Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Zyama
24 октября 2011, 17:33

Аттила написал: У меня отложилось просто по первым сериям, что они только пьют, и вроде об этом тогда говорилось. Но не уверен.

Говорилось о пользе спиртного, не о питье в целом. О еде в начале не говорилось, но объяснялось в сцене в баре.
Svetlyak
24 октября 2011, 21:43
Про то, что вампиры не едят, это вроде бы "Сумерки". biggrin.gif
f_l_y
25 октября 2011, 07:11
Посмотрела серию, понравилась.
Деймон хорош, и что ж на него все напасти-то?

Спойлер!
да еще этот дядюшкаМейсон?!а когда он успел стать вампиром? если ему вырвали сердце будучи оборотнем? И если он призрак? то как он накостылял Деймону?

Стефан становится все лучше,

Катька мне очень понравилась! Жалко ее!

Тайлер придурок, хотя мне он тоже нравится!

Ребека как мне не нравилась, так и продолжает не нравиться, в общем внешне мне она никак! Она меня не впечатляет!!!

К Клаусу вроде привыкла!

Мета и Викки убрать! Как они уже достали!

Анечка мне нравится, ну и Бони в как-то не сильно раздражала в этой серии!

Аларик какой-то никакой! Хотя его нежно люблю...

Софья
25 октября 2011, 11:00

Аттила написал: Похоже мне одному 6-ая серия не понравилась. smile.gif
Пару моментов:
1. Разве вампиры едят(то что им это не нужно понятно, я про возможность приёма человеческой пищи)? Мне казалось, что вообще не принимают пищу, а могут только пить.

В этом сериале они, видимо, человеческую пищу едят. smile.gif
Я заметила это и в прошлых сезонах.

f_l_y написала: Тайлер придурок, хотя мне он тоже нравится!

Мне Тайлер тоже нравится. Взгляд у него такой odream.gif
   Спойлер!
Я все думала - как же ему вампирскую роль не дали-, и вот...
amka
25 октября 2011, 16:04
   Спойлер!
Дея жалко, опять его все метелить будут. Да еще и Елена приступ ревности изобразила: поматросит и бросит.
Если убъют Катьку - не переживу frown.gif(( как она могла не догадаться, что майкл вампирами питается, это же было ясно как белый день.
Очень надеюсь, что Вики до конца убили ... надеюсь на очереди Мэт, Джереми, Бонни и Анна.
Дядя Мейсон - увеличенная версия Клауса, я думала что его труп сожгли во 2м сезоне
Ребекка нравится, есть в ней что-то притягивающее.
А вот в плохого стефана не верю, думала что они с Ленкой поцелуются, когда тот ее словил с трибуны. Плохо плохиша играет.
Element
25 октября 2011, 16:05

amka написала:    Спойлер!
как она могла не догадаться, что майкл вампирами питается, это же было ясно как белый день.

Кстати да. Она же вроде умная, хитрая с богатым жизненным опытом, а тут...
Белый Олеандр
25 октября 2011, 16:27
Ну мы же должны были в конце испугаться.

Я еще на той страничке писала - как только показали Кэт наедине с этим "охотником" в склепе, так и стало ясно, к чему это всё. А потом она еще и пытать его принялась: "Так чем ты питаешься, чем!?" biggrin.gif
Аннастасия1980
26 октября 2011, 15:48
Начала смотреть 1 серию 1 сезона, какие они все классные, и Джена    Спойлер!
еще жива.

amka написала: думала ч   Спойлер!
то они с Ленкой поцелуются, когда тот ее словил с трибуны

Я вобще считаю, что сценаристы мало работают я бы сделала так: Стефан бы поцеловал Елену, когда ловил, она бы ушла и пожаловалась бы Дею, а Дей бы ее тоже поцеловал разозлившись, а потом спросил: ну что кто лучше целуется я или Стеф. Вот такие бы я сценарии писала. biggrin.gif Лажа или ничо пойдет? biggrin.gif
f_l_y
26 октября 2011, 20:13

Аннастасия1980 написала: Вот такие бы я сценарии писала.  Лажа или ничо пойдет?

Нормально wink.gif
Аннастасия1980
27 октября 2011, 06:07

f_l_y написала: Нормально wink.gif

Шпасибо. Посмотрела 01.01, впечатления самые лучшие. Обычно когда смотришь 1 сезон сериала иногда кажется, что персонажи там несколько другие и какие-то более простые и наивные и сам сюжет наивен и прост, а закручивается все позже. ДВ кажется исключение. С 1 серии сразу хватают сюжетом за мозг. Сразу возникает желание смотреть дальше. На данный момент ДВ мне стал нравится больше, чем СПН. Вначале писала, что братья не нравятся вобще, а теперь могу сказать, что я их полюбила, Дей конечно душка, но и Стеф очень нравится. ИМХО авторам сериала и актерам удалось хорошо передать напряжение между братьями, любовный треугольник, дружбу, отношение между братьями и сестрами, и вобще поднять много интересных вопросов. Сериал динамичен, много великолепной музыки (в 3 сезоне ее ИМХо стало мало) и неожиданных поворотов. Душевный сериал.
f_l_y
27 октября 2011, 06:46

Аннастасия1980 написала:  Сериал динамичен, много великолепной музыки

Я себе очень много саундтреков накачала и мне нра... их слушать wink.gif

И , да сериал мне нравился с самого начала, даже не ожидала, и пересматривала его не один раз, и 1 и 2 сезон они оба по своему хороши.

Хотела сказать про Ребеку, она мне напоминает телку!(выражение лица и вообще) Видела новые стилы к 8 серии, там про древних, так вот там она вообще down.gif
Аннастасия1980
27 октября 2011, 10:01

f_l_y написала: Я себе очень много саундтреков накачала и мне нра... их слушать wink.gif

Я тоже попросила мужа скачать мне подборку музыки по сериалу.

f_l_y написала: И , да сериал мне нравился с самого начала, даже не ожидала, и пересматривала его не один раз, и 1 и 2 сезон они оба по своему хороши.

Я первые 7 серий сезона смотрела много раз, но с удовольствием пересмотрю 1-2 сезон заново.

f_l_y написала:  она мне напоминает телку!(выражение лица и вообще)

Мне она понравилась когда на    Спойлер!
корте на шпагат села и когда с Деем общалась и ела у него с рук.
biggrin.gif
f_l_y
27 октября 2011, 18:55

Аннастасия1980 написала: Я тоже попросила мужа скачать мне подборку музыки по сериалу.

А какая песня Ани Марии, когда дядя Джон приезжает к биоматери Елены, а у нее там эта парочка колоритная, все покусаные Изобель же!

Аннастасия1980 написала: Мне она понравилась когда на

Вот никак она меня невштыривает, не нра... хоть ты что с ней делай! wink.gif
Аннастасия1980
27 октября 2011, 21:44

f_l_y написала: невштыривает, не нра... хоть ты что с ней делай! wink.gif

Придется ее убить. tongue.gif
La_Diabola
28 октября 2011, 02:33
*потираю ручки* скоро, очень скоро будет очередная "Доза" smile.gif))

А я еще и на "Тайный круг" подсела, и их с диареями в один день показывают, наверное уже после 3 ночи (GMT) будет в онлайне. Утром за чашкой кофе, перед работой, просмотр smile.gif
f_l_y
28 октября 2011, 06:44

La_Diabola написала: и их с диареями в один день показывают

А это что? confused.gif
La_Diabola
28 октября 2011, 09:08
тэкс, уже выложили новую серию, смотрю tongue.gif

а это тож, такое по лизе смит, паранормальное
La_Diabola
28 октября 2011, 11:15
Ну, подразнили нас экшеном в предыдущих эпизодах, и все, эта серия один сплошной клифхангер до следующего.

Спойлер!

Привидения наводнили Мистик Фолз, правда, особого ничего не натворили, ну, Мэйсон воткнул кочергу в Дэймона (потом они как друзья-подружки почему-то общались), ну злые упыри из склепа убили дядьку из совета, а так, Мэйсон прям душка-подушка, Лекси помощница, познакомила Елену с новым методом - пытки против жажды крови. Ах, ну и самое интересное, Мэйсон показал пещеру (тайник Локвудов) с старинными писменами викингов (!) в пещере, якобы там можно найти оружие против оригиналов.
Больше всего бесили размазанные страдания троицы - Бонни-Джер-Анна. mad.gif
Большая часть экранного времени на них было потрачено.
Аннастасия1980
28 октября 2011, 12:16

La_Diabola написала: Ну, подразнили нас экшеном в предыдущих эпизодах, и все, эта серия один сплошной клифхангер до следующего.

Так и подумала, что так будет, по логике сериала в середине такие серии могут быть. tongue.gif
Аннастасия1980
28 октября 2011, 12:41
Вот какую Ниночку я нашла.
Аннастасия1980
28 октября 2011, 12:41
И тайлера душку.
La_Diabola
28 октября 2011, 12:46

Аннастасия1980 написала:

С Тайлером там, судя по всему, будет что-то наверчено... недаром ведь    Спойлер!
Дядя Мэйсон явился весь такой переживающий о нем

Но Джер с его невнятным блеянием, достал.
Бонни все больше кривит челюсть в сторону
Element
28 октября 2011, 16:13

La_Diabola написала:    Спойлер!
Мэйсон показал пещеру (тайник Локвудов) с старинными писменами викингов (!) в пещере, якобы там можно найти оружие против оригиналов.

Собственно, самое важное в серии.
Жаль, что    Спойлер!
дядю Мейсона и Лекси так быстро убрали.

Линия Бонни-Джереми-Анна дико раздражает, вот не могу прям.
amka
28 октября 2011, 16:57

Element написала:

Линия Бонни-Джереми-Анна дико раздражает, вот не могу прям.

Не выношу до рвотных позывов, если бы можно было бы на них не смотреть, перематывала бы.

Теоретически с пробуждением призраков, в Ленке должна была проснуться вторая личность ее биологического папашки 3d.gif
Zyama
28 октября 2011, 18:19
Дядя    Спойлер!
Мейсон раздобрел и подобрел. Видимо, его на том свете откармливали сдобой. biggrin.gif
Любимый броманс вернулся! smile.gif

А Елена перешла от    Спойлер!
"я спасу тебя, Стефан, любой ценой" к "спасай-ка себя сам, а то у меня есть еще один неплохой вариант я не могу ждать вечно". 3d.gif

Но вообще серия чудная какая-то, Стефана снимали так, что я его не узнавала, а с точки зрения сюжета осталась куча вопросов:
   Спойлер!
- почему ориджинальная ведьма - если это была она - открыла проход между тем светом и этим и тем и ограничилась, не отправила никого за Еленой?
- почему Деймон говорит, что единственный вариант добраться до Клауса - Майкл - отпал? Про Кэтрин и гробницу Пикеттов все забыли, что ли?
- что там такое делала Лекси со Стефаном? Как она вообще может воздействовать ментально на другого вампира?
- почему древние Локвуды были не обучены грамоте? Ориджиналам и Клаусу около тысячи лет, так что можно было бы письменность использовать вместо этих пляшущих человечков.
- правильно ли показалось, что последним наскальным рисунком было некое существо с мазней, напоминающей кулон ориджинальной ведьмы/Ребекки/Елены?
- где все это время шлялась Ребекка?
Zyama
28 октября 2011, 18:22
Почему, кстати, Елена не видит призраков? Почему их вообще все вампиры не видят??? 3d.gif
Element
28 октября 2011, 18:32

Zyama написала:    Спойлер!
почему Деймон говорит, что единственный вариант добраться до Клауса - Майкл - отпал? Про Кэтрин и гробницу Пикеттов все забыли, что ли?

Спойлер!
Ну может Деймон подумал, раз от Кэтрин нет сигнала, то с Майклом облом вышел...
Хотя странно, да. И где Катюша? Я волнуюсь 3d.gif

В общем, я теперь тоже обо всех пунктах задумалась redface.gif
Аннастасия1980
28 октября 2011, 18:33
Приступаю к просмотру серии. А то что то депрессия напала, буду лечится, да отопление дали, снег выпал, а взяли и отключили, ночь, снег, отопления нет, грустно что то и волки воют. frown.gif

Пока могу сказать, что для меня это одна из лучших серий сезона: нравится, что    Спойлер!
вернулась Лекси и Мейсон, нравится, что они делают.
Мейсон красавчик и очень мужественный дяденька.
Zyama
28 октября 2011, 18:53

Element написала:    Спойлер!
Ну может Деймон подумал, раз от Кэтрин нет сигнала, то с Майклом облом вышел...
Хотя странно, да. И где Катюша? Я волнуюсь

Вот именно, что странно.    Спойлер!
Джереми видел этого Майкла, так что Деймон точно знает, что он существует, а отсутствие новостей от Кэтрин еще не повод отказываться от него.
Luu
28 октября 2011, 19:54

Zyama написала   Спойлер!
Джереми видел этого Майкла, так что Деймон точно знает, что он существует, а отсутствие новостей от Кэтрин еще не повод отказываться от него.

Да там даже новости в прошлой серии были. Катерина звонила    Спойлер!
Дейману и отчитывалась что Майкл ничего не ест, помнишь, болтая дохлой мышкой перед майкловым носом.
Так что, да, странно.

Меня в этой серии больше всего заинтересовал технический вопрос:   Спойлер!
зачем Мэйсон сказал Деймону захватить лопату, если как раз лопата там совершенно не была нужна. Что за странная идея ломать кирпичную стену лопатой?
tongue.gif
Element
28 октября 2011, 19:59

Luu написала:    Спойлер!
Что за странная идея ломать кирпичную стену лопатой?

Главное, что эффектно 3d.gif
Zyama
28 октября 2011, 20:17

Luu написала: Катерина звонила    Спойлер!
Дейману и отчитывалась что Майкл ничего не ест, помнишь, болтая дохлой мышкой перед майкловым носом.

Это я не запомнила. Была поглощена созерцанием Майкла. biggrin.gif
Белый Олеандр
28 октября 2011, 22:20

Luu написала:  Что за странная идея ломать кирпичную стену лопатой?

Zyama написала:  Елена перешла от    Спойлер!
"я спасу тебя, Стефан, любой ценой" к "спасай-ка себя сам, а то у меня есть еще один неплохой вариант я не могу ждать вечно"

biggrin.gif haha.gif
Adi
29 октября 2011, 00:11
Жаль,    Спойлер!
Мейсона и Лекси больше не будет. mad.gif

Zyama написала: правильно ли показалось, что

Ага, правильно.

Luu написала: Что за странная идея ломать кирпичную стену лопатой?

3d.gif

Деймон извинялся аж два раза. 3d.gif

Бонни бесит ужасно. И Джереми.
И где вообще Майкл с Кэтрин? И где Ребекка?
Белый Олеандр
29 октября 2011, 00:18

Adi написала:
Бонни бесит ужасно. И Джереми.

Ладно с ними, а Лена какая стервозина - прощайся, мол, со своей, и не гунди.

Вот ею бы так кто покомандовал.

Лекси вернулась, и с такой *не благой* tongue.gif целью - перевоспитать Стефа. Тоже мне, нашлись Мальвины.

Вообще веселый эпизод. Как Деймон заискивающе кривил улыбку, чтобы Аларик его простил. Милые, милые. biggrin.gif

Стефан конечно цветет и пахнет. Даже в пыточном кресле хорошо смотрится - мерзависто. smile.gif
Adi
29 октября 2011, 00:23

Белый Олеандр написала: Как Деймон заискивающе кривил улыбку, чтобы Аларик его простил. Милые, милые.

Ага! biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Лена какая стервозина - прощайся, мол, со своей, и не гунди.

Всё ради Щастья Бонни и спасения города. 3d.gif
Zyama
29 октября 2011, 00:27

Белый Олеандр написала: Ладно с ними, а Лена какая стервозина - прощайся, мол, со своей, и не гунди.

3d.gif Нам тоже не нужно возвращение эмо-Джереми, он и так уже зануден, так что все правильно она сделала.
Svetlyak
29 октября 2011, 11:30
Слишком много Бонни.
Зато    Спойлер!
Аларик с Деймоном помирились. 2jump.gif
Аннастасия1980
29 октября 2011, 19:36
Отсмотрела, какая же офигенная серия. Дико понравилось    Спойлер!
появление призраков и все что они творили.
Сценаристам огромное уважение за интересный сюжет.

Белый Олеандр написала: Ладно с ними, а Лена какая стервозина - прощайся, мол, со своей, и не гунди.

Вот ею бы так кто покомандовал.

Так в конце Елена сказала Стефу, что тоже с ним попрощается если он не вернется и не станет прежним Стефом, а будет любить призрака, как и ее брат.
Аттила
30 октября 2011, 01:03
Мне понравилось как:
   Спойлер!
Лекси погладила машину головой Стэфана

А Ребекка то по словам заговорщиков ни на шаг от Стэфана и нужен отвлекающий манёвр, то её постоянно нигде не видно. 3d.gif Хотя может она что-то с Тайлером делает.
Белый Олеандр
30 октября 2011, 01:16

Аннастасия1980 написала:
Так в конце Елена сказала Стефу, что тоже с ним попрощается если он не вернется и не станет прежним Стефом.

Да-да, она не будет ждать вечно. wink.gif biggrin.gif Суровая девушка, суровая.
Milva
30 октября 2011, 15:34
Народ, везет вам, новую серию Дневников обсуждаете... А я не могу... Сунулась в Тру блад, не зная что к чему и толком не подготовившись. Теперь моим глазам и мосху заодно нужно время, чтоб восстановиться. Четыре сезона ТБ их просто "поимели" biggrin.gif Причем в разной форме biggrin.gif Я не могу пока в таком состоянии "нестояния" вернуться к Дневникам biggrin.gif
Element
30 октября 2011, 15:36

Milva написала: Народ, везет вам, новую серию Дневников обсуждаете... А я не могу... Сунулась в Тру блад, не зная что к чему и толком не подготовившись. Теперь моим глазам и мосху заодно нужно время, чтоб восстановиться. Четыре сезона ТБ их просто "поимели"  Причем в разной форме  Я не могу пока в таком состоянии "нестояния" вернуться к Дневникам

А я одинаково оба сериала люблю smile4.gif Тру Блад причем начала смотреть раньше.
А Дневники вообще случайно, по телевизору наткнулась просто.
Adi
30 октября 2011, 16:04

Element написала: А я одинаково оба сериала люблю  Тру Блад причем начала смотреть раньше.

+1. smile4.gif
Element
30 октября 2011, 17:13
user posted image
f_l_y
30 октября 2011, 18:24

Откуда такая фотка?
Софья
30 октября 2011, 19:40

La_Diabola написала:
Но Джер с его невнятным блеянием, достал.
Бонни все больше кривит челюсть в сторону

biggrin.gif
Да уж,    Спойлер!
чувствуется, что Анна отчалит - маму встретила и успокоится малость

Zyama написала: Дядя    Спойлер!
Мейсон раздобрел и подобрел. Видимо, его на том свете откармливали сдобой. biggrin.gif 

Да, импозантный такой стал, я тоже подумала, что там у него неплохо складывается tongue.gif
Софья
30 октября 2011, 19:50

Аннастасия1980 написала: Отсмотрела, какая же офигенная серия. Так в конце Елена сказала Стефу, что тоже с ним попрощается если он не вернется и не станет прежним Стефом, а будет любить призрака, как и ее брат.

Что-то я не поняла, о каком призраке она говорила? smile4.gif

Milva написала: Народ, везет вам, новую серию Дневников обсуждаете... А я не могу... Сунулась в Тру блад, не зная что к чему и толком не подготовившись. Теперь моим глазам и мосху заодно нужно время, чтоб восстановиться. Четыре сезона ТБ их просто "поимели" biggrin.gif Причем в разной форме biggrin.gif Я не могу пока в таком состоянии "нестояния" вернуться к Дневникам biggrin.gif

А я во время четвертого сезона перешла на 1 сезон Дневников smile.gif, и ничего...
P.s. Кто бы мне полгода назад сказал, что я буду сериалы про вампиров смотреть. 3d.gif
Аннастасия1980
31 октября 2011, 16:46

Element написала: А я одинаково оба сериала люблю smile4.gif Тру Блад причем начала смотреть раньше.
А Дневники вообще случайно, по телевизору наткнулась просто.

А для меня ТБ слишком жесткий.
Не могу смотреть. 1 сезон смотрела.

Софья написала: Что-то я не поняла, о каком призраке она говорила? smile4.gif

О Стефане в прошлом, как я поняла это метафора, что если Стеф не вернется, значит старый добрый Стеф станет для Лены мертвым призраком. smile.gif)

Софья написала: P.s. Кто бы мне полгода назад сказал, что я буду сериалы про вампиров смотреть. 3d.gif

Я как то давно видела начало съемок ДВ, видела Лену и подумала обычная девочка, а теперь считаю ее такой красоткой, прям ммм.
Element
31 октября 2011, 16:53

f_l_y написала: Откуда такая фотка?

Это они на Хэллоуине.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»