Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 19:08

bxarata.natyam написала:
А Стеф подленький...

Да он всегда таким и был. Деймон к нему по-человечески подошел, а он "Не притворяйся что это не лучший день в твоей жизни".

Нет бы по-мужски отреагировать, а он в обидках такой. Обиженный столетний вампир-потрошитель. mad.gif
Adi
30 ноября 2012, 19:12

Белый Олеандр написала:
Как будто Дей не может нравится просто так.
Уж придумали бы что-нибудь получше, если так надо сохранить "интригу". А так прямо обидно за Деймона. Как будто он урод какой. mad.gif

Вот именно. mad.gif
Надеюсь, там прислушаются к праведному гневу зрителей и    Спойлер!
когда Елену снова сделают человеком, ее чуЙства к Деймону останутся.

Кэролайн похоже решили вернуть в образец первого сезона. Когда она была дурочкой-блондинкой и всех раздражала. "Деймон никогда не бывает прав" - что за клевета? eyes.gif

Ага, даже странно. По-моему, там все еще живы только благодаря Деймону.
И то, что делают с Кэр мне не нравится.

И профессор кстати тоже ничего. Хоть настоящий злодей появился в сериале. А то возомнивший себя Крутым Охотником Джер - это зрелище на любителя.

+1.

Стефан - опять обаяшка.

Не, наоборот. Стефан в этой серии очень неприятный и по отношению к Деймону, и по отношению к Джереми.
bxarata.natyam
30 ноября 2012, 19:13
А как лихо он Джереми в убивцы записал...
Если Лена узнает-не порадуется!
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 19:27

Adi написала: Не, наоборот. Стефан в этой серии очень неприятный

Так и я о том же. Там невидимые "кавычки".-)
Adi
30 ноября 2012, 19:30

Белый Олеандр написала:
Так и я о том же. Там невидимые "кавычки".-)

Упс. biggrin.gif
Я так возмущена этой связью, что не уловила. 3d.gif

В следующей серии флешбэки и    Спойлер!
Лекси.
Strenger
30 ноября 2012, 19:35

Белый Олеандр написала:
Нет бы по-мужски отреагировать,

Вообще-то я уже сто лет смотрю чисто фоном, но не могу не. Что, кто-то всерьез ожидал, что Стефан вдруг поведет себя великодушно? Тогда, как мудро заметили еще в Женаты с Детьми по схожему поводу, "вы не смотрели предыдущие 384 серии". tongue2.gif

а он в обидках такой. Обиженный столетний вампир-потрошитель. mad.gif

Ну, инфантильные вампы многовековой выдержки - это уже устоявшийся тренд. Я что-то в последнее время других и не вижу. (Одна из причин, которые отвратили меня от британского-шоу-про-нежить-которое-все-любят...)
Adi
30 ноября 2012, 19:41

Strenger написала:  Что, кто-то всерьез ожидал, что Стефан вдруг поведет себя великодушно?

Нет, конечно. Этого скорее от Деймона можно ожидать.
Element
30 ноября 2012, 19:56

Белый Олеандр написала: Ой, а что это за фигня с

Да это ересь какая-то.    Спойлер!
Когда Деймон учил Лену кровушку пить, он ей блонду выбрал, но Елена не стала ее кусать, так как фотку сестры девушки увидела на телефоне. Т.е. Елена не послушалась Дея. Потом опять же, раз Деймон давал Елене свою кровь, то по логике Кэр, она должна была ее выпить без последствий, но на деле организм Лены кровь не принял. Ну и главное: Елена влюбилась в Деймона еще будучи человеком smile4.gif
Element
30 ноября 2012, 19:57

bxarata.natyam написала: А Стеф подленький...Вылечить Ленку, чтоб она забыла Дэя...

Странно, что кого-то это удивляет 3d.gif Со Стефаном давно все ясно уже.
bxarata.natyam
30 ноября 2012, 19:57
Какое у Лены платьице красивое....Ну и она в нем, разумеется!
user posted image
bxarata.natyam
30 ноября 2012, 20:01
Ну и ещё две сладкие парочки...
user posted imageuser posted image
Element
30 ноября 2012, 20:02

Белый Олеандр написала: Мэт по прежнему болтается как .. в проруби.

Верните Ребекку и сведите ее с Мэттом! biggrin.gif

bxarata.natyam написала: Может это её подсознание ...Всё таки она первая запала на Дэя и заполучила его...

Да понятно, что у Кэр есть причины Деймона не любить, он же ей фактически просто пользовался как хотел. Но столько всего с того времени прошло, сам Дей изменился, точнее перестал притворяться плохишом tongue.gif
И главное, он ничем не хуже Стефана, уж это Кэр должна понимать.
Adi
30 ноября 2012, 20:04

Element написала:
Да это ересь какая-то.    Спойлер!
Когда Деймон учил Лену кровушку пить, он ей блонду выбрал, но Елена не стала ее кусать, так как фотку сестры девушки увидела на телефоне. Т.е. Елена не послушалась Дея. Потом опять же, раз Деймон давал Елене свою кровь, то по логике Кэр, она должна была ее выпить без последствий, но на деле организм Лены кровь не принял. Ну и главное: Елена влюбилась в Деймона еще будучи человеком smile4.gif

Да, точно.
В общем, надеюсь, все это лишь в воображении Стефана и Кэролайн.
Adi
30 ноября 2012, 20:06

Element написала:
Да понятно, что у Кэр есть причины Деймона не любить, он же ей фактически просто пользовался как хотел. Но столько всего с того времени прошло, сам Дей изменился, точнее перестал притворяться плохишом tongue.gif
И главное, он ничем не хуже Стефана, уж это Кэр должна понимать.

Все эти ее слова про Деймона выглядят особенно нелепо, учитывая, что она вот-вот заведет интрижку с Клаусом. Мне кажется, все идет к этому.
Element
30 ноября 2012, 20:08

Adi написала: Все эти ее слова про Деймона выглядят особенно нелепо, учитывая, что она вот-вот заведет интрижку с Клаусом. Мне кажется, все идет к этому.

Да, да. Клаус у нас белый и пушистый, не то что подлый, злой, отвратительный Деймон 3d.gif
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 21:47

Strenger написала: кто-то всерьез ожидал, что Стефан вдруг поведет себя великодушно?

Мог бы хотя бы притвориться благородным! tongue.gif

Element написала: Да это ересь какая-то

Причем видно, что это блестящая идея пришла кому-то из сценаристов "внезапно!", и к ней решили подтянуть за уши все предыдущее. Я думала Кэролайн поумнела к концу серии и ее "осенило" тем, что "кому-то зачем-то понадобились неподконтрольные Клаусу гибриды", а она вот как.
Чтобы такое выдумать просто травки конечно уже недостаточно, я волнуюсь за сценаристов. Как они там?..

Element написала: Верните Ребекку

Я уже не надеюсь, что вернут Элайджу, поэтому думаю, может Зяма была права - и пора сваливать с баркаса... facepalm.gif
Zyama
30 ноября 2012, 22:00
Товарищи! Свершилось! Возрадуемся! redface.gif 3d.gif
Сценаристы, конечно, как всегда добавили элемента "ненастоящности", но мы не будем обращать внимание. 3d.gif
А Стефану ну хоть бы кто объяснил наконец, что он не mastermind, совсем не мегамозг, и поэтому действовать по собственной инициативе ему категорически противопоказано.
Zyama
30 ноября 2012, 22:03

Element написала: - У нее не может быть чувств к Деймону, он же... Деймон!

У нее незакрытый гештальт. 3d.gif

Element написала: Кэр, распивающая шампанское с Клаусом и осуждающая Деймона, отдельно доставила, да.

Ага.

Adi написала: Тьфу, блин! Кэр и Стефан испортили такой момент.
И если это все правда, то будет очень мерзко по отношению к Деймону и зрителям.

Угу. Но я придумала уже версию, то есть истину 3d.gif, в чем лежат на самом деле корни этого редкого явления! redface.gif
Zyama
30 ноября 2012, 22:07

Белый Олеандр написала: Уж придумали бы что-нибудь получше, если так надо сохранить "интригу". А так прямо обидно за Деймона. Как будто он урод какой.

mad.gif 3d.gif Бедняга. Опять его кинут в итоге, опять сердце разобьют.
Adi
30 ноября 2012, 22:07

Zyama написала: Угу. Но я придумала уже версию, то есть истину 3d.gif, в чем лежат на самом деле корни этого редкого явления! redface.gif

listen.gif
Zyama
30 ноября 2012, 22:13

Adi написала: Не, наоборот. Стефан в этой серии очень неприятный и по отношению к Деймону, и по отношению к Джереми.

И по отношению к Елене тоже. Он же лучше знает, какой ей надо быть.

Strenger написала: Что, кто-то всерьез ожидал, что Стефан вдруг поведет себя великодушно?

Нет, просто его приятно нелюбить. 3d.gif

Element написала:    Спойлер!
Потом опять же, раз Деймон давал Елене свою кровь, то по логике Кэр, она должна была ее выпить без последствий, но на деле организм Лены кровь не принял.

Спойлер!
Но он предварительно "убедил" ее, что кровь не подойдет, вот она и не подошла.

Белый Олеандр написала:  Я думала Кэролайн поумнела к концу серии и ее "осенило" тем, что "кому-то зачем-то понадобились неподконтрольные Клаусу гибриды", а она вот как.

О, я, кстати, тоже так решила сначала.

Белый Олеандр написала: Я уже не надеюсь, что вернут Элайджу, поэтому думаю, может Зяма была права - и пора сваливать с баркаса...

Ох, вот сейчас, казалось бы, хорошее для этого время - все, чего ждали, случилось. Но опять же как-то понарошку. mad.gif 3d.gif
Zyama
30 ноября 2012, 22:17

Моя теория в том, что для возникновения    Спойлер!
такой редкости, как связь-подчинение-поклонение между создателем и обращенным, требуется изначальная база в виде уже существующей связи/любви между ними. 3d.gif
Element
30 ноября 2012, 22:23

Zyama написала: Моя теория в том, что для возникновения

О, тогда норм даже! smile4.gif
Adi
30 ноября 2012, 22:28

Zyama написала:
такой редкости, как связь-подчинение-поклонение между создателем и обращенным, требуется изначальная база в виде уже существующей связи/любви между ними. 3d.gif

Мне это не очень нравится. Эта связь делает из Елены овцу, неспособную принять никакое самостоятельное решение. 3d.gif
Судя по промо к следующей серии,    Спойлер!
Стефан весь моск Деймону проест, что тот использует Елену. Не удивлюсь, если Деймон в это поверит и порвет с ней. facepalm.gif
Zyama
30 ноября 2012, 22:35

Adi написала: Мне это не очень нравится. Эта связь делает из Елены овцу, неспособную принять никакое самостоятельное решение.

То же мне новости. 3d.gif Но сама связь - есть, это уже факт, так прописали. Вопрос, как интерпретировать.
Zyama
30 ноября 2012, 22:41
Посмотрела промо - Стефан гад, предсказуемо. Ни себе, ни людям.
Element
30 ноября 2012, 22:50

Element написала: Да понятно, что у Кэр есть причины Деймона не любить

Сейчас подумала, а ведь после всего этого Деймон и много хорошего для нее сделал. Да хотя бы то, что он дал Кэр и Мэтту уйти, спасая их от Тайлера (когда тот обращался), в конце второго сезона. Этого уже достаточно, чтоб вину искупить redface.gif И там еще по мелочи наберется.
Adi
30 ноября 2012, 22:53

Zyama написала:
То же мне новости. 3d.gif Но сама связь - есть, это уже факт, так прописали. Вопрос, как интерпретировать.

Не, я за то, чтоб эта связь была лишь в воображении Кэр и Деймона. 3d.gif
И пусть Елена, когда обратно очеловечится, объяснит им, как они неправы. biggrin.gif
Adi
30 ноября 2012, 22:56

Element написала:
Сейчас подумала, а ведь после всего этого Деймон и много хорошего для нее сделал. Да хотя бы то, что он дал Кэр и Мэтту уйти, спасая их от Тайлера (когда тот обращался), в конце второго сезона. Этого уже достаточно, чтоб вину искупить redface.gif И там еще по мелочи наберется.

Вот именно.

А у Стефана куча грехов обнаружилась и прошлых, и настоящих. Кэр глупеет просто на глазах. mad.gif
Element
30 ноября 2012, 22:59
И да, а почему всем не нравится Елена-вампир? В чем проявляется такое разительное отличие от Елены-человека? redface.gif
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 23:05

Element написала: а почему всем не нравится Елена-вампир? В чем проявляется такое разительное отличие от Елены-человека? redface.gif

Это самое смешное, она разве что поживее(с) стала, как сказал Дей (временами). biggrin.gif

Ну как же, что вы - она же теперь не прочь "убивать людей". Ужас-ужас. smile.gif Стефан же у нас так заботится о ее моральном облике душевном спокойствии.
Белый Олеандр
30 ноября 2012, 23:14

Element написала:
Сейчас подумала, а ведь после всего этого Деймон и много хорошего для нее сделал.
И там еще по мелочи наберется.

Да, это удивило больше всего - они ж уже не один пуд соли вместе съели. А тут сидит такой невинный пионер Стеф (который с Клаусом уходил потрошить дома одиноких девушек) и Кэр с ее "ты самый лучший Стефан, Деймон - бяка" - и мы должны это кушать. rolleyes.gif
Laurinda
30 ноября 2012, 23:19
Очень вялая серия с совершенно никчёмным коитусом. (с) Homeland.
Прям беда на оба этих дома frown.gif
Luu
3 декабря 2012, 10:55

Zyama написала:

А как же в свете этой теории привязанность Тайлера к Клаусу? Они вообще были не знакомы до обращения Тайлера. А именно в тот раз нам и озвучили какая это редкая редкость - связь вампира с создателем, но якобы всеже случающаяся. Деймон же и озвучил.
(Да, я осознаю smile.gif, что с тех пор сценаристы немного запутались и теперь у них все гибриды с Клаусом связаны smile.gif, но первоначально нам озвучивали ситуацию именно так).
ул
3 декабря 2012, 16:54
Дэушки не ругайте Стефана, он хороший(они все хорошие) а сценаристы лажают biggrin.gif Вот почему Елена стала вампиром от крови Деймона?! Разве у докторши именно его кровь была?
Zyama
3 декабря 2012, 21:38

Luu написала: А как же в свете этой теории привязанность Тайлера к Клаусу? Они вообще были не знакомы до обращения Тайлера. А именно в тот раз нам и озвучили какая это редкая редкость - связь вампира с создателем, но якобы всеже случающаяся. Деймон же и озвучил.

Ну так они так подумали, что у Тайлера как раз этот редкий случай вампирской связи, но поднее оказалось, что тут дело в связи гибридской и она как раз случай обычный для данного вида.
Винная Ягода
4 декабря 2012, 11:15

Element написала: И да, а почему всем не нравится Елена-вампир? В чем проявляется такое разительное отличие от Елены-человека?

Как в чем? Стефана бросила, гадкая девченка redface.gif

Уже все тут обсудили ,я со всеми согласна. И пусть даже, в порядке бреда, придумали эту привязанность Елены к Деймону, но можно было не портить такой момент этими дурацкими разговорами ( я вообще боялась, что сейчас к нашей парочке ворвутся прозревшие Кэр и Стефан).

Zyama написала: тут дело в связи гибридской и она как раз случай обычный для данного вида.

Кстати, если связь гибридов с Клаусом можно поломать через боль, то что будут делать с Леной???
Zyama
4 декабря 2012, 11:56

Винная Ягода написала: Кстати, если связь гибридов с Клаусом можно поломать через боль, то что будут делать с Леной???

Ничего, ей же это не надо. Ну если она не совсем дура. Хотя о чем это я. 3d.gif
Adi
4 декабря 2012, 12:29

Zyama написала:
Ничего, ей же это не надо. Ну если она не совсем дура. Хотя о чем это я. 3d.gif

biggrin.gif
Если Стефан убедит Деймона, что это связь, то благородный Деймон пожертвует своими чувствами и тоже будет всячески пытаться разорвать связь. Уверена в этом. facepalm.gif
Zyama
4 декабря 2012, 13:06

Adi написала: Если Стефан убедит Деймона, что это связь, то благородный Деймон пожертвует своими чувствами и тоже будет всячески пытаться разорвать связь. Уверена в этом.

mad.gif Причем в следующей же серии.
Плек там в интервью уже обещает новый большой этап в отношениях троицы по этому поводу. Сезона на три, видимо. 3d.gif
Adi
4 декабря 2012, 13:45

Zyama написала:
Плек там в интервью уже обещает новый большой этап в отношениях троицы по этому поводу.

facepalm.gif
Винная Ягода
4 декабря 2012, 14:35

Zyama написала: Ничего, ей же это не надо

Ей то не надо, но всем остальным почему то шибко хочется видеть Елену с потрошителем-Стефаном, а не с белым и пушистым Деймоном.

Zyama написала: Плек там в интервью уже обещает новый большой этап в отношениях троицы по этому поводу

Пусть живут втроем biggrin.gif
Element
4 декабря 2012, 20:04
Эта девушка - Габриэль Дуглас (двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике) - фанатка ДВ, и она снялась в 7-м эпизоде в роли одной из девушек, которым дает задания Кэр.
user posted image
Знает кого любить biggrin.gif
user posted image
Adi
4 декабря 2012, 20:06

Element написала:Габриэль Дуглас

Наш человек! biggrin.gif
f_l_y
7 декабря 2012, 09:36
А еще будет серия до хиатуса? кто-нить в курсе?
Zyama
7 декабря 2012, 09:54
Кажется, создатели сериалы нашли новый способ удержания зрителя в лице меня у экранов. Возмущение. 3d.gif Я так возмущена последней серией, что никак не могу бросить эти невозможные Дневники. tongue.gif
Adi
7 декабря 2012, 09:56

Будет на этой неделе и на следующей.
Adi
7 декабря 2012, 09:57

Zyama написала: Кажется, создатели сериалы нашли новый способ удержания зрителя в лице меня у экранов. Возмущение. 3d.gif Я так возмущена последней серией, что никак не могу бросить эти невозможные Дневники. tongue.gif

Это ты про новую серию?
Я только вечером посмотрю...
Zyama
7 декабря 2012, 10:03

Adi написала: Это ты про новую серию?

Да! mad.gif 3d.gif Где тут смайл подходящий? anger.gif
Zyama
7 декабря 2012, 10:34
Какое ж гадство. mad.gif
То есть я рада, что    Спойлер!
моя теория о причинах появления этой sire bond оказалась верной, но, блииин, почему такой идиотизм вокруг настроили?
Почему - внезапно - только Елена сохраняет ясность ума и здравый смысл? mad.gif 3d.gif
Но Стефан! Это просто наглость какая-то (ну или авторы забыли о том, что было пару серий назад).
   Спойлер!
Стефан, который с возмущением вопрошает: "Ты, что, думал, что я пойду на человеческие жертвоприношения?" Серьезно? Две серии назад, напоминаю, он запросто организовал цепочку человек-вампир-останки по имя Елены. mad.gif
Стефан, который, как выяснилось, каким-то чудо-образом от чуть ли не насильного обращения Деймона перешел к обвинению того в собственном потрошителизме? mad.gif
Да такого махрового эгоиста, у которого все вокруг виноваты, но только не он, еще поискать.
Фух, полегчало. 3d.gif
И еще - впервые мне не жаль, что    Спойлер!
Кэролайн в очередной раз похитили и помучили. Стефана еще куда-нибудь туда же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»