Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Luu
14 марта 2012, 11:07

Laurinda написала:
   Спойлер!
Китсунэ, или лисы оборотни ожидаются. Что-то страшное вообще...

Это из книг. Не думаю, что сценаристы сериала падут так низко.
Дита
14 марта 2012, 15:01

Luu написала:
Это из книг. Не думаю, что сценаристы сериала падут так низко.

Что-то не помню в книгах такого.
Княжна Мэри
14 марта 2012, 19:35
Следующая серия только завтра. Я соскучалась. frown.gif
nadia25
14 марта 2012, 19:49
Привет всем!
Я тут на днях засмотрелась Дневниками и теперь интересуюсь Где Вы их смотрите? По какому каналу? Из третьего сезона посмотрела 15 серий...Сильно отстала? inlove.gif
Княжна Мэри
14 марта 2012, 21:39

nadia25 написала: Где Вы их смотрите?

В интернете. Либо качаю с Лостфильма, либо смотрю он-лайн на seasonvar.ru.

nadia25 написала: Из третьего сезона посмотрела 15 серий...Сильно отстала?                         

Совсем не отстала. Идешь нога-в-ногу.
Zhen
14 марта 2012, 22:51

nadia25 написала: Где Вы их смотрите? По какому каналу?

Качаю из торрентов smile.gif
Luu
14 марта 2012, 23:09

Дита написала:
Что-то не помню в книгах такого.

Да ладно, семихвостые японские лисы-оборотни. Как этот литературный кошмар можно забыть? vis.gif Там еще какие-то штучки с другими измерениями и пространствами, которые эти лисы искривляли. Ты, может, просто, до этого эпического бреда не дочитала? (и правильно сделала)
Zyama
14 марта 2012, 23:35
Ой, не надо никаких лисиц, это ж не Трублад, чтобы все новые виды тварей вводить. А то так и до фей недалеко. 3d.gif
nadia25
15 марта 2012, 09:07
Нашла...Спасибо!
Выставила таймер и пошла по делам...
Adi
16 марта 2012, 15:58
Посмотрела новую серию.
После такого перерыва ожидала чего-то более интересного.
Одна радость -    Спойлер!
Аларик жив.
Но таки решили ему еще жизнь попортить. Ну сколько можно?
Про остальных и сказать нечего, всё как всегда. Елена опять винит себя, из Стефана опять делают мученика, Деймон... к нему мое отношению несколько раз менялось за серию.
Zyama
16 марта 2012, 22:56
Вот на лицо то, о чем я раньше говорила, - фишка с неожиданными поворотами не работает уже, увы. Точнее, работает, но уже не на пользу, а во вред. Потому что раньше были продуманные сюжетные находки, которые удивляли, интриговали и развлекали, а теперь есть штатные невообразимые неожиданности, к которым в последующих сериях кое-как прилепляется смысл и придумывается хоть какое-то объяснение.
Вот весь финт с Мередит и далее - ну что это такое? mad.gif
И уже задолбало выявление все новых подробностей становления братьев Сальваторе на своем кровавом пути с перебрасываемой туда-сюда ответственностью - ну, может, определиться уже наконец и закрыть тему?
А так - Сейдж старательно изображала Сигурни Уивер, но впечатления не произвела, Мэтт изрек истину, а    Спойлер!
еленин любовный маятник снова качнулся.
Остались вопросы:
   Спойлер!
- грядет ли новое нашествие эмо-брата-Джереми в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?
- когда нам покажут еще один подвал с еще одними ростками?
- с какой целью всех человеческих Сальваторе называли Заками?
Zyama
16 марта 2012, 22:59

Adi написала: из Стефана опять делают мученика, Деймон... к нему мое отношению несколько раз менялось за серию.

Угу. Правда, что все же делают из Стефана, толком не ясно. В следующей серии можно все переиграть обратно. Утомили.
Дита
16 марта 2012, 23:10
Надо пересмотреть последние пару серий, а то что-то я потерялась. smile.gif
Adi
17 марта 2012, 00:08

Zyama написала:    Спойлер!
- с какой целью всех человеческих Сальваторе называли Заками?

3d.gif

Посмотрела промо к следующей серии. mad.gif Что-то страшное сотворят с    Спойлер!
Алариком.
Белый Олеандр
17 марта 2012, 14:19

Zyama написала: так и до фей недалеко. 3d.gif

Свят-свят-свят. biggrin.gif

Последний эпизод пока не видела, но в 15-м мне понравилось, как Елена с утра звонит своим "ухажерам" - один игнорит ее звонок, второму не до нее. tongue.gif А потом эта сцена ревности Деймону - уже совсем стыд потеряла! redface.gif Елена на сене.
Zyama
17 марта 2012, 20:06

Белый Олеандр написала: Свят-свят-свят.

Посмотрела промо к следующей серии и еще больше заволновалась - не надо брать пример с Трублада, не надо! 3d.gif
Княжна Мэри
17 марта 2012, 20:24
Непонятно, почему Аларик отправдывался перед шерифом, а адвоката не вызвал. Так уверен в своей правоте?
Element
17 марта 2012, 21:00
Начала смотреть серию, и после интересного начала сразу же страдания Ленки из-за Бонни, как же бесит это mad.gif

Елена даже "спасибо" Деймону не сказала, но зато наехала не за что, как обычно 3d.gif
Zyama
17 марта 2012, 21:03

Княжна Мэри написала: Непонятно, почему Аларик отправдывался перед шерифом, а адвоката не вызвал. Так уверен в своей правоте?

Адвоката надо сначала откастинговать. biggrin.gif
Zyama
17 марта 2012, 21:04

Element написала: Елена даже "спасибо" Деймону не сказала, но зато наехала не за что, как обычно

Ну так уж и ни за что. 3d.gif
Element
17 марта 2012, 21:49
Что-то ни о чем серия, вся эта муть с кольцом не нравится, Мередит бесит, Сейдж ничего особенного, Мэтта много... Ну хоть милые братские сценки, и за это спасибо smile4.gif
И где Клаус и Элайджа, где Кэр? Пусть и Тайлер возвращается что ли. А Джереми - нет biggrin.gif
Luu
17 марта 2012, 21:49
Интересно, когда папаша Сальваторе успел признать побочного сына, если был съеден младшеньким из законных, почти сразу, после смерти последнего? Шустрый и решительный мужчина. Еще, буквально, тел не нашли, а он уже завещание переписал smile.gif.
Element
17 марта 2012, 21:51

Luu написала: если был съеден младшеньким из законных, почти сразу, после смерти последнего?

А кто его убил, я не помню что-то?
Luu
17 марта 2012, 21:52

Element написала:
А кто его убил, я не помню что-то?

Стефан папу съел, в качестве завершаещего штриха превращения в вампира.
Zyama
17 марта 2012, 21:57

Luu написала: Интересно, когда папаша Сальваторе успел признать побочного сына, если был съеден младшеньким из законных, почти сразу, после смерти последнего?

За кадром и при жизни всех участников, например.
Luu
17 марта 2012, 22:05

Zyama написала:
За кадром и при жизни всех участников, например.

Я, слова Деймона, про то что "так как мы со Стефаном считались умершими, а фамилия должна была перейти кому-то...", поняла, как то что, до смерти братьев, сын служанки Сальваторе не был. Но, варианты, конечно, возможны.
Княжна Мэри
17 марта 2012, 22:10
Скучная серия, в целом. Кстати, откуда у матери Елены было кольцо? Напомните, кто помнит.
Luu
17 марта 2012, 22:14

Княжна Мэри написала: Скучная серия, в целом. Кстати, откуда у матери Елены было кольцо? Напомните, кто помнит.

Джонатан отдал свое кольцо Изабель (видимо во времена их романа), а кольцо брата забрал себе, когда тот погиб.
Zyama
17 марта 2012, 22:43

Luu написала: Я, слова Деймона, про то что "так как мы со Стефаном считались умершими, а фамилия должна была перейти кому-то...", поняла, как то что, до смерти братьев, сын служанки Сальваторе не был. Но, варианты, конечно, возможны.

Пришлось пересмотреть. Сказали, что папа Сальваторе ребенка служанке сделал по время гражданской войны, то есть еще при жизни братьев. Фраза про фамилию, видимо, подразумевает, что уже потом при отсутствии законных членов семьи род продолжился незаконным.
Luu
17 марта 2012, 23:25

Zyama написала:
видимо, подразумевает, что уже потом при отсутствии законных членов семьи род продолжился незаконным.

Ну в те времена, мне кажется, надо было сложно легализовывать внебрачного ребенка. Просто так фамилию не отдашь. Еще интересно, что братья погибли в 1864, а гражданская война началась в 1861, а закончилась в 1965 (оставим на совести сценаристов, что никаких признаков войны нам во флэш-беках не показали). Т.е детенок был совсем младенцем, хто ж за имуществом приглядывал пока он не вырос? Служанка?
Zyama
17 марта 2012, 23:52

Luu написала: Ну в те времена, мне кажется, надо было сложно легализовывать внебрачного ребенка. Просто так фамилию не отдашь. Еще интересно, что братья погибли в 1864, а гражданская война началась в 1861, а закончилась в 1965 (оставим на совести сценаристов, что никаких признаков войны нам во флэш-беках не показали). Т.е детенок был совсем младенцем, хто ж за имуществом приглядывал пока он не вырос? Служанка?

Совет основателей. 3d.gif На самом деле смысла нет в такие дебри лезть, понятно, что тут все очень условно.
Element
18 марта 2012, 08:14

Luu написала: оставим на совести сценаристов, что никаких признаков войны нам во флэш-беках не показали

По-моему, когда к ним приехала Катерина, Деймон в тот момент вернулся с войны как раз.
nadia25
18 марта 2012, 08:47
Так у нас теперь    Спойлер!
Деймон учит хорошему Стефа?! И наглядно показывает, как плохо быть неуправляемым и неуравновешенным вампиром?!

Нежданный поворот!
bigeyes2.gif
Luu
18 марта 2012, 08:59

Element написала:
По-моему, когда к ним приехала Катерина, Деймон в тот момент вернулся с войны как раз.

Ага, было такое, но Мистик Фолс, это же Виргиния? Южный штат, Конфедерация. Чего это Деймон не раненый и вполне здоровый вернулся с войны за год до ее окончания? А остальные мужчины даже и не воевали? Если вспомнить Унесенных ветром, то в это время должен быть чуть ли не голод и разгром, а не балы и охота на вампиров.
nadia25
18 марта 2012, 09:12
Так вроде же Деймон покинул армию. Стеф ему еще говорит с улыбочкой мол "твоя преданность Конфедерации поражает!" Ну и затем они мило так флиртуют с Катриной...
Белый Олеандр
19 марта 2012, 02:39
"Дорогой дневник, сегодня бурундук спросил как меня зовут, и я сказал, что меня зовут Джо... Не могу себе простить этой лжи" biggrin.gif

А мне очень понравился этот эпизод. Как из первого сезона (Стефан - "монтерейский потрошитель" tooth.gif tongue.gif ). Ребята в котелках, разговаривающие уже на манер позднего 19го века.

Все эти ведьмы, оборотни и ориджиналы, если честно, почти утратили мой интерес к этому сериалу. А тут как будто вернули на круги своя. Изниоткуда достали Мэтта, который пребывал основную часть времени в статистах - и тут он мне неожиданно понравился. Последний из могикан, можно сказать - из старых *второстепенных* героев, кого там еще не успели убить. (приравнивается к разряду чудес)

Про Аларика, конечно, не стало сюрпризом. Обманывать смерть без последствий - невозможно.
Laurinda
21 марта 2012, 17:27
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Винная Ягода
21 марта 2012, 19:35

Laurinda написала:

3d.gif Нина - это целая бесконечность впереди. (читаем первую картинку).
Zyama
21 марта 2012, 22:27

Laurinda написала:

Наконец-то удачная фотосессия.
Element
22 марта 2012, 19:53

Zyama написала: Наконец-то удачная фотосессия.

+1. Мне наверное впервые Йен понравился на фотках.
Дита
22 марта 2012, 21:56

Винная Ягода написала:
3d.gif  Нина - это целая бесконечность впереди. (читаем первую картинку).

Да. smile.gif Забавно получилось. smile.gif
f_l_y
23 марта 2012, 17:36

Element написала: Мне наверное впервые Йен понравился на фотках.

Вообще, я заметила, что на фотках он все ж не всегда хорошо получается, а вот в движении, например в роли Деймона, он хорош!
Серия 16 мне тоже показалась скучноватой! где -то прочитала, что у них вроде еще будет двухнедельный перерыв, кажется в апреле frown.gif
Luu
23 марта 2012, 19:38
Теперь у нас вампиры, бац!    Спойлер!
и умеют читать мысли друг друга.
Откуды чё берется....
f_l_y
23 марта 2012, 19:40

Luu написала: Спойлер!

Это ты про что?
MelyaOlnikova
23 марта 2012, 20:32

f_l_y написала: у них вроде еще будет двухнедельный перерыв, кажется в апреле

Ага. Следующая серия через неделю, а потом только 19-го. frown.gif
Element
23 марта 2012, 21:19

Luu написала: Откуды чё берется....

Эээ. Ну ладно, будем смотреть что там.
Luu
24 марта 2012, 00:13

f_l_y написала:
Это ты про что?

Это я про 17-ю серию.
Zyama
24 марта 2012, 00:35

Luu написала: Теперь у нас вампиры, бац!

Справедливости ради, задатки для этого уже были - Деймон сны всякие насылал Елене и Стефану, Кэтрин тем же занималась, то есть типа проникновение в сознание возможно. biggrin.gif
Zyama
24 марта 2012, 00:37
По серии - я вот не понимаю,    Спойлер!
ну как можно не сообщать брату-Джереми о кольце, ведь каждый день его ношения должен по идее увеличивать риск. mad.gif
Не то чтобы я хотела его возвращения, но все же... 3d.gif
Adi
24 марта 2012, 12:28

Zyama написала:  Спойлер!

Угу, тоже не понимаю.

Бонни бесит. Опять.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»