Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Taisa
14 мая 2015, 21:42
Досмотрела ДВ до того окончания, которое есть на данный момент. Итак мой вердикт 6 сезону:

опять горы трупов, часть персонажей искревлены до неузнаваемости ( то что Стеф вытворяет первые 10 серий, это вообще не тот вампир что в первых 3 сезонах), все ,, хорошие,, разобщены, сообща действовать ,, друзья,, так и не научились. Все спасают своих самых любимых, подставляя остальных друзей-все это очень не нравится. Много алкоголя. Очень много алкоголя. Господа, и кто то еще наезжает на ,, Левиафана,,? да у них за 6 сезонов в молодежном(!) сериале выпито просто немерянно! Еще не нравится полное отсутствие развития персонажей-никто не учится на своих ошибках, все наступают на одни и те же грабли. Неприменно надо? чтоб справиться со ,, злом,, воспользоваться ,, помощью,, еще большего зла, чтоб огребать от него весь следующий сезон.

Из того что понравилось-линия с болезнью мамы Кэролайн-все очень трогательно и искренне. Пару фраз у Деймона были зачетные. еще хотелось, чтоб хотя бы у кого-то ( конкретно у Аларика, уже сложилась семья и дети). Если еще что-то всколыхнется-напишу. А пока пересмотрю на ночь особенно полюбившиеся сцены Стелены из первых сезонов, чтоб оставить хорошее впечатление о сериале в целомsmile.gif
Княжна Мэри
15 мая 2015, 00:54
Немного не в тему (уже почти завтра и скоро суббота wink.gif )- но нравится, использую сама. Это Кэтрин, как я понимаю. biggrin.gif

user posted image
ул
15 мая 2015, 16:28

Да пьют много, особенно вампиры, им так легче бороться с жаждой wink.gif А Сефан мне очень нравился, когда был с Еленой. Клаус всё испортил, гад. Кстати, первородных кто то смотрит?
Taisa
15 мая 2015, 22:20

ул написала:
Кстати, первородных кто то смотрит?

Я попробовала-не пошло. Не только вампиры-Аларик, Джереми, мама Тайлера... да там только шериф и Мэтт не прикладываются регулярноsmile.gif
LeAnOr
16 мая 2015, 02:46
Что-то новости какие-то грустные.. frown.gif

Спойлер!
Нина Добрев покидает сериал. Как они без Елены-то дальше??

Ну, посмотрим, что они там в финале сезона намутят. wink.gif
ул
16 мая 2015, 23:19
Ну красиво во общим обыграли уход Елены. Хотя жаль конечно. Интересно 7 сезона не будет
Taisa
18 мая 2015, 15:24

ул написала: Ну красиво во общим обыграли уход Елены. Хотя жаль конечно. Интересно 7 сезона не будет

Будет. уже проанонсировали продление на 7 сезон. Без Тайлера, Елены и Джереми. Не могут вовремя остановитсяsmile.gif
ул
20 мая 2015, 17:40
Ну ну, посмотрим что это будет. Джереми то конечно для меня пустое место. Тайлера жаль, а вот как без Елены, поглядим.
Княжна Мэри
1 июня 2015, 19:54
Какой трагичный финал. mad.gif Я была не готова.
Княжна Мэри
1 июня 2015, 20:01
Обожаю Йена-Дэймона.
Zhen
1 июня 2015, 23:26

ул написала: Ну красиво во общим обыграли уход Елены.

Только что заставила себя посмотреть. И что-то мне непонятно. Вроде как писали, Добрев возвращаться не собирается даже приглашенной звездой, и я была уверена, что ее укокошат. А оно вон как. Но следующий сезон смотреть не собираюсь, если только уж совсем от скуки.
ул
2 июня 2015, 17:14
А я посмотрю, прям интересно. что будет делать Деймон smile4.gif
Княжна Мэри
2 июня 2015, 17:33
И что он вообще делал целые годы. Я так поняла, что в самом конце показали хаос и разрушения спустя какое-то время?
ул
3 июня 2015, 15:51
В конце последней серии? Я что то не помню, надо посмотреть.
Княжна Мэри
3 июня 2015, 20:46

ул написала: В конце последней серии? Я что то не помню, надо посмотреть.

Да, самые последние кадры.
ул
18 июня 2015, 18:00

Княжна Мэри написала:

Да,Мэт едет в машине, кругом разруха и Деймон на башне с часами.
ул
6 июля 2015, 17:14
Взяла и посмотрела первые серии первого сезона. С удовольствием smile.gif
ул
24 августа 2015, 16:14
Пересмотрела все сезоны smile.gif Жду 7. А Добрев редиска mad.gif
Княжна Мэри
25 августа 2015, 08:03

ул написала: Пересмотрела все сезоны smile.gif Жду 7.

pray.gif Ты сильна!

hb.gif
Примула
26 августа 2015, 00:20
Остановилась пока на четвертом сезоне, и перешла на "Первородных" 3d.gif . О, да! Куча пафоса, незнакомых тел и несчастные Клаус с Элайджей, которые вынуждены слетать время от времени с катушек, дабы принести темп сюжету. Просто неубиваемая семейка! Во втором сезоне явились родители, тётка, старшая сестрёнка, младший и старший братцы в неведомых телах, в третьем я требую бабушку, дедушку и племянника золовки! tongue.gif

Вся эта бадья с этим кварталом, который не могут поделить разные кримиальные сверхестетвенные группировки, борьба за какую-то призрачную власть. Они хоть налоги с этого имеют? facepalm.gif
ул
26 августа 2015, 17:49

Княжна Мэри написала:

tongue.gif

Примула написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif А я ещё волчонка смотрю, тоже куча существ smile4.gif Не говоря уже о сврхестественном biggrin.gif
Taisa
27 августа 2015, 00:58

ул написала:
tongue.gif

3d.gif  3d.gif  3d.gif  А я ещё волчонка смотрю, тоже куча существ smile4.gif  Не говоря уже о сврхестественном biggrin.gif

О и я смотрю! До 5 сезона даже с большим удовольствием. Только здесь, к сожалению, нет отдельной темы для его обсуждения, наверное считается, что сериал для среднего школьного возраста, хотя в общем то он рассчитан на ту же аудиторию, что и ДВ.
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 10:37

Звезда "Дневников вампира" Кэндис Аккола беременна! О своей беременности актриса сообщила, опубликовав прелестное фото в Instagram со своим мужем, музыкантом Джо Кингом, и двумя падчерицами - Авой и Элиз. По забавным футболкам семейства можно догадаться, что они ждут пополнение.

Актриса и музыкант поженились 18 октября прошлого года в Новом Орлеане после трёхлетнего романа, а познакомила их бывшая коллега Акколы по "Дневникам вампира" Нина Добрев после того, как сама Кэндис побоялась поближе познакомиться с Кингом.

user posted image
Taisa
1 сентября 2015, 12:59

MelyaOlnikova ]

Любопытненько, а 7 сезон уже снят? Или у нас будет беременный вампир? Или Клэр кто-то развампирит? Оу, а чей тогдаребенок? сколько однако сразу вопросов возникает... biggrin.gif
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 13:13
Ну сколько то серий снято, плюс пока может не сильно заметно еще успеют снять, так глядишь дотянут до рождественского хиатуса. А там уже и родит. smile4.gif

Первые стиллы к 1 серии 7 сезона - 22,190 дней, которая выйдет 9 октября!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
1 сентября 2015, 13:29

Кэролайн Драйс: «Елена остается частью ‘‘Дневников вампира’’»

До премьеры седьмого сезона «Дневников вампира» (The Vampire Diaries), которая состоится 9 октября, остается не так уж много времени. И в своем недавнем интервью исполнительный продюсер Кэролайн Дрис поспешила поделиться с поклонниками сериала некоторыми подробностями новой главы шоу, а также рассказала о том, как в дальнейшем будут развиваться отношения Дэймона и Стефана.

Что вы можете рассказать о грядущем седьмом сезоне?

Финал предыдущей главы шоу завершился несколькими клиффхэнгерами, и в новых сериях мы расскажем о последствиях произошедших событий. Мы решили немного поиграть со временем, и, возможно, зрители останутся в недоумении после просмотра премьерного эпизода. В седьмом сезоне мы будем активно использовать флэшфорварды, и главная интрига сериала будет раскрываться постепенно.

Спойлер!
Кэролайн и Стефан наконец будут вместе?

Будем надеяться, Кэролайн поймет, что Стефан — лучший парень во всем мире. Но не стоит забывать, что у девушки полно других проблем. В седьмом сезоне отношения этой пары подвергнутся испытаниям; они будут совершенно ошеломлены происходящим.

Неужели седьмой сезон сможет удивить зрителей, привыкших к сюрпризам в «Дневниках вампира»?

Аудитория однозначно будет заинтригована. Нас постоянно спрашивают: «Как вы справляетесь после ухода Нины Добрев?». Хочу сказать, что Елена никуда не исчезла — она остается в сердцах и мыслях героев сериала, и они продолжают за нее бороться.

Если уж Дэймон годами ждал Кэтрин, то и Елену дождется, не так ли?

Конечно! Но сейчас его должен волновать другой вопрос. Любовный треугольник изменился: теперь между Дэймоном и Стефаном стоит Лили. Мама братьев Сальваторе станет неотъемлемой частью Мистик Фоллс. Лили любит своих сыновей и прекрасно понимает, как ими манипулировать. Она совершенно по-разному относится к Стефану и Дэймону, и в новом сезоне семейные отношения Сальваторе выйдут на первый план. Что же касается Елены, то в ее отсутствие Дэймон будто бы остался один на один с дьяволом. Но, к его счастью, рядом есть Бонни, которой уготована роль некоего морального компаса для заблудшего Сальваторе.

Как Дэймон относится к тому, что Бонни присматривает за ним?

Он ведь сам спас ей жизнь. Конечно, в определенные моменты его злит тот факт, что Бонни рядом, а Елена — нет. Но со временем недомолвок между друзьями не останется.

Дэймон и Энзо оказались по разные стороны баррикад?

Они через многое прошли вместе, и в прошлом сезоне Энзо мечтал о воссоединении с Лили и Дэймоном. Но последний был слишком занят Еленой и не обращал особого внимания на старого друга. В будущих сериях им еще предстоит выяснить отношения между собой.

А что с настоящей мужской дружбой? Как будут развиваться отношения Дэймона с Алариком и братом?

Дэймон потерял Елену, и единственный, кому он может поплакаться в жилетку, — это Аларик. Тот тоже переживает личную трагедию и будет искать поддержки у Дэймона. Но, несомненно, отношения братьев Сальваторе — это стержень всего сериала. Раньше между ними стояла Кэтрин, потом — Елена, а теперь появилась Лили. Дэймону и Стефану придется разбираться с теми проблемами, причиной которых станет их мать.

А светит ли какой-нибудь роман Энзо?

Многие зрители уже заметили, что Энзо — будто бы третий сын Лили Сальваторе. Но так ли это? Героиня Энни Уэрчинг — красивая и сильная женщина, и, возможно, Энзо даже влюблен в нее. Однако об этом мы узнаем позже...

Что же будет с Алариком после потери Джо?

Мы приготовили для него любопытную сюжетную линию в начале сезона. Смерть Джо навсегда изменила Аларика, и мы попытаемся вывести героя за пределы его привычной реальности.

Кай был идеальным антагонистом! Каких злодеев нам ждать в новом сезоне?

Превзойти Кая будет очень сложно. В новых сериях злодейкой станет Лили вместе со всей ее семьей Еретиков. Впервые за всю историю существования шоу мы представим сразу пятерых новых персонажей. У каждого из них имеется собственное прошлое, но мы будем посвящать зрителей в подробности их историй постепенно. Мы ни в коем случаем не забываем о том, что поклонникам в первую очередь важны Стефан, Дэймон, Бонни, Кэролайн и Мэтт.

ул
2 сентября 2015, 15:11

MelyaOlnikova написала:

Ждём, ждём smile4.gif
Белый Олеандр
2 сентября 2015, 15:51
"Кэролайн и Стефан"? Какая скука, после "Кэролайн и Клаус". smile.gif
Княжна Мэри
3 сентября 2015, 07:44

MelyaOlnikova написала: которая выйдет 9 октября!

mad.gif mad.gif mad.gif
ул
3 сентября 2015, 15:05

Княжна Мэри написала:

Не понравились стиллы?
MelyaOlnikova
4 сентября 2015, 19:16
Промо-постеры от телеканала CW

user posted image

user posted image
Примула
4 сентября 2015, 19:55

Белый Олеандр написала: "Кэролайн и Стефан"? Какая скука, после "Кэролайн и Клаус". smile.gif

Самая химическая пара, эххх.
MelyaOlnikova
9 сентября 2015, 09:18
user posted image
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 09:40
Промо нового сезона.

MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 13:44
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
11 сентября 2015, 13:48
ИэнСомерхолдер / фотосессия для "CNET Magazine"

user posted image

user posted image
ул
14 сентября 2015, 14:29

MelyaOlnikova написала:

MelyaOlnikova написала:

Хорош, хорош!
ул
28 сентября 2015, 02:42
Что то затишье! Какие новости? Кто то что то знает?
MelyaOlnikova
28 сентября 2015, 16:58
user posted image

Дэниэл Гиллис.

user posted image

Йен Сомерхолдер на Комик-коне в Salt Lake City.

user posted image

user posted image

Нина Добрев на вечеринке «Go90», 24 сентября.

user posted image

user posted image
ул
28 сентября 2015, 17:34

MelyaOlnikova написала:

Спасибо smile4.gif
Белый Олеандр
28 сентября 2015, 19:35
Поста...повзрослели они, заметно.
MelyaOlnikova
28 сентября 2015, 21:53
Промо-постер 7 сезона

user posted image

Промо-постер 3 сезона

user posted image
ул
5 октября 2015, 16:39
Скоро, совсем скоро! smile.gif
MelyaOlnikova
6 октября 2015, 11:49
user posted image

user posted image
ул
10 октября 2015, 05:30
Ну вроде и без Елены смотрится! Посмотрели первую серию?
Княжна Мэри
10 октября 2015, 23:22
Кэролайн -мимими.
Охотница - это Лили, как думаете?
ул
11 октября 2015, 20:01
Я не уверена, что именно она.
Невоспитанный
13 октября 2015, 12:39
Не смотрел сериал года 3. Елена с Деймоном то хоть переспала уже?
ул
13 октября 2015, 16:27

Невоспитанный написал:

Да давно smile.gif А теперь её нет в сериале, спит пока Бони жива smile.gif
ул
19 октября 2015, 17:22
Приключения Елены продолжаются и без участия Нины smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»