Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Zyama
12 октября 2012, 23:48

Белый Олеандр написала: Продолжение больше в разрезе "теперь Елена - вампир" интересует.. "но она такая же хорошая, и лишь иногда - плохая, например, когда Деймон угрожает Мэту tongue.gif ".

Ох, этот Мэтт. Ну явно авторы не знают, куда его приткнуть. Сделали б его какой-нибудь феей, что ли, уже.
О, вот еще одна потенциальная линия - Боння станет злобной Бонней. Не хочу, но к этому все идет.
Белый Олеандр
12 октября 2012, 23:50

Zyama написала:
Сделали б его какой-нибудь феей, что ли, уже.

biggrin.gif
Luu
13 октября 2012, 10:47

Zyama написала:
О, вот еще одна потенциальная линия

Ну, вот положим раньше, вся вампирска братия торчала в МистикФолс из-за Елены. Но теперь,    Спойлер!
когда она подруга-сестра-возлюбленная навечно,
зачем им там оставаться? Хоть с Боней, хоть с новым охотником на вампиров. Кого они спасать-то теперь будут? Не Мэтта же с Джереми, в самом деле? facepalm.gif
Zyama
13 октября 2012, 10:52

Luu написала: зачем им там оставаться?

А какая братия-то? Сальваторе прилеплены навечно к Елене, Кэр дома у себя, а других особо и нет. Ребекка только, так ей уже и идти некуда.
Luu
13 октября 2012, 11:04

А какая братия-то?

Ну Сальваторе, и их разнообразные заезжие гости, которых по-быстрому пускали в расход. Я к тому, что до появления Елены, и со времен гастроли Кэтрин в 19 веке, вампиров в городе не было (ну братья пару раз наведались в гости к родне, но в целом не было). Так что теперь, сценаристам надо сильно извернуться, чтобы придумать сколько-нибудь достойную причину того, что вампиры снова решили заселить МистикФолс smile.gif и даже отвоевывать его у новеньких ВанХельсингов. Оставаться там у них нет никакого резону. Ну разве что у Кэр - мама, ну так все равно придется рано или поздно уезжать, не взрослеет же девочка.

И я как-то не поняла, а с Тайлером то чё?
Белый Олеандр
13 октября 2012, 11:22

Zyama написала:  Ребекка

Ребекку мне жальче всех. Вечно прилетает девчонке, а она хорошая. Вот даже родной брат от нее отвернулся - гад вообще последний. mad.gif

Luu написала: Оставаться там у них нет никакого резону.

Ну почему. "Живут они там". biggrin.gif Дом у них там родной.
Luu
13 октября 2012, 11:40

Ребекку мне жальче всех.

Ребекка - истеричка. Бегает за Клаусом и требует любви. Уж он как только от нее не отмахивается 3d.gif , и в гроб ложил, и подставы самые разнообразные устраивал, а все мимо facepalm.gif . Пока прямо не возвопил    Спойлер!
"Не сестра ты мне больше!" и за шею - хвать
так и не врубилась.

"Живут они там"

Стописят лет прекрасно жили и вне родного дома smile.gif
Zyama
13 октября 2012, 12:00

Luu написала: Оставаться там у них нет никакого резону.

Они при Елене, а Елена живет в МистикФолс, зачем им куда-то уезжать? На поиски новых проблем, что ли? Тут хотя бы все знакомое. Ну и недвижимость, школа Джереми.

Белый Олеандр написала: Ребекку мне жальче всех. Вечно прилетает девчонке, а она хорошая.

Ну, я бы не сказала. Ничего особо хорошего она не делала.
Белый Олеандр
13 октября 2012, 12:09

Zyama написала:
Ничего особо хорошего она не делала.

Стефану помогла Елену спасти! И вообще она всегда позлиться-позлиться, а потом в ней сочувствие возобладает, и видно, что вообще-то она - добрая девочка. smile.gif
Винная Ягода
13 октября 2012, 12:32

Zyama написала: Не поняла, о чем ты. Он ей два раза память стирал, теперь она все вспомнила.

Так она и вспомнила оба раза, а мне показалось, что имел ввиду что-то еще третье. Может и не так я поняла, не спорю. А я не пойму, а он ей в любви только один раз что-ли признавался, и то без ожерелья? Все ж и так знают, что он ее того.

Zyama написала: Да плевать, главное - что они быстро удалились.

Так может они не удалились?    Спойлер!
А если и удалились, то как тупо вводить новых людей на одну серию.

Белый Олеандр написала: Стефану помогла Елену спасти!

Спойлер!
Так и кровь еленину в пакетиках уничтожила, теперь бедный Клаус навечно будет один.

Мне она тоже нравится.
А где наша Катерина последнее время прохлаждается, вернули б ее.
Белый Олеандр
13 октября 2012, 13:02

Винная Ягода написала:
Так может они не удалились?

Взрыв выглядел внушительно.

Катерина

Да, это будет интересная встреча. Две вампирши одинаковы с лица.
Element
13 октября 2012, 21:17

Zyama написала: Может, западных зрителей? Для кого-то же ее снимают.

А вообще, ладно Бонни, она хотя бы имеет значение для сюжета 3d.gif А вот Мередит то зачем?!

Белый Олеандр написала: Поцелуйчики на крыше при луне разочаровали. Как-то это все - слишком сладенько и слишком быстренько. Хоть бы немного поприходила в себя, что ли. Как водится.
"Как бы я пережила смерть Мэта" - говорит девушка, которая вполне спокойно пережила смерть тети, например. (и дяди). И родителей. И еще кучи людей.

+1.

Еще все эти страдания: "Ах, я не хочу быть вампиром!". И тут же сидит на крыше, да и вполне довольная.
Element
13 октября 2012, 21:22

Винная Ягода написала: Так она и вспомнила оба раза, а мне показалось, что имел ввиду что-то еще третье. Может и не так я поняла, не спорю. А я не пойму, а он ей в любви только один раз что-ли признавался, и то без ожерелья? Все ж и так знают, что он ее того.

Да, да, по-моему тоже он еще что-то третье имел в виду. А может перевод корявый redface.gif
Белый Олеандр
13 октября 2012, 22:31

Element написала:
И тут же сидит на крыше, да и вполне довольная.

Да, раньше авторы как-то серьезнее относились к трансформациям и личным драмам героев. Хоть полсерии бывало этому уделено (перед очередным балом). А тут прямо сумерками повеяло - сидят как Эдвард и Белла. facepalm.gif
Княжна Мэри
13 октября 2012, 22:50
Напомните, куда делся Алларик.
Adi
13 октября 2012, 23:21

Княжна Мэри написала: Напомните, куда делся Алларик.

Ушел в другой сериал. Умер.

Посмотрела только что серию.
Дааа, трава отличная. biggrin.gif
Елена как-то недостаточно переживала. 3d.gif Я ожидала соплей на пол серии, как минимум.
Деймон - это лучшее, что было в серии.
Елена и    Спойлер!
Стефан, значит, на Луну любуются, а Деймон, как всегда, ищет выход из ситуации. Хорошее разделение обязанностей, угу. redface.gif 3d.gif
Пастер и Ко    Спойлер!
на одну серию были или воскреснут в каком-то новом виде?
И я не поняла, что это Тайлера так скрючило в конце?
Единственное полезное, что сделал за серию Стефан - это вправил мозги Мэтту.
Ребекку жаль.
Бонни утомила.
Белый Олеандр
13 октября 2012, 23:31

Adi написала:
Ушел в другой сериал.

Зря, конечно, они так с Алариком. Его не хватает. Я бы вообще бережнее относилась к старым персонажам, они создают какой-то костяк для сериала. То, к чему можно вернуться, по чему ностальгнуть. Лучше б он просто из города уехал. Был бы "странствующий охотник на вампиров с богатым и мрачным прошлым". cool.gif
Adi
13 октября 2012, 23:35

Белый Олеандр написала: Зря, конечно, они так с Алариком. Его не хватает. Я бы вообще бережнее относилась к старым персонажам, они создают какой-то костяк для сериала. То, к чему можно вернуться, по чему ностальгнуть. Лучше б он просто из города уехал. Был бы "странствующий охотник на вампиров с богатым и мрачным прошлым".

+1.
Zyama
14 октября 2012, 01:25

Винная Ягода написала: Так она и вспомнила оба раза, а мне показалось, что имел ввиду что-то еще третье. Может и не так я поняла, не спорю. А я не пойму, а он ей в любви только один раз что-ли признавался, и то без ожерелья? Все ж и так знают, что он ее того.

Нет, по-моему, он как раз про второй раз говорил, отсюда использование "selfish", про эгоизм - типа отсылка к тому признанию.

Винная Ягода написала:    Спойлер!
А если и удалились, то как тупо вводить новых людей на одну серию.

Кучу безымянных третьестепенных героев - в самый раз.

Белый Олеандр написала: Две вампирши одинаковы с лица.

Хочу видеть реакцию Кати.

Белый Олеандр написала: Хоть полсерии бывало этому уделено (перед очередным балом).

3d.gif
Zyama
14 октября 2012, 01:28

Adi написала:   Спойлер!
Хорошее разделение обязанностей, угу.

Традиционное. 3d.gif

Белый Олеандр написала: Зря, конечно, они так с Алариком.

Он, увы, был испорчен авторами, стал нудеть и т.д.
Белый Олеандр
14 октября 2012, 02:21

Zyama написала:
Хочу видеть реакцию Кати.

Интереснее реакции братьев на превращение их любимой девушки вряд ли что-то может быть (у нее теперь не бьется сердце, кожа ее теперь холодна - как-то на эти детали нам совсем не обратили внимание). Да и характер все же должен поменяться. Но пока никакой особой темы вокруг этого не возникло. А что Катрина может выдать? "А я все равно круче" - скажет, и хвостом махнет.
Adi
14 октября 2012, 09:10

Белый Олеандр написала: (у нее теперь не бьется сердце, кожа ее теперь холодна - как-то на эти детали нам совсем не обратили внимание)

Не-не. Нам же в начале 1 сезона объясняли, что пока вампиры пьют кровь, все у них фунциклирует (с), как у людей. И сердце бьется тоже. biggrin.gif

Zyama написала: Традиционное.

Угу. 3d.gif
f_l_y
14 октября 2012, 13:17

Тоже посмотрела, как всегда в последних рядах frown.gif

Adi написала: Дааа, трава отличная

ППКС-ну wink.gif

Adi написала: Елена как-то недостаточно переживала.

Да вообще как-то все, как по верхушкам. frown.gif

Adi написала: Деймон - это лучшее, что было в серии.

Традиционно smile.gif
Да и его жаль все ж. И еще жаль, что Елена сделала выбор в сторону этого нудьготика.

Adi написала: Пастер и Ко

Кстати про Пастера, совсем не впечатлил,    Спойлер!
может они все на той стороне будут бороться? или ведьм подговорят?

Метт как-то опять ни уму ни сердцу!

Так не хватает Элайджи и Аларика прежнего frown.gif

Бони с бабкой как-то напрягали.

А на счет Клауса, думаю он обломался с Кэр, потому как гордыня.
Оне желают, чтобы она к нему пришла сама, по собственному желанию и чтобы он был в своем облике. Как-то так наверно.
А вот что с Тайлером пока не понятно, но его врятли убьют, оклимается, но каким?

Белый Олеандр
14 октября 2012, 22:02

f_l_y написала:  И еще жаль, что Елена  сделала выбор в сторону этого нудьготика.

Угу, какой-то совершенно аллогично-быстрый выбор. Вроде в конце прошлого сезона метания были еще в самом разгаре? Или нам намекнули, что она "ехала к Стефану", а это значит, что все признания в любви Деймона - ей совершенно побоку. mad.gif
f_l_y
15 октября 2012, 15:54

Белый Олеандр написала: Угу, какой-то совершенно аллогично-быстрый выбор. Вроде в конце прошлого сезона метания были еще в самом разгаре? Или нам намекнули, что она "ехала к Стефану", а это значит, что все признания в любви Деймона - ей совершенно побоку.

Да ваще просто финиш какой-то, даже не пошло в зачет то, сколько он людей убил, да и вообще как-то скоропостижно она все забыла, что было с Деймоном! Небось Джули Плек такую фигню закрутила! mad.gif
ул
15 октября 2012, 16:35

Adi написала: динственное полезное, что сделал за серию Стефан - это вправил мозги Мэтту

Ещё с помощью Реббеки добыл для Елены дичь smile.gif

Белый Олеандр написала: Был бы "странствующий охотник на вампиров с богатым и мрачным прошлым". 

Может и появится ещё. Здесь почти никто навсегда не исчез
Дита
16 октября 2012, 23:05
Для меня эта серия была - финал сериала. Особенно посиделки в конце...
Белый Олеандр
17 октября 2012, 00:38

Дита написала: Для меня эта серия была - финал сериала.

Таких перезагрузок было мильон. wink.gif Не напрощаешься. Хотя эта конечно огорчила. Не хватало еще, чтоб в следующей серии "они проснулись в одной постели". Ой, уф, я этого не вынесу. facepalm.gif

"Верните Элайджу"!
f_l_y
17 октября 2012, 06:28

Белый Олеандр написала: "Верните Элайджу"!

Дададада!
ул
18 октября 2012, 14:21

Белый Олеандр написала: Ой, уф, я этого не вынесу.

А я дык очень за wink.gif

Белый Олеандр написала: "Верните Элайджу"!

Тоже за smile.gif
Element
19 октября 2012, 15:44
Хорошая серия smile4.gif
   Спойлер!
Елена такая Елена. Как выбирать, так Степку, а как помощь понадобилась, так... Ну понятно 3d.gif
Новый злодей пока норм.
Ну и Аларик, Аларик! Как это было трогательно, не то что фонарики всякие tongue.gif
Винная Ягода
19 октября 2012, 16:33

Element написала: Хорошая серия 

Ага, классная! Я даже не ожидала, после первой то серии сезона.

Спойлер!
У Джереми опять новый талант? Сначала с мертвыми общался, теперь вот видит то, что другие не видят. Интересно, что у этого нового главгада за татуировка такая?
Аларик - класс! Может Деймон научиться с ним как-нибудь общаться biggrin.gif
Охотник, конечно, крут, но как то внезапно так. Четыре сезона не было вообще никаких упоминаний про охотников на вампиров, а тут вдруг - бац!
Zyama
19 октября 2012, 19:12
Ну живенько так.
Новый враг. Уже бесит. 3d.gif
Химии с Деймоном по-прежнему больше, чем со Стефаном.
   Спойлер!
С прошлым, правда, уже в другом сезоне прощались вроде.
Зато Мэтт наконец пригодился! Как и тайлеровские особенности. И братоджеремишные тоже. 3d.gif
И очень мило они там с разных концов зала переговаривались.
В остальном Сальваторе-старший главная отдушина. Микробофоб, мимими. 3d.gif
Я так понимаю, что Елене-то не удалось загипнотизировать эту Эйприл?
Софья
19 октября 2012, 21:24

Zyama написала:
   Спойлер!

Почему?    Спойлер!
И я не поняла - они собираются ее обратить?
Белый Олеандр
19 октября 2012, 22:04
Авторы услышали нас. Вспомнили всех, кого убили, и даже    Спойлер!
Аларика вернули. tongue.gif

Ну согласитесь, Деймон лучше всех "пустил фонарик" поговорил с другом. Все остальные как-то дежурно повторяли друг за другом: "мама, папа, Дженна..."
лучше бы они вообще ничего не говорили - пускали бы фонарики молча.

А вообще Деймон что-то стремительно превращается в самого адекватного персонажа сериала (т.е. он и раньше таким был, но не в таком контрасте). Даже как-то тревожно.

Софья написала:
Почему?    Спойлер!
И я не поняла - они собираются ее обратить?

Народ, вы чего. Она ей просто крови выпить дала - чтобы та жива осталась.
Княжна Мэри
19 октября 2012, 22:10
Я думала, что Елена-вампирша станет поживее, поярче, хотя бы внешне. Но ее оставили без изменений. Готовят возращение зажигалки-Кэтрин? Охотник резкий такой, чуть невинную деву не порешил. Мне он не нравэ.

И спасибо за Аларика. smile.gif
Zyama
19 октября 2012, 22:10

Софья написала: Почему?

Белый Олеандр написала: Зачем? Народ, вы чего. Она ей просто крови выпить дала - чтобы та жива осталась.

Да я не про то.    Спойлер!
Обычно при гипнозе крупным планом показывают расширение зрачков - а тут крупным планом показали, а зрачки не изменились. Вот я и заподозревала, что у Елены не вышло.
Zyama
19 октября 2012, 22:14

Винная Ягода написала:    Спойлер!
Охотник, конечно, крут, но как то внезапно так. Четыре сезона не было вообще никаких упоминаний про охотников на вампиров, а тут вдруг - бац!

Ну как же - Аларик же. 3d.gif

Белый Олеандр написала: А вообще Деймон что-то стремительно превращается в самого адекватного персонажа сериала (т.е. он и раньше таким был, но не в таком контрасте). Даже как-то тревожно.

Мимими. 3d.gif Его за старшего оставили, вот и пришлось. biggrin.gif

Княжна Мэри написала: Мне он не нравэ.

Мне тоже.    Спойлер!
Надеюсь, он не долго протянет в славном МистикФоллс. Вот невовремя свалил Клаус, он бы его одной левой.
Zyama
19 октября 2012, 22:16
Слушайте, а вот был же в какой-то серии момент, когда Мэтт немножко утоп и тоже стал видеть призраков. Это была временная способность, что ли? Не помню уже.
Белый Олеандр
19 октября 2012, 22:21

Княжна Мэри написала: Я думала, что Елена-вампирша станет поживее, поярче, хотя бы внешне.

Я тоже. Но судя по всему, она малость придет в себя, пообтесается - и станет такой же занудой-вампиром. biggrin.gif Будет всех строить, и рассуждать в стиле "мы не можем их всех убить" tongue.gif и тд и тп.

Охотник резкий такой, чуть невинную деву не порешил. Мне он не нравэ.

Я тоже не поняла, что это за охотник, если легко готов пожертвовать человеческой жизнью - за что собсно борется? Наверное нам это дальше как-то расшифруют. Ну или просто охотник этот - не добрый. biggrin.gif
Zyama
19 октября 2012, 22:32

Белый Олеандр написала: "мы не можем их всех убить"

Только пообкусывать.
Белый Олеандр
19 октября 2012, 23:37

Zyama написала:
Его за старшего оставили, вот и пришлось.

Его оставили старшим за сериал! По-моему Соммерхолдер - это тот, кто вырос вместе со своим персонажем. Ему уже тесно в этой компашке тупящих новообращенных, их эмо-братьев и подружек-ведьм.
Adi
20 октября 2012, 01:21
Деймон опять сделал серию.
Его финальный монолог - лучшее, что было в серии. Очень трогательно.
Аларик inlove.gif
Стефан выбесил,    Спойлер!
хоть бы помог Деймону, когда того охотник подстрелил, так ведь нет, еще и добавил. redface.gif

Интересно, что за тату у охотника?
А пастор похоже правда вернуться собирается.

Zyama написала:    Спойлер!

По-моему, все у нее получилось.
Надеюсь, эта Эйприл не будет новой подружкой Джереми. Хотя, мне кажется, ее в любом случае скоро убьют или превратят в кого-нибудь.

Белый Олеандр написала: А вообще Деймон что-то стремительно превращается в самого адекватного персонажа сериала (т.е. он и раньше таким был, но не в таком контрасте). Даже как-то тревожно.

У Деймона адекватные периоды чередуются с полным крышесносом. biggrin.gif

Белый Олеандр написала: По-моему Соммерхолдер - это тот, кто вырос вместе со своим персонажем. Ему уже тесно в этой компашке тупящих новообращенных, их эмо-братьев и подружек-ведьм.

Ага.
Белый Олеандр
20 октября 2012, 01:33

Adi написала:
Стефан выбесил,    Спойлер!
хоть бы помог Деймону, когда того охотник подстрелил, так ведь нет, еще и добавил.  redface.gif

И вот это "сам знаешь за что" - это что было? insane.gif За то, что Елену накормил ?? - ну извините, если ваша девушка бежит к другому с проблемами, то чья в этом вина?
А если за то, что обнаружил себя перед охотником, то как-то не по-братски это, совсем. Сам пришел такой, с прогулки - и поддал раненому брату. Деймон уже на него и не расчитывает даже. mad.gif
Zyama
20 октября 2012, 01:43

Белый Олеандр написала: Его оставили старшим за сериал!

Вот честно, если бы не он и его персонаж, я бы уже бросила эту траву. tongue.gif

Adi написала: Надеюсь, эта Эйприл не будет новой подружкой Джереми. Хотя, мне кажется, ее в любом случае скоро убьют или превратят в кого-нибудь.

Будет, будет! Именно поэтому и не проживет долго. 3d.gif

Белый Олеандр написала: И вот это "сам знаешь за что" - это что было?

Я так понимаю, что    Спойлер!
в процессе "кормления" вампира вампиром есть что-то совсем интимное и неприличное.
И сцена в туалете это подтверждает. 3d.gif
Вот за то и получил.
Adi
20 октября 2012, 10:36

Zyama написала: Вот честно, если бы не он и его персонаж, я бы уже бросила эту траву.

Угу, я скорее всего тоже.

Zyama написала: Будет, будет! Именно поэтому и не проживет долго.

Да. 3d.gif

Белый Олеандр написала: И вот это "сам знаешь за что" - это что было?  За то, что Елену накормил ?? - ну извините, если ваша девушка бежит к другому с проблемами, то чья в этом вина?

Да, именно так.

Zyama написала: Я так понимаю, что    Спойлер!

Кстати, за Деймоном вины не вижу. biggrin.gif Он честно предупредил Елену, что это интим и Стефан будет не в восторге.
Так что все честно, по-братски. biggrin.gif
А вот Стефан... тьфу! mad.gif
Element
20 октября 2012, 17:50

Белый Олеандр написала: Ну согласитесь, Деймон лучше всех

Согласна, именно так. Остальную часть предложения можно пропустить 3d.gif

Княжна Мэри написала: Я думала, что Елена-вампирша станет поживее, поярче, хотя бы внешне. Но ее оставили без изменений.

Да может еще изменится, только одна серия, как она обратилась, и прошла.

Adi написала: Надеюсь, эта Эйприл не будет новой подружкой Джереми.

Конечно будет biggrin.gif
Zyama
21 октября 2012, 02:04

Adi написала: Так что все честно, по-братски.

3d.gif
Zyama
21 октября 2012, 12:55
В следующей серии    Спойлер!
вроде снова явится Клаус. Буду рада ему как никогда. 3d.gif Пусть наваляет этому наглому охотнику. 3d.gif
ул
22 октября 2012, 14:50

Adi написала: Стефан выбесил,    Спойлер!

хоть бы помог Деймону, когда того охотник подстрелил, так ведь нет, еще и добавил. 

А он и помог, своим появлением вспугнул охотника, а то тот мог бы и преуспеть wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»