Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Adi
21 июля 2013, 21:32

Element написала: 1. Дневники

10 октября? redface.gif
Как долго еще ждать. mad.gif
Zyama
17 августа 2013, 14:36
Поднимем тему.
Мне нравится, как Нина умудрилась нетипично целиком влезть в обложку. 3d.gif

user posted image
Zyama
1 сентября 2013, 22:49
Промо к новому сезону.
У них Джереми как ни в чем не бывало в школу пошел? 3d.gif

Adi
1 сентября 2013, 23:07

Zyama написала: У них Джереми как ни в чем не бывало в школу пошел?

А что такого? Подумаешь, умер и вернулся. 3d.gif
А вот что там с Кэтрин? Она человек или нет?
Zyama
1 сентября 2013, 23:10

Adi написала: А что такого?

Действительно. 3d.gif

Adi написала: А вот что там с Кэтрин? Она человек или нет?

Человек, вон ей "Стефан" комплиментит. biggrin.gif
Княжна Мэри
1 сентября 2013, 23:28
Ориджиналы вышли уже? Кто смотрит? Я где-то видела упоминание о первой серии.
Adi
1 сентября 2013, 23:30

Zyama написала: вон ей "Стефан" комплиментит.

А! Я не разобрала, что он говорит. redface.gif
Zyama
1 сентября 2013, 23:30

Княжна Мэри написала: Ориджиналы вышли уже? Кто смотрит? Я где-то видела упоминание о первой серии.

Нет, в октябре, как обычно. А пилотная серия была в рамках Дневников.
Zyama
1 сентября 2013, 23:31

Adi написала: А! Я не разобрала, что он говорит. redface.gif

Он ей говорит, что быть человеком ей больше идет. biggrin.gif
Adi
1 сентября 2013, 23:41

Zyama написала: Он ей говорит, что быть человеком ей больше идет.

Ага. Я вконтакте нашла с субтитрами. shame.gif biggrin.gif
Julianna
13 сентября 2013, 14:17
Прочитала, что в новом сезоне не будет древних...
жалко...
   Спойлер!
Спин-офф сериала Дневники вампира, Древние дебютирует в октябре этого года, забирая с собой семью Первородных: Клауса (Джозеф Морган), Ребекку (Клер Холт) и Элайджу (Дениел Гиллис), однако, не смотря на то, что поклонники Дневников вампира в предвкушении столь знаменательного события, есть один человек, который не разделяет восторг миллионов. И этот человек - Йен Сомерхалдер (Деймон).
В своём недавнем интервью для Digital Spy, Йен Сомерхалдер признался, что не смотря на радость за своих коллег по съёмочной площадке, он обеспокоен тем, сколько, по-настоящему, сильных актёров из сериала Дневники вампира может занять спин-офф: "Я рад за Джули Плек, Джозефа Моргана и всех моих коллег, - сказал Йен Сомерхалдер, - но я эгоистичный актер. Я не продюсер данного шоу, я не его сценарист, единственное что меня заботит - это Деймон и мой сериал".

Новый сериал Древние задействовал трёх злодеев в прошлом, а некоторых и в настоящем: Клауса, Элайджу, Ребекку, и кто знает кого ещё. "Они забрали тех героев, которые так много значат для нашего шоу, я безумно рад за всех, но я не в восторге. Не поймите меня превратно, я не против перемен, просто я не хочу терять всех этих потрясающих актёров в нашем сериале."

Также, Йен Сомерхалдер обеспокоен тем, что теперь сериал Дневники вампира будут вынуждены ввести слишком много новых героев, дабы компенсировать отсутствие древних: Джозефа Моргана, Клер Холт и Дениела Гиллиса. "Кто те другие, которые придут в сериал? - рассуждает Йен Сомерхалдер - Насколько хороши будут новые актеры? Понимаете, дело в том, что это CW, и здесь все должны обладать красотой и магнетизмом, но, на самом деле, не так уж много красивых людей, которые могут действительно хорошо играть."

"Я не шучу! Я один из тех, которые могут себя правильно подать - говорит Йен Сомерхалдер - Но, шёпотом на ушко, кастинг - это всегда тяжело. Я представляю, как тяжело им дался кастинг данного сериала... и, я очень надеюсь, что они не сдадут позиций, что они продолжат работать на высшем уровне актёрского мастерства."

Read more: http://serialvampirediaries.ru/intervyu/ie...l#ixzz2elYJ0vQB
ул
16 сентября 2013, 15:02
Да, как то всё теперь будет... Хотя в 1 сезоне древних не было, а сезон мой любимый.
Zyama
22 сентября 2013, 16:14
Промо пятого сезона.
В прозрачном все дамы и Деймон. 3d.gif

user posted image
Княжна Мэри
4 октября 2013, 12:18
Вышла 1-я серия с субтитрами! Унеслась смотреть. smile.gif
Zyama
4 октября 2013, 23:18
Какая-то раздражающая серия. Да и разделение на два места действия тоже как-то не вдохновляет.
Zyama
5 октября 2013, 04:37
Посмотрела я первую серию Ориджиналов. 3d.gif

Из хорошего - в серии было много Элайджи, он тут собственно рассказчик и главный герой.
Из противоположного -    Спойлер!
в финале Элайджу в который раз уже уложили кинжалом в сердце.
Из остального - все остальное абсолютно пофиг, или раздражает, или вызывает недоумение в вопросах логики и обоснованности. Кукольные девицы как под копирку надоели, никто из персонажей не вызывает симпатии или хотя бы интереса, сюжет тоже его не вызывает.
Luu
5 октября 2013, 11:28
Я сначала посмотрела серию Дневников, и подумала, что какая-то фигня, а потом глянула Ориджиналов и поняла, что Дневники отличные smile.gif. Такой невооброзимый пафос на тему семейных ценностей, это что-то. Причем семейные ценности весьма специфичные:
   Спойлер!
Ты мой брат и я должен был убить отца, когда он первый раз поднял на тебя руку
facepalm.gif
Ну про исторические неувязки я уж не говорю. Привыкла. Викинги, блин smile.gif.    Спойлер!
Теперь древние внезапно своим домом считают Новый Орлеан,
а не МистикФолс, как убеждали нас 3 сезона.
Zyama
5 октября 2013, 18:25

Luu написала: Ну про исторические неувязки я уж не говорю.

Ну, нет здесь неувязок - они за столько лет много где пожили.
Adi
5 октября 2013, 21:00

Zyama написала: Какая-то раздражающая серия. Да и разделение на два места действия тоже как-то не вдохновляет.

Ага. Неужели в Мистик фоллс никакого колледжа не нашлось?

Но я все равно рада всех их видеть. smile4.gif Почти всех.
Zyama
5 октября 2013, 21:25

Adi написала: Ага. Неужели в Мистик фоллс никакого колледжа не нашлось?

Угу. И вот эта вот интрига с умолчанием одной половиной героев всяких важных событий от другой - глупость какая-то.
Винная Ягода
5 октября 2013, 22:29
На первый взгляд серия, вроде, ничего. Но я представляю, во что это все выльется facepalm.gif
Adi
6 октября 2013, 22:25
Я домучила первую серию Ориджиналов.
И если    Спойлер!
Элайджу срочно не оживят,
то это среди меня будет и последней серией.
Zyama
6 октября 2013, 22:47

Adi написала: Я домучила первую серию Ориджиналов.

Я уже сомневаюсь, надо ли мне оно. Никто из героев не интересен, зато куча противных. Ну, кроме наших старых знакомых.
Zyama
7 октября 2013, 20:39
Забавная статья с гифко-реакциями на первую серию. 3d.gif
Белый Олеандр
7 октября 2013, 20:53

Zyama написала:
Он ей говорит, что быть человеком ей больше идет. biggrin.gif

Больше, да. smile.gif
А Стефану как обычно идет быть плохишом Сайлосом.
Деймону больше идет быть Еленаless. biggrin.gif
А Елене окончательно перестало идти хоть что бы то ни было. redface.gif

Порадовала в этой серии только реминисценция с Мэттом и девушками. Наконец-то парню хоть немного повезло. biggrin.gif
Zyama
7 октября 2013, 20:54

Белый Олеандр написала: Наконец-то парню хоть немного повезло.

Как сказать. biggrin.gif
ул
10 октября 2013, 12:21

Белый Олеандр написала: А Елене окончательно перестало идти хоть что бы то ни было

Да, Елена что то как то не очень. Девочки, а как вы поняли, что Стефан стал Стефаном потому, потому что Сайлас стал бессмертным? Что еслиб не стал у Деймона не было бы брата? Или был бы но с другой внешностью?
ул
10 октября 2013, 12:22
И что там случилось с Метом? Тепрь и он не просто человек? facepalm.gif
Белый Олеандр
10 октября 2013, 13:15

ул написала:
а как вы поняли, что Стефан стал Стефаном потому, потому что Сайлас стал бессмертным? Что еслиб не стал у Деймона не было бы брата? Или был бы но с другой внешностью?

Я думаю, что на момент изобретение допельгангеров авторами этого сериала пришелся самый забористый амфетамин.
Белый Олеандр
10 октября 2013, 13:22

ул написала:
Да, Елена что то как то не очень.

Лишний пример того, что парам нельзя играть пары. В лав-стори с Деймоном Елена всегда играет Нину Добрев. А вот Кэт у нее угарная получается. Казалось бы, какие разные эмоции может вызывать один и тот же человек. biggrin.gif
Княжна Мэри
11 октября 2013, 19:39
Боевые цыгане, противный Стефан-Сайлас... Но движухи много, посмотрела не без удовольствия.
Laburnum
12 октября 2013, 12:27
Замудрили они с этими цыганами, "странники" какие-то. Не понимаю, почему всем так нравятся отношения Деймона и Елены, меня они наоборот бесят. Елена вся такая правильная, до тошноты, она просто создана для Стефана. Хотя то, как она вдруг легко стала прощать Деймона за всё его вранье, нелогично, абсолютно. Деймону нужен кто-то более отвязный, неограниченный. Кто-то вроде Кэтрин, но не с таким сдвигом на убийство всех без разбору. Хотя это всего лишь ИМХО.
Стефан плохишом более интересен, но эта его футболка, растянутая со всех сторон, висящая на нем как на бомже... facepalm.gif Уволить костюмера срооочно! Он в ней выглядит как ребенок, натянувший папину футболку, смотреть противно.
Zyama
12 октября 2013, 19:44
А чего у нас Стефан вообще страдает от утопления? Он вампир или где? Ему должно быть вообще пофиг же. 3d.gif
Бонни опять бесит - вот есть же что-то неизменное.
Zyama
12 октября 2013, 19:50
И, судя по финалу серии, теперь у нас    Спойлер!
целых два Стефана, и оба - плохиши.
Оспади. 3d.gif
Княжна Мэри
12 октября 2013, 20:05
Интересно, как Стефан выбрался?
Laburnum
13 октября 2013, 09:12

Zyama написала: А чего у нас Стефан вообще страдает от утопления? Он вампир или где? Ему должно быть вообще пофиг же. 3d.gif

Тоже об этом думала, он же должен был начать иссыхать без крови и все, а он уже сколько времени тонет-не потонет.
Laurinda
13 октября 2013, 09:37

Laburnum написала:
Тоже об этом думала, он же должен был начать иссыхать без крови и все, а он уже сколько времени тонет-не потонет.

Спойлер!
Кровь-вода... smile.gif
ул
14 октября 2013, 15:38

Laburnum написала: Елена вся такая правильная, до тошноты, она просто создана для Стефана

Вот я всегда за это wink.gif

Laburnum написала: Он в ней выглядит как ребенок, натянувший папину футболку

А вот этого не заметила. Но я не люблю когда он плохишь.
Винная Ягода
15 октября 2013, 15:36
Что за "цыгане" странные? Это получается не охотники из прошлого сезона, а новая группировка, охотящаяся за Сайлосом???

Zyama написала: А чего у нас Стефан вообще страдает от утопления? Он вампир или где? Ему должно быть вообще пофиг же.

Деймон сказал ,что он типа все лето умирал и воскресал, пока мы с Еленой развлекались.
Пока нравится только новый    Спойлер!
доктор

Княжна Мэри
18 октября 2013, 18:25
Еще больше маразма, еще больше двойников! haha.gif

Я так и не поняла, или забыла, как Сайлас стал вампиром.
Zyama
18 октября 2013, 21:22

Княжна Мэри написала: Еще больше маразма, еще больше двойников! haha.gif

О, нет. 3d.gif Еще не смотрела, уже страшно. biggrin.gif
Zyama
18 октября 2013, 23:28
Сколько конкретно было доппельгангеров? facepalm.gif 3d.gif
   Спойлер!
Клаус вон только двоих нашел (ну, троих, если считать Татью), а тут внезапно поколения Стефанов и Елен. redface.gif
И ведь окажется потом, что Амара тоже жива.
Zyama
18 октября 2013, 23:28

Княжна Мэри написала: Я так и не поняла, или забыла, как Сайлас стал вампиром.

А он не стал, это он бессмертный такой с функцией питания кровью.
ул
22 октября 2013, 13:33
Ой куча Стефанов с Еленами, а ещё докторо там что то мутит facepalm.gif
Zyama
26 октября 2013, 02:02
А Стефан    Спойлер!
без памяти
сразу лучше, чем просто Стефан. biggrin.gif
Княжна Мэри
26 октября 2013, 08:53
И еще доктор Франкенштейн на нашу голову появился.

Неужели Бонни вывели из сериала?
Luu
26 октября 2013, 11:14

Княжна Мэри написала:
Неужели Бонни вывели из сериала?

Да прям. Не дождемся. Щас ее, небось, спасать всей компашкой будут.

А кто-нибудь уловил, в свете новой истории Сайласа и Катсии, почему все-таки мамино проклятие Клауса, которое он снимал в 3 сезоне, было завязано на двойников этой забыла-как-зовут-протоЕлены? Какая связь? 1000 лет разницы и география в абсолютно разных точках планеты.
Zyama
26 октября 2013, 18:27

Luu написала: А кто-нибудь уловил, в свете новой истории Сайласа и Катсии, почему все-таки мамино проклятие Клауса, которое он снимал в 3 сезоне, было завязано на двойников этой забыла-как-зовут-протоЕлены?

Ну так все потому же - кровь при обращении использовали от одного из двойников.
ул
5 ноября 2013, 16:26
Наконец то Кэтрин опять вампир smile.gif
Белый Олеандр
5 ноября 2013, 21:34

ул написала: Наконец то Кэтрин опять вампир smile.gif

Да нуу... пусть бы училась красотка жить без сверхсилы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»