Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Element
12 ноября 2012, 17:56

Luu написала: У Кэтрин разве были сообщники-вампиры, да еще чтобы она их на Елену натравливала? Вообще не помню подобного.

Значит с Клаусом это связано было. Но вот совсем не помню обстоятельств. Вроде в школе это было redface.gif
Винная Ягода
12 ноября 2012, 18:09

Luu написала: Не убивала Елена вампиров. Чё вы на нее наговариваете?

Блин, скорее всего так и есть. Хотя я была уверена в обратном.
Adi
12 ноября 2012, 18:15

Luu написала: Не убивала Елена вампиров. Чё вы на нее наговариваете?

Она в Элайджу кол воткнула! Не убила, да, но такое простить нельзя! redface.gif biggrin.gif
Zyama
12 ноября 2012, 18:30
Да, точно, пересмотрела - Вики Стефан прибил.

Adi написала: Она в Элайджу кол воткнула! Не убила, да, но такое простить нельзя!

Вот! 3d.gif
Element
12 ноября 2012, 18:34
Почему мне кажется, что она и сама убивала redface.gif Ну не пересматривать же весь сериал, чтоб проверить 3d.gif

Adi написала: Она в Элайджу кол воткнула! Не убила, да, но такое простить нельзя!   

Это да! mad.gif 3d.gif
Luu
12 ноября 2012, 19:19

Element написала:
Значит с Клаусом это связано было. Но вот совсем не помню обстоятельств. Вроде в школе это было redface.gif

Клаусовские вампиры на нее точно не нападали, так как Клаусу она живой нужна была.
А в школе у Елены была однажды драка с вампиром, помешанным на Кэтрин,(сообщником Анны, когда они еще гробницу не открыли) и она даже тыкала в него карандашом, но убила все равно не она, а кто-то из братьев, поломатой швабройsmile.gif
Balrog
12 ноября 2012, 19:43

Luu написала:
Клаусовские вампиры на нее точно не нападали, так как Клаусу она живой нужна была.
А в школе у Елены была однажды драка с вампиром, помешанным на Кэтрин,(сообщником Анны, когда они еще гробницу не открыли) и она даже тыкала в него карандашом, но убила все равно не она, а кто-то из братьев, поломатой швабройsmile.gif

Клаусовский гибрит на нее нападал, куда то притащить там должен был, уж не помню, ему Джереми секир-башку организовал. 3d.gif
Element
12 ноября 2012, 19:48

Luu написала: А в школе у Елены была однажды драка с вампиром, помешанным на Кэтрин,(сообщником Анны, когда они еще гробницу не открыли) и она даже тыкала в него карандашом, но убила все равно не она, а кто-то из братьев, поломатой шваброй

Во, точно! Я об этом. smile.gif Мне казалось, что это сама Елена была.
Zyama
12 ноября 2012, 20:19
Да столько людей уже было убито во имя Елены, что уже не важно, что не ее руками. 3d.gif Так что Коннор был не так уж неправ, когда ее ужасным монстром называл. tongue.gif
О! Я придумала, что именно является "лекарством", которое найдут к финалу сезона по карте    Спойлер!
на теле Джереми
- остатки оригинальной Петровой! Ее же кровь использовалась при создании первых вампиров. 3d.gif
Adi
12 ноября 2012, 20:24
А кто убил брата Клауса? Как там его звали, Финн?

Zyama написала: по карте
   Спойлер!
на теле Джереми

Джереми станет    Спойлер!
крутым охотником?
3d.gif
Белый Олеандр
12 ноября 2012, 20:31

Adi написала: А кто убил брата Клауса? Как там его звали, Финн?

Лена. smile.gif
Zyama
12 ноября 2012, 20:43

Adi написала: А кто убил брата Клауса? Как там его звали, Финн?

Стефан, Елена и Мэтт вместе. Решающий укол нанес Мэтт. А Финн, между прочим, самый безобидный из всей семейки был.

Adi написала: Джереми станет

Да кто его спросит - сделают. 3d.gif
Белый Олеандр
12 ноября 2012, 20:53

Zyama написала:
Стефан, Елена и Мэтт вместе.

Вот они - честь и совесть Мистик Фолс. biggrin.gif
Zyama
12 ноября 2012, 20:54

Белый Олеандр написала: Вот они - честь и совесть Мистик Фолс.

Да вообще. 3d.gif
Adi
12 ноября 2012, 21:07

Белый Олеандр написала: Вот они - честь и совесть Мистик Фолс.

biggrin.gif
Винная Ягода
13 ноября 2012, 11:31

Zyama написала: Adi написала: Джереми станет    Спойлер!
крутым охотником

Да кто его спросит - сделают.

Угу, только сколько вампиров ему надо будет убить,    Спойлер!
чтоб карта на нем нарисовалась?
Luu
13 ноября 2012, 12:32

Винная Ягода написала:
Угу, только сколько вампиров ему надо будет убить,    Спойлер!
чтоб карта на нем нарисовалась?

А она уже начала на нем рисоваться, без убийств,    Спойлер!
просто от добрых дел (надел на Эйприл браслет с вербеной, и упс, бонус!).
biggrin.gif
А может, татуировка переходящая?    Спойлер!
Один охотник помер -
ушла к самому близрасположенному. Иначе, не понятно как сценаристам выкручиваться, так как Джереми в отличии от сестрицы    Спойлер!
вампиров как раз убивал
и раньше.
Винная Ягода
13 ноября 2012, 12:59

Luu написала: А может, татуировка переходящая?

Она точно переходящая. Охотник же, Конор или как его? как раз рассказывал, что встретил парня,который рассказал о его предназначении, и однажды проснувшись, увидел на себе тату. Значит, предыдущий охотник умер, а нового так отмечают. Только вот откуда у нового охотника появляются знания, наверное, автоматом biggrin.gif
Luu
13 ноября 2012, 14:37

Винная Ягода написала:
Только вот откуда у нового охотника появляются знания, наверное, автоматом  biggrin.gif

Не-не-не, у Конора особых знаний не было, он и историю их племени не знал (которую Клаус знает, видимо), и бонин професор обещал ему что-то "все" рассказать, только когда татуировка до конца дорастет.
Всей компании теперь надо    Спойлер!
поставлять Джереми каких-нить посторонних вампиров и заставлять их убивать, что бы посмотреть все таки на эту татушку.
Винная Ягода
16 ноября 2012, 12:52
Пока жду малую с развивашек, решила закачать себе легкое чтиво, чтобы по диагонали читать можно было. Конечно, это оказались "Дневники вампира". Это же шедевр просто 3d.gif (теперь я поняла, откуда "Сумерки" списаны).

Luu написала: Не-не-не, у Конора особых знаний не было, он и историю их племени не знал (которую Клаус знает, видимо), и бонин професор обещал ему что-то "все" рассказать, только когда татуировка до конца дорастет.

Но он строил очень умные ловушки-бомбы, даже Аларик до таких не додумался. Так что про пятерку он, может, и не знал, но подготовился к уничтожению вампиров отлично.
Element
16 ноября 2012, 13:43
Унылая серия.    Спойлер!
Я же говорила, что Кэт - это глюк. И эти глюки Ленки заняли всю серию mad.gif
Ну и Джер стал настоящим охотником 3d.gif

Впрочем, признание Елены в конце серии порадовало, чо уж там biggrin.gif
Element
16 ноября 2012, 14:09
И Елена все-таки та еще эгоистка. Вампиром не хочет быть типо. А как насчет провести вечность с любимым/любимыми? 3d.gif
Княжна Мэри
16 ноября 2012, 15:57

Element написала: Унылая серия.

Спойлер!
А как же Джереми в кровяке с топором? И загадочный профессОр??
Element
16 ноября 2012, 16:04

Княжна Мэри написала: А как же Джереми

Ну это понравилось, да. А профессор пока тоже уныл. Тем более он с Бонни тусуется, что делает его еще более унылым biggrin.gif
Винная Ягода
16 ноября 2012, 17:22
   Спойлер!
А чего это они лекарство только для Елены ищут? Остальные не хотят стать обратно людьми? Ведь логическое развитие событий возможно, если два вампира, или два человека.

Все больше нравится Клаус tongue.gif
Белый Олеандр
16 ноября 2012, 19:17
Все таки нравятся мне "положительные" персонажи этой истории. Выбрали "не особо важного для сюжета" гибрида, и - "Возьми, пожалуйста, О, Джереми, прими его - и заруби! Во имя!". redface.gif Типа, подумаешь, гибрида замочить, делов то. Во благо ж все стараются, во благо.

Абсолютно солидарна с Тайлером. К лешим всю это компанию "совестливых и благородных".

Николаус тоже стал вызывать какую-то симпатию. Вот смотрю я на него - и вижу адекват. biggrin.gif

Винная Ягода написала: А чего это они лекарство только для Елены ищут?

Тоже задалась этим вопросом. Как будто с остальными уже дело кончено. А вот Елену - еще можно спасти. Она всего одного пока убила.
Balrog
16 ноября 2012, 19:32

Белый Олеандр написала:

Николаус тоже стал

Никлаус он, скандинавское имя.
Element
16 ноября 2012, 20:09

Белый Олеандр написала: Как будто с остальными уже дело кончено.

Дык остальные обратно человеком не хотят по-моему.

Белый Олеандр написала: Все таки нравятся мне "положительные" персонажи этой истории. Выбрали "не особо важного для сюжета" гибрида, и - "Возьми, пожалуйста, О, Джереми, прими его - и заруби! Во имя!".  Типа, подумаешь, гибрида замочить, делов то. Во благо ж все стараются, во благо.

Первый раз что ли. Все ради великой цели!
Element
16 ноября 2012, 20:14

Белый Олеандр написала: Николаус тоже стал вызывать какую-то симпатию. Вот смотрю я на него - и вижу адекват.

Клаус мне бы нравился, если б не его навязчивая идея о гибридах. Ну и если б к сестре лучше относился mad.gif
Белый Олеандр
16 ноября 2012, 22:01

Element написала: Первый раз что ли.

А я не устаю удивляться. Как в первый! biggrin.gif

Element написала: если б не его навязчивая идея о гибридах.

Да он малость задвинут на "собственной армии". Но это мне кажется больше от скуки. Некуда ему силушку свою, первородную девать.

А к Бекки я бы всех попросила получше относицца! Она прямо коза отпущения этого сериала наравне с Мэттом. (который естественно не коза, а наоборот tongue.gif ).
Adi
16 ноября 2012, 22:12

Element написала: Впрочем, признание Елены в конце серии порадовало, чо уж там

ura2.gif

Белый Олеандр написала: Абсолютно солидарна с Тайлером. К лешим всю это компанию "совестливых и благородных".

Ага, и Елене то они об этом не рассказали.

А профессор легенду рассказывал, которая, думаю, не совсем выдумка. Я, правда, половину не поняла, а пересматривать лень... 3d.gif
Белый Олеандр
16 ноября 2012, 22:14

Adi написала:
А профессор легенду рассказывал, которая, думаю, не совсем выдумка.

Да какая уж там выдумка (когда они были в Дневниках). Явно чувак бессмертным хочет стать. wink.gif
Element
16 ноября 2012, 22:15

Adi написала: А профессор легенду рассказывал, которая, думаю, не совсем выдумка. Я, правда, половину не поняла, а пересматривать лень...

Я вообще прослушала, что он там говорил 3d.gif

Белый Олеандр написала: А к Бекки я бы всех попросила получше относицца! Она прямо коза отпущения этого сериала наравне с Мэттом.

Мне Мэтта не жалко почему-то tongue.gif А вообще пусть ему хоть сюжетную линию интересную придумают: пусть Ребекку оживят, и сведут их наконец-то 3d.gif
Белый Олеандр
16 ноября 2012, 23:16

Element написала:
Мне Мэтта не жалко почему-то tongue.gif

Мэта никому не жалко. Расходный материал, че уж.
Zyama
17 ноября 2012, 01:55
Ой, вечная линия "спасем Елену от чего-нибудь, пожертвовав кем-нибудь" на этот раз совсем каким-то цинизмом обернулась.
Причем никакой спешки ведь нет -    Спойлер!
можно было подержать эту малохольную взаперти (как Клаус и собирался) и подобрать какого-нибудь негодяя в жертвы. Но нет же, нет! Глупая Рыбина невыносимо страдает и разговаривает со своей совестью! Конечно, нужно срочно найти какую-нибудь несчастную невинную жертву и положить ее на алтарь елениного спокойного сна. А то девушка себя после одного дня кошмаров монстром уже считает. С чего бы это, действительно?
Ааа, зачем я это смотрю? 3d.gif
Zyama
17 ноября 2012, 01:58

Белый Олеандр написала: Все таки нравятся мне "положительные" персонажи этой истории. Выбрали "не особо важного для сюжета" гибрида, и - "Возьми, пожалуйста, О, Джереми, прими его - и заруби! Во имя!". redface.gif Типа, подумаешь, гибрида замочить, делов то. Во благо ж все стараются, во благо.

Да феерично просто. facepalm.gif
Zyama
17 ноября 2012, 01:59
Кстати, я так понимаю, новое страшное древнее зло - это все-таки не Елена, это    Спойлер!
этот Силас, или как там его? 3d.gif
Княжна Мэри
17 ноября 2012, 09:23

Zyama написала: этот Силас

Спойлер!
Сайлас. Может, профессор хочет его оживить или получить его супер-силу, или... дальше фантазия заканчивается.
Zyama
17 ноября 2012, 21:01

Княжна Мэри написала:    Спойлер!
Может, профессор хочет его оживить или получить его супер-силу, или... дальше фантазия заканчивается.

Спойлер!
Может, этот Сайлас является ключом к лекарству для вампиров? Раз он такой всемогущий и вечный?
Laurinda
18 ноября 2012, 09:31
   Спойлер!
Фразы Кэтрин буквально скопировали с форума деленщиков smile.gif
f_l_y
27 ноября 2012, 07:19
А что у ДВ перерыв?
LeAnOr
27 ноября 2012, 21:42

f_l_y написала: А что у ДВ перерыв?

На прошлой неделе в Америке День благодарения был, поэтому повторы запускали, вроде на этой неделе должна новая серия быть. wink.gif
Княжна Мэри
30 ноября 2012, 14:24
Свершилось, люди! smile4.gif

Княжна Мэри
30 ноября 2012, 14:25
Что за игру ведет профессор? И Джереми как-то слишком быстро покрутел.
Adi
30 ноября 2012, 14:59

Княжна Мэри написала: Свершилось, люди!  smile4.gif

super.gif Я еще не смотрела, но догадываюсь о чем речь. biggrin.gif
Element
30 ноября 2012, 15:55
Кэр со своей "любовью" к Деймону уже раздражает. Начало серии:
- У нее не может быть чувств к Деймону, он же... Деймон!
Это вообще что такое?
Element
30 ноября 2012, 16:25

Княжна Мэри написала: Свершилось, люди! 

Если это, о чем я думаю tongue.gif А толку то.    Спойлер!
В след серии Степка и Кэр скажут Елене, что ее чувства к Деймону из-за кровной связи.

И все на круги своя.

Кэр, распивающая шампанское с Клаусом и осуждающая Деймона, отдельно доставила, да. 3d.gif
Adi
30 ноября 2012, 18:56
Тьфу, блин! Кэр и Стефан испортили такой момент.
И если это все правда, то будет очень мерзко по отношению к Деймону и зрителям. mad.gif
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 19:01
Ой, а что это за фигня с    Спойлер!
Елена подчиняется Деймону?
facepalm.gif

Как будто Дей не может нравится просто так.
Уж придумали бы что-нибудь получше, если так надо сохранить "интригу". А так прямо обидно за Деймона. Как будто он урод какой. mad.gif

Кэролайн похоже решили вернуть в образец первого сезона. Когда она была дурочкой-блондинкой и всех раздражала. "Деймон никогда не бывает прав" - что за клевета? eyes.gif

Только Клаус и порадовал. И профессор кстати тоже ничего. Хоть настоящий злодей появился в сериале. А то возомнивший себя Крутым Охотником Джер - это зрелище на любителя.

Стефан - опять обаяшка. Я думала в кои веки он выполнил грязную работу - побудет плохим в глазах Елены, как когда-то Деймон, ан нет, все равно все выставили по-другому.

Мэт по прежнему болтается как .. в проруби.
Фтопку в общем эту серию. ФТОПКУ.
bxarata.natyam
30 ноября 2012, 19:03

Element написала: Кэр со своей "любовью" к Деймону уже раздражает. Начало серии:
- У нее не может быть чувств к Деймону, он же... Деймон!
Это вообще что такое?

Может это её подсознание ...Всё таки она первая запала на Дэя и заполучила его...
Интриги отвергнутой женщины?
А Стеф подленький...Вылечить Ленку, чтоб она забыла Дэя...
Дэй так никогда не делел...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»