Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
18 января 2010, 23:48

Adi написала: Не рассмотрела.

Я не узнала тоже, видимо, да, новый персонаж.
Княжна Мэри
22 января 2010, 23:48
На Лостфильме выложили 9-ю серию. Убежала качать.
Белый Олеандр
23 января 2010, 02:18
11ую выложили... и Деймон там совсем не лапочка...((
Draco_Malfoy
23 января 2010, 04:36
Ох, не пошел перерыв на пользу сериалу, по крайней мере в моих глазах. Со всеми этими выпрыгивающими на каждом шагу новой серии скелетами из шкафов, шоу становится похожим на бразильское мыло. Слишком старались возродить интерес зрителя после перерыва, напихали побольше shocking twists. Слишком много.

Спойлер!
Самым финишем стало конечно усыновление Елены. Ну просто чтобы ход был еще более классическим, у кого нибудь должна была бы быть амнезия. После этого просто сложно серьезно относиться ко всему прочему. Хотя с первой серии конечно было ясно, что на какие то вершины драматического жанра это не претендует. Ну, надеюсь я смогу излечиться от всего этого пересмотром шоу с первой серии. 3d.gif

Я прямо огорчился, когда не дали этому rookie-вампиру отомстить за Лекси. Деймон в своем репертуаре - вообще все проблемы в шоу от него. У всех.

Ну хотя бы стало понятным то бормотание в начале каждой серии, начиная с первой.
Ну и концовку серии привычно закрутили. Хотя после самой серии сложно уже все это серьезно воспринимать.
Белый Олеандр
23 января 2010, 04:49

Draco_Malfoy написал:  прямо огорчился, когда не дали этому rookie-вампиру отомстить 

Деймон в этот момент выглядел очень жалостливо... (что ж он вербену в вине не распознал-то, пора бы уже уметь...).    Спойлер!
И опять жестокое убийство из чувства мести...
совсем озверел парень.
Княжна Мэри
23 января 2010, 14:08
Джина Торрес по-прежнему горяча! Но живых людей вокруг все меньше и меньше. 3d.gif
Zyama
23 января 2010, 20:35

Draco_Malfoy написал: Слишком старались возродить интерес зрителя после перерыва, напихали побольше shocking twists.

Не побольше, а в обычной дозе, по-моему.

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Самым финишем стало конечно усыновление Елены. Ну просто чтобы ход был еще более классическим, у кого нибудь должна была бы быть амнезия.

С самого же начала было понятно, что вопрос со сходством будет как-то решен. Показанное решение - чуть ли не единственный адекватный вариант. И предсказуемый.
Zyama
23 января 2010, 20:36
Мне вот еще кажется, что Анна эта очень подозрительная:    Спойлер!
и вампирами интересуется, и предок у нее с журналом biggrin.gif. Да еще и на домашнем обучении почему-то.
Adi
23 января 2010, 21:07

Zyama написала:   Спойлер!
и вампирами интересуется, и предок у нее с журналом . Да еще и на домашнем обучении почему-то
.

Спойлер!
Что-то там Стефан говорил про семью Кетрин. Может она из них? Ее фамилию вроде не озвучили.

Не поняла, Аларик - обычный смертный что ли? А что значит его кольцо?

Деймон, блин, что ж он такая зараза то?
Zyama
23 января 2010, 21:19

Adi написала:    Спойлер!
Что-то там Стефан говорил про семью Кетрин. Может она из них? Ее фамилию вроде не озвучили.

Спойлер!
Про семью вроде ничего не говорил. Но это было бы уже слишком - и Елена, и Анна эта. Думаю, что только Елена будет такая особенная со связью с Кэтрин.

Adi написала: Не поняла, Аларик - обычный смерный что ли? А что значит его кольцо?

Спойлер!
Да, как выяснилось.
Про кольцо тоже гадаю.
Княжна Мэри
23 января 2010, 22:12
Может, кольцо охраняет Аларика, или оно для того, чтобы его мысли не читали вампиры, или знак принадлежностьи к касте войнов с нечистью или еще что-то.

Adi написала: Деймон, блин, что ж он такая зараза то?

Сладкий и гадкий.
Odra
24 января 2010, 01:06
А мне понравилось smile.gif Дэймон в своем репертуаре и это хорошо. Яж говорю, цельная натура. Никаких тебе метаний и непоняток, себе не изменяет, чего хочет к этому и идет!
Zyama
24 января 2010, 07:53

Княжна Мэри написала: Может, кольцо охраняет Аларика, или оно для того, чтобы его мысли не читали вампиры, или знак принадлежностьи к касте войнов с нечистью или еще что-то.

А может и правда - просто фамильная реликвия. Потомственных охотников за вампирами biggrin.gif.
Мыслей тут вампиры не читают вроде.
Draco_Malfoy
24 января 2010, 13:10

Odra написала: А мне понравилось smile.gif Дэймон в своем репертуаре и это хорошо. Яж говорю, цельная натура. Никаких тебе метаний и непоняток, себе не изменяет, чего хочет к этому и идет!

Да, Деймон, если смотреть с его колокольни, все делает логично и правильно, упрекнуть его не в чем.
Draco_Malfoy
24 января 2010, 13:14

Zyama написала: С самого же начала было понятно, что вопрос со сходством будет как-то решен. Показанное решение - чуть ли не единственный адекватный вариант. И предсказуемый.

Оттого не менее смешной. smile4.gif
Белый Олеандр
25 января 2010, 01:04

Draco_Malfoy написал: упрекнуть его не в чем.

Ну хоть бы слегка посажалел! До того, или после. Подруга ведь со студенческих времен... все таки.)

С его тз то конечно - Лекси на него наехала: "Я старше, я сильнее" - все, в расход ее. Подругелла из колледжа - тоже оплошала - и ее туда же.
В общем, не хотите неприятностей - не попадайтесь на дороге у этого монстра...    Спойлер!
Сердце вырвать
- это ведь похлеще, чем просто в шею укусить, это символичное и извращенное убийство.
Nilita
29 января 2010, 20:16
А вчера Дэймон был такой приличный-приличный!.. Как и не он вовсе, в смысле, совсем не в своем репертуаре...
Nilita
29 января 2010, 20:17
Дубль.
Zyama
30 января 2010, 03:45
Бедный Джереми,    Спойлер!
как мальчонке-то везет на девиц 3d.gif.
Стефан был совсем как человек сегодня, как он сразу оживился-то, когда его не только не заставляли всю серию совершать благородные дела с челюстью наперевес, а даже где-то и наоборот smile.gif.    Спойлер!
Но и какой же он зануууда smile.gif, ему про свитерочки и коктейли, а он про маккартизм и сегрегацию, уф.
Деймон все-таки почти трогательно нуждается в брате,    Спойлер!
даже слегка пожалела, когда выяснилось, что Стефан его коварно обманул. Но, учитывая все новые подробности, всплывающие о Кэтрин, полагаю, что эту неординарную девушку лучше держать взаперти. 3d.gif
Ну а вообще -    Спойлер!
там в Мистик Фоллс еще живые люди остались? И сколько из тех, кто неживой, благодарят за это Кэтрин?
Трор
30 января 2010, 10:00

Zyama написала: Ну а вообще

Я вот задаюсь тем же вопросом! 3d.gif
Новую серию сейчас пойду смотреть.
Княжна Мэри
31 января 2010, 11:09

Трор написал: Новую серию сейчас пойду смотреть.

Я ее назвала "Все хотят Элену".

Zyama написала: Ну а вообще

Я об этом давно думаю. Еще годик, и город вымрет, если Ван Хельсинги не вмешаются, одного Аларика не хватит. tongue.gif

Zyama написала: Бедный Джереми

ага, на странных, не самых симпатичных, с растретанными волосами. tongue.gif
Zyama
31 января 2010, 14:14

Княжна Мэри написала: Я ее назвала "Все хотят Элену".

Или - "Во всем виновата Кэтрин".

Княжна Мэри написала: ага, на странных, не самых симпатичных, с растретанными волосами. tongue.gif

Спойлер!
которые, к тому же, его просто используют.
Княжна Мэри
31 января 2010, 14:43

Zyama написала: Или - "Во всем виновата Кэтрин".

Понятно, зачем нужна Кэтрин Дэймону. А остальным она зачем? И почему именно сейчас? Звезды правильно стали? В книгах это как-то объясняется?
Draco_Malfoy
31 января 2010, 15:06
Эта серия куда интереснее первой, снова шоу вкатывается на рельсы.
Танцы опять же, ретро. smile4.gif

Хотя конечно индийское кино продолжается, как без этого.

Спойлер!
Усыновленная дочь Изабель Елена - дочь Аларика, который похоже был замужем за потомком Кэтрин.... Скоро все начнут сверять родимые пятна, петь и танцевать.

Draco_Malfoy
31 января 2010, 15:07

Княжна Мэри написала: ага, на странных, не самых симпатичных, с растретанными волосами. tongue.gif

Ну-у-у-у-у.... Вполне себе симпатичная. И насчет волос нечего не заметил. Ну а странная - это да.
Zyama
31 января 2010, 15:57

Княжна Мэри написала: А остальным она зачем? И почему именно сейчас? Звезды правильно стали? В книгах это как-то объясняется?

Книги не читала. Расстановка звезд, т.е. затмение, уже профукана tongue.gif. Зачем она всем, тоже гадаю.    Спойлер!
Может, она у них там за Дракулу? 3d.gif
Odra
31 января 2010, 16:30
Что-то действительно стало слишком много вампиров на квадратный метр города.
По поводу последней серии: ооочень жалко, что было мало танцев. Особенно в исполнении Иена tongue.gif
В последней серии замечен знакомый мальчик, который в Дневниках сейчас бармена играет. Если меня не подводит склероз (а он меня не подводит), то этот тот-же парень, который играл в "Никогда не сдавайся" с Жиганде. Симпатишный, жаль, что видимо, через пару эпизодов его тоже кокнут (или Деймон, или Стефан..на крайняк, Елена tongue.gif )
Белый Олеандр
31 января 2010, 18:32
Джереми пока и не торопиться западать вроде как. Мне кажется, Деймон ему все правильно внушил: "ты больше никогда не влюбишься в вампира". biggrin.gif А может и вообще не влюбишься...

Zyama написала: Стефан был совсем как человек сегодня

Ага, в плохого полицейского сыграл, надо же. *тот тип же хотел убить Елену! tongue.gif , так что тут дело было за младшим*.

А я запуталась в вампирах. Мне бармен всю серию казался похожим на парня в капюшоне (и заодно на Мэта), поэтому и финальный финт вышел не эффектным.
Draco_Malfoy
31 января 2010, 18:48

Odra написала: В последней серии замечен знакомый мальчик, который в Дневниках сейчас бармена играет. Если меня не подводит склероз (а он меня не подводит), то этот тот-же парень, который играл в "Никогда не сдавайся" с Жиганде.

Ага, guest star Шон Фэрис.
Draco_Malfoy
31 января 2010, 18:49

Белый Олеандр написала: А я запуталась в вампирах. Мне бармен всю серию казался похожим на парня в капюшоне (и заодно на Мэта), поэтому и финальный финт вышел не эффектным.

Ага, мне пришлось на imdb сползать, чтобы убедиться. что это разные люди. 3d.gif
Zyama
31 января 2010, 18:51

Белый Олеандр написала:

Ты бы ставила спойлеры все же, зачем лишать еще не посмотревших радости удивления? smile.gif

А что там Деймон Джереми внушил, это еще большой вопрос, на самом деле, создатели сериала на этот счет интригуют в интервью.
Белый Олеандр
31 января 2010, 18:57

Zyama написала: Ты бы ставила спойлеры все же

Так я вроде прямым текстом нигде ничего не пишу.smile.gif

Создатели пусть интригуют. tongue.gif Я интервью эти в основном не читаю, просто вижу, что пока он от нее больше шарахается. )
Белый Олеандр
31 января 2010, 19:08

Draco_Malfoy написал: чтобы убедиться. что это разные люди

Это потому что их одновременно в сериал запустили. (Запускают, как обычно, пачками, и выпускают пачками же biggrin.gif )

А вот появление сразу двух Кэтрин (если оно когда-нибудь состоится) мне кажется не лучшая идея для сериала.) Тут и одной уже хватает за глаза. tongue.gif Да и вообще с трудом представляю их пару с Деймоном. Жуть просто. biggrin.gif
Draco_Malfoy
31 января 2010, 19:40
smile4.gif
Adi
1 февраля 2010, 01:13

Draco_Malfoy написал:    Спойлер!
Усыновленная дочь Изабель Елена - дочь Аларика

Почему    Спойлер!
дочь Аларика?

Не факт вовсе.

Княжна Мэри написала: А остальным она зачем? И почему именно сейчас? Звезды правильно стали? В книгах это как-то объясняется?

Да, те же вопросы. 3d.gif

Трор
1 февраля 2010, 10:25

Княжна Мэри написала:
Я ее назвала "Все хотят Элену".

Да ужжжжж! sgrin.gif Причем чего там хотеть - загадка! 3d.gif
Княжна Мэри
1 февраля 2010, 12:19

Трор написал: Причем чего там хотеть - загадка!

Мы не вампиры, нам не понять. tongue.gif

Бонни, значит, еще не научилась читать мысли, иначе бы сразу раскусила Бена.
Трор
1 февраля 2010, 12:28

Княжна Мэри написала:
Мы не вампиры, нам не понять.

Это точно.

Княжна Мэри написала:
Бонни, значит, еще не научилась читать мысли, иначе бы сразу раскусила Бена.

Подозреваю, что мысли она научиться читать только после того, как все выяснится с Беном.
Княжна Мэри
1 февраля 2010, 16:16
Интересно, покажут ли нам возрастного вампира, типа Арманда из Интервью с вампиром, а то неадекватная мОлодежь поднадоела.
Княжна Мэри
1 февраля 2010, 16:17

Трор написал: Подозреваю, что мысли она научиться читать только после того, как все выяснится с Беном.

Да, ее осинит в момент укуса. zsmile.gif
Трор
1 февраля 2010, 17:38

Княжна Мэри написала: Интересно, покажут ли нам возрастного вампира, типа Арманда из Интервью с вампиром, а то неадекватная мОлодежь поднадоела.

Так Арман-то по книге вроде чуть не 16-летним был, не?

Княжна Мэри написала:
Да, ее осинит в момент укуса.

Ага, в довесок к укусу еще и это по башке жахнет! haha.gif
Княжна Мэри
1 февраля 2010, 19:20

Трор написал: Так Арман-то по книге вроде чуть не 16-летним был, не?

Я не читала. frown.gif У меня ассоциации с киношным Антонио Бандеросом, который играл взрослого вампира, вроде бы, самого древнего в мире.

Трор написал: Ага, в довесок к укусу еще и это по башке жахнет!

Психотравма по полной программе.
Трор
1 февраля 2010, 20:41

Княжна Мэри написала:
Я не читала.

Мне тут подсказывают читавшие, что таки 15-16 лет. Бандерас там очередной мискаст был.

Княжна Мэри написала:
Психотравма по полной программе.

Да ужжжж. 3d.gif
Княжна Мэри
1 февраля 2010, 21:08

Трор написал: Бандерас там очередной мискаст был.

Но не для меня. odream.gif
Сьюки
2 февраля 2010, 03:17

Draco_Malfoy написал:
   Спойлер!
Усыновленная дочь Изабель Елена - дочь Аларика, который похоже был замужем за потомком Кэтрин.... Скоро все начнут сверять родимые пятна, петь и танцевать.

3d.gif
Чёрт! Надо бежать смотреть!!!
Сьюки
2 февраля 2010, 03:18

Трор написал:
Да ужжжжж! sgrin.gif Причем чего там хотеть - загадка! 3d.gif

Елена, конечно, деревянная девушка. Но всё же в фас-профиль симпатична. tongue.gif
Трор
2 февраля 2010, 10:38

Княжна Мэри написала:
Но не для меня.

Мне там исключительно Кирстен Данст нравится. biggrin.gif

Сьюки написала:
Но всё же в фас-профиль симпатична.

Пока молчит. 3d.gif
LenaZu
4 февраля 2010, 23:59
Ох, смотрю 6-й Lost.....
Бун с ужимками Деймона это нечто
Adi
5 февраля 2010, 00:34

LenaZu написала: Ох, смотрю 6-й Lost.....
Бун с ужимками Деймона это нечто

Ага biggrin.gif
Zyama
5 февраля 2010, 23:41
Ну что ж теперь понятно, что Анне    Спойлер!
не Кэтрин нужна. И похоже, что аларикова жена может быть жива, ну то есть в каком-то смысле biggrin.gif.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»