Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Винная Ягода
7 декабря 2012, 10:52

Zyama написала: Какое ж гадство. 

Я не буду читать спойлеры, не буду, не буду, чтобы не испортить себе

Zyama написала: Возмущение.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Zyama
7 декабря 2012, 10:54
Да, да, это верное решение. Возмущение должно быть свежим и неиспорченным.
Adi
7 декабря 2012, 11:21

Винная Ягода написала:
Я не буду читать спойлеры, не буду, не буду, чтобы не испортить себе

*повторяет эту же мантру* biggrin.gif
f_l_y
7 декабря 2012, 13:31

Zyama написала: Кажется, создатели сериалы нашли новый способ удержания зрителя в лице меня у экранов. Возмущение. 3d.gif Я так возмущена последней серией, что никак не могу бросить эти невозможные Дневники.

appl.gif
Винная Ягода
7 декабря 2012, 16:16
Я пока еще не обдумала серию, столько всего понамешано, но! зачем использовать ту же песню,что и в "сумерках"? Как-то она меня отвлекла от процесса 3d.gif
Белый Олеандр
7 декабря 2012, 19:12
Да кошмар просто. Даже не хочется обсуждать творящийся на экране идиотизм. Уже не смешно. А грустно.
Adi
7 декабря 2012, 19:49
И Стефан, и Кэролайн facepalm.gif
А сценаристам вся их трава, похоже, отшибла память. Кто бы им напомнил краткое содержание предыдущих серий.
Деймона жаль. mad.gif
Adi
7 декабря 2012, 19:51

Винная Ягода написала: , но! зачем использовать ту же песню,что и в "сумерках"? Как-то она меня отвлекла от процесса  3d.gif

+1. redface.gif 3d.gif
Белый Олеандр
8 декабря 2012, 00:18

Adi написала: И А сценаристам вся их трава, похоже, отшибла память. Кто бы им напомнил краткое содержание предыдущих серий.

У меня есть еще одна версия- похищение инопланетянами. (всей команды сценаристов). Раньше у них бред хотя бы веселый был.

Нет, у меня конечно были плохие предчувствия на этот сезон после финала первой серии, а после прошлой я вообще с трудом решилась на эту. Но что все будет ТАК плохо?.. facepalm.gif
Zyama
8 декабря 2012, 00:47

Adi написала: Деймона жаль.

Угу.
Hopesvan
8 декабря 2012, 18:55
Наверно тема не та... но я поздравляю Йена с 34-хлетием. Спасибо, что все это время моя девушка представляла тебя, вместо меня, в постели.
Белый Олеандр
8 декабря 2012, 19:29

Hopesvan написал: Спасибо, что все это время моя девушка представляла тебя, вместо меня, в постели.

Бедняга. Сочувствуем!

Йена с ДР. (уже большой какой. smile.gif) Спасибо, что согласился на съемки этого сериала! biggrin.gif Тот случай, когда сложно представить кого-либо другого в этой роли.
Adi
8 декабря 2012, 21:52
Йена с днем рождения! ura.gif
И спасибо ему за Деймона.

Белый Олеандр написала: Тот случай, когда сложно представить кого-либо другого в этой роли.

Да, попадание в образ потрясающее.

Element
8 декабря 2012, 22:26
Лучшее, что было в серии - это Елена biggrin.gif Не могу поверить, что пишу это 3d.gif

Adi написала: Деймона жаль.

Да.

Насчет Стефана, ну все как всегда.
Element
8 декабря 2012, 22:31
И да, зачем Елена быть человеком, ей же так хорошо сейчас, вампиркой biggrin.gif
Luu
11 декабря 2012, 23:37
А обратили внимание, что и Лекси и Шарлота разгуливают посреди дня? Вторая прощается с Деймоном в центре залитого солнцем кафе, а Лекси во флэшбеке мораль ему читает хоть и на каком-то складе в теньке, но потом-то ей надо оттуда уйти. А между тем, в 1 сезоне у Лекси защиты от солнца совершенно точно не было. Косячут сценаристы.
Zyama
14 декабря 2012, 16:59
Кэролайн такая незамутненная.    Спойлер!
"Доверие - это все"! И тут же выдала тайну своей подруги. Молодец. mad.gif

Я так понимаю, Шейн хочет откопать и оживить очередную мумию волшебника?
Adi
14 декабря 2012, 20:38
Это была рождественская серия? Милая веселая рождественская серия. facepalm.gif 3d.gif

Кэролайн бесит жутко. И Стефан. Это уже традиция.

Zyama написала: Я так понимаю, Шейн хочет откопать и оживить очередную мумию волшебника?

Видимо, да. Хотя, что он с ним будет делать, я не поняла.
Zyama
14 декабря 2012, 20:55

Adi написала: Кэролайн бесит жутко. И Стефан. Это уже традиция.

Все вернулось на круги своя. 3d.gif И Елена снова дура.
Только Клаус вообще без изменений. Ну и Стефан все хуже и хуже.
Adi
14 декабря 2012, 20:57

Zyama написала:  И Елена снова дура

Надеюсь, она будет жестоко мстить Кэролайн и Стефану, что они лишили ее Щастья. 3d.gif

Zyama написала: Только Клаус вообще без изменений.

В какой-то момент, мне его даже жалко стало.
Zyama
14 декабря 2012, 21:05

Adi написала: Надеюсь, она будет жестоко мстить Кэролайн и Стефану, что они лишили ее Щастья.

Стефану особенно, пожалуйста. 3d.gif

Adi написала: В какой-то момент, мне его даже жалко стало.

Не, мне нет. "Я одинок, я так одинок! Пойду еще кого-нибудь убью". facepalm.gif 3d.gif
Zyama
14 декабря 2012, 21:24
Кстати, посмотрела промо следующей серии. Стефан там уже с предъявами.
Zyama
14 декабря 2012, 21:31
А, а еще там вроде обещают возвращение ориджиналов в следующей серии, может, Элайджу тоже вернут? redface.gif
Княжна Мэри
14 декабря 2012, 21:56

Zyama написала
   Спойлер!
Я так понимаю, Шейн хочет откопать и оживить очередную мумию волшебника?

Спойлер!
По ходу, Шейн хочет вернуть свою семью. Хейли устроила бойню ради своей/его семьи по наущению профессора. Ох, уж эти семейные ценности. tongue.gif
Белый Олеандр
14 декабря 2012, 21:57

Zyama написала:
Клаус вообще без изменений. .

Клаус был хороший в начале серии. Такие снежиночки рисовал. mad.gif
А что это был за финал?    Спойлер!
с утоплением беззащитной женщины...
Даже сериал Подпольная империя выглядит лайтовее, по сравнению с этим. Ужас какой-то. Мда, ну и "рождество"... У сценаристов совсем крыша едет. Это же все таки подростки смотрят!! А у них хрупкая психика.

Ну и Стефан все хуже и хуже

Да, Стефан такой стефан: "Я понимаю, конечно, что это больная тема, но ты уже сообщил Елене, что я ее единственная любовь она от тебя зависит?
... Такой простой.

Adi написала: Это была рождественская серия? Милая веселая рождественская серия.  facepalm.gif  3d.gif

Ага...
Белый Олеандр
14 декабря 2012, 22:02

Zyama написала: Кстати, посмотрела промо следующей серии. Стефан там уже с предъявами.

Да он всю дорогу на предъяве. Я думала, он давно в курсе, "насколько они близки". Разыграл тоже мне драму.

Zyama
15 декабря 2012, 01:25

Княжна Мэри написала:    Спойлер!
По ходу, Шейн хочет вернуть свою семью. Хейли устроила бойню ради своей/его семьи по наущению профессора.

Спойлер!
А, да, наверное. У Хейли, конечно, совсем квелая причина была изначально, биологических родителей можно и законным путем найти.

Белый Олеандр написала: А что это был за финал?

Зуб за зуб.

Белый Олеандр написала: Такой простой.

Ага. "Да, ваша дюжина жизней висит на волоске, но ты же понимаешь, что мне срочно надо вернуть свою девушку это больше нас?"
Белый Олеандр
15 декабря 2012, 18:13

Zyama написала:
Зуб за зуб.

А кого, простите, из его родителей, братьев-сестер убил Тайлер?
Я вообще не поняла, что я за сериал смотрю в этот момент. Одно дело куча побитых гибридов (мы их каждую серию видим) - другое дело в бандитских традициях убить женщину. "Края-то надо видеть".

Я уж не говорю о том, что испортили красивый кадр. Такие фонтанчики-фейерверки были повсюду. Могли бы нотку драматической романтики привнести, и просто показать окрававленного Клауса на фоне этой сказочной красоты. А тут такоЭ...
Zyama
15 декабря 2012, 22:52

Белый Олеандр написала: А кого, простите, из его родителей, братьев-сестер убил Тайлер?

Ну как же,    Спойлер!
Клаус по его вине (по мнению Клауса) перебил свою гибридную семью.
Белый Олеандр
15 декабря 2012, 22:58

Zyama написала:
Ну как же,    Спойлер!
Клаус по его вине (по мнению Клауса) перебил свою гибридную семью.

Аа.
ул
17 декабря 2012, 16:21

Zyama написала: Стефану особенно, пожалуйста. 

Придираетесь вы к нему mad.gif Мне всегда казалось странным желание многих чтоб Елена была с Деймоном. Хотя он мне тоже нравится. Но Елене подходит Стефан 3d.gif 3d.gif 3d.gif А вот Клаус расстроил.
Винная Ягода
8 января 2013, 14:33
Подниму тему wink.gif
Княжна Мэри
18 января 2013, 14:40
Они вернулись.
ул
18 января 2013, 15:56

Княжна Мэри написала:

Но пока без Элайджи mad.gif
Adi
18 января 2013, 16:22
Посмотрела новую серию.
Лучшее в серии это сцена за столом с    Спойлер!
признаниями Елены
и телефонный разговор    Спойлер!
Елены и Деймона.

Еще хороши были тренировки Джереми, т.е. Деймон в этих тренировках. smile4.gif
Стефан с претензиями, что    Спойлер!
Елена опять разбила ему сердце. facepalm.gif
И теперь он ненавидит Деймона.
Что-то я не помню, чтоб Деймон ненавидел Стефана из-за чего либо.

Пол серии бессмысленной беготни по школе - это утомительно.
   Спойлер!
А Клаус, наверное, опять все испортит. В смысле, испортит Деймона. И Деймону, как всегда, все это не смогут простить, в отличие от Стефана-потрошителя. mad.gif
Zyama
18 января 2013, 18:19

Adi написала:    Спойлер!
В смысле, испортит Деймона.

Причем, это совершенно не нужно было и нелогично. То есть единственная цель - опять придумать преграду между Еленой и Деймоном. facepalm.gif

Adi написала: Лучшее в серии это сцена за столом

Ой, а мне и это не понравилось - фанфик какой-то. Фикрайтеры любят придумывать такие вынужденные признания и поступки.

Стефан ужасен - он это лекарство теперь собирается насильно Елене скормить, что ли?
Бонни совсем дура. Эйприл ее догоняет. mad.gif

Кстати, продюсеры серьезно намереваются делать спин-офф Дневников - "Originals" с Клаусом и Хэйли (дурная оборотниха) в главных ролях. facepalm.gif
Adi
18 января 2013, 18:23

Zyama написала: Причем, это совершенно не нужно было и нелогично. То есть единственная цель - опять придумать преграду между Еленой и Деймоном.

Ага.

Zyama написала: Ой, а мне и это не понравилось

А я прям порадовалась, что   Спойлер!
Елене пришлось сказать это Стефану в лицо. shame.gif biggrin.gif

Zyama написала: Кстати, продюсеры серьезно намереваются делать спин-офф  Дневников - "Originals" с Клаусом и Хэйли (дурная оборотниха) в главных ролях.

facepalm.gif
Клауса не убьют, значит?
Zyama
18 января 2013, 18:26

Adi написала: А я прям порадовалась, что

Этому тоже порадовалась. 3d.gif

Adi написала: Клауса не убьют, значит?

Видимо, нет. Еще и обелят, наверняка. facepalm.gif
Княжна Мэри
18 января 2013, 18:30
Деймон:    Спойлер!
"Приезжай ко мне", а сам тусит с Джереми, который каааак прыгнет на Еленку?! Проверка для Джереми?
Adi
18 января 2013, 18:48

Zyama написала: Видимо, нет. Еще и обелят, наверняка.

Обелить можно всех. Кроме Деймона. 3d.gif
Княжна Мэри
18 января 2013, 18:54
А почему Джереми не кидался на Клауса? "Дарвинизм" (с)?
Zyama
18 января 2013, 19:01

Княжна Мэри написала: А почему Джереми не кидался на Клауса? "Дарвинизм" (с)?

На него фиг кинешься. 3d.gif
Adi
18 января 2013, 19:16

Zyama написала: На него фиг кинешься.

Кстати, Деймон, стреляющий из пистолета, был прекрасен! biggrin.gif
Zyama
18 января 2013, 19:23

Adi написала: Кстати, Деймон, стреляющий из пистолета, был прекрасен!

Капля в море.
Element
18 января 2013, 21:28
Начала смотреть новую серию, и поняла, что не видела предыдущую facepalm.gif Напишите, пожалуйста, вкратце, что там было smile4.gif А то лень уже смотреть ее.

Откуда папаша Бонни взялся? Чего это Эйприл так помогает Ребекке? Или Ребекка ей внушила?
Element
18 января 2013, 21:46
А вообще почему они перестали вербену то принимать? Раньше, я помню, Деймон точно ее пил, чтоб ориджиналы ему не могу приказать. А сейчас, расслабились что ли.
Element
18 января 2013, 21:59

ул написала: Но пока без Элайджи

Да, могли бы не возвращаться без него mad.gif

Zyama написала: "Originals" с Клаусом и Хэйли (дурная оборотниха) в главных ролях.

facepalm.gif

Adi написала: Обелить можно всех. Кроме Деймона. 

О да 3d.gif

Adi написала: Кстати, Деймон, стреляющий из пистолета, был прекрасен! 

И еще раз да 3d.gif

Сцена за столом мне не понравилась, хотя на лицо Стефана было весело смотреть biggrin.gif
Zyama
18 января 2013, 22:10
Ну ты вопросы такие задаешь. Кто ж там помнит, что было в прошлой серии.
А насчет вербены и прочего - как надо сценаристам, так герои себя и ведут. 3d.gif
Element
18 января 2013, 22:13

Zyama написала: Ну ты вопросы такие задаешь. Кто ж там помнит, что было в прошлой серии.

Ну хотя бы папаша Боньки был в прошлой серии? А то он внезапно взялся как-то biggrin.gif    Спойлер!
И почему Клаус убил мать Тайлера?
Adi
18 января 2013, 22:33
С трудом вспоминаю прошлую серию.
   Спойлер!
Емнип, Тайлер и 12 гибридов пошли против Клауса, потому что так нужно было Хейли и Шейну, но Клаус, ясное дело, всех их убил. И в качестве мсти Тайлеру - Кэрол.
Папаша Бонни взялся не известно откуда. biggrin.gif
Еще Бонни, Елена и Деймон внушали Джереми, что нападать на сестру плохо.
А Эйприл носит кулон с вербеной, поэтому все знает про Елену и Ко. А Ребекка с ней с самого начала дружна была. И это Эйприл вернула Ребекку.
Что еще...
А! Деймон, как самый благородный из всех вампиров, отослал Елену домой. biggrin.gif

Как-то так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»