Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
MelyaOlnikova
18 января 2013, 22:47
Все, что связано с Деленой, радует до щенячего писка! dance.gif

А Стеф, в отместку Елене, вознамерился    Спойлер!
спать с Ребеккой, похоже
?
Element
19 января 2013, 13:13

Ага, спасибо smile.gif
Белый Олеандр
20 января 2013, 21:39
"Теперь мне понятно, почему все твои гибриды сплочились против тебя. Раздражаешь страшно!" biggrin.gif

- Это больно когда всаживают нож в спину? Добро пожаловать в последние 900 лет моей жизни".

Ну а в остальном, сериал остается примерно на том же бредовеньком уровне, что и до каникул, и видимо назад уже пути нет. Судя по всему, всю хорошую траву уже скурили, и осталось... то что осталось. Неликвид.

Ждем (как последнюю надежду в этом тоннеле) Элайджу.
Adi
25 января 2013, 14:40
Посмотрела новую серию.
Опять все во всем обвиняют Деймона.    Спойлер!
Деймон сделал все, чтоб Джереми не убить, но все равно виноват. facepalm.gif
Стефан бесит, Бонни бесит, Мэтт бесит, Джереми бесит. Зачем я это смотрю, если почти все бесят?
Интересно,    Спойлер!
новая сторона в поисках лекарства - это Кэтрин?
Ну, хоть у Елены под конец серии мозги заработали.
ул
25 января 2013, 15:07
Мне серия понравлась. Деймон боролся почти, как Стефан в 3 сезоне, когда ему Клаус внушил.Молодцы они оба smile.gif
ул
25 января 2013, 15:09
Да и Элайджу упомянули, хоть и не показали smile.gif
Белый Олеандр
25 января 2013, 16:44
Прикольно, что поскольку "людей" там уже не осталось - им всем теперь приходиться "защищать Мэтта". biggrin.gif А ведь когда-то был второстепенный персонаж, на оставление которого в сериале никто не расчитывал. biggrin.gif
Zyama
25 января 2013, 16:48

Adi написала: Стефан бесит, Бонни бесит, Мэтт бесит, Джереми бесит. Зачем я это смотрю, если почти все бесят?

3d.gif Вот я с таким же чувством смотрю.
Белый Олеандр
25 января 2013, 17:01

Adi написала: Опять все во всем обвиняют Деймона

Особенно Мэтт выбешивает в этом смысле. "Прошлая ты не оставила бы Джереми с Деймоном". Взгляни на Джереми, Мэтт, этого здоровенного дядьку с татухами я бы сама не оставила с Деймоном. biggrin.gif
Adi
25 января 2013, 17:27

Белый Олеандр написала: Взгляни на Джереми, Мэтт, этого здоровенного дядьку с татухами я бы сама не оставила с Деймоном.

3d.gif
Adi
25 января 2013, 17:29

Zyama написала: Вот я с таким же чувством смотрю.

3d.gif Этот сериал стал, как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко.
Белый Олеандр
25 января 2013, 17:35
Ребекка в очередной раз искренне удивилась, что ее кто-то попытался убить. Какое наивное все же девочко... И спуталась зачем-то со Стефом. Беги он него! Он тебя испортит!
Zyama
25 января 2013, 17:44
Посмотрела серию. Почему они все такие тупые? Бонни с со своей бабкой на том свете, Елена и Ко (да ей же самой даже не нужно это лекарство), Степашка (а разговоры о том, чтобы прекратить беспокоиться - опять??? facepalm.gif), Ребекка (забыла уже, ей-то что надо?). Деймон по воле сценаристов то соглашается зачем-то на план Клауса с истреблением невинных людей, а потом вдруг готов прям пожертвовать собой ради спасения Джереми. facepalm.gif И всем пофиг, что там древнее зло дожидается пробудки. Кроме Кола. Внезапно. facepalm.gif
А по поводу идеи Елены из финала -    Спойлер!
убить Кола - и тысячи вампиров тоже погибнут. Нифига себе, как гуманно.
Adi
25 января 2013, 17:51

Zyama написала: А по поводу идеи Елены из финала -  

Зато Джереми белым и пушистым останется. facepalm.gif

Zyama написала: Кроме Кола. Внезапно.  facepalm.gif

3d.gif Должно же в нем быть хоть что-то хорошее правильное.
Zyama
25 января 2013, 17:52

Adi написала: Должно же в нем быть хоть что-то хорошее правильное.

Он на Элайджу похож. 3d.gif
Zyama
25 января 2013, 17:57
Посмотрела промо - точно,    Спойлер!
убить Бонни - и никакого лекарства и Сайласа! 3d.gif
Adi
25 января 2013, 18:08

Zyama написала: Посмотрела промо - точно,    Спойлер!

Это было бы чудесно! 3d.gif
Белый Олеандр
25 января 2013, 18:22

Zyama написала:  Степашка (а разговоры о том, чтобы прекратить беспокоиться - опять??? facepalm.gif)

В смысле? Степан, наоборот, вступает на тропу "я такой плохой, такой плохой". Порадовало.
Над Деймоном все извращенно издеваются. Он стал козлом отпущения сериала. Кто бы мог подумать...
Zyama
25 января 2013, 18:35

Белый Олеандр написала: В смысле? Степан, наоборот, вступает на тропу "я такой плохой, такой плохой".

Ну опять про отключение беспокоялки. Только на этот раз не техническое, а психологическое. И опять как откровение подается.
Белый Олеандр
25 января 2013, 18:46

Zyama написала:
Ну опять про отключение беспокоялки. Только на этот раз не техническое, а психологическое. И опять как откровение подается.

Да я бы уже даже смирилась со всем дурдомом, если бы через каждые пять минут не повторяли "Ну это же Деймон!". Это уже даже не смешно как-то. Понимаю еще, если бы восклицали "Ну это же Клаус".
Это на фоне того, что Деймон чуть ли не ежеминутно готов пожертвовать своей жизнью, и скоро вообще наверное начнет питаться нектаром.
Княжна Мэри
25 января 2013, 22:26

Zyama написала:
Он на Элайджу похож. 3d.gif

Как раз шла написать тоже самое. Удивительное сходство актеров.
Княжна Мэри
25 января 2013, 22:29
А с каких пор Джереми не хочет убить Елену? И зачем он себя порезал, убегая от Деймона? И для каких дорогих гостей в вампирском особнике рядом с выпивкой лежат яблоки?
Zyama
25 января 2013, 22:58

Княжна Мэри написала: А с каких пор Джереми не хочет убить Елену?

Неудобно это, так что забыли. Проблема решилась сама собой. 3d.gif

Княжна Мэри написала: И зачем он себя порезал, убегая от Деймона?

Тоже не поняла.

Княжна Мэри написала: И для каких дорогих гостей в вампирском особнике рядом с выпивкой лежат яблоки?

Это для красоты.
Adi
25 января 2013, 23:04

Княжна Мэри написала: А с каких пор Джереми не хочет убить Елену

Zyama написала: Неудобно это, так что забыли. Проблема решилась сама собой

Чегой-то забыли? 3d.gif
Они ж там целый ритуал проводили. Как-только Джереми хочет убить Елену, он начинает думать о самом прекрасном в своей жизни Бонни. 3d.gif facepalm.gif
Zyama
25 января 2013, 23:29

Adi написала: Как-только Джереми хочет убить Елену, он начинает думать о самом прекрасном в своей жизни Бонни.

Да? Вроде это не сработало, и Елену удалили подальше от дачи Гилбертов. Ну, я так запомнила.
Adi
25 января 2013, 23:39

Zyama написала: Да? Вроде это не сработало, и Елену удалили подальше от дачи Гилбертов. Ну, я так запомнила.

Вот теперь я засомневалась... Хм.
Но точно помню, как Елена обнималась с Джереми. А уехала она из-за Деймона.
Zyama
25 января 2013, 23:45

Adi написала: Но точно помню, как Елена обнималась с Джереми.

Что-то такое помнится, да. Ну, ладно, пофиг. biggrin.gif
Белый Олеандр
26 января 2013, 00:36

Княжна Мэри написала: А с каких пор Джереми не хочет убить Елену?

Почему не хочет? Хочет. Он даже во время разговора с ней случайно кол достал, но она его одернула biggrin.gif , и он извинился - миль пардон, мол.

И зачем он себя порезал, убегая от Деймона?

Думал, иначе Дей его не найдет. biggrin.gif В этом лабиринте. Заманивал.

А на Элайджу вы наговариваете, не похож этот Коул на него. tongue.gif
MelyaOlnikova
26 января 2013, 11:09

Белый Олеандр написала: А на Элайджу вы наговариваете, не похож этот Коул на него. tongue.gif  

Похож,похож и даже очень. tongue.gif Как брат родной. biggrin.gif
Винная Ягода
28 января 2013, 12:08
Неужели Клаус не может перевнушить Деймону? Или это очередная надуманная преграда между Деленой redface.gif
Luu
28 января 2013, 12:48

Zyama написала: А по поводу идеи Елены из финала -    Спойлер!
убить Кола - и тысячи вампиров тоже погибнут. Нифига себе, как гуманно.

А я тут еще не поняла, они теперь решили не обращать внимание на то, что они сами, всей компашкой, могут быть в числе этих тысяч?
Zyama
28 января 2013, 13:47

Luu написала: А я тут еще не поняла, они теперь решили не обращать внимание на то, что они сами, всей компашкой, могут быть в числе этих тысяч?

Они вроде решили, что они от Клауса? Или точно неизвестно?
Ну, общем, это сложный вопрос, нельзя слишком многого требовать от наших героев. 3d.gif
ул
28 января 2013, 14:09

Белый Олеандр написала: Взгляни на Джереми, Мэтт, этого здоровенного дядьку с татухами я бы сама не оставила с Деймоном. 

Размер не имеет значения))))

Zyama написала: Он на Элайджу похож.

Точно, я давно заметила))
Luu
28 января 2013, 14:36

Zyama написала:
Они вроде решили, что они от Клауса? Или точно неизвестно?

Мне что-то помнится, что неизвестно. От Клауса у них только один Тайлер точно. По этому поводу, у прошлом сезоне нам соответствующую порцию метаний продемонстрировали. Что-то вроде:

Деймон - "Можно рискнуть и замочить Клауса? Может мы и не от него."
Остальные (хором) - "Неееееееееет! Таааааайлер!"

Ну, общем, это сложный вопрос, нельзя слишком многого требовать от наших героев. 3d.gif

И то правда. Чего это я? tongue.gif
Adi
28 января 2013, 20:36

Luu написала: Мне что-то помнится, что неизвестно.

Емнип, известно. Когда в конце прошлого сезона Клауса какбэ убили, Ребекка и Элайджа удивлялись, почему Деймон и Стефан живы.
Аннастасия1980
30 января 2013, 13:38
Сериал пока так и не начала смотреть как остановилась на 13 серии 3 сезона, буду ждать наверное еще серий, чтобы побольше накопилось. А пока нашла видео вот такого лучистого Йена, от его улыбки глаз и обаяния может легко снести крышу, так что смотрите аккуратно.

Йен
ул
1 февраля 2013, 14:58
Даже жалко Коула
Adi
1 февраля 2013, 20:32
А мне никого не жалко. 3d.gif
Лучшее в серии - песня Бон Джови.
Zyama
1 февраля 2013, 21:55
Мне    Спойлер!
не то чтобы жалко, но в этом противостоянии я болела за Кола. 3d.gif
Не, ну простые такие - невинных людей ради Джереми - то есть ради Елены и лекарства - нельзя убивать, а всю линию возможно невинных вампиров - запросто. mad.gif
В финале даже неожиданно посочувствовала Степашке -    Спойлер!
он же Ребекку пожалел, а вся компашка так на него за это накинулась.

Пусть приедет Элайджа уже и всех убьет.
Княжна Мэри
3 февраля 2013, 09:36
-Отстутствие вестей от твоего брата просто бесит!
-А еще: задумчивость и прическа!

biggrin.gif

Понравэ Стефан и Ребекка до и во время танцев. Хочу такого же коалу. smile.gif Диалоги Ника и Деймона тоже хороши.
Коул - фанатик со странными мотивами. Ну и получил от наших спецназовцев.
ул
4 февраля 2013, 15:41

Княжна Мэри написала: Ну и получил от наших спецназовцев

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Белый Олеандр
5 февраля 2013, 04:44
Да, вынуждена признать, что Степан мне начинает нравится. biggrin.gif Без Елены ему лучше, ей богу. Зато Дей наоборот. Какой-то он жалкий с ней. Короче - без Елены лучше всем. У Стефа кэмикэл и с Кэролайн и с Ребеккой - со всеми, кроме...

А Коула весьма жаль, да... Дерзкий был паренек. "не верю", что Еленке сопротивляться не мог. Первородный вампир застрял у раковины против вампира-новичка? tongue.gif
Ну да-ну да.

Adi написала: Лучшее в серии - песня Бон Джови.

biggrin.gif
ул
7 февраля 2013, 17:32

Белый Олеандр написала: А Коула весьма жаль, да... Дерзкий был паренек. "не верю", что Еленке сопротивляться не мог

Хотел чтоб она увидела, как он руки брату отрубит, поэтому ткнул не в сердце, а в живот. Тяга к эффекту часто губит злодеев wink.gif
Княжна Мэри
8 февраля 2013, 18:03
Безумно бездумная серия. Мракобесие. Слишком много мистики, колдунства и профессора.
Adi
8 февраля 2013, 20:32
Чепопало какое-то. facepalm.gif
   Спойлер!
Что они сделали с Деймоном?
И это же Стефан хотел быть вампиром 146 лет назад.
Мне жалко Клауса.
Шейн и Ко - надоели.
Zyama
9 февраля 2013, 06:08
Поход идиотов какой-то. 3d.gif redface.gif
Когда авторы не знают, что им делать с сюжетом, Деймон сразу    Спойлер!
делает какую-нибудь импульсивную дурость.
А, ну и вампиры то включают, то выключают свои способности - как они там по лесу-то ходили шагом. 3d.gif facepalm.gif
А Елена сразу    Спойлер!
пошла дружить со Стефаном и Ребеккой, не забыв выступить в привычной уже роли главной дуры серии - конечно, надо бы Шейна отвязать и отпустить.
И все никак не могу понять, чего они все так рвутся обратно в человеков - особенно учитывая среднюю продолжительность жизни людей в Мистик Фоллс? tongue.gif Аргумент "состариться" как-то не очень убеждает. tongue.gif
Пусть Сайлас восстанет и всех прибьет.
Zyama
9 февраля 2013, 06:15

Adi написала:    Спойлер!
И это же Стефан хотел быть вампиром 146 лет назад.

Спойлер!
Он сначала хотел, а потом страдал все время, как выяснилось. Просто скрывал это ото всех. 3d.gif

Мне жалко Клауса.

Мне как-то не очень.    Спойлер!
Но их него какого-то дурака делают совсем уж. То переживает из-за Кэролайн, потом готов ее убить ради наказания Тайлера, потом опять переживает. facepalm.gif
Adi
9 февраля 2013, 10:35

Zyama написала:
Когда авторы не знают, что им делать с сюжетом, Деймон сразу

Спойлер!
Мне кажется, его сейчас убьют, и потом все будут его воскрешать. facepalm.gif

А Клауса жалко, потому что только он человечность проявит, как его тут же кто-то предает. Он, конечно, гад. И сценаристам руки поотрывать, чтоб не писали больше и не портили персонажей. Но все равно, жалко его.
Zyama
9 февраля 2013, 11:33

Мне кажется, его сейчас убьют, и потом все будут его воскрешать.

Не, судя по промо -    Спойлер!
его будут мучить.

Adi написала: А Клауса жалко, потому что только он человечность проявит, как его тут же кто-то предает.

Он так интересно и невовремя ее проявляет, что я даже не знаю. redface.gif

Adi написала: И сценаристам руки поотрывать, чтоб не писали больше и не портили персонажей.

Эх, а Кола-то и нет.
Adi
9 февраля 2013, 13:17

Zyama написала:
Не, судя по промо -    Спойлер!
его будут мучить.

Посмотрела промо. Бедный Деймон.
Интересно, а сценаристы хоть чуть -чуть прислушиваются к пожеланиям фанатов?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»