Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Luu
2 ноября 2012, 22:58

Zyama написала: Романтическую.

Да, но только не с Еленой!!!

И что они потом делать будут? biggrin.gif
   Спойлер!
Лекарство
будет с побочными эффектами smile.gif
Hopesvan
2 ноября 2012, 22:59
В книге у Дэймона был цветок, который он нюхал и превращался в человека. Интересно эта больная бабская фантазия будет осуществлена в сериале?
Zyama
2 ноября 2012, 22:59
Вообще, после супервампиров и супер-охотников можно еще про суперведьм снять. Или супердоппельгангеров. 3d.gif
А вообще мне как-то уже неловко смотреть. И новое интро, или как оно называется, ужасное с этим "И мой, и мой, и мой". facepalm.gif
Zyama
2 ноября 2012, 23:01

Luu написала: Да, но только не с Еленой!!!

Конечно, с ней обойдется. 3d.gif
Adi
2 ноября 2012, 23:02

Luu написала: Да, но только не с Еленой!!!

С Катериной пусть.
Zyama
2 ноября 2012, 23:04

Adi написала: С Катериной пусть.

Нет, я тут тоже против. Это почти то же, что и Елена. Новая девушка нужна.
Adi
2 ноября 2012, 23:04

Hopesvan написал: В книге у Дэймона был цветок, который он нюхал и превращался в человека. Интересно эта больная бабская фантазия будет осуществлена в сериале?

Ты еще и книги читал! 3d.gif Ну просто тру-фанат! 3d.gif
Здесь этим лишь единицы похвастать могут.
Adi
2 ноября 2012, 23:06

Zyama написала: Нет, я тут тоже против. Это почти то же, что и Елена. Новая девушка нужна.

Новая, конечно, лучше.
Но пока все новые персонажи какие-то унылые.
Zyama
2 ноября 2012, 23:12

Adi написала: Но пока все новые персонажи какие-то унылые.

Угу, одна только Лекси была клевой.
Luu
2 ноября 2012, 23:14

Hopesvan написал: В книге у Дэймона был цветок, который он нюхал и превращался в человека.

Кошмар какой. Не, я до туда не дочитала.

Интересно эта больная бабская фантазия будет осуществлена в сериале?

Ну, до сих пор сценаристы не особо запятнали себя следованием книжному сюжету. Будем надеятся, что и дальше обойдутся.
Hopesvan
2 ноября 2012, 23:28

Adi написала:
Ты еще и книги читал!  3d.gif Ну просто тру-фанат! 3d.gif
Здесь этим лишь единицы похвастать могут.

Читал и после прочтения ни разу не пожалел, что не родился слепым! Сериал мне больше нравится.
Hopesvan
2 ноября 2012, 23:33

Luu написала:
Кошмар какой. Не, я до туда не дочитала.

Ну, до сих пор сценаристы не особо запятнали себя следованием книжному сюжету. Будем надеятся, что и дальше обойдутся.

Я тоже на это надеюсь. Я давно читал, у Стефана роза была, не помню уже кто ее ему подарил и Дэймон ее там занюхнул и стал человеком. Вообще сцена комичная, мне даже понравилось. smile.gif
Luu
2 ноября 2012, 23:45

Hopesvan написал:
Я тоже на это надеюсь. Я давно читал, у Стефана роза была, не помню уже кто ее ему подарил и Дэймон ее там занюхнул и стал человеком. Вообще сцена комичная, мне даже понравилось.  smile.gif

Я сломалась на каком-то садо-мазо в темном (что-ли) измерении facepalm.gif
Белый Олеандр
2 ноября 2012, 23:46

Zyama написала: И новое интро, или как оно называется, ужасное с этим "И мой, и мой, и мой". facepalm.gif

Преамбула.
Я решила, что это ответ на наш немой вопрос: "что они до сих пор всей толпой делают в Мистик Фолс". biggrin.gif
Белый Олеандр
2 ноября 2012, 23:49

Zyama написала:
А вообще мне как-то уже неловко смотреть.

По-моему он всегда таким и был.
И Клаус ничего нового сейчас не изобретает. Был лунный камень, потом эти колья белого дуба, ну а теперь вот "5 охотников".
Может, ты просто "подросла". wink.gif
Zyama
3 ноября 2012, 00:03

Белый Олеандр написала: Может, ты просто "подросла".

Да нет, просто, видимо, количество потребленной феерии уже вышло за пределы допустимого. И то, что раньше было просто весело и интригующе, по десятому разу же не забавляет. Ну и я все же считаю, что сериал стал более... нелепым. Танцы эти, поездки на мотоциклах...
Винная Ягода
4 ноября 2012, 16:48

Zyama написала: Танцы эти

Если не ходить не танцы, то ведь ничего не случится biggrin.gif Они уже сами это как-то обстебали, но в городе регулярно происходят танцы /карнавалы/ встречи основателей и т.д и т.п.
   Спойлер!
Я что-то не очень поняла про колледжи - они в разные поступили? кто вообще поступил и поступил ли?
f_l_y
4 ноября 2012, 17:58

Zyama написала: Угу, одна только Лекси была клевой.

Полный ППКС, ну зачем ее так быстро убили mad.gif

Luu написала: Ну, до сих пор сценаристы не особо запятнали себя следованием книжному сюжету. Будем надеятся, что и дальше обойдутся.

Я тоже очень на это надеюсь, а читать эту билиберду уж точно не буду facepalm.gif
Element
4 ноября 2012, 20:45

Винная Ягода написала: Я что-то не очень поняла про колледжи - они в разные поступили?

Они в школе учатся, а это день открытых дверей был в колледже или что-то типо того wink.gif
Винная Ягода
5 ноября 2012, 15:46

Element написала: Они в школе учатся, а это день открытых дверей был в колледже или что-то типо того

А!    Спойлер!
И прям по заказу лекция про ведьм и загадочный профессор biggrin.gif
Винная Ягода
9 ноября 2012, 17:12
А чего это все раздачи смели? Кто-нибудь знает где можно найти с русскими сабами?
Zyama
9 ноября 2012, 18:44
Субтитры же можно отдельно взять, а серию отдельно - на каком-нибудь другом ресурсе.
Винная Ягода
9 ноября 2012, 19:40

Zyama написала: Субтитры же можно отдельно взять, а серию отдельно - на каком-нибудь другом ресурсе

Так их же как-то синхронизировать, наверное, надо? Прийдется озвучку Лоста ждать mad.gif
Element
9 ноября 2012, 19:50

Винная Ягода написала: А чего это все раздачи смели? Кто-нибудь знает где можно найти с русскими сабами?

Тут.
Винная Ягода
9 ноября 2012, 19:58

О, спасибо!
Element
9 ноября 2012, 20:49
А хорошая серия.    Спойлер!
Если бы Елена не истерила в конце, было бы вообще отлично. Понятно, ей нужно время, но как же не хочется, чтоб она обратно в человека то превращалась! Такая крутая была, когда с охотником разбиралась.

Стефан как обычно. Бонни и ее новый друг - ни о чем, как и Эйприл, Мэтт и Джер. Впрочем тоже как обычно 3d.gif
Zyama
9 ноября 2012, 21:37

Винная Ягода написала: Так их же как-то синхронизировать, наверное, надо? Прийдется озвучку Лоста ждать

Не надо, просто нужно выбирать субтитры именно для того формата, в котором у тебя видео, обычно на сайтах с субтитрами все это указано.
Белый Олеандр
11 ноября 2012, 00:57
Джереми, похоже, существует лишь для того, чтобы его время от времени брали в заложники, а потом спасали. Ну надо же кого-то! biggrin.gif У Мэтта роль в сериале еще драматичнее - его уже даже не спасают. "Ведь это он во всем виноват". facepalm.gif

Елена в своем репертуаре: "ТЫ мне сказал его убить". Опять Дей крайний. Ну блин, сколько можно.
А Стефан опять в роли доброго ангелка. Как будто глядя на его подозрительную физиономию - можно подумать, что у него замыслы хорошие. tongue.gif

И что за странные видения теперь видит Елена? Это ей охотники насылают? smile.gif
Laurinda
11 ноября 2012, 12:47
Все хуже и хуже, распрягай оленей! (с) Падал прошлогодний снег, УПИ.
Как-то все... напряжно и натянуто. Похоже, Джули Плек настиг кризис идей, а сериал подписан еще на 2 сезона. Уныленько.
Охотников этих из Баффи даже не задумываясь перетащили (Потенциалки, ага. Джулии Плек во сне приснились, зуб даю).
Как обычно, куча нелогичных и абсурдных действий и ходов. Только Дей и вытягивает - как-то его персонаж не растерял себя за 4 сезона.
Уж извините, крик души.
Zyama
11 ноября 2012, 19:44
Какая я была наивная. 3d.gif Думала, что, когда Елена станет вампиром, прекратятся эти бесконечные интриги с целью ее спасти от чего-нибудь, попутно причинив вред как можно большему количеству народа. А вот и нет. facepalm.gif 3d.gif
Zyama
11 ноября 2012, 21:45
О, судя по промо, в следующей серии    Спойлер!
явится Кэтрин.
Ну хоть какой-то оживляж.
Element
11 ноября 2012, 22:49

Zyama написала: О, судя по промо, в следующей серии

Это Ленкин глюк, я думаю.
Zyama
11 ноября 2012, 23:09

Element написала: Это Ленкин глюк, я думаю.

Надеюсь, что нет.    Спойлер!
И Стефан там по телефону у кого-то помощи просил. Было бы логично, что, скажем, неуемная Катерина в свое время какого-то охотника тоже пришила.
Белый Олеандр
12 ноября 2012, 01:38
Прибытие Кэт уже давно было ожидаемо и напрашивалось.

Но у меня все же есть еще слабая надежда, что Елену не так быстро возвратят на путь истинный превратят обратно в "хорошую девочку". Хотя охотников этих еще наверняка дофига..
Luu
12 ноября 2012, 07:54

Белый Олеандр написалаХотя охотников этих еще наверняка дофига..

Ага, это как с оборотнями. Сначала редкость-редкость, потом кааааак поперли ... Так же и охотники сейчас начнут проявляться, хотя с 14 века про них никто не слышал smile.gif.
Adi
12 ноября 2012, 10:31
Посмотрела серию и даже сказать нечего. mad.gif Уныло как-то все.
Винная Ягода
12 ноября 2012, 12:08

Zyama написала: Не надо, просто нужно выбирать субтитры именно для того формата, в котором у тебя видео, обычно на сайтах с субтитрами все это указано.

Спасибо, думаю, если что - разберусь.

Zyama написала:  интриги с целью ее спасти от чего-нибудь, попутно причинив вред как можно большему количеству народа. А вот и нет. 

Интересно, в Мистик-фолс кто-нить задумывался, что если б они не "оберегали" так Елену, то сколько людей осталось бы в живых.
Непонятна истерика Елену по поводу    Спойлер!
убийства охотника, разве она первый раз кого-то убила?
Luu
12 ноября 2012, 13:01

Винная Ягода написала: Непонятна истерика Елену по поводу    Спойлер!
убийства охотника, разве она первый раз кого-то убила?

Да вроде, первый.
Element
12 ноября 2012, 13:08
Она до этого только вампиров убивала вроде. Ну пару раз.
Luu
12 ноября 2012, 13:33

Element написала: Она до этого только вампиров убивала вроде. Ну пару раз.

А кого? У меня что-то склероз.
Белый Олеандр
12 ноября 2012, 13:51

Element написала: Она до этого только вампиров убивала вроде.

А вампир не человек что ли. biggrin.gif
Винная Ягода
12 ноября 2012, 14:53

Luu написала: Да вроде, первый.

Белый Олеандр написала: А вампир не человек что ли.

biggrin.gif Мне казалось, что она уже убивала. Ну да ладно, из-за нее уж точно не один человек погиб.
Белый Олеандр
12 ноября 2012, 14:58
Тем более что этот "охотничек" чуть не убил (т.е. ему просто не удалось) невинную девушку Эйприл, покушался на (самого!) Джереми, и вообще был аггресивно настроен ко всем ее друзьям. И по своей сути - такое же "сверхъестественное существо". Так что действительно - стенания непонятны.

Мне кажется, когда братья переглядывались (когда она лопатой махала), то у них произошел безмолвный диалог: "- Совсем чокнулась" - "- Ага, плохо дело".
ул
12 ноября 2012, 16:07

Element написала: Тут.

Спасибо, посмотрела 5 серию. Я обычно смотрю по понедельникам в контекте, а сегодня почему то не было mad.gif
Element
12 ноября 2012, 16:44

Luu написала: А кого?

Да левых каких-то персонажей.

Двойные стандарты redface.gif
Еще вспомнила, как она ничего не рассказала Элайдже, когда мамаша древних их (ну древних 3d.gif) убить собиралась...
Element
12 ноября 2012, 16:46

Белый Олеандр написала: Так что действительно - стенания непонятны.

Ага.
Одно дело, если б это случайная жертва была, ну как у Кэр, когда она мужика какого-то убила после обращения. А тут то.
Zyama
12 ноября 2012, 17:03

Element написала: Она до этого только вампиров убивала вроде. Ну пару раз.

А вампир тоже человек. 3d.gif
Она Вики убила же - сестру бывшего бойфренда, между прочим. И ничего.

biggrin.gif

Белый Олеандр написала: Мне кажется, когда братья переглядывались (когда она лопатой махала), то у них произошел безмолвный диалог: "- Совсем чокнулась" - "- Ага, плохо дело".

Угу. "Пойдем, брат, Кэтрин найдем - такая же, но без нытья". biggrin.gif
Luu
12 ноября 2012, 17:31

Zyama написала:
А вампир тоже человек. 3d.gif
Она Вики убила же - сестру бывшего бойфренда, между прочим. И ничего.

Дык не она же Вики убила. Стефан прискакал и "всех спас" (вспомните, Джереми потом еще в какой-то момент по этому поводу обиды кидал, но как-то не развилась у них эта тема). Не убивала Елена вампиров. Чё вы на нее наговариваете?
Element
12 ноября 2012, 17:37
В одной серий, когда от Клауса (а может от Кэтрин) спасалась, одного точно убила. Я помню этот момент, но не помню, когда конкретно это было.
Luu
12 ноября 2012, 17:41

Element написала: В одной серий, когда от Клауса (а может от Кэтрин) спасалась, одного точно убила. Я помню этот момент, но не помню, когда конкретно это было.

Ну хоть при каких обстоятельствах? У Кэтрин разве были сообщники-вампиры, да еще чтобы она их на Елену натравливала? Вообще не помню подобного.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»