути, одни страдания.

Это ситуация, когда яйца учат курицу. 3d.gif История взаимоотношений Елены и Стефана уж всяко побогаче, подлинее и посложнее, чем это недоразумение между Кэролайн и Мэтом.
Софья
8 октября 2011, 22:18

Zyama написала:
Это ситуация, когда яйца учат курицу. 3d.gif История взаимоотношений Елены и Стефана уж всяко побогаче, подлинее и посложнее, чем это недоразумение между Кэролайн и Мэтом.

Здесь и углубляться не надо, чтобы понять, что подобные отношения ни к чему хорошему не приведут.
Zyama
8 октября 2011, 22:55

Софья написала: Здесь и углубляться не надо, чтобы понять, что подобные отношения ни к чему хорошему не приведут.

К счастью, у нас тут молодежный вампирский сериал, а не суровая правда жизни, так что приведут, конечно. biggrin.gif
Софья
8 октября 2011, 23:08

Zyama написала:
К счастью, у нас тут молодежный вампирский сериал, а не суровая правда жизни, так что приведут, конечно. biggrin.gif

Только ты это Аларику и Кер расскажи. 3d.gif
Milva
9 октября 2011, 00:13
Пересмотрела серию еще раз. И снова без перевода. Чет мне так больше нравится smile.gif
   Спойлер!
Стеф конечно "дурилка" такой biggrin.gif Стока загадочных лиц делал, многозначительных взглядов, когда с Катей разговаривал. Складывалось впечатление, что у него все схвачено и все ходы записаны. А оказалось... то, что оказалось. Я вообще думала, что Стеф ну как-то поматёрее будет. Вот мы его знали с одной стороны, где он прислонившись к дверному косяку томно смотрит на девушку-школьницу. То есть другая его сторона должна быть полностью противоположной. Где Стеф другой, в роли прожженного зверюги, на которого где сядешь, там и слезешь. Только вот форма поведения у него не изменилась совсем. Ну почему? Клаус и Ребекка не школьники. Делать страшные рожи и источать реальную опасность - это не одно и то же. У Стефа получается пока что только первое. Сценоры чет боятся Стефу дать нормально покуролесить. Типа он главный супер-пупер положительный герой? А хде обещанный потрошитель?? Что-то я вообще не понимаю ничего. Вот Деймон вроде предсказуемо непредсказуемый biggrin.gif Но каждый раз, когда он дает кому-нибудь в сердцах в "бубен", сердце замирает от неожиданности biggrin.gif Стеф так не может...
Белый Олеандр
9 октября 2011, 00:21

Milva написала: Вот Деймон вроде предсказуемо непредсказуемый biggrin.gif  Но каждый раз, когда он дает кому-нибудь в сердцах в "бубен", сердце замирает от неожиданности...

Ох, пишите еще. biggrin.gif Шикарно пишете.:-)

Стеф конечно "дурилка" такой.  Стока загадочных лиц делал, многозначительных взглядов, когда с Катей разговаривал. Складывалось впечатление, что у него все схвачено и все ходы записаны. А оказалось... то, что оказалось.

Да-да, аналогичные впечатления. wink.gif "Пока, Кэтрин" - сказал он, заслышав про кулон, и собрался уходить. Чтоб он делал-то без Кати. (поэтому я и удивилась, что он, кушая людей - не справился с ведьмой, а Катюша с полпинка. "Не верю, но приходится". smile.gif ).
Zyama
9 октября 2011, 00:23

Софья написала: Только ты это Аларику и Кер расскажи.

Ну так я и говорю, что для этих двоих (да и для остальных) не должно быть особой разницы между Стефаном и Деймоном в плане их природы, следовательно, не должно быть и претензий к Деймону на этой почве.
Софья
9 октября 2011, 09:04

Zyama написала:
Ну так я и говорю, что для этих двоих (да и для остальных) не должно быть особой разницы между Стефаном и Деймоном в плане их природы, следовательно, не должно быть и претензий к Деймону на этой почве.

Нет у них претензий к Деймону, но не хотят они неприятностей для Елены.    Спойлер!
С одним вампиром пронесло и хватит. Они так хотели бы и я их понимаю. Но как зритель я тоже хочу продолжения с Деймоном. wink.gif
Аннастасия1980
9 октября 2011, 09:59

Luu написала: Кто пьет?

Вроде бы тетя Джена пила, Джереми пил, думаю и лена пила.
Аттила
9 октября 2011, 12:40
Кэр
   Спойлер!
отметелила Деймона. 3d.gif Вот она, ярость львицы!

Ставлю, что "охотник":
   Спойлер!
это папа Клауса и остальных. Возможно, что он поборол свою вампирскую сущность, аналогичного и добивался папаня Кэр.
Там был один момент, который мне бросился в глаза. В 20-х годах. Охотник явно знал, что Стэф - вампир(мне так показалось). Но поверил ему на слово, что тот не знает ничего про Клауса, и отпустил(понятно, что искал именно Клауса, но никаких допросов не было). Внушение ориджинального?
Luu
9 октября 2011, 12:58

Аннастасия1980 написала:
Вроде бы тетя Джена пила, Джереми пил, думаю и лена пила.

Тетя Джена не пила, ей бы сильно поплохело от вербены когда она овампирилась, плюс она, в принципе, узнала о вампирах перед самой смертью. Джереми и Елена - ни разу не только не показывали, но и не озвучивали ничего подобного. Единственные, кто употреблял вербену регулярно, это шериф (ее чистить пришлось перед внушением) и Мэтт (который явно сказал, что его шериф все лето ею поила). Тайлер, например, вообще первый раз в жизни попробовал во второй серии 3 сезона.
Luu
9 октября 2011, 13:00

Аттила написал: Ставлю, что "охотник":
   Спойлер!
это папа Клауса и остальных.

У "остальных"    Спойлер!
как раз другой "папа", не тот который у Клауса. В смысле, отец Клауса - оборотень, у него с братьями-сестрами только мать общая.
Zyama
9 октября 2011, 15:28

Софья написала: Нет у них претензий к Деймону, но не хотят они неприятностей для Елены.   Спойлер!

С одним вампиром пронесло и хватит. Они так хотели бы и я их понимаю. Но как зритель я тоже хочу продолжения с Деймоном.

Есть у них претензии к Деймону, но именно что морализаторского плана, а не "уйди, вампир позорный". 3d.gif А вот мысль про    Спойлер!
"с одним вампиром пронесло"
как раз никем не высказывалась. Да и вообще педалирования линии "между вампиром и человеком ничего хорошего не может быть" в Дневниках нет, за этим - в другое кино.

Аттила написал: Ставлю, что "охотник":    Спойлер!
это папа Клауса и остальных.

У меня была такая мысль. Но Ребекка его    Спойлер!
так спокойно Майклом назвала, не похоже на папу. И потом у Клауса, судя по последнему кадру серии, пять гробов, а ориджиналов было как раз семь вроде? Кто помнит точно? Так что, видимо, папа-ориджинал отпадает.

Аттила написал:    Спойлер!
Там был один момент, который мне бросился в глаза. В 20-х годах. Охотник явно знал, что Стэф - вампир(мне так показалось). Но поверил ему на слово, что тот не знает ничего про Клауса, и отпустил(понятно, что искал именно Клауса, но никаких допросов не было). Внушение ориджинального?

Если бы он    Спойлер!
был ориджиналом, то мог бы, наверное, внушение снять? Я уже запуталась с местной мифологией.biggrin.gif В общем, мне показалось, что он достаточно крут, чтобы увидеть, что Стефан вампир (он ему там прямо сказал, что им не интересуется, мол, мелкая сошка), что было внушение и память стерта, но недостаточно - для того, чтобы память вернуть и допросить Стефашу.

Княжна Мэри
9 октября 2011, 16:47
Из Сплетен принесла. Там еще и фото выложили.

Иен Сомерхолдер сейчас снимается в новом клипе Димы Билана, о чем оба пишут в своих твиттерах.

Найдете клип - свисните. wink.gif
Аннастасия1980
9 октября 2011, 16:53

Zyama написала: Это ситуация, когда яйца учат курицу. 3d.gif История взаимоотношений Елены и Стефана уж всяко побогаче, подлинее и посложнее, чем это недоразумение между Кэролайн и Мэтом.

О как, недоразумение значит. Вот дожили то. tongue.gif
Аннастасия1980
9 октября 2011, 16:56

Luu написала: Тетя Джена не пила, ей бы сильно поплохело от вербены когда она овампирилась,

Пила, потом Катарина ее отучила и приказала воткнуть нож себе в живот. Пересмотри 2 сезон.

Я думаю, что Охотник все таки    Спойлер!
папа Клэр.

Estia
9 октября 2011, 18:29

Аннастасия1980 написала:
Я думаю, что Охотник все таки    Спойлер!
папа Клэр.

Спойлер!
Клэр? Клэр Беннет? 3d.gif
Я как раз зашла посмотреть, вызывает ли у кого папа Кэролайн ассоциации с другим сериалом Герои. У него там очень похожая роль - тоже отец не совсем обычной Клэр Беннет, тоже охотится на всякую нечисть, таких, как и его дочь. Даже дочери его сериальные похожи между собой - Кэр и Клэр.
Draco_Malfoy
9 октября 2011, 21:03
Вырвался из под гнета корейских дорам и посмотрел последние две серии Дневников, так что немного поохаю на тему того, что бы уже отохали давно (сначала добропорядочно пытался продраться через пачки спойлеров, но быстро устал. Разве что дама, ворвавшаяся на белом носороге в тред посмешила).

Вообще, чтобы знать мои впечатления от серий, по моему достаточно прочитать впечатления Атиллы. 3d.gif Единственный мужчина кроме меня в треде (кажется), и вкусы у нас по большинству вопросов совпадают в этом сериале.

Главное мимими последних пары серий, это Кэролайн и Тайлер конечно. Особенно в третьей серии. Стефан тоже порадовал в последних сериях - наш пострел везде поспел. Ребекка хороша, хочется, чтобы ее не пришибли в ближайшие пару серий. Он ведь ее и впрямь, любил, кажется - неплохой конфликт может получиться.

Очень рад возвращению Анны - хочется, чтобы Мэлис побольше времени давали. Но очень не рад возвращению Бонни. mad.gif Вобще неважно, хорошая Анна или плохая, пусть почаще возвращается.

Клаус как харизматичный плохиш мне нравится куда больше Дэймона, чье постоянное гримасничание и переигрывание начало доставать, похоже, даже его преданных апологетов. Ну и с Алариком плохо получилось (а кое-кто еще и Рика в этом винит! 3d.gif Имейте совесть!). Сорвался с катушек Дэймон. Ну что еще ждать от человека, который снимается в клипах у Билана. 3d.gif

user posted image

Пусть потусуется с Кэтрин, эта парочка будет повеселее, чем Дэймон-Елена.

ЗЫ. Ну и по поводу того, что "яйца" в лице Кэролайн учат "курицу" по поводу Дэймона - Кэр успела насмотреться какое Дэймон... какой он нехороший вампир, еще когда человеком была, и после того как стала вампиром - тоже. Так что ее мнение по поводу Дэймона и отношений Елены с ним, вполне оправдано. wink.gif
Draco_Malfoy
9 октября 2011, 21:06

Estia написала: Я как раз зашла посмотреть, вызывает ли у кого папа Кэролайн ассоциации с другим сериалом Герои

Поразительно, а я и не узнал его без очков (ну и слегка раздобрел он, чего скрывать).

Зато Охотника по Fringe и Supernatural сразу узнал.

Adi
9 октября 2011, 21:15
Ох, классная серия! smile4.gif

Как не вовремя    Спойлер!
Деймон уехал, кто ж будет Елену спасать. redface.gif biggrin.gif

Zyama написала: Я уже обрадоваться успела.

Да, теперь Стефана    Спойлер!
и близко к гробам не подпустят.

Кэролайн умничка, Деймона отметелила. 3d.gif

Тот Майкл    Спойлер!
из 20-х он предок папы Билла, интересно, или жив до сих пор?
Element
9 октября 2011, 21:22

Аннастасия1980 написала: О как, недоразумение значит. Вот дожили то.

А что не так? Вот счас все хорошо у нее smile4.gif

Adi написала: Как не вовремя

Ничего,    Спойлер!
Бонни вернулась, будет спасать 3d.gif

Draco_Malfoy написал: корейских дорам

Омг, меня окружают люди, которые смотрят корейские сериалы 3d.gif

Draco_Malfoy написал: Ну что еще ждать от человека, который снимается в клипах у Билана.

Буду надеяться, что его заставили, пытали можно сказать redface.gif

Draco_Malfoy написал: Ну и по поводу того, что "яйца" в лице Кэролайн учат "курицу" по поводу Дэймона

Он ей просто поддался tongue.gif

Adi
9 октября 2011, 21:22

Draco_Malfoy написал:  снимается в клипах у Билана.

be.gif Пипец просто.

Draco_Malfoy написал: Ну и с Алариком плохо получилось (а кое-то еще и Рика в этом винит!  Имейте совесть!). Сорвался с катушек Дэймон.

Плохо. Согласна. 3d.gif
Element
9 октября 2011, 21:25

Adi написала: Плохо. Согласна.

Аларик хороший, и они помирятся. smile4.gif
Draco_Malfoy
9 октября 2011, 21:31

Element написала:
Омг, меня окружают люди, которые смотрят корейские сериалы 3d.gif

На самом деле, в основном - японские. Корейские я только попробовал, но затягивает. tongue.gif

Element написала:
Буду надеяться, что его заставили, пытали можно сказать redface.gif

Плохая карма все равно никуда не денется. 3d.gif

Adi написала:
Плохо. Согласна.   3d.gif

Жалко, такой броманс был. redface.gif

Element написала:
Аларик хороший, и они помирятся. smile4.gif

Это да, будем надеяться. Лишь бы не списали Аларика. А так, вроде ему и занятие наконец нашли - в Совет вступит. tongue.gif
Svetlyak
9 октября 2011, 22:45

Draco_Malfoy написал: Это да, будем надеяться. Лишь бы не списали Аларика. А так, вроде ему и занятие наконец нашли - в Совет вступит. 

Не хочу Аларика в Совете, Аларик с Деймоном интереснее. 3d.gif
Zyama
9 октября 2011, 22:46

Draco_Malfoy написал: Так что ее мнение по поводу Дэймона и отношений Елены с ним, вполне оправдано. wink.gif

Ты не понял, аналогия с курами была не про то, что Кэр против Деймона по неким моральным соображениям (что еще можно понять), а про то, что Кэр выступает против Д., потому что он вампир, а с вампирами опасно. Вот последнее уже довольно странно было бы.
Draco_Malfoy
9 октября 2011, 23:16

Zyama написала: а про то, что Кэр выступает против Д., потому что он вампир, а с вампирами опасно. Вот последнее уже довольно странно было бы.

Ну она про это не говорила вообще ни слова, это уже местные теории. tongue.gif

Svetlyak написала: Не хочу Аларика в Совете, Аларик с Деймоном интереснее. 3d.gif

Ну пусть небольшое разнообразие будет. Мальчики подуются друг на друга, поругаются, потом помирятся. 3d.gif
Аннастасия1980
10 октября 2011, 05:53

Element написала: Омг, меня окружают люди, которые смотрят корейские сериалы 3d.gif

Ага, и это(то что Дей снимается у Билана) говорит человек, смотрящий корейские сериалы. biggrin.gif UPD: Японские.

Не обижайся, я шучу.
Draco_Malfoy
10 октября 2011, 12:47

Аннастасия1980 написала: Ага, и это(то что Дей снимается у Билана) говорит человек, смотрящий корейские сериалы. biggrin.gif UPD: Японские.

Не обижайся, я шучу.

Не вижу связи, если честно, ну да ладно.
amka
10 октября 2011, 23:25

Draco_Malfoy написал:

Клаус как харизматичный плохиш мне нравится куда больше Дэймона, чье постоянное гримасничание и переигрывание начало доставать, похоже, даже его преданных апологетов.

Вот и мне так же, приче с начала 3го сезона. Персонаж зачетный!

На фото Билан confused.gif Я думала это Меладзе волосы отрастил и выкрасил.
Белый Олеандр
10 октября 2011, 23:37

Аннастасия1980 написала:
корейские сериалы.  biggrin.gif UPD: Японские.

Ну да, куда им до Сплетницы. biggrin.gif

amka На фото Билан

А я подумала, что это злостный фотошоп. biggrin.gif (и на его месте должна была быть Нина).
Белый Олеандр
10 октября 2011, 23:42

Draco_Malfoy написал: Он ведь ее и впрямь, любил, кажется - неплохой конфликт может получиться.

Стефан и "любил"? Две вещи несовместные. tongue.gif А теперь уж точно разлюбит.

Draco_Malfoy написал: Единственный мужчина кроме меня в треде (кажется), и вкусы у нас по большинству вопросов совпадают в этом сериале.

Не снобствуй. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»