Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Element
11 ноября 2011, 21:04

Luu написала: пыль наверно стирает тряпочкой

haha.gif

Странный этот Клаус как ни крути 3d.gif
Белый Олеандр
11 ноября 2011, 21:08

Element написала:
Насколько я поняла, это если убивать кинжалом confused.gif    Спойлер!
Ибо тогда вообще странно: или план невыполнимый изначально, или Деймон сознательно шел на смерть redface.gif

Ну почему же. Деймон может прижать, а Аларик (который прогулял серию) добить.    Спойлер!
(странно почему у Дея сразу не получилось - ведь если попасть прямо в сердце, то неважно уже насколько сильно вампир сопротивляется.?
Белый Олеандр
11 ноября 2011, 21:09
Самое смешное, это конечно то, что за 1000чу лет папа так и не смог замолвить дочке пару слов про то, кто на самом деле там кого убил. Для этого почему-то понадобилась Елена. tongue.gif
Element
11 ноября 2011, 21:15

Белый Олеандр написала:    Спойлер!
(странно почему у Дея сразу не получилось - ведь если попасть прямо в сердце, то неважно уже насколько сильно вампир сопротивляется.?

Не попал он в сердце, наверное.

Белый Олеандр написала: Самое смешное, это конечно то, что за 1000чу лет папа так и не смог замолвить дочке пару слов про то, кто на самом деле там кого убил. Для этого почему-то понадобилась Елена.

А мне вот интереснее, кто эти картиночки нарисовал в пещере Локвудов. Т.е. понятно, что это древние Локвуды, но почему они так подробно все знают redface.gif tongue.gif
Белый Олеандр
11 ноября 2011, 21:18

Element написала: Не попал он в сердце, наверное.

Хм. Деймон и промахнулся? Странно, странно.

Ну, если на белый дубок - не распространяется проклятие убийства ориджинала, тогда я совсем ничего не понимаю. Неужто они всей толпой не справились бы с этой горсткой туповатых гибридов? Деймон вон одного, играючись убрал просто по дороге к дому.
Аннастасия1980
11 ноября 2011, 22:46

Zyama написала: Нам неизвестно, сколько ориджинальных колов из ориджинального дерева настрогал папа-ориджинал.

biggrin.gif

Вобще серия обалденная. Сценаристам надо в конце сезона приз выдать какой-нибудь. tongue.gif
Аннастасия1980
11 ноября 2011, 22:50

Белый Олеандр написала: Хм. Деймон и    Спойлер!
промахнулся?
Странно, странно.

Наверное утром кашу плохо ел крови мало пил. tongue.gif
Adi
12 ноября 2011, 18:18
Столько планов и всё впустую. Снова. Гы.
   Спойлер!
Майкла быстро слили
- печалька. mad.gif
У    Спойлер!
Кэтрин
было чудное выражение лица, когда Майкл увидел, что убил не ту. biggrin.gif
А ориджинальный кол,    Спойлер!
которым закололи папу-ориджинала, куда дели? Клаус забрал?

Тайлер - фу.
У Деймона с Еленой опять замечательные моменты были. smile4.gif
И верните наконец Элайджу!
Luu
12 ноября 2011, 18:57

Adi написала: А ориджинальный кол,    Спойлер!
которым закололи папу-ориджинала, куда дели? Клаус забрал?

Спойлер!
Сгорел вместе с папой, вынуть не успели.
Adi
12 ноября 2011, 19:05

Luu написала: Сгорел

Совсем-совсем? Жаль.
Luu
12 ноября 2011, 20:51

Adi написала:
Совсем-совсем? Жаль.

Кто ж знает? В этом сериале редко что-то насовсем пропадает 3d.gif .    Спойлер!
Может теперь если собрать пепел с локвудовского крыльца и что-нить им помазать будет новое оружие.
Софья
14 ноября 2011, 13:49

Luu написала:
Кто ж знает? В этом сериале редко что-то насовсем пропадает  3d.gif .    Спойлер!
Может теперь если собрать пепел с локвудовского крыльца и что-нить им помазать будет новое оружие.

3d.gif
Хорошо, что Клаус и далее на арене - какой у него голос. odream.gif
f_l_y
14 ноября 2011, 14:06
Посмотрела серию!
Очень серия понравилась, вот только Майкла ,    Спойлер!
действительно опять так быстро слили, просто не верится, так нагнетали, такой крутышь лежал весь в цепях и так глупо умер, вот опять . как Лекси frown.gif

Очень понравилась Катя, Ребеку жалко, но я ее все равно не долюбливаю!
Деймон весь такой положительный и человечный, но тем не менее не скучный!
Аларика не было - жаль!
и да , когда уже оживят Элайджу!?
Стефан тоже не плох! Очень даже!
Кэрелайн мне ну очень нравится и Тайлер    Спойлер!
все-таки не лажонулся, как в том сезоне с волками!
Хорошо, что было мало Бонни и не было Джереми!
Мамку Локвуд отправили помолиться - охренеть!

И Клауса я никак не могу воспринять! frown.gif
Luu
14 ноября 2011, 20:37

f_l_y написала:  и Тайлер

Кстати о Тайлере,    Спойлер!
пошто сценаристы тиснули этот двигатель сюжета из ТруБлада? Причём так внезапно smile.gif. Я имею в виду привязанность Тайлера к Клаусу. Главное, оба брата Сальваторе и Кэр шпыряют всячески Катерину, свою создательницу, Вики совсем не слушалась Дэймона, Изабель вообще козни строила против него же, тетя Джена никаких чувстс к Клаусу не проявляла, а тут .... здрасти, эмоциональная привязанность и подчинение. Откуда?
Element
14 ноября 2011, 20:54

Luu написала: Кстати о Тайлере

Может я не так поняла, но он же под заклятием (или как это называется), Клаус сам его подчинил. Не?
f_l_y
14 ноября 2011, 21:05

Luu написала:  а тут .... здрасти, эмоциональная привязанность и подчинение. Откуда?

Я думаю из-за того, что Тай выпил его крови, там говорится , что все гибриды - рабы Клауса, да наверно под воздействием чар своего производителя smile.gif
Adi
14 ноября 2011, 21:18

Luu написала: Кстати о Тайлере,

Деймон говорил, что у вампиров такая привязанность встречается редко, а у гибридов - кто знает, возможно, чаще.
Luu
14 ноября 2011, 21:47

Element написала:
Может я не так поняла, но он же под заклятием (или как это называется), Клаус сам его подчинил. Не?

Не, там Деймон говорил не про вампирский гипноз, а про то что Тайлер привязан к создателю и его будет тянуть выполнять указания Клауса, что-то такое (это не в прошлой серии было, а в той когда Тайлера обратили).
Luu
14 ноября 2011, 21:50

f_l_y написала:
Я думаю из-за того, что Тай выпил его крови, там говорится , что все гибриды - рабы Клауса, да наверно под воздействием  чар своего производителя smile.gif

Все кого обращают вампиры - сначала пьют чью-то вампирскую кровь, но в рабство никто не попадает. Если только у Клауса кровь в этом отношении особенная... Задумалась, а у остальных гибридов кровь теперь тоже от укусов оборотней помогает или только Клаусовская?
Luu
14 ноября 2011, 21:51

Adi написала:
Деймон говорил, что у вампиров такая привязанность встречается редко, а у гибридов - кто знает, возможно, чаще.

Интересно, откуда Деймон в курсе таких особенностей гибридной психики smile.gif, он в оборотней-то в начале второго сезона не верил smile.gif.
Element
14 ноября 2011, 21:54

Luu написала: Не, там Деймон говорил не про вампирский гипноз, а про то что Тайлер привязан к создателю и его будет тянуть выполнять указания Клауса, что-то такое (это не в прошлой серии было, а в той когда Тайлера обратили).

Тогда даже не знаю.
Вообще мне не нравится, что происходит сейчас с Тайлером.
Аннастасия1980
15 ноября 2011, 08:23
Посмотрела фильм с Алариком, Голубая Волна называется, он там еще такой молодой, играют с ним в паре Кейт Босуорт и Мишель Родригез.
amka
15 ноября 2011, 14:18
Интересно, а вот когда Деймон делал комплимент:    Спойлер!
"Ты стала похожа на Кэтрин". В тот момент он это Елене или Кэт говорил?

Аттила
15 ноября 2011, 14:23

Luu написала: Там Элайджа, он, как минимум, должен быть чрезвычайно сердит.

А чего ему сердится-то. Клаус обещание выполнить собирался, воссоединить семью, оживив всех. Просто сделал это не сразу. 3d.gif

странно почему у Дея сразу не получилось - ведь если попасть прямо в сердце, то неважно уже насколько сильно вампир сопротивляется

Ну Клаус старше намного, сильнее и т.д., вероятно успел отклонить удар.

[SPOILER]Ну, если на белый дубок - не распространяется проклятие убийства ориджинала, тогда я совсем ничего не понимаю. Неужто они всей толпой не справились бы с этой горсткой туповатых гибридов? Деймон вон одного, играючись убрал просто по дороге к дому.

Спойлер!
ИМХО там гибридов не так уж мало(даже если считать только тех кто у входа). И они сразу настроены устроить бойню. Майкл-то допустим выжил бы, его фиг убьёшь и силушка богатырская. А вот Деймона полагаю порвали бы. Кэтрин убежать успела б наверное, она умная. smile.gif Но Деймон главная цель.
А на входе гибрид был один + эффект неожиданности.

Adi написала:    Спойлер!
А ориджинальный кол,  которым закололи папу-ориджинала, куда дели? Клаус забрал?

Спойлер!
Я тоже так понял, что он сгорел. Может он изначально одноразовый. smile.gif

Майкла:
   Спойлер!
Слишком просто убрали. mad.gif

Про маму ориджинальных:
   Спойлер!
У меня почему-то возникло ощущение, что мать ориджинальных мы ещё живой увидим. Ну и почему-то кажется, что Клаус её не убивал, либо это случилось, вынужденно\случайно. А может её убили, чтоб сделать вампиром. 3d.gif Или она это подстроила. 3d.gif Нельзя так просто терять древних, это сужает сюжетные возможности.

Чем угрожает Стефан Клаусу:
   Спойлер!
Клаус же собирался всех оживить. А теперь не может и, судя по угрозам Стефана, может лишиться такой возможности если не навсегда, то надолго.
Аттила
15 ноября 2011, 14:25

amka написала:    Спойлер!
Интересно, а вот когда Деймон делал комплимент: 
"Ты стала похожа на Кэтрин". В тот момент он это Елене или Кэт говорил?

Думаю всё таки первой.
   Спойлер!
А вот по приходу на танцы, сразу подумалось, что Елена больно на Кэтрин похожа.
Luu
15 ноября 2011, 14:29

Аттила написал:
   Спойлер!
Клаус же собирался всех оживить.

Что-то я такого не помню. Это он их так собирал тыщу лет и складывал в одном месте, чтобы потом радости больше было при оживлении? Какой затейник, однако 3d.gif
Белый Олеандр
15 ноября 2011, 15:39

amka написала: Интересно, а вот когда Деймон делал комплимент:    Спойлер!
"Ты стала похожа на Кэтрин". В тот момент он это    Спойлер!
Елене или Кэт говорил?

Елене, конечно. (иначе диалог теряет свою изюмистость smile.gif    Спойлер!
, Кэт только в финале игры появляется
).
Хотя у них там все по большому счету построено на том, что вампиры не чуют где свой, а где мешочек с кровью (что крайне странно - они же охотники).

Аттила написал: А вот по приходу на танцы, сразу подумалось, что Елена    Спойлер!
больно на Кэтрин похожа

Ага. И это плюсик в копилочку Нинки. (хотя подкрученные волосы тоже играют роль).
Zyama
15 ноября 2011, 16:31

Luu написала: Интересно, откуда Деймон в курсе таких особенностей гибридной психики smile.gif, он в оборотней-то в начале второго сезона не верил

Это просто разумное предположение, к тому же предположение Adi, а не Деймона, как я поняла. biggrin.gif smile.gif

Аттила написал:    Спойлер!
Клаус же собирался всех оживить.

А когда он это говорил? Я что-то не помню.

Аттила написал:    Спойлер!
ИМХО там гибридов не так уж мало(даже если считать только тех кто у входа). И они сразу настроены устроить бойню. Майкл-то допустим выжил бы, его фиг убьёшь и силушка богатырская. А вот Деймона полагаю порвали бы. Кэтрин убежать успела б наверное, она умная. smile.gif Но Деймон главная цель.

Но есть же Бонни еще, могла бы устроить им головную боль.
Element
15 ноября 2011, 17:12

Белый Олеандр написала: Хотя у них там все по большому счету построено на том, что вампиры не чуют где свой, а где мешочек с кровью (что крайне странно - они же охотники)

Да вроде чуют: когда Ленка пряталась в квартире Стефана, Клаус сказал, мол пахнет человеком. Значит они по идее должны сразу определять, где Кэтрин, а где Елена confused.gif
Белый Олеандр
15 ноября 2011, 17:24

Element написала:
Да вроде чуют: когда Ленка пряталась в квартире Стефана, Клаус сказал, мол пахнет человеком.

Да мы на эту тему уже давно махнули рукой. wink.gif (начиная с тех времен, когда Стеф безбожно путал Кэтрин с Леной biggrin.gif ).

А Клаус это Клаус. Хотя и у него промашка вышла.smile.gif *поверил же, что перед ним Елена*
Zyama
15 ноября 2011, 17:46

Element написала: Да вроде чуют: когда Ленка пряталась в квартире Стефана, Клаус сказал, мол пахнет человеком.

Это он своей оборотнической частью чуял.
Adi
15 ноября 2011, 19:25

Zyama написала: Это просто разумное предположение, к тому же предположение Adi, а не Деймона, как я поняла.

Вообще то я практически процитировала Деймона. biggrin.gif

-He feels loyal to Klaus because Klaus's blood created him.
-Loyal how?
-He'll seek acceptance from his master. It's really rare. But maybe not so much in hybrids.
Zyama
15 ноября 2011, 20:46

Adi написала: Вообще то я практически процитировала Деймона.

3d.gif Ну извини, забыла я этот момент. В любом случае - предположение. biggrin.gif
Аттила
16 ноября 2011, 02:46

Luu написала: Что-то я такого не помню. Это он их так собирал тыщу лет и складывал в одном месте, чтобы потом радости больше было при оживлении? Какой затейник, однако

Zyama написала: А когда он это говорил? Я что-то не помню.

В конце последней серии. Или я плохо понял.
По телефону Ребекке: "Отец умер. Пришло время для семейного воссоединения." Вряд ли он имел в виду, что они воссоединяться в склепе, тогда бы не упоминал про отца. ИМХО.

Zyama написала: Но есть же Бонни еще, могла бы устроить им головную боль.

Да, её я упустил. Но всё равно опасно.
Luu
16 ноября 2011, 07:25

Аттила написал:

В конце последней серии. Или я плохо понял.
По телефону Ребекке: "Отец умер. Пришло время для семейного воссоединения." Вряд ли он имел в виду, что они воссоединяться в склепе, тогда бы не упоминал про отца. ИМХО.

Я эту фразу поняла, как то что пора ему вернуться в Мистик-Фолс к Реббеке, т.е. их двоих личное воссоединение. Ибо то что он убил всех своих братьев и сестер что-бы оживить когда папы не будет, потому что ээээ ..... не могу придумать сколь-нить реальный мотив для такой затеи.
Аттила
16 ноября 2011, 13:50

Luu написала: не могу придумать сколь-нить реальный мотив для такой затеи.

Для прояснения этого момента осталось подождать совсем чуть-чуть. smile.gif
Аннастасия1980
16 ноября 2011, 15:10
А я хотела сказать, девченки, что я по всем вам соскучилась и очень вас всех люблю.
Кто-нибудь читает фанфики по ДВ?
Если да, поделитесь ссылками на ваши любимые фанфики?
И еще, кто будет вместе со мной пересматривать ДВ с 1 сезона во время хиатуса и само собой обсуждать? biggrin.gif

А еще кто пойдет на премьеру Сумерек? Все таки немного схожая тема у ДВ и Сумерек, хотя конечно во многом они сильно разные, но вдруг есть те, кто смотрит и то и то?
Element
16 ноября 2011, 15:13

Аннастасия1980 написала: А еще кто пойдет на премьеру Сумерек? Все таки немного схожая тема у ДВ и Сумерек, хотя конечно во многом они сильно разные, но вдруг есть те, кто смотрит и то и то?

Я пойду, хотя Сумерки не люблю, но смотрела все фильмы. Надо догрызть кактус biggrin.gif
Luu
16 ноября 2011, 15:32

Аттила написал:
Для прояснения этого момента осталось подождать совсем чуть-чуть.  smile.gif

Не, у сериала есть, как любит повторять Zyama, внутреняя сериальная логика и вот с этой логикой никак не согласуется коллекционирование гробов с родственниками с целью их оживить, но строго после укокошивания папы. Ну т.е. какая-то цель у этого предприятия должна быть, хоть какая-то. Тут же Клаус Элайджу всего три месяца назад уконтропопил, причем заметь, Элайджа ему в тот момент никак не угрожал (и до появления папы с чудо-палкой вообще никто ему угрожать не мог) и был настроен весьма благосклонно (пиджачек там поправлял и вообще радовался за брата). Плюс, мы знаем, что в 15 веке, т.е. через 500 лет после обращения и убийства мамы, Элайджа с Клаусом действовали заодно, проклятие пытались снять и значит, на тот момент, либо другие ориджиналы были на свободе, либо Элайджа не знал что они у Клауса. Т.о. "собрать всех вместе и разом оживить" это план который, мало того, что в целом не адекватный, но еще и не укладывающийся в сериальную логику.
А может Клаус просто не знает как родственничков убить окончательно? 3d.gif Вот и таскает за собой, ибо оставить без пригляда - кто-нить любопытный вынет ножичек и гоняйся опять за братом/сестрой по всему свету.
Zyama
16 ноября 2011, 17:37

Аттила написал: В конце последней серии. Или я плохо понял.

А, да. Но неясно все равно пока.
Получается, что тут либо вот этот вариант:

Luu написала: Я эту фразу поняла, как то что пора ему вернуться в Мистик-Фолс к Реббеке, т.е. их двоих личное воссоединение.

Либо, учитывая, что он в тот момент подходил к месту хранения гробов, это была такая извращенная шутка. В случае с Элайджей он уже так шутил про воссоединение.
Хотя, кто знает, может, и правда, подумывал оживить и посмотреть, что дальше будет. biggrin.gif

Luu написала: Тут же Клаус Элайджу всего три месяца назад уконтропопил, причем заметь, Элайджа ему в тот момент никак не угрожал (и до появления папы с чудо-палкой вообще никто ему угрожать не мог) и был настроен весьма благосклонно (пиджачек там поправлял и вообще радовался за брата).

Элайджа же его убить пытался, и остановило его только обещание информации о семье, так что это была мера предосторожности, ну и маленькая мстя.

Luu написала: Плюс, мы знаем, что в 15 веке, т.е. через 500 лет после обращения и убийства мамы, Элайджа с Клаусом действовали заодно, проклятие пытались снять и значит, на тот момент, либо другие ориджиналы были на свободе, либо Элайджа не знал что они у Клауса.

Да, я тоже вот думаю, что в 15 веке охоту на братьев Клаус еще не начинал. Возможно, что после Катерины начался раскол между Клаусом и Элайджей, который усугубился поведением Клауса по отношению к прочим родственникам, которые, в свою очередь, чем-то по очереди разочаровывали Клауса. 3d.gif Возможно, кстати, что кто-то из них мог остаться на стороне папы Майкла. Ну и с комплексами Клауса и его способностями к построению семейных отношений ему, видимо, проще в гроб родичей временно уложить за неповиновение и прочее, чем проблему решать и контакт устанавливать.
Аттила
16 ноября 2011, 20:21

Zyama написала: Возможно, кстати, что кто-то из них мог остаться на стороне папы Майкла.

Ага. Я вижу возможные варианты:
1. Они были на стороне папы, который всё-таки мог убить Клауса и он их убрал со сцены, пока угроза не устранится. Чтоб не помогли отцу.
2. Они могли стараться помешать его планам. Он их на время устранил.
3. Они сделали что-то, что разозлило Клауса. Он их на время наказал.
4. Неизвестная угроза, от которой он спасает глупых родственников. Может папа не только его хотел убрать, а родня не верила\не слушала предупреждения Клауса.
Всё это не отменяет любви Клауса к семье(если таковая существует и будет использована в сюжете) и после устранения папы(\выполнения своих планов\чего-то там ещё) Клаус хочет вернуть братьев и сестёр.
Zyama
16 ноября 2011, 21:10

Аттила написал: Всё это не отменяет любви Клауса к семье(если таковая существует и будет использована в сюжете) и после устранения папы(\выполнения своих планов\чего-то там ещё) Клаус хочет вернуть братьев и сестёр.

Четвертый вариант сомнителен все же, Клаус не такой благородный, но вообще я согласна - семья много значит для него (и цели уничтожить братьев-сестер навсегда не было, думаю). Просто не научили мальчика, как с ней обращаться. 3d.gif
Luu
16 ноября 2011, 21:32

Аттила написал:
Ага. Я вижу возможные варианты:

По первому варианту не пролазит Реббека, которая всегда была на его стороне, тем не менее в гробу полежала.
По второму - Элайджа, которого он заколол, когда его планы по снятию проклятья уже осуществились и брат ничем ему не угрожал (мы же помним, что Элайджа был уверен что убить Клауса можно только в момент снятия проклятья, когда тот ослабнет. Это же кстати доказывает, что Элайджа с папой не общался и про колышек не знал).
При третьем варианте непонятно, зачем вечер в кругу семьи приурочивать к папиной смерти, если наказание по посторонним поводам.
Ну а четвертый, это уж совсем мыльнобразильно biggrin.gif , и ни Элайджа ни Реббека не стыкуются, никто из них ни разу не упомянул о каких-либо глобальных разногласиях в вопросах безопастности.
Если только у Клауса индивидуальный подход к каждому родственнику 3d.gif.
Аттила
17 ноября 2011, 02:44

Luu написала: По первому варианту не пролазит Реббека, которая всегда была на его стороне, тем не менее в гробу полежала.

Пока не захотела уйти.

Luu написала: По второму - Элайджа

Он пытался его убить, если что. 3d.gif Новых гибридов он пока не сделал. Ну и ты в курсе всех планов Клауса? wink.gif

Luu написала: При третьем варианте непонятно, зачем вечер в кругу семьи приурочивать к папиной смерти, если наказание по посторонним поводам.

Сомневаюсь, что у Клауса есть УК, в котором прописано кому сколько лет лежать в гробу.

Luu написала: Ну а четвертый, это уж совсем мыльнобразильно  , и ни Элайджа ни Реббека не стыкуются, никто из них ни разу не упомянул о каких-либо глобальных разногласиях в вопросах безопастности.

Ты в курсе всех разговоров между Клаусом и Ребеккой? Ты знаешь сериалы, в которых сразу известна вся мотивация до конца времён?

Luu написала: Если только у Клауса индивидуальный подход к каждому родственнику

Комбинацию вариантов никто не отменял. Так сложно представить, что в начале под крышку отправились те кто был против Клауса\за папочку, а затем те кто предал\обманул\пытался убить? Элайджа отлично сюда вписывается. Присоединился к родне лишь после попытки убить Клауса(либо ходил в кандидатах после ссоры, но не был пойман), а до этого мир да дружба. Ребекка - когда попыталась уйти, а до этого мир да дружба.
Белый Олеандр
17 ноября 2011, 15:55
Как всем интересны эти крышки и гробы.
Не знаю, почему, мне совсем неинтересно, почему у Николауса в кузове весь семейный склеп. "у всех свои странности". biggrin.gif
f_l_y
17 ноября 2011, 17:55

Аннастасия1980 написала: И еще, кто будет вместе со мной пересматривать ДВ с 1 сезона во время хиатуса и само собой обсуждать?

Я уже 8 серий 1го сезона отсмотрела!
wink.gif
Винная Ягода
18 ноября 2011, 17:41

Luu написала: Не, у сериала есть, как любит повторять Zyama, внутреняя сериальная логика и вот с этой логикой никак не согласуется коллекционирование гробов с родственниками с целью их оживить, но строго после укокошивания папы. Ну т.е. какая-то цель у этого предприятия должна быть, хоть какая-то.

Мне тут подумалось, может всем братьям-сестрам ориджиналам , кроме Клауса, надоело быть вампирами??? Может они хотели как-то снять это заклинание и потому их Клаус в гробы загнал и не хочет их оживлять? Вон, как Ребекка папашку то упрекала, что он их в вампиров превратил. Не станет их - рано или поздно исчезнут все вампиры и наступит мир во всем мире tongue.gif
Zhen
18 ноября 2011, 23:48

Аннастасия1980 написала: Посмотрела фильм с Алариком, Голубая Волна называется, он там еще такой молодой, играют с ним в паре Кейт Босуорт и Мишель Родригез.

Я его терпеть не могла со времен "Блондинки в законе", медвежонок, бррр. Но после "Дневников" он в моих глазах реабилитировался tongue.gif

Вообще интересно с этим сериалом получилось - я его смотреть и не собиралась, и плевалась, а в итоге случайно начала смотреть по зомботелевизору, и втянулась. Первый сезон мне не очень приглянулся, а вот чем дальше, тем интереснее, хотя Клаус бесит. И да, я из Деймон-тим 3d.gif Можно сказать, отчасти из-за него и смотрю smile.gif
Софья
19 ноября 2011, 02:40

Аннастасия1980 написала: А еще кто пойдет на премьеру Сумерек? Все таки немного схожая тема у ДВ и Сумерек, хотя конечно во многом они сильно разные, но вдруг есть те, кто смотрит и то и то?

Я собираюсь в кинотеатр, для меня с них то все и началось. smile4.gif
Laurinda
19 ноября 2011, 09:18

Аннастасия1980 написала: А я хотела сказать, девченки, что я по всем вам соскучилась и очень вас всех люблю.
Кто-нибудь читает фанфики по ДВ?
Если да, поделитесь ссылками на ваши любимые фанфики?

Просто женаты
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»