Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Винная Ягода
22 октября 2012, 16:32

Zyama   Спойлер!
написала: вроде снова явится Клаус

По-идее, Клаус может его убить одной левой, но будет ведь интрига какая-нибудь, аж представить страшно.
Мне тут подумалось, про первородных. Их, типа, убить нельзя - а что будет, если им, например, голову отрубить? Она, как Рука в Адамсах, подползет к телу и прирастет? А если их поджечь, то они огнеупорными окажутся?

Zyama написала: Ну как же - Аларик же. 

И чем это для него закончилось biggrin.gif
ул
22 октября 2012, 16:35
Ой и ещё оказывается, когда Стефан не слетает с катушек, он даже Бемби не убивает. Он сказал Елене, что крупные животные быстро востанавливаются smile.gif Вот молодец 3d.gif А вообще самый контролирующий себя вампир у них это Кэр. На ней всего одна жертва, но Елена думаю её превзойдёт, не убьёт никого tongue.gif
Zyama
22 октября 2012, 17:09

Винная Ягода написала: По-идее, Клаус может его убить одной левой, но будет ведь интрига какая-нибудь, аж представить страшно.

Ну по идее и Деймон в рукопашной должен был его одной левой - с суперскоростью и суперсилой-то. 3d.gif
Balrog
22 октября 2012, 17:09

ул написала: /// А вообще самый контролирующий себя вампир у них это Кэр. На ней всего одна жертва, но Елена думаю её превзойдёт, не убьёт никого tongue.gif

Не одна, а три. wink.gif Она же еще двух помощников своей мамаши ухайдакала. 3d.gif
Zyama
22 октября 2012, 17:10

Balrog написал: Она же еще двух помощников своей мамаши ухайдакала.

Это другое дело - самооборона, а не в результате отказа самоконтроля.
Balrog
22 октября 2012, 17:16

Zyama написала:
Это другое дело - самооборона, а не в результате отказа самоконтроля.

Как не называй, но кокнула все равно троих, а не одного. 3d.gif
Белый Олеандр
22 октября 2012, 17:24

ул написала: но Елена думаю её превзойдёт, не убьёт никого

А я думаю убьет. И этому будет посвящена целая серия метаний, страданий и мучений.
Zyama
22 октября 2012, 17:31

Balrog написал: Как не называй, но кокнула все равно троих, а не одного.

Речь не о том шла.
Zyama
22 октября 2012, 17:31

Белый Олеандр написала: А я думаю убьет. И этому будет посвящена целая серия метаний, страданий и мучений.

Эйприл? 3d.gif
Adi
22 октября 2012, 21:56
Я все думала, где же я видела ГГ из Arrow? redface.gif
А, оказывается, тут видела. Злыдень-оборотень, который мучал Кэролайн.
Luu
22 октября 2012, 22:32

Винная Ягода написала:
А если их поджечь, то они огнеупорными окажутся?

Да. Оне огнеупорные. Нам уже показывали, как Деймон пытался Элайджу проткнутого кынжалом, с помощью паяльной лампы, уконтропупить и не преуспел (ведьмака еще тогда, Бониного дружка сжег, случайно).
Винная Ягода
23 октября 2012, 14:54

Luu написала: Нам уже показывали, как Деймон пытался Элайджу проткнутого кынжалом, с помощью паяльной лампы, уконтропупить и не преуспел

О, точно, я и забыла. Вопрос про расчленение ориджиналов все еще остается.
Balrog
23 октября 2012, 15:06

Винная Ягода написала:
О, точно, я и забыла. Вопрос про расчленение ориджиналов все еще остается.

А чем их расчленить то? Разве что к стволу пушки привязать, аки англичане сипаев. 3d.gif Да и то, чего доброго, отлетит на снаряде, как барон Мюнхгаузен, и вернется ухмыляясь, стрелкам бошки поотрывать. wink.gif
Luu
23 октября 2012, 15:20

Balrog написал:
А чем их расчленить то?

Не, ну они же протыкаемые. Даже обычной деревяшкой протыкаемые. Можно волшебным кинжалом усыпить (где там у нас последний раз кинжалы замечены были?) и попробовать покоцать, а кусочки по свету разослать smile.gif. Как они сползаться будут?
Zyama
23 октября 2012, 17:03

Adi написала: Я все думала, где же я видела ГГ из Arrow?

Я сразу вспомнила. 3d.gif
Zyama
26 октября 2012, 13:40
Ох, крутоверть интриг в природе. facepalm.gif События выветриваются из памяти прям по ходу действия.
Но вот два дурачка в шлемах - это было смешно. 3d.gif tongue.gif
Shusha
26 октября 2012, 13:59

Zyama написала: Ох, крутоверть интриг в природе. facepalm.gif События выветриваются из памяти прям по ходу действия.

За то и люблю этот сериал! Так устаю сейчас, что того же Декстера сейчас смотреть не тянет - напрягает, а от Дневников, таких милых и бестолковых, я действительно отдыхаю.
Zyama
26 октября 2012, 15:07

Shusha написала: За то и люблю этот сериал! Так устаю сейчас, что того же Декстера сейчас смотреть не тянет - напрягает, а от Дневников, таких милых и бестолковых, я действительно отдыхаю.

А меня они уже раздражают - одно и то же по десятому кругу.
Винная Ягода
26 октября 2012, 15:14
"Все чудесатее и чудесатее..."(с).
   Спойлер!
Мэта что-то жалко, угробят же парня.
Хорошо,хоть Клаус появился. Пусть их уже сведут с Кэролайн, раз Тайлер так лопухнулся с девушкой-оборотнем.
Джереми прокачал новый уровень - он теперь может стать охотником на вампиров, причем каким-то крутым, одним из пяти redface.gif
Ну хоть Деймон радует, как всегда. Найдите уж ему новую девушку, ну ее, эту Елену-вампиршу, совсем унылая стала.
GreyAngel
26 октября 2012, 16:24
Неужели еще 4 сезон снимают? Я этого не вынесу. Ну, хватит уже. Сериал выдохся абсолютно, на мой взгляд. К концу третьего сезона я уже засыпал от скуки. Бедные сценаристы! Они уже сами не знают, что бы еще такого придумать.
Я считаю, что хороший сценарист должен сдерживать безудержный полет своей фантазии. Иначе получается такой вот бред.
Adi
26 октября 2012, 17:42
Новые интриги, легенды, расследования. 3d.gif
Деймон традиционно лучше всех в серии. smile4.gif
А Ребекку    Спойлер!
Клаус спасть не собирается?

Zyama написала: Но вот два дурачка в шлемах - это было смешно.

Ага, так уныло, что даже смешно. 3d.gif

GreyAngel написал: Неужели еще 4 сезон снимают? Я этого не вынесу. Ну, хватит уже. Сериал выдохся абсолютно, на мой взгляд. К концу третьего сезона я уже засыпал от скуки.

facepalm.gif Зачем же себя так мучать?
Zyama
26 октября 2012, 18:57

Adi написала: А Ребекку

Ей все ни по чем.

Adi написала: Ага, так уныло, что даже смешно.

Главное - зачем им шлемы-то? 3d.gif
Винная Ягода
26 октября 2012, 20:14

Zyama написала: Главное - зачем им шлемы-то?

Вы че? Это же законопослушные вампиры, им без шлема нельзя, права отберут.
Element
26 октября 2012, 20:40

Zyama написала: Но вот два дурачка в шлемах - это было смешно.

Да 3d.gif

Винная Ягода написала: угробят же парня.

Давно пора, дурацкую докторшу туда же.
   Спойлер!
Хм, Клаус сказал, мол Елена может быть ему полезна? Надеюсь, нет никакого заклинания, чтоб ее обратно в человека превратить с помощью пяти охотников 3d.gif

Деймон снова лучше всех, ну это привычно.
Element
26 октября 2012, 20:41
Ах да, Кэр какая-то неинтересная стала последнее время frown.gif
Zyama
26 октября 2012, 21:49

Винная Ягода написала: Это же законопослушные вампиры, им без шлема нельзя, права отберут.

Кто что отберет у вампиров-гипнотизеров?
Княжна Мэри
26 октября 2012, 22:23
Мне кажется, что Деймона сведут с докторшей.
Бедный Стефан. Никак у него секас с Еленой не получается.

Element написала: Ах да, Кэр какая-то неинтересная стала последнее время 

Да? А мне она все больше нравится.
Белый Олеандр
26 октября 2012, 22:36
Опять Ребекку все кидают. Она к Мэтту как к человеку (в прямом смысле этого слова), а он к ней попой. mad.gif

Чем таким, интересно, пригодится Елена Клаусу против "избранных" охотников? Магичность двойника не заканчивается вампирностью? redface.gif

Мэтт превратился в контейнер с кровью для Лены. Недолго, кажется, ему осталось.

Джереми -    Спойлер!
крутой охотник на вампиров. facepalm.gif

Деймону докторша правильно озвучила наши мысли - "пока ты тут, со стрелами и бомбой, твой брат катается на мотике с девушкой твоей мечты!"
И учить "быть вампиром" Елену конечно тоже будет Деймон!!
Белый Олеандр
26 октября 2012, 22:45

Element написала: Кэр какая-то неинтересная стала последнее время frown.gif

Что-то ее тоже помаленьку сливают.
Shusha
26 октября 2012, 23:22

Zyama написала: А меня они уже раздражают - одно и то же по десятому кругу.

GreyAngel написал: Неужели еще 4 сезон снимают? Я этого не вынесу.

Вай соу сириоз? (с)
Это же треш, штамп на штампе, шаблон, доведенный до абсурда - прекрасное развлечение, в котором каждый сюжетный поворот несет чистую и незамутненную радость узнавания.
Zyama
27 октября 2012, 07:49

Shusha написала: Это же треш, штамп на штампе, шаблон, доведенный до абсурда - прекрасное развлечение, в котором каждый сюжетный поворот несет чистую и незамутненную радость узнавания.

Ну один и тот же фокус после многократного повторения уже перестает развлекать.
Element
27 октября 2012, 10:43

Княжна Мэри написала: Мне кажется, что Деймона сведут с докторшей.

Тоже так кажется mad.gif Руки прочь от Деймона, не нужна ему эта докторша дурацкая tongue.gif

Белый Олеандр написала: Опять Ребекку все кидают. Она к Мэтту как к человеку (в прямом смысле этого слова), а он к ней попой.

Ну справедливости ради, она и сама хороша тоже.

Белый Олеандр написала: Что-то ее тоже помаленьку сливают.

Пусть сведут с Клаусом ее что ли smile4.gif
Белый Олеандр
27 октября 2012, 12:39

Element написала:
Ну справедливости ради, она и сама хороша тоже.

Да нет тут никакой справедливости. biggrin.gif Елена и Стефан всегда будут хорошие, Ребекка всегда будет кидаема, Деймон всегда будет страдать, а вышедшие в тираж персонажи будут сливаться с именем Елены на губах. tongue.gif И колечко она ее в раковину закинула просто, а могла бы и в унитаз слить. tongue.gif
ул
29 октября 2012, 12:57

GreyAngel написал: Неужели еще 4 сезон снимают? Я этого не вынесу.

Странно, что вообще смотрел, он для девочек smile4.gif
Hopesvan
30 октября 2012, 22:50
Даже не знаю зачем я это смотрю.   Спойлер!
Ребекка очень тонко и мастерски затролила Елену. Стефан и Елена занимаются сексом под даб степ.
Белый Олеандр
31 октября 2012, 21:00
офф
Zyama, а ты не в курсе куда делась call me mary? Мне нравились ее "юмористические обзоры". Намедни кликнула - а там "коза". bigeyes2.gif
Zyama
31 октября 2012, 22:24

Белый Олеандр написала: Zyama, а ты не в курсе куда делась call me mary? Мне нравились ее "юмористические обзоры". Намедни кликнула - а там "коза".

Сменила имя, ушла под замок. Да и Дневники она бросила.
Zyama
2 ноября 2012, 13:14
Посмотрела серию.
Елена - как всегда. Она "не может", а отдуваться - другим. 3d.gif Ребекку аж жалко стало.
Белый Олеандр
2 ноября 2012, 14:05

Zyama написала: Посмотрела серию.
Ребекку аж жалко стало.

Ну вот, наконец-то. smile.gif *серию еще не видела*
Zyama
2 ноября 2012, 18:23

Белый Олеандр написала: Ну вот, наконец-то.

Ну тут совсем уж безобразие было. mad.gif
Adi
2 ноября 2012, 20:39
Бедная Ребекка. mad.gif
И опять новые интриги, расследования...
Element
2 ноября 2012, 22:09
Боння достала со своими осуждающими взглядами.
Ребекку жаль, да.
   Спойлер!
Танцы понравились, а дурацкая Боння все испортила. Бесит mad.gif
Давайте вылечим Елену от того, что ее убивает, и пусть Клаус снова пользуется ей как хочет. Аж противно.
Luu
2 ноября 2012, 22:31
Аааааа (это я посмотрела серию)
Они таки    Спойлер!
будут лечить Елену обратно в человека smile.gifsmile.gif. И ведь вылечат
через пару сезонов.
Element
2 ноября 2012, 22:33
И Еленкино нытье достало. Понятно, что она центр вселенной и все такое, но меру то надо знать. Она не единственная, кто вампиром против своей воли стал, и ничего: Кэр или мать Бонни как-то живут себе спокойно и не насилуют мозг другим. А кто этого действительно не хотел, просто не стал пить кровь человека (отец Кэр), ну и понятно, что было дальше. А эта...
А Стефан ей подстать, кАзел лицемерный tongue.gif biggrin.gif

В промо след серии она еще и на Деймона опять наезжает, как всегда все в общем 3d.gif
Element
2 ноября 2012, 22:34

Luu написала: через пару сезонов.

Да в конце этого и    Спойлер!
вылечат, имхо wink.gif
Luu
2 ноября 2012, 22:42

Element написала:
Да в конце этого

Да, может и поторопятся.
Мне интересно, чего они Элайджу так бездарно используют? Отсвечивает всю серию на заднем плане в странных комзолах. Неуж-то трудно ему линию сюжетную придумать.
Element
2 ноября 2012, 22:44

Luu написала: Мне интересно, чего они Элайджу так бездарно используют? Отсвечивает всю серию на заднем плане в странных комзолах. Неуж-то трудно ему линию сюжетную придумать.

Да он вообще редко появляется в сериале frown.gif
Adi
2 ноября 2012, 22:50

Luu написала: Мне интересно, чего они Элайджу так бездарно используют? Отсвечивает всю серию на заднем плане в странных комзолах. Неуж-то трудно ему линию сюжетную придумать.

Ну хоть пару минут на Элайджу полюбоваться. И да, хочу ему нормальную историю.

Element написала: В промо след серии она еще и на Деймона опять наезжает, как всегда все в общем

Да уже и в этой серии его опять обвинили, что он    Спойлер!
Елену не так воспитывает. Взгляды Бонни на него были просто испепеляющие.

Вообще, по идее, должны вылечить    Спойлер!
всех. Иначе Клауса не убить.
Zyama
2 ноября 2012, 22:53

Adi написала: И да, хочу ему нормальную историю.

Романтическую.

Adi написала: Вообще, по идее, должны вылечить

И что они потом делать будут? biggrin.gif
Adi
2 ноября 2012, 22:56

Zyama написала: И что они потом делать будут?

Продолжать делить Елену. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»