Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Трор
2 октября 2009, 20:21
А в четвертом эпизоде все становится интереснее и интереснее. Концовка прямо будоражит! sgrin.gif
Zyama
3 октября 2009, 00:09
Мне тоже понравилась серия. Молодцы создатели, что не размазывают тонким слоем, грамотно добавляют новые события, загадки и сюжетные повороты.
Трор
3 октября 2009, 08:18

Zyama написала: Мне тоже понравилась серия. Молодцы создатели, что не размазывают тонким слоем, грамотно добавляют новые события, загадки и сюжетные повороты.

Вот-вот. А то на эти сопли-слюни главной парочки долго смотреть сил нет.
llevelin
5 октября 2009, 04:01
Ага, появилось желание не смотреть по кусочкам, а подождать выхода всех серий и устроить себе пиршество на день. Сценаристы постарались, с основой никакой практически связи кроме ГлавГероев и ГлавГадов, смотрибельно dance.gif вполне, уже интригует

ГлавГад обаятелен и брутален, но Эрика ему не переплюнуть.

... еще посмеялась, как сценаристы протянули "Сумерки", это пять. 3d.gif
Трор
5 октября 2009, 09:28

llevelin написала:
... еще посмеялась, как сценаристы протянули "Сумерки", это пять.

О да, за пинок Сумерек я им многое прощу! sgrin.gif
Zyama
5 октября 2009, 09:52

llevelin написала: ГлавГад обаятелен и брутален, но Эрика ему не переплюнуть.

Эрик - это наше все, но на него в "Дневниках" вроде никто и не замахивался smile.gif.

llevelin написала: ... еще посмеялась, как сценаристы протянули "Сумерки", это пять. 

Сейчас это модно, в "10 причинах моей ненависти" летом тоже проехались хорошо tongue.gif.
llevelin
5 октября 2009, 18:37

Zyama написала:
Эрик - это наше все, но на него в "Дневниках" вроде никто и не замахивался smile.gif.

Сейчас это модно, в "10 причинах моей ненависти" летом тоже проехались хорошо tongue.gif.

Ну в "Сумерках" Джек опасный? Очень опасный. В "Тру бладе" Эрик - опасный, непредсказуемый, брутальный. А Деймон, прости Господи, просто отмороженный придурок - подросток без тормозов, но со сверхчеловеческими способностями. coquet.gif

А что это " 10 причин моей ненависти"? Тоже сериал?
Zyama
5 октября 2009, 18:55

llevelin написала: Ну в "Сумерках" Джек опасный? Очень опасный. В "Тру бладе" Эрик - опасный, непредсказуемый, брутальный. А Деймон, прости Господи, просто отмороженный придурок - подросток без тормозов, но со сверхчеловеческими способностями.

Кто там есть Джек? Джеймс, может быть? Типа серая мышь, но очень страшная и неумолимая, никакой работы на публику (в книге, в фильме-то выпендрежности добавили).
Эрик прекрасен. И опасен. Но ему ничего никому не нужно доказывать, действует, как правило, обдуманно и исходя из своей выгоды, ну изредка может выйти из себя по пустякам tongue.gif.
А Деймон и есть подросток, с комплексами и тараканами, упивающийся своей силой, все никак не желающий отпустить прошлое, нуждающийся в зрителях и внимании брата. Ни разу не отмороженный, имхо smile.gif.

llevelin написала: А что это " 10 причин моей ненависти"? Тоже сериал?

Да, по мотивам одноименного фильма с Хитом Леджером. Молодежный (школьный), без мистики.
Сьюки
7 октября 2009, 01:31
Посмотрела вторую серию. Уже чуть лучше. Наверное, потому что меньше переглядывались-ахали-охали главные герои.
Дэймон ничего так. По крайней мере, не выглядит смешным, как его братец. Вполне на своём месте. И внешность такая...подходящая, короче.
Белый Олеандр
7 октября 2009, 04:09

Zyama написала: Совершенно не на кого глаз положить

Смотрим ради Йена! tongue.gif
- Держись подальше от Елены!
- Мм...звучит как предложение.lips.gif

llevelin написала: А Деймон, прости Господи, просто отмороженный придурок - подросток без тормозов, но со сверхчеловеческими способностями.

Вы какой-то другой сериал смотрите. biggrin.gif
llevelin
7 октября 2009, 15:36

Белый Олеандр написала:

Вы какой-то другой сериал смотрите. biggrin.gif

Да похоже, что другой. Интересны все, кроме главного треугольника. tongue.gif
Zyama
7 октября 2009, 17:03

Белый Олеандр написала: Смотрим ради Йена! 

Я все никак им не проникнусь.
Zyama
9 октября 2009, 12:35
"Дневники" дозаказаны до полного сезона. smile.gif
Трор
9 октября 2009, 15:40

Zyama написала: "Дневники" дозаказаны до полного сезона.

Это ж сколько в итоге в первом сезоне серий будет?
Zyama
9 октября 2009, 15:58

Трор написал: Это ж сколько в итоге в первом сезоне серий будет?

22, если я правильно поняла.
Odra
9 октября 2009, 16:15

Трор написал:
Это ж сколько в итоге в первом сезоне серий будет?

Вопрос сложный. Изначально сняли 6 (или 7). Последнее подтверждение было, что дозаказали еще 9. Итого 15 (или 16). А там кто знает tongue.gif
Odra
9 октября 2009, 16:22
Промо фото 6 эпизода (будут флешбэки).
Zyama
9 октября 2009, 16:24

Odra написала: Вопрос сложный. Изначально сняли 6 (или 7). Последнее подтверждение было, что дозаказали еще 9. Итого 15 (или 16). А там кто знает 

О, а я думала, что сначала сразу 13 сняли. А теперь заказали еще 9.
Odra
9 октября 2009, 16:38

Zyama написала:
О, а я думала, что сначала сразу 13 сняли. А теперь заказали еще 9.

Яж говорю - это все потемки. Точной информации мне найти не удалось mad.gif
Трор
9 октября 2009, 20:35

Zyama написала:
22, если я правильно поняла.

Odra написала:
Вопрос сложный. Изначально сняли 6 (или 7). Последнее подтверждение было, что дозаказали еще 9. Итого 15 (или 16)

Ясно, что ничего не ясно. В любом случае так просто это не кончится. 3d.gif

Odra написала: Промо фото 6 эпизода (будут флешбэки).

А Йен хорошо смотрится в форме! smile4.gif
Белый Олеандр
9 октября 2009, 23:39

Zyama написала: Я все никак им не проникнусь.

Раз уж сразу по душе не пришелся, то что уж тут поделать - наверное, уже не судьба, оценить Йенчика. Зато ты хорошо про него написала. Анализ героя наверное даже глубже, чем задумывалось.)) А мне нравятся фразочки, которые он, порой, выдает. (Да, бербена не дает мне проникнуть в ее голову, но может, я вовсе и не в голову хочу проникнуть". biggrin.gif )
Не знаю, что там было в книге, но со сценарием (диалогами) авторы неплохо поработали. Все таки это получше чем "лев полюбил овечку", и все в таком духе. biggrin.gif

- А я ведь думал, что у нас момент близости. Придется идти на вечеринку рассерженным. Эх, кто знает, что я там натворю.
))

llevelin написала: Интересны все, кроме главного треугольника.

Наоборот, всех других проматываю, скучные такие все. Главная героиня какая-то совершенно типичная, и на старом фото смотрится невтемяшно. Но приходится с ней мириться.
Zyama
9 октября 2009, 23:53

Белый Олеандр написала: Не знаю, что там было в книге, но со сценарием (диалогами) авторы неплохо поработали. Все таки это получше чем "лев полюбил овечку", и все в таком духе. biggrin.gif

Да, и все самое лучшее в этом плане досталось Йену.
Белый Олеандр
10 октября 2009, 00:41

Zyama написала: все самое лучшее в этом плане досталось Йену.

Да, всем эпизодам с ним. Потому что есть чем вдохновиться.
Непроматываемый tongue.gif сериал получился бы - без всех этих братьев-сестер-подруг-их парней футболистов. Может, он вышел бы коротким, но его можно было бы расширить за счет чего-нибудь другого.
Потому что все время наблюдать лишь за тремя героями действительно будет утомительно. Исчезнет перчинка.
Например, ведьминскими способностями могла бы обладать кто-нибудь из этого "Совета" (местная колдунья), (или даже сама героиня) , а не подружка-чирлидирша. Ну и так далее.
Сьюки
10 октября 2009, 02:14
Третью серию отсмотрела. Да, Йен ничего! smile.gif Хорошо смотрится в этой роли. Когда он появляется, становится интересно.

А девица, которая играет ГГ, оказывается, болгарка. А всё голову ломала, латино али нет.
Zyama
10 октября 2009, 20:29

Сьюки написала: А девица, которая играет ГГ, оказывается, болгарка. А всё голову ломала, латино али нет.

С именем Нина Добрев? wink.gif
Zyama
10 октября 2009, 20:35
Хорошая 5 серия, продолжаю радоваться тому, что не затягивают развитие событий.    Спойлер!
Елена вон уже додумалась до правды. И так я и знала, что Деймон в подвале долго не просидит. Эх, Стефан, ну кто ж так особо опасных кровопийцев запирает, надо было хоть на ключ запереть (а ключ проглотить biggrin.gif), а то какой-то несерьезный засов...

Следующая серия с флешбэками обещает быть интересной.
Трор
10 октября 2009, 21:07

Zyama написала: Хорошая 5 серия

Мне как-то не особо. Да и    Спойлер!
девушку брата Елены таки жалко
Zyama
10 октября 2009, 21:14

Трор написал:
   Спойлер!

Спойлер!
Неудачливая она, ну и сценаристы жестоки. Но думаю, это еще не конец.

llevelin
10 октября 2009, 21:32

Трор написал:
Мне как-то не особо. Да и    Спойлер!

Спойлер!
А говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает...

Zyama
10 октября 2009, 23:09
Я вот еще подумала,    Спойлер!
что мне больше жаль дядю Зака, не по его вине ему шею свернули, а Вики надо было меньше по кладбищам шляться ночью в компании укурков. И крови она себе и окружающим еще попортит, может быть даже буквально.
Сьюки
11 октября 2009, 02:36

Zyama написала:
С именем Нина Добрев?  wink.gif

Да я как то именем только после третьей серии решила поинтересоваться.
Трор
11 октября 2009, 09:36

Zyama написала: Я вот еще подумала

Спойлер!
Зака мне совершенно не жалко. Бесполезная нюня. Зачем его вообще вводили в сериал непонятно.
Zyama
11 октября 2009, 12:12

Трор написал:    Спойлер!
Зака мне совершенно не жалко. Бесполезная нюня. Зачем его вообще вводили в сериал непонятно.

Спойлер!
А Вики полезная? За нее вон целых два брата переживают (свой и Еленин), а она продолжает дурью маяться, потому что у нее, видите ли, выбора нет. Фу.
Зака, наверное, ввели в сериал, чтобы показать опасную долю дядь в семействе Сальваторе. biggrin.gif Ну и чтобы в нужный момент "совет" "догадался", какой именно из двух братьев злодей.
Трор
11 октября 2009, 12:19

Zyama написала:    Спойлер!
А Вики полезная? За нее вон целых два брата переживают (свой и Еленин), а она продолжает дурью маяться, потому что у нее, видите ли, выбора нет. Фу.
Зака, наверное, ввели в сериал, чтобы показать опасную долю дядь в семействе Сальваторе. biggrin.gif Ну и чтобы в нужный момент "совет" "догадался", какой именно из двух братьев злодей.

Спойлер!
Через Вики раскрывается младший брат Елены. А кто из братьев Сальваторе гад видно даже если крепко зажмуриться.
Zyama
11 октября 2009, 12:32

Трор написал:    Спойлер!
Через Вики раскрывается младший брат Елены. А кто из братьев Сальваторе гад видно даже если крепко зажмуриться.

Спойлер!
А, ты про полезность персонажа.
Про гадов - думаешь, сценаристы упустят возможность устроить силами жителей или "совета" охоту на не того брата? Я думаю, вряд ли, это ж жуть как драматично.
Трор
12 октября 2009, 09:33

А, ты про полезность персонажа.

Про нее родимую. wink.gif

Про гадов - думаешь, сценаристы упустят возможность устроить силами жителей или "совета" охоту на не того брата? Я думаю, вряд ли, это ж жуть как драматично.

Спойлер!
Да нет. Дурака понятно, что будет развернут массовый геноцид вампирской семейки в целом. Просто гадливость Деймона видно за версту.
Odra
12 октября 2009, 12:50
Промка из 6-й серии - снова оба брата и исторических костюмах tongue.gif
Zyama
12 октября 2009, 15:46

Odra написала: Промка из 6-й серии - снова оба брата и исторических костюмах 

А Катерину игнорируешь? tongue.gif Она там тоже хороша.
Odra
12 октября 2009, 15:59
Ну ладно, уговорила.
Превью из 6-й серии (та, что через неделю будет).
Odra
12 октября 2009, 16:00
А вот эта из седьмой серии, которая только снимается.
Миленько biggrin.gif
Odra
12 октября 2009, 16:01

Трор написал:

А Йен хорошо смотрится в форме! smile4.gif

А ему все к лицу, что не одень. Можно даже с ватником поэксперементировать 3d.gif
Zyama
12 октября 2009, 16:57

Odra написала: А вот эта из седьмой серии, которая только снимается.
Миленько 

Да, меня тоже впечатлило biggrin.gif.
Белый Олеандр
12 октября 2009, 23:37

Трор написал: гадливость Деймона

Ну, не гадливость, а плохишность...

Персонаж Вики (узнала из треда как зовут эту девушку) нелогичен сам по себе, по вине сценаристов, поэтому ее саму обвинять не за что.
После такого проишествия *нападение монстра* - обычно остепеняются, пересматривают взгляды на жизнь. А она чуть жива осталась, а через неделю уже опять скакала в кадре, в баре, опять тусовки в лесу. Нереально. Я даже сомневалась до этого, та ли это девушка, на которую напали в 1 серии. (не запомнила я ее).
Попутали, в общем, хронологичность. (это сначала она должна была зажигать на кладбищах - потом попасться вампиру - потом стать хорошей), а убить Деймон вполне бы мог и кого-нибудь другого.
Zyama
13 октября 2009, 01:01

Белый Олеандр написала: Персонаж Вики (узнала из треда как зовут эту девушку) нелогичен сам по себе, по вине сценаристов, поэтому ее саму обвинять не за что.
После такого проишествия *нападение монстра* - обычно остепеняются, пересматривают взгляды на жизнь.

Да есть такие. Совершающие всякие глупости, действующие себе во вред, потому что, мол, судьба к ним ужасно несправедлива (не пришлось родиться в богатом доме, например) и перспектив, конечно же, никаких нет. В общем, такое "назло кондуктору пойду пешком".
Брат еленин правильно сказал: "Знаешь, что делаешь неверный выбор, и все равно его делаешь".
   Спойлер!
И то, что ей опять прилетело, даже логично.
Сьюки
13 октября 2009, 02:14

Odra написала:
А ему все к лицу, что не одень. Можно даже с ватником поэксперементировать 3d.gif

Подлецу всё к лицу! biggrin.gif
Белый Олеандр
13 октября 2009, 02:21

Zyama написала:
   Спойлер!
И то, что ей опять прилетело, даже логично.

Не сказала бы. В жизни конечно все может быть. Но для кино (молодежного сериала) - как-то не очень.
Все вместе неправдоподобно.

Они вообще все очень быстро выздоравливают. Деймон всего пару дней в темнице - а у его "бывшей девушки" уже все следы прошли. smile.gif
Zyama
16 октября 2009, 23:39
Посмотрела 6 серию.
Боже, я начинаю, понимать, за что Йена любят tongue.gif. Прелесть какая с кудряшками из прошлого biggrin.gif. И вообще он сегодня (т.е. вчера) молодцом! Гадким таким молодцом 3d.gif.
   Спойлер!
Кто тут за Вики переживал? Она еще всем устроит нескучную жизнь.
Белый Олеандр
18 октября 2009, 01:27
Ну, кудряшек из прошлого было не так уж и много (по промо-картинкам я ожидала будет больше wink.gif ), но мне, как известно, и кудряшки из настоящего ничего так. biggrin.gif

С Кэтрин неожиданно разрулили... Лицо у актрисы все таки очень детское. Не тянет на даму вамп. biggrin.gif (в прямом и... переносном смысле).
Zyama
18 октября 2009, 01:44

Белый Олеандр написала: С Кэтрин неожиданно разрулили... Лицо у актрисы все таки очень детское. Не тянет на даму вамп. biggrin.gif (в прямом и... переносном смысле).

Ну они там все подростки wink.gif, так что меня лицо не коробит. Главное, образ получился отличным от Елены.
Я, видимо, уже дошла до стадии некритичного восприятия, мне все нравится. smile.gif
Белый Олеандр
18 октября 2009, 02:10

Zyama написала: мне все нравится

Только мало. Йена. biggrin.gif Ждешь серию, ждешь, а потом раз - и пшик. Полсерии Стефан увещевал эту Елену... Вроде, и не размазывают особо, а ощущение какой-то обманутости не покидает...
Жаль, рано узнала о сериале. Так бы скачать все серии, и посмотреть за раз. я была бы наверное кровожадным вампиром. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»