Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Аннастасия1980
19 августа 2012, 18:52
Няшки!
Аннастасия1980
19 августа 2012, 18:53
Красивая пара!
f_l_y
24 августа 2012, 10:13

Аннастасия1980 написала: Красивая пара!

Фотки классные, но может уже что новенькое про них в сети есть?
Мне совсем нЕкогда мониторить! mad.gif
Аннастасия1980
25 августа 2012, 12:17

f_l_y написала: Фотки классные, но может уже что новенькое про них в сети есть?
Мне совсем нЕкогда мониторить!

Мне пока не встречалось.
Белый Олеандр
25 августа 2012, 17:58

f_l_y написала:
Фотки классные

Фотки - банальные. "Гламур в нашем селе".

Белый Олеандр
25 августа 2012, 18:06
Вот здесь они миляги.

user posted image

user posted image
Hopesvan
27 августа 2012, 00:34
Хорошие сериалы всего по 3 страницы обсуждают, а Дневники вампира на 73 растянули...
Zyama
27 августа 2012, 02:09

Hopesvan написал: Хорошие сериалы всего по 3 страницы обсуждают, а Дневники вампира на 73 растянули...

Какое неимоверно ценное замечание. 3d.gif
AgCooper
27 августа 2012, 06:12
user posted image
Zyama
27 августа 2012, 06:35

AgCooper написал:

Это он в Угги так вцепился? Вот каждый норовит примазаться. 3d.gif
AgCooper
27 августа 2012, 07:42

Zyama написала: Это он в Угги так вцепился?

Ага.
Типа я тоже Артист 3d.gif
Аннастасия1980
27 августа 2012, 12:17

Белый Олеандр написала: Вот здесь они миляги.

Фга себе, ну все с ними ясно....Прям присосались... tongue.gif

Hopesvan написал: Хорошие сериалы всего по 3 страницы обсуждают, а Дневники вампира на 73 растянули...

Дооо, мы такие тут негодяи! Я сама переживаю!

AgCooper написал:

Какая прелесть.
Аннастасия1980
27 августа 2012, 12:20
Тут новости просили.

В городе Индио (Калифорния, США) полным ходом идет трехдневный музыкальный фестиваль Coachella, на который собрались не только исполнители инди-рока, хип-хопа, электронной и поп-музыки, но и большое количество влюбленных (!) голливудских актеров. Свои горячие отношения продемонстрировали звезды сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер и Нина Добрев,
Выложенные Белым Олеандром фото как раз с этого фестиваля.

И еще:

Голливудская звезда Нина Добрев и ее бойфренд и коллега по хитовому сериалу "Дневники вампира" Йен Сомерхалдер получили предложение сыграть главные роли в экранизации эротической трилогии "Пятьдесят оттенков серого".

Эта книга британской писательницы с псевдонимом Э.Л.Джеймс очень популярна в электронном варианте, представляя из себя что то вроде продолжения "Сумерек", и в настоящее время является бестселлером номер один в США. Акцент в произведении ставится на необузданном сексе между Кристианом Греем и Анастасией Стил, которых возможно и сыграют Нина и Йен.

Красотка не скрывает того, что она весьма скептически относится к возможности реализации этого фильма, считая, что лучшим вариантом для актеров "Дневников вампира" станет продолжение самостоятельной карьеры, вместо того, чтобы снова играть вместе.

Между тем, после того, как в прокат вышел новый сезон сериала, Нина и Йен, не опасаясь поклонников и журналистов продемонстрировали свою близость на улицах Нью-Йорка.

Няши!

user posted image
Hopesvan
27 августа 2012, 20:14

Zyama написала:
Какое неимоверно ценное замечание. 3d.gif

Я просто не понимаю, что тут 73 страницы обсуждать можно? Я могу одним словом обойтись - мура. Я кое как осилил этот сериал, только из-за того, что моя подруга смотрит, честно мне курить было проще бросить. Хотя тему я всю прочитал и в принципе понял о чем тут говорят: "Какая у Йена Мордашка красивая - 25 страниц; хочу волосы как у Елены - 10 страниц; кто с кем из актеров спит за пределами сериала - 10 страниц; анимашки с Деймоном и его малопопулярным братом - 10 страниц; поцелуй Деймона и Елены 10 страниц; адекватные сообщения - 8 страниц". Есть такие сериалы хорошие, например: Во все тяжкие. Так я его даже на странице сериалов не нашел и правда кому нужен сценарий который написан не на коленке, хорошая игра актеров и хоть какой то смысл, когда есть дв?
Белый Олеандр
27 августа 2012, 20:21

Hopesvan написал: тему я всю прочитал и в принципе понял о чем тут говорят: "Какая у Йена Мордашка красивая - 25 страниц; хочу волосы как у Елены - 10 страниц; кто с кем из актеров спит за пределами сериала - 10 страниц;

Вы совершенно точно не читали этот тред, и дезинформируете по поводу его содержания. tongue.gif А зачем вваливаться на 70ую (как вы заметили) страницу со словами "что за Уг вы тут смотрите" - совершенно непонятно. Подруга заставила смотреть сериал? Сочувствую. biggrin.gif Но мы тут не при чем.

Есть такие сериалы хорошие, например: Во все тяжкие. Так я его даже на странице сериалов не нашел

У вас не только с чтением, но и с поиском проблемы. wink.gif
Element
27 августа 2012, 20:22
Ну а кто мешает создать тему о "Брейкин Бэд"? Можно начать, а там и люди подтянутся.
Белый Олеандр
27 августа 2012, 20:23

Element написала: Ну а кто мешает создать тему о "Брейкин Бэд"? Можно начать, а там и люди подтянутся.

Да он давно есть. (и я даже туда регулярно пишу biggrin.gif ).
Hopesvan
27 августа 2012, 20:46

Белый Олеандр написала: <br/>Вы совершенно точно не читали этот тред, и дезинформируете по поводу его содержания. tongue.gif  А зачем вваливаться на 70ую (как вы заметили) страницу со словами "что за Уг вы тут смотрите" - совершенно непонятно. Подруга заставила смотреть сериал? Сочувствую. biggrin.gif Но мы тут не при чем. <br/>
У вас не только с чтением, но и с поиском проблемы. wink.gif

Я утрировал, но на мой взгляд не далек от истины. Тему про ББ увидел, спасибо, что подняли ее со дна. Я никого не хотел обидеть, тем более как я вижу, этот сериал защищают так же рьяно, как львица своих детенышей.
Zyama
28 августа 2012, 05:36

Hopesvan написал: Я просто не понимаю, что тут 73 страницы обсуждать можно? Я могу одним словом обойтись - мура.

Ну не понимаешь - чем тут помочь-то можно?

Hopesvan написал: Хотя тему я всю прочитал и в принципе понял о чем тут говорят: "Какая у Йена Мордашка красивая - 25 страниц; хочу волосы как у Елены - 10 страниц; кто с кем из актеров спит за пределами сериала - 10 страниц; анимашки с Деймоном и его малопопулярным братом - 10 страниц; поцелуй Деймона и Елены 10 страниц; адекватные сообщения - 8 страниц".

Не читал тред, то есть. 3d.gif

Белый Олеандр написала: Вы совершенно точно не читали этот тред,

Угу. biggrin.gif

Hopesvan написал: Я никого не хотел обидеть, тем более как я вижу, этот сериал защищают так же рьяно, как львица своих детенышей.

Ну вот опять ты ничего не понял. Это не сериал защищают, это реагируют на твой странный въезд в тред с просвещением и оценками вкуса его аудитории. Попробуй то же самое проделать с любым долгоиграющим тредом - получишь тот же результат.
А как тут "защищают" сериал - ты бы знал, если бы тред читал, опять же.
Белый Олеандр
28 августа 2012, 12:08
Да ладно wink.gif , человека заставили смотреть через силу, ну хоть курить бросил. biggrin.gif

Мне вот хотелось вступиться за Дневники в Красавчиках (еще когда я их читала biggrin.gif ), когда его там загнобили, (дескать, Сверхъестественное - это дааа, кул, а Дневники - это Сумерки для бедных), но я не стала.
Мы все понимаем, что сериал "молодЕжный", и не может избежать многих тинейджерских фишечек (типа девочко выбирает среди двух мальчиков), однако это все сделано на очень хорошем уровне. Супернатуралы - такая же фигня. smile.gif
Zyama
28 августа 2012, 13:11
Ну это дело принципа. 3d.gif На домашней территории, тем более. Ну и серьезно - мы тут больше всего обсуждали укуренные сюжеты, а не волосы Елены. Про волосы, по-моему, пару сообщений всего было.
Белый Олеандр
28 августа 2012, 13:23

Zyama написала: серьезно - мы тут больше всего обсуждали укуренные сюжеты.

biggrin.gif Подтверждаю.
f_l_y
28 августа 2012, 13:36

Белый Олеандр написала: Мы все понимаем, что сериал "молодЕжный", и не может избежать многих тинейджерских фишечек (типа девочко выбирает среди двух мальчиков), однако это все сделано на очень хорошем уровне

Да нормальный молодежный сериал, а нестыковки, где их нет?

Zyama написала: Ну и серьезно - мы тут больше всего обсуждали укуренные сюжеты, а не волосы Елены.

А что типа волосы обсуждать низззя? biggrin.gif
Белый Олеандр
28 августа 2012, 14:00

f_l_y написала:
А что типа волосы обсуждать низззя? biggrin.gif

Можно wink.gif , особенно в период ожидания. (нет, ну не сволочи, а... в октябре).
f_l_y
28 августа 2012, 14:21

Белый Олеандр написала: особенно в период ожидания. (нет, ну не сволочи, а... в октябре)

Да ! Они самые!
ул
28 августа 2012, 15:26

Белый Олеандр написала:  (нет, ну не сволочи, а... в октябре).

Да, за лето наскучались уже smile.gif Я свой любимый первый сезон пересматривала переодически.
Hopesvan
28 августа 2012, 18:03

Белый Олеандр написала:
Можно wink.gif , особенно в период ожидания. (нет, ну не сволочи, а... в октябре).

Еще серии будут!? mad.gif О боже, лучше бы я слепым родился.
Hopesvan
28 августа 2012, 18:13

Zyama написала:

Не читал тред, то есть. 3d.gif

Читал, не знаю как мне вам это доказать.

Zyama написала:
Ну вот опять ты ничего не понял. Это не сериал защищают, это реагируют на твой странный въезд в тред с просвещением и оценками вкуса его аудитории. Попробуй то же самое проделать с любым долгоиграющим тредом - получишь тот же результат.
А как тут "защищают" сериал - ты бы знал, если бы тред читал, опять же.

Ну просто я, как мужчина, за канонических вампиров. Которые уродливые, жестокие, не гуляют под солнцем и у которых за 150 лет жизни ума не как у 17-ти летних.
Zyama
28 августа 2012, 18:17

Hopesvan написал: Ну просто я, как мужчина, за канонических вампиров. Которые уродливые, жестокие, не гуляют под солнцем и у которых за 150 лет жизни ума не как у 17-ти летних.

Ну эти хоть не сверкают, и то спасибо. 3d.gif
А про уродливых никто снимать популярное шоу не будет.
Вообще, ну правда, в чем проблема - ну не смотри, зачем так себя мучить?
Белый Олеандр
28 августа 2012, 18:31

Hopesvan написал:
я, как мужчина, за канонических вампиров. Которые уродливые, жестокие, не гуляют под солнцем

Даже в True Blood таких нет. Все красавчики biggrin.gif , и жестокость жестокостью, а Соки любят все. biggrin.gif Даже не знаю, где ты таких найдешь.

Да, мы все замерли в ожидании равзязки клиффхангера - главную героиню (с волосами) таки обратили, и нам теперь страшно интересно - что же будет? smile.gif

PS Из последнего "про вампиров" - мне Ночь Страха понравилась. Так Колин Фаррелл - канонический.
Hopesvan
28 августа 2012, 19:10

Zyama написала:
Ну эти хоть не сверкают, и то спасибо. 3d.gif
А про уродливых никто снимать популярное шоу не будет.
Вообще, ну правда, в чем проблема - ну не смотри, зачем так себя мучить?

Я никогда не бросаю дела, если начал то обязательно закончу. Ну опять же дело не только в том, что все школьники в сериале не выглядят как школьники, а выглядят так будто их ангелы лепили. Еще дело в сценарии. Он, в отличии от личика Дэймона: одутловатый, с кучей ляпов и прочим. Вот есть фильм, который вы 100% смотрели, Интервью с вампиром. Хотя он тоже сильно романтизирован, но он такого отторжения не вызывает.
Рыба с головы гниет. Да, я думал сценаристы гонят, но прочитав первые 10 страниц понял обратное. Как можно снять что то стоящее по книге, в которой 10 страниц описываются волосы Бони?
Hopesvan
28 августа 2012, 19:27

Белый Олеандр написала:
Даже в True Blood таких нет. Все красавчики biggrin.gif , и жестокость жестокостью, а Соки любят все. biggrin.gif Даже не знаю, где ты таких найдешь.

Да, мы все замерли в ожидании равзязки клиффхангера - главную героиню (с волосами) таки обратили, и нам теперь страшно интересно - что же будет? smile.gif

PS Из последнего "про вампиров" - мне Ночь Страха понравилась. Так Колин Фаррелл - канонический.

Настоящая кровь в принципе тоже самое, но его спасает тот трешь который там происходит. И черный юмор.
Да и я знаю, что главная героиня Елена, знаю какая актриса ее играет, знаю кто такой Пол Уэсли, знаю кого играет его жена - я же читал эту тему!
Ой да там много еще чего будет, скорее солнце погаснет, чем развязка этой мыльной оперы настанет.
Белый Олеандр
28 августа 2012, 19:32

Hopesvan написал:
но прочитав первые 10 страниц понял обратное. Как можно снять что то стоящее по книге

я знаю, что главная героиня Елена, знаю какая актриса ее играет, знаю кто такой Пол Уэсли

Даже в этой теме далеко не все читали первоисточник (и знают кто такой Пол Уэсли biggrin.gif ). Вы настоящий фан.-)
Element
28 августа 2012, 20:09

Белый Олеандр написала: Так Колин Фаррелл - канонический.

Да ладно biggrin.gif Он тоже вполне красавчик там tongue.gif
ул
30 августа 2012, 16:29

Белый Олеандр написала: PS Из последнего "про вампиров" - мне Ночь Страха понравилась. Так Колин Фаррелл - канонический.

А мне нет. Такие канонические уже не интересны. Вот "Интервью с вампиром", нравится очень. Ну а уж братья из ДВ просто прелесть biggrin.gif
Laurinda
4 сентября 2012, 07:16
user posted image
Busha
9 сентября 2012, 21:52
"Perks of Being a Wallflower" World Premiere (08.09.12)
Busha
9 сентября 2012, 21:53
Бони
Busha
9 сентября 2012, 21:55
"Perks of Being a Wallflower" World Premiere (08.09.12)
Какая красивая девочка!
Busha
9 сентября 2012, 21:58
Йен для Essential Homme (новые фото)
Busha
9 сентября 2012, 21:58
Йен для Essential Homme 2
Busha
9 сентября 2012, 21:59
Йен для Essential Homme 3
Винная Ягода
10 сентября 2012, 19:00

Busha написала: Бони

ой redface.gif

Anastasia 15
15 сентября 2012, 18:47
Draco_Malfoy
25 сентября 2012, 03:52
Решил вернуться в тред. 3d.gif Осталось для этого лишь третий сезон посмотреть, которого я всего несколько серий отглядел, а потом как-то пропало желание дальше смотреть.

Надеюсь, пауза пошла на пользу, и сумею растянуть до старта четвертого сезона. tongue.gif Если конечно сумею досмотреть. redface.gif

ЗЫ. Гражданин на белом носороге с последней страницы топика очень доставляет. facepalm.gif
Zyama
25 сентября 2012, 18:44

Draco_Malfoy написал: Решил вернуться в тред.

Соскучился? 3d.gif Приятного тебе просмотра, третий сезон - он травянистый самый. biggrin.gif
f_l_y
26 сентября 2012, 15:45

Draco_Malfoy написал: Осталось для этого лишь третий сезон посмотреть, которого я всего несколько серий отглядел

Вот я тоже думаю, а не пересмотреть ли 3-й сезон, а то когда смотрела по одной серии в неделю, очень сильно напрягало, может, когда целым сезоном то лучше воспримется wink.gif
Белый Олеандр
26 сентября 2012, 18:34

Zyama написала:
третий сезон - он травянистый самый. biggrin.gif

Я бы уже сказала- ЛСДшный. biggrin.gif
Element
26 сентября 2012, 20:40
Кстати уже промки и ролики к первой серии есть.    Спойлер!
В общем, там ничего дельного, только явные намеки на то, что Елену могут как-нибудь оживить.

Только. Не. Это.
Белый Олеандр
26 сентября 2012, 20:45

Element написала: Кстати уже промки и ролики к первой серии есть.    Спойлер!
В общем, там ничего дельного, только явные намеки на то, что Елену могут как-нибудь оживить.

Только. Не. Это.

Ну, как мы и думали. Уж лучше пустились бы уже во все тяжкие - сделали бы Элен еще круче Кэт. biggrin.gif Раз уж такой компот, то можно бы и разгуляться уж до конца. А потом возвращать сколько угодно. Надеюсь, она хоть вампом побыть успеет!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»