Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Аттила
6 января 2012, 17:54

Аннастасия1980 написала: Какой ужас, но спасибо что предупредила. Тогда не буду ждать.

Перевод уже есть. wink.gif
Аннастасия1980
6 января 2012, 19:04
У нас уже выложили. Скачиваю себе.
Zyama
6 января 2012, 20:20
Неплохая серия. Хотя начинать эпизод с    Спойлер!
Бонни
- это жестоко. 3d.gif
Чего хочет Стефан, я уже не понимаю.   Спойлер!
Он опять себе все чувства отключил, что ли? Тогда к чему нытье про "он все у меня забрал"? Шел бы и отбирал обратно, никто ж не мешает. С другой стороны, его вояж против Клауса, может, и будет иметь какой-то полезный эффект - добровольно ведь Клаус из Мистик Фоллс не свалит и от Елены не отстанет, что бы он там ни обещал.

Джереми - о ужас, опять вошел в эмо-штопор, к счастью, ненадолго.    Спойлер!
Слезной возни всего семейства по его поводу я не понимаю тоже, безопасности ему этот отъезд никак не гарантирует, спокойной жизни - тоже. Ну, подумаешь, голову отрубил - наоборот, именно в этом направлении ему и надо двигаться, чтобы не скучать и дурью не маяться.

Аларик беспокоит - и тем, что не хочет сидеть в баре с Деймоном mad.gif biggrin.gif, и    Спойлер!
ситуацией с кольцом. Вот лучше бы Бонни тут делом занялась.

Ну и главный вопрос -    Спойлер!
кто ж такой секретный лежит в волшебном номере четвертом? - очень интригующий. Мама-ориджинал? Еще один Клаус? Их было двое близнецов - хороший и плохой? 3d.gif

А, по поводу главного момента серии biggrin.gif -    Спойлер!
а с Кэтрин-то получше было! 3d.gif Но все равно спасибо, конечно. smile.gif tongue.gif

И традиционное - хватит валять дурака, освобождайте Элайджу уже!!!
Element
6 января 2012, 20:36
Джереми    Спойлер!
свалил.
И это прекрасно.
Ну и    Спойлер!
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!

3d.gif 3d.gif
Княжна Мэри
6 января 2012, 21:16
О! Пошла смотреть. Приятно, что так оперативно выложили. smile.gif
Княжна Мэри
7 января 2012, 09:09
Все равно не понимаю, как малохольный Джереми с одного удара ножом смог отрубить голову здоровому мужику. Или же у гибридов тело как кисель. tongue.gif
Element
7 января 2012, 16:56
А я про гробы подумала, там два пустых получается? Если в одном Элайджа, во втором чудище морское неизвестно кто, ну и еще два: один для Ребекки, а еще один для кого? confused.gif
Софья
7 января 2012, 17:10
Ого, а я почему-то 10-го числа ждала. tongue.gif
Пойду 9-ю серию посмотрю, вспомню кто на ком стоял. biggrin.gif
Svetlyak
7 января 2012, 18:37
Спасибо, конечно, за последнюю сцену. biggrin.gif Но как-то не сильно вдохновило меня это. Но, может Елену, наконец, вдохновит. biggrin.gif

А за Аларика как-то переживательно очень. Надеюсь, сценаристы не задумали недоброго. abuse.gif
Zyama
7 января 2012, 22:56

Княжна Мэри написала: Все равно не понимаю, как малохольный Джереми с одного удара ножом смог отрубить голову здоровому мужику. Или же у гибридов тело как кисель.

biggrin.gif Талант наследственный.

Element написала: А я про гробы подумала, там два пустых получается? Если в одном Элайджа, во втором чудище морское неизвестно кто, ну и еще два: один для Ребекки, а еще один для кого?

Так еще ж два брата-ориджинала осталось непоказанных. Плюс Элайджа, плюс неизвестно кто. Итого четыре штуки, спертых Стефаном. А ребеккин он оставил Клаусу, наверное, зачем ему пустой?
Svetlyak
7 января 2012, 23:04

Zyama Так еще ж два брата-ориджинала осталось непоказанных. Плюс Элайджа, плюс неизвестно кто. Итого четыре штуки, спертых Стефаном. А ребеккин он оставил Клаусу, наверное, зачем ему пустой?

Добрый Стефан. Клаусу хоть теперь    Спойлер!
есть где Ребекку хранить.
biggrin.gif
Софья
8 января 2012, 11:33
Посмотрела клип Билана - ни песня, ни сам клип не впечатлили, и чего там Йен забыл? redface.gif

По поводу долгожданной серии: и последние кадры были нам наградой за ожидание. tongue.gif
P.s. Все-таки Стефану внешне не идет быть плохишом, у него вид злобного хомячка...
Аннастасия1980
8 января 2012, 20:48
Посмотрела клип Билана, Йен там хорошо сыграл, а Билана под Стефана пытались загримировать. tongue.gif

Нашла таких милых Новогодних Элфов.
biggrin.gif
f_l_y
10 января 2012, 20:25
Посмотрела наконец-то!
Zhen
11 января 2012, 00:19

Zyama написала: Джереми - о ужас, опять вошел в эмо-штопор, к счастью, ненадолго.    Спойлер!

Я про себя подумала, что из него может Винчестер хороший получиться 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zyama
11 января 2012, 00:42

Zhen написала: Я про себя подумала, что из него может Винчестер хороший получиться

Пусть переезжает в соседний сериал, будет всем счастье. 3d.gif
ул
12 января 2012, 13:38
Девочки, а когда будет 11 серия 3 сезона ?
Zhen
12 января 2012, 14:27

ул написала: Девочки, а когда будет 11 серия 3 сезона ?

Смотря где biggrin.gif В Штатах сегодня.

А вот когда перевод будет, не знаю - к выходным, наверное.
ул
12 января 2012, 16:10

Спасибо smile4.gif
Аннастасия1980
13 января 2012, 05:34
Начала смотреть и что то все какие-то чужие и не родные, каждый сам по себе, досмотрела как   Спойлер!
Елена бегает, а Деймон бухает
и пока бросила. Подожду выхода еще одной серии, так как чувствую, что в этой серии ничего существенного не произойдет, может ошибаюсь, но мне так спокойнее будет, если в запасе будет 2 серия. Не могу я смотреть сериалы по 1 серии в неделю, мазохизм какой-то, убивала бы тех, кто такой режим придумал. mad.gif Все равно что резать палец по кусочкам.
f_l_y
13 января 2012, 07:06

Аннастасия1980 написала:  Все равно что резать палец по кусочкам.

А тайный круг тоже также выходит?

Аннастасия1980 написала: ачала смотреть и что то все какие-то чужие и не родные

Ты про 10 серию?
Zyama
13 января 2012, 15:18
По 11-той. smile.gif
Стефана за маневр не осуждаю, хотя конкретно с    Спойлер!
мостом - это было излишне и жестоко. Но надо бы все-таки ему уяснить, что быть лучшим злодеем - значит, в том числе, и соображать получше. А на многоходовые планы Степашка пока не способен, увы. Что в очередной раз и доказано Клаусом. Тут бы Кэтрин (где она прохлаждается, кстати?) или Элайджу. Верните Элайджу!
Насчет Мередит и ее тайн у меня версия, что она проводит какое-то экспериментальное лечение при помощи вампирской крови, например.
К слову, неужели обещанный Клаусу любовный интерес - это    Спойлер!
Кэролайн??? Жалко девушку.
А Деймон был чуден в финале серии.
   Спойлер!
- it's not right.
- it's right. Just not right now.
Мимими. smile4.gif biggrin.gif

Zyama
13 января 2012, 15:21
user posted image
Zyama
13 января 2012, 15:22
user posted image
Element
13 января 2012, 15:50
   Спойлер!
Клаус и Кэр? Ну не знаю, как-то это...

Злой Степашка мне нравится smile4.gif
Element
13 января 2012, 15:51

Zyama написала:    Спойлер!
Тут бы Кэтрин (где она прохлаждается, кстати?) или Элайджу. Верните Элайджу!

Да, да. Когда уже они снова появятся mad.gif
Zyama
13 января 2012, 15:55

Element написала:    Спойлер!

Похоже, что да. Странновато, с таким-то маньяком. С другой стороны, мы ж знаем, как легко CW злодеев превращает в ... меньших злодеев. biggrin.gif И типа все все раннее забыли. 3d.gif
Зато она может разбить этому гаду сердце. Оно же все-таки у него есть.
Luu
13 января 2012, 21:02

Element написала:    Спойлер!

Как то это даже странно. Ничто, как говорится, не предвещало.    Спойлер!
Я бы даже Бони больше бы поняла, там хоть борьба была. А Кэр .....
Могли бы хоть какой-нить этап заинтересованности у обеих сторон снять, а то прям как-то с бухты барахты.
Svetlyak
13 января 2012, 22:08

Luu написала: Как то это даже странно. Ничто, как говорится, не предвещало.  
Могли бы хоть какой-нить этап заинтересованности у обеих сторон снять, а то прям как-то с бухты барахты.

Я тоже что-то не поняла такого поворота.
Или, как вариант, Клаусу что-то нужно от неё.
Zyama
13 января 2012, 22:55

Luu написала: Могли бы хоть какой-нить этап заинтересованности у обеих сторон снять, а то прям как-то с бухты барахты.

Это еще впереди, ничего ж по сути не произошло.
Luu
14 января 2012, 10:15

Zyama написала:
Это еще впереди, ничего ж по сути не произошло.

А брульянты? smile.gif
   Спойлер!
И вообще, Клаус спецом, я думаю, приказал Тайлеру кусить Кэр, чтобы их поссорить, а потом сразу поскакал ее лечить. Т.е может он конечно ринулся в доктора играть, испугавшись угроз Стефана, но тогда странно, что он не отменил приказ Тайлеру (судя по тому как Клаус спокойно отреагировал на отказ Тайлера кусаться, он знал, что тот не сможет не выполнить приказ). Так что, думаю, это был изначальный план.
Вот только с чего бы это, на пустом-то месте.
Аннастасия1980
14 января 2012, 13:28

f_l_y написала: Ты про 10 серию?

Да.

f_l_y написала: А тайный круг тоже также выходит?

С ним еще хуже.

Может как будет время посмотрю 2 серии подряд, 10 и 11, потом отпишусь. Просто дела навалились. wink.gif
Zyama
14 января 2012, 17:34

Luu написала: А брульянты? smile.gif
   Спойлер!
И вообще, Клаус спецом, я думаю, приказал Тайлеру кусить Кэр, чтобы их поссорить, а потом сразу поскакал ее лечить. Т.е может он конечно ринулся в доктора играть, испугавшись угроз Стефана, но тогда странно, что он не отменил приказ Тайлеру (судя по тому как Клаус спокойно отреагировал на отказ Тайлера кусаться, он знал, что тот не сможет не выполнить приказ). Так что, думаю, это был изначальный план.

Я думаю, дело было так 3d.gif:
   Спойлер!
Дабы обосноваться в нашей деревне и приструнить Степашку Клаус решил получить поддержку совета основателей. Как он получил мэршу через "помощь" ее сыну - нам четко показано. Второй по важности человек в совете - шериф. У нее тоже имеется ребенок, что очень удачно. Клаус дает приказ Тайлеру укусить Кэролайн - именно укусить, а не убить! И именно Тайлеру - ибо ему легче подобраться и вообще это так коварно 3d.gif. Конечно, Клаус планировал ее потом спасти, а, значит, все это нужно именно для воздействия на маму-шерифа и шантажа (а не для, например, мести Стефану, как я подумала было вначале, Стефану-то теперь пофиг). При этом, да, раз Клаус так спокойно принял отказ Тайлера, значит, все уже схвачено - сознательно он, может, и отказывается, а вот бессознательно ставит интересы Клауса выше всего - вот и куснул в порыве страсти случайно.
Далее Клаус явился спасать Кэролайн, и вот тут она могла вполне ему слегка понравиться, напомнить сестру, напомнить, как он одинок, бла-бла-бла. Подарок меня несколько озадачил, но цена тут, наверное, для Клауса не вопрос, а подарил он его как замену бижутерии от Тайлера biggrin.gif. Не знаю уж, что это было, - издевательство, небольшое извинение, приступ меланхолии или просто посчитал, что такая Кэр заслуживает настоящих драгоценностей. Может, все это вместе.
Busha
14 января 2012, 21:00
[SPOILER]Планируется ли продолжение сюжетной линии Клауса и Кэролайн (они, кстати, стопроцентно выиграли бы конкурс блондинистых парочек Мистик Фоллс!)? Вот что нам рассказала исполнительный продюсер Джули Плек:

Несмотря на сцену, которую Плек описывает как «очень сильную и по-странному соблазнительную и сексуальную», она говорит, что «здесь не о чем говорить… пока».

«Это очень доверительный разговор о значении вечной жизни, и я думаю, что мы можем с уверенностью говорить, что после этой сцены Клаус обратит свое внимание на Кэролайн». О, Клаус влюбится в нашу любимую блондиночку? Кажется, это возможно, и нам это нравится!

Но Плек говорит: «Мы не будем разворачивать этот сюжет прямо сейчас, но между ними есть связь, и она не осталась незамеченной для Клауса, по крайней мере, это отложится в его голове, но не факт, что так будет и с ней».

Раньше говорилось, что Клаус полюбит кого-то в этом сезоне, но это совсем не означает, что его полюбят в ответ. «Я считаю, что Клаус должен своими поступками заслужить любовь, прежде чем мы внесем этот элемент в его жизнь, - говорит Плек. – Но это не значит, что он не может влюбиться в кого-то, кто в этом совсем не заинтересован».

А как, по словам Плек, Кэролайн будет относиться к Клаусу? «Кэролайн, какой мы знаем ее сейчас, определенно подумает: «Фу!» Но сезон долгий, и осталось еще много серий, так что никогда не знаешь, что будет в результате».

Zyama
14 января 2012, 21:09

Спойлер съехал!
Винная Ягода
14 января 2012, 22:46

Zyama написала: неужели обещанный Клаусу любовный интерес - это    Спойлер!

А мне нравится, почему то. Пусть она ему мозги попудрит. И вообще, мне Клаус все больше и больше нравится, что-то в нем есть!
А эта Мередит, жена что ли нашего Стефана?
Zyama
14 января 2012, 22:55

Винная Ягода написала: А эта Мередит, жена что ли нашего Стефана?

Да.
Аннастасия1980
14 января 2012, 23:26
Посмотрела 10 серию, ох ну наконец то    Спойлер!
они поцеловались.
А я то думала, что Деймон стал совсем мямлей и    Спойлер!
не поцелует Елену
, а будет ходить и страдать так как обязан Стефану своим спасением. То, что он   Спойлер!
ее поцеловал
в принципе вписывается в его гадский характер.
Джереми    Спойлер!
услали в другой город
, с 1 стороны правильно, а с другой как и в СПН скоро   Спойлер!
всех героев убьют.
Жалко, что Клаус    Спойлер!
не оживил сестренку,
а в закрытом гробу думаю лежит    Спойлер!
мама, которую Клаус не убил, а просто заколол.
Zyama
14 января 2012, 23:35
Мама-ориджинал была просто человеком, насколько сейчас известно, так что если ее кто заколол - то это надолго навсегда. 3d.gif
Adi
15 января 2012, 00:22
Только что посмотрела 10 и 11 серии. smile4.gif

Ура, Джереми    Спойлер!
уехал, надеюсь, навсегда.
Деймон и Елена это, конечно, мимими, но, похоже, продолжения ждать придется долго.
Докторша доверия не внушает. Что-то с ней не то. И за Аларика неспокойно, учитывая, что его кольцо начало сбоить.
Клаус и   Спойлер!
Кэролайн? Серьезно? redface.gif Клаус внезапно будет хорошим? Или Кэролайн испортят?
Не хочу! mad.gif

Очень интересно, кто же в гробу?    Спойлер!
Думаю, это не мама-ориджинал. Еще интересно, почему Бонни увидела в гробу Клауса, да еще и с волшебным медальоном?

Злой Стефан хорош, но ему бы мозгов побольше поучиться у Клауса долгосрочные планы строить.    Спойлер!
Клаус хоть и прогнулся, но учитывая его отношения с советом основателей, теперь ему и гибриды не нужны, он и так весь город держит.

П.С. Верните Элайджу!
Аннастасия1980
15 января 2012, 00:33

Adi написала: Деймон и Елена это, конечно, мимими, но, похоже, продолжения ждать придется долго.

Я не против, подожду. Главное что    Спойлер!
поцеловать он ее сподобился, а она не убежала
. biggrin.gif Я думала он только в конце 3 сезона    Спойлер!
ее поцелует.
А так пусть дальше держать напряжение между ними. Тоже интересно смотреть.
Аннастасия1980
15 января 2012, 00:35

Adi написала: Еще интересно, почему Бонни    Спойлер!
увидела в гробу Клауса, да еще и с волшебным медальоном?

Спойлер!
Может тогда у Клауса есть братан близнец? wink.gif tongue.gif

Zhen
15 января 2012, 00:38

Adi написала: Докторша доверия не внушает. Что-то с ней не то.

Ага. Я подумала,    Спойлер!
не она ли угрохала этого патологоанатома - у нее же пациент умер biggrin.gif Ну это так, в порядке бреда smile.gif
Аннастасия1980
15 января 2012, 00:41
Тоже поняла, что после хиатуса надо пересматривать последние 1-2 серии, чтобы войти в атмосферу сериала.
Еще мне не понравилось, что и Дей и Клаус говорили о том, что Стеф    Спойлер!
блефует, лучше бы не говорили, тогда бы было страшнее за Лену.

Софья написала: P.s. Все-таки Стефану внешне не идет быть плохишом, у него вид злобного хомячка...

А мне понравился, я поверила.
А еще Стеф же говорит у Клауса есть слабость я на нее буду давить.    Спойлер!
Поэтому он и Елену отталкивает и показывает Клаусу что может ее сам убить, чтобы Клаус его Леной не шантажировал.
Аннастасия1980
15 января 2012, 00:43

Zyama написала: Пусть переезжает в соседний сериал, будет всем счастье. 3d.gif

Спасибо конечно, но он там не в тему будет. biggrin.gif
Хотя...меня это уже начинает пугать...не Винчестеры ли родственники из Денвера, которые смогут Джера защитить! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif

Zyama написала: Странновато, с таким-то маньяком. С другой стороны, мы ж знаем, как легко CW злодеев превращает в ... меньших злодеев. biggrin.gif И типа все все раннее забыли. 3d.gif
Зато она может разбить этому гаду сердце. Оно же все-таки у него есть.

Скорее это он ей сердце разобьет, ведь это был его план-   Спойлер!
сделать укусюн Кэр.

А я с удовольствием посмотрю на любовь    Спойлер!
Кэр и Клауса.

А Кэр могла купиться на все это, потому что   Спойлер!
Клаус ей жизнь спас.
Не исключено что таким был его план изначально. Теперь и Кэр и мама шериф будут    Спойлер!
ему благодарны и Дея со Стефом ругать будут и простить Клауса не обижать. wink.gif

Аттила
15 января 2012, 00:49

Zyama написала:    Спойлер!
А на многоходовые планы Степашка пока не способен, увы. Что в очередной раз и доказано Клаусом. Тут бы Кэтрин (где она прохлаждается, кстати?) или Элайджу.

Спойлер!
Ну Стефан-то не сам кашу начал заваривать, а с подачи Катерины. Часть действий оговорена. Возможно и на долговременную перспективу. Так же я бы не стал отбрасывать возможность того, что Стефан воплотил в жизнь ещё не весь свой(или общий с Катериной) план. Пока удалось убедить, что от него стоит ждать чего угодно.
А кто там кого в итоге обыграет ещё увидим. То что Клаус чего-то там сейчас делает - не гарантирует, что у него выгорит. Там все что-то планируют. smile.gif Раньше он всё время побеждал, причём не только "глупого" Стефана, но всю честную компанию. Но это было раньше. smile.gif
Аннастасия1980
15 января 2012, 00:50

Винная Ягода написала: А эта Мередит, жена что ли нашего Стефана?

Хы хы, пришла охранять мужа он Нины. biggrin.gif Ну-ну!
Zyama
15 января 2012, 01:44

Аттила написал:    Спойлер!
Ну Стефан-то не сам кашу начал заваривать, а с подачи Катерины. Часть действий оговорена. Возможно и на долговременную перспективу. Так же я бы не стал отбрасывать возможность того, что Стефан воплотил в жизнь ещё не весь свой(или общий с Катериной) план. Пока удалось убедить, что от него стоит ждать чего угодно.
А кто там кого в итоге обыграет ещё увидим. То что Клаус чего-то там сейчас делает - не гарантирует, что у него выгорит. Там все что-то планируют.

Спойлер!
Посмотрим, что будет в итоге. Пока же Клаус совершенно спокойно строит большие планы и достигает результата, а у Стефана какие-то одношаговые действия. Если же долгосрочный план есть, то, думаю, автор его опять же не Стефан, а Кэтрин.
Аннастасия1980
15 января 2012, 01:59
В предпоследней серии очень понравилось как Дей и Елена флиртовали в баре, когда Дей метал дротики. Не, пусть подольше не целуются еще, пусть побольше флиртуют. tongue.gif
Svetlyak
15 января 2012, 18:35

Zhen написала: Ага. Я подумала,
   Спойлер!
не она ли угрохала этого патологоанатома - у нее же пациент умер  Ну это так, в порядке бреда

Я кстати тоже так подумала, когда она про умершего пациента сказала, а потом труп показали. Тоже в порядке бреда. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»