Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Трор
23 ноября 2009, 14:58

Zyama написала:
А почему другие сериалы на перерыв не уходят?

Уходят, но по-другому.
Draco_Malfoy
23 ноября 2009, 15:23

Zyama написала: А почему другие сериалы на перерыв не уходят?

Почему не уходят? До черту шоу уходят на перерыв в это время, и так - каждый год.
Неудобно конечно, но что поделать.
Белый Олеандр
23 ноября 2009, 16:40
Разве у Дневников когда-то были плохие рейтинги?
Я так поняла, что они сразу вывели этот канал в свет - как только появились, так как стали самым рейтинговым сериалом.

Да, и дело, кажется, совсем не в Сумерках... слишком большой перерыв. Вероятнее всего, технический - им нужно доснять серии. Так они, видимо, не успевают (поэтому такая свистопляска каждую серию - кто-то появляется-исчезает и в следующий раз опять все по новой..).
Draco_Malfoy
23 ноября 2009, 17:53

Белый Олеандр написала: Разве у Дневников когда-то были плохие рейтинги?
Я так поняла, что они сразу вывели этот канал в свет - как только появились, так как стали самым рейтинговым сериалом.

Ну да, сериал стал самой рейтинговой премьерой канала за всю историю его существования и до сих пор остается самым рейтинговым сериалом канала.
LenaZu
23 ноября 2009, 18:12

Сьюки написала: И снималась в подростоковом сериале Деграсси. Сериал такой помню, а вот Нину не помню там.

Они сейчас как оголтелые переснимают все сериалы
Деграсси новые, 90210 и Мелроуз плейс, и Рыцарь дорог еще

А перерыве показа Дневников народ будут развлекать марафонными показами вышедших 10-ти серий (промелькнула реклама во время показа 10-й серии)
Zyama
23 ноября 2009, 18:32

Draco_Malfoy написал: Ну да, сериал стал самой рейтинговой премьерой канала за всю историю его существования и до сих пор остается самым рейтинговым сериалом канала.

Учитывая какие низкорейтинговые сериалы снимал и снимает канал CW, быть среди них самым лучшим не есть глобальное достижение (для сериала, по крайней мере). А вот если сравнивать с другими шоу других каналов - в топ-20 Дневники не входят, среди новинок сезона они на 16 месте. Рейтинги и в количестве зрителей, и в демо сравнительно невелики. Ни одна из 9 серий не добралась до результатов пилота, к середине (4,5 серия) рейтинги снизились, потом подросли, потом на 10 серии упали снова.
Так что борьба за рейтинг была и будет, положение у сериала вовсе не гарантированное на 100 %.
Белый Олеандр
23 ноября 2009, 18:51

Zyama написала: среди новинок сезона они на 16 месте

Интересно было бы увидеть этот рейтинг. Кто же там в первой десятке? (Сериал Хор? Шланг? tongue.gif )

Zyama написала: в топ-20 Дневники не входят

Оставим это в списке проблем этого топа. biggrin.gif

Да и вообще ну их, эти рейтинги. Мне вседа нравились нерейтинговые сериалы. Поэтому я смотрю Кости, а не CSI. *интересно, какой там у них рейтинг по сравнению с Теорией лжи или динозавром Лостом?*
Zyama
23 ноября 2009, 19:05

Белый Олеандр написала: Интересно было бы увидеть этот рейтинг. Кто же там в первой десятке? (Сериал Хор? Шланг?  )

На Телестрекозе все есть. На первом месте V, Хор на 6.
Белый Олеандр
23 ноября 2009, 20:20
А у Тру блад наверняка рейтинг выше?
Ну вот как такое может быть! insane.gif
Дневники - это ведь почти Сумерки! biggrin.gif Только без Патисона!
Draco_Malfoy
23 ноября 2009, 20:43
Да чего париться по поводу рейтингов то. Главное, что на своем канале - шоу успешное, значит закрытие ему не грозит пока что. А больше ничего и не надо.
Белый Олеандр
23 ноября 2009, 21:14

Draco_Malfoy написал: Да чего париться по поводу рейтингов то.

А мы не паримся... интересно просто, откуда что берется. smile.gif Мне кажется, будь мне лет 14-15 - я бы такой сериал как Дневники смотрела бы неотрывно. (это ведь такой One Tree Hill, как мне кажется *по атмосфере* - только с мистикой, или "Зачарованные" - только без такой мистики biggrin.gif ). Видимо, с любофью создатели не добирают (зато с убийствами полный комплект) - вот "девочки" и не смотрят.
Рассветная
24 ноября 2009, 00:38
Ну мне 35 лет и я смотрю Дневники, а Сумерками совсем не заинтересовалась.
А вот Визитеры ушли на самый большой перерыв - до марта месяца.
Белый Олеандр
24 ноября 2009, 00:57

Рассветная написала: я смотрю Дневники, а Сумерками совсем не заинтересовалась

Мне это понятно. Я тоже не фанат Сумерек.)

В сравнении с Тру блад мне было интересно, почему Дневники - в целом приближеннее к этой *сумеречной* молодежной теме "красивых мальчиков, влюбленных в одну девочку" менее популярны.
Zyama
24 ноября 2009, 01:49

Белый Олеандр написала: В сравнении с Тру блад мне было интересно, почему Дневники - в целом приближеннее к этой *сумеречной* молодежной теме "красивых мальчиков, влюбленных в одну девочку" менее популярны.

Тру блад никакого отношения к сумеречной молодежной теме не имеет, там жмут на другие кнопки, и аудитория тоже другая в общем-то, не на девочек романтичных рассчитано.
Белый Олеандр
24 ноября 2009, 02:39
Ты меня не поняла. Тру блад максимально удален от сумеречной темы и от романтичных девочек, это понятно ежу. Я о вампирской теме в целом, и о причинах рейтингов. Это чисто научно-любознательный интерес.
Дневники недостаточно "романтичны", но и до жесткача недотягивают. Видимо, поэтому зрительский интерес колеблется.

Zyama
24 ноября 2009, 13:52

Белый Олеандр написала: Дневники недостаточно "романтичны", но и до жесткача недотягивают. Видимо, поэтому зрительский интерес колеблется.

Может быть тут еще и главгероиня не такая, чтобы ЦА сумеречных фильмов вся могла себя с ней ассоциировать?
Белый Олеандр
25 ноября 2009, 20:43
Может быть... хотя в сериалах обычно девочки как раз такие, (не зря я холм одного дерева вспоминала и тд), да и аудитория Сумерек тоже не целиком состоит из тинейджеров. (достаточно заглянуть в тематический тред).

Будем считать, что просто у всего своя ЦА. Хотя по Тру блад ты все таки секрет не раскрыла - выше он по рейтингам или ниже? smile.gif tongue.gif

Я наверное, раньше сериалы вот так с самого начала их запуска не смотрела и не следила за ними настолько (качаешь обычно уже готовыми сезонами, а то и вовсе по ТВ - во времена дремучие biggrin.gif ) - поэтому для меня это новшество и шок, что они могут вот так уходить - кто до явнаря, кто вообще до марта...

Zyama
26 ноября 2009, 00:50

Белый Олеандр написала: Может быть... хотя в сериалах обычно девочки как раз такие, (не зря я холм одного дерева вспоминала и тд), да и аудитория Сумерек тоже не целиком состоит из тинейджеров. (достаточно заглянуть в тематический тред).

Не, я не про возрастные рамки. Мне показалось, что обычно героинь делают попроще, что ли, пообыкновеннее. Вон как эта дефективная Белла из Семерек - девочки помладше видят в ней себя, девочки постарше и далее до бесконечности - снисходительно посмеиваются. tongue.gif
А Елена эта - красавица, умница, популярная, в чирлидершах была, до нее далеко. Причем, как я поняла, в книге она вообще супер-пупер, в сериале еще приглушили.

Белый Олеандр написала: Хотя по Тру блад ты все таки секрет не раскрыла - выше он по рейтингам или ниже? smile.gif tongue.gif

А, я забыла.
Первый сезон Тру блада был ниже, чем Дневники сейчас. Второй - выше, и там динамика хорошая была, постоянно наращивали аудиторию. biggrin.gif
Белый Олеандр
26 ноября 2009, 23:44

Zyama написала: обычно героинь делают попроще, что ли, пообыкновеннее

Может, ты и права. Я то ничего особенного ни в актрисе, ни в героине не нахожу.) (скорее даже склонна считать именно кастинг на роль героини - одной из причин меньшей популярности Дневников). Симпатичная, да - и все. Ну, чирлидерша. Почти все героини фильмов "про школу" - чирлидерствуют. Да и не сказать, что по ней вся школа сохнет. Бывший уже отдалился. А Стэфан - ну должен же быть у героини хотя бы один ухажер. biggrin.gif

Паронормальными способностями она не обладает - эту линию отдали ее подруге.
Мысли она, как Сьюки biggrin.gif wink.gif не читает. И не умеет скрывать (как Эдик).

А вот Белка в Сумерках, помню, необычной показалась.) И на внешность (бледность такая, романическая), и такая нелюдимая фся, особенная. smile.gif
Zyama
27 ноября 2009, 00:06

Белый Олеандр написала: А вот Белка в Сумерках, помню, необычной показалась.) И на внешность (бледность такая, романическая), и такая нелюдимая фся, особенная. smile.gif

По-моему, она обычная, которая страсть как хочет быть особенной biggrin.gif.
ИВА
27 ноября 2009, 01:21
Я сделала попытку посмотреть еще пару серий и заглохла. Скучно мне. Какой-то он вообще никакой, этот сериал.

Самое смешное, что мне нравятся Сумерки и Тру блад. biggrin.gif
Zyama
27 ноября 2009, 17:41

ИВА написала: Я сделала попытку посмотреть еще пару серий и заглохла. Скучно мне. Какой-то он вообще никакой, этот сериал.

Эх, жаль, ты ж тред открывала. smile.gif
Сьюки
28 ноября 2009, 02:23

ИВА написала: Я сделала попытку посмотреть еще пару серий и заглохла. Скучно мне. Какой-то он вообще никакой, этот сериал.

Самое смешное, что мне нравятся Сумерки и Тру блад.  biggrin.gif

Он и правда никакой. Кроме Йена там смотреть практически не на что.

А что Сумерки с Тру Бладом нравятся это не удивительно в данном случае. Они не скучные.
Ну, Сумерки, может кому и скучные, но не посетителям Лазарета. wink.gif
А Тру Блад скучным язык не поднимется назвать.
Draco_Malfoy
28 ноября 2009, 03:37

Сьюки написала: А Тру Блад скучным язык не поднимется назвать.

Легко. tongue.gif
Хотя попробую, во время паузы посмотреть снова, но в первый раз как то совсем никак.
Mirror
29 ноября 2009, 23:04
После ударного просмотра второго сезона Тру Блада глянула начало Дневников - и до сих пор просмеяться не могу. ГлавГерой, Стефан, так сильно похож на Игоря Акинфеева, что я постоянно жду очередного сэйва. tongue.gif
Трор
30 ноября 2009, 10:13
Начитался спойлеров - ууууууу, как ФФФсе запущено-то! sgrin.gif
Shaganeh
30 ноября 2009, 23:04

Mirror написала: ГлавГерой, Стефан, так сильно похож на Игоря Акинфеева,

Блиииииин! А я все гадаю, где ж его видела. 3d.gif
Сьюки
7 декабря 2009, 17:15
Посмотрела вчера десятую серию.
Н-да... Ну, что я могу сказать. Стефан просто клинический идиот. Это я про портрет.

А вообще не знают создатели, что еще придумать. Суетятся, суетятся чего-то.
Kindness
13 декабря 2009, 18:06
Посмотрела "Дневники", почти сразу после "Настоящей крови". Вот нафига я так сделала, а? От скуки, не иначе. Я как тот ёжик, который жрал кактус, давился, но продолжал жрать. Скучное, тинейджеровское мыло. noway.gif
Alicia
13 декабря 2009, 18:19

Kindness написала: Посмотрела "Дневники", почти сразу после "Настоящей крови".

И я, и я тоже устроила себе такой марафон. biggrin.gif

Kindness написала: Скучное, тинейджеровское мыло.

Не согласна. Сначала тоже так показалось. Первые эпизода три были скучноваты, но потом сценаристы раскачались, стало интересно и непредсказуемо. Да, к шестой серии я наконец поняла, чем же Йен так хорош. wink.gif redface.gif
Zyama
13 декабря 2009, 18:46

Alicia написала: Да, к шестой серии я наконец поняла, чем же Йен так хорош. wink.gif redface.gif

tongue.gif Я именно после 6 серии аналогичное написала biggrin.gif.
Рассветная
13 декабря 2009, 20:40

Zyama написала: Alicia написала: Да, к шестой серии я наконец поняла, чем же Йен так хорош. wink.gif redface.gif

tongue.gif Я именно после 6 серии аналогичное написала biggrin.gif.

Не знаю, какая это была серия, но мне Деймон приглянулся после того как попал в подвал.
Alicia
13 декабря 2009, 21:43

Zyama написала: Я именно после 6 серии аналогичное написала biggrin.gif.

Так там же был Танец. wink.gif Незабываемый. biggrin.gif
Zyama
13 декабря 2009, 22:14

Alicia написала: Так там же был Танец. wink.gif Незабываемый. biggrin.gif

Я среагировала на кудряшки из прошлого, но танец тоже, да. tongue.gif
Alicia
18 декабря 2009, 20:49
Вот тут можно посмотреть промо второй половины сезона. Интригующе. Но ждать ещё так долго, ужас. mad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=M6T2wZNoLYI
Odra
19 декабря 2009, 01:23

Трор написал: Начитался спойлеров - ууууууу, как ФФФсе запущено-то! sgrin.gif

И это все? А как же черное пятно ниже этого сообщения? 3d.gif Затравку кинул и сбежал...эх tongue.gif
Трор
21 декабря 2009, 10:28

Odra написала:
И это все? А как же черное пятно ниже этого сообщения? Затравку кинул и сбежал...эх

Так это когда было - я уже все забыл! haha.gif
Erl
21 декабря 2009, 19:51
Интересный сериал - серии до 5й как-то скучновато, но смотришь ради развязки. Зато с момента, как появляются охотники становится все интереснее и интереснее smile.gif

Мы тут с женой думали, кто "поднял" журналиста. Появилась такая теория:

Мэр (именно мэр), как человек, имеющий амбиции, знания о вампирах и доступ к архивам может иметь информацию о том, как добраться до тех 27 вампирах. Зачем - вопрос. Может он как в "маскараде вампиров" хочет получить силу древних вампиров, может еще что.

Далее. Он вполне может иметь доступ к вампирской крови. Которая могла остаться после более ранней "охоты".

Ну и вот для выполнения этой своей цели он решает использовать журналиста. После смерти последнего он впрыскивает ему кровь вампира и использует в своих интересах.

Как вам такая теория?
Zyama
21 декабря 2009, 20:05

Erl написал: После смерти последнего он впрыскивает ему кровь вампира и использует в своих интересах.

Крови вампирской надо отведать еще при жизни, труп ни во что уже не превратится.
Erl
22 декабря 2009, 05:40

Zyama написала:
Крови вампирской надо отведать еще при жизни, труп ни во что уже не превратится.

Ну а разве не мэр с шерифом нашли тело журналиста? И журналиста непосредственно не убивали - его только покусали и он потерял много крови.
Zyama
22 декабря 2009, 13:09

Erl написал: Ну а разве не мэр с шерифом нашли тело журналиста? И журналиста непосредственно не убивали - его только покусали и он потерял много крови.

Да просто ты написал про "после смерти последнего". Если он был еще жив, тогда возможно.
   Спойлер!
Но братцы вроде не сомневались в его гибели, да и шериф его потом закопала, наверное уж проверила, жив он или нет.
Draco_Malfoy
2 января 2010, 16:29
С Новым годом всех! smile.gif

Забавное углядел на днях, попав случайно на клип Дискотеки Авария - Арам-зам-зам. Увидел среди участников этого музыкального беспредела девушку, которая показалась мне очень похожей на Нину.

user posted image

user posted image

user posted image

Сам клип тут

Оказалось - некая певица Нюша.
Adi
5 января 2010, 23:50
Здрасти всем! smile.gif
Отсмотрено 10 серий.

ИВА написала: Самое смешное, что мне нравятся Сумерки и Тру блад.

+1.
И по ходу Дневники тоже понравились. smile.gif
Начиная с серии 4-5, наверно. До этого была тоска про школьников. А дальше интересненько закрутили.
Обаятельный, коварный, хитрый и местами трогательный Деймон super.gif Не просто плохиш, как показалось вначале. Очень нравится! Но Лекси ему не прощу!
Стефан на его фоне совсем простой и скучноположительный.
В последних сериях Бонни куда-то пропала, надеюсь, она еще проявит свои ведьминские способности.
Аларик понравился. Сначала решила, что он вампир, но теперь врядли. Скорее охотник на вампиров, ага. Интересно, кто же тогда Логана обратил...
И намек, что Тайлер - оборотень, весьма прозрачный.
И хочется, чтоб раскрыли тему сходства Елены и Кэтрин.
А вообще, все второстепенные герои интересные, и Мэтт, и Керолайн, и Джереми и остальные.
Вики вот только раздражала неимоверно. Не жалко ее совсем.

Mirror написала: ГлавГерой, Стефан, так сильно похож на Игоря Акинфеева

Точно! А я все думала, где же его видела. biggrin.gif
Draco_Malfoy
8 января 2010, 17:30
Вчера в Лос-Анджелесе прошла 36-я церемония вручения «People’s Choice Awards». Победителей определяют сами зрители путем онлайн-голосования. «Vampire Diaries» выиграли в категории «любимая новая драма». Ура. smile.gif
LeAnOr
10 января 2010, 02:24

Возвращение из хиатуса: 8 p.m. четверг, 21 января

В новом эпизоде приглашенной звездой станет Gina Torres. Она сыграет бывшую ... фиг пойми кого коллегу/партнершу/пассию?...  Деймона. Делайте ваши ставки, удастся ли ей покинуть Mystic Falls живой))

инфа из ru_serial
Княжна Мэри
18 января 2010, 19:38

Adi написала: Вики вот только раздражала неимоверно. Не жалко ее совсем.

Угу, и страшненькая, с настоящей вампирской челюстью. tongue.gif

Я просмотрела залпом 10 серий, короче, я с вами. smile.gif
Княжна Мэри
18 января 2010, 19:40
Мне непонятно, как при таком количестве убийств мирных жителей, маленький город еще существует. biggrin.gif
Zyama
18 января 2010, 21:19
Промо-ролик к 11 серии.
Деймон в своем репертуаре biggrin.gif.
Zyama
18 января 2010, 21:20

Княжна Мэри написала: Угу, и страшненькая, с настоящей вампирской челюстью. tongue.gif

ППКС-ну по челюсти и в остальном.
Adi
18 января 2010, 23:17

Zyama написала: Промо-ролик к 11 серии.
Деймон в своем репертуаре

Ох, хорош Деймон! 3d.gif
   Спойлер!
А кто на него напал с бейсбольной битой? Кто-то новый?

Не рассмотрела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»