Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Аннастасия1980
22 октября 2011, 14:56
Стефан тоже такой молодец, 2 раза Елене жизнь спас, серия самая лучшая из того что было в 3 сезоне, рада, что они разогрелись.
И какая великолепная сцена когда Деймон    Спойлер!
Елене болячечки мажет,
прям так нежно они смотрят друг на друга. Милашечки.
Майкл хорошо сыграл, актер справляется, не хуже чем с ролью Бальтазара в СПН.
   Спойлер!
Локвуд вернулся
и спер фразу Кастиэля из 1 серии 7 сезона СПН This is gonna be fun.   Спойлер!
А его то как оживили и кто?
Ну сценаристы дают.    Спойлер!
А если они убьют Катерину я им не прощу.
f_l_y
22 октября 2011, 15:20
Нет, ну что за фигня, а в лостовском переводе еще не выложили? Даже боюсь под спойлеры заглядывать! wink.gif
Белый Олеандр
22 октября 2011, 15:31
А я не узнала Локвуда. Думаю - что еще за чувак с горы...
Zyama
22 октября 2011, 16:36

Adi написала: Пусть тогда    Спойлер!
дядю папу Джона вернут. И будут они с Деймоном соображать на троих. biggrin.gif
И еще Джену пусть вернут Аларику, а то он совсем в тоске.

Угу, а еще    Спойлер!
26 вампиров из гробницы будут рады вернуться 3d.gif. Но я лично хочу, чтобы вернулась Лекси хоть ненадолго, раз уж у нас призраки разгулялись.
Белый Олеандр
22 октября 2011, 16:39

Adi написала:
И еще Джену пусть вернут Аларику, а то он совсем в тоске.

Не то слово. А то он совсем... Это ж надо было сказать: "То, что ты сегодня смогла встать с постели - делает тебя самым сильным человеком из всех, что я знаю". biggrin.gif
Аннастасия1980
22 октября 2011, 16:49

Adi написала: Кстати, его появление было оочень неожиданным, я подумала, это    Спойлер!

И я также подумала.

Adi написала: Вот интересно,    Спойлер!

Кстати, хорошая идея.

f_l_y написала: Даже боюсь под спойлеры заглядывать! wink.gif

Не смотри спойлеры, обломаешь себе кайф.

Белый Олеандр написала: А я не узнала Локвуда. Думаю - что еще за чувак с горы...

ИМХо такое надо под спойлеры прятать, лично мне бы это обломало...
Element
22 октября 2011, 17:12
Хочу чтоб вернули дяду Джона и Элайджу. А Мэтта и Вики убрали раз и навсегда tongue.gif
Белый Олеандр
22 октября 2011, 17:17

Аннастасия1980 написала:

Не смотри спойлеры, обломаешь себе кайф.

ИМХо такое надо под спойлеры прятать, лично мне бы это обломало...

Тут из под спойлеров вообще не выбраться. Народ туда загоняет все на свете. А в чем сюрприз-то? Он должен был умереть с концами. Откуда он вообще взялся. Кто-то по нему скучал? Я его едва помню. smile.gif
Zyama
22 октября 2011, 17:43

Белый Олеандр написала: А в чем сюрприз-то? Он должен был умереть с концами. Откуда он вообще взялся.

Ну серьезно, это же финальный момент серии (а у них все эпизоды чем-нибудь таким неожиданным заканчиваются), именно что сюрприз. Так что спойлер это, конечно.
Белый Олеандр
22 октября 2011, 18:02
А я не написала, в чем там соль. Сказала только что "не узнала парня". Не смотря эпизод - вообще не понять о чем речь. Ключевые моменты серий (кто-то умер, воскрес, тп) я никогда не раскрываю (но и простыни под тегами - утомляют..).

Меня вот даже момент с Майклом не удивил (хоть он и "спойлерный"). Кэтрин со своими вопросами Красной шапочки "А зачем тебе такие большие зубы?"    Спойлер!
- только напрашивалась. smile.gif
Софья
22 октября 2011, 18:45
Теперь даже и не знаю кого Елене посоветовать - оба брата такие классные tongue.gif
А сестра Клауса внешне интересная девушка, ИМХО
По поводу спойлеров - мне не очень понятно, зачем читать тред, если не смотрел фильм. smile.gif Ведь велика вероятность наткнуться на сюрприз и обоматься.
Zyama
22 октября 2011, 19:04

Софья написала: По поводу спойлеров - мне не очень понятно, зачем читать тред, если не смотрел фильм. smile.gif Ведь велика вероятность наткнуться на сюрприз и обоматься.

Серии же выходят постепенно. Кто-то посмотрел предыдущую и хочет ее пообсуждать, но не хочет нарваться на спойлер из серии еще не отсмотренной. Кому-то любопытно, как там серия в целом, но не хочется знать подробности и детали до просмотра. Плюс традиции всего тв/кино-подфорума. Да и лучше уж поставить спойлер даже на всякий случай, чем испортить кому-то удовольствие от неожиданных поворотов сюжета.

Белый Олеандр написала: А я не написала, в чем там соль.

Да соль просто    Спойлер!
в многообещающем появлении того, кто уже выпал из сериала. Хотя, в общем, да, ты ж не писала, какой именно Локвуд biggrin.gif, я не обратила внимания в начале, извини smile.gif.
Княжна Мэри
22 октября 2011, 19:10
   Спойлер!
Викки/Бонни выпустила всех убиенных за прошлый год? 3d.gif
Svetlyak
22 октября 2011, 22:32

Element написала: Ну и момент, когда Деймон показывал Елене, где у вампиров сердце, порадовал 

Еще как порадовал. Момент таким чувственным оказался. biggrin.gif

Element написала: И еще, кое-кто вернулся

Я вообще не поняла, кто это. confused.gif Судя по всему, пропустила где-то кусок в предыдущих сезонах.

Adi написала: Стефану идет быть плохим. От его прежней унылости не осталось и следа.

Да. Даже рядом с Еленой в этой серии не становился занудой. biggrin.gif

Zyama написала: Хуже только - когда из придурков, ставших нормальными персонажами, опять делают придурков.

+ много

Аннастасия1980 написала:  Добрый дядя Деймон как всегда в своем репертуаре.

Ага, меня еще его "Никого нет дома" порадовало. biggrin.gif
Element
22 октября 2011, 23:01

Svetlyak написала: Я вообще не поняла, кто это.  Судя по всему, пропустила где-то кусок в предыдущих сезонах.

Спойлер!
Дедя Тайлера - Мейсон.

Svetlyak написала: Даже рядом с Еленой в этой серии не становился занудой.

Она мне вообще очень понравилась в этой серии. smile.gif
Adi
22 октября 2011, 23:05
Посмотрела промо к следующей серии.
Интересненько! smile4.gif
Вообще, я волнуюсь, сценаристы так хорошо начали, хватит ли им травы фантазии на весь сезон.
Svetlyak
22 октября 2011, 23:21

Element написала:
   Спойлер!

О, имя помню, а персонажа - нет. biggrin.gif Надо пересматривать.

Element написала: Она мне вообще очень понравилась в этой серии.

Да. smile.gif
Мне вся троица очень понравилась в этой серии.
Аннастасия1980
22 октября 2011, 23:25

Белый Олеандр написала: Кто-то по нему скучал

Я скучала, красивый дядька, с Катериной зажигал. tongue.gif
Adi
22 октября 2011, 23:27

Аннастасия1980 написала:  с Катериной зажигал.

Он и с Деймоном зажигал. biggrin.gif Диалоги были чудные.
Так что я рада, что все это вернется, судя по промо. smile4.gif
Аннастасия1980
22 октября 2011, 23:34

Белый Олеандр написала: Не смотря эпизод - вообще не понять о чем речь.

Я бы поняла. Я догадливая порой бываю где не надо. biggrin.gif

Софья написала: По поводу спойлеров - мне не очень понятно, зачем читать тред, если не смотрел фильм. smile.gif Ведь велика вероятность наткнуться на сюрприз и обоматься.

А как сама считаешь спойлеры "дураки" просто так придумали? Или был повод? biggrin.gif

Софья написала: Теперь даже и не знаю кого Елене посоветовать - оба брата такие классные tongue.gif

Стеф уже был, теперь очередь Дея. Я вобще поражаюсь его благородству,    Спойлер!
видит же, что Ленке уже нравится, а на брата она обижена, а не пользуется моментом. То ли ждет когда она сама к нему в объятья прыгнет, то ли брата ему жалко, и так у брата жизнь не ладится. biggrin.gif

Дей отлично сыграл сцену    Спойлер!
соблазнения Сестры,
жаль, что она не купилась. tongue.gif
В общем я рада, что почти всем серия понравилась и понравились и Лена и Стеф с Деем. Всем кто еще не смотрел-приятного просмотра, я эту серию буду пересматривать еще не раз.
Svetlyak
22 октября 2011, 23:44
Так мне понравилась основная троица, что я даже забыла написать, что:
Тайлер - идиот;
Викки - смерть её совершенно не изменила; biggrin.gif
на мой взгляд, Джереми с Анной смотрится гораздо лучше, чем Джереми с Бонни;
и надеюсь, что    Спойлер!
Кэтрин жива.
Аннастасия1980
23 октября 2011, 00:37
Пересмотрела серию и поняла, почему Дей начал мне нравится, он перестал чрезмерно кривляться и стал мягче в мимике, стал раскрываться перед Еленой. А еще в сцене    Спойлер!
соблазнения Ребекки
он так мягко и приятно себя вел. С Еленой он раньше себя так никогда не вел. Мне кажется, что если он так поведет себя с Еленой, то у него будет шанс.
Вобще ощущение, что братьев    Спойлер!
поменяли местами.

Мне пока с трудом вериться, что Дей стал таким милым и спокойным, как вы думаете, почему он так поменялся? Что повлияло на него?
Белый Олеандр
23 октября 2011, 01:19

Аннастасия1980 написала:
Вобще ощущение, что братьев поменяли местами.

Мы об этом с первого эпизода (3го сезона) говорим. (и почему это    Спойлер!
под спойлером
- мне не понять biggrin.gif ) .
Белый Олеандр
23 октября 2011, 01:28
Пусть лучше тетю Дженну бы оживили, действительно - Аларику подспорье, светлое видение - лучик света в темном... Эти "девушки Джереми", честно говоря... ну Анна, ну и что. Мамаша у нее не хуже была. И еще куча персонажей, погубленных залихватским безжалостным пером сценаристов.
Софья
23 октября 2011, 06:02

Аннастасия1980 написала:
А как сама считаешь спойлеры "дураки" просто так придумали? Или был повод?  biggrin.gif

Это так, размышления на тему. tongue.gif
Я на себя примерила - если я что-то не досмотрела, я и не читаю комментарии. smile.gif
А меня Мэтт достал - страдает парень, глазки домиком делает. 3d.gif   Спойлер!
Решил убиться, чтобы с сестрой проститься. Брр
Вики же я только по зубам да фигуре опознала, ее так накрасили, что на себя не похожа, ИМХО

Аннастасия1980
23 октября 2011, 08:39

Софья написала: Я на себя примерила - если я что-то не досмотрела, я и не читаю комментарии. smile.gif

А, ну понятно. Ну вот я посмотрела 6 серию, хочу ее пообсуждать, а придет кто-то, и как выложит без спойлера 7 серию, ужас ужас же. biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Мы об этом с первого эпизода (3го сезона) говорим. (и почему это

Вот и объясни мне почему в первых сериях 3 сезона    Спойлер!
Елена бегала за Стефом и орала я его люблю и спасу, а после 5 серии перестала и в 6 уже Дея ревнует? Что так быстро то? Как ты думаешь?

Пишу под спойлером потому что вдруг придет сюда человек который только начал 1 сезон смотреть, зачем ему обламывать. Я СПН начала смотреть, когда 6 сезон снимали, и когда без спойлеров прочла о 4 сезоне, мне это сильно обломало, не в кайф было совсем смотреть. Поэтому я лучше других от таких обломов поберегу.
Adi
23 октября 2011, 11:13

Аннастасия1980 написала: Вот и объясни мне почему в первых сериях 3 сезона

По-моему, Елена по прежнему хочет его спасти и любит, да. Но прекрасно видит, что Стефан сейчас из себя представляет. А Деймон ведет себя с Еленой очень правильно, напрямую не подкатывает, во всем ей помогает, при этом, как всегда, очарователен... И это действует на нее, разумеется.
Element
23 октября 2011, 12:39

Белый Олеандр написала: Эти "девушки Джереми", честно говоря... ну Анна, ну и что.

Анна еще ладно, пусть будет, а зачем нужна Вики? redface.gif
Белый Олеандр
23 октября 2011, 12:40

Аннастасия1980 написала:
Вот и объясни мне почему в первых сериях 3 сезона    Спойлер!
Елена бегала за Стефом и орала я его люблю и спасу, а после 5 серии перестала и в 6 уже Дея ревнует? Что так быстро то? Как ты думаешь?

По-моему логика - это явно не самая сильная сторона этого сериала. biggrin.gif И тут всегда все быстро.
Иначе почему вдруг "загипнотизированный" Стеф не превратился в тупое зомби, а стал вдруг обаятельным плохишом - объяснить невозможно. tongue.gif Дневники Вампира - это "смотри и отдыхай мозгами". Тут главное - чуВства. tongue.gif
Аннастасия1980
23 октября 2011, 13:09

Adi написала: По-моему, Елена по прежнему хочет его спасти и любит, да. Но прекрасно видит, что Стефан сейчас из себя представляет. А Деймон ведет себя с Еленой очень правильно, напрямую не подкатывает, во всем ей помогает, при этом, как всегда, очарователен... И это действует на нее, разумеется.

Спасибо за разъяснения, а то я что то потерялась.

Белый Олеандр написала: По-моему логика - это явно не самая сильная сторона этого сериала. biggrin.gif И тут всегда все быстро.
Иначе почему вдруг "загипнотизированный" Стеф не превратился в тупое зомби, а стал вдруг обаятельным плохишом - объяснить невозможно. tongue.gif Дневники Вампира - это "смотри и отдыхай мозгами". Тут главное - чуВства. tongue.gif

biggrin.gif
Да нет, вот Adi все правильно пишет.
Белый Олеандр
23 октября 2011, 13:58

Аннастасия1980 написала:
Да нет, вот Adi все правильно пишет.

Ади ничего противоречивого не пишет, я с ней согласна. wink.gif
Adi
23 октября 2011, 19:18

Белый Олеандр написала: Иначе почему вдруг "загипнотизированный" Стеф не превратился в тупое зомби, а стал вдруг обаятельным плохишом - объяснить невозможно.

Ну, "загипнотизировали" то его только в части чуЙвств к Елене. В остальном - он под кайфом от крови. Помнишь, в первом сезоне он уже был таким пару серий?

Белый Олеандр написала: По-моему логика - это явно не самая сильная сторона этого сериала.

А тут я согласна, да. biggrin.gif
Zyama
23 октября 2011, 19:33

Белый Олеандр написала: По-моему логика - это явно не самая сильная сторона этого сериала.

А я вот не согласна. Какой бы ни была фантазия у авторов, а хоть как-то они всегда все концы увязывают, ничего особо нелогичного нет. smile.gif

Adi написала: Ну, "загипнотизировали" то его только в части чуЙвств к Елене.

И тут я не согласна тоже. biggrin.gif Клаус заставил его    Спойлер!
отключить эмоции и чувства вообще (как многие вампиры сами это делают, чтобы от переизбытка не страдать), а не к Елене.
Так что превращение в обаятельного гада еще как-то можно объяснить. С натяжкой, правда.
Adi
23 октября 2011, 20:03

Zyama написала: Клаус заставил его    Спойлер!

Упс. redface.gif
Пересмотрела этот момент.    Спойлер!
Да, Клаус начал с чувств к Елене, а закончил всеми остальными чувствами.
Белый Олеандр
23 октября 2011, 21:22
Я запомнила, что Клаус проорал: "Перестань ее любить!" (или что-то в этом роде), и Стефка, налившись фиолетовыми сосудиками, прыгнул на Еленку.

А в следующей серии вдруг предстал очаровательным негодяем. biggrin.gif
Белый Олеандр
23 октября 2011, 21:25

Zyama написала:
А я вот не согласна. Какой бы ни была фантазия у авторов, а хоть как-то они всегда все концы увязывают.

То есть ты считаешь, что на вопрос

Елена бегала за Стефом и орала я его люблю и спасу, а после 5 серии перестала и в 6 уже Дея ревнует?

нужно серьезно отвечать? wink.gif

Белый Олеандр
23 октября 2011, 21:30

Adi написала:
Ну, "загипнотизировали" то его только в части чуЙвств к Елене.

И как-то плохо загипнотизировали, не находишь? wink.gif Глазами стреляет похлеще прежнего. Поймал ее опять же красиво.:-) Не знаешь, кого и выбрать теперь, и правда. biggrin.gif
Zyama
23 октября 2011, 21:33

Белый Олеандр написала: Я запомнила, что Клаус проорал: "Перестань ее любить!" (или что-то в этом роде), и Стефка, налившись фиолетовыми сосудиками, прыгнул на Еленку.

"Turn it off!!!" (с)

Белый Олеандр написала: То есть ты считаешь, что на вопрос

Елена бегала за Стефом и орала я его люблю и спасу, а после 5 серии перестала и в 6 уже Дея ревнует?

нужно серьезно отвечать? wink.gif

Я исключительно против обвинения в неприменимости логики к сериалу протестую. biggrin.gif
Adi
23 октября 2011, 21:46

Белый Олеандр написала: И как-то плохо загипнотизировали, не находишь?  Глазами стреляет похлеще прежнего. Поймал ее опять же красиво.:-)

Да развлекается он просто. Елена теперь - забавная игрушка для него. smile4.gif
Белый Олеандр
23 октября 2011, 22:14

Zyama написала:
Я исключительно против обвинения в неприменимости логики к сериалу протестую. biggrin.gif

Ну, своя, внутренняя логика, мистик-фолловская, есть конечно. Как сказала Вики: "Ну, буду я ходячим призраком в городе вампиров, ведьм и оборотней - ну и что такого? biggrin.gif
Milva
23 октября 2011, 22:42
Вернулся    Спойлер!
Дядя Мейсон
и с порога отметелил Дея. А если и еще и    Спойлер!
Лекси
подтянется, эх.. не миновать старшему братцу целого мешка звездюлей. Бедный Деймон biggrin.gif
Аннастасия1980
24 октября 2011, 00:00

Белый Олеандр написала: И как-то плохо загипнотизировали, не находишь? wink.gif Глазами стреляет похлеще прежнего. Поймал ее опять же красиво.:-) Не знаешь, кого и выбрать теперь, и правда. biggrin.gif

Вот вот, мне тоже понравилось как Стеф    Спойлер!
ее поймал и как строил ей глазки, а она ему на празднике,
но Дей все равно был круче, впервые скажу, что он душка и был таким милым и прям не могу описать каким. biggrin.gif Для меня он раскрылся когда   Спойлер!
Ребекке лапшу навешивал
. tongue.gif
Чую Лена как Катерина пусть 2 выбирает. Вчера думала, вот кого бы я выбрала или кого Лене выбрать, ну и ничего не надумала, если выбирать одного, то второму будет больно, а я не хочу чтобы ни Стеф ни Дей страдали.

Milva написала: эх.. не миновать старшему братцу целого мешка звездюлей. Бедный Деймон biggrin.gif

Ленка прибежит спасать. Она его уже не раз спасала, а он ее. tongue.gif
Shusha
24 октября 2011, 00:03

Milva написала: старшему братцу

А Деймон старший? Удивительно, я почему то считала все 3 сезона, что младший. Ну, да ладно. *не наезд, если что*
Аттила
24 октября 2011, 13:41
Похоже мне одному 6-ая серия не понравилась. smile.gif
Пару моментов:
1. Разве вампиры едят(то что им это не нужно понятно, я про возможность приёма человеческой пищи)? Мне казалось, что вообще не принимают пищу, а могут только пить.
2. Не совсем понял зачем понадобилось    Спойлер!
отвлекать Ребекку, так как она не так чтобы всё время за Стефаном таскалась. И когда отбрила Деймона за Стефаном не побежала. Хотя может со стороны наблюдала и всё без её появления разрулилось.

3.    Спойлер!
Что-то слишком много мертвецов становится. И до этого момента они являлись тем, кто о них думал. Видать Деймон страдал по дяде Мейсону. 3d.gif

4. Деймон объяснял, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок? 3d.gif Эту сцену я вообще не понял. smile.gif
Element
24 октября 2011, 14:37

Аттила написал: 1. Разве вампиры едят(то что им это не нужно понятно, я про возможность приёма человеческой пищи)? Мне казалось, что вообще не принимают пищу, а могут только пить.

Ты про момент с Ребеккой и Деймоном? Ну они просто притворялись обычными людьми видимо wink.gif Ну и вообще, где-то говорилось, что они есть не могут чисто физически?

Аттила написал: 4. Деймон объяснял, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок?  Эту сцену я вообще не понял.

Да что тут не понятного, приставал он к Ленке 3d.gif
Аннастасия1980
24 октября 2011, 14:50

Аттила написал:
3.    Спойлер!

Спойлер!
Дей убил Локвуда, и Мейсон Локвуд пришел мстить. wink.gif

Аттила написал: Деймон объяснял, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок? 3d.gif Эту сцену я вообще не понял. smile.gif

Я поняла, но говорят, что в сериале нет логики, так что забей. 3d.gif
Zyama
24 октября 2011, 15:14

Белый Олеандр написала: Ну, своя, внутренняя логика, мистик-фолловская, есть конечно.

Вполне обычная логика там. Общечеловеческая. biggrin.gif Я имею в виду логику сценаристов, не некоторых отдельных персонажей.

Shusha написала: А Деймон старший? Удивительно, я почему то считала все 3 сезона, что младший.

Старший. Не раз упоминалось за три сезона. smile.gif

Аттила написал: 1. Разве вампиры едят(то что им это не нужно понятно, я про возможность приёма человеческой пищи)? Мне казалось, что вообще не принимают пищу, а могут только пить.

Element написала: Ты про момент с Ребеккой и Деймоном? Ну они просто притворялись обычными людьми видимо wink.gif Ну и вообще, где-то говорилось, что они есть не могут чисто физически?

Ну как же, там и Кэтрин постоянно что-то жует, и - более того - в первом сезоне в сцене, когда Деймон с Еленой сидели в баре ведьмы Джины Торрес, Деймон кушал картошку и прямым текстом объяснял, что при наличии нормального кровообмена biggrin.gif все остальное в организме очень даже благополучно функционирует.

Аттила написал: 4. Деймон объяснял, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок? 3d.gif Эту сцену я вообще не понял. smile.gif

Кости там твердые, нужна сила и сноровка, поэтому Деймон и показал хилой Елене способ добраться до сердца, эти костяшки обойдя.
Element
24 октября 2011, 15:43

Zyama написала: Кэтрин постоянно что-то жует

О точно, помню она в прошлом сезоне постоянно всякие фруктики поедала biggrin.gif
Element
24 октября 2011, 15:58
Давно гифки не выкладывались smile4.gif
Броманс.
user posted image
Мимими
user posted image
Форвуд
user posted image
Стефан
user posted image
Аттила
24 октября 2011, 17:21

Zyama написала: Кости там твердые, нужна сила и сноровка, поэтому Деймон и показал хилой Елене способ добраться до сердца, эти костяшки обойдя.

Представил, как она вырывает сердце вампирское. 3d.gif

Аннастасия1980 написала:    Спойлер!
Дей убил Локвуда, и Мейсон Локвуд пришел мстить.

Ты это, не путай меня. smile.gif    Спойлер!
Джереми страдал по Анне и Вики. Мэт страдал по Вики. Значит Деймон страдал по Мейсону. Всё логично. 3d.gif Значит есть логика в сериале! 3d.gif

Zyama написала: Ну как же, там и Кэтрин постоянно что-то жует, и - более того - в первом сезоне в сцене, когда Деймон с Еленой сидели в баре ведьмы Джины Торрес, Деймон кушал картошку и прямым текстом объяснял, что при наличии нормального кровообмена  все остальное в организме очень даже благополучно функционирует.

У меня отложилось просто по первым сериям, что они только пьют, и вроде об этом тогда говорилось. Но не уверен. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»