Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
Odra
7 апреля 2010, 14:00

Сьюки написала: Стефан с Еленой - просто деревянные люди. Особенно когда они присутствуют в одной сцене.

Согласна. Совершенно нецепляющая пара. Вот Деймон неважно с кем сразу притягивает и взгляд..и все остальное biggrin.gif
Draco_Malfoy
7 апреля 2010, 22:39

В январе этого года РБК daily сообщил, что российский канал ТНТ близок к подписанию договора с Warner Brothers на покупку телевизионных прав на фильмы и, самое главное для нас, сериалы производства этой студии. И вот сегодня Variety рапортует, что контракт заключен.

Сумма сделки, разумеется, не разглашается, однако по данным некоторых источников, она составляет несколько миллионов долларов. Согласно договору, рассчитанному на три года, ТНТ будет показывать последние художественные фильмы и сериалы производства Warner Brothers.

Как сообщает Variety, российскому каналу перешли права на показ некоторых новинок из сезона 2009-10, включая «V» и «Vampire Diaries», а также сериалы из будущего сезона и несколько хитов прошлого.

телестрекоза
Draco_Malfoy
7 апреля 2010, 22:49

Nimue написала: Да ладно, он - унылый лузер с первой же серии.

Сьюки написала: Стефан с Еленой - просто деревянные люди. Особенно когда они присутствуют в одной сцене.

Odra написала: Согласна. Совершенно нецепляющая пара. Вот Деймон неважно с кем сразу притягивает и взгляд..и все остальное biggrin.gif

А мне вот наоборот нравится Стефан, с первой же серии. Есть в нем такая мрачная восточноевропейская красота и мужественность. 3d.gif По сценарию у него там то ли итальянские, то ли испанские корни, но истинное происхождение прямо на лбу написано. Даже одна сросшаяся бровь через весь лоб не портит его. 3d.gif

А Деймон какой-то слишком, не красивый даже, а смазливый. И метросексуальный. 3d.gif Это все тоже весьма неплохо, но в моих глазах Стефану он проигрывает с первой же серии.
Белый Олеандр
8 апреля 2010, 01:05

Draco_Malfoy написал: А Деймон какой-то слишком, не красивый даже, а смазливый. И метросексуальный

Мне кажется Йен подустал как-то. Сценаристы дурят, твоя правда, скучно было, это настораживает, чего-чего, а скучать раньше не приходилось. Как бы не превратилось это все в какую-нибудь Баффи, которую и смотреть то будет неохота. Хотя и ерунды ведь тоже раньше хватало. Но упаковывали интереснее. Вот и Йену, кажется, все это поднадоело. Он как-то больше клоуничает по-моему в последних сериях.

А Стефан выдал в 16 эпизоде как никогда много эмоций. tongue.gif Мне он даже стал нравиться. biggrin.gif
- Я поеду домой одна.
- А ну ладно едь.
Подумаешь какой-то там новый опасный вампир. biggrin.gif

Но вообще конечно с Nimue трудно не согласиться - прям не в бровь, а в глаз, отхлестала не пожалела. smile.gif
whatchamacallit
8 апреля 2010, 08:24
Уже видели? http://twitpic.com/1dw10r

Да, кстати, на этой неделе снимают финал первого сезона.
Княжна Мэри
8 апреля 2010, 10:24

whatchamacallit написала: Уже видели? http://twitpic.com/1dw10r

Да, вроде бы, ничего особенного.
whatchamacallit
8 апреля 2010, 10:39

Княжна Мэри написала:
Да, вроде бы, ничего особенного.

Просто свежий постер... вероятно к сегодняшнему эпизоду.
Наташа
8 апреля 2010, 19:38
Промки к следующей серии.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Аттила
8 апреля 2010, 20:56
Я так понимаю это конкурс красоты???
Княжна Мэри
8 апреля 2010, 22:05

Аттила написал: Я так понимаю это конкурс красоты???

Вроде бы, это День основателей из 18-й серии. В этой же серии    Спойлер!
появится дядя Джон Гилберт на нашу голову.
Княжна Мэри
8 апреля 2010, 22:05
17-я серия будет сегодня.
whatchamacallit
8 апреля 2010, 23:43

Аттила написал: Я так понимаю это конкурс красоты???

Да это "Miss Mystic Falls" - 19 серия
Белый Олеандр
9 апреля 2010, 13:36
Ооо, ну такая движуха - это намного интереснее того, что было в прошлый раз. Злобный дядя задумал страшную мстю, наточил зуб кол и понеслось. Пусть каждую серию устраивают что-нибудь подобное - я буду только за. Кстати, авторам кажется на дает покоя слава Тру блада. Как-то многовато жестяка для приличненьких Дайриков вампирских. Но я опять же за! за! за!
Радует, что Стефан наконец-то обретает пристойный облик. А то прям больно было на него смотреть. Мальчик-зайчик-бойскаут, а не вампир. biggrin.gif
Джереми по прежнему наводит грусть-тоску. Мэтт себя ведет все таки по свински по отношению к Кэролайн. Деймону хоть было реально чем заняться в этот раз, а то умереть от скуки можно в этом Мистик Фолс. biggrin.gif Аларик тоже не подкачал, хоть сделал перерыв от бесконечных грустных дум.

В общем,"it was fun". smile.gif
Odra
9 апреля 2010, 14:07

Белый Олеандр написала: Ооо, ну такая движуха - это намного интереснее того, что было в прошлый раз. Злобный дядя задумал страшную мстю, наточил зуб кол и понеслось. Пусть каждую серию устраивают что-нибудь подобное - я буду только за. Кстати, авторам кажется на дает покоя слава Тру блада. Как-то многовато жестяка для приличненьких Дайриков вампирских. Но я опять же за! за! за!
Радует, что Стефан наконец-то обретает пристойный облик. А то прям больно было на него смотреть. Мальчик-зайчик-бойскаут, а не вампир. biggrin.gif
Джереми по прежнему наводит грусть-тоску. Мэтт себя ведет все таки по свински по отношению к Кэролайн. Деймону хоть было реально чем заняться в этот раз, а то умереть от скуки можно в этом Мистик Фолс. biggrin.gif Аларик тоже не подкачал, хоть сделал перерыв от бесконечных грустных дум.

В общем,"it was fun". smile.gif

Ну надо же. biggrin.gif Т.е. серия будет драйвовая и это супер.
Наташа
9 апреля 2010, 21:29
Посмотрела новую серию. Деймон становится что-то совсем хорошим.
   Спойлер!
Ну, женщину, он конечно убил. Но даже тут заботу проявил, стал узнавать, если у нее близкие предварительно) Да и убийство померкло на фоне того, как он героически сражался за брата, сильно рискую при этом, особенно учитывая то, что брат обективно сделал ему мало хорошего.

Как-то нелогично поведение Перл.
   Спойлер!
Она сама же предлагала Кэтрин свалить из города во флешбеке. Откуда теперь в ней взялась к нему жуткая заинтересованность?

Я опять-таки не могу понять. Если, судя по той же Перл, на вампиров обессиливающе не подействовали 150 лет в темнице.
   Спойлер!
То почему их так ловко поубивал Деймон. Он же всех их по идее младше. Да и измученный Стефан после пыток и кучи пронзений колом, попив немного человеческой крови впервые за много лет, играюче убил вампира, который питался человеческой кровью уже изрядное время.
Adi
9 апреля 2010, 21:36

Белый Олеандр написала: "it was fun".

Да-да! smile4.gif

Белый Олеандр написала: Деймону хоть было реально чем заняться в этот раз, а то умереть от скуки можно в этом Мистик Фолс.  Аларик тоже не подкачал, хоть сделал перерыв от бесконечных грустных дум.

Только я хотела сказать, ах, какой Деймон замечательный в этой серии, 3d.gif как он    Спойлер!
свернул шею мисс Гиббонз. А вообще, еще пара таких приключений и Деймон с Алариком станут друзьями 3d.gif

Белый Олеандр написала: Радует, что Стефан наконец-то обретает пристойный облик. А то прям больно было на него смотреть. Мальчик-зайчик-бойскаут, а не вампир.

Ну, не знаю. Не понравилось мне, что    Спойлер!
Стефан ушел в запой перестал быть бойскаутом. Т.е. не то, чтобы совсем не понравилось, но у Деймона быть плохишом получается очень элегантно и притягательно, а Стефан был реально страшен.

Белый Олеандр написала: Джереми по прежнему наводит грусть-тоску.

Анну было жалко.
Adi
9 апреля 2010, 21:42

Наташа написала:    Спойлер!
То почему их так ловко поубивал Деймон. Он же всех их по идее младше. Да и измученный Стефан после пыток и кучи пронзений колом, попив немного человеческой крови впервые за много лет, играюче убил вампира, который питался человеческой кровью уже изрядное время.

У Деймона - эффект неожиданности и пара приемов самообороны вербена. А вот со Стефаном действительно непонятно.
Белый Олеандр
9 апреля 2010, 22:19

Наташа написала: Но даже тут заботу проявил, стал узнавать, если у нее близкие предварительно

Я сначала подумала, что он проверяет по прежнему ли она под гипнозом. А потом - бах, хрясь, вау. smile.gif (...но что поделать    Спойлер!
Миссис Гиббонз по любому была уже не жилец... столько крови из нее выпили...)

Наташа написала: играюче убил вампира.

В нем взыграла злость и ярость. wink.gif К тому же неизвестно как впервые за трам-пам-пам человечья кровь действует - может как раз вот так, бьет в голову БАМС! И фсё. Все вокруг лежат вповалку.

Adi написала: у Деймона быть плохишом получается очень элегантно и притягательно,    Спойлер!
а Стефан был реально страшен
.

Ага. Зато теперь понятно, почему у Элены (в будущих эпизодах) глаз косить начал в сторону Деймона. Потому что    Спойлер!
Стефан перестал быть таким элегантым и притягательным. tongue.gif
Nilita
9 апреля 2010, 22:50

Наташа написала: Посмотрела новую серию. Деймон становится что-то совсем хорошим.

Ага, я вчера смотрела и говорила: "Вот если б он еще и Лекси не убивал..." biggrin.gif (очень уж она мне понравилась).
Но я думаю, сценаристы Деймону не дадут расслабиться - чего-нибудь его руками натворят. 3d.gif
whatchamacallit
9 апреля 2010, 23:44

Наташа написала:
   Спойлер!
Ну, женщину, он конечно убил. Но даже тут заботу проявил, стал узнавать, если у нее близкие предварительно).

Спойлер!
Причём тут забота? Ему просто в дом попасть надо было...
Княжна Мэри
10 апреля 2010, 09:27
У вампиров нет никакой корпоративной этики и солидарности. biggrin.gif Режут и бьют друг друга как обыкновенные бандиты. И предаются своим порывам со всей животной страстью.
Княжна Мэри
10 апреля 2010, 09:42
   Спойлер!
Зато популяция вампиров сильно уменьшилась. tongue.gif У Елены так быстро зажило запястье, что даже повязка не понадобилась.
Княжна Мэри
10 апреля 2010, 09:53
   Спойлер!
А Стефан теперь как тот тигр-людоед - не может остановиться.
Zyama
10 апреля 2010, 17:08
Посмотрела тоже.
Елена, конечно, ужасная дура. Они со Стефаном уже совсем раздражают. Следующая серия, видимо, будет посвящена страданиям этой парочки на тему    Спойлер!
"ах, я ужасный кровосос, не подходи ко мне".

Деймон в своем репертуаре, пленных не берет, сантиментов не разводит, увы.
Джереми со своими радужными планами - идиот. Вообще, это у них, у Гилбертов, наверное, семейное. Даже страшно представить, что будет, когда на сцене появится их дядюшка.
Но зато    Спойлер!
существенно сократили поголовье вампиров в Мистик Фоллс, что уже хорошо.

И почему бы действительно не спросить кое-чего у Перл?
Zyama
10 апреля 2010, 17:15

Наташа написала: Деймон становится что-то совсем хорошим.    Спойлер!
Ну, женщину, он конечно убил. Но даже тут заботу проявил, стал узнавать, если у нее близкие предварительно)

В смысле?   Спойлер!
Если нет близких, то можно человеку шею свернуть? Спрашивал он с целью узнать, живет ли еще кто живой в доме, кто может его пригласить войти.

Я как-то не вижу, где он стал хорошим, какой был, такой и остался.
Белый Олеандр
10 апреля 2010, 17:26

Zyama написала: Если нет близких, то можно    Спойлер!
человеку шею свернуть?

Вот до чего доводит смотрение подобных сериалов с подобными "плохими обаятельными юношами". biggrin.gif У людей уже смещаются морально-нравственные представления о том, что есть плохо, а что очень плохо. 3d.gif
Кстати, могу себя причислить к ним же.
Я кажется, Деймону уже даже Лекси простила...
Zyama
10 апреля 2010, 17:38

Белый Олеандр написала: Я кажется, Деймону уже даже Лекси простила...

Я пока держусь. tongue.gif
Белый Олеандр
10 апреля 2010, 17:46

Zyama написала: Я пока держусь. 

В моем сознании Лекси существует, как "поспешная ошибка сценаристов", поэтому ее утрату я отвожу больше на их счет, чем на счет Деймона. tongue.gif
Белый Олеандр
10 апреля 2010, 17:55
А вот помню расправа над бывшей подружкой (мулаткой из бара, стуканувшей на него) уже полностью на его счету, хотя я тогда была еще наивная biggrin.gif , все никак поверить не могла (как так? заколоть в сердце?.. шо ж в мире делается-то!), хоть все и втолковывали уже давно насчет истинной натуры этого 150летнего мальчика.
Но вот не хотелось верить, что черная душа. smile.gif Хотя он исправляется все таки действительно. biggrin.gif Чувствуется, что он и за Эленку теперь кого угодно загрызет, и хоть я ее и не поклонница, а все равно.
Белый Олеандр
10 апреля 2010, 18:45

Наташа написала: попив немного человеческой крови впервые за много лет,

Мы еще забыли о том, что Елена заколола его перед этим его дротиком с вербеной. Так что вампир напившийся только что до отвала крови - по любому сильнее ослабленного вербеной.
Наташа
10 апреля 2010, 21:00

Zyama написала:
В смысле?   Спойлер!
Если нет близких, то можно человеку шею свернуть? Спрашивал он с целью узнать, живет ли еще кто живой в доме, кто может его пригласить войти.

Я как-то не вижу, где он стал хорошим, какой был, такой и остался.

Там смайлик был после заботы.
А Деймон реально стал хорошим. Что он плохого сделал за последние серии? Ничего. Даже нервного напряжения Стефану и то не создает.
Zyama
10 апреля 2010, 21:24

Наташа написала: Там смайлик был после заботы.

Смайлика там не было.

Наташа написала: А Деймон реально стал хорошим. Что он плохого сделал за последние серии? Ничего. Даже нервного напряжения Стефану и то не создает.

Спойлер!
Убийство ни в чем не повинной женщины плохим уже не считается? Класс. Или вот манипулирование Алариком и раздача ему ложных обещаний в целях использования в спасательной миссии, которая даже при наличии чудо-аксессуара не была безопасной?
Ангел прямо.
Белый Олеандр
10 апреля 2010, 21:30

Наташа написала: Даже нервного напряжения Стефану и то не создает.

Да, это был его самый большой грех. 3d.gif
Аттила
10 апреля 2010, 21:47
Серия отличная.
Но ...
   Спойлер!
Что-то они намудрили со входом в дом. Убийство хозяина теперь считается приглашением в дом? Типа молчание знак согласия? biggrin.gif Бедняга журналист в свой дом попасть не мог, хотя там никто кроме него не жил.
Приглашение засчитывается только от хозяина? Я думал от любого человека находящегося в доме(такие правила были в книге), и что Аларик для этого и понадобился, зашёл и пригласил.
Zyama
10 апреля 2010, 22:49

Аттила написал: Серия отличная.
Но ...

Ну, приглашение от любого - это было бы странно, гости гостей не приглашают. Может, идея в том, что пригласить должен хозяин, либо проживающие с ним члены семьи, либо хоть какой-нибудь оставшийся наследник? У журналиста могли остаться родственники, а в последнем случае - нет, так что дому уже и охранять некого.
Хотя скорее сценаристы просто не продумали.
Odra
10 апреля 2010, 22:50

Аттила написал: Серия отличная.
Но ...
   Спойлер!
Что-то они намудрили со входом в дом. Убийство хозяина теперь считается приглашением в дом? Типа молчание знак согласия?  biggrin.gif Бедняга журналист в свой дом попасть не мог, хотя там никто кроме него не жил.
Приглашение засчитывается только от хозяина? Я думал от любого человека находящегося в доме(такие правила были в книге), и что Аларик для этого и понадобился, зашёл и пригласил.

Спойлер!
Я думаю, что Деймон спрашивал у хозяйки насчет родсвенников не потому что пожалел ее убивая, а потому что в этом случае если родственников нет, дом становится ничей т.е. не имеющий хозяина живого человека. Поэтому и журналист не мог в свой дом войти потом т.к. имел родтсвенников, которым автоматом перешел дом. Мистика, одним словом.
Odra
10 апреля 2010, 22:51

Мыслим в одну сторону beer.gif
Zyama
10 апреля 2010, 22:51

Ну вот, значит, это правда. beer.gif 3d.gif
Аттила
10 апреля 2010, 23:15

Odra написала: свой дом войти потом т.к. имел родтсвенников, которым автоматом перешел дом. Мистика, одним словом.

Вариант!
Наташа
11 апреля 2010, 20:23

Наташа написала: Посмотрела новую серию. Деймон становится что-то совсем хорошим.
   Спойлер!
Ну, женщину, он конечно убил. Но даже тут заботу проявил, стал узнавать, если у нее близкие предварительно)

Zyama написала:
Смайлика там не было.

Скобочка уже за смайлик не считается?

Zyama написала:
   Спойлер!
Убийство ни в чем не повинной женщины плохим уже не считается? Класс. Или вот манипулирование Алариком и раздача ему ложных обещаний в целях использования в спасательной миссии, которая даже при наличии чудо-аксессуара не была безопасной?
Ангел прямо.

Все познается в сравнении. По сравнению с тем каким злодеем его рисовали в начале сериала он стал хорошим.
   Спойлер!
Рисковать жизнь Аларика, из-за того, что не может в одиночку спасти брата - вряд ли можно считать плохим поступком. Женщину, да убил, но ради благородной цели. До этого причины убийств у него были гораздо прозаичнее.
Zyama
11 апреля 2010, 22:27

Наташа написала: Скобочка уже за смайлик не считается?

Разумеется, нет. В правилах все написано.

Наташа написала:    Спойлер!
Рисковать жизнь Аларика, из-за того, что не может в одиночку спасти брата - вряд ли можно считать плохим поступком. Женщину, да убил, но ради благородной цели. До этого причины убийств у него были гораздо прозаичнее.

Обманом рисковать чужой жизнью - никак не может считаться хорошим поступком.
   Спойлер!
А про убийство ради "благородной цели" ты это серьезно?
Я бы еще поняла, если бы обсуждалось, в какой степени такой шаг можно оправдать вынужденностью и т.д., но считать его хорошим?
И в чем благородство, кстати?    Спойлер!
Он обменял жизнь постороннего для себя человека на жизнь не постороннего. И это еще, если основываться на том, что другого пути спасения Стефана не было.
Белый Олеандр
11 апреля 2010, 22:37
Ну вот кстати почему он ее разгипнотизировать не смог и загипнотизировать по своему? smile.gif Загипнотизированный человек одним вампиром - разве не может быть доступен и другому?
Или просто не захотел возиться (что скорее). Для Деймончика, Наташа, свернуть шею мешочку с кровью - как почистить зубы. smile.gif
Наташа
11 апреля 2010, 22:46

Zyama написала:
Разумеется, нет. В правилах все написано.

Ну, а на мой взгляд разумеется да. Есть некие общие обозначения в интернете. И скобочка согласно ним - это смайлик.

Zyama написала:
Обманом рисковать чужой жизнью - никак не может считаться хорошим поступком.
   Спойлер!
А про убийство ради "благородной цели" ты это серьезно?
Я бы еще поняла, если бы обсуждалось, в какой степени такой шаг можно оправдать вынужденностью и т.д., но считать его хорошим?
И в чем благородство, кстати?    Спойлер!
Он обменял жизнь постороннего для себя человека на жизнь не постороннего. И это еще, если основываться на том, что другого пути спасения Стефана не было.

Послушайте, раньше он убивал просто чтобы поесть или ради забавы или мести. А тут чтобы спасти брата (видимо ему было сложно или невозможно расгипнотизировать человека, которого неоднократно гипнотизировали более сильные вампиры).
Естественно Деймон не стал рыцарем в белом. Он вампир в конце концов. Непогрешимые вампиры только у Майер бывают. Но Деймон с каждой серией становится лучше. Это все что я хотела сказать.
Наташа
11 апреля 2010, 22:49

Белый Олеандр написала: Ну вот кстати почему он ее разгипнотизировать не смог и загипнотизировать по своему? smile.gif Загипнотизированный человек одним вампиром - разве не может быть доступен и другому?
Или просто не захотел возиться (что скорее). Для Деймончика, Наташа, свернуть шею мешочку с кровью - как почистить зубы. smile.gif

Тем не менее за последние серии он кроме Джины Торрес и этой женщины, которая была хозяйкой дома, кишащего вампирами, никого не убил. Но по факту да он человеческую жизнь совершенно не ценит. И муками совести не мучается из-за убийств.
Zyama
11 апреля 2010, 23:05

Наташа написала: Ну, а на мой взгляд разумеется да. Есть некие общие обозначения в интернете. И скобочка согласно ним - это смайлик.

Последняя попытка - твой пост был воспринят, как не содержащий шутки, выраженной смайлом, потому что существуют на свете правила данного конкретного форума.

Наташа написала: Естественно Деймон не стал рыцарем в белом. Он вампир в конце концов. Непогрешимые вампиры только у Майер бывают. Но Деймон с каждой серией становится лучше. Это все что я хотела сказать.

Ну так зачем же тогда делать заявления про "ничего плохого за последние серии" и "стал хорошим"? Все-таки стать лучше по сравнению с тем, что было в начале, не значит стать хорошим, ты ведь сама это понимаешь.

Белый Олеандр написала: Или просто не захотел возиться (что скорее).

Я тоже так думаю. Причем, судя по его реакции на возмущение Аларика, он с самого начала знал или был почти уверен, что придется так поступить. Но это был самый быстрый и удобный вариант, а Деймон у нас сложных, но благородных путей не ищет.
Nimue
12 апреля 2010, 03:09

Draco_Malfoy написал: Это все тоже весьма неплохо, но в моих глазах Стефану он проигрывает с первой же серии.

Это чем же? spy.gif Нет, он, конечно, красавец, а дальше?

Zyama написала: Я как-то не вижу, где он стал хорошим, какой был, такой и остался.

Да ладно, с первой же серии зрителю проталкивают мысль, что он не окончательный злодей. То Елену по щечке погладит, то еще что... Ну чтоб интрига была. В общем, почти что "часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" biggrin.gif

Аттила написал: Но ...

Кстати, да, и не в первый раз такая забывчивость у авторов smile.gif
Zyama
12 апреля 2010, 16:14

Nimue написала: Да ладно, с первой же серии зрителю проталкивают мысль, что он не окончательный злодей.

Конечно, иначе бы было неинтересно. Но до положительного персонажа ему далеко.
Я, собственно, просто не вижу какой-то существенной трансформации. Он всегда действует в своих интересах и так, как удобнее ему, просто сейчас его интересы не конфликтуют с интересами брата и прочих положительных.
Белый Олеандр
12 апреля 2010, 18:41
Ну допустим, раньше он был вполне готов *в экстазе* убить Елену, и на все ради Кэтрин - теперь ориентиры сменились немного. Т.е. может это и не трансформация, но все равнь ведь история не стоит на месте. biggrin.gif В первых сериях Стефан был готов упечь Деймона в темницу с вербеной - сейчас это уже вряд ли можно себе представить. Ребята сдружились. biggrin.gif

Хотя конечно, никто не знает, что сценаристам через пару серий в голову взбредет. smile.gif Вполне еще и на круги своя все может вернуться, я уже даже полетам над елями, как в первых сериях не удивлюсь.
Аттила
12 апреля 2010, 19:13

Белый Олеандр написала: Вполне еще и на круги своя все может вернуться, я уже даже полетам над елями, как в первых сериях не удивлюсь.

Ну Деймон и про управление туманом что-то говорил. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»