Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Софья
12 октября 2011, 17:26

Zyama написала:
Да и вообще педалирования линии "между вампиром и человеком ничего хорошего не может быть" в Дневниках нет, за этим - в другое кино.

Педалирования нет, но тема есть - тебе ее озвучили Кер и Аларик, и не только потому, что Деймон неадекватный. Как-то Елена сказала, что не знает чего ждать дальше от отношений со Стефаном - будущее сомнительно, быть вампиршей она не хочет. В общем, каждый останется при своем носороге мнении. wink.gif
И поосторожнее с предложениями "кому в какое кино", мнения бывают разными.

Draco_Malfoy написал: ЗЫ. Ну и по поводу того, что "яйца" в лице Кэролайн учат "курицу" по поводу Дэймона - Кэр успела насмотреться какое Дэймон... какой он нехороший вампир, еще когда человеком была, и после того как стала вампиром - тоже. Так что ее мнение по поводу Дэймона и отношений Елены с ним, вполне оправдано. wink.gif

А остальные вампиры милы и безобидны...
Софья
12 октября 2011, 18:03

Draco_Malfoy написал: Вырвался из под гнета корейских дорам и посмотрел последние две серии Дневников, так что немного поохаю на тему того, что бы уже отохали давно (сначала добропорядочно пытался продраться через пачки спойлеров, но быстро устал. Разве что дама, ворвавшаяся на белом носороге в тред посмешила).

И еще мне непонятен твой тон, слово "ворвалась" и что могло тебя так насмешить. Некрасиво как-то получилось. mad.gif
Zyama
12 октября 2011, 20:02

Софья написала: И поосторожнее с предложениями "кому в какое кино", мнения бывают разными.

Не вижу проблемы. В Дневниках тема далеко не на первом плане, так, вскользь коснулись и забыли. Значит, если кому хочется именно про то, как невозможно быть вместе вампиру и человеку, ему придется искать это в других тв/кино продуктах. С чем тут осторожничать, не понятно.
Софья
12 октября 2011, 23:42

Zyama написала:
Не вижу проблемы. В Дневниках тема далеко не на первом плане, так, вскользь коснулись и забыли. Значит, если кому хочется именно про то, как невозможно быть вместе вампиру и человеку, ему придется искать это в других тв/кино продуктах. С чем тут осторожничать, не понятно.

Я уже устала. Ты меня внимательно читала? Или зацепилась за какую-то фразу, вырванную из контекста, и вот мне обеспечены -дцать надменных сообщений?
Хочется мне, как и большинству собравшихся, если что. А если я и рассуждала о мотивациях Керолайн на тему, надеюсь это не запрещено, как и остальным.
Полагаю, на этом и закруглимся. redface.gif smile4.gif
Zyama
13 октября 2011, 00:38

Софья написала: Я уже устала. Ты меня внимательно читала? Или зацепилась за какую-то фразу, вырванную из контекста, и вот мне обеспечены -дцать надменных сообщений?

Да ради бога. Ты чем-то оскорбилась, я не поняла, чем. Но устала, так устала, я ж не монстр какой (и даже не вампир), чтобы тебя мучить. 3d.gif
La_Diabola
14 октября 2011, 16:36
Сизон финнналле! tongue.gif

Понравилось redface.gif А как занудно начинался сериал. Слава сценаристам, от "литературного" источника серии далеки.

Прям карнавал и ряженые, много всего в серии, ой как много!

Спойлер!

Тайлер стал гибридом, Мэтт вернувшись к жизни начал видеть призраков, Катерина с Джереми будят страшнючего вампира охотника на вампиров tongue.gif Дядя такой страшный, что Клаус с Ребеккой едва услышав его имя тут же свалили из Мистик Фоллс, даже Елену забыли biggrin.gif Стефан превратился в жЫстокого, бесчеловечного вОмпера smile.gif

Жду 4 сезона smile.gif
Element
14 октября 2011, 16:40

La_Diabola написала:

Ну зачем я открыла спойлер wall.gif
Luu
14 октября 2011, 16:41

La_Diabola написала:
Жду 4 сезона smile.gif

Прям после 3Х5 серии начинаешь ждать 4 сезон? Третий больше смотреть не будешь?
La_Diabola
14 октября 2011, 17:27

Luu написала:
Прям после 3Х5 серии начинаешь ждать 4 сезон? Третий больше смотреть не будешь?

Буду конечно smile.gif
Про 4 это я поторопилась redface.gif
Промо ролик к 6

Прямо все интереснее и интереснее.
Luu
14 октября 2011, 19:25

La_Diabola написала: Прям карнавал и ряженые, много всего в серии, ой как много!

Да ушшшш, накрутили smile.gif.
Element
14 октября 2011, 20:43
Ох, как все закрутилось то redface.gif
   Спойлер!
Стефан теперь по-настоящему злодейский злодей. Деймон наоборот сама доброта: ради того чтобы нести Елену на руках из больнички, стоило уехать biggrin.gif
Катя с Джереми нашли ТОГО САМОГО!

Что будет, что будет smile4.gif

Ах да, ну и наконец-то мертвые подружки пригодились для дела. 3d.gif
Element
14 октября 2011, 21:53
Кстати. А тут есть люди, которые читали книги? Насколько в сериале отличается сюжет? smile.gif
Luu
14 октября 2011, 21:59

Element написала: Кстати. А тут есть люди, которые читали книги? Насколько в сериале отличается сюжет? smile.gif

Стыдно признаться, но я читала несколько (хоть меня и предупреждали здесь этого не делатьsmile.gif ). Ничего общего, книги, до крайности убогие, с сериалом не имеют, кроме фабулы: два брата вампира, один - хороший, другой - плохой и Елена Гилберт между ними.

Эти книжки, это, наверное, самое глупое чтиво которое мне попадалось в жизни. Абсолютный графоманский бред.
La_Diabola
14 октября 2011, 22:30

Luu написала:

Эти книжки, это, наверное, самое глупое чтиво которое мне попадалось в жизни. Абсолютный графоманский бред.

Разделяю ваше мнение об авторессе. Лиза Джейн Смит, графоманит по страшному, но тем не менее у нее армия поклонников.

На тиви.ком кто-то написал коммент о том, насколько книга лучше сериала, и мол характеры там раскрыты, и вообще все лучше.

Читала я это "лучше", вернее начала....
На русском не осилила, читала только на португальском (надо было учить язык, а газеты читать скучно).

Очень все по-детски, и как-то так не талантливо...
Zyama
14 октября 2011, 23:12
Столько событий, столько событий, такое напряжение redface.gif biggrin.gif.
Интересно, что Стефану наконец-то дали возможность показать себя настоящим - кхм - человеком 3d.gif, да так, что я даже прониклась (!) redface.gif, в то время как Деймон    Спойлер!
всю серию катался на машинке с Кэтрин, но в итоге единственный результативный шаг все равно делает старший братик. И динамо, прокрученное аж трижды с Кэтрин, тоже было очень клевым 3d.gif. В финале уже практическая полная перестановка по сравнению с началом сериала.
Фишка    Спойлер!
с "я вижу призраков"
разыграна изобретательно. И очень любопытно, что теперь будет делать    Спойлер!
этот Майкл и кто он вообще такой. Мне показалось, что цепями был обмотан не тот чувак, что искал Клауса по ресторанам в 20-х. И, кстати, цепи указывают на то, что не только для вампиров этот Майкл опасен?
Ах, да, ну, Бонни, удружила mad.gif 3d.gif.
Svetlyak
14 октября 2011, 23:23

Zyama написала: Столько событий, столько событий, такое напряжение  .

Это точно! biggrin.gif
Я даже сначала расстроилась из-за Стефана, потому что он рядом с Еленой опять начал озабоченно хмурить брови, а он мне таким совершенно не нравится. redface.gif Но    Спойлер!
оказалось, что я ошибаюсь. Явление Стефана в конце серии просто супер! А как они с Деймоном ролями-то поменялись к финалу серии в сравнении с первым сезоном. Это так в глаза бросилось. Я от этой сцены в восторге. 2jump.gif
Ну и Деймон в больнице - сама забота. biggrin.gif
Zyama
14 октября 2011, 23:34

Svetlyak написала: Я даже сначала расстроилась из-за Стефана, потому что он рядом с Еленой опять начал озабоченно хмурить брови, а он мне таким совершенно не нравится. redface.gif Но

Стефан (и Пол) были хороши сегодня, подтверждаю smile.gif.
Adi
15 октября 2011, 00:32
Серия - круть! Столько всего случилось...
Стефан теперь совсем    Спойлер!
безчувственный гад.
Но ему это идет. smile4.gif
Насколько я помню, внушение ориджинала действует пока ориджинал жив, да? Если только он его не отменит...
С Тайлером неожиданно получилось. redface.gif

Zyama написала:    Спойлер!
Мне показалось, что цепями был обмотан не тот чувак, что искал Клауса по ресторанам в 20-х.

Тот, из 20-х.
А вот кто он, действительно не понятно.
У Деймона с Кэтрин были чудные сцены. biggrin.gif

Zyama
15 октября 2011, 00:38

Adi написала: Тот, из 20-х.

Эх, я надеялась на кого-нибудь помоложе и посимпатичнее. 3d.gif
Zyama
15 октября 2011, 00:39
Кстати, и никого из всей компашки не парит, что    Спойлер!
Джереми оставили одного с Кэтрин. biggrin.gif
Milva
15 октября 2011, 02:26
Хм, серия 3х05. Пребываю в некотором ступоре.
   Спойлер!
У Стефа вообще в голове сформировываются дальновидные планы? Хоть иногда? Или он дейтствует наобум? Вдруг прокатит??? Я сегодня два раза серию смотрела, а вопросы остались. Я понимаю, что, цитирую: "Более сотни лет я жил, скрываясь..." Но, от здравого смысла что ли? Или сто лет прожил, а ума и сноровки не нажил. Лучше бы он не заморачивался белко-заячей диетой, а питался человечьей кровью. В этом свете роль Лекси (и её запатентованной программой по возвращению потрошителей к нормальному сосуществованию) в его жизни становится еще более туманной (лично для меня (никогда не понимала безграничной зрительской любви к данному персонажу)) И в этом же свете слова Деймона о признании и принятии своей сущности звучат вполне логично. Стеф же это признавал, но не принимал, как на пример Дей. Результат налицо. Более пяти капель крови и Стеф уже не понятно что. Нахрен нужен такой подход, если он не работает в реальном времени? Бывших вампиров не бывает biggrin.gif
Боня понравилась!!! Когда она такая земная, мне нра smile.gif
Джер. Получил по башке, вернее по уху. Жаль конечно, но в этом все Дей и Катя smile.gif Я представляю в этом эпиозоде Стефа... Он бы скорее всего обошелся без рукоприкладства (плюс ему). Но здесь имеет место быть предубеждение к Деймону. Хотя с чего бы это Анне быть такой категоричной? Может из-за Катьки. Но Джер явно обращался к Деймону. когда говорил, что Анна не желает ЕМУ помогать? Обоснуйте, плиз?
Я вообще уже давно желаю получить ответ откуда у большинства персонажей такое к Деймону предубеждение? Начнем с Лекси. Почему в самом первом их совместном кадре у Лекси лицо, с нескрываемой неприязнью? Откуда она взялась? По флеш-бэкам понятно, что они не ссорились. То, что Дей со Стефом не пришли к общему пониманию не ее дело. Они братья, а она им никто по большому счету. Тетя с горы smile.gif
Больше не буду серию пересматривать. Все уже предельно ясно smile.gif Кроме "игр" Стефа, конечно.
Делена здесь цветет пахнет. Сиренью biggrin.gif Оч понра smile.gif
Я вообще пришал к выводу, что ДВ как торт. Стелена - коржи с прослойкой, а Делена украшение, т.е. вишенка. Если к коржам и прослойке могут быть претензии (это ведь основа и начинка торта), то к Делене претензий нет. Она всегда прекрасна, ароматна и аппетитна smile.gif Просто она (вишенка) иногда перетягивает все внимание на себя, как в 1х19 wink.gif

Белый Олеандр
15 октября 2011, 03:34

Zyama написала: Стефану наконец-то дали возможность показать себя настоящим - кхм - человеком , да так, что я даже прониклась

Svetlyak написала: А как они с Деймоном ролями-то поменялись к финалу серии в сравнении с первым сезоном. Это так в глаза бросилось. Я от этой сцены в восторге.  

Да, это было сильно... Причем, несмотря на все те глупости, что лепетала Лена (про "я столько для него - а он...") *ей вообще обычно достаются самые идиотские реплики tongue.gif *- она права в том, что внушение-не внушение, а Степану нравится "быть плохим". И она, как чуткая женщина biggrin.gif - это поняла.
Вот он гад - и ему веришь, как никогда. И она поверила.

Поймала себя на том, что Клаус стал переигрывать Деймона (а его сестренка в чем-то затмевать Кэтрин), и вообще отвлекает на себя все внимание. (и не раздражает, как раньше, даже "губошлепом" его называть не хочется). А уж напару со Стефом... им таким могут противостоять только второсезонные Аларик с Деймоном. smile.gif

"Самоубийство" Мэтта это конечно... tongue.gif *Беги, Бонни, беги*
Белый Олеандр
15 октября 2011, 03:50

Zyama написала: Кстати, и никого из всей компашки не парит, что    Спойлер!
Джереми оставили одного с Кэтрин. biggrin.gif

Да все уже забили. Кэти роковухой была во 2 сезоне. По сравнению с парочкой "из Чикаго" - она теперь почти ангел.
Luu
15 октября 2011, 10:13
Я теперь думаю, что Катерина и Елена    Спойлер!
двойники той самой ведьмы что наложила на Клауса проклятье. И что у Клауса с ней шо-то было... У него ТАКОЙ взгляд был, когда он от Ребеки отвернулся.
Zyama
15 октября 2011, 15:34

Белый Олеандр написала: Поймала себя на том, что Клаус стал переигрывать Деймона

Он гораздо лучше, чем в прошлом сезоне вообще. Хотя эта вот линия с "он просто хотел, чтобы его любили" достаточно банальна. Но работает, тем не менее. 3d.gif

Luu написала: Я теперь думаю, что Катерина и Елена    Спойлер!
двойники той самой ведьмы что наложила на Клауса проклятье.

Это вариант в принципе, но!    Спойлер!
Там точно что-то было такое в прошлом с обоими братьями (Клаусом и Элайджой), что относится к оригинальной Петровой и как-то даже, возможно, повторяет ситуацию с братьями Сальваторе и Еленой. Емнип, раньше нам давали понять, что в изначальном ритуале участвовали аналогичные экземпляры существ, то есть Петрова должна была быть тоже принесена в жертву. Тогда оригинальная ведьма и оригинальная Петрова - два разных человека 3d.gif.
Luu
15 октября 2011, 16:58

Zyama написала   Спойлер!
Емнип, раньше нам давали понять, что в изначальном ритуале участвовали аналогичные экземпляры существ, то есть Петрова должна была быть тоже принесена в жертву. Тогда оригинальная ведьма и оригинальная Петрова - два разных человека 3d.gif.

Ну сценаристы этого сериала иногда попадаются на легкой корректировке прошлого. Мне вспоминается, что Элайджа говорил о ведьмах наложивших проклятье на Клауса, для сохранения равновесия в природе, во множественном числе.   Спойлер!
А тут вдруг выясняется, что ведьма одна и с таааакой личной неприязнью к Клаусу smile.gif, а он таааааакой одинокий smile.gif ...... подозрительно вообщем.

Draco_Malfoy
16 октября 2011, 00:56

Софья написала: А остальные вампиры милы и безобидны...

Ну Кэролайн, чем не милашка? wink.gif

Софья написала: И еще мне непонятен твой тон, слово "ворвалась" и что могло тебя так насмешить. Некрасиво как-то получилось. mad.gif

А что вы напряглись то так, как электричество? Речь вовсе не о вас шла. Чтобы вы больше не переживали на эту тему конкретизирую - я говорил о Барабум.

Ну а серия мне видимо попалась под горячую руку, потому вызвала лишь какое то дикое раздражение - подарочный набор роялей в кустах. Еще и Клаус со щенячьими глазками "я просто хотел найти друзей", пфффф.... И Викки похоже возвращается всерьез и надолго.

Одна отрада - Стефана окончательно переключили в режим плохиша, все поинтереснее будет смотреть
Adi
18 октября 2011, 06:32
Отрывок из 6-ой серии.
Думается мне, что    Спойлер!
Тайлеру ничего хорошего не светит в этом сезоне.
Аннастасия1980
19 октября 2011, 20:17
Посмотрела 5 серию, сижу в шоке. Вот значит как они все повернули, кто бы мог подумать. А что удачненько так они братьев поменяли. В нашем треде вроде бы никто не смог просчитать, что ведьма надурит Клауса    Спойлер!
и двойника убивать на самом деле нельзя?

Draco_Malfoy написал: Сорвался с катушек Дэймон. Ну что еще ждать от человека, который снимается в клипах у Билана. 3d.gif

Да пусть хоть Владимирский Централ поет и в порнушке снимается, главное чтобы в ДВ продолжил. biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Ну да, куда им до Сплетницы. biggrin.gif

А при чем тут Сплетница? wink.gif

Adi написала: Тот, из 20-х.
А вот кто он, действительно не понятно.

Это Майкл, точно он. Этот же актер играл Балтасара в Сверхъестественном. Там его кокнули и перевели в ДВ, чтобы без работы не ходил. biggrin.gif А мне от так нравился в СПН, мне его там не хватает, а в ДВ он унылый старый замазаный и не харизматичный пока.

Zyama написала: Эх, я надеялась на кого-нибудь помоложе и посимпатичнее. 3d.gif

Его зачем то состарили, наверное показать, что он ооочень древний. biggrin.gif Посмотри с ним СПН, там он душечка.

Участник сериалов Грань и Сверхъестественное примет участие в новом сериале Дневники Вампира и будет охотится на вампиров, в частности на Клауса (Джозеф Морган). "По некоторым причинам, Клаус, который никого не боится, будет обеспокоен именно этим героем", сообщает Джули Плек.
Аннастасия1980
19 октября 2011, 20:37

Zyama написала: Кстати, и никого из всей компашки не парит, что    Спойлер!

Он не один на один с Кэтрин, он    Спойлер!
с МАЙКЛОМ И Кэтрин
, чуешь разницу? biggrin.gif

Белый Олеандр написала: (а его сестренка в чем-то затмевать Кэтрин)

ИМХо сестренка уродина и на лицо и по фигуре, меня прям от нее подташнивает, жду не дождусь когда ее грохнут. Фанаты данной героини и актрисы, не обижайтесь на меня.
f_l_y
20 октября 2011, 22:14

Аннастасия1980 написала: Это Майкл, точно он

Что то мне он не очень нра... frown.gif

Аннастасия1980 написала: ИМХо сестренка уродина и на лицо и по фигуре, меня прям от нее подташнивает, жду не дождусь когда ее грохну

Меня тоже Ребека не впечатлила down.gif

А закрутили они здорово! В общем нам насслабиться не дают, что же будет с Тайлером, такая классная пара с Кер получилась, и что опять все насмарку?
Аннастасия1980
21 октября 2011, 06:54

f_l_y написала: А закрутили они здорово! В общем нам насслабиться не дают, что же будет с Тайлером, такая классная пара с Кер получилась, и что опять все насмарку?

Не, все будет ок.
Сегодня будет 6 серия?
Я прям умираю хочу увидеть.
Element
21 октября 2011, 14:59

Аннастасия1980 написала: ИМХо сестренка уродина и на лицо и по фигуре, меня прям от нее подташнивает, жду не дождусь когда ее грохнут. Фанаты данной героини и актрисы, не обижайтесь на меня.

Меня она тоже раздражает mad.gif
Element
21 октября 2011, 16:42
Я так и знала,    Спойлер!
что этот Майкл проблем доставит. Катеньку жалко frown.gif

Про "мешок с кровью" - это было мерзко.
Ну и момент, когда Деймон показывал Елене, где у вампиров сердце, порадовал smile4.gif 3d.gif
Element
21 октября 2011, 18:16
И еще, кое-кто вернулся tongue.gif
cassiopella
21 октября 2011, 20:38

Element написала: И еще, кое-кто вернулся

Лучше бы не возвращался abuse.gif
Adi
21 октября 2011, 20:56

cassiopella написала: Лучше бы не возвращался

Почему? biggrin.gif
Это будет весело! (с)
Кстати, его появление было оочень неожиданным, я подумала, это    Спойлер!
Майкл посуду бьет.

Вот интересно,    Спойлер!
это из-за Вики все с того света повозвращались?

Element написала:    Спойлер!
Катеньку жалко

Думаешь, ее тогось... насовсем? mad.gif

Element написала: Ну и момент, когда Деймон показывал Елене, где у вампиров сердце, порадовал

Да. smile4.gif И вообще, у них были хорошие совместные сцены.

Стефану идет быть плохим. От его прежней унылости не осталось и следа.

Тайлер дурак. mad.gif
Element
21 октября 2011, 21:11

cassiopella написала: Лучше бы не возвращался

Не, мне он в целом нравится, я довольна smile4.gif

Adi написала:   Спойлер!
это из-за Вики все с того света повозвращались?

Думаю, да. Или Бонни там что-то сделала.

Adi написала: Думаешь, ее тогось... насовсем?

Нет скорее всего, ну я все равно переживаю redface.gif
Adi
21 октября 2011, 21:27

Element написала: Не, мне он в целом нравится, я довольна

Да, я тоже. smile4.gif

А Деймон со Стефаном отобрали свой дом у Елены? Когда? Я как-то упустила этот момент.

Element
21 октября 2011, 21:30

Adi написала: А Деймон со Стефаном отобрали свой дом у Елены? Когда? Я как-то упустила этот момент.

Вот этот ляп еще с прошлого сезона идет, когда Кэтрин зашла отдать противоядие Деймону.
Adi
21 октября 2011, 21:35

Element написала: Вот этот ляп еще с прошлого сезона идет, когда Кэтрин зашла отдать противоядие Деймону.

А, точно!
Мы тут даже это обсуждали, емнип, и решили, что раз Елена временно умерла в прошлом сезоне, то теперь кто попало может зайти в дом.
Белый Олеандр
21 октября 2011, 22:40
Из Стефана такой классный подонок получился. tongue.gif
Zyama
21 октября 2011, 23:09
По поводу шестой серии - вся эта возня с плохишом Стефаном и ревностью Елены - это очень мило, но гораздо интереснее - внезапно 3d.gif - ситуация с Майклом.    Спойлер!
И интересно еще - это Кэтрин впервые кто-то пожевал biggrin.gif?
Мерзкая    Спойлер!
Вики, надеюсь, больше не появится.
Но вообще, я ужасно не люблю, когда из нормальных персонажей вдруг делают придурков.    Спойлер!
Аларик, я на вас смотрю. Хуже только - когда из придурков, ставших нормальными персонажами, опять делают придурков. Это я смотрю на Мэтта и Тайлера.

Zyama
21 октября 2011, 23:18

Аннастасия1980 написала: Он не один на один с Кэтрин, он

Не, на тот момент - был один на один.

Element написала: Я так и знала,    Спойлер!
что этот Майкл проблем доставит. Катеньку жалко

Переживет. Вообще,    Спойлер!
ей полезно побывать с другой стороны, так сказать.

Adi написала: Почему? Это будет весело! (с)

А если сейчас    Спойлер!
все начнут возвращаться? biggrin.gif

Adi написала: Кстати, его появление было оочень неожиданным, я подумала, это    Спойлер!
Майкл посуду бьет.

3d.gif

Adi написала: Тайлер дурак.

Идиот прямо-таки.
Milva
22 октября 2011, 00:59
Слушайте, не читала темы неделюsmile.gif Но при просмотре новой серии в мозгу пульсирует вопрос:
   Спойлер!
почему Стеф, при включенной человечности такой навообразимый зануда, а в "настоящей жизни" такой вроде бы даже обаятельный слегка говнюк (не знаю, разрешены ли здесь подобные словечки?) biggrin.gif У меня чувство, что мою эмоциональную часть мозга щас имеют сценаристы biggrin.gif Я уже не знаю хто здесь хто. Но я точно знаю, что Бекки очень эффектная, и глаза на ней просто отдыхають (ах, Кэр, простиsmile.gif, а Анюта все краше и краше, плюс она все же положительная. Что логично. Та же Вики и при жизни была "жабой" бестолковой.
Ленка ревнует! biggrin.gif О, да! Хоспади, хоть бы скорее секаз между ними произошел. Было бы с чем сравнить biggrin.gif Легендарная Лекси же говорила, что секс с вампиром незабываем, думаю, что секс с разными по темпераменту вампирами тоже имеет свою степень незабываемости biggrin.gif Хотя духовная связь между Леной и Стёпой до сих пор сильна, что и не удивительно. Я верю, что связь между Леной и Димой не так уж и тонка, как может показаться на первый взгляд. Хотя, как там сценаристы пожелают, так и будет.

Белый Олеандр
22 октября 2011, 01:15

Milva написала:  обаятельный слегка говнюк

cool.gif tongue.gif

Сценаристы таки да, издеваются. wink.gif
Zyama
22 октября 2011, 01:47
Я тут пополнила ряды уже пересматривающих 3d.gif.
Так вот, при пересмотре первого сезона знание бэкграунда Стефана и всего того, что уже показали в сезоне третьем, конечно, изрядно добавляет ему красок biggrin.gif. Особенно пикантно, как он там в начале все читал морали Деймону на тему "ах, монстр, они же люди, а не твои игрушки!". И некоторая деревянность Пола Уэсли в ипостаси "святого" Стефана даже кажется намеренной сдержанностью. Первые пару эпизодов biggrin.gif, потом природа и сценаристы берут свое. В итоге пришла к окончательному выводу, что Полу просто не то чтобы идет роль поганца, а отчетливо не идет быть совсем белым и пушистым (как бы), толкать душеспасительные речи и страдать бровями. А вот как в ход идет ирония, хулиганство, усмешки и все такое прочее - так совсем другое дело.
Ну а второй сезон - это свун по Элайдже redface.gif, верните его уже.
Adi
22 октября 2011, 10:18

Zyama написала: А если сейчас    Спойлер!
все начнут возвращаться?

Пусть тогда    Спойлер!
дядю папу Джона вернут. И будут они с Деймоном соображать на троих. biggrin.gif
И еще Джену пусть вернут Аларику, а то он совсем в тоске.

Milva написала: обаятельный слегка говнюк

Я бы сказала, больше, чем слегка. tongue.gif Но обаятельный, да. redface.gif

Zyama написала: Ну а второй сезон - это свун по Элайдже , верните его уже.

+мильён!
Аннастасия1980
22 октября 2011, 13:18
Ну все буду смотреть 6 серию, потом отпишусь. wink.gif
Ура, ура, ура, они вернулись в школу. biggrin.gif А Леночка Гилберт в этой серии такая милашечка. Вот такой я ее люблю. wink.gif И наконец то авторы порадовали музыкой в фильме, а то я уже стала скучать по хорошей музыке. Вернулся старый добрый ДВ, каким я его любила в первом сезоне. Ура! smile4.gif
О Надо же Ребекка выглядит получше, хорошо одели ее и причесали. Так она мне нравится начнет. Буду только рада.
Ах Стефан, вот это негодяйский негодяй. tongue.gif
Аннастасия1980
22 октября 2011, 14:08
Все, Деймон меня покорил сценой в "спортзале", да и Нина хорошо сыграла. А Тайлер конечно да, дал жару...   Спойлер!
How do I fix him? Get a new boyfriend.
biggrin.gif Добрый дядя Деймон как всегда в своем репертуаре.

Нина просто великолепно сыграла сцену к   Спойлер!
огда она падала с перил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»