Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
9 февраля 2013, 13:28

Adi написала: Интересно, а сценаристы хоть чуть -чуть прислушиваются к пожеланиям фанатов?

К каким? Вон Елену с Деймоном типа свели же.
Плюс, они учитывают настроения фанатов - а вид несчастного Деймона обязательно вызовет сопереживание.
Adi
9 февраля 2013, 13:39

Zyama написала:
К каким? Вон Елену с Деймоном типа свели же.
Плюс, они учитывают настроения фанатов - а вид несчастного Деймона обязательно вызовет сопереживание.

Вот именно, типа свели.
Я, конечно, не знаю, какие настроения в фандоме в мировых масштабах, может они там за Стефана болеют.
Но неужели никто не переживает, что из Деймона регулярно делают виноватого во всех смертных грехах, а Стефан весь белый и пушистый.
Zyama
9 февраля 2013, 14:06

Adi написала: Я, конечно, не знаю, какие настроения в фандоме в мировых масштабах, может они там за Стефана болеют.

Там по-разному, на самом деле. Тим Стефан, тим Деймон, все как всегда. biggrin.gif Есть даже любители Бонни. redface.gif

Adi написала: Но неужели никто не переживает, что из Деймона регулярно делают виноватого во всех смертных грехах, а Стефан весь белый и пушистый.

Да сейчас нам пушистых сделают вообще из всех - и из Ребекки (процесс идет полным ходом), и даже из Клауса (процесс уже пошел). Только Деймон один в чОрном. 3d.gif
Не, я даже понимаю их идею показать, что все они там не без греха, что в каждом есть что-то хорошее, за что можно уцепиться, но как-то пока она реализовывается несколько непоследовательно.
Белый Олеандр
9 февраля 2013, 20:09

Zyama написала: несколько непоследовательно.

Это ты очень политкорректно высказалась.

По Клаусу - я бы сказала наоборот - он свои отрицательные черты проявляет неожиданно. Чем-то напоминает этим Деймона образца прошлых сезонов: "Как же он может так!". Он кстати Клаусу в одной из прошлых серий наврал - полно было и на его советси "бесцельных убийств". smile.gif да уж давно понятно - сценаристы там не помнят уж кто на ком стоял. Длительное употребление не проходит бесследно. tongue.gif
Zyama
9 февраля 2013, 20:51

Белый Олеандр написала: Он кстати Клаусу в одной из прошлых серий наврал - полно было и на его советси "бесцельных убийств". smile.gif да уж давно понятно - сценаристы там не помнят уж кто на ком стоял. Длительное употребление не проходит бесследно. tongue.gif

Это да.
Винная Ягода
11 февраля 2013, 14:32

Zyama написала: Только Деймон один в чОрном. 

Просто черное так идет к его глазам tongue.gif
   Спойлер!
Сдается мне, что когда они найдут это лекарство, там будет только одна порция. И будут они долго и нудно решать, кто "тварь дрожащая и право имеет".
Zyama
11 февраля 2013, 23:55
Траву продлили на пятый сезон, поздравляю. 3d.gif
Adi
12 февраля 2013, 06:09

Zyama написала: Траву продлили на пятый сезон, поздравляю. 3d.gif

facepalm.gif 3d.gif Придется смотреть.
ул
12 февраля 2013, 14:18
Надеюсь они не примут это лекарство, ну кроме Елены разве что facepalm.gif
Luu
12 февраля 2013, 17:03

Винная Ягода написала:
   Спойлер!
Сдается мне, что когда они найдут это лекарство, там будет только одна порция. И будут они долго и нудно решать, кто "тварь дрожащая и право имеет".

Ага. Или    Спойлер!
выяснится, что лекарство действует тока на свеженьких вампиров, а те которым больше года/100/1000 лет в пролете.

И будут они пару серий всем кагалом уговаривать Елену, а она будет колебаться, и заколебает нас всех smile.gif.
Zyama
12 февраля 2013, 19:09
Я хочу, чтобы восставший Сайлас сказал бы всей компашке: "Але, лекарство сделано специально для меня, а мы с вами, вампиреныши, к счастью, к разным видам относимся". И унесся бы вдаль, радостно гогоча.
Княжна Мэри
15 февраля 2013, 18:15

Zyama написала: Я хочу, чтобы восставший Сайлас сказал бы всей компашке: "Але, лекарство сделано специально для меня, а мы с вами, вампиреныши, к счастью, к разным видам относимся". И унесся бы вдаль, радостно гогоча.

biggrin.gif Почти так и получилось. Только вместо Сайласа    Спойлер!
была Кэтрин
.
Luu
15 февраля 2013, 22:57
Какая глупая серия. Особенно доставило
   Спойлер!
прощание Кэр и Тайлера на скамеечке.
facepalm.gif
Zyama
16 февраля 2013, 02:24

Княжна Мэри написала: Почти так и получилось.

3d.gif
Самое клевое в серии - это очаровательный шотландский акцент нового охотника. biggrin.gif    Спойлер!
Правда, неясно, как он пещеру нашел - у него ж меча для расшифровки нет. 3d.gif

Кэр раздражает.
Следующая будет слезодавительной, видимо.
Княжна Мэри
16 февраля 2013, 08:42

Zyama написала:    Спойлер!
Правда, неясно, как он пещеру нашел - у него ж меча для расшифровки нет.

Спойлер!
Я так поняла, что он давно следил за нашей гоп-стоп-компанией, ведь знал их по именам и кто из них кто. Ну, и проследил до пещеры. Чем занималась и Катерина.

Zyama написала: Следующая будет слезодавительной, видимо.

Не всех спасут? У Джереми все еще есть перстень?
Zyama
16 февраля 2013, 09:38

Княжна Мэри написала:   Спойлер!
Я так поняла, что он давно следил за нашей гоп-стоп-компанией, ведь знал их по именам и кто из них кто. Ну, и проследил до пещеры. Чем занималась и Катерина.

Спойлер!
Но он же с Деймоном был, пока остальные перлись к пещере.

Княжна Мэри написала: Не всех спасут?

Спойлер!
Судя по промо, перстень есть, но почему-то он не сработает, и всю серию Елену будут пытаться с этим примирить.
Adi
16 февраля 2013, 11:52
Посмотрела.
Божэ, какая муть!
Только появление    Спойлер!
Кэтрин
и порадовало. Ну и Деймон еще.
Laurinda
17 февраля 2013, 16:57
Наконец-то в этом сезоне хоть что-то произошло!!!
   Спойлер!
Появление Кэтрин - как дождь среди пустыни. "Я и забыла, какой ты гаденышь (с)". Хихи smile.gif
Винная Ягода
17 февраля 2013, 18:35

Laurinda    Спойлер!
написала: Появление Кэтрин - как дождь среди пустыни. "Я и забыла, какой ты гаденышь (с)". Хихи

Только ей накой это лекарство??? Опять на кого-то работает.

Laurinda
18 февраля 2013, 09:43

Винная Ягода написала:
Только ей накой это лекарство??? Опять на кого-то работает.

Спойлер!
Да чисто из вредности стоило отобрать его у полоумной компашки. Теперь лекарство можно подороже продать.
Luu
18 февраля 2013, 13:50

Laurinda написала:
   Спойлер!
Теперь лекарство можно подороже продать.

Спойлер!
Вряд ли продать. Нафига ей деньги, она ж вампир. Тока если обменять на какой-то более могущественный ништяк. Но опять-же, с кем меняться? У "наших" ничего ценного нет, Клаус не мог успеть ей задание скинуть... Остается только Элайджа, может с ним, тем паче промеж ними там искрило в Британии 15-го века.

И почему они все время разделяются на этом острове? "Ты иди, а я догоню". Это чтоб врагам удобнее переловить было? Когда    Спойлер!
Катерина успела в пещеры прошмыгнуть между моментом, как Бони порушила стену и тем как наверху охотник с Деймоном пришли устраивать препирательства? Учитывая, что там еще на входе и профессор лежит, его то почему две Елены в одну сторону прошедшие не насторожили?
Laurinda
18 февраля 2013, 20:24

Luu написала:
   Спойлер!
Вряд ли продать. Нафига ей деньги, она ж вампир. Тока если обменять на какой-то более могущественный ништяк. Но опять-же, с кем меняться? У "наших" ничего ценного нет, Клаус не мог успеть ей задание скинуть... Остается только Элайджа, может с ним, тем паче промеж ними там искрило в Британии 15-го века.

Надеюсь, дальше разовьют эту тему.
Кэт и Элайджа - отличная была бы парочка.

И почему они все время разделяются на этом острове? "Ты иди, а я догоню". Это чтоб врагам удобнее переловить было? Когда    Спойлер!
Катерина успела в пещеры прошмыгнуть между моментом, как Бони порушила стену и тем как наверху охотник с Деймоном пришли устраивать препирательства? Учитывая, что там еще на входе и профессор лежит, его то почему две Елены в одну сторону прошедшие не насторожили?

Спойлер!
Учитывая, как она поступила с "гаденышем", врядли кто-то успел насторожиться.
Княжна Мэри
22 февраля 2013, 15:18
Меня раздражает профессор со своими зомби-воскрешательными идеями. Отпусти мертвых, оставь в покое, их уже оплакали. Нет, надо всех поднять без спроса. И что дальше?
Княжна Мэри
22 февраля 2013, 15:41
biggrin.gif Под конец серии    Спойлер!
я запуталась в профессорах. Двоих я точно не выдержу. Позабавила напуганная, крадущаяся по лесу с фонариком Ребекка. Ты супер-вапир или девочка-эмо?
Zyama
22 февраля 2013, 20:47

Княжна Мэри написала: И что дальше?

Главное, непонятно, как он вообще    Спойлер!
собирался возвращать жену, если вернутся только супернатуральные? Или ему Сайлас про эту деталь не сказал?

Княжна Мэри написала: Под конец серии

3d.gif Это был такой кошмар.
Zyama
22 февраля 2013, 20:50
Бонни ужасно тупая.
   Спойлер!
Единственное, что ее может оправдать - это если Сайлас ее и правда загипнотизировал. facepalm.gif
И каким образом вообще Сайлас превратился в Шейна, если у него магии нет? И почему нам надо его бояться, если он просто еще один вампир?
Luu
22 февраля 2013, 21:02

Zyama написала:
Главное, непонятно, как он вообще    Спойлер!
собирался возвращать жену, если вернутся только супернатуральные? Или ему Сайлас про эту деталь не сказал?

Так она то ведьма была.    Спойлер!
Воскреснет, если чё. А вот что они оба насчет сына думают - тут вопрос.

Я вообще не поняла зачем    Спойлер!
Ребекка-то на острове осталась? Че она с Деймоном не вернулась? Отнести охотника в колодец обязательно приспичило? А нафига?

И еще дурная деталь:    Спойлер!
они приехали на остров все вместе на двух лодках, а уезжали: сначала (Елена, Стефан и труп Джереми), потом Деймон с Бонни, а теперь отплыть планирует Ребекка
спрашивается на чем?
Adi
22 февраля 2013, 21:28
Мне даже добавить нечего.
Дурацкая серия, Бонни тупая, слишком много профессоров, почему нужно бояться - не понятно, Кэролайн с телефоном надоела и т.д.
Zyama
22 февраля 2013, 21:35

Luu написала: И еще дурная деталь:

Да это просто сценарная лажа - надо было Ребекку по сюжету оставить на острове. facepalm.gif
Белый Олеандр
28 февраля 2013, 23:48

Laurinda написала: "Я и забыла, какой ты гаденышь (с)".

У меня в переводе было "...какая ты тряпка". smile.gif

Luu написала: И почему они все время разделяются на этом острове? "Ты иди, а я догоню".

biggrin.gif Тоже задавалась этим вопросом. Действуют в худших традициях жанра "молодежного ужастика".

Поначиталась ваших спойлеров, я кстати все время думала - "ну и хде этот Сайлас". Какое-то подозрение было, что он один из тех,   Спойлер!
кого мы уже видим.
(я правда подозревала "охотника").
Белый Олеандр
28 февраля 2013, 23:51

Княжна Мэри написала: Позабавила напуганная, крадущаяся по лесу с фонариком Ребекка. Ты супер-вапир или девочка-эмо?

Да какой она супер-вампир. Ребекке всегда больше всех достается. Ей первой всегда прилетает ото всех охотников, агрессоров, предателей, родных братьев. Поэтому, эмо конечно.
f_l_y
9 марта 2013, 20:21
А они не ушли на перерыв?
Княжна Мэри
10 марта 2013, 02:56

f_l_y написала: А они не ушли на перерыв?

Ушли, до 14 марта.
Zyama
15 марта 2013, 21:34
Ох, как бесит эта Хейли. 3d.gif Не, ну я понимаю, что у этой актрисы, видимо, крутой контракт с каналом CW, поэтому она кочует из сериала в сериал, но нельзя же так. facepalm.gif    Спойлер!
Клаус по-хорошему должен был ей конечности отрывать, а не разговоры разговаривать под еду и вино. 3d.gif
Ну и насчет Елены - разве Роуз не говорила, что это отключение эмоций - все фигня на самом деле, самовнушение и все такое?
Luu
16 марта 2013, 00:22
Мда, если так дело пойдет, то пожалуй, у них Елена расхочет лечиться smile.gif.
Adi
16 марта 2013, 21:11
Елена такая мне не нравится. Интересно, из-за чего она снова захочет вернуть чувства?
Деймон тоже как-то не очень. Опять его портят.
Хейли фтопку вместе с древним родом из Луизианы (привет Трублад 3d.gif ) или что там.
А их вампирские штучки (попытка зайти в дом) такие законопослушные. 3d.gif
И пусть уже сведут Стефана с Кэролайн, что ли.
Zyama
16 марта 2013, 21:16

Adi написала: Деймон тоже как-то не очень. Опять его портят.

Угу, он внезапно идиот.

Adi написала: Хейли фтопку вместе с древним родом из Луизианы (привет Трублад 3d.gif ) или что там.

Увы, увы, она уже закреплена в спин-офф про ориджиналов, так что персонаж не сольют.

Adi написала: И пусть уже сведут Стефана с Кэролайн, что ли.

А Клаус как же? 3d.gif
Княжна Мэри
16 марта 2013, 21:26

Zyama написала: Увы, увы, она уже закреплена в спин-офф про ориджиналов, так что персонаж не сольют.

А это еще что такое? Новый сериал?
Adi
16 марта 2013, 21:30

Zyama написала: А Клаус как же?

А Клаус отправляется в

Zyama написала: спин-офф про ориджиналов,

который я смотреть точно не буду. 3d.gif

Княжна Мэри написала: А это еще что такое? Новый сериал?

Ага, что-то писали про сериал с Клаусом и Хейли.
Княжна Мэри
16 марта 2013, 21:35

Adi написала: И пусть уже сведут Стефана с Кэролайн, что ли. 

Кэролайн украсит любого мужчину. Я за пару с Клаусом или Стефаном. Но, думаю, что ее оставят с Тайлором.
Zyama
16 марта 2013, 21:37

Княжна Мэри написала: А это еще что такое? Новый сериал?

Adi написала: Ага, что-то писали про сериал с Клаусом и Хейли.

Угу, в Новом Орлеане вроде. 3d.gif

Княжна Мэри написала: Кэролайн украсит любого мужчину. Я за пару с Клаусом или Стефаном. Но, думаю, что ее оставят с Тайлором.

Пусть Тайлер не возвращается, надоел.
Княжна Мэри
16 марта 2013, 21:39

Adi написала: Ага, что-то писали про сериал с Клаусом и Хейли. 

Zyama написала: Угу, в Новом Орлеане, вроде. 3d.gif 

Какой ужас.
Княжна Мэри
16 марта 2013, 21:39

Zyama написала: Пусть Тайлер не возвращается, надоел.

Я, в принципе, не против.
Белый Олеандр
16 марта 2013, 21:57

Zyama написала: разве Роуз не говорила, что это отключение эмоций - все фигня на самом деле, самовнушение и все такое?

Да, это все полнейший бред. Каждый раз, когда начинается это шарманка про "пойди внуши ей, она же тебя слушает" - всякий раз вспоминаю, что смотрю "teen-seriеs".

Удивляюсь, но ловлю себя на мысли, что стала смотреть сериал из-за Клауса. tongue.gif Кто бы мог подумать, вначале его появления, я его иначе как "губошлепом" не воспринимала.

А тут он и художник, и мастер светских бесед, и несчастный влюбленный. biggrin.gif
Zyama
16 марта 2013, 21:59

Белый Олеандр написала: А тут он и художник, и мастер светских бесед, и несчастный влюбленный.

Ну вот и готовый зритель для сериала про ориджиналов. 3d.gif
Белый Олеандр
16 марта 2013, 22:04

Zyama написала:
Ну вот и готовый зритель для сериала про ориджиналов. 3d.gif

biggrin.gif tongue.gif
AgCooper
18 марта 2013, 14:26
Фанаткам wink.gif
Актеров привозят в Москву.
user posted image
Luu
18 марта 2013, 14:29

AgCooper написал: Фанаткам wink.gif
Актеров привозят в Москву.

А кто эта блондинка?
AgCooper
18 марта 2013, 14:33

Luu написала: А кто эта блондинка?

Вот спроси чего полегче, я ни серии не смотрел... 3d.gif
Luu
18 марта 2013, 14:38

AgCooper написал:
Вот спроси чего полегче, я ни серии не смотрел... 3d.gif

Я не у тебя, я к обсчественности smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»